Любые вопросы по игре (16)

Блин,
Кай посылает со спецзоданием к вождю этого племени, а этот гад посылает меня в какоето захоронение, за какимта луком, и прикол в том что я немогу наити этого призрака у которого лук:(((.........да еще цирк в том что я побывал в этои гробнице ранее:((....ну иче мне теперь делать?

Комментарии: 579
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Даже если ты раньше прихлопнул Сул-Сенипула поищи в кучке его праха,там будет лук Костегрыз.

0

...Или не будет, если лук спёрт и продан раньше...

0

Если у будущего Нереварина хватило терпения зачистить эти катакомбы целиком, иными словами, если он побывал-таки в самой верхней пещере.

0

..Этот лук,кстати, продать нельзя,ибо на нем скрип стоит,что вещь квестовая!!!...По крайней мере у меня так)))

0

Убедительная просьба ко всем , особенно новичкам,
не создавать отдельных тем по мелким вопросам,
а свои вопросы, ответ на которые займет два-три поста задавать здесь.
В противном случае не обижайтесь если вопрос будет перенесен сюда.

Обязательно посмотрите
Любые вопросы по игре

Версия 6 была убита хакерами взломавшими ВФ. Анреспект форевер !

girl_devil.gif
girl_devil.gif

Возможно вам удастся найти ответ быстрее чем Вам ответят здесь.

Внимание! тема не предназначена для вопросов по созданию плагинов и работе со скриптами - задавайте вопросы в темах посвященных TES Construction Set.
Вопросы по прохождению квестов в плагинах и прочие вопросы - в теме о плагинах.

0

А на хрена ж пешком,есть же силтстрайдер и Гильдия Магов.Да и Божественное вмешательство люди не зря придумали.Или я что то непонял.

0

Когда то давным давно когда Вивек был маленькой деревушкой а Кай Косадес ходил пешком под стол, я здесь на форуме поднял тему про Пробуждение Ханина и этот чёртов котел.Не знаю ответили мне тогда или нет(говорили что знает Dairel)ибо я потерял доступ к Инету.И вот сейчас я хочу спросить разобрались вы с этим котлом или нет?

0

Народ, плиз, может кто-либо кинуть мне текстуру Snow.tga c Солтсхейма, а то она у меня запората, игра идёт, а вот вылетающая ошибка задалбала по самые помидоры ...
текстуры кидать сюда: vzlomtsik@rambler.ru

0

Darkness ANgel, открой morrowind.ini в блокноте, и где то в середине где идут секции [Weather

вставь вот это


[Weather Snow]
Sky Sunrise Color=106,091,091
Sky Day Color=153,158,166
Sky Sunset Color=096,115,134
Sky Night Color=031,035,039
Fog Sunrise Color=106,091,091
Fog Day Color=153,158,166
Fog Sunset Color=096,115,134
Fog Night Color=031,035,039
Ambient Sunrise Color=092,084,084
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=070,079,087
Ambient Night Color=049,058,068
Sun Sunrise Color=141,109,109
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=101,121,141
Sun Night Color=055,066,077
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.015
Land Fog Day Depth=1.0
Land Fog Night Depth=1.2
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=0
Cloud Speed=1.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Snow.tga
Ambient Loop Sound ID=None
Snow Threshold=0.5
Snow Diameter=800
Snow Height Min=400
Snow Height Max=700
Snow Entrance Speed=6
Max Snowflakes=750

[Weather Blizzard]
Sky Sunrise Color=091,099,106
Sky Day Color=121,133,145
Sky Sunset Color=108,115,121
Sky Night Color=027,029,031
Fog Sunrise Color=091,099,106
Fog Day Color=121,133,145
Fog Sunset Color=108,115,121
Fog Night Color=021,024,028
Ambient Sunrise Color=084,088,092
Ambient Day Color=093,096,105
Ambient Sunset Color=083,077,075
Ambient Night Color=053,062,070
Sun Sunrise Color=114,128,146
Sun Day Color=163,169,183
Sun Sunset Color=106,114,136
Sun Night Color=057,066,074
Sun Disc Sunset Color=128,128,128
Transition Delta=.030
Land Fog Day Depth=2.8
Land Fog Night Depth=3.0
Clouds Maximum Percent=1.0
Wind Speed=.9
Cloud Speed=7.5
Glare View=0
Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Blizzard.tga
Ambient Loop Sound ID=BM Blizzard
Storm Threshold=.50

0

Помогите найти статуи дремор. Типа Щигората, плиз .

0

Помоему в Вивеке в канализации.Где точно непомню.Помоему в Округе Св.Олмса.

0

Уважаемая Renata простите меня пожалуйста.Неведал что творил.Обещаю что впредь такого неповториться.

0

"Типа Щигората, плиз ."
-----> НЕ Щигората, а Шигората!

0

Кто нить ответе как разобраться с этим грёбаным котлом и пробуждением Ханина.Я ужо полгода над этим башку долблю.

