Кухня

Комментарии: 226
Ваш комментарий

на фиг? та еще не переполнилась, к тому же там интересная беседа идет) рановато, так что пока сотру, ок? вот перевалит та за 400 сообщений, тогда обновим) ладно?)

0

НЕЕЕ! Уже долговато грузиться! 400 слшком много! Давай 250!
Если согласна на 250 то три эту.

0

ладненько, перезжаем) только тогда давайте договоримся, что старую не трогаем) иначе будет висеть две Кухни и мне точно попадет от начальства, если увидят)

0

Итак, колитесь - просто интересно - кто в какие игры, кроме Морры играет, и чего больше всего ждет из выходящих игры. Лично я тащусь от UT-всех-серий, W3, Демиургов, SoFII и CoD, жду с нетерпением Сталкера и ХЛ2 (кто-бы мог подумать), а также DS2... а вы?

0

dairel, аська глючит: вот щас например, выдает какую-то недопустимую операцию, и выдаёт кучу регистров, а нафига???? Отлаживать её всё равно не буду!!!!
Инет бывает иногда дисконнектит, поэтому и хочу другого провайдера, а может и момед тупит, поэтому завтра другой возьму, а может я полный даун в Инете и нихрена не понимаю как чё делать!!!! :)))) :))))

З,Ы, К вечеру опять оживление, а мне через 8 часов в универ ехать, млин...>>>

0

Некс....Ты у меня уже второй день висишь в Аське...Произведи авторизацию будь добр....

0

Да кстати нас давно не посещали Укропа и Оливка! Никто не в курсе где они?

0

Может, им отписать...
*шепотом* обратите внимание на 4 поста вверх...

0

Г5раз - зачем так грубо, им по 14 лет...

0

"Сталкера" жду с нетерпением) а когда он будет, кто нить знает?)

0

AntiКрокозябра,он же Плейшнер....Ты о чём?

0

Михас) когда я успел чуть-чуть побыть в ней, то ты у меня авторизирован был!!!!
Щас то я не могу проверить - она вапще не грузится!!!! :((((

А близняшки дома сидят, уроки учат, и по нам скучают!!!!

0

ой, типа уже скоро, да? хех))

0

Некс, сегодня у многих с аськой проблемы были - забей, у них сервак глючит - скоро исправят. Ты лучше что-нить скажи по моему вопросу.

0

NexuS
качай ICQ Lite v4.1 With Xtraz Center и всё будет пучком

dairel
начало 2005-го года - это ты называешь скоро???

0

убил бобра - спас дерево) да, Некс?)))

0

купил шаурму - помог Бен Ладену)))

0

dairel, бобром я не хочу быть!!!!

ВоВаН, я завтра диск возьму...>>>
Max, а чё за вопрос-то был???? :))))

0

Зарезал крокозябру помог мне)))

0

Некс, ну побудь бобром!! ну пожалуйста)) ну ради меня, хотя бы полчасика))) будешь? ну совсем чуточку? =)))

0

Плейшнер, режь Крокозябр на своей территории) нам тут крови не надо, и трупов тоже)

0

dairel,не-а) я не хочу чтобы меня убивали!!!! :))))

0

а мы тебя не будем убивать) просто побудь бобром, ок?)))

0

и в позу не надо становиться) просто будь бобр, Некс =)))
ладно, всем спокойной ночи)

0

Нехус - читай 5 топ сверху
Не хочу показаться пошлым, но при слове Бобер невольно вспоминается одноименный анекдот про поручика Ржевского :))) - пардон - с Антикракозяброй разминулись с топами ;)

0

М-дя) а чё вы будете со мной делать, если я соглашуся???? :)))) :))))

0

А ты не соглашайся...
Ну так что ты думаешь по поводу 5 поста

0

Max, увидел!!!!
Щас в основном серия C&C, SoFII меня тоже прикалывает...куча сеговских эмуляционных игр, и SPS'овских тоже!!!!

dairel, я ещё вернусь!!!! :))))

0

Играю:
Counter-Strike
Prince Of Qin
SacreD

Жду:
Counter-Strike Source
The Elder Scrolls IV: Obvilion
Fallout 3
NeverWinter Nights 2
Half-Life 2
S.T.A.L.K.E.R.
GTA San Andreas
Sims 2
BloodRayne 2

0

К UT претензий не имею, кроме приевшегося жанра шутеров, поэтому я к ней равнодушен!!!! :))))
Тоже самое и с халвой: равнодушие!!!! :))))
тока х замени хотя бы на кс, а то смотрится хреного!!!! :))))

0

Г5раз - а ты уверен, что она выйдет... видимо дату выхода еще не анонсировали.
Нексус, прости! Просто язык зачесался, хотелось даже что-нить погрубее съязвить, но сдержался :)))) Больше не буду :)=

0

Max, а в чём я грубость проявил???? :))))

0

А я люблю авто и авиа симы, а еще люблю авто аркады типа NFS. Неплохо отношусь к стратегиям, а жду конечно Сталкера , GTA:SA (уж очень Vice City понравилась) и Driv3r, можно и Half-life сюда причислить.

0

Вопрос этот уже задавал, но проблема осталась. Сижу на модеме, скачал 10 мг, а отправил уже 9 мг. Что случилось? И главное, что можно сдеать? Я никому, ничего не отсылаю. если я поймал что-то в Инете, как от этого избавиться?

0

Вот это (тут за последний час) я и называю разговором глухого со слепым....

0

Отвечаю на вопрос про игры вне моры:
1 Q3
2 CIV3
3 Raven Shield
4 NFS
5 UT

Но из этого всего винегрета больше нравится Q3 :)))

0

NeeD Help!!!
Кто-нибудь с Windows'ом XP (русским) пришлите мне на мыло (VoVaN) файл "lsass.exe", который живёт в директоии Windows/System32...

Заранее примного благодарен...
Флуд по этому поводу не разводите!!! Просто пошлите файл, если можете...

0

Захожу я как-то раз сюда( минут 5 назад) и вижу споры, ссоры и т.д.Вообщем как всегда...Кланы и семьи (ак я понял) создавать начали..Скоро война начнется...

