Любые вопросы по игре (14)

Убедительная просьба ко всем , особенно новичкам,
не создавать отдельных тем по мелким вопросам,
а свои вопросы, ответ на которые займет два-три поста задавать здесь.
В противном случае не обижайтесь если вопрос будет перенесен сюда.

Обязательно посмотрите
Любые вопросы по игре

Версия 6 была убита хакерами взломавшими ВФ. Анреспект форевер !

Возможно вам удастся найти ответ быстрее чем Вам ответят здесь.

Внимание! тема не предназначена для вопросов по созданию плагинов и работе со скриптами - задавайте вопросы в темах посвященных TES Construction Set.
Вопросы по прохождению квестов в плагинах и прочие вопросы - в теме о плагинах.

Комментарии: 469
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1Вроде никого нужного не убьёшь.Я проходила,и всё нормально.
2.Только по сюжету.
3.Точно не помню,после того как убьёшь Кариуса,тебе построят дом.Это будет последним заданием.

0

Да там вроде и нет такой команды... да и любой поймет что этол читерство..

0

Кто может подсказать, где взять справочник по учебе, как делать новые расы, для них текстуры и новые части, тела, вообще новых персов и как их вводить в игру? И как сделать им речи? А так же как делать экстерьеры?

0

на www.morrowind.ru и www.fullrest.ru посмотри,там вроде была инфа
для них текстуры
рисовать пэинтом 8))
новые части, тела, вообще новых персов
3Д студио МАКС, где то был плагин,который из формата макса перегонял в формат морры.
как их вводить в игру
В КС функция такая есть вроде. точно не помню,да и сам не пробовал...

0

А как через кончоль повысится в гилдии магов? жутко нуно благодаря глюкам!

0

писал TRN
Да там вроде и нет такой команды... да и любой поймет что этол читерство..

0

Вот тут попутешествовала (как всегда) по всетилещям... Зачистить... И тут увидела статую Молага Бала - принца Даэдра. Ну я нажала действие на статую и он начал говорить. Крч небуду рассказывать... И я получила от него квест. Его поломник (ну выполняет его приказы) Мента На разленился и невыполняет приказы. Он мне повелел его убить чтобы в другом мире Молаг с ним разобрался. Он мне дал кокойто ключ и сказал что он в своей пещере. Дело в том, что он мне недал никаких намёках где находится пещера (Мента На) Кора-Дур. Я просто неимею понятия где эта пищера Кора-Дур... =( Помогите...

0

Нужно было лучше слушать. Вобщем, как сказал принц даедра, эта пещера находиться к востоку от Когоруна.

0

CemKey у меня просто музыка в Морровинде на всю громкость и расслушать я немогла. =)))
Спасибки. ;)

0

Как вставить скриншоты в тему? Вот у них есть такая штука id=11539202980000015017;0;1&mode=attachment&channel=
id=11539202980000015017;0;2&mode=attachment&channel=
два скрина, и как их будут сдесь показывать?
Кстати у нас какаято фигня случилась... Мы теперь незнаем куда скриншоты загоняются после игры. Дело в том что мы переустанавливали игру... Как исправить дело?

0

топик у некоторых личностей сть "повышение",если у тебя пиратская версия - отключай рускоязычный плагин и играй в англ.версию!

0

У мну вопрос.
Вивек-Храм-Зал Справедливости-Орден Дозора. Там еще квест про убийство ординаторов. Так вот. Там на полке в чашке лежит ключ архиканоника. Откуда и для чего он?

0

Рей, возможно, ключ к какому-нить сундуку или дверке у архианоика. Знаем, ответ смазанный, но это просто догадки.

0

Кто знает что как сделать чтобы Терана была покровителем? Соглашается только Арион, Нелот послал к дьяволу, а его голос говорит что он не покровительствует. Готрен ничего не говорит. А у Ариона мы были в прошлой игре! Мы хотим к Терааане!*рыдая по ее безумному уму*Драта тоже ничего но она ничего не говорит у нее в диалоге нет "покровитель". Она вообще отвечает так будто голос Драты, а не сама Драта. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

0

Опять фигня какя то половину сообщения урезает!8(((
В общем начни новую игру или переустанови морру,не зубудь порядок установки аддонов(сначала триб,потом блад)

0

Кто-нибудь где есть метка пропильона ротеран и вампир эбонитовый что задание на разрушитель заклятий?? И может кто видел трость боэты??

0

Родовая Гробница Салвелов, что к югу от даэдрических развалин Зергонипал или на северо-востоке от Внешнего приспособления Дагот Ура. Щит появляется при выполнении заданий вампира Мастриуса в Родовой гробнице Салвелов. Задания возможны только если ты вампир.

0

про метки пропильонов смотри на морровинд.ру , а про ебонитового вампира первый раз слышу, а с тростью Боэты - в храм Истины!

0

Про боэту по подробниее не хрена не понял

0

Второе задание гильдии бойцов.Куда идти?Подскажите плиз!!!!!!!!

0

Если ты про бандюков в яичной шахте, то выйди из города где стоит силт страйдер и иди вдоль реки пока не встретишь двух шахтеров у костра, рядом будет дверь в шахту там и ищи бандюков.

0

"вампир эбонитовый" - круто!
"Кто-нибудь где есть метка пропильона ротеран" Да в Ротеране она, где ж еще!
"с тростью Боэты - в храм Истины!" В точку! А трость - в топку!
2 Avenging all: Заранее говорю, не выполняй задание про кодовую книгу. Лучше вообще его не бери - мороки меньше.

0

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плагин тел установился! Ура! Гип-гип-ура!!!
СПАСИБО, Vitala!
А теперь мы хотим поставить другие!Началась эра плагинов *прыгали две одинаковые дуры около поставленных плагинов*!!!

0

привет, народ! подскажите как зачаровать вещи на постоянный эффект, и где находится даэдра в канале загадок?плиз...

0

1vAMPIRESKA ЗАключай в камень душ великий святошу или спящего и где эффект выбираешь (при ударе / использовании) постоянный а даэдра за пределом рядом с мостом попасть туда через 3ий уровень и в нем утонув.
2 Блин да напишите же про эту сран.. трость боэты!! По нормальному где или у кого ее брать!!!

0

Все отлично, мы начали ставить другие плагины и у нас уже с ними проблемы. С Morrowind_Eden_1_2_1C и NoGlobal...

0

Напишите пожалуйста на мыло, кто знает как установить плагины(Плагины с лошадьми и убиранием блеска на зачарованных вещах)!!!
Мы уезжаем на дачу на два дня. Так что ответы будут потом.

0

в плагине no glow просто esp-шник кинуть в Morrowind\Data Files и подключить в Файлах

0

Кстати ВОПРОС: хотя я скоро не планирую перепроходить игру, но у меня остался вопрос, на который мне бы хотелось получить ответ: когда я украду какую-то вещь в одном месте, то при попытке продать другую подобную любому неписю, я автоматически стаю уголовником. Это глюк или фича? Меня бесило то, что я не мог торговать камнями душ, обчистив сначала гильдию магов, пока дура возле камней ходила на первый этаж, я позже не мог давать на зачарование другие камни душ (украденное я не предлагал на зачарование или продажу). Благо потом прокачал зачарование, но все равно не хватало умения порой.

0

Спасибки, все получилось! тупой вопрос, где мне взять муск? ко всем алтарям все поднесла кроме полей Кумму!

0

Муск можно купить в Волверин Холл около Великого дома Тельвани у мага или алхимика(там ещё клетки рядом стоят)...
Или тамже, за Великим домом Тельвани растёт это растение ))))))))))))))

0

Да, еще когда ставил no-cd, то опция попасть в Морнхольд становилась неактивной, то есть она была, но не как ссылка, а как текст, и кликнуть ее не получалось. Я долго искал причину - оказалось no-cd кривой был. У кого-нибудь есть нормальный?

И еще: читает ли игра данные с этого диска или он просто для проверки? Есть ли мини-образ для Мора? Я встречал для многих игр. Может кто-то даст ссылочку?

0

ТРН,где ты прочитал про эту гребанную трость Боэты??? Сам я много не знаю,но сомненья есть!или боэта хромой была??

0

трость боэты генерится случайным образом у продавцов-зачарователей, состоящих в храме трибунала.

0

Витала, а че у них там было такое с плагинами??? Искренне интересно как можно стока мудится с такой фигней???И еще интереснее что может еще быть после того как им раз пять обьясняли каждый шаг???

0

про плаги с тростью боэты не слышал. Тока знаю что кто-то делал плагин с секирой королевы летучих мышей. Эта секира есть в cs, но не используется в игре

0

аа это... =)) ну вроде плаги не адаптированные раньше ставили вот они и глючили. А вообще просто расписал им все "подробнее некуда" для BB и BH.

0

> Есть ли мини-образ для Мора? Я встречал для многих игр. Может кто-то даст ссылочку?