0

Я люблю, когда много маны. Но ещё больше я люблю баланс. Как вы думаете кольцо со следующими свойствами можно назвать сбалансированным?
Умножить ману в 5 раз
Шанс поглотить заклинание 10%
Уязвимость огню,холоду,молнии,яду по 100%?

0

Renata, спасибочки! Сегодня попробую.
З.Ы. Прости за старое!

0

100% уязвимости, думаю многовато. По 50% хватит. Пож чуть больше.

0

На покров горя повесь модельку неормальную - вот баланс. На мой взгляд, из твоего колечка надо бы поглощение убрать... Но это мнение атронаха. Для других знаков, в принципе, ничего такого злостного я не вижу... Хотя, если нацепить добавить кольцо Марары, да тот же Покров Горя, да ещё вампирирзма от Аунды... Та еще зверюга получиться

0

[+] оффтоп в теме по игровым вопросам

0

Хотел спросить про поместье в Солстхейме. Диск от 1С, прошёл квесты, убил этого скупердяя Карниуса, но про поместье мне никто не говорит. Был и у Фалько и ещё у чувака, который стоит около покоев Карниуса, но что-то мороз какой-то, не понимаю.

0

Насчет поместья надо говорить с Альдамом Берендус. Он кажись в шахте
Кто знает, киньте пжлста прямую ссылку на dll файл, чтобы во время игры можно было раскладку переключать с англ на русс
Edit: точнее, надо спросить у Фалко про задания, а потом подойти к этому Альдаму ( он на улице стоит, где-то ближе к восточной стене)
Порылся на форуме и нашел ответ на свой вопрос. Если, кому надо:http://www.forum.fullrest.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=5125 .

0

А надо внимательней читать что говорит непись когда дает квест и заглядывать в журнал.
Вопсчем, тебе давал, по-моему какой-то аргонианин, рубашки донести, по-моему портнихе какой-то в Альдрун. Так вот ты поклялся Зенитаром что донесешь их и никуда больше лезть не будешь пока не донесешь. Поэтому все отказывают тебе в услугах.

0

снять с ординатора!ну че за народ пошел...еще спроси здесь:а что будет,если я нажму вон тот рычаг:-)

0

У меня вопрос... я прошел на дом Хлаалу и теперь я Грандмастер там, теперь желаю пройти за дом Редоран но меня туда не хотят принимать ибо я какой то бессовестный и на службе у Империи состою. Итак сами вопросы:
1 Как вступить в Дом Редоран (и смогу ли я потом вступить в дом Тельванни)?
2 Как и у кого повысится у Эшлендоров, пока я токо друг клана, кто задания даст и кто повысит?
3 Как повысится в Клинках(основной квест) а то Кай Косадес уехал куда-то...
Спасибо

0

Так ты в Хлалу сейчас состоишь или нет?

0

DM-6-Obscene
1. Если ты состоишь в одном из Великих Домов, в другой Дом тебя уже не примут.
2. Никак.
3. Никак.
Пожалуйста.
aXenom
На тебе лежит клеймо Зенитара... аргон Раша, стоящий не далеко от Альд'Руна дает квест - доставить партию изящных рубашек портнихе Биваль Тенеран в Альд'Рун. И перед твоим согласием Раша берет с тебя клятву Зенитару. Пока рубашки не будут доставлены, услуг тебе не видать.

0

Всмысле так у меня че и будет не до конца повышеный ранг у Клинков и Эшлендоров??? Непорядок...

0

DM-6-Obscene, придется смириться...

georg11111111111, сходи в древнюю крепость Когорун (к северу от Красной Горы). Пошарь под ее стенами - найдешь убитого ординатора. На нем форменные шмотки до штанов включительно. Еще и артефакт найдешь заодно))) Если левел у тебя не очень большой - внутрь крепости лучше не заходи. Там этих Даготов как свиней.

0

кто знает как открыть сундук с 100% защитой?

0

Качай безопасность и юзай продвинутые отмычки , или создай энчант на открывание в 100 пунктов.

0

Скажите где найти Даэдрический лук

0

Даэдрический лук дает один чувак в Вивеке в обмен на информацию о пещере.
Может еще где валяется :) .

0

Юзай призванный лук. По боевым качествам не отличаеться от даэдрического, причем ничего не весит и зачарован на меткость +10.
Зачарил штаны какие-нибудь или амулет на постоянный эффект призвать лук и все здорово.

0

Блин, у кого купит заклинание Подарок Рилма, оно лечит моровую болезнь на удаленную цель, получил задание в Храме Альдруна, излечит оркессу в Мелкашиши, мне адли зелье но почему то когда с ней говориш нету ветки в разговоре о ее болезни, как вообще пройти квест этот

0

CemKey, если из призванного лука стрельнуть, а потом починить, он останется навсегда. Правда из инвентаря его тоже уже не выкинешь, но это не страшно, так как он ничего не весит. А вот минус у него всё-таки есть - дюже хилый по прочности.

0

Незнаю как у кого, но у меня по заказу такая фигня не получаетья. Лук или другое оружие остаються случайно, через эн-ное количество времени. По заказу такое не получаеться. А то что хилей в два раза, так это большого значения не играет. Отремонтировал и дальше...

