Любимое оружие наших Морровиндаторов :)

У меня когда за бойца играю - Хризамер.
когда за Воровку - рунная/даэдрическая катана/вакидзаши.

Комментарии: 253
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

aXenom, ты не поверишь но один-в-один как твоя.Ну и зачарованный даэдрический лук

0

не удержусь, хоть я и в Холамаяне теперь..

в основном предпочитаю магию конечно...

1) Даэдрический лук Huntress Bow (подправлен в КС на скорострельность 2х - добывается у Гирцина) scr
2) Гномские дротики (лучшее дистанционное оружие)
3) Кривая медная сабля (колющий урон 10-33п, поглотить здоровье 1-40, поглотить магию 1-20,
поглотить запас сил 1-20 - без отражения) scr
4) даэдрическая дайкатана (Поглотить Силу 80п на 3 секунды - следующий удар в 2 раза сильнее! - без отражения)
5) копье Горькой Милости
6) то что попало под руку

0

Мой любимый меч и верный друг - это меч Умбра!

ЗЫ: Рената фотки твои супер! Я их уже себе копировал в папку "Рената".

0

Мой ник пишется с двумя e. LifeEnder.
кста, из дально бойного предпочитаю нордический арбалет(урон такой же как у гнумского но он красиво выглядит)=))) и гнумские дротики

0

Да, пока навык не поднимается до неинтересного – первое, что использую обычно - её самую, двуручную дайкатану, тока не зачарованную, но все-таки любимое – одноручный даэдрический/ стеклянный топорик и тяжелые эбонитовые доспехи вне зависимости от расы=) Хотя, что найду, то и использую…

0

Я хожу с горелкой Альмалексии, "Огонь Надежды", кажись.

0

А мне секиры двемерские и молоток Когренака.

0

aXenom - банда черного дротика не респавнится в отличие от центурионов, дротики это расходный материал, к тому же живой дротик не пробивает даэдра, я гномские дротики использую исключительно на эбонитовых големов - они сильные и их близко лучше не подпускать, стрелами их дольше валить, магия не действует. (GIANTS)
Huntress Bow - я же написала что сделала сама в КС - даэдр лук увеличенной прочности и скоросьрельность 2х - малость несбалансировано, но мне нравится.

0

Даэдрическая Дайкатана( незачарованная!!!!), такая же Клеймора( потому что красивая), и еще раньше любил эбонитовую саблю(зачарование удар молнии 100п на 2 сек);- вообще люблю очень длинные клинки, особенно двуручные;)
Из луков предпочитаю Ауриэльский

0

Для меня неписи опасности не представляют, на них магия прекрасно действует
Мой рейтинг опасных существ
* Оборотни лабиринта
* Драконы (только в ближнем бою, хотя фаерболлы тоже сносят)
* Эбонитовые големы (больше двух - туши свет)
* Титаны-скелетоны (кидаются камнями, с воздуха опасности не представляют)
* Водные Титаны (в ближнем бою)
* Стеклянные големы
* Скелеты-Гладиаторы
* Верховые рьеклинги (три и более)
* Древние гиганты (на расстоянии - если попадут стрелой снесет сразу)
* Короли Личей (при последовательной трансформации - скелет-лич-древний лич-король личей) - выматывают длительным боем
Все вышеупомянутые нестандартные существа из мода Гиганты

0

Рената, лучшее дистанционное оружие скорее всего не гномские дротики, а "чёрные дротики" - сжирают отравой любого живого противника.

0

Отрава долго (эффективно конечно и впечатляюще)
А вот когда надо бысто всадить штук 5 дротиков в бегущего прямо на тебя
эбонитового голема (которого никакая магия не берет) и живой дротик тоже
- вот тут то гномские наиболее эффективны - опять таки черные и карминовые дротики берутся у Банды ЧД - их число не пополняется а к центурионам можно ходить постоянно

0

Вилка щекотки! Нет ничего лучше затыкать противника вилкой))))

0

эбонитовые и стеклянные метательные звёзды!!!
остальное ФуФло :-)

0

А я пользуюсь "Булавой Аэвара каменного певца"(Bloodmoon), мечём Умбра, а также вышеперечисленной даэдрической дайкатаной.

0

ОркоТык святого Протыкуса!Во!Самое оружейное оружие!!!Там вам и вилочка для убийства крабов и открывашка для черепа крысы!

0

Сталгримов длинный меч пламени, мне нравиться, хотя так себе.

0

Мне нравиться даэдрическая дэйкатана.

0

Renata.
--------------------
А где ты у Гирцина даедрический лук нашла подскажи.
А то я bloodmon прошел, Даедра Гирцина завалил, а лук не нашел.
-----------------------------

0

А еще AK-47 рулит, поражение 100.
Хотя знаю, что читерство, а приятно, что хоть что-то русское и безотказное в игре есть.
Душу мне Калашников греет.

0

А мое любимое оружие, это железный ножик... дешево и сердито...
Но сейчас предпочитаю эбонитовый скимитр, зачарованный на:100поглотить здоровья при ударе, длт2c

0

Истинное плямя по-любому рулит, ну исчо клинок Надежды (Кадышевой, гы-гы)...

0

Флак пушка! Потом идёт М134, а потом лайтсабер...

0

Клинок Надежды Кадышевой? ЛОЛ... сколько играю с ним, ни разу не приходило в голову:)))

0

Крокозябра - в точку про лайтсаберы, хорошая вешь, особенно если двойные
Weapons of Choice

0

Где вы люди такие плаги находите? впрочем неважно... Обоюдовый как-то криво смотрится...

0

Даэдрическая дайкатана зачарованная по максимому на удар молнией.(Звезда Азуры->Вивек)

0

Признаться удивлен :)... Нашел толко одного соратника по пристрастию - "Крушителю черепов". Когда начинал играть, пользовался двуручной даедрической секирой, зачарованной на 3 сек. паралича. }:-)>

0

Истинное пламя-лучшее оружие для истинных Нереваринов.

0

Истиные Нерварины сами зачаруют своё оружие. ;)
Даэдрическая секира (Удар огня 80)- Вот это сила!
Или
Кольцо (Призвать Даэдрический лук)

0

А чем вам молнии не нравятся ? :)
Для данмеров конечно самое лучшее зачарование - огонь (при отражении не так больно), также как и нордам - холод, бретонам - отнять здоровье, аргонианам - яд. Универсально - "поглотить здоровье" - врагу урон - себе лечение. Кстати можно ставить эффект на ударе на себя - увеличить характеристику например на 100п на несколько секунд (достаточно чтоб нанести еще удар) - очень грозные вещи получаются.

0

Чуть больше.. Вместо 100п влезает 90п (примерно) - зато к молниям гораздо реже встречается иммунитет, например шалки и гоблины имунны к огню, то же самое про NPC (см. предыдущий пост - отстреливать данмеров фаерболлами - плохая затея) А вот на Солстхейме - лучшее это огонь, исключая верховых рьеклингов - по ним только мистикой (поглотить здоровье)
Кстати для компаньонов оружие с эффектом - восстановить здоровье на себя при ударе - превращает компаньона просто в боевого голема и зелья экономятся :)

0

Renata.
------------------------
Еще раз как у Гирцина надыбать лук даедрический.

0

for aXenom
Правда? Значит меньше или другой вид повреждения...
Вот только помню я, что в Даэдр. Длинный меч 70 лезет точно.

0

Тебе лук нужен ? Лук есть в Святилище Мелкашиши, Забытые галлереи, вместе с меткой пропильона и даэдр. стрелами.

Обьясню третий раз - В Конструкторе я его сделала, подключила как плаг, четвертый вариант боя с Гирцином - на вопрос Сила, Скорость или Коварство - ответить - Мне поблажек не надо - и тогда большой жуткий Гирцин будет бегать с копьем по залу с астрономической скоростью, стрелять жуткими заклинаниями (как правило мимо), махать копьем и постоянно застревать в колоннах большого зала :) Если как ниудь исправлю пару недочетов которые там есть - может выложу плаг.