Вот простое как пять копеек решение проблемы, создай образ оригинального Tes III:Morrowind программой Clone Сd и монтируй Daemon Tools'ом.

0

max 858
когда я украду какую-то вещь в одном месте, то при попытке продать другую подобную любому неписю, я автоматически стаю уголовником. Это глюк или фича?
Не любому неписю, а тому у кого украл. Так задумано, хоть и странно.
Есть ли мини-образ для Мора?
Никакой супер пупер защиты там нет, поэтому его можно сделать самому при помощи Адкоголя. Алкоголь создает, как вы наверное знаете, два файла. Ну так вот, когда начнется создаваться второй файл, нужно прервать процесс и все. Размер файла зависит от реакции. Мои весят 412мб.

0

Ой, тама опечатка. Не 412мб, а 412кб. Да и еще почему у меня не получилось оредактировать и удалить свой топик?

0

Отключенные ява скрипты и поп апы - залог выступления плохого танцора

0

НЕА - я не такой тупой. После кражи камешка, мне ЛЮБОЙ подобный отказывались энчантить во ВСЕХ гильдиях магов! Как от этого избавиться?

0

Да у него ангельское терпение!*выходя из кустов*
Если мы никогда не устанавливали плагин, все равно что-то должно было не получиться. Первый блин комом, как говорится. Все вышло, как он (Дядя Крассиус)расписал кроме двух плагинов, что странного?Ничего, вот и мы тоже так считаем.И можно поподробнее узнать про плагин Гиганта. Что будет если его установить?

0

Там мега монстры из-за каждого угла. Говорят что глюки тоже, из каждой щели...

0

"Есть ли мини-образ для Мора?" Народ, вы что, совсем страх потеряли? Virtual CD - и никаких проблем. Делается за пару минут и работает без всяких проблем. Демоны им тут мерещатся... Проще надо быть!
"Чё за "вампир эбонитовый"?" Мастриус.
"Говорят что глюки тоже, из каждой щели..." Угу.
"После кражи камешка, мне ЛЮБОЙ подобный отказывались энчантить во ВСЕХ гильдиях магов! Как от этого избавиться?" Имхо, глюк. Я воровал эти камешки и потом зачаровывал все необходимое в Альд'руне. Надо искать других зачарователей. Телванни вроде этим пробавляться любят.

0

Хм, с гигантами пока играю без глюков.
Мой вопрос.
Этот вампир, которого надо убить по основному квесту. Толи в родовой гробнице Нерано, то ли Венимов. Вобщем на севере лагеря (и по заданию) Зайнаб.
Так вот, приадлежит ли он к какой-нибудь фракции вампиров? Если я его убью вне квеста ничего не случится с вампирскими заданиями?

0

Кальварио в родовой гробнице Нерано принадлежит к Берне. Для квестов он не нужен так что его можно пустить в расход.

0

Ты про яндекс слышал???Набираешь "Скачать GFM", там он тебе все выдает, а ваще, сколько раз всем говорит, клагины лежат для морры на fullrest.ru,morrowin.ru,obworld.ru,wiotes.ru, четыре сайта с которых я сам качал плаги, кроме виотеса.
2Ononi
Я диился тому что все плагины по одной схеме устанавливаются, умеешь устанавливать один - умеешь все, до сих пор не пойму - че там у вас было...

0

а У КОГО И КАК БРАТЬ ЗАДАНИЯ ОБОРТНЕВСКИЕ В БЛУДЕ??

0

Когда станешь оборотнем те какойто владыка дремор будет в сон приходить и задания давать......

0

Чистая 4.01 от оригинального автора. Есть еще 4.04, но это уже ненужный наворот, т.к. ничего нового там не исправили, пару текстур приукрасили, ну и свое имя дописали.
GFM 4.01

0

Можно ли сменить имя и расу перса? Если да, то как, и много ли от этого глюков? А то скоро тысяча дней, как я в Морровинде, отпраздновать надо.

0

enablenamemenu
enableracemenu

одно изменение, сохранение, выход из игры, загрузка заново
глюков в таком варианте не будет, если будешь несколько раз менять - сбросит аттрибуты и скиллы )

0

а у меня после первого же раза сбросились просто поменял расу и тут же все дефолтное стало!И почему то магия перестала работать(привет третьей Готе), просто все стали руками разводить, а магии нету!А имя менял сто раз ничего не происходило!

0

не знаю че там у тебя ап,но атрибуты сбразываются после измены профессии. А гирцин сраный мне квестов падля не даёт (оборотьнем я заразился во время рохождения камней, может уже позно??)

0

А за гфм пасибо большое.. наконецто играю без глюков.. хотя делелать в море уже гнечего..

0

прохождения каких камней???В общем самый простой способ заразится- по сюжету кода на деревню скаалов нападают, а там не лечишься три дня он к тебе о сне приходит! Мож ты просто по сюжету за людей пошел ???

0

2Renata
ага, попробую. это в косоли ведь вводить, нэ?

0

А курган совгранд существует(блудмун)?? И если да где в него вход??

0

Сердж, нужно ввести player->enablenamemenu
player->enableкфсуmenu
ТРН,Чуваку книжку нада принести,называется "Совнгард,повторное исследование", продается в Тирске.

0

А третье задание гильдии бойцов-кады тащиться???

0

Народ не знаю был ли этот вопрос или нет, но мне интересно кто-нибудь выполнял задание Трибониуса про гномов (если да то черкните ссылке)?

0

Собираешь три книги(Висячие сады,Яйцо времени,Божественная метафизика) и идешь к чуваку в Гнисисе в Арвс Дрелен.А подробности на любом сайте по морре, www.morrowind.ru например

0

А я это задание не выполнял. В Садрит-Море добился высокого ранга В Г.М, пошел к Требониусу, и он мну на поединок вызвал. А об этом задании тока потом узнал. Скажите, а после выполнения чё дают? Или сразу поединок?

0

после выполнения ниче не дают =((( После выполнения квеста и прохожденя игры можно получть следуюшее задание от него - убить всех совеников телвани. За него нагрдят посохом требониса и амулетом некроманта

0

Амулетом Некроманта тебя и так наградят, а посох...Ну нафига в Морре волшебнику посохи???Я понимаю использование магии бы было нормальное правой кнопкой магия , левой- рубиться, нет же сделали както по тупому... мож плагин есть который се по нормальному делает??

0

Мож кто подскажет каг можна "yes to all" прописать в morrowind.ini (ну или не тама)?
А то задалбывает это кликанье бесконечнае...

---
предупреждение за спам. вопрос вопросом, а вот ссылочки под ним - спам

0

Читал что около Вивека в воде скелет лежити с отличной броней "вивека". Может кто знает
подскажите точные координаты, а то уже все вдоль и попетек обшарил. Renata ты все знаеш, может подскажеш

0

Скачал плаг с броней феолетовой из стека, так вся броня на маникена налезла кроме кирасы, ка
начинаеш ее одевать игра вылетает.

0

Наконец-то понял, почему после кражи камня душ в одной из гильдий магов, все другие подобные честно найденные в пещерах камни вызывали реплику "Вор" в любой другой гильдии магов при попытке зачаровать.

Дело вот в чем. Объясняю на примере. Начал игру. Ввел в консоли TFH (полная информация о предметах). Стырил хлеб в первом же помещении канцелярии. У него метка владельца Shaddy Smuggler (темный контрабандист). Потом пошел к маяку к Тавере Ведрано. У нее тырю хлеб c ярлычком Tavere Vedrano. В инвентаре два хлебца с надписью

Хлеб
Вес х.хх
Owner (Владелец) Shaddy Smuggler
Owner Tavere Vedrano

Если один хлебец выкинуть, то оставшийся будет иметь тех же двоих владельцев.
Если честно купить хлеб, то ему также присвоят владельцев названных мной выше.

Вот так...

0

Надо ж ты гений! До тебя никто и про фулл хелп не знал, и ро то что все камни душ имеют один и тот же ИД!

0

Где найти Лагерь Уршилаку?!!!? Я вокруг Моар Гана всё облазил!

0

Иди на север по фолде к морю. Там свернешь на восток и после даедрических руин найдешь искомый лагерь. Вообще, посмотри в журнале. Неписи объясняют дорогу весьма подробно.

0

_____
Надо ж ты гений! До тебя никто и про фулл хелп не знал, и ро то что все камни душ имеют один и тот же ИД!
____
И хлеб и все реагенты значит тоже?
А что еще?

Вы уж простите, но я не гуру как Вы...


Кстати, может кто знает, почему мышка так тормозит в менюшках? Или это 9600 Pro виноват? Есть лекарство?

И еще: я тут на пару тем подписался, думал они в моем профиле отслеживаются... Где они???