0

Только можно и вылететь из игры, если призванный лук починить-то... Особенно, если призывать его на время (а не шмоткой зачарованной на пост. эффект).
Всё-таки гномские дротики лучше. Особенно в гигантах на сложности в 100

0

Проходил Tribunal, и когда собирал клинок быстрая загрузка перестала работать. У кого такая __ была?

0

Меня давно мучает вопрос: зачем нужны ключи, разбросанные в Тель Фире по сундукам с замками по 100?

0

У меня такой вопрос, я уже давно совершил пророчество Нереварина, убил Дагот Ура, Азура вручила кольцо....но как-то случаной хашел к шаманке Небани Меса, она сказала что очень обеспокоена тем чтоя не выполнил сие пророчество, и даже запись добавилась в дневник, и посоветовала мне поговорить с Архиканоиком Толеном Сариони, что в Вивеке в Храме, я к нему прихожу но тот мне об этом ниче не говорит, даже ветки нет соответсвующей, ну я думал глюк и забил на это дело, щас вот тут играю и подошел к Крассиусу Курио что в Вивеке в Поселении Хлаалу, он мне тоже самое говорит что обеспокоен и т д. и опять же говорить идти к Архиконоику, я к нему снова подошел и опять ничего :( так че все-таки делать?? или это всего лишь глюк???

0

это глюк, там условия неверно выставлены для диалога,
т.е. оно не проверяет статус квеста, а проверяет лишь твой уровень.
Забей, всего 6 НПЦ , которые "напомнят" тебе об этом

0

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Скажите почему не все тела возможно убрать,и до какого параметра можно качать хар-ку красться?

0

Изначально мертвые тела ;) , которые разместили разработчики, убирать нельзя.
Все характеристики можно качать до сотни. Если учителя не хотят качать, значит либо они не могут (уровень навыка мал), либо твой параметр Ловкость (или что там за красться отвечает) не превосходит скил Красться.

0

Так народ я наверное ламерюся, но скажите мне плззз как зачаровать предмет на постоянный эффект?

Morrwind от 1C без Tribunal'а и плагинов

0

нужен великий камень душ с душой Золотого святоши или спящего

0

to KaMuH
Необходимы: великий камень душ, заряженный душой золотого святоши или пробудившегося, предмет с достаточной емкостью для постоянного зачарования, зачарователь, нехилая сумма золотых или если у тебя высокий уровень зачарования, то сам зачаруешь на постоянный эффект.
У зачарователя при диалоге указываешь на "зачаровать", затем в выскочившем специальном меню в окошке выбираешь предмет для зачарования, кликаешь заряженный великий камень душ и выбираешь вид зачарования на который хочешь навесить постоянный эффект (например "водное дыхание"), внизу меню есть кнопка для изменения видов эффекта где устанавливаешь на "постоянный", платишь немаленькую сумму и вуаля!

0

Lord Nerevar
А вот я как думаю насчёт тел,если тело нельзя убрать значит оно для чего то понадобится( не думаю что это глюк).
Про хар-ку красться я не правильно выразился,вчёра я передвигаясь некоторое время в положении КРАСТЬСЯ(главный навык) удивился когда хар-ка поднялась со 102 до 103?Хотя все остальные главные навыки выше 100 не подымаются,у кого ещё так и ПОЧЕМУ?Все пораметры по 100.

0

Это конечно не глюк. Это специально сделано. Не убирающиеся тела могут быть просто деталями интерьера. Например, любой валяющийся скелет человека в какой-нибудь пещере. Конечно, бывают и нужные тела...

0

to Zanzar
Большое прибольшое спасибочки!
Ну а всем остальный вопросы:
1. Стал вампиром, хорошо или плохо, как вылечится есло оч. плохо.
2. Я нашел Артефакт "Разделитель" - это такой молот 10-70 Dmg. увеличивает силу на 30 выносливость и удачу на 20. Но во первыхчто такое уменьшить запас сил 1 и почему когда я беру его в руку появляется надпиль "Разделитель нанёс вам смертельное рание" и я дохну.
3. Где это чертов лук за которым меня послали в захоронение Уршилаки?

Всем кто ответи огромный респект!

0

KaMuH Разделитель- это квестовый предмет, причем основной квест игры, и пользоваться ты им сможешь, когда получишь Призрачного стража. Далее... вампир это с одной стороны хорошо, так как можно получить один очень хороший клинок, но для этого нужен Золотой меч ну и там еще есть 2 нюанса....Если вылечешся, то больше вампиром не станешь. Но лично мне кажется что быть вампиром тоскливо..заданий мало...

0

2 КаМиН
Эти "нюансы" достаточно неудобны.
1) Под солнцем у тебя начинают отбавляться жизни
2) Половина людей моровинда отказываются с тобой говорить
Так что решай. Но если ты уже вампир, то советую пройти их квестовую линию, если вылечишься, то другого шанса уже не будет

0

to Vikki & DartMaqus
Большое прибольшое спасибочки!
И еще вопрос: На скоко надо прокачать зачорование чтобы делать предметы с постоянный эффектом а то уж больно дорого.