0

На эбонитовой сабле по 200п элементарного урона влезает (100п*2 сек)

0

Renata
---------------------
Плиз! Побыстрее! Плиз!
Я не слишком назойлив?

0

У меня вопрос немного не в тему, но:

Если зачаровать две вещи на постоянный эффект: восстановление здоровья, их эффект будет суммироваться, или резона нет?

0

Dark paladin ты читать умеешь ? Я тебе ЧЕТЫРЕ раза ответила.

0

Ой вспомнил какое моё самое любимое оружие на самом деле....это зачарованное кольцо Призвать лук постоянный эффект...его и чинить не надо...да и вообще люблю я оружие дальнего действия!

0

а вот мой топ:

1)меч шестого дома...
2)Хризамер...
3)Горелка Альмы...(царство ей небесное)
4)кулаки...(против неписей прикольно)
5)копьё охотника...
6)Гномия секира(первое моё оружие)(настальгия)...
7)эбон. длинный меч(зачарование при ударе- 1п левитация на другого... лечение на себя... + отравление)
8)какойто читерский меч(так и называется)(из плага)(сам сделал)
9)даедр секира...
10)кирка...

0

1. булава аэвара каменного певца...
2. Лук Ауриэля
3. Гномские дротики
вроде всё...

0

А чё за меч шестого дома, и где его надыбать можно???

0

молот колокола шестого дома. У меня их 2 штуки - самое то дамочке.

0

У меня любимое оружие - это лук Теней.
Просто я больше магию люблю..

0

2 Нил....

меч из плага, помоему в стандартной игре он тоже есть...

0

А я вас всех сделаю!я прошел игру вдоль и поперек!меня невозможно убить!у меня 126 левел!пройдены все дополнения!а насчет оружия, у меня его туева хуча, но предпочитаю булаву аэвара каменного певца либо меч неревара

0

Verwolf- это же скучно когда тебя никто не может убить.. манчкинство какое то..

0

Парень, не хвались, это просто смешно. 126левел не максимум. и кайф не в высоком левеле. если уметь играть то можно развиться на минимальном левеле. У меня уже к 60левелу нечего качать ни характиристики ни первичные навыки, ни вторичные, ни неважные навыки.
Всех сделаеш? не уверен. туева куча оружия? такие у всех есть. у меня на данном этапе игры(40 левел) нет только двух артефаксов. а плагины... нууу.. есть замков штук 5, везде есть музеи созданные мной. все забиты. манекены все в броне.И самое главное, я не самый крутой сдесь. я среднячок, Но тут есть те кто тебя опустит так же легко как опускается грязекраб.

0

1. Копье Илькурок - хилое, но прикольное своими постоянными эффектами. Заковыряю почти любого :)
2. Если копье не берет, то пользуюсь Клыком Хайнектнамета. Классный искрящий кинжальчик.
3. Иногда стреляю из призванного лука, если есть чем.

Раньше еще Даэдрическим Полумесяцем махал и Бритвой Мехруна, но надоело.
Крушитель Черепов - слишком суровое оружие, на грани читерства. Не интересно.

0

Раньше очень любил меч Умбры, почти всю игру с момента как его получил прошел. Но надоедает, пытаюсь пользоваться всем понемногу... Хотя особое предпочтение даэдрицким булаве, секире и катане)))

0

помницца был в музее морнхолда молот который весил что-то около 900. я его умудрился заполучить в свой музей. взяв его, я портанулся домой и выкидывая его перед собй, отходя на пару шагов вперед подбирал и снова ывкидывал, итак до стенда на который я планировал его положит...=))

0

2 Verwolf
Хех, ето ты не по адресу...
1. 4 года ты играть не мог физически... т.к. локолизация в России вышла в 2002-2003г.г. и ежели я не ошибаюсь ща 2005г. я вощето сам играю в Морру с официального её релиза...так чё ето атпадает, человек из будующего...
2. 126 левл...Хех, ето ты явно не по адресу у мя ужё пощитай где-то 138...(долга его качал, потом задалбался...)
3. Всё оружие... ну ето ваще лягко... мож скрин сделаю...(выставлю всё оружие Тамриэля...)
4. Никто не сделает... я тоже так сначала думал... пока плагины разные не отрыл... к примеру, ты попробуй ящё один Underground создать... тогда я скажу чё и в правду- ты гениальный Морровиндер...

0

2 Dagot Ur-ka. А из какого плага? Да и вообще, этот меч сколько урона наносит?

0

Хитин! И только хитин! им врагов можно ковырять оч-ч-чень долго.

0

Не думаю что долго. т.к хитиновое оружие быстрей поломаецца чем ты завалиш им грязекраба=)))
а ремонтировать во время боя низзя.

0

Самое любимое оружие наших морувиндаторов это длинные языки, своим красноречием (флудом) они способны свести с ума любого противника };-)>

0

Здрасьтите!!!
Вопрос:
Можно ли зачаровать ->призвать даедр. секиру, доспехи, поножи, и т.д. на постоянный эффект?
Если можно, то весь даедр. комплект будет весить = 0.

0

Только оружия.Призвать существо низя.

0

Да можно, зачаровывай одежу вычурную.

0

Закл "Призвать..." призывает секиру, сбрую, лук НЕ даэдрические!!!
На пост. эф. зачаровать мона - я так и сделал, весь светился ходил...
(кстати, после ремонта этих шмоток они остаются в инвентаре и саму вещь с призывным зачарованием мона продать)
Но это НЕ даэдр. комплект!!! "Призвать ДАЭДР. что-то" в игре нет...

ЗЫ А ПО ТЕМЕ - наибольший урон (90 + удар холода) у Булавы А.... (как-то там) - в Бладе дают, с морозным эффектом. Этим (МАКСИМАЛЬНЫМ уроном) она мне и нравится....

0

alllexxx
Это как же это не даэдрические? Все эти вещи- самые что ни на есть даэдрические, просто весят 0...

0

aXenom, молот реально в игре носить-то нельзя - тяжел. Я его спер-то только возвратом к Ползуну, где и продал... Я ж говорю о РЕАЛЬНОМ оружии в игре... То же самое про Ultimate daerdic сlaymore - это чо за хрень??? Не встречал таку в игре...

Guar_D, В смысле по виду или по параметрам они по-твоему даэдрические??? Навожу курсор на даэдр. секиру (или ботинки), потом на призванные - разны вещи (в смысле - параметры)....
В любом случае НА ТВОЙ ВОПРОС отвечаю: МОЖНО - зачаруй и таскай, коль они для тя - даэдрические (объем занимает призыв небольшой, можно еще чо впихнуть)...

0

aXenom - через бартер - продаешь, деньги забираешь, вместе с деньгами забираешь все что есть у торговца (из проданного ранее) - рядом с ним складываешь, и ходишь потом продаешь это еще месяц :) Вот так и продаются дорогие вещи за полную цену.

0

aXenom
чот я непонимаю- ну вот смотри: ты продаешь Ползуну кучу всякого барахла на 130000, которое по-отдельности стоит 5000 или меньше в течение нескольких дней( в данном случае 26); затем разом за 130000 все это барахло выкупаешь=> у тебя куча барахла и предмет за 130000, у него 130000; продаешь предмет, и опять по дням продаешь барахло... и т.д.

0

Любимое оружие-Разрубатель. Очень практичная железяка - весит не много, бьет больно, выглядит эээ... оригинально, чего еще надо Нереварину?

А краб у Мзанча тоже все по номиналу берет?

