Luchiy put' po gildiyam

Xochu nachat igru zanovo, no ne znayu za kakuyu gildyiu igrat' snachala, za kakuyu potom i t.d.Koroche, est' li takoi put' chtobi proity po vsem guildiyam?Esli da to,esli mojete, ukajite v kakom poryadke.Zaranee spasibo.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

в любом порядке) ты не сможешь только играть одновременно больше, чем за один Великий Дом) а так, все Гильдии вполне самостятельны) только Воины и Воры враждуют, поэтому самый последний квест (они у них очень похожи) выполняй за Воров, тогда станешь главным и там и там)

0

Гильдии все проходятся независимо. Единственное исключение - воры и бойцы. Они на старших уровнях пересекаются. А великий дом ты уж сам выбери. Он только один. Хотя есть моды...

0

Togda skajite, kakaya rasa luche. Mnogie, kak i ya schitayut chto eto BRETON.Ne tak li?

0

Конечно, так. Я все время играю бретонкой.

0

после уровня эдак 30 становится все равно, какая раса)) изначальные параметры можно качать как душе угодно)

0

Skajite,plz,skol'ko stoit dusha Dagoth Ur'a,i mojno li s nee zacharovat' na postoyanni effect?

0

Ya navernoe uje dostal vas, no vsyo taki, gde naxoditsya shit Razrushitel Zaklyatiy (izvinite esli oshibsya s nazvaniem).

0

Я вообще за два дома проходил. Когда герцог Дрен назначает главой дома Хлаалу, можно за этот дом пройти квесты, даже если ты член другого дома. Правда, не до конца.

0

души у Дагота нет) также, как нет ее у персов) зато есть у богов, типа Вивека)

0

Почему? МОжно сначала за бойцов а потом за воров! Легко! Там чушок на вышке в аль'д руне говорит мол мочкани наместников бойцов в Балморе и
еще где-то, плюс еще главного с бойца! А мотивирует это он тем, что главный снюхался с камонна тонг! И помогая аль'д рунскому будешь весь из себя хороший и с ворами дружить!

0

а я прохожу за обоих одновременно, только вышки делаю за Воров) а Бойцов даже убивать не нужно, кроме самого Главного, Норда) Айдис сама кидается, Орк в Вивеке тоже, Хрунди бросает все ради любви) в Альдруне, вапще какой то замороченный тип, который сам своих сдает, насколько я помню)

0

Почему сам своих здаёт?...они плохие...он это знает..просто один с ними разделаться не может...и просит твоей помощи...

0