Всем кто ответи огромный респект!

0

2 КаМиН
Достаточно просто иметь МНОГО денег =) Не знаю, сам новичек.

Подскажите пожалуйста, играть за чистого мага очень сложно? Или лучше совмещать его с тяжелыми доспехами?

0

DartMagus
Попробуй боевым магом.При прохождении за него у меня невозникало проблем.И магией помаленьку швыряешся и мечом бьешь.Попробуй, не пожалеешь.
ЗЫ. Я по покрайней мере непожалел.
КаМиН
Чаровать проще за бабки которые достать не так уж сложно.))

0

Вопрос (Опять???):
Как вылечится от вамперизма???

0

На Север от Сурана(прям рядом) есть Даэдр.развалины.Возьми там задание у статуи Молог Бала по окончании которого он тебя излечит от вапиризма.

0

Небольшое уточнение развалины называются Бал Ур.

0

Уровень зачарования не связан с характером эффекта, постоянный или временный,
самостоятельно зачаровывать можно имея минимальный уровень навыка,
только вот...... качество эффекта будет никакое
поэтому проще... заплатить денежку
Самый емкий предмет - даэдрический щит

0

Маленькая поправочка - даэдрический ростовый ака башенный щит.

0

ну так как же попасть в Мурнхольд?

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТ сказать ;) - и ваше доброе дело сделано.

прохождение у меня есть:

Первый шаг самый простой. После инсталляции Трибунала во время первого же сна на вас нападет ассасин Темного Братства. Узнать его можно будет по характерной броне. Противник это достаточно сильный и его уровень растет пропорционально вашему. После того, как вы убьете его – поговорите с любым стражником, и он посоветует вам, отправится в Эбенгард, на встречу в Апплесом Матиусом, который сможет дать вам исчерпывающие объяснения по этому поводу. Матиуса вы найдете прогуливающимся в проходе ведущим в дворец Верховного Совета. Выслушав ваш рассказ, имперский офицер скажет, что Темное Братство не имеет большого влияния на Вварденфелле, в то время как на материковой части Морровинда – его вес значительно усиливается. Таким образом, становится ясно, что решение проблемы скрыто в Мурнхолде, столице Морровинда, древнем городе Данмеров. После этого Матиус направит вас к Асьен Рейн, которую можно найти там же, в зале Верховного Совета. Поговорите с ней, и она телепортирует вас в Мурнхолд.

но дело в том, что эта магиня НЕ ТРАНСПОРТИРУЕТ мою героиню в подземный город.
Дурацкий глюк игры.

0

Я забыл че надо писать в консоле чтобы меня приняли в дом Телванни, са я уже главный в Хлаалу, просто очень хочется Поножи и кирасу с перышком от Тераны, или еть другой способ получить его???

0

У меня наверное глупый воспрос. Как прокачать навык красться? Пытаюсь подкрадываться к врагам, но они меня замечают.
Где-то в прохождении читала, что можно подкрадываться к спящему человеку. Но разве в Morrowindе разне есть спящие люди? (Лично я ни одного не видела)

0

красться можно и просто так.. под луной в пустыне, навык качается

0

У меня еще вопрос по Трибуналу, когда тебе Альмалексия гвоорит узнать про Конец Света, я иду к девке, потом к Крылатому Гуару, там стоит искомый данмер, я с ним гвоорю про Конец Света, дневник дополняется, я иду к Альмалексии а она не засчитывает квест и даже говорит что яничего не выяснил, это глюк??

0

Furija
Кальдера,Лопата Шенка, хаджит качает красться до 100 за деньги,потом я прокачал сам пока до 103,незнаю как получилось,но действует.

0

**coc "Mournhold, Magic Shop"**

ага, пиратка
"сос" тоже надо писать?

0

2 Furija&Sylver
Крастьcя нужно за спиной у мирных людей. Если людей рядом нет, то навык не качается.

У меня тоже вопрос: Где можно закупаться будучи вампиром? Кроме территории клана. Я сейчас к Тельвани прусь через весь моровинд, мож зря?

0

ЗЫ: Верная Доч Плеишнера, да надо. Английскими буквами. Это команда на телепортацию. Заменив кавычки с текстом координатами (например 0,0 - красная гора) мона в любую точку мира попасть.

0

DartMagus
Ничего ты ни у кого не купишь(кроме своего клана),потому что тебя все считают нечистью.Но у Телвании и не только, есть для тебя несколько квестов,так что прешься ты не зря.

0

2 DartMagus
чтобы цифрами
COE
(CenterOnExterior)

по названию ячейки

CenterOnCell
сокращенно - Coc

0

2 Sylver Не знаю, я читами не пользуюсь
JAMBO, спасибо. А жаль - полнейшая дискриминация =( А теперь еще квест в клане дали - идти в Сейда Нин. И это от самого шигограда (или как там его), пешком, и ночами!!! Но трудности только увеличиваю интерес =)

0

У меня опять вопрос (Да что со мной поделаешь - любопытный я)
Считается ли читерсвом:
1 Прокочать корпусом силу и выносливость до 200 а затем вылечится
2 Скомуниздить у Лечущего от корпуса (имя не помню) Даэдрик после того как он вылечит.