0

Война здесь не начнётся. Всё уже закончилось (по крайней мере уже где-то сутки никто никого не убивает). Почитай топ решаем. И вообще пробегись по топам ниже - там можно про войну эту почитать. Но если ты про боеголовки прикалываешься, тогда можешь не читать те топы:)))

0

Ну почему же... у нас есть два веселых боевика - Крокозябра и Антикрокозябра, Плейшнер организует моральную поддержку, а там и остальные втянутся... С кланами, правда, сложнее, семей тоже пока не наблюдалась.

0

Вот появился какой-то кадр заглянувший на старую кухню... все-таки идея удаления старых версий была не так уж плоха...

0

кадра стерла) идея неплохая, согласна, но пока пусть будет в архиве)

0

Чё за хрен туда залез!!!! :((((
Убью нахрен!!!!

0

Скажите где может быть щас NexuS ???
Ау-у-у-у-у-у-у-у! Серёга!
Он срочно нужен, чтобы помочь мне пройти один момент в "Море",на котором я застрял

0

так скажи, че за момент) тут многие тебе могут помочь)

0

Подожди Даириль...У меня нет времени пробегать все топы...И у меня возник вопрос :
Великий пост МОАА перешел к тебе???, вот это новость...блин...Или я не так что-то понял....

0

И еще вопрос, я на старых страницах не наблюдаю темы " Пофилосовствуем( в принципе скорее...)" , вы её стерли?
И где товаричччши Кутузов и Бианор? я их не наблюдаю...

0

dairel спасибо за предложение помочь, но
я этот момент уже прошёл! Иду дальше!

Пожелайте мне удачи!

0

Вижу появляются поклоники, круто!!!! :)))) :))))
Виверен, ты прав, терь тут командует Даирел, Кутузов никуда не ушёл, он просто не может войти под своим именем, а про Бианора не знаю ничего!!!!

0

люди...а мне, как и Даирель, предлaгаЛи работать на плейгроунде (вести раздел МОДЫ, или ФАК или ищё что-то...), НО у меня пропучил инет...и ВСЁ!!! Связь была утеряна...

0

Wyveren,товарищи Кутузов и Бианор забили на этот сайт.....Из старого состава остались только Я и Даирель.... :(((

0

А со мной было "возвращение блудного сына"...я сначла лазал на форуме...потом забил на него...а потом вернулся...

0

Виверен, тему "Пофилософствуем" никто не стирал) поищи повнимательней))
Вован, а мне уже даже задание дали про Моды) ну, не совсем про моды, потому что это будет как раз типа ФАКЬЮ)) это я тебя порекомендовала челу, который это мутит, и еще нескольких человек) а он пусть сам решает))) у нас с ним коннект через асю, если не сможешь с ним связаться, с радостью помогу)
Джон, удачи тебе)

0

На форуме молчание...Даже поговорить не с кем. Че все спать пошли? А?

0

привет))))
я не сплю вовсе) но и флудить попросту не хочу)

0

Чаво это ты не спиш? Круглосуточно что ли в инете ?

0

dairel
но и флудить попросту не хочу

Так флуди не попросту :)))...

Ладно всем пока...я спать...
Типа: спят усталые игрушки...книжки спят...одеяла....ну вы сами знаете...

0

щас полвторого) скоро иду спать)

0

А у меня только полпервого.

0

dairel
ну, не совсем про моды, потому что это будет как раз типа ФАКЬЮ

Поподробней немножко...я может смогу помочь, а может и нет...если смогу - помогу...чем смогу...
Ой, запутался :)...

0

Всем доброе воскресное утро! Вчера в моей столице был день города... Но я туда не ездил: лень было:))) Ничего. В следующий раз поздравлю историческую родину... И в связи с этим вопрос: есть кто на форуме?

0

Хммм...Ну заибли, так забили...
Старый состав ушел...Так всегда наверное...Помню Митцар, Риск, Элефант были....А псих? не появлялся?
А что, Плейшнер к старому составу не относится???
Или он тоже навсегда ушел в Готику?

0

Был ещё такой Верджил - большой любитель словестный перепалок:) Да, старички уходят... Ты то сам как? Как погода в Приморье? Красотища наверное в лесу... Зашёл, вот, на форум и даже не хочеться никуда писать - тем для разговора нет, скукота... или ругаются или переливают из пустого в порожнее...

0

Зашёл, вот, на форум и даже не хочеться никуда писать - тем для разговора нет, скукота... или ругаются или переливают из пустого в порожнее...

Что да то да.

0

Прикол...

У Орваса Дрена ID - Orvas Dren Druglord
Обратили внимание на слово Druglord...
Drug - наркотик....
Lord -лорд...можно взять как Барон...
Получается: НаркоБарон...
Орвас Дрен Наркобарон...

0

Бианор...Я в Универе учусь за 9000 км от родного города...А в Приморье сейчас вроде тепло...не то что в Питере...Бр...Холодрыга....
Верджил довно потерялся , 3 месяца нигде не писал и не появлялся...
Помнится еще Молот-оК был...Веселенькая личность....

0

Хы, Вован, у нас день варенья 9 июна...
З,Ы, Не могу послать кошару на форум, нарисовала, вся семья одобрила (ну как бы мы (укропа пишет) и оливка на дизайнера учемься...и вот хочу послать, Бегемот, если я тебе пошлю???картиночку...

0

Даириль...на теме "Перумов vs Толкиен" ты мне писала, что для "базара",
заметь не для флуда, а именно для "базара" существуют другие темы....
Знаешь....так форум и становиться "мертвым" ...и ты это прекрасно знаешь...Да если есть строгие рамки,не писать посланий в буриме...то я согласен...народ трудиться....Сочиняет...Но не настолько же строгие!!!!
Что скоро совсем тем не останется, где можно нормальны>й вопрос спросить...или пост оставить?

Зы я так понимаю...эта ветвь как раз для "базара"...или нет?

0

Виверен, просто было решено, что форум теперь модерируется и не темы, посвященные определенным вещам, а особенно игре, не засоряются посторонними высказываниями) решила это не я, я всего лишь модератор)
так форумы не умирают, наоборот, большинство приличных форумов живут как раз по таким првилам, и даже намного более строгим, чем тут) и все ок))

0

Господа, подскажите - где скачать Doom 1, Doom 2, Ultimate Doom и Final Doom, или лучше - Doom Collection Edition?? ПЖЛСТА, пожалейте бедного дворфа-думера!!