0

Объясню кой-чо:
1. "Ползуну" - это я образно сказал. У мя там метка. Но ща припоминаю, что у него положил, потом смотался к Крабу, там поставил метку, потом - за молотом... хлопотно, но бабла-то скока... К тому времени усе дорогое уже было запродано...
2. К тому времени и у Ползуна, и у Краба шмотья мною было напихано со всей игры - немеряно, я все чо можно в музей в Трибе продал, потом там спер и Крабу загнал - молот на закуску оставил. Так что у Ползуна одних стрел железных боле 15.000 - это моя разменна монета. т.к. см. ниже.
3. И Краб (актив 10.000, а не 5.000, как у Ползуна), и Ползун покупают С НАЦЕНКОЙ в 1%. Т.е. я нафигачиваю шмотья Ползуну не на 5.000, а на 4951 (1% от 5000 = 50, плюс ОДИН - иначе он не берет), забирая докопеечно сдачу теми же стрелами и нажатия клавиши "Максимум торговца". А Краб, соответственно берет 9991 за 10.000.
4. У мя в компе чо-то незаладилось и с опр. момента я заметил, что бабло у торговцев восстанавливается не через день, а СРАЗУ, как тока кнопку купить нажал.... "Торговать" снова жму - и бабло ново готово... Что резко ускоряет процесс распродажи - без сна и сэйва...
5. Ну и сразу возражение предвижу, что на фиг нужен онанизм такой. Так когда все отыграешь и делать неча - и это пойдет для расслаба нервов под настроение... Я вон тут наалхимничал (а риса, могильного праха и яиц - аж тышшшами было!), так потом эти ТЫШШШИ бутылей (по 241 каждая, недорого) Ползуну дня три (не игровых, а реальных!!!) расторговывал!!! У каждого своя придурь, мона я свою поимею???
Так что на этом фоне железку за 130-150 (и даже за 400 чо-то было) толкнуть - так плёво дело....

0

Самое лучшее вызвать торговца на место :) Вот у меня есть амулет вызова - воспользуешься тут же "Я Гвинни Шигорат Бей! Хотите что нибудь продать?"
за дрейк удавится, но зато денег у нее много (1 000 000 дрейков) и вызывать удобно при перегрузе. Тут же не отходя от тела убитого дреморы продаешь :)

0

alllexxx
Ну согласен- чуть-чуть отличаются... но только чуть-чуть=0)); как-то непонятно получается- чем же все-таки эти вещи являются: с виду точная копия даэдрических, а характеристики кое-где отличаются на пару единиц- стремно как-то... уж тогда надо было создавать отдельный вид оружия и брони для вызванных, или же ставить ТОЧНУЮ копию даэдрических( включая характеристики)

ЗЫ кстати секира-то как раз помоему совпадает : 1-80;1-60;1-8; прочность 4800/4800 и там и там

aXenom
Ну а ты как хотел, и сесть и конфетку съесть... по-другому только с плагинами

0

Guar_D, ну не пойму я тя!
Призванные вещи - ЗАЧАРОВАННЫЕ!!! КАК у них могут быть те же хар.??? Например, призванния секира дает бонус (не помню к чему - к атаке? аль к секирам?), а призванная сбруя, вродь КО ВСЕМ доспехам - плюс скока-та средние-легкие-тяж. Меч - к длинным и т.д. (точно не помню)....
Ну, и какое же это ЧУТЬ-ЧУТЬ??? Даэдр. же - ПРОСТЫЕ вешшши-то!!
Да и блюстят - даже ВИД, и тот - не тот (во, сказанул-то...).
И чо общего? Это РАЗНЫЕ вещи! Вот уж точно, что так мона и в прямом смысле сравнить И х... с пальцем!!!! Тоже - похоже...

0

И что ж теперь? Даэдрические вещи можно зачаровать и блестеть они будут не хуже, но что ж они после этого перестанут быть даэдрическими? Это уже бред какой-то...

ЗЫ а характеристики у них такие-же могут быть запросто- ведь я же говорю о ХАРАКТЕРИСТИКАХ, а не о эффектах зачарования

0

Даэдрическое оружие - образец краткосрочных связей младших даэдра и материальной части. Призванное даэдрическое оружие - образей краткосрочных связей между призванными младшими даэдра в форме оружия и доспехов.
Так вот получается что призванная секира такая же секира как и призванный дремора по сравнению с обычным дреморой. Есть разница в том что призыв идет на короткий срок, но сомнений в "даэдричности" нет.

0

С длинных клинков с зачарованием многие начинают: Разницы нет дайкатана или клеймор. Я всегда предпочитал клеймор. единственное никто ( я не нашел) не догадался соединить удар огня (или молнии) и заключение на 5-10 секунд - чаще то всего с нежитью биться приходится- а так залетают души в камушки... (и мона щит ) и все при ударе. Теперь по зачарованию. Общеизвестно что больше всего (без палгов) лезет в даедрический щит -150 тонн. Из тех палгов, которыми я пользуюсь больше всего лезет в "клеймор эльфийской стали"-225 тонн. Если кто то подскажет плагин с предметом в 300 тонн буду признателен, я не нашел (телохранитель-Золотой святоша на константе нуждается в 267 тоннах) - пока "скромно хожу с телохранителем даедротом на консте" -160 тонн (зачаровал в длинный меч эльфийской стали он ровно 160 имеет вместимость) ну нет не хожу конечно... в основном летаю - кто Телевани тот знает....( поэтому телохранитель сфера-центурион или другие материальные - не в тему мне)
Из оружия...Так как, сейчас я злобный Телевани то больше всего люблю перчатку "Помошник Ариона" в сочетании с "амулетом левитации" или "кинжалами левитации" но чаще "посохом мага"-этот от гильдии магов где понятно я, как и многие из Вас- архимаг. Картиночка достойная пера - подлетаешь и смотришь как "глубоко возмущенных НПС" эти твари банально сожрут а некоторые "офигевают " и убегают - смехота!!!. "Чувствешь себя на высоте"!!! У меня, так эти атронархи все министерство правды сожрали - сказка! - ненавижу самодовольных хамов ординаторов . Кстати, идея Терраны мне понравилась ( она яйцами квама пол своего замка в Тель-Браноре украсила) ну я сот-но Тель-Увирит точно также бошками (масками) ординаторов украсил - ....половичек на входе зловеще выглядит.... я еще их свечками подсветил.

0

ЗС - в Гигантах неплохие молоточки у древних гигантов.. Тяжеловатые правда, то зато дремору можно положить с одного удара
при силе 120, навык 100 (+ зачарование на погл здоровье + заключение) - 60 единиц. Возьмешь молоток, готовишь камни и вперед - призыв - удар. Дремора на один удар, Святоши по 2-3.
У меня целая гора обычных камней с душами дремор накопилась и святош тоже прилично.. (Дреморы нужны для ковки даэдрического оружия и доспехов в complete morrowind - можно и других даэдра - но дреморы наиболее рентабельны)
Из более емких предметов - ничего посоветовать не смогу, хотя есть у меня какие то кольца неизвестно с какого плага большой емкости.
Можно в КС сделать и не искать ничего :) Главное не переходить грань нормального моддинга с адаптацией для себя и неприкрытого читерства ;)

0

Guar_D, Чтоб тя окончательно убедить:
1. В простой даэдрик (кираса, напр.) ты НЕ воткнешь стока зачара, как оно уже сделано в Призванной кирасе. Тем более такого же, чтоб один к одному.
2. Просто напросто на ся, как есть сперва напяль ПРОСТУЮ даэдр. кирасу и посмотри СЛЕВА ВНИЗУ под своей мордой цифру ЗАЩИТЫ. Затем одень призванную кирасу и посмотри эту же цифру. Призванная броня (кираса, шлем, сапоги и др.) дают МЕНЬШЕ защиты!!!
(Иначе все бы тока в этом и бегали)
Что доказывает (наконец, надеюсь, окончательно), что ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Даже если зачаруешь даэдрик, это будут вещи с РАЗНЫМИ свойствами, характеристиками и способностями...
(вот те и "чуть-чуть"....)