P.S. Для меня оч. выжно
P.S.S. Jambo, Sylver, Певец Клинка - Спасибо и Респект

0

Самый Быстрый сбособ заработать?

Свой ответ: Вивек - Квартал чужеземцов - Плаза: Мочить здешнего Ординатора затем продавать доспехи кузнецу, что рядом тусуется.
За час тыщ 200-300 срубаю.

А ваша версия?

0

Хе - хе.Сокровищницы Домов.И доспешками разживешся и на хлебушек с икоркой хватит.Также найдется и чем помахать.Для начала недурно.

0

2 КаМиН.
Хм... и как же можно заработать 200 тысяч на продаже доспехов? Дорого и опасно, но возможно.
Мой ответ - банальная торговля. Покупаешь дешевле, продаешь дороже. С одной балморской алхимички при достаточном начальном капитале можно срубить тысяч 50-70 за час реального времени.

0

DartMagus
Тож пойдет.Толь торговлю качать надо, а это хоть и просто но хлопотно.Надоедаеть))

0

Не призванной секирой рубить ординаторов гораздо быстрее к тому-же ещё и качаешся.

0

Ухмыляясь (Наверное кому-то я уже не нравлюсь, уж больно любопытный)
Повторю все свои вопросы (Да простят меня за флуд):

1Считается ли читерсвом:
Прокочать корпусом силу и выносливость до 200 а затем вылечится
Скомуниздить у Лечущего от корпуса (имя не помню) Даэдрик после того как он вылечит.

2 Самый Быстрый сбособ заработать?
3 Есть ли что-нибуть вроде двухстороннего телепорта с собой поносить (заклинания, плагины)
4 Что такое метка на карте и с чем иё едят (здесь поподребнее пожалуста)
5 Где этот краб про которого так много слухов (скриншот с каты)
6 Существуют ли стеклянный щит и наручи

0

2 Певец клинка
Ну не знаю, у меня торговля даже в значительных навыках не стояла. И красноречие тоже. Главное у торговца отношения до 100 поднять, а там все как по маслу. Но этот способ действительно скучен.
2 КаМиН

1) Нет. Это умелое пользование недоработками игры =)
2) Читай выше
3) Не слышал. Существует заклинание пометка-возврат, но это не то. (сделай плагин своими руками если хочешь, но вот это уже читерство)
4,5) Хм... Интересно самому было бы узнать
6) Существуют. Посмотри в сокровещницах Домов в Вивеке. Вроде там можно найти.

0

KaMuH
1. Ну это целая философия,я считаю что это обман,хотя с другой стороны если по игре это возможно почему бы не воспользоваться.Решать тебе.На Даэдрик есть квест.
2.Сначала я зарабатывал продавая дорогое оружие скампу в Кальдере(5000д.),затем я в лунную ночь осматривая острова к северу от Шигорада, я наткнулся на хаджита по имени Майк Лжец и узнал у него про Боэту,драконов,торговца-грязекраба(10000 дрейков) и чё то ещё не помню уже.Грязекраб находится немножечко юго-восточнее Двемерских развалин Мзанч на островке если ты его ещё не хлопнул.
3.Если ты имеешь ввиду пропильоны,то есть.
4.Если ты набрал слишком много добра и тебе не хочеться с ним расставаться,ты делаешь на карте метку и прячешь там свои сокровища. На метке пишешь название,для себя чтобы не забыть.
5.Про грязекраба см.выше найдешь его сам.
6.Стеклянный щит есть,наручи не видел.
DartMagus
Не пробывал передвигаться с помощью пометки возврата,вмешательства Альмавсии,Божественного вмешательства .

0

KaMuH
Даэдрик с Дивата Фира можно снять и с живого. Правда делать это нужно на высоком уровне, а то с тебя доспех снимут. С мертвого.
Смотри здесь, ищи мой первый пост: Секреты в игре

3 Есть ли что-нибуть вроде двухстороннего телепорта с собой поносить (заклинания, плагины)
То есть? Не понял вопроса. Поясни.

0

JAMBO, если ты про передвижение в облике вампира, то я уже сам допер. Но свитков не много, а перемещают они до ближайшего города. И вообще решил контрольное сохранение оживить. Рановато мне вампиром, 8 лвл пока что.

0

В гильдии магов Вивека Требониус дает задание найти причины исчезновения гномов. Все в Гильдии говорят, что он их просил сделать тоже что то уж очень бредовое и советуют игнорировать его. Но не просто же так в журнал внесли это заднаие? Подскажите пожалуйста.
ЗЫ: Вроде книга была на эту тему. Поправьте меня, если это не так. Сейчас усиленно ее ищу.

0

Эээ... Для этого надо найти две двемерские книги - по моему Висячие Сады(как-то так) и Яйцо Времени. Потом отнести их Балдасу Демневани - Телванни из Гниссиса или Ягруму Багарну из Корпруссариума. Кто-нибудь из них переведет эти книги. И с переводом иди к Требониусу.