0

Doom 1 и Doom 2 мона скачать на www.oldgames.ru

0

Эх. Ну оффтоп, так оффтоп... Люди! Повторно обращаюсь к вашему чувству студенческой солидарности :))) Кто-нить сам писал (или знает) где достать курсовые по информатике или макроэкономике? Просто в этом семе аж две сразу. Боимся (я и моя группа), что не успеем сами написать, да и лень конечно тоже...

0

Где эта б**** опять на форуме варрика тусуется?

0

Посмотри на www.referat.ru.
Еще раз спрашиваю - под XP они пойдут, али какой эмулятор надо ставить?
Antiкрокозября, я понимаю конечно твои чувства, но ищи молча, пжлста, или хотя бы без мата. То что ты написал - классический flood.

0

Mihas_
10.09.04 23:40 AntiКрокозябра,он же Плейшнер....Ты о чём?

dairel
10.09.04 23:50 Плейшнер, режь Крокозябр на своей территории) нам тут крови не надо, и трупов тоже)


Господа, пейте бром...у вас в бошках - тараканы...

0

Ребят, респект за Думы, но остался один - последний - вопрос - как играть в 1-2 Думы по сети?

0

xDrew посмотри здеся refportal.ru
А насчет Дума - не знаю

0

то Dwarf помоему в Дум никак по сетке не поиграеш (кажется), ну я, во всяком случае, никогда в нее по сетке не резался.

0

Можно, по крайней мере в Heretic и Doom2, но походу там нет никаких спец. служб, даже поддержки Инета, только по локалке или через модем :((((

0

Антикрокозябра ты кто? Садист, или маньяк?

0

VоVаN, я тут вспомнил... Как там продвигаются дела с FAQ? Учёба не мешает творить?

0

Stalker_,
на твое сообщение в предыдущей теме Кухня:
"Stalker_
08.09.04 13:09 Для Маски
Я хочу извиниться перед всеми, кого задевают мои разговоры с Михасом и еще раз пояснить свою позицию. Она очень проста. Мы все отделены друг от друга мониторами и это часто создает..."

Отвечаю: посмотри в эту тему на другом форуме, мои сообщения, все сразу поймешь. Просто не хочу повторяться, тем более могли ведь удалить пред.кухню ;))

0

...неужели вам приятно видеть звезды кроко-анти-зябров? одни сплошные междометия... :0

0

ОООО!!! Дворф-думер добрался таки до любимой игры. Все-таки первые Думы - это вещь - затягивает похлеще чего-либо другого, до 3-х ночи квадратных монстришек рубал... Жаль, что нельзя в Интернете поиграть, а то я бы с удовольствием!..

0

Маске.

Не любишь Плейшнера? А, зря. Я его тоже не особо жалую, но симпатизирую. Он - человек яркий. Я таких люблю. А уж каким светом он светит (черным или белым) - это уже другой вопрос. У большинства тех, кто с ним спорит, нет вообще никакого.

0

FOS
Фак продвигается...осталось немного...скоро будет...

Stalker
Спасибо за ответы на вопросы по Пушкину...Мы отвечали на них письменно...и я единственный из класса получил "5"

0

Antiкрокозябра да, ты кончай уже. Это уже никого не веселит. Оставь Крокозябру в покое. В правду достали твои звездочки.
Либо кончай, либо пиши хоть без матюков и чтоб твои посты несли хоть мизерную нагрузку.

0

Антикрокозябру могу стирать некоторые посты, если хотите))
Сталкер, у Плейшнера много обличий, это точно))))

0

Dairel стирай antiкрокозябровские посты если там присутствуют звездочки или матюки.
Если пост читаем и без звездочек-матюков, то он сохраняется некоторое время. Если содержание слишком обидно, то пост по прозьбе атакуемого
удаляется.
Как тебе такая система? Но я лишь предложил.

0

примерно так я и буду действовать))

0

Что-то не верится, что немолодой человек Playshner может звездить под ником Anti...

0

не знаю... надо IP этого Анти посмотреть)

0

А какая разница Playshner это или нет.

0

никакой) просто интересно...

0

У кого ХР наберите в Ворде
=rand(200,99)
и нажмите ентер.

0

Профессор крокозябрских наук. :)))
Кстати, качнул Fallout 2. Завтра взгляну поближе на него.

0

Темный жрец - lol - сам допер или подсказал кто? ;))))

0

тогда вот вам ещё прикол...

открываем блокнот...и пишем там следующее...

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Notepad]
"szTrailer"="Нет страницы &с"
"lfStrikeOut"=dword:1

далее файл -> сохранить как всесто txt пишем reg...и запускаем...файл...при запросе о внесении изменений в реест отвечаем Да... Теперь попишите в блоконоте...можете распечатать ещё...

0

Только не жрец, а священник.
Хотелось бы сказать, мол, сам допер, такой вот я крутой...
Но нет это я из игромании взял.

0

Зацените...чё ТУТ всякие уроды говорят...

0

А с чего все решили что Antiкрокозябра и Playshner одно лицо?

0

"Рановато сегодня нереварины отрубились" (заботливо поправляет одеяльца, несмотря на оглушающий храп).

0

to: Dwarf
DOOM по сетке надёжно играет через ком-порт (1, 2) и по LAN-у. Для этого нужна программа, называется deathManager или D-manager в зависимости от версии. Программа шла в комплекте со вторым думом. Просто под досом запускаешь эту прогу, и там всё написано - как, по какому порту, на каком уровне, тип игры (дёза или кооператив). Короче поковыряйся в этом аспекте - в дум последний раз по сетке играли в 99-м году, так что память может подвести.

0

Сталкер,
время покажет, кто есть кто ;)

0

Идиоты они и в Африке идиоты...

0

Маске.
Насчет времени это точно. Я, вообще, искренне верю, что все тайное всегда становится явным. Поэтому надо жить честно и никого не обманывать. А, что касается антикрокозябры - я думаю, что это GGGGG. Один человек под этими никами выходит. И это не Плейшнер. У них манера строить предложения разная - ритмика, смысловые ударения, порядок слов. Это как почерк - его не изменишь.