0

Тебе на ящик письма приходят, а и хлеб и все реагенты тоже одинаковый ИД имеет,кроме нескольких камушков в Даэдр. святилищах,у них есть приставка Daedr_cursed_название камушка...

0

Мдя... У меня фильтр их как спам в корзину...

А про тормознутый курсор никто ниче не посоветует?

0

Кто нибудь знает что делает паук-центурион в АльдРуне в Крысе в котелке

0

Как узнать сколько, какие и в каком порядке идут месяца в море. Подскажите! и еще


На острове севернее Сенд Нин в гробнице Сорисов кажется подобрал книгу “Покоя и Завершения”
там про какойто культ. Для чего она. и еще


Севернее Гнарр Мока в пещере Илуниби есть колокола, там еще в соседней комнате стена полуразрушена, что дела???????

0

Тоха..
Тока не паникуй..
Все будет хорошо..
Всех вылечат..
Книжки в Морре дают либо какой-то навык либо просто для создания ощущения реальности жизни..
Колокола, сцуко, звучат!!
Колокола настроены в тональности хаус-транс-кокаин..
Наберешь правильную мелодию и будет тебе счастье..
А если сыграть неправиль, то просто, просто-напросто.. *no comments*
Но главное не колокола, а молоточек рядышком с ними..
75 весу м 5000 дрейков стоимости..
Продашь скампу..
Стена, сцуко, потресканая!!
Ну и пусть будет потресканной!!
Хаджиты просто скамуниздили кирпичи и поменяли на лунный сахар, которым потом укурили прораба..
И ТОКА ТАДА!! он придумал свертывающиеся окна..
Правда стекла трескались, когда те окна начинали сворачиваться..
Вобщем потом дом засыпали землей и стекло разбили..
Вот так и получилась, знаменитая дыра в пещере Илуниби..

0

Вот видишь Тоха,а ты переживал! Всему есть логическое оьъяснение, даже каки-то там дырам,про которую все говорят,но я на нее вниманию ни разу и не обращал...

0

Не обращал внимания? Да я первый раз полчаса мучился, пока не пролез через этот завал. И страшно обломался, когда увидел пустую комнатку. Кстати, лез я без помощи консоли - это чтобы не было вопросов, почему полчаса возился :)

0

Я даже и не замечал её! До сих пор не заметил, а снова идти в Илуниби - в лом!

0

Спрашиваю исчё раз и плииз ответьте поподробнее где точно находится святилище малаката на острове Шигорад которое надо найти по квесту Храма????

0

Отвечаю подробнее. На запад от руин Мчулефта. На восток от шахты Пудаи. На юго-восток от шахты Мадас-Зебба. Это все недалеко от залива, вдающегося в Шигорад на севере. К святилищу ведет небольшой тупиковый отрезок дороги. Ориентиры - банда орков в соответствующих доспехах. Они эту статую охраняют. Все святилище состоит из единственной статуи, если не понял.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот моя, хм, карта:

Джинн-строитель спасет вас =)

0

Просто написали, что надо идти мимо порта Силт Страйдеров - вот я туда и ходил.

0

Где найти посох Посох Святого Ллотиса?

0

В крепости Дагот Ур, Внутренняя башня. Вообще это квест Храма, там и должны говорить где его найти.

0

Народ помогите проблема с русиком игра с пиратским аддном, называется Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer помогите, не выдаёт логины при прохождении Трибунала, в самом начале когда эта чувиха должна была телепортировать В Морнхольд - нет логинов для телепортации.
З.Ы. - Тока не надо говорить типа ''выбрось игру и купи лицензуху'', лучше помогите дельным советом.

0

Ага, тока у меня проблема: подхожу я к двери крепости Дагот Ур, а она не открывается, даже не показывается что это Дагот Ур!!!Что делать?

0

там на трубе рядом рычаг. туда лучше идти когда дадут задание уничтожить сердце лорхана(конец основного сюжета морроувинд).

0

Привет всем!А как пройти задание "Я не некромант!",что в Гильдии Магов???

0

достаешь из сундука рядом с орчихой книжку "Легионы Мертвецов, копия Шарн" и идешь к ней разбираться.

0

а где в альд даэдроте перчатка на Г, я не могу ее найти, все облазила!

0

под подушкой поищи, а вообще говорит орк если скажешь ему что он хаджит и дашь сахару

0

а там нет орков, одни какие-то статуи и все! не могу найти, плиз, поподробнее, а мож я не там ищу?

0

идешь в Альд Даэдрот Внешнее святилище, потом внутренне святилище, потом Передняя, там на верху стоит орк, скамп и данмерша. В спальнике под подушкой - перчатка

0

Уважаемые Тамриэльцы, не подскажете ли мне - Где можно найти девицу по имени Селен? (она корабль захватывает, и после разговора с ней ее садят в тюрьму!) До или после квеста где она может быть?

0

три сообщение, чтоли, раз понятно, что не от сюда

0

НАКОПИВШИЕСЯ Вопросы:
1. Набор Лучника(плагин делания стрел): он почемуто не работает, сделали 20золотых стрел для начала, а потом когда набор лучника жмешь по себе он не открывается для делания стрел! В чем фишка? Его нужно часто покупать?
2. После установления многих плагинов типа штрафов на жизни(когда тебя мочат ты начинаешь потихоньку обливаться кровью;или потребность в еде,питье,сне) После этого у нас появилась болезнь "Уменьшить характеристики" Дл. и кор.клинки, секиры, безопастность. Короче на 20пунктов. Не излечивается! Мы думали это последствия недоедания, нет - пожрали, попили, поспали -> Болезнь не исчезла!
3. Как достать Шлем Дождевого Червя не убивая мыжика, который его носит. Ибо после этого появляется роковая надпись о том, что дальше нить судьбы обры...
4. Кто подскажет формулу спаривания лошадей чтобы получить главную лошадь(Одну из четырех наивысших, вторая помоему). Мы Цэээлый день с лишним потратили на спаривание этих уродов(теперь, уродов). Они были уроды и рожали уродов. Нам надоело и мы всех скосили кроме четверых лошадей, так и не добившись даже Азуралии, чтоб она дохла, хэхэ... Короче вот проблема. И мы теперь готовы даже на такой нескромных вопрос, без зазрения совести, ибо все наше состояние ушло в ******************! Чтоб они сдохли, но когда спрашиваешь этого Лаукиса(короче дядя которых размножает лошадину), он говорит о тех наивысших породах так... Скорость ветра.... Красота.... Но ничего! Хоть раз мы его убили а потом перезагрузили игру.
5. Как установить GIANTS и MorrowindEden?
6. Где найти полный... нет, не так.... ПОЛНЫЙ учебник по Конструктору, там где все, нормально описано, а не так, что через каждое слово мат. Где есть и про диалоги и квесты.

ПОКА все, а если ешо чего вспомним то абратимьса! Заранее спасибо!

0

"Как достать Шлем Дождевого Червя не убивая мыжика, который его носит. Ибо после этого появляется роковая надпись о том, что дальше нить судьбы обры..." 1) Забить на обрыв нити судьбы 2) Способ для снятия доспехов с дедушки Тель Фира 3) Консоль
"Как установить GIANTS и MorrowindEden?" (Недоуменно пожимая плечами) Как и другие плагины. А что, есть проблемы?

0

Да, есть. Они не ставятся как другие плагины!
"1. Плагин находится в самораспаковывающемся архиве. Запустите программу DataFiles.exe и укажите путь к папке с игрой.
2. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать 'Файлы', в появившемся списке два раза щёлкнуть на GIANTS_Rus.esm, чтобы появилась отметка напротив.
3. Нажать 'OK', затем 'Игра', чтобы запустить игру. " - вот его установка, а вот установка обычного плагина:
"1. Скопировать папку Data Files из архива в папку с игрой
2. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать 'Файлы', в появившемся списке два раза щёлкнуть на Gladiator_Arena_Pit_1C.esp, чтобы появилась отметка напротив.
3. Нажать 'OK', затем 'Игра', чтобы запустить игру. "
Есть разница? - есть.
Мы распаковываем в папку "плагины", а оттуда в папку с игрой. но в этом случае перекопировали все что есть в обеих папках, и распаковали все что там есть...нет, не так...ну короче понятно. может, чегото не хватает?

0

Вообщем поставь GFM.... проблем с надписями не бует....
По ходу просто ты не читала FAQ енто иногда ончень поезнооо :-)

0

у меня проблема, когда заходишь в Купол Серлина, то все становится серым, ничего не видать
, короче глюки, мож кто подскажет что делать?

0

в принципе нихрена не меняется....
те же яйца, только в прфель :-)
а тама BSA архивы надо регистрить по-ходу....
тода надо сделать соответсвующую пропиь в файле Morrowind. ini в разделе MAIN
:-)

0

ещебя знал что такое купол Серлина...... :-((

0

В общем так, пособие по установке плагинов.
Будь то архив,программа установки,
Распаковываем в любую папку, там будет либо папка DATA FILES,тогда её переносим в папку морровинда, либо какие то папочки и файл с расширением esp. млм .esm,тогда эти файлы переносим в папку Data Files, все файлы и папочки,на вопрос заменить отвечаем "ДА"!