0

Спасибо
Интересно, ну и как я до этого должен был додуматься? В гниссис идти, чтобы узнать о непонятном задании?

0

1. (Я первый тут самый что-ли) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
2. А можно-ли усмирить кого-нибуть навсегда? Ну например обокрал а потом усмирил при неудачи чтоб не лез.
3. Как пользоватся пропильёнами?

P.S. Всем кто мне отвечал РЕСПЕКТ и СБАСИБО

0

2 CemKey
Поясняю Например я набрал каких-нить вещичек а пещеру не всю зачистил. Можно ли телепортнутся куда-нито а потом назад.

0

Подскажите, где купить бесконечную коммунтку. В Летописях я прочитал, что можно в Сейда Нин у "имперца из имперского культа". Что то я не помню в Сейда Нин имперского культа.
2 KaMuH
Ну, это просто.
1) Если не все зачищено, то набираешь сколько сможешь вещей
2) Ставишь в пещере заклинанием метку
3) При помощи вмешательства альмсиви возвращаешься в город
4) Продаешь/складируешь все в городе
5) При помощи заклинания возврат возвращаешься в пещеру
6) Переходишь к пункту 1
ЗЫ: Просто алгоритм для компа получился какой то =)

0

Нужны пропильенные метки. Одну можно купить у Ирголы в Кальдере(или стащить, она на подоконнике лежит).

0

а как мне костегрыз найти? я замочила там всех,а его нет!!!!!!! говорят,он у призрака в самой последней комнате,а там и его нет.может я не там ищу?

0

Призрак есть,ищи в самой верхней пещере.

0

либо ты его уже давным давно убила..либо не можешь найти..

0

спасиб конечно...было 2 призрака,но оба они в других захоронениях.я вообще облазила все пещеры...а оно не надо,блин!!!!

0

я метки все собрала,а штука,по-моему,бесполезная. кто-нибудь знает,у кого можно уровни подкачать? хотя-бы разрушение,изменения или атлетику? они говорят,что больше не могут тренировать героя. а мне из-за этого редоран заданий не дает и не повыщает! плиииииииииз!!!!

0

Играю за вампирский клан Аунда. Последняя миссия - убить 12 вампиров из чужих кланов. Подскажите пожалуйста их логова где нибудь в районе Шигората или Альд Руна (гробницу Хлеран уже зачистил, в Друскашти не могу замочить одну тетку на нижнем уровне).

0

кто- нибудь может скинуть подробную карту Морры?

0

Карту можно найти на http://tes.ag.ru/

А у меня проблемы со вторым призрачным стражем:
Собрал книги Кагренака, прихожу в Корпрусариум, двемер мне вручает стража и говорит что артефакт меня немного покалечит. Короче перчатка мой максимальный запас жизни понизила с 344 до 124. Самое обидное, что я одел (и сразу снял) стража после Трибунала (там же и нормалный сейв), а утрату жизней обнаружил только в конце Кровавой Луны.

У кого-нибудь такая лажа была?

0

У меня опять фигня. Дайте консольную команду на активацию третьего квеста за Аунда пожалуйста. Когда подхожу к главе клана, она спрашивает, намерен ли я опять служить ей. По идее "служить ей" должно быть выделено синим, но ничего подобного не наблюдается. Я думал, что можно и без активации, но замочив пятнадцать вампиров чужих кланов и придя к ней, я обнаружил тот же результат.

0

самый дальний угол, самого верхнего захоронения (Прекрасное Захоронение)

0

полную стеклянную броню можно безнаказанно стырить у кузнеца в призрачных вратах.

0

нашла! случайно кстати.лежит весь такой мз себя невидимый...буду считать это за глюк.но все равно спасибо! а по заданию Кая зафиг тащиться к Фиру?он мне ничего не сказал,и записей в дневнике не появляется.

0

Помогите!!!!!
Выдечился от корпуса убил фира причожу к Каю а он мне мол всё иди скумму кури чё делать? (Все сохранёнки после того как Фира убил) :(
ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ !!!!

P.S. Мне так никто и не отвеитл можно-ли усмирить кого-нибуть навсегда?

0

Зачем убил? Я же писал как его раздеть. Убивец! Я вообще не могу играть дальше после той надписи. Я даже Сумасшедшего Бату не стал убивать, а тоже раздел.

После усмирения поговори с неписем и подними его отношение к тебе до ста. Иногда получаеться таким образом усмирить навсегда, а иногда не получаеться.

0

2 СemKey В поддых ему надавал упал Фир я по нему полумесяцем Бах-Бах а даспехи не сползают с него! можеш сказать поточнее на какую силу (1-100) и скоко сек. зачаровывать энтот амулет "Разрушитеся Доспехов?"

P.S. Сохранёнку откапал до фира но больно старая.

Может поможет кто-нить насчет квеста после этого корпуса.