0

Буковку A на русскую заменил? Смешно. Кстати, мог бы и значок поставить - могу научить. Если бы еще старые сообщения через IP подцепить, да пароль модератора из регистров вытащить. Интересные мысли в голове ходят.

0

Хмммм....А я только у Рика сейчас спрашивал,как он это сделал.....А ты его тут вывел на чистую воду....А значёк как ставить? Колись.....

0

Не. Михас, Рик, обманул я вас. Со значком не выходит. Там надо ТЭГ прописывать символов из двадцати, а в этом форуме ограничение на длину имени. Но обещаю подумать.

0

Рик просто мое имя с заглавной буквы написал) блин, даже если ник скопируете, стилистичесчки придется долго подгонять)

0

А зачем подгонять, и так нормально
Шоу двойников начинается...

0

двойников каких угодно, только не моих))) букву R подделать очень трудно) ну или подключайтесь к Ропнету)

0

Ух ты. Меня умным назвали. Приятно. Сейчас распечатаю и поднимусь к руководителю. Попрошу повышения.

PS. Вот так - только мне приятное слово сказали и уже этого сообщения нет. Стерли модераторы. Я расстроен.

0

Ну я же говорю - праздник двойников...
А меня не спародируете - таких дворфов как я на форуме в единственном числе представлен... :E)))

0

Сталкер,
ты, наверное, заметил, что ник крокозябра нерегенный, а это означает, что под ним любой может зайти, ЛЮБОЙ, хоть ты, хоть я, хоть Дайрель ;) Но мы не заходим, так как уважаем права других на их ник ;) А тот кто заходит - не уважает. Почему? Потому что ему хочется побывать на вашем форуме, оставить свое "замечательное" сообщение... под чужим ником; он "сбросил пары" и умчался прочь. А если бы тот чел зашел под своим ником и написал бы то же самое?? А что тогда было бы?
Вот он и боится показать СВОЕ лицо, прячется под другими никами.
Поэтому, возможно, как ты думаешь, заходит под ним GGGG, а также настоящий кракозябра, а я думаю, раньше пару раз заходил Плешнер, :)) Насчет стиля ты прав, но ведь стиль можно и подделать :))

0

Искренне раскаиваюсь и прошу прощения у dairel. Надеюсь, мои действия не послужат руководством к действию и что остальные окажутся умнее меня =)
Короче, сорьки. Надо бы движок форума доработать, чтобы низзя было такого делать. Интересно, что скажут хозяева...

0

Маске.
Не знаю. Я ведь не настаиваю. Мне просто показалось, что по времени выхода и по стилю, сообщения за Антикрокозябру и GGGG писал один и тот же человек. Если же кто-то, пользуясь тем, что эти ники не зарегены, использовал их без ведома хозяина, то это некрасиво.

Что же касается Плейшнера, то когда я читал его перепалку с Михасом, мне было противно от обоих. Причем, если Плейшнер, пусть в грубой форме, но хоть пытался быть остроумным, то Михас в ответ просто грязно ругался. Да и Дайрел ему сзади подлаивала. И сейчас несправедливо и некрасиво сваливать ответственность за эти скандалы только на одного человека. Надо либо стирать с форума всех троих, либо всех троих оставить в покое. Впрочем, это, всего лишь, My Humble Opinion или, как здесь принято писать, IMHO.

0

Сталкер, может, ты и подлаиваешь, а я просто высказываюсь...

0

Ты бы, чем тут скандалить, лучше бы что-нибудь в Буриме написала. Там нужна героиня для девушки шерифа (aka roadcop). Не мужчинам же ее прописывать. Кто там знает, о чем вы думаете и чего хотите.

0

я не скандалю, это ты нарываешься) просто выбирай выражения и все будет ок.))
насчет буриме я уже писала - к сожалению, совсем не ориентируюсь в данном жанре - postnuclear) мне и в фэнтезийной буриме креатива не хватило, чтоб присоединиться, а тут еще и по мотивам Фоллаута...

0

При чем здесь Фаллаут. Ты же женщина. У тебя есть внутренний мир. Вот и представь всё образно, как если бы это было в реальной жизни.
Тебе 20 лет. У тебя смуглая кожа, падающие на грудь темные волосы (латиноамериканский тип). В общем, ты достаточно привлекательна, чтобы бояться мужчин.. :-))) Тебя похитил Гомес (грубое волосатое животное, как и все мужчины, - это моя знакомая девушка так иногда говорит - не про меня :-)))). Пустыня. Грязная хижина. Ты связанная на кровати. Мысли путаются (впрочем, у тебя они всегда путаются, так что это ты пропишешь - шутка . :-)))). Что там ещё? Мухи по тебе ползают. Пустая бутылка текилы под кроватью.

Господи. Кого в филологи набирают. :-))) У меня друг учился - так он роман "Любовь под парусом" за ночь написал. Потом по всей стране в мягкой обложке продавался. Женщины рыдали.

0

наверное, не тех набирают в филологи.... не знаю даже) щас времени точно нема) а если ты еще прекратишь меня подкалывать, будет и вовсе замечательно.. в таких выражениях в буриме не приглашают, чтоб ты знал)
да и куда мне с моими путающимися мыслями и скобками?

0

Ладно. Пойду скажу Димке, что свою девушку он сам будет прописывать. :-(((((
Вон у Толстого Наташа Ростова какая получилась. Я бы влюбился.

0

Сталкер, сам то на кого учишься? Или кем работаешь?

0

Я физик. И очень хороший. Только я уже не учусь. Я в аспирантуре сейчас и одновременно в Росавиакосмосе работаю.

0

Вы все на ножиках, люди? Или уже на более конструктивных рельсах?

Вроде тут все потише...

Ничего сложного в буриме нету, пиши, даже несколько строк или фраз сыграют свою роль ;)

Кстати, сегодня играл в демо-версии новых стратегий - Warhammer 40K Dawn of War и Rome Total War. Обе классные, особенно внешне. Вархаммер повеселее, хотите орков порубать - пожалте к нам, а можно и плазмой ;) или из огнемета ;)

0

Уххх, Сталкер - мне бы так... Респект!
roadcop - а ты не знашь, будут ли они выходить в лицензии или лучше не парясь отпиратить?