0

Вы хоть отмечайте кому пишите!
У нас еще одна проблема, не включается фуллрест! Дайте ссылку где есть база плагинов, пожалуйста! Ибо он не включается, а другие плагины в других местах, их там мало и все нам не нравятся!

0

2 Ononi

Заходите на tes.ag.ru там плагинов немного, но есть статьи про кс, пособие по скриптингу (там все подробно написано про скрипты, диалоги, квесты и журнал)

Зы: точная ссылка

0

Бог мой! - так мы переименовали твою ссылку. Наши мозги кипят, вот.

0

еще добавлю tesplay.ru
про лошадок читайте тут :D:D:D

0

у меня проблема, когда заходишь в Купол Серлина, то все становится серым, ничего не видать
, короче глюки, мож кто подскажет что делать?

0

Купол Серлина? Это случаем не в заводном городе в трибе???Если там то у мня плаг есть, который это якобы убирает! у самого у меня никаких проблем там не было,если надо то плаг могу на мыло скинуть!

0

Че за бред? Надо было всего лишь написать: Наивысшая порода это десятый ребенок Чамордана и Заффира или как-то там, а это... Ну бред! И не лень было искать?

0

Подскажите пожалуйста, у кого можно приобрести заклинание "Сопротивление параличу"?

0

у Сцелиана Плебо в святилище имперского культа в Садрит Море

0

Когда лучше становиться вампиром ???

Насколько я помню, одна из гильдий посылает в Галом Деус, провести зачистку.
Это потом успеется, а сначала заражаемся вампиризмом и........

Еще вопрос - что можно успеть сделать полезного для себя, будучи вампиром?
(Про клинок Эльтона все знают, а еще ??? ) Вроде щит есть...

0

КАК ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ???!!!???Всмысле что сделать, чтобы они делались?Куда нужно заколотить надпись "ScreenShot Enable = 1"???
Если в Морроувинд.ини, то мы е знаем как ведь это не блокнот! И вообще не текстовый файл! Его можно там выбрать, но куда писать?

0

"Когда лучше становиться вампиром ???" Я обычно делаю это перед зачи... тьфу, прогулкой по Красной Горе. Главное - чтобы перс был хорошо прокачан.
"Насколько я помню, одна из гильдий посылает в Галом Деус, провести зачистку.
Это потом успеется, а сначала заражаемся вампиризмом и........" Берне? Ну, если хочешь классно прыгать, то это твой клан.
"Вроде щит есть..." Отличный щит! Темное Солнце называется. Но получить ты его можешь только вступив в клан Аунда.

0

Рыжий Ап,огромное спасибо за плаг,все раблтает!)))

0

Ещё щит Разрушитель заклятий.Тоже доступен только вампирам,но это по-моему все знают.

0

Щит Темное Солнце ??? Это где и за какой квест? Первый раз слышу.

0

Большущее спасибо тебе, BuTaJIa, сбылась мечта идиотки, сумасбродной бретонки :) Миллион раз пробегала мимо этого самого Сцелиана Плебо, но никогда не хватало терпения посмотреть все его заклинания до самого конца. Еще раз спасибки тебе!

0

"Ещё щит Разрушитель заклятий.Тоже доступен только вампирам,но это по-моему все знают." Разве только вампирам? (Задумчиво) Да ладно, все равно щит - барахло.
"Щит Темное Солнце ??? Это где и за какой квест? Первый раз слышу." Второй квест за Аунда, операция "Смерть браконьерам".

0

В прохождениях написано, что у мага, падающего с неба недалеко от Сейда Нин, должны быть меч и свитки Икара. Но когда он упал, у него и рядом не было ничего, кроме дневника. То же самое в затонувшем корабле к юго-востоку от Сейда Нин - при скелете не было ничего, кроме ключа (кстати, что он открывает?). Может и в других местах то же самое, хз. Из-за чего такая херня? Раса - имперец, класс - рыцарь.

0

Свитки у мага были это точно. Увеличивают акробатику на 1000

0

Почти при каждом ударе, меня 54-го уровня бросает на землю и я не могу ничего делать. Магия не используется. Враги: гоблины под Морнхолдом (хотя это без разницы).
Какая характеристика отвечает за это? Сила? Выносливость? Помню раньше магом тоже играл, так меня на землю при каждом ударе не кидало...

0

Ononi слушайте:
Заходим в папку игры находим, что то типа блакнота Morrowind.ini, почти в верху в [General] эта надпись, меняем цифру и фоткаем!!

0

На счет Тариэля - босмера падающего в Сейд Ниле с неба, я его спас так как написал Гарольд
"5. Летающий вниз босмер. Недалеко от Сейда Нин можно увидеть падающего с неба босмера (у него потом еще обнаруживаются свитки с прыжками Икара), его можно спасти. Для этого создайте заклинание "замедление падение на" или "левитация на", а дальше уже дело скорости. вам необходимо успеть попасть в бедного падающего босмера, если попадете - он останется жив! Через 174 дня он научит вас делать свитки Икара."

НО через эти 174 дня и раньше и позже он со мной так и неразговаривает???????

Кто знает ответте плизз

0

Или дело не в днях, или это Гарольд так пошутил :(

0

"Почти при каждом ударе, меня 54-го уровня бросает на землю и я не могу ничего делать." Насколько мне известно за это отвечает выносливость. Еще важен показатель усталости: будет низким - уложат спать. А гоблины действительно неслабые бойцы, я на них вообще-то меткость прокачивал, т.к. в ближнем бою они мне не понравились. Хотя до рьелингов им далеко...
"Или дело не в днях, или это Гарольд так пошутил" У Гарольда нечасто попадается откровенное вранье, но чистая правда мне встречалась еще реже. В данном случае его мотив очевиден - заинтересовать геймера в спасении бедного непися.

0

Слышал о даггерфоле?????? Что за даггерфол? Где? Объясните.
Там есть книга “Сердце даэдры” по словам Гарольда и про Святую чашу.
В КС нет ни даггерфола, ни “Сердца двэдры”?????????????????????????

0

Слышал о даггерфоле?????? Что за даггерфол? Где? Объясните.
Там есть книга “Сердце даэдры” по словам Гарольда и про Святую чашу.
В КС нет ни даггерфола, ни “Сердца двэдры”?????????????????????????

0

Помогите!!!
Вот решил поиграть за храм.А там сразу говорят поситить семь святилищь. Так вот, у меня проблема с
каналом загадок.Нифига не понятно,раскажите пожалуйста что там нада сделать???
Заранее спасибо.

0

Daggerfall это другая игра, вторая часть серии.

0

В чем отличие Гарольд писал о море и зачем впехнул туда золотую чашу из даггерфола, или я чегото непонимаю, или ??????????????????????????

0

Канал загадок, сцуко, заумный!!
Нада делать тоже самое что и при занятии дайвингом!!
Тока нафиг без акваланга!!
Акваланг, сцуко, тянет заданное место к верху!!
И тело всплывает!!
А нам нада что бы заданное место наоборот ,падало, сцуко вниз!!
И чтобы жизни осталось тока 1-3%!!
И тока тада откроется барьер!!

0

Major Pain
Спасибо!!!!
У меня есть еще проблема.В Вивеке,в высоком соборе один мужик даёт задание по храму.Надо найти одну женщину-пилигрима которая заражена корпрусом,и убедить ее покинуть Вивек.Где она??????
Помогите!!!!!!!

0

В одной из канализаций. Вроде квартала чужеземцев . Она еще убивает в Вивеке ордиков( квест"загадочные убийства...

0

Нет-нет! Это не она! Танусея Велот (если не ошибаюсь) находится на верхнем этаже Арены, на т.н. "зрительских местах". Пророчица Видящих здесь ни при чем, маньячку надо просто убить. Кстати, с той старушкой будь повежливей, а то обидится :)

0

Есть такой плагин, чтобы за спиной был колчан стрел. Мы знаем есть такой плащ, хорошо бы, но хорошо если и без плаща колчан будет... ну... Красивый колчан, а не простая неграфичная так сказать доска...уж уписаться как хочеться!

0

Да, и еще: что конкретно нужно сделать, чтобы скрин сюда...вот сюда вставить свой. Ну... вот сюда -> !
Так вот нам нужно какая хрень это.
Заранее спасибо.

0

Хотя нет. Нам нужно все, мы незнаем как узнать адрес скрина.