0

Эх как жалько, но идея все равно интересная - считай ХАЛЯВА.

0

Товарижчи, ето уже другая тема...(тема Товарижчи все хвастаем...)

0

Оружие - Клинок черных рук или клинок монарха чтоли, который в Ротеране у мужичка отбираешь.
Если оружие одноручное, то обязательно Эбонитовый щит.(на че-то зачарованный).

0

Моя самопальная Life Sadizmatic Dogma - даэдрическая дайкатана зачарованная на восстановление здоровья при ударе.(моего, конечно)

0

to Renata: Зачем Гиганты - в Балморе в "Лезвии бритвы" лежит "пневмоловушка двемеров" - то же самое да и полегче будет... Теперь о "тоннах" -я как бы о "магичесой грузоподьемности" - то есть скока энчатинга в вещицу впихнуть мона... Скока она "весит" не имеет значения для мага -чем меньше, тем лучше. В этом смысле для мага, в отличии от воина - даедрический клеймор, хризамер, гламдринг особого интереса не представляют (весят много а энчатинга в них впихивается маловато) Ведь маг не воин - психология однако - с какого , простите, будуна маг, как дровосек, топором махать будет ??? Тут Телевани конечно на высоте - подлетел, телепортнулся, хамелеон, отнять здоровье, поглатить чей нить, накастовать кучу нежити и пусть долбятся... ну в крайнем случае мона и фаерболом запутить.... млин, я даже замки строго кастом открываю и отмычками никогда не пользуюсь.
КС для того, чтобы палги лепить, кому хот-ся "жизнь себе облегчить" существует тильда.... но это сама понимаешь -не для нас...Ну нельзя с Золотым святошей под ручку гулять, ну и Ур с ним - чес сло меня только возможности энчатинга интересуют. Хотя .... Баладас Дмневани производит впечатление....( идею с даедротом он мне подкинул)

to aXenom: Ваша правда- про него забыл. Я ваще даедрики в спальне покидал - люблю "красивые вещи"
преимущественно палговские. Хотя, вру, даедрический клеймор таскаю с собой, хоть и не пользуюсь ей - фактурная вещица.

0

Зол. Святоша - стиль игры личное дело каждого. Я вот держу в лаборатории этот самый тяжелый молот для ловли душ :) Очень удобно. А то что он тяжелый скорее плюс чем минус.

aXenom - набор цифр это ID предмета. Генерируется при энчанте (для заклинаний - при использовании сервиса создать заклинание) - этот ID заменяет собой старый ID незачарованного предмета. Не знаю как насчет дублирования предметов (может и будет работать - не пробовала). Но новых предметов ты так точно не создашь, это же не Дьябло. У движка просто нет такой возможности.

0

alllexxx
Нууу... я бы все-таки скорее сказал что они ИЗНАЧАЛЬНО ОДИНАКОВЫЕ, а вот дальше уже идут всякие ответвления... О том собсно я и говорил- если уж они изначально разные, надо было их делать полностью разными, включая внешний вид, а если оставили внешний вид даэдрических- то и характеристики нужно было даэдрические оставлять....

Вот например:
призванная булава: 5-30; 5-30; 1-4 при 4800 состояния...
даэдрическая булава: 3-30; 3-30; 2-4 при тех же 4800...

спрашивается нахрена делать эти изменения в несколько единиц при абсолютно одинаковом(внешне) оружии- только все запутывается....

ЗЫ причем изменения эти есть не во всех призванных железках- некоторые сделаны точно "под копирку" с даэдрических( исключая магические эффекты конечно)

alllexxx по поводу того, что в даэдрические вещи не влезет столько энчата- так в Морре полно вещей с другими названиями и нехилыми эффектами, но они однако внешне выглядят обычными зачарованными( эбонит, даэдрик...). Ты же не будешь отрицать что это и есть "умело" зачарованный ЭБОНИТ и ДАЭДРИК а не что-то другое...

0

По-моему любимое оружие в игре найти нельзя, ехо нужно самому выковать в TES C.S. и параметрами нужными наделить (главное, шоб за рамки ,своего рода, читерства не выходили!). Зарание позаботиться о вместимости зачарования и припасти в игре камушек с крепким духом(уже не помню кто там самый сильный). А самое клёвое, шо свежекованному орудию имя достойное можно дать!

0

Guar_D, да Бог с ним, НАЗЫВАЙ призванное даэдрическим, но оно послабей будет (про кирасу, к примеру, ты так и не признал....), а для мя это и есть РАЗНОЕ, раз ДРУГОЕ. Т.е. я потому даэдрик и держал и зачаровывал (пока чо луче не находил), что призванные слабоваты по СРАВНЕНИЮ с ним были (опять повторюсь, что сталыть - другие), а от названия (или вида).... хоть горшком назови...
Дарю афоризм:
ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗОВИ, А БРОНЯ КРЕПЧЕ НЕ СТАНЕТ!!!

0

А можно ваще зачаровать колечко (или ищо че нибудь) на призыв комплекта даэдрических доспехов. Удобно, да к тому же призванные ничего не весят.

0

колечко? не уверен... КОМПЛЕКТ не засуниш в колечко, да тем более на постоянный эффект

0

Комплект - нет, но полкомплекта - да. Т.е. в 2 кольца можно все втолкать.
при этом надо помнить, что не все части доспеха можно призвать, да и не все виды оружия тоже

я себе сделал "Джинсы ночного убийцы" - зачаровал штаны на кошачий глаз, призыв щита и меча

0

самое грозное оружие это молот Стендарра (то что вестЪ до Ж )
эго можно носит с собой если сила 250-270(шмот на посто эффект) и дейдрические поножки с перышком и чудок молотков(слишком бысnро всё ломаецца) больше ничего упереть не мог )))

0

Да не... мне Хризамер нравицца... не дело лыцарю Дракона с перочинным ножичком ходить...

0

alllexxx
Да я согласен, ты что.... я просто говорю что не стоило им( Bethesde) так делать- только запутали это дело, ибо ИМХО внешнее должно соответствовать внутреннему.... Про кирасу я признаю, и не только про кирасу, а вообще про весь комплект брони- уровень защиты у них конечно ниже...

ЗЫ а за афоризм спасибо....

0

А Я с "Раделителем" по Морру шныряю.

0

Любимый ножик "Кинжал черных рук" c эффектом поглотить здоровье 20 из 30 на 20 секунд. Второй удар требуется в 1 случае из 50 примерно. на втором месте Лук теней.

0

Люблю Истиное Пламя или оружие собственого самопала =)

0

Мышь и Клавиатура.
Некоторые нечистые воины призывают Великую Консоль.
Я предпочитаю биться Мышью зачаРРованной на инфРРакРРасное ночное видение и Меткость (пРРицел оптический, дальность 100 пунктов) и Клавиатура ДаэдРРическая.

0

Истиное Пламя - медленное оружие. Пока я пытылся ударить Альму, она меня опередила.
Дайкатана круче. Если еще дл клинки до 100 прокачаны...

0

Даэ-полумесяц, кинжал черных рук, отравляющие заклы и *тока не бейте!* демонический длинный лук, желательно с ядовитыми стрелами... очень люблю все ядовитое, отравленное и проч.

0

С.О.М.
Кокетливо попРРавляя доспехи:
"Спасибо, РРад, стаРРаемса"

0

Я лично бегаю голый в одной набедренной повязке и с луком (Лук Теней) и стрелами (Серебрянные)

0

Оружие настоящего некроманта aka некромансера - это оторванная нога нордлинга отнятая самолично у монстра Удурфрукта

0

СтРРанно только. Как она не испоРРтилась? Меня все мучал этот вопРРос. Воняло навеРРное.