0

я бы поиграла с вами, мне очень интересно, у меня даже наверняка что нить получится, но снисходительно-язвительный тон Сталкера мне совсем не нравится... сразу все желание отпадает...)

0

Ну вот, опять начинается. Как говорится: "Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову".

0

Dairel, прошу к нам в пост ядерный мир. Попробуй, авось получиться, а на плейшнера забей!
Плейшнер. А из-за чего собственно ты начал перепалку с dairel? (спрашиваю о самых первых причинах)

0

А почему собственно говоря все решили что Playshner это я???

0

Кто-нибудь чего-нибудь знает о Elder Scrolls IV? Напишите если у кого есть какая полезня и интересная инфа. Я нашел только это:
Стали известны первые детальные сведения о проекте The Elder Scrolls IV: Oblivion. Действие игры развернется в Imperial Province of Cyrodiil, игроки смогут путешествовать пешком и на лошадях с видом от первого и от третьего лица, бои станут более кровавыми и реалистичными.

У кого есть больше???

0

да причем тут Плейшнер) кстати, никто не обиделся, что я его стерла? все равно он ничего путного не скажет, пластинка не меняется давно, надежд на смену ее нема)))

0

Извинте, что это с готики... (я ее кстати даже в глаза не видел, не имею представления, что это.)
Мое отношение к Михасу с уважительного, сильно изменилось... в худшую сторону.
Вопрос. Зачем инициировать скандал? Тут же не Плэйшнер заводила был.
P.S.
На дату смотрел. Это не главное, важен сам факт.

Маг верховного круга
27.08.04 02:27 Ну что ж, братья. Монастырь разрушен до основания....... Ни магия, ни покровительство Инноса не смогли противостоять гневу модератора. Маги и послушники, не сумевшие вовремя применить магию щита, погибли. В живых остались лишь я, Серпентес и несколько магов, чудом выживших. Среди руин сохранилась лишь часовня... Именно с нее мы и начнем создавать новую обитель бога огня Инноса. Братья! Призываю вас! Завтра мы начнем отстраивать стены монастыря заново. Все, в ком жива вера, все, кто когда то подписывал с нами договор о союзе, приходите и помогите нам в этом святом деле.
Mihas_
27.08.04 02:29 (Внимательно слушает речь,попутно выводя на стенах монастыря цветным мелком,матные слова и ругательства)
Маг верховного круга
27.08.04 02:33 *замечает злоумышленника, и в миг испепеляет его огненной волной*
Playshner
27.08.04 02:59 МАГ, не переживай... у него ЛАСТЫ вместо рук и мелок он может держать только в своём скудном воображении...
Mihas_
27.08.04 03:24 Плейшнер,дать бы тебе ласты,небось прыгал бы от счастья,предварительно нажурчав три раза в штаны...Глист...извиняюсь..Удав.

З.Ы-Кстати Плейшнер,тут твои комментарии отличаются от Морровиндских...Кто-то сказал пару слов и сзади раздаётся гавканье,типа небольшого фона или заднего плана....Рррр-аф....Ррррр-аф....Плейшнер работает на полную мощность....Молодец,не забывай так-же показывать всем свою пипиську,вместе с лаем смотрится великолепно....

0

Dairel! Так черкнешь, что нить в буриме?

0

Гм... не хочу в этот спор вмешиваться, но по-моему про ласты вместо рук и ног Плейшнер первый начал, по крайней мере в том отрезке, что ты привел...

0

Dark Priest, Плейшнеру выговаривать что либо бесполезно) он все равно делает вид, что речь не о нем, а сам продолжает писать гадости) советую не воспринимать его всерьез, у него просто длинный язык, а занять ему себя нечем) на Готе ведь далеко не такой динамичный форум, как у нас) там иногда за сутки ничего не продвинется, вот он и лезет куда не звали)) забей на него...
насчет буриме - черкну, но точно не сегодня) завтра вставать ни свет, ни заря))

0

**грусно сопит**
Подумал я тут о вас и о Плейшнере...
Зря вы так о бедном Плейшнере... вы ему уже больше вреда нанесли чем он вам... причём давно... не кусайте его и он небудет... у вас тоже пластинка заела...его ругать.

0

Крокозябра, мы, за редким исключением, на Готу не заходим, чтоб кого нить целенаправленно обосрать и получить извращенное удовольствие) так что не путай) ругаем мы его с тем же упорством, с каким он заходит к нам, когда ему скучно)

0

Я вообщето не про Плейшнера говорил. С ним и так все понятно.
Михас на форуме любителей готы начал измываться(зачем? Не нравиться? Не ешь!) над их любимым (может не любимым, но важным) моментом, реакция Плейшнера, скорее защитная чем направленно агрессивная.

0

Или же это действие было направлено на провокацию Плейшнера. Зачем? Хочеться устроить словесную перепалку?
Тогда Михас не лучше Плэйшнера.

Или я чего-то совсем не понмаю.

0

Приест...Мой пост был просто шуткой.....Ни к кому конкретно я не обращался...А Плейшнер перешел стразу на личности и наехал на меня....

0

Дариель... это вы его скорее от скуки ругаете и кусаете... ведь больше некого ругать... а так хочется найти всем того кого можна... вот ваш взор и уставился на Плейшнера...

0

Вот dairel сообщение Playshner'a стерла и мой пост вообще не в тему получился!

Так чего про Elder Scrolls IV никто не знает?

0

САНД, похоже пока что из нас только ты.
Кстати если так подумать то Дариэль избовляет мир от Плейшнера очень нечесным путём... если она будет стирать его слова и мысли на этом форуме, то скорей этим она скарей только привлечёт его сюда. Пусь чтоли хоть извинится перед ним и скажет что права админа будет использовать лиш в крайних случяях, чем будет орудовать своими правами направа и налева словно ядерными ракетами стирая посты Плейшнера словно это мусор... Короче пусь покормит и погладит его и может хоть мир будет... а то скоро убежищя рыть придётся... от ихних бомб.

0

А в этом есть рациональное зерно!

Все отрубаюсь. Всем пока.

0

Спокойной ночи тоже. Тотлько мне она не грозит...