0

Тенусея Велот, сцуко, заразная!!
Чтобы она перестала заражать своей заразой жителей..
Нада прийти на Арену..
Тока на верхний этаж!!
И сказать что ты о ней думаешь!!
И ТАДА!!
Она уйдет!!
Если ее не будет на месте напиши консольную команду!!
И ТОКА ТАДА квест выполниться!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ураааааа! Белеберда!

2BuTaJIa СПАСИБО ВЕЛИКОДУШНОЕ!!!

0

А теперь перейдем непосретственно к водным процедурам...ээотларданал... вопросам:... *обматеря Ариона*
Итак, мы поставили плагин, чтобы поступить во все дома, но поставили раньше чем сделались домом Телванни. Потом - мы приходим к Ариону - повышение - ты не готова,вот тебе поручение - убить Райнасу Р**** - жмем - она в своей крепости на Возвышенности около реки Одай - ладно, вырубаем окно - "Умри!"- ее вопль сзади и она начинает нас убивать, мы убиваем ее. - На вас донесли!(даже когда мы ее усмирили, и она обозвала нашу мать, за что и поплатилась, мы ее наоскорбляли и она напала на нас, даже так!) - мы идем в "цена за вашу голову", возвращаемься к Ариблону, а он не верит что мы ее убили - "Мертвали Райнаса Р***?", жмем, - Она в своей... - вырубаем окно - "Умри!!!" и все повторяется снова.
Мы решили отключить плагин, долго грузили сохранение перед тем как подошли к Ариону за повышением, уже построив свою крепость. Он сказал все то же, но дура сзади не появилась! Пошли к ней в крепость, а крепости нет, только глюкастое дерево посередине над землей. И крепости в любом случае нет, хоть как, хоть попой навыворот - нифига!
Далее следующий вопрос...вот, у нас есть болезнь, уменьшающая на 20 пунктов пять навыков. Мы не знаем откуда она. уменьшает секиры, дл. и кор. клинки, рукопашный бой и дроб.оружие. Вот, знает ли кто, чьего плагина это последствие, ибо. Болезнь эта называется "уменьшить характеристику" и не лечится. Хотя может есть в Морре такое место где лечатся ВСЕ болезни вообще, даже порождения глюков, такие как эта, у которой нет ни названия ни... истинного имени. ID...

0

"*обматеря Ариона*" Не трогать Ариона! Рульный мужик! А если серьезно, то для таких ситуаций есть консоль. С ее помощью можно любой квест сдать, не сойдя с места :)
"вот, у нас есть болезнь, уменьшающая на 20 пунктов пять навыков." Попробуйте TMS, вдруг покажет ID? Иначе надо рыться в редакторе.
P.S. Вот всегда говорил, что много плагинов лучше не ставить...

0

По моему уже не раз говорили про глюки с плагами... Даже если по отдельности работают без глюков,несколько каких нибудь плагов вызывают какие нить глюки. По поводу болезней... иногда такая хрень из-за предметов происходит, на самих предметах не написано,что они имеют магические характеристики, но они пояляются, у меня такое было с плащами(там пермаментная тишина) и одноручными магическими жезлами(там как раз уменьшение всех характеристик на 20). И ваще прежде чем писать перечитывайте свои посты,а то вверхнем нифига не панятна... на мои не смотрите я щас с похмелья...

0

Да! Есть там много бреда, не обращайте внимания. Просто там не в тему вырезалось предложение, незнгаем почему, вот весь смысл и ушел!
Далее, о болезни:даже, если с себя все снять - болезнь остается. Что значит "вдруг покажет ID? Иначе надо рыться в редакторе."???
Ну а что с Арионом?*рыдая от бездействия* Да, мы тоже считали что он нормальный дядя, пока не свершилось Это.

0

Насчет Ариона, Дядя - кульный чувак, А плохому танцору знаете что мешает?
Если понаставили кучу всяких глюченных плагов- нефиг Ариона обвинять!
"Вдруг покажет ИД", открываешь консольку и пишешь "player->TMS", по оему можно и просто без плейера...

0

Это случайно не последствия плагина,который делае персонажа более похожим на живого?То есть надо есть,пить и спать.Бывает ещё глюк,когда носишь предмет увеличивающий характеристики,потом снимаешь,и пишет-уменьшить характеристику.Может какое-то отравление-тоже бывает.

0

"на мои не смотрите я щас с похмелья..." Чтоб все так в трезвом состоянии писали, как ты с похмелья... :)
"Что значит "вдруг покажет ID? Иначе надо рыться в редакторе."???" (Удивленно) То и значит. А Рыжий Ап все еще и разжевал :)
Кстати, можно действительно без плейера, я эту команду еще в хелпе нашел давным-давно.
"А плохому танцору знаете что мешает?" Не-а, ЭТО им мешать не может! :)))

0

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня еще проблема. Сариони даёт задание совершить паломнечиство четырёх столбов.Так в первом паломнечистве надо положить четыре сердце даэдра на алтарь Малаката и прочетать "Четыре столба Вивека".Вроде всё понятно, но где мне найти книгу?

0

В книжной лавке.Попробуй у Джобаши.У него практически всё есть.

0

Да, и сердца класть не надо. Нужно лишь просто наличие их в инвентаре.

0

Всех обыскал!!!!!
Нет ни где книги!!!!!
Пожалуйста подскажите где она поподробнее!!!

0

А, да, забыл сказать, что нужна книга "Дом Забот". А не некая абстрактная "Четыре Столпа" =)

0

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2Любитель Morrowind
Может и последствия, но мы уже узнали, что когда не жрешь, не пьешь и не спишь - уменьш. характеристики, но только не навыки. А болезнь как мы написали уменьш навыки.
И потом, Рыжий Ап, и че если мы узнаем ID болезни, что будет?
И вообще мы не такие профессионалы как вы во всяких редакторах, че это вообще такое?!*не понимая в какой позор вляпались*...в какой?

0

Player->RemoveSpell "id_болезни"

в консоли напишете и она пройдет

0

В районе лагеря Эребениус валяются страницы из неизвестного тома империи, что с ними делать?????
Я насчитал 17, а сколько и где еще есть????

0

Тоха а ты хоть одну игру проходил без читов и лишних вопросов??
Морра сдалась тока с 10-15 перса..
Причем каждый разгонялся до25-30 лвла..
Ты пойди за этими страницами..
Они тебе приведут к хижине шаманки-костраторши..
Которая захватила какого-то служаку Храма..

0

На счет этих страниц: это по заданию Имперского Легиона, у какого-то там нордлинга Радда Твердосердечного в Форте Лунной Бабочки.Надо пойти в лагерь Эрабемнисун, там все расскажут про чувака, который пытался нести пропаганду здесь, в лагере, и "ты сможешь найти его по страницам из его дряхлой книги, которую он нам читал(жителям лагеря)". Пойдешь - найдешь.Там живет ведьма Мабригаш(или как ее), ей нужен мужчина для их, ведьминских штучек...надо будет пойти в лагерь и найти "лучшего мужчину", чем этот ирод. Ты найдешь...короче, если к нордлингу подойдешь, потом сам разберешься.

0

Тут на форуме говорили, что в Дагон феле в свободной башне можно хорошо прокачать средние доспехи.Не могу найти свободную башня.Пожалуйста скажите где она!
Заранее спасибо.

0

а как воскресить требониуса, в принципе я знаю как, но не знаю как правильно написать))))?

0

1 способ : вызываешь консоль, щелкаешь на его труп, пишешь resurrect
2 способ : команда placeatpc "trebonius artorius" 1,1,1 он появится в одном шаге от тебя

0

Нет, ra работает только на то, чтоб восстановить неписей по их начальным точкам. К сожалению, возродить он не в силах.

0

спасибо!просто я не знала как правильно написать на английском

0

Люди помогите пожалуйста. Уменя проблема с выполнением главного квеста, там где нужно выполнить семь пророчеств. Первые пять я выполнил без проблем, а вот шестым и седьмым какието непонятки. Шаманка влагере говорит иди поговори с Архиканоником Сариони, он меня послал к Вивеку, а Вивек сказал достать Разделитель и Разрубатель. Я их достал потом пошел к шаманке, спрашиваю про шестое испытание, а она тоже самое говорит - иди к Сариони. Поэтому шестое и седьмое пророчество выполнить не могу, но Дагот Ура я убил, а небо над Красной Горой как показывают в ролике чистым не стало, как было красное так и осталось. Можно ли как нибудь выполнить последние два пророчества или может быть я что-то не так сделал? Заранее спасибо
P.S.:Может этот вопрос раньше задавали но просмотреть все выше указанные темы не хватило терпения, а в темах которые я все-таки просмотрел не нашел ответа.

0

шестое и седьмое испытания - ето соответственно разговор с вивеком и разрушение сердца Лорхана. Шаманка так и будет нести свою чушь. Самое главное - если Азура кольцо подарила и финальный ролик прошел, то все.