0

Дык ведь BloodMoon остров холода Солтсхейм, вот и естественная консервация холодом.

0

Дают за выполнение особых заданий в гильдии Мораг тонг.

0

Кинжалы в принципе используются ) Вот например кинжал черных рук..
Хотя в целом короткие клинки непопулярны.. Дубины - вряд ли, нормального дробящего оружия в игре почти нет. Даэдрическая булава и дубина слабенькие.. А с разделителем не все любят побегать... Ну еще молот Шестого дома - тяжеловат правда, некоторым нравится, вряд ли кто то бегает с Молотом Стендарра ))

0

Против неписей самое прикольное - кулаки... научно доказано ...Воть...Э-э-э...понял, иду харакириделать...

0

Зачарованый Сталгримовый длинный меч который дал Шаман из Bloodmoon

0

Булава А...-как-то-его-там из Блада - убой аж 90(!!!), плюс удар холода!! Это САМОЕ сильное оружие в Морре-Трибе-Бладе-Лорде...

0

топор судного дня
80-140 урону... и какие то абилки не особо зашибись, но вот урон-то, урон..

0

Булава Азвара каменного певца, наверное, действительно самое серьезное оригинальное оружие. Помню был у меня набор Ее эбонитовых сабель с зачарованиями: 100% предрасположенность к электричеству+удар молнии в 100 пунктов - обозвал ее "Электро", жуткая вещь ; поглощение здоровья в 100 - тоже ничего; 80% , по-моему, к огню и удар адекватный и так далее с ядом и с холодом.
Нда... Давно я в TES не играл. Надо память освежить. Все равно утро уже...

0

Имхо самое лучшее оружие это как его? Ну это? А да вспомнил!!!

Нтеллект :-)

0

А мне, Магу, СВИТКИ (forever!!!) + пъющий души кор.клинок(на всяк пожарный) + гномские зачарованные короткие клинки(2): один - с параличем, другой - с ядом - "25"кого посильнее - паралич - и в отстой, кого послабее - повреждение самим клинком+яд быстро делают свое "черное дело";)

ОЙ А СЕЧАС - ДАЭДРИЧЕСКИЕ КОРОТКИЕ КЛИНКИ ЗАЧАРОВАННЫЙ ПАРАЛИЧЕМ.(ВАХ-ВАХ-ВАХ!;)))))))))))

МНЕ ЕЩЕ СЕЙЧАС НРАВИТСЯ ВИДОК - В ПОЛНОЙ БРОНЕ ТЕМНОГО БРАТСТВА И В ДЬЯВОЛЬСКОМ ШЛЕМЕ ЦЕФАЛОПОДА, И ВСЕ ЗАЧАРОВАНО "БЕЛЫМИ" ЗАКЛЯТИЯМИ! ПРЯМ "ЧУЖОЙ" КАКОЙ-ТО - НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ! ;)

(навожу ужжжас на врагов8-000!!! :-))

0

Хех, я помню сделал по молодости себе меч удар холода 1п.в1. пост. эфект. Взял его напялил, и пошёл покурить, не смотря, чё у мя здоровье отбавляется... так и пришлось загружаться...

0

Метательные ножи двемеров :) из Триба , жаль их мало в игре :)

0

Даэдрическая секира - панацея от лохов.

0

Аффигеть,ну и оружие.Мну такого не найти

0

Construction Set - все найдешь
Я маг, в основном этим и пользуюсь, но люблю даэдрическую дайкатану с параличем.

0

Самое лучшее ружие - это эбонитовый посох зачарованый поглощением здоровья. Правда все быстро умирают.

0

Чем сражаюсь - то и люблю.Сейчас сражаюсь Ледяным Клинком Монарха

0

Длинный Сталгримовый меч,зачарован на :"Отнять здоровье при ударе 0>>40",весит многовато 70.0 .Ещё Правосудием Велота помахать можно.Из дальнобойного-создал кольцо с пост.эфф.: Призвать длинный лук+использую серебряные стрелы.Толпу монстров можно амулетом:"Поглотить здоровье 100п на 50футов удал. цель"(это жестоко:-))) ).

0

Бугага: Синий Лайтсабер Обивана,гы,Кеноби ,зачарованый на Поглотить Здоровье 1 в 52 фтп при ударе.Ну и исчё Лайтсабер Графа Дуку зачарованный на Заключение на 220 сек - када нужно душу загннать:)

0

Я обычно бегаю либо с Хризамером либо с Истинным Пламенем.

0

А вообще самое лучшее оружее - естественное!!!

0

А у моего вора любимое оружие - это либо стеклянный/двемерский клинок ускользания (Паралич на 10 секунд) или зачарованный эбонитовый клинок на паралич и отравление=) Самое классное оружие для вора - танков мочит только так=)))

0

Когда я играю вором , то зачаровываю даэдрический кинжал на уничтожение доспехов , другой - на уничтожение оружия, отбираю всё и сражаюсь кулаками (особенно весело против вампиров).

0

С тех пор,как нашёл даэдр. полумесяц ничего другого и не надо.

0

To Guar D. Если еще актуально, то если хочешь продавать
предмети по 15000 или больше -- приходишь к крабу,
предлагаеш ему (предложим) меч за 28000 (у него только
10000) и, одновременно забираешь скажем два эбонитовых
меча за 10000, в итоге он тебедолжен 8000, а потом снова продаеш
по очереди эбонитовые мечи.

Еще кто-то хотел собрать полную коллекцию даэдрического
оружия. Когда видите дремору, сразу ее не убивайте.
Подождите пока она поколдует, а потом вытащит оружие.

Если я что-то не понял -- извините за флуд.

0

предпочитаю даэдрическое оружие ;) у него любого отличные характеристики, единственное "но" - слишком тяжелое ;) Поэтому пользуюсь эбонитовым палашом, пока не улучшу силу и не добуду золотой меч (задание - построить храм Боэты), тогда пользуюсь только им - одноручник, длинный меч. Отличный мечик :)) Еще хорошее оружие - меч Умбра, но он двуручник, а двуручники я не очень уважаю - пока размахнешься... :)) Но скальные наездники убиваются им одним ударом.

0

Маска -з,а почему оружие такое слабое?

0

Не знаю народ как вы, а по мне даэдрическая секира ( я её сам зачаровывал )! А так наверно клинок "Истенного пламени"

0

Гы-ы. =) Чего-то я и не задумывался пока о смене "Истинного Пламя" на что-то другое. Хотя я ещё Bloodmoon не установил. Иногда ещё весело популять с даедрического лука. =)

0

А у меня любимое оружие два эбонитовых посоха: один поглощает 100 НР и отнимает 25 НР,а второй просто отнимает 100 НР...дороговато енто правда было,зато эффективно.

0

То SpellJumper. а ещё лучше зачаровать тот-же эб. посох на поглотить 100 НР в 50 футов на 2 сек.

0

самые лудчие лёгкие доспехи это стеклянные или есть лудче

0

Вообще-то мы говорим про оружие... Самые лучшие лёгкие доспехи - стеклянные. Ну а в плагинах доспехи Ночного Дракона...

0

Моё любимое оружие ближнего боя - меч Умбра. Его можно получить выполняя квест "Умбра"

0

Moja lubimaja bronja - Dospeki Ruki Almaleksii. A weapon - Ebonitovaja sablja (+100 uron molniej v 4 metrah)

0

чем убивать-неважно, главное завалить раздражающего тебя непися или монстра, в основном орудую даэдрической секирой

0

Серебрянный посох с зачарованным в нем огненным укусом. Навык дробящего оружия у меня сто. Таких трварюг, как гуары, кагути, алиты, дурзоги одним-двумя ударами валю без особых проблем. Так же люблю лук Костегрыз, когда есть стрелы Ядовитого отчаяния (или как их там?). В них паралич и отравление...