0

Вот када усе расползлися, мона и мне пару строк чиркнуть.
Сталкер и Темный священник, лишний раз проникся к вам респектом за попытку объективно взглянуть на генезис вопроса. Если почитать и меня, то и я пробовал это сделать в т.ч. и в стертых уже постах.
Но во всей этой куче говна я усматриваю аж даже три аспекта:
1. Дайрель, претендуя на объективность и сдержанность с легкостью позволяет себе выражения типа "обсирать" и "длинный язык" в адрес вполне конкретных личностей. Однако сама на дыбы всает из-за, например, слова "подлаивать". Можно ск. угодно говорить, что в "дл. языке" ничо обидного нет, но это уж дело дивидуально-субъективное - один на "подлаивать" обижается, а я бы и на дл. язык напрягся бы... Вот Михась уверяет, что якобы тока пошутил (ну, ни хрена себе!), а что Пл. офигенный "шутник", так этого они принять не хотят (и проглотить молча!). Знамо дело - в чужом глазу оно виднее. Это и есть система двойных стандартов.
2. Вопрос еще не только в том, кто первый булькнул, а, что по МНЕМХО гораздо важнее - КТО ПЕРВЫЙ СТУКНУЛ руководству и модерам. Вот с чего чес-то и пошел. Есть у мя на этот счет смутное подозрение, но в "рыжих, с хитрыми глазами и длинным пушистым хвостом" (это из анекдота про лису и обезьяну) пальцем бездоказательно показывать не хочу.
3. Тетье в том, а на скока это усе сейчас актуально и чо оно может для нас прояснить (акромя борьбы за правду, коя можа и на фиг-то не нужна) или изменить? Тока ли в этом академический интерес?
Хотя и тока при нем это (таки вещи никогда не вредно повторять) моего к вам, ребята, респекта только прибавляет.....

0

Наверно на утро всего этого небудет... покрайней мере про мои посты я почти уверен...

0

Надо будет в ворде сохранить и при ребятах писькнуть...
А почему, собственно, стерто? Это - кухня - не для трепа ли???
Или я неправ? Субъективен, предвзят? Поправьте, скажите!
Но стирать, что глаз режет - это и есть зажим свободы слова!

0

Угу... Но если ты модератор, а про тебя по твоему мнению говорят туфту... у тебя небудет соблазна её стереть?

0

У Плейшнера уже урезали свободу слова...

0

Угу, есть соблазн. Но этим-то и отличается крепкий чел от хлипкого (унутри, ай мин).
Вот, будь Пл. модером, как думашь, повырезывал бы всех, кто его ровняет, или отбрехивался бы, но оставлял??
ХОРОШИЙ ВОПРОС, ОДНАКО!!!!!

0

Я надеюсь на лудьшее...
Хи хи хи... представил модератора Плейшнера... борющегося с модератором Дариэль...

0

А ты, хоть и ....зябра (-РА), а вродь самечик?....

0

**растеряно**
Ты что... уж-же пол великого с-создания оп-предилить неможеш? Иль я что-то недапонял?

0

Читающие язык сломают... я сам привык... да и помоему зто слово не склоняется.

0

И КрокозяБР это во множествоно-каком-то числе... вроде...

0

Ну, во-первых, где "зубр", там и "...зябр", склоняется одинако, если уж о филологии.
А, во-вторых, кончай болтать, пошли ночевать, не забивай мою тему со "вставанием", пусть завтра с утра ребя с табуреток попадают...

0

Интересно... если Дариэль туда заглянет... то в каких целях...

0

ВЫМАРАТЬ! С ходу вымарать безобразие такое! Разве у такой приличной девушки могут быть иные мотивы???

0

Э-э-э-э низнаю... я не психолог... но наверно... незнаю...

0

Короче, чё как тока придёт Плейш, чё нить ляпнет, уйдёт так потом весь Морр постов 100 обсуждает его...>>>
Ну пришёл он, сказал, мы его пошлём на... и всё!!!!
Чё, типа, опять-то всё заного начинать, мля, бесит уже...>>>

0

Мля,как вы достали...Ну что вам опять надо? Меня на форуме не было много времени,да и если заходил,то оставлял пару постов всего....И всё равно умудрились докопаться....К чему было вспоминать что я писал на готе давным-давно? В адрес кого я там наехал? Тема была создана в основном для болтовни,да,она тематическая,но общение в ней свободное,это не наше "буриме",где один пост может повредить всему расказу....Что с того что я зашел и написал один единственный пост,который не был адресован ни к кому конкретно? Тут я уже слышал предъявы в свой адрес,мол я то-же виноват в перепалках с Плейшнером,первый начинаю и тд......Хорошо,пусть будет так....Только вопрос...Нахер было выкапывать всю эту тему и начинать ругань заново? Опять понеслась критика в мой адрес....Чем ВЫ все лучше меня или Плейшнера тогда?

З.Ы-А система двойных стандартов,это не более чем ваша идея "фикс",придуманная с бодуна......Надеюсь не нужно объяснять,что люди по разному относятся друг к другу? Есть друзья,есть знакомые,есть просто люди которых мы не замечаем,а есть и те кого мы не очень жалуем....Наивно предпологать,что один человек будет относиться ко всем одинаково....Мои старые знакомые по этому форуму,относятся ко мне прекрасно,как и я к ним.....С Плешнером мы ругались очень много,соответственно....Так почему я должен относиться к нему так-же,как скажем к Рику Сталкеру,с которым у меня нормальные отношения?И не надо поднимать старые споры и обсуждать каждое слово в них,это абсолютно беспонтовое занятие,годящееся для базарных бабок.....За**ало уже мусолить одно и то-же по сто раз....

0

Вот и Михас появился...
Что то не понимаю, почему ты так эмоционально всё это воспринимаешь... Я уже наверное месяц сюда заглядываю и не хочеться ничего писать. А что можно написать на посты типа: "я пошёл спать!", "я пошёл кушать!", "я пошёл какать!"... Сплошная физиология - активность переферической нервной системы. Позывы организма. Кое-кто из старой гвардии ещё пытается начать интересную тему для обсуждения, но все эти попытки практически невозможно откопать из под завалов путопорожних постов. Да и они, похоже, давно скатились на актуальные на сегодняшний день темы: "модераторы - маст-дай!" и "кто среди нас какашка?"...