0

А понятно, я так и подумал,что это просто какой-то глюк.Спасибо

0

Так всё таки где свободная башня????Или скажите где можно прокачать средние доспехи хотя бы до 70.

0

Свободная башня стоит рядом с Дагон Феллом, её отчетливо видно из порта. Как только приплываешь в город, например, иди на лево (не в воду, а в городке уже). В холмах, близлижащих к постройкам, будет выситься башня. Там же имеется другая, башня Сорквольда. В ней имеется артефакт, тебе пригодится.

0

я застрял, в самом начале, под землей в тоннеле, хожу туда-сюда... книгу кажется надо найти...

0

mr.Sweet
В каком тоннеле?Какую книгу?С тоннеля вроде Обливион начинается...

0

у меня проблема...Шарн гра-Музгоб из гильдии магов в Балморе не желает давать сведения о Нереварине, которые Косадесу нужны. А я ей уже и череп нашла и отдала, который она просила.Что ж делать?Как это исправить?Уже и Bloodmoon с Трибулалом прошла, а эта линия висит... помогите...

0

Виолла
А ты отдала имеено череп Андрано.

0

Она череп взяла?И что сказала?А к Каю ходила?

0

именно этот череп. и она взяла-таки. больше ничего не говорит. только то, что она не некромант. но это к делу не относится. пыталась через Constraction исправить. но как-то не получается. я в нем не очень-то...
и что теперь делать?
можно как-нить хоть запись читерским способом в дневник внести, что все ОК? а то такой тупик...

0

пом моему кау чере отдал,кликаешь на топик и топаешь к каю

0

Требуется файл из Трибунала: (Angel.ini ????) , или какой там отвечает за русификацию?!! Нету у меня((( Плиииз!!!

Тут еще давненько спрашивали, как повыситься в гильдии консолью, мож кому еще понадобится;) Подходишь к чуваку из гильдии, вызываешь консоль, выбираешь чувака и пишешь PCRaiseRank, или PCLowerRank - шоб понизили))) И еще помогите, не нашла где смотреть код заданий для консоли, ну, чтоб закрывать в девнике. Я отнюдь не большой любитель читерства, но порой такого в игре наворотишь... и глюки

0

Angel.ini??? кхм..такого не слышал еще. переустанови игру.

0

Кто-нить!!!кто разбирается в Constraction!!!помогите заставить орчишу говорить то, что надо...игра дальше не идет-(((((

0

Где найти амулет (медальон) Ллерву по квесту Стейси (гильдия воров в Вивеке) ?

Да, знаю - в поместье Веним под Скаром. Но ГДЕ точно ??? Все излазил,
все тушки обыскал !!! ;)))) Он точно именной? А то амулетов в поместье полно...

0

LadyCat ака Катрис,у тебя что,пиратка?Если пиратка,то лучше найди лицензию.Купи,или возьми у кого-нибудь.Диск ведь только при установке нужен.

0

ФРОСТБЕРН, в поместье Веним в помещениях стражи, в запертой комнате. если наврал - пните мну.

0

Точно, пиратка, а брала за лицензию. Кстати, я его совместила с версией Морры от 1С (тааакой гибрид вышел!!!), играю, только в Морнхолде проблемы с некоторыми диалогами. А в приличных торговых точках лиц. Трибунал не на DVD как-то исчез....((
Извиняюсь, файл Angel.ini, о его существовани узнала здесь на форме.

0

У меня три вопроса, не хотелось бы проходить сначала если пропущу их:

1. Как стать главой у клинков пока только агент, возможно ли выше и как ?
2. Один призрочный страж дает Вивек, а второй где ?
3. “Чтобы получить квест двух ламп нужно освободить 15 рабов и получить от них кодовое слово”, освободил уже на много больше но Ильмени не дает квест, кодовое слово не говорят, и вообще может освободить рабов нужно в определенном месте, где ???

0

1. Качаешь плагин с фуллреста про возвращение Косадеса, там есть такая возможность

2. Снимешь с трупа Вивека артефакт двемером и отнесешь гному в Корпрусариум

3. После освобождения рабов идешь к Джобаше в Вивек, порасспрашиваешь его.

0

Рыжий Ап спасибо за инфу, только сегодня снова нашёл этот Форум, так что ... не мог поблагодарить раньше!!!

0

Спасибо, aXenom ! Действительно, Амулет Хлерву в помещениях стражи, в запертой комнате,
НО не в сундуке или в шкафу, а НА СУНДУКЕ !!!

0

ВОПРОС:
1.Стоит ли покупать Обливион. Новый учебный год...мало времени. Мы незнаем. Когда его устанавливаешь - нужно начинать новую игру?или это дополнение, как Трибунал или Бладмун?
2.Хотим уметь делать текстуры и формы. Прямо...ы-ы. как хотим. Но вообще незнаем с чего начать: Нужна какая-нибудь программа? Это делается в конструкторе? Мы нфига не знаем, но знать хотим!!!Всмысле хотим сами создавать доспехи, там, оружие,одежда,вообще предметы и их облик.Щиты в том числе.

0

скопировал 1c MORROWIND на другой диск, запускаю setup.exe выдает Ошибка при устоновки ikernel.exe. Чё делать ?

0

ВОПРОС:
1.Плащ с колчаном стрел - это плагин? Если да, то какой? Очень хочется...

0

Romsas
Наверное коряво скопировалось. Я копировал когда-то у мну всё было пучком.

Ononi
1. Нет это совершенно новая игра с нехилой графикой и тормозами.
2. Сходите сюда: http://www.forum.fullrest.ru/index.php. Там про это дело больше инфы.
3. Здесь посмотрите http://www.fullrest.ru/plugs.php

0

to CemKey
Вообщето страницу плагов мы знаем, нам надо конкретная ссылка на страницу где написано "а вот это простой плащ, где можно видеть колчан стрел" и мы его скачаем, а база плагинов это... мы уже все обрыли и до того и там вроде бы ничего нет, и где искать-то? в доспехах чтоли?

0

У меня такой вопрос, на счет палагинов, хотя и не по теме, мож такое уже и задавали, но просто нет времени все глянуть! Когда скачиваешь палагин в некоторых есть папки типа:Textures,Icons и т.д., их надо копировать в data files в такие же папки или нет? просто я в этом не разбираюсь!

0

Вопрос действительно не по теме.
Ответ - да их нужно копировать в Data Files (обязательно).

0

У меня вопрос по прохождению дома редоран.Атин Сарети даёт задания заручиться подержкой двух советников.Один советник готов, а вот с другим проблема.Хларен Раморан даёт задание найти Налвилу Сарен.Её семья говорит что у неё магазин на уровне каналов Святого Олмса.НЕТ ЕЁ ТАМ!!!!!!Подскажите пожалуйста где она!Заранее спасибо.

0

Мы тут плагин скачали за...э.20 мегобайт, и теперь нас месяц около инета не будет. так что придя суда вконце сентября всетаки хотелось бы получить ответы на наши вопросы (о текстурах, особено.Какие программы в этом учавствуют, какую папку куда деть, какие форматы...вообще есть руководство по этому делу?).
Плащ получили, спасибо за помощь. Правда тот что с колчаном не больно красяв...
Да, есть ли плагин, где иконки книг исправляются на более крутые?
И еще есть ли у кого точный адрес плагина с выравниванием швов и текстур?
Навсякий случай, если мы за месяц всетаки неутстановим этот Гигант, то как???Мы поставили все программы. Там.. Бсабраузер в том числе. Вот плагин с платьями Ice_ElegantGowns поставился после нескольких попыток, а GIANTS нет(или мы еще не проверили), в общем это метод тыка и мы нихера не поймем, если не будет точного руководства что откуда разырхивировать и куда засунуть, а то набредили тут недавно с meshes'ами... Пожалуйста, ответьте! Заранее спасибо!

0

На мой вопрос отвечать не надо,уже нашёл.Меня уже пругое волнует.Влияетли уровень сложности на возможность заразиться вампиризмом?

0

fenix2000
Не влияет,создашь заклинание уязвимость болезням 100% на себя,понижение удачи 100% на себя .

0

Рыжий Ап ты вроде говорил что у тебя есть виртуальный образ морры гдето???

0

Как поставить GIANTS_Rus? Какие для этого программы нужно, что сделать чтобы распаковать эти три файла с расширением bsa?

0

Спасибо!
Стал вампиром и пошёл в клан Квара.А там говорят что я ошибка,и говорят что если я найду и убью вампира Ирарата то смогу вступить в их клан.Сказали что он около Гнисиса,два дня проискал но не нашёл.Подскажите хотя бы название пещеры где он сидит!

0

сидит он в родовой грабнице Гинитов, северо-запдние Гнисиса.
Лучше смотри в проге карта морроувинда, а то объяснить трудно..