0

Почему все против сокрушителя черепов его достать можно почти в начале игры. Только невидимостью овладеть и все.

0

Сокрушитель черепов. Хорошая штука. В принципе.

А на самом деле самое стращное оружие - я сам. Ибо обеспеченный критический удар прибьет хоть Дагот ура. а еще можно просто стоять ( с магически настроенными персонажами) и любоваться картиной самобичевания мага (100% Отражение).

А на самом деле брожу сейчас с Яростью. Название понравилось.

0

Играю за мага, если доведут до вытвскивания оружия, достаю дээдрический вакидзаси с параличем на 1 секунду. Очень удобно, если скорость 100, а к.клинки 150. Ну это редко меня так вынуждают. Всякие дубинки (ист. пламя и др.) лежат на полочке, блестят :-)
Кстати, дээдриеская д.катана с зачарованием удар огня есть у стражника около короля (колечеко отбирал, наткнулся).

0

Играю за Аргонианина, мое самое крутое оружие это Титановый Длинный меч, режущий урон 5-60, плюс зачарование урон холодом 100, урон огнем 100, паралич 20сек, отравление 54-100 на 7 сек....Всех с одного удара валю , хоть Руку Альмалексии, хоть Гаэнор, да кто угодно......)))

0

"Стрелы правосудия" и другое хорошее метательное оружие.

0

Я хожу с даэдрической секирой и Пневмоловушкой двемеров. (оч. удобная вещь для захвата душ).

0

Во первых Гуару и Алексу к спору о призванном и обычном даэдрике.

Защита у доспехов и тех и других одинаковая в принципе, НО видите ли когда у
вас навык Тяж. доспехов 100 то уровень защиты умножается на коэффициент 3.33,
ессно если навык ниже то коэфф меньше. Фишка в том что когда ты в Даэдрике то
данная весчь радотает, также она работает на всех видах доспехов, а вот защита
призванных не умножается на коэфф, у них уровень защиты какой есть токой и
есть. Отсюда вывод призывать доспехи это не клевый манчинский рецепт а ФУФЛО
полнейшее, ибо защиты у них в 3.33 раза меньше. Единственный плюс они
ПРАВИЛЬНО зачарованы.

ПРАВИЛЬНО зачаровать доспехи значит вогнать в них увеличение навыка
доспехов(соответственно для каждого из трех видов энчант свой, отсюда же
идиотизм с энчантом на её поножах).

Тепереь про призванное оружие.
Если честно я сам до того как это прочел не заметил расхождения в силе удара у
обычного и призванного, но если оно и есть то фиг с ним. По понятию призванное
оружие лучше обычного. Плюс оно зачарено на увеличение навыка(НУЖНОГО) такой
энчант в простой даэдр не влезет. Плюс оно ничего не весит. Плюс оно чиниться
халявно.

Вообщем Даэдр оружие призывать надо, а шмотки нет. Шмотки надо найти и
правильно зачарить, защита будет круче любых артефактов.

0

Теперь на счет любимого оружия.

Длинный меч Клеймо Эльтона(странно почему его никто не упямянул)
Клеймора или Дайкатана?(ну ессно даэдр)
Извечный вопрос, многие выбирают на свой вкус исходя только лишь из внешных
данных, НО ведь они различаются не только по весу! Дайкатана БЫСТРЕЕ, можете
сами глянуть в КС. ИМХО Дайкатана красивее.

Пирочинка Альмы и факел Неревара ИМХО отстой.

Дубины: Ну артефактные Крушитель, Правосудие Велота, Аэвар... и тд

Секиры: Даэдр с хорошим энчантом.

2 Dme][

Чел это не даэдр дайкатана это почти артефакт, Раскапыватель могил называется.
Хорошая вещь.

0

любимое оружие наших морровиндаторов это КС и спойлеры....

0

В последнее время хожу с "Погибель магов" и "Пьющий души"

0

1. Даэдрическая дайкатана. (основная, зачарованная на удар огня)
2. Адамантиновый топор (зачарован "Заключение" на 20 сек)
3. Призванная секира.
4. Призванный лук.

0

кстати. Теперь вношу в список любимого вооружения вервольфовские когти...

0

вервольфовские? да, вервольфовские это тема

0

Мое любимое - Даэдрический Полумесяц и Даэдрический Лук.

0

Щас играю за хаджита, и полюбил драть животных когтями.
И лечится колечком Фаргота...

0

Ледяной Клинок Монарха- очаровательное оружие!

0

Ага, и гномский арбалет для подводной охоты =0))

0

Лучшее оружие дальнего боя это лук теней!!!!!!!!!!!!

0

Даэдрическая дайкатана(или еще прикольно полумесяц), даэдрический лук и стекло-броня(тока шлем уродский)

0

даэдрическая дай-катана и даэдрический одноручный меч+щит

P.S.
стеклянный шлем уродсткий? да ну не ну ты что, вооще классно смотрится! очень даже

0

Стебный шлем!!!!!
На прическу Вили Воло смахивает..........

0

Занимаюсь отыгрышем. В данный момент гномский короткий клинок =)

0

А я в основном хожу с Посохом Магнуса (кто знает, тот поймёт).

0

Вера, вот это должно стать нашим основным оружием.
Как говориться - искать веру у батюшки в церкви.

0

ага и когда придут за тобой ассасины, будешь чем отбиваться? матом? 8)

0

Да ты что А.Шолдер??? Мат это лучшее оружие против всего. Вот идёшь себе,скажеи в Балмору,тут бандьюка нигер подходит и говорит "Давай деньги" и тебе два ответа. 1.Дать Деньги или 2.Послать куда подальше! Берёшь второе и он обижается и убегает. Ну разве не здорово?? =))


Щас всех вроде Кулаками мочу. А так предпочетаю все Даэдрики,Меч Умбра,Стекльяные оружия,Сталгримовые оружия и конечно же Вилку Щекотки.Я с ней кстати Дагота убил!

0

Хочу сказать так же про Батл-Спеллы.
Так к примеру у меня есть три спелла FirеВаll, LightningBаll, IcеВall все с дамагом 100 на 4 секунды. Валит все что движется и не движется, главное знать кого чем мочить.

Плюс у меня сделан спелл где все три эффекта по 100 на 4 секунды, но он дорогой, юзать его редко приходится. Таким я валю Дагота, Адьму, Гирцина... ну и еще там всяких тех кто по-круче.

Так что любимое оружие - ФАЕРБОЛЛ.

0

Ivi
----------------
Это же нэ наш мэтод. Фаерболл - неспортивно. Я бы даже сказал - нэуклюже.
Хотя, ох уж эти маги :-)

Меч - сила, фаерболл - могила.

0

Хеее.....Фаерболл....фигня. Рулит только оружия типа стальной кинжал с ефектом уменьшить здоровие+силу+магию на 100000 На себя. Вот это круто.

0

2 Takageru
Я конечно понимаю КС рулит но не до такой же стапени...

А про фаерболлы вы зря, бывает очень полезны. Просто надо комбинировать атаки... вот к примеру в КС я сделал чудо с ооочень большим здоровьем. Так вот разрядил в него 7000 с копейками манны путем метания всякого рода боллов... там здоровье поглотил.. и тд... кагда мана кончилась вынул здоровенный тесак(плуг, хар-ки не читерские) и зарубил гада... А забыл после магии 80 стеклянных 13 даэдр и еще кучу всяких стрелл... потом тесак... еще и душу его взял... ХЕ-хе..

Я к тому что не надо зацикливаться на одном оружии, надо комбинировать, отступать когда надо... бить врага по слабым местам. Это называется тактика. А лететь на монстра с мечом - не интересно....