Вспоминается старый анекдот: "фидошники решили пойти к карифану на день рождения. Купили громадную открытку. Красивую, яркую, с огромной надписью золотом: "С Днём Рождения!!!" Приносят её, виновник торжества открывает и видит внутри кривую корявую надпись старым маркером: "САБЖ"... Весь форум, если присмотреться, состоит из тем, которые оразвиваются следующим образом:
1. КТО ВИНОВАТ??? (или другой риторический вопрос/заявление)
2. Сабж
3. Сабж
4. Сабж
5. Сабж
6. Вы все козлы!!! (или другой тупизм)
7. Сабж
8....

0

Вот только не надо, имея три класса образования, из себя усталых интеллектуалов строить. Прийти. Зевнуть (прикрывая рот платочком). "Ах. Как я устал. Кругом одни негодяи. Ну ничего не хочется писать."
И после этого тут же накатать две страницы пустого бессмысленного текста.

0

Гы... А ведь всем иногда нечего делать, как мне сейчяс...
Интересно... что подумает Плейшнер... прочитая всё это.

0

Думаю он больше сюда не заглянет...

0

Даириль, у меня к тебе просьба...Не надо стирать Плейшнера....Я имею ввиду настоящего...
Помниться 4 месяца назад...никто никого не стирал...всяких там Докторов просто посылали...
А сейчас...своего ...да стирать....
Кстати я видел тему..."помогу с ..." это продолжение той......старой или это все что осталось?

0

На кухню заходит roadcop со счастливой улыбкой и радостно сообщает спорщикам -

"Народ! У нас в конторе гуляют подозрительные прайс-листы с мамами i915, на которых наличествует PCI-Express slot, памятью DDR II и видеокарточками PCI-Express Radeon X600. И такая машинка на базе 3-ГигаГерцового Прескотта стоит всего 1000 долларов.

Что-то будет...

0

Сегодня замечательный день... Вместо обсуждения вопросов флуда и междоусобных разбирательств мы начинаем разбирать вопросы той замечательной игры, благодаря которой все здесь собрались. Самой популярной темой дня стала "Помогу с morrowind/tribunal/bloodmoon.". Ура! Ура, товарищи. Наконец-то все, что нельзя считать разговорами по игре (в том числе и этот пост) оказалось в специально для этого предназначенной теме.

Или сегодня вредители обошли форум стороной, или взялись за ум (очень актуально в свете начавшегося учебного года). Могу также предположить, что усилия товарищей, упорно обсуждавших систему устройства форума, достигли-таки успеха, за что им respect!

0

Кстати во многом согласен со Сталкером и Алексом... Опять же повторю столь мной любимое:"Никого задевать нехочу!" Но считаю Сталкера и Алекса на 85-90% правыми.

0

А всё почему… Девушка ваша – модЕрная…взяла нехорошую на себя обязанность… - подтирать…за мной всё, что ей приятно… Я, собссна, пока и сам могу… – подтираться…
Третьего дни оставил свой респект Антикрокозябре, за то, что он на столько дней приковал к себе столь «могучие силы»…Через полчаса… – уже прошлась…бумага туалетная…
Ну ладно, подтёрла, и Бог ей судья…Так нет же, ей мало этого… Она стирает, и тут же всё, что стёрла… помещает уже в своём посте…Мол – гляди каку власть я над тобой имею…могу вытереть, могу и восстановить…, т. сказать, под моим присмотром… Бррр… Пррротивно…, как от…(от чего - догадаться не трудно…)
Да…, добавлю… С большим волнением открывал её альбом с фотографиями…думал, а вдруг… на фото не окажется того, что в постах её так «сквозит» – …Каково же было моё(в который уже раз…) успокоение… - Всё, что сквозь её посты видел… - на фото тех, - до мелочей отразилось…Приятно стало..., что не ошибся…

0

Интересно сколько продержиться сообщение Playshner'а?

0

(Нервно хихикая) У меня тут бредовая мыслишка появилась... Может создадим коалиции(гильдии, партии.)
Например:
Коалиция Защитников, Коалиция Партократов (хе-хе), Коалиция Плейшнеристов, Коалиция Дайрелистов и т.д.

Гильдии можно смастрячить Мажеские, воровские, военские.
Создать определенные темы. На определенной теме гильдии задаются и обсуждаются вопросы касающиеся только гильдий.
Скажем на теме гильдии магов только маги делятся опытом... и т.д. Также между гильдиями могут возникать определенные отношения.

Можно создать дома и прочее...

Скажите, бред? Если вдруг понравилось вякните ченить?

0

Вот, Плейшнер, чтоб заздря мя не обвиняли в излишней к тебе - безосновательно - любви (а по нашим временам это считай, что клеймо на респекте, ты уж извини за правду!), я с тобой поспорю сразу по двум пунктам.
1. Подтверди, что не раз я тя корил-осекал за переход на личности, так и тут тя понесло - не удержался! Ну, вот кто тя за язык тянет персонально чела "бумагой туалетной обзывать"??
И вот не надо, что, мол, не про нее, а про ее работу, мол, бумага - это пост, мол, ваааще это тока шутка юмора (как тут уже некоторые пробовали). Ну вот брякнул, так и признай. Редактируй свою постяру (как и обещал!), вымарывай "эпитеты" и, поверь, людя тут не тупые, и без лэйблов настрой твой и эмоции поймут без труда (и без "бумаги" - каламбур).
2. Да и с портретом не согласен - чо ты там усмотрел (тока без прилагательных! И существительных! И, от греха, без глаголов! Поручик Ржевский, молчать!)???
По МНЕМХО - симпатичная девушка, я, честно, даже был удивлен, т.к. Дайрель не дура - с этим никто спорить не будет - а недуры редко симпатичными бывают... А у нее даж по фотке видно, что не глупа... Вы умную фотомодель хоть когда-то видали? Вот и я - нет...
Так что лично я был приятно удивлен и не понимаю, чо ты там тако сакраментальное ишшо рассмотрел?....