хотя

0

Спасибо!Нашёл!
Второе задание клана Квара я вооще не понял!Говорит что ей сырьё нужно для чего то магического. Подскажите пожалуйста какое сырьё ей нужно,и если оно редкое где его достать.

0

Вот собсвено сырьё:

2 Соли пустоты
1 Сердце даэдра
1 Эктоплазма
1 Череп
1 Прах вампира

и *барабанная дробь* самое труднодаставаимое - 5 Вычурных сапфировых амулетов - их в игре лежит всего 2 :( - остальные придется искать по пещерам контрабандистов и в разных сундуках и т.п. , где они генерятся случайным образом.... Вот почему я не люблю клан Квара...

0

ЗЫ: если не стоит GFM то можна забить на етот квест, т.к. он станов-ся непроходим, весчи ети нельзя будет отдать

0

А напишите подробно про бритву мехруна точно где как что...
Кажется я чето не так делаю...

0

В даэдрическом святилище Ашалмавия, к юго-западу от города Хуула, обращаешься к статуе. После монолога Мехруна идешь в родовую гробницу Аласов, севернее Молаг Мара. В гробнице с тела Варнеса Хлераса снимешь ржавый кинжал. С этим кинжалом возвращаешься в святилище. Опять побазаришь с монументом и он даст в Бритву Мехруна

0

А он меня на хер посылает молчит как каменный...

0

А какую команду в консли нада написать чтоб этот квест пройти?Очень хочеться пройти клан Кварра.

0

2 T R N

Сорри, не Ашалмавия святилище называется, а Ясаммидан(северо-западнее Гнисиса)... Если при использовании статуи все равно ниче не говорит то в консоли пишешь "active_dae_mehrunes"->StartScript "DaedraMehrunes". в конце концов через ту же консоль бритву добавить можно...

2 fenix2000

Journal, "VA_VampAmulet", 30 или SetJournalIndex "VA_VampAmulet" 30

0

Странность какая-то..... Подхожу к Гальбедир, чтобы зачаровать на постоянный эффект...
В руках Великий камень душ с Золотой святошей и Башенный даэдрический щит...
Не хочет магичка постоянку делать ! У кого можно на постоянку зачаровать ?

0

FROSTBERN, Ну, я всегда без проб зачаровывал в Кальдере на втором этаже гильдии магов у бабы в черном.... Или в Вивеке все матерые на это дело (гильдия магов, квартал Чужеземцев, ессссесьно)...

0

Народ, у меня появилась такая проблема. Я прохожу дом Хлаалу и взял у герцога Ведама Дрена первое задание. Там нужно добыть мантию из корпусной пещеры. Но я облазил всю пещеру, но так и не нашёл мантию. Если вы скажите её местонахождение - буду очень благодарен.

0

кто-нить!!! ну что сделать, чтоб орчиха из гильдии магов записи для Косадеса отдала?Я ей уже отдавала череп Андрано!!! ну кто-нить....

0

Виолла, можно не скромный вопрос? У вас пиратка? Т.е. не от 1С и Акелла?

0

Как оживить NPC? Умер при выполнении задания, но нужен чтобы продолжить квест? Подскажите плиз!!!

0

resurrect "id npc'( примерно, точно читы не помню)

0

спасиб, попробую!
если кто точно знает, подскажите еще как оживить NPC

0

1 способ : вызываешь консоль, щелкаешь на его труп, пишешь resurrect
2 способ : команда placeatpc "id_npc" 1,1,1 он появится в одном шаге от тебя

0

Спасибо за инфу! Ситуация такая: в Альдруне мне дали задание в гильдии бойцов пойти в Вас и там помочь одному NPC убить кого-то. В общем, я там всех мочу, и этот непись за мной, но доспехи у него слабенькие и его убили. Я не придала значения этому. Квест выполнен. А когда вернулась в гильдию, мне просто отвечают, что этот непись мертв и на этом все. Наверное мне надо было с неписем убитым поговорить. Так вот, если я его восстановлю, т.е. оживлю, поговорю, то будет ли непись возрожденный помнить об этом квесте и в общем встанет ли все на свои места?

0

скорее всего нет, когда его убили, сработал скрипт и в переменную о его смерти занеслось значение мертв. Если воскресишь, увы, значение "жив" не присвоится. Если очень надо, можно полазить в КС найти скрипт этого задания и запустить его по-новой.

0

Вступая в гильдию Бойцов мне дают самое первое задание"убить крыс", но я крысу в комнате у старушки замочил гораздо раньше и естественно задание выполнить не могу. Можно, ли что нибудь придумать? Заранее спасибо.

0

вскрываешь старушкин склад, мочишь остальных крыс. Сдаешь задание

0

to BuTaJIa. А не подскажешь где в КС найти этот скрипт? Я в этом новичок, хоть и играю в морру очень долго. В КС могу только предметы, неписей и т.д. находить, т.е. базу.И как этот скрипт запустить по новой?

0

to Bu TaJIa. Это не катит. Говорит, что я не выполнил задание.

0

Спасибо все сработало, была проблема в диалоге.

0

Подскажите мне где можно найти плаги увеличивающие дальность обзора!!! А то вечный туман уже достал

0

Kamil_ka
на Фуллресте эта тема обсуждается, плаг есть, но глючит с 1С, можно попробовать.

У кого можно достать заклинания повышения скорости, силы, интеллекта итд?
Нужно ли для этого вступать куда-то и выполнять задания?

0

В морнхолде,там как в Греции!покупаешь любое(силу например), потом при создании закла можно будет выбрать характеристику,так же с навыками!

0

Был я в Морнхолде....... куча обычных магазинов, денег только у торговцев много.
Зашел в храм, где офис архиканоника, говорят не дорос я до заклинаний храма.
Заклинания повышения скорости, силы, интеллекта - в магических лавках? ГДЕ???!

0

Прошу прощения за скучный вопрос..

1ая миссия за Бойцовскую Гильдию в Больморе.. нужно разобраться с пещерными крысами..
само задание не добавляется в журнал.
проблема -- ни пещеры, ни крыс я найти не могу.
помогите плиз

0

2 Grace.

Воскрешать никого не надо, в консоли напиши SetJournalIndex "FG_Vas" 100 и снова поговори с мужиком в гильдии бойцов

0

господа! вы ведь мастера Морры..
неужели на мой вопрос ответа нет.. ?..
и, кстати, как устраивать кровавую баню? зашел я к ним в клуб совета, влегкую перебил всех 5терых..
топаю в Лунную Бабочку.. на меня кидаются все охранники, а сам тип, что задание дает - как ни в чем не бывало.. будто и не убивал я ету Катонну..

хэлп! не хочется затупляться на самых первых миссиях, тк игра, кажется, несет множество интересного..

0

О, Draizer, недавно прибывший в красивые, но суровые земли Морроувинда, слушай и внимай голосу великого мастера, Наставника 3х Великих Домов, Неревара Воплощенного, Грандмастера Дома Хлаалу , Архимага Вварденфелла, Рыцаря Дракона Имперского Легиона, Грандмастера гильдии, о которой не привыкли говорить вслух, - Мораг Тонг, Возглавляющего Гильдию Воров, Агента Клинков, Брата Народа Пустошей и прочая, прочая, прочая.

Прибыв в прекрасный град Балмору, распроси местных о слухах, и да узнаешь ты о проблеме Победителя Легиона Имперского Ларриуса Варры. Сей чин представляет из себя имперца, посвятившего себя борьбе с коррупцией, и располагается в форте неподалеку. Однако он умен и понимает, что честными путями не справиться с преступностью. Ты,неизвестный в народе чуземец, идеальная кандидатура для расправы с позорными псами Камонна Тонг. К великому сожалению, он не знает их по именам. Поэтому не забудь зайти в трактирчик "Южная Стена" . Там люди добрые всегда помогут в благом деле, рассказав о злодеях оных. И подготовившись как следует(дело это лучше ночью справлять), входи в Клуб Совета Балморский, да обнажив клинок учини казнь сим субъектам. Да проверь правда ли мертвы те, кто надо. Скрываясь от стражников ищущих, беги в "Южную Стену". За небольшую плату нужный человек снимет награду за голову твою. И лишь потом возвращайся к Ларриусу. Довольный имперец вознаградит тебя богато подарком от самого императора, да и книжонку интересную в подарок даст.
Но признать победу сможет он лишь в том случае, если совесть твоя чиста и репутация твоя не запятнана сделкой с пиратами.

0

ТАК! У меня вопрос! Однажды я устанавливал игру и она работала отлично, но потом мне пришлось удалить игру. НО! При повторной попытке установки у меня выскакивает "Выдействительно ходите удалить выбранное приложение и все его файлы?"? И это при том что я нажимаю на "Установить"!

0

Сохрани сейвы, затем нажми удалить приложение, потом заново установи.

0

У меня от предыдущей игры ничего не осталось! А активны надписи только "удалить" и "выход" !!!!