Заранее Спасибо

0

8D А зачем же его полумесяцем? 8D На максимум, а то Даедрические доспехи очень качественные (поэтому с первого кастования они не слезут). А заодно можно сделать Разр. оружия, чтоб не размахивал своим Даедрическим кинжалом.

0

KaMuH, 8D это смайл
А на мой вопрос кто нибудь может ответить насчет вампирского квеста?

0

Понял что на максимум а на cкоко сек?

0

А тоже на максимум. Че мелочиться-то?

0

а у Фира все сокровища в корпрусариуме? то есть это тока двемерские кубки? а говорил даэдра собирает,спортсмен...

0

У него в шкафу есть "Кираса из шкуры Спасителя" и амулет телепортирующий в Даедрическое святилище, где можно добыть "Даедрический Полумесяц", а если проявить смекалку, то и два.

0

нууууууу... в кирасе уже давно бегаю.за амулет спасибки! акто может прокачивать разрушение или атлетику до100? ну или хотя бы что-нибудь? а то редоран уже заданий не дает...

0

Ну кто-ибуть мне скажет консольную команду на квест после излечения от корпуса???
Пожалуйста!!!

0

2 CemKey
Угу на максимум и где это стоко очков зачарования найти, а?

0

чел в крепости вечной стражи качает длинные клинки на100 . я посеяла медальон Хлерву. че делать?

0

solveig
Атлетика - Адибаэль Наиннабиби (данмер) - Лагерь Коштабаби, Юрта Адибаэля
Разрушение - Лелес Бириан (бретон) - Район Аскадианских островов, Ферма Пьернетт, На восток от дома

я посеяла медальон Хлерву. че делать?
искать :D
или наверно есть консольная команда какая нибуть...

0

меня Косадес к Фиру послал.Зачем? в дневнике записей не появилось.Излечи,говорит,корпрус. мне им заболеть надо,чтоли...

0

...Если послал:),то ты уже заболел им...

0

Уже третий раз прошу. Помогите пожалуйста!
DartMagus 01.01.07 20:54:
Дайте консольную команду на активацию третьего квеста за Аунда. Когда подхожу к главе клана, она спрашивает, намерен ли я опять служить ей. По идее "служить ей" должно быть выделено синим, но ничего подобного не наблюдается. Я думал, что можно и без активации, но замочив пятнадцать (кхм...уже даже не пятнадцать... на всем острове вампиров из других кланов осталось 2-3 максимум =))вампиров чужих кланов и придя к ней, я обнаружил тот же результат. Может просто нужно что то зделать?

Подскажите пожалуйста, а то я уже начинаю думать, что нежелание жителей разговаривать с вампиром перенеслось и на этот форум =(

0

баги, у вампиров много косяков в квестах, поставь GFM и начни с чуть более старого сохранения

0

в том идело,что не заболелА. Фир ничего хорошего мне не сказал....

0

solveig, так бывает когда... ты раньше времени случайно подаришь двемерский когерер Фиру
исправляется только.. плагином, но я его потеряла, посмотрю, может найду

0

Renata
Странно...у меня вроде лицензионка и до этого багов не было. Спасибо, но нет у меня старого сохранения. Ладно, видимо не судьба до конца пройти. Сейчас внеклановые квесты допрохожу и лечиться пойду.
ЗЫ: Я на месяц уезжаю, так что если хотите помочь, то шлите ответы мне на мыло: ostanin_roman@mail.ru. Заранее спасибо.

0

GFM сделан как раз для исправления багов лиценз. версии.
или ты думаешь лиц. версия так багов нет?
баги есть, ветки вампиров особенно забагованные, по ходу их никто не тестировал )

0

а что такое GFM скажите плз и где его скачать

0

KaMuH Я имею ввиду на максимально возможное время зачаровывай. >:-$
Тоесть, ставишь силу зачарования на максимум (100), и если это изяшный амулет, то можно время, помоему, поставить на 2, тоесть максимально возможное.

0

кстати скажите еще какие наплечники и поножи носить, чтобы были на постоянный эфект зачарованные, где их найти, даэдрические поножи зачарованые перышком и наплечники Руки не предлагать.

0

Из шкуры снежного медведя и снежного волка. Остальные в Конструкторе и в плагинах, в каких незнаю.

0

Сходи и узнаешь,так интересней будет.

0

в смысле сам Фир ниче не говорит. а Кай все равно к нему отправляет,мол,ты должна излечить корпрус,хотя я им не болею...

0

Не получается Фира раздуть и всё тут!
Напишите поподробне какой амулет был использован вот у меня (***100 к 100 на 4 сек. удал. цель***)
Бам-Бам фиру по морде он упал я на него амулетом бац, тот как ни вчём не бывало встаёт никаких доспехов не снято.

Напишите по подробнее какой у амулет был или мож я делаю чё-нито не нак? Уж больно мне его доспехи приглянулись!