0

А я предпочитаю ходить только с Даэдрических оружием! Оно самое прочное, наносит урон сильнее других, да ещё и убивает тех, на кого действую только магическое оружие! Вот сколько преимуществ.

0

Кхэ... на первом месте Молот Кагренака)
на втором - Даэдрическая Секира
на третьем - эээ.... я только с тем и хожу :)

0

А мое любимое оружие в Морровинде это вилка...
"Ножа не бойся, бойся вилки, один удар - четыре дырки"

0

Случаем не та, которой надо было щекотать нетча?:) а?

0

Вилка щекотки - пустяки
Вот метательная вилка - непревзойденное оружие
немало экспериментов провел с метательными бутылками, подсвечниками и корзинками и могу заявить без тени сомнения: вилка Rulezz!!!!
"Вилка метательная, будучи метко пущенной субъекту в глаз - смертельно опасное оружие. Ведь всегда существут вероятность того, что второй зубец при этом лишит вышеупомянутого субъекта и второго органа зрения(расположенного обычно симметрично первому по оси головной коробки). А ежели субъект является счастливым обладателем близкопосаженных органов зрения, вероятность подобного исхода возрастает многократно!! Попав в столь затруднительное положение, наш злополучный субъект полностью лишается ориентации в пространстве и его можно брать голыми руками."
Писано Архатве Молриком со слов светлейшего Герцога Морровинда Дрена, произнесенных во время застольной речи...
Чернотопье. 5 день месяца Утренней звезды 451года 3 эпохи.

0

Вот это познания..... 8)
Пойду запишу и помещю на хранение в сейф.

0

Когда начинал проходить Морр, бегал с Громобоем,потом с даедрической секирой.Ну а сейчас Разрубатель или Крушитель черепов рулят.

0

Хотя нет,даэдрическая секира все-таки лучше :)

0

Есть ли в игре орушие более мощное,чем Булава Аэвара, Каменного певца? Бьёт 100 плюс повреждение холодом 10 (оружие, зачарованное игроками не в счёт).

0

1)Золотая Марка - меч который даеться при выполнении квеста Боэта.
2) из Трибунала Истенное пламя.
А вообще шас буду играть на красоту чара. Шас в КС буду переделывать вид моих любимых бронек. А то достало ходить в чем-попало с виду.

0

Истинное пламя бьёт всего-то 60 или 70, точно не помню, что до его магии, то она быстро кончается. Про золотую марку не слыхал.
Самые великие персонажи игры удостаиваются быть убитыми одной из 5 Великих стрел из Блудмуна с повреждением 5000! Альмалексия долго смаковала о своих планах, как я буду мучиться перед смертью. Одна стрела в лобешник, и все её громкие выкрики сошлись к предсмертному писку.

0

Почти всю игру прошёл с Золотой маркой и Хризамером. После установки Трибунала стал ходить с Истинным пламенем. По характеристикам - супер (кроме прочности), но внешний вид не очень, да и спецэффекты (огонь) довольно таки напрягают, приходилось доставать только перед боем - ходить с ним не очень удобно. Счас хожу с Булавой Аэвара, Каменного певца. Характеристики ещё лучше и спецэффекты не напрягают. Правда врагов достойных для неё не осталось :(( Хотя.... Я ж ещё Руки Альмы не завалил! Всё, побежал мочить! Если не вернусь, считайте меня коммун... тьфу! ... морровиндцем :)))

0

Применяю разное оружие,в зависимости от врагов.Против данмеров-
Огонь надежды,нордлингов-Истинное пламя,всех остальных-Булава
Аэвара.Кстати,она не так уж хороша и по внешнему виду,и по характе-
ристикам.Единственный плюс-ее прочность.

0

Это 30-90 + 10 удар холода называется "не так уж хороша ... по характе-
ристикам"? Батенька, да Вы зажрамшися :))

0

2Silver DV
Добавлю-Конкретно (см.пред.пост)

0

1.Даэдрическая клеймора(переделанная в КС на одноручник).
2.Щит даэдрический,не ростовый.
3.Даэдрический лук с серебрянными(гномскими) стрелами.
4.Рапира Кагза(из плагина).
5.Серебряные дротики.
6.Кольца:
-Изящьное кольцо,зачарованное на удар огня 60n 1фт удал.цель/
-Изящьное кольцо,зачарованное на восстановить здоровье 95n на себя,пост.эффект.

0

С такими кольцами не скучно ли ходить? Может сразу режим Бога включить? Читер.

0

Сам читер...Такие кольца при сложности 100 довольно нужны.С помощью восст. здор. я качал атлетику(в воде). А кольцо огня - на экстренный случай.

0

интересное колечко огня получается, насколько я помню пост эффект исключительно на себя чародеется. ИМХО: на сложности в 100 проще колечко бэггинса таскать с пост невидимостью, и ничего не надо химичить

0

2 корчагин
С невидимостью не итересно,а насчет кольца огня - не то написал,чё хотел...

0

Зато честно. А с гигантами на невидимость мало кто ведется, так что вполне даже интересно, когда чародейка на 13 уровне на стаю гончих натыкается.

0

героев наверно 15-20 было и все, как ни странно, бегали
с Клеймом Эльтона. Оффигеная вешица честно скажу. Это вам не
Истиное пламя с его дурацким видом и малой "скорострельностью".
А зачарованые шмотки не уважаю, так же как и алхимию.
(как то раз нахимичил, чето там по 65 миллионов каждая характеристика:)))(за точность не ручаюсь
плюс минус пара ноликов).

0

А-а-а, это усе развращающее влияние инета. У меня первый герой (никаких прохождений и прочей инфы) исключительно с хризамером бегал и то далеко не самого начала (пока в легионе поднимешься...). А алхимия и зачарования... До 30 уровня прокачал героя, абсолютно забив на них. Честная алхимия и зачарования (характеристики меньше ста) глупость, а у магов зачаровывать - я за всю праведную жизнь 40К золотых скопил - ну и что тута начаруешь?
Сейчас наверно любимое оружие обоюдоострый клинок - просто у него самая сбалансированная модель (не такой длинный как клейторы).

0

Да Биполярный клинок это круто, правда я только с его текстурой бегаю, а весь инчэнтмент я уже давно изменил вместе с показателями... Кстати под клейторой подразумевается клеймора???

0

Подразумевалось то, что подразумевалось. Я почему-то всю жизнь думал, что большая длинная острая штука называется клейтор. Оказалось КлейМор. Мда, вот так живешь, живешь, а потом бац.

0

Посто у тебя версия от глубоко ненависной мне фирмы Фаргус-чтоб они там все диареей заболели переводчики хреновы.....

0

На 66 уровне поняла, что лучше Хитинового Кинжала ничего нет...
Слишком крутые мы, дассс)))

0

А мое любимое оружие - даэдрическое танто (зачарованное ударом огня и холода)! Сам зачаровал!

0

Моё любимое оружие это моя мозга, потомучто магам всякий клинков ненадо

0

Воистину хоть один нашелся...
Смертные да поймите что САМОЕ смертоносное, универсальное и полезнейшее оружие это ваш воспалённый данной игрой мозГ. Ибо он ВСЕГДА(у большинства) с собой, не занимает руки(опятьже у большенства) и ему не нужны приспособления(ну вы поняли мысль).
Такое моё мнение))))

0

В этой теме обсуждается как раз то, чем заняты руки, пока остальное тело несет воспаленный игрой мозг, смертный.

0

Ага, после корпруса мозги совсем набекрень едут. Смотри, аксеном, Ливси тут вампирствует
потихонечку, закусает до смерти. или флином споит.

0

F!R, я уже мертв.
корчагин, не флуди.