0

Ну и удали ее. Там записи в регистре остались. Они и глюкавят.

0

сорри, неправильно написал! активны надписи только "установить" и "выход" !

0

жми установить, на вопросы все время отвечай да

0

To CemKey
у меня.. написано, что 1С. мне подарили игру. 3 части сразу. Пока только вот такой брак-((
Так кто знает, можно через консоль исправить ситуацию с орчихой, которая не желает инфу для Кая давать???

0

Виолла, спроси еще разок у орчихи о Культе Нереварина. Так, на всякслучай.
Если не получится(хотя для лицензии это не характерно), тогда уж консоль:
Player->AddItem, "bk_A1_4_SharnsNotes", 1
Journal, "A1_4_MuzgobInformant", 20
Вообще, в ТЕСе все есть... Кроме счастливой монетки Вивека и еще кой чего

0

Народ дико нужен морр или образ его!! Купил TES3 Lord Of Shadows А морры нету!! Кто нить из нн помогит!!

0

Мдя, встречаются еще наивные люди в наше время. Лорда теней можно скачать -
он весит-то 1,5 мб от силы. Далеко не самый лучший мод. С диском наверно я могу помочь, но ближе к выходным. Как смогу на мыло отпишусь.

0

Образ качнуть мона хоть откуда ( ежели траффика не жалко). Порыщи по своей сетке - наверняк найдется.

0

Подскажите как мне вытащить Танто из сундука в Гильдии Магов? У меня только 5 уровень, навыки мало прокачаны.

0

Эм. Насколько я помню... В гильдии останется тока охранник - остальные уедут. А уж как его запинать... НОГАМИ!!

0

Да, нет с охранником все понятно, его уже нет. Вот как мне сам Танто вытащииииииить! Свитки не помогают, отмычки тем более.

0

Здравствуйте! Помогите PLZ! Прохожу квесты Гильдии Магов: в Балморе и Альд'Руне прошёл до ранга Чернокнижника; пришёл в Садрит Мору к Сцинку-в-тени-дерева, а он говорит, что сейчас занят изготовлением зелья обнаружения существ для Эдвинны из Альд'Руна и не даёт заданий. Когда выполнял задания Эдвинны, то она начала сразу с пятого, т.е. отнести обратно "Кимервамидиум". Скорее всего это глюк (первый, версия игры 1С). Подскажите варианты борьбы, хоть бы и с помощью консоли.

0

Попробуй Journal, "Mg_potion", 10
А потом к Сцинку.
Поставь GFM, по-моему в нем таких глюков нет

0

Корчагин, заранее спасибо! Прийду домой, попробую. Если можно, объясни, что такое 10 в записи "Mg_potion", 10 и где можно найти тексты записей журнала?

0

ТАК! Меня ни кто не понял! Обьясняю!
Вот я вставил диск:
http://f.foto.radikal.ru/0609/bd71d82b1379.jpg
Вот я нажал установить:
http://f.foto.radikal.ru/0609/242faf27856d.jpg
Дальше:
http://f.foto.radikal.ru/0609/b4ea56dc2cdc.jpg
И основная проблема:
http://f.foto.radikal.ru/0609/580524185edf.jpg

0

установи не у себя на компе, установленную перепишешь себе + записи реестра которые она добавит (отследить все ето мона через RegMon и FileMon)

0

Колян2000
Попробуй при помощи RegCleaner или RegOrganizer посмотреть не осталось ли какого-нибудь мусора в реестре от игры.

0

Элиза вот тебе мой совет 1) если есть много денег закастуй амулет на открытие замков на 100 если нет можешь замочит джентльмена по имени Джим стейси, который сидит в каналах квартала чужеземцев в вивеке но тогда главой гильдии воров не станешь. Можешь поискать свит разбивания замков емкаша они часто встречается в пещерах контрабандистов. Вообще если ты состоишь в храме то став главным воришкой тебя пнут из храма. Да и чтобы чтоб стать воришкой номер один надо как его… Э-э короче золотую рюмку и замочить главу гильдии бойцов. Оно тебе надо???

0

ТРН,ты читал внимательно её пост?Пятый уровень? Какой замочить, если человек первый раз в игру инрает?!И свитки екаша только на высоких уровнях попадаются!А насчет амулета правильно!Берешь камень душ, изящный амулет идешь к какому нить зачарователю(к гальбедир в Балморской гильдии магов,например), и зачаровываешь на етот эффект.НО! У тебя должно быть заклинание "Открыть",ему может обучить Ариель Финкель в гильдии магов Садрит Моры.

0

2 Fortunaty
10 указывает на то, какая часть квеста будет вписана в журнал. Логичного объяснения, почему квест начинается с записи под номером 10 не знаю. Другие квесты могут начинатся с других цифр.
записи журнала в ТЕСе, меню character, подменю диалог. Тока не пользуйтесь Тесом для читерства - сами себе всю игру испортите.

2 Рыжий Ап
Замочит. Вот сгоняет в Гниисис за амулетом Теней и замочит, кого захочет, хоть взвод ординаторов из Вивека. И дешевле выйдет, чем зачаровывать раз в 20-30.Нет в 40. Откуда дровишки, "если человек первый раз в игру инрает".

0

Простите, мож кто и спрашивал уже об этом. Просто времени нет искать, на игру подсел, и тут такая проблема- во всех фортах на меня нападают охранники, очевидно из-за того что я одного убил из них в Балморе. штрафов у меня нет. нападают только легионеры. подскажите, что делать, пожалуйста! так поиграть хочецца!

0

Странно все это. Ну понятно, если только ординаторы - бьются за честь мундира.
Иногда на Нереваринов без особых причин кидаются все стражники - глючат скрипты со снятием штрафов. Но чтобы кидались исключительно легионеры - такого еще вроде не было ни у кого. По-моему игра вообще не предусматривает такой дури ни при каких условиях, хоть ты легион легионеров к Септимам отправишь. Можешь попробовать записаться в легион, форму надеть - может, своих они трогать не будут.

0

Да я и в форме ходил, и без- все без толку. причем в зданиях не нападают, нападают только охранники и без диалогового окна. просто так

0

Может им скучно стало?? За мной например бегают стражники хлаалу и что примечательно только в балморе... Я их не мочу... интересно смотреть за этими дурачками топчамися рядом со зданием на котором я сижуюююю Я их както развлекал - дремор парочку вызвал, ужаса клана и так по мелочи, с тех пор они меня так не любят. Хотя штраф заплатил. Ордосы кстати бегают тоже высшую ордосовскую форму не одевай они таких шуток не любят

0

У меня из рюкзака книга пропала!!"Божественная метафизика". Она нужна для выполнения квеста Г.Магов в Вииеке. Где теперь эту книгу найти или что сделать, чтобы она опять оказалась в рюкзаке? Я ее не продавала, но заранее пробежалась по книготорговцам, ни у кого нет.

0

Ее сперли ординаторы или стражники которые повязали тебя.Вспомни где ты была и сходи в ближайший форт найди сундук с надписью доказательство, вскрой она там. или пускай тебя посадят так быстрее в ближайшем форте будешь

0

Корчагин, ещё раз спасибо! Со строкой получилось, всё О.К., а GFM поставил, фигня какая-то получилась, игра вылетать стала, а ещё раз зависла. GFM удалил, стало нормально.

0

OLEN, открой консоль и напиши: "imperial guard"-> SetFight 0 и нажми Enter, потом "imperial guard"-> StopCombat и снова Enter.

0

Где скачать инфу по всем квестам Морры?В том числе и Триба с Бладом!!!
И ещё где найти квест по Хризамеру и кольчуге Повелителя?

0

Знает кто где лежит хороший одноручный топорик!А то замаелся ходить с гномским!

0

2DeAduska Adolf

на tes.ag.ru инфу найдешь.
вступай в имперский легион, когда дослужишься до ранга рыцарь-протектор идешь к имперцу в верховных покоях эбенгарда, он дает 2 квеста. Вещи можно взять еще до квестов.

0

Васаби нет вроде одноручных топоров нормальных... вообе артефактных топоров жуть как мало.. если они вообще есть..

0

"Поцелуй бури" - более менее нормальный топор, о нем говорит норд в Вивеке, если ему выпивку купить.
Можно найти в Тукушупале, ето в родовой гробнице Марвани (район побережья Азуры) + там же можно найти что-то из даэдрического оружия (или молот или посох или даже секиру точно не помню), надо просто полетать над захоронением в корабле

0

а не артефакты!Сам камень душ засуну!Я даже стеклянный топор найти не могу простой!И ещё В чистом Морре без аддонов и плагинов можно делать вещи с постоянным магическим эффектом?

0

Чтобы сделать вещи с постоянным эффектом, тебе надо в великий камень душ поймать золотого святошу или поднявшегося спящего, а потом и зачаровывай на постоянный эффект.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