0

Зачем удаленная цель? Лучше касанием, меньше будет энергии амулета использоваться.
Теперь по делу. 100 к 100 на 4 сек. равно 400. А качество Даедрической кирасы 2400. Значит, чтобы слезла тока кираса, нужно кастануть на него 6 раз. В результате кираса испортиться, а испорченная броня не может носиться, поэтому она сброситься просто в инвентарь. После чего пошарь у него в карманах. (Я думаю не надо обьяснят как это делаеться? И не надо обьяснять, что, пока он к тебе враждебен, в карман ты к нему не залезешь? Придеться усмирять. А лежачих обворовывать проще, нужно тока чтоб никто не подглядывал.)

А вообще то можно полный комплект собрать в другом месте. Подробности ищи в FAQ.

0

люди скажите плз где купить заклинание Божественно вмешательство

0

В Имперском Культе поспрошай. У них должно быть. А для скорости в Гильдии Магов есть свитки в сундуках со снаряжением у входа. Взял, воспользовался и ты уже рядом с ближайшим святилищем. Заходи и спрашивай.

0

Народ, что делать с захоронениями нордов в BloodMoon'е (такие скелетики во льду)? Пишет, что нужны какие-то инструменты...
И что можно сделать с топором Хротмунда?

0

непомню кто но тебе дадут потом какую то кочергу =) и ей ты сможеш добывать материал из этих льдов, возможно это и есть тот самый топор, непомню уже

0

у кого можно купить заклинание пометка?

0

Посмотри либо в Гильдии Магов Кальдеры либо у Сирилонве в Вивике(тож в Гильдии Магов живет).Кто то из них продает пометку а кто то возврат.Точно не помню.

0

Плюс в подвале храма Гнисиса. Но я тоже не помню что именно там продаётся:) Вроде возврат.

0

где в Вивеке живет чел,которому надо медальон Хлерву отдать?

0

Он не в Вивеке живет, а в Альд'руне. Если всать спинок храму то его домик будет слева. Там же, рядом с домиком, и ошиваеться этот дядька по фамилии Хлерву.

0

Друзья, не подсажите что лучше, Bloodmoon или другое дополнение (не помню как называется).
Заранее спасибо.

0

И ТО И ДРУГОЕ!!! Tribunal ставиш -- потом Bloodmonn И наслождаешся офигенной игрой века!!!

0

о а скачать нахаляву Tribunal мона где нибудь то в магазинах я найти не могу а по инету заказывать сами знаете неудобно

0

ага,выкиеула его раньше в Вивеке,чтобы место не занимал.

0

всем привет мне не подскажете где находиться погребальная пещера уршилаку пришлите мне пожалуйста на vetalyty@mail.ru фото с меткой где находиться эта могила.спасибо за внимание

0

http://tes.ag.ru/mw/sol/img/ursh_bow

Уршилаку, Астральное Захоронение - то, что тебе надо.

0

Астральное захоронение? К югу от лагеря Уршилаку, немного восточнее. Ты попадаешь туда по основному квесту.

0

непонял зачем мне этот сайт и что за астральное захаронение

0

все нашел спасибо а где там костяной длинный лук лежит то я костегрыз сразу нашел а костяной длинный лук ищу

0

все нашел спасибоба где там костяной длинный лук лежит то я костегрыз сразу нашел а костяной длинный лук ищу

0

to Lord_Nerevar
Для добычи сталгрима (лед на скелетиках в склепах) нужна Древняя кирка, которую ты получишь по выполнению квеста (честно скажу, забыла имя перса дающего этот квест, но не главного Блудмунского, а побочного, там его нужно спасти от нападения), топором Хротмунда ты сталгрим не добудешь. Возложив руки на Топор Хротмунда ты испросишь дозволение у духа Хротмунда на главенство в медовом зале Тирска (тоже квест побочный).
Кстати из сталгрима потом можно на халяву изготовить у друзей спасенного полные доспехи и разные оружия.

0

2 KaMuH
Зачарованию учит Куорвин.Надо усмирить.

0

2 solveig
ВСЕ качать через ПОНИЖЕНИЕ.ДЕШЕВО И ДО 100 И ЛЕВЕЛ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!

0

2 KaMuH
Вводиш resurect Divayt_Fir .Точное ИД ищи в КС.

0

Попытаться одеть вещ зачареную усмирение на конст.

0

---
"divayth fyr"->resurrect
если точнее, а лучше в труп тыкнуть при открытой консоли и просто написать resurrect
Тем не менее это не исправит ошибки с квестом, т.к. уже сохранено то что Фир был убит.

0

ну помогитемне где там костяной длинный лук

0

Тебе нужен лук "Костегрыз". Никакого длинного лука тебе ненадо.

0

а че у меня в дневнике написано костегрыз и костяной длинный лук ну спасибо слава богу то я уже все облазил и чуть сума не сошел еще раз спасибо

0

Народ, пожалуйста подскажите нуждающейся! Как делать надписи и отметки на карте, только не путать с заклинаниями "пометка-возврат", и поподробнее если можна.

0

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, где скачать англоязычный Bloodmoon ? Весь инет обрыл : нигде нет, одни устаревшие ссылки ((((
Может кто-нибудь сможет скинуть на rolandbt@mail.ru образ диска?
ЗЫ сто раз уже прошол Morrowind