Кто убивал Вивека?

Когда убьешь вивека что произойдет?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ничего
просто скажут, что ты убил непися, с которым связана твоя судьба
и все
если ты убил его до выполнения основного квеста Морровинда - загружай сохраненку
если прошел квест - иди к Ягруму Багарну с уникальным двемерским артефактом

0

Вивек сам себя убил, когда почитал, что тут про него пишут.

0

Убей и посмотри,непоравится- загрузись.Ваще респект гражданке Бьянке-Вивек сам бы повесился бы давно,узнай что такие вопросы задают...

0

:-\
а чем он вам помешал???
за что вы его так??

0

У него есть перчатка
Такая класная варежка

0

Убил,загнал в звезду,зачарил 9ХП на пост.

0

"а чем он вам помешал???
за что вы его так??"
За дело! Вивек должен быть замучен, убит, воскрешен, снова замучен, снова убит...

0

Ага, точно. Я его помню мочил. Ох и красивые же у него спеллы! :) Только вот когда с этой перчаткой отппавляешься к Дагот УРу тот говорит что у тебя не настоящий разделитель ха-ха вот так-то. Так что убивать только после сюжетки, али убил и load

0

Alex-47th, знаток, блин... Не "разделитель", а "призрачный страж", который можно активировать у Ярмольника.
Убивать можно и до выполнения сюжетки, так как и Разделитель и Разрубатель можно использовать и без Призрачного стража. Пролетишь по части квестов, а так ничего страшного.

0

какой нах знаток, да многое облазил, многое повидал, но играл я в нее год назад али больше, че я по твоему все константы знать должен????

0

Э-э-э-э... поскоку я сам уж сполгода не садился за Морру, напомните-ка, плз, Ярмольник - это у нас там хто? И хде?

0

В корпрусариуме гном вроде

0

тю... блин - так его легко убить ... но этол лана - а можно и до убития Дагота ,

Это последний двемер найдеш его у Девайта Фира в корпусариуме .. если незнаеш кто такой девайт фир - то викека еще рано убивать

0

Спасибо... Знаю, кто этот Фир... А убивать, скорей, уже "поздно" - я уже все прошел и просто последний сэйвак иногда загружаю - "молодость вспомнить", или интересное чо еще проверить... Вивека раз шесть убивал... Но не интересно... Кстати, Азура за его убиение ничо не дает, перчатку его без свойст таскал-таскал без толку, а вот гномик - меняет дело, надо глянуть, каки-таки свойства будут.... Мож и шлепну Вивета - поэта, просветителя и гуманиста нашего - окончательно...

0

угу , аналогичная ситуация... тока у меня шас чар 10 лвл с 13 миллионами интелекта , остальные статы по 700 тысяч... неинтересно

0

Народ, что Ягрум сделает с этим артефактом Вивека?
А то эта хрень у меня валялась после убийства в инвентаре, а потом я Морровинд удалил...

0

ээх лорд Неревар, бывает...

0

Черт подери, зачем нужен "Уникальный двемерский артефакт" ?

0

Так для понту, абы было, а мож где-то и нужен, всю Мору никто ж не проходил!!!

0

Вообще-то не для понта.
Это второй "Призрачный Страж". Активировать его можно с помощью одного гнома и парочки книг.

0

Я думал, что его во второй Страж гном превращает в каком-то плагине, т.к. у меня он там выглядит как даэдрическая перчатка. Вот поэтому мне и интересно, зачем артефакт в оригинале.
Он как Страж для левой руки выглядит?

0

Он выглядит как даэдрик и в оригинале. Когда одет на руку. Возможно разрабы поленились делать отдельную модель.

0

ага и самое прикольное - одеваешь его - перчатка что у тебя до этого была - убираются - а её свойства остаются

0