0

Я хожу с даедрической катаной, как Акавири.
Тока у меня зачарованная)

0

Лук Ариеля (кажеться так)с заклинанием отравления и с даэдрическими или стеклянными стрелами в колчане,Сталактитовый кинжал с заклинанием невидимости,Двуручная Даэдрическая секира с высасыванием здоровья и мантия с заклинанием молнии...

Вот так экипирован мой хаджит...)

0

Ну вот я как раз и бессмертный! :
-сила 1650;
-переноска тяжестей до 2000;
-выносливость 1800;
Из видов оружия вначале предпочитаю длинне клинки(стальная клеймора, даедрик.клинки.ЛКМ,Хризамер ну и два самых мощных клинка во всём Морровинде(сами знаете); из луков только Лук теней; из секир только даедрик или гномскую; из дробящего предпочитаю Правосудие Велота;

0

А я бегал в началес демонической катаной
Ра'иира грохнул у него столько деманического!
Щас бегаю с даедр. длинный меч с ударом холода при ударе (зачаровал с помощью алхимички в гильдии магов в Балморе)

0

У меня были:
1)боевой молот ран, эбонитовый меч
2)демоническая катана
3)даедрический длинный меч
А больше всего мне нравиться Серебряный меч паралича(хороший меч из Блудмуна

0

а двуручное оружие не люблю,мне щит важнее

0

Переквалифицировалась на Булаву Аэвара каменного певца.... почему то никто не говорит про щит Символ Элеидона, классная вещица, только с ним и бегаю.

0

Наконец то увидел прекрасную тему!!!!!! Большое спасибо создателю этой темы!!!!!!!!!!!!
Оружие - это самое хорошее в Морровинде!!!!!!!!! Точнее одно из самых хороших!!!!
Моё любимое:
1. "Огонь надежды" - длинные клинки
2. "Бич" - дробящие оружие
3. "Даэдрическая дайкатана" - длинные клинки
4. "Разделитель" - дробящие оружие
5. "Даэдрический лук" - лук

0

Самый крутой длинный меч - Золотая марка. Убойная силища! (квест у подводной статуи где-то на западе от Сейда Нин)
А так я несколько раз проходил с Мечом Умбра.

0

Больше всего я люблю серебрянный длянный меч, и люблю его за модель, а не за "убойную силищу"=)
С даэдрическим луком также - важна лишь красота оружия.
Ну и ещё стальная секира - самое красивое оружие в игре

0

Рэй, ты ставил плаг на ретекстуру оружия? Weapon Collection называится
А самое красивое, имхо, это меч Умбра, Хризамер, Голубая Марка и Ледяной Клинок Монарха:) знаете почему? ТАК РУБИТ КРАСИВО....кстати, самый красивый лук, имхо - стеклянный длинный. тока он в плагине:)
Нереварин, большое пожалста)
Титаниус, если Зоолотую Марку переквалифицировать в Голубую, то это вообще мясо=-)

А САМОЕ КРАСИВОЕ ОРУЖИЕ В ИГРЕ - Queen of bat axe (Крылья Королевы Летучих Мышей) )))жаль, что его разрабы не догадались вытащить

0

А Голубая Марка,это случайно не Клеймо Эльтона?

0

Даэдрическая клеймора - красота и сила в "одном флаконе"!!!

0

Плаг на ретекстуры - сакс. Обычный длинный серебрянный клинок - руль.
Стеклянные мечи мне никогда не нравились - слишком неубедительно, а про читерское-даэдрическое оружие вообще молчу.
Ух, давно я не играл... Скажите, а есть орковские мечи? =))

0

Оркских мечей ни разу не видел (разве что кто-нибудь плагин сотворил). В самой игре помню оркскую секиру и оркский молот.
Насчёт стеклянных мечей - согласен, уж больно неправдоподобно и вообще, почему стекло зелёное, а не прозрачное или голубое? ничего смотрелось бы, наверное.

0

А кто говорил про меч? я говорил пор ЛУК))
Jambo, угу, она и есть) просто так проще - есть золотая, есть голубая, а такое название фиг запомнишь))

0

мне оч нравится эбонитовый и из трибунала который надо собрать, вроде меч нереварина

0

Хризамер
Слесарный молоток ( я зачаровал даэдрический молот на поражение огнём и молнией)
Оторванная нога Норда (В бладмуне попалась прикольная !)
Живой и Двемерский дротик
Даэдрический лук.

0

Разное... в зависимости от настроения))

0

Крушитель Черепов, Лук Ауриэля и Копьё Горькой Милости

Оторванная нога Норда (В бладмуне попалась прикольная !)
В руках у Удурфрукта прикольней выглядит, особенно когда замахивается и бьёт по башке:)

0

Trueflame - Истинное Пламя.
Ну еще отличная вещь это та дубинка, что в конце Блудмуна получаешь...

Самый крутой длинный меч - Золотая марка.
Клинок Неревара (он же Истинное Пламя) лучше. Хотя если ты имел ввиду Морр без Трибунала...

0

Пользуюсь Разделителем)) Но это тока к концу игры. А так испоьзую Истинное пламя, Булаву Аэвара или Крушитель черепов. Если ничего этого нет, то Хризамер. Ну или даэдрик какой-нить. Типа клейморы. Фуфло не держим))

0

Ну еще отличная вещь это та дубинка, что в конце Блудмуна получаешь...
Булаву Аэвара Каменного Певца? Она вроде не в конце, в конце ВМ Копьё Охотника получаешь(Такая же фигня как и Даэдрический Полумесяц)
из булав ещё Булава Молаг Бала прикольная:)

0

У миня ща с плагина Девастат на две руки с энчатом на кошачий глаз и заключение...

0

Ая хожу с кинжалом из канцелярии)))))
А если серьезно,то Хризамер или Умбра

0

Клеймора - Хризамер
Одноручник -Клеймо эльтона (прикольно выглядит)
Кинжал - Ханектнамет
Булава - молага бала
Копьё - горькой милости
Молот - Крушитель черепков
Лук - Теней
(Арбалет не использую, тяжёлый)
Топор - крыля летучей мыши
Посох - Магнуса.

0

Моё любимое оружие - даэдрическая дайкатана с зачерованием на удар молнией 70% - эффект при ударе

0

Хризамер крутой,а если с Трибуналом играть,то золотой меч.

0

Сейчас юзаю Titans Clab(Giants) и серебряные дротики.

0

ыы...клаб рулит....
Я юзаю двуручный театральный клинок....неплохая карта освещения))..офигительная...чтот типа дайкатаны

0

А у меня вот даэдрический длинный меч и даэдрическая дайкатана.

0

В основном - Истинное пламя,а до него даэдрическая дайкатана,зачарованная на удар молнией

0

катана и только катана!))а в чрезвичайний случай -Хризамер!)

0

Даэдрическая дайкатана и зачарованный даэдрический лук

0

1) Огонь надежды
2) Золотая марка
3) Разделитель

0

разные клейморы,дайкатаны,длинные мечи

0

Адамантиновый топорик, или Золотая Марка

0

Даэдрическая дайкатана и Мозги тк я боевой маг

0

Однозначно даэдрическая дайкатана, т.к. во-первых прикольно смотрится, во-вторых урон почти как у клейморы, а весит на 20 фунтов меньше и в-третьих в неё заклятий влазит столько же, как и в клеймору. А ещё огонь правды неплох, огонь надежды, хризамер, меч Умбры, ледяной клинок монарха, в игре много хороших видов оружия.

0

в игре много хороших видов оружия
Это точно, прям глаза разбегаются :)))

0

Сужу не по силе оружия, а по красоте меча. Ведь с моим уровнем вообщем всеравно какая атака у оружия. Так вот если с дополнением то это Огонь надежды. Если без до булава каменного певца.

0

прикольно,а ничего что и Огонь надежды и Булава Аэвара,каменного певца,оба даются из аддонов?^_^

0