КВЕСТ ЗА ХРАМ -ВАЩЕ ЖОПА!!!!!!!!!!

Не могу найти перчатку в Альд - Даедрот которую надо отдать статуе Шиогората чтобы получить благословение. Кстати в этих развалинах я всех завалил до этого квеста!!!!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ищи под подушками...;) я тоже долго парился..

0

плохо, что завалил. там был орк - придурок маненько, да еще и нарк. зато если бы ты ему понравился, он бы сам тебе сказал, что у него под подушкой есть кое-что интересненькое.

0

И еще кое-что хотел спросить.Можно стать вампом если у меня 39 уровень!!!

0

Если тебя уже вылечили от корпуса, то не можно, тк иммунитет. Но если оччень хочется-лезь в консоль.

0

и от уровня тут ниче не зависит. просто на крутом уровне у тебя уже до фига жизни и тебя не успевают убить до того как заразят. хы-хы!

0

И опять уменя проблема - В имперском легионе в альд-руне мне дали задание обшарить дом какого-то чела инайти там двемерские предметы но обшарив все что можно я там ничего не нашел!!!!!!!

0

шарь-шарь, там оно! просто сразу не видать. это двемерская трубка и лежит она среди горшков на столе сбоку от самого горшечника. чтобы ее увидеть, мне пришлось залезть на стол.

0

В имперском культе получил задание найти посох возле горы Канд , но где его искать я в душе не знаю.

0

Фишка в том, что он не в пещере какой-нить, а так просто валяется на самой горе. По-левитируй там, по-моему прямо над входом где-то.

0