0

Дарк, если честно и коротко - не покатит. Т.к. в нас личностного больше, чем условно игрового, в коем тож личностное проступает и проявляется... Ну какой я, к примеру, воин??? Ну чо, мечи с броней обсуждать? Так у мя и така своя тема есть... А гуртовка "по интересам", с одной стороны, вроде и так, а с др. - не тока и НЕ СТОКА по игре и В игре....
ЗЫ А вот, к примеру, наставления вора-виртуоза на бумагу (пардон, на клавиши) покласть - идея у мя была....

0

Плейшнер,я то-же открывал твой альбом с замиранием сердца....Какое счастье что я не ошибся,именно таким я тебя и представлял.....

0
0

у нас (в России) он должен быть к концу октября...

0

Аллекс, не согласен...ты сам там чёй-то усмотрел...в "бумаге"... - это твои тараканы...
На вкус и цвет...Опять же... - физиогномика...(большое дело...) По собаке посудачим... Кстати и о Мордовии с Бурятией тож...есть...аж 40 штук(серий...)

Михас, так ведь старался...для тебя лично...позировал...

0

А вы тут всё разговариваете... А я вот мимо проходил...
В основном в ЖЖ обитаю, по аське с Михасом общаюсь. Чуть реже с Риком Сталкером и Дайрел.
А вы всё разговариваете и разговариваете... Интересно, наверное...

0

Прочитай и узнаеш как интересно.

0

Ну и что дальше? Полководец заглянул , написал и дальше поскакал. Вот вам и мимо проходил.

0

На то и полководец, чтобы скакать.
Я теперь тут крайне редко появляюсь.
А иных теперь тут уж вовсе нет.
Плейшнера, я гляжу, тут обсуждают. А ведь появился он тут, когда я постоянно на форуме зависал. Люди приходят и уходят, а профессор остаётся. И Михас с Дайрел.
А обсуждать-то что? Как Кая Косадеса найти? Или где двемерская головоломка? Сколько можно-то? Уже по сто раз всё пройдено и выучено наизусть.
Ей-богу, неинтересно. Вот вслед за мной ЖЖ завели Mihas и Rick Stalker.
Плейшнер грозился всё завести, да никак.
А то бы сообщество сделали бы для людей с форума. Название типа ru_morra_forum или что-то типа того.

0

Ваше Скобродие, а вот с этого места поподробней - чо это тако, извините, "ЖЖ"?? А то моя буйна фантазия подсказывает мне чо-то.... ну, как бы парламентски сказать... ну, чо-то вроде сайта для взрослых мужчин... Так пристойно выразился?

0

Мдя...
Пора www.playground.ru стирать из "избранного". Читать тут стало совершенно нечего. Поругаться я могу в любое время с соседями, а смотреть чужие дрязги в стиле "окон" (не тех, которые "Windows") я никогда не любил...

Респект всем задержавшимся. Отдельно Даириэль, Михасу ну и, конечно Alllexxx-у с Илларионычем:). Бывайте...

0

мдааа... похоже, с вами построже надо, а то распустились все очень)) может, замутить вам все тки нейтрала?

0

ПРОЩАЙ СТАРАЯ ДОБРАЯ КУХНЯ.
ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ НЕ СТИРАТЬ, НО ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ СТОЯТ ОБЕЩАНИЯ.
ТЫ ДОЛГО ДАВАЛА НАМ УЮТ И ТЕПЛО.
РАДОВАЛА ТЕПЛЫМ ЧАЕМ, ХОЛОДИЛЬНИКОМ С БАНАНАМИ И ВЕСЕЛОЙ БОЛТОВНЕЙ КРОКОЗЯБРЫ.
ДАЖЕ СПОРЫ С СОСЕДЯМИ БЫЛИ ЧАСТЬЮ ТВОЕГО УЮТА - ГДЕ ЖЕ ЕЩЕ СПОРИТЬ ДОБРЫМ ДРУЗЬЯМ, КАК НЕ ЗДЕСЬ.
И ВОТ ТЕБЯ НЕ СТАЛО.
МЫ ОСИРОТЕЛИ.
НО МЫ ПРОДОЛЖИМ ЖИТЬ.
ЖИТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ И ВСЕМ, КТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
ТЕБЯ МОЖНО СТЕРЕТЬ С ФОРУМА, НО НЕЛЬЗЯ СТЕРЕТЬ ИЗ НАШЕЙ ПАМЯТИ.
В ЧЕСТЬ ТЕБЯ СЕГОДНЯ Я ВОЗДВИГАЮ ЗДЕСЬ ЭТОТ ПАМЯТНИК.
ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!

0

это не я, это нейрал)) кстати, он еще не закончил, щас может и эту потрут))

0

Точно! Где?! Всем привет! Работы до хрена, вот и захожу теперь не часто!

0

Мда... Нет слов. Как я понимаю, счас тут будет Варфоломеевская ночь пополам с утром стрелецкой казни. Ну посмотрим, чаво тут нейтрал замутит... Лично мне интересно, как это всё будет происходить. Разберёмся как следует и накажем кого попало. Короче, скоро всё или прояснится, или замутится.

P.S. Во сколько философии на пустом месте...

0

Так, но про ЖЖ мне хоть кто-то объяснит? А то все так молчат, будто им усе понятно, об чем речь... А я таку пенку не знаю, честно говорю (да и никогда не утверждал, что спец офигенный).
У одной из моих подруг ЖЖ весьма пикантна. Вот я и думаю-спрашиваю, об одном ли и том же мы говорим?.....

0

2Bianor:
Спасибо. :)
Переходи в ЖЖ. Сменим форму общения, да и всё. На мыло пиши, если желание появится.
А из избранного я тоже хотел стереть. Да лень. Иногда всё же захожу. Хотя почти раз зря.

0

ЖЖ - Живой Журнал. Иначе говоря - LJ - Live Journal.
Такая система интернет-дневников.
Поддерживает многое и даже больше.
Для меня лично одна из форма общения в интернете, наравне с аськой.
www.livejournal.com

0

Слухайте! Ненадо! Что:"Форум стал отстойным!, где все нАрмАльные "пацаны"?, читать нечего!"


Ненравиться? Не ешьте!
Вместо этого лучше бы оживили бы новой ИНТЕРЕСНОЙ темой! Новыми ИНТЕРЕСНЫМИ разговорами!
И сразу будет все хорошо и весело!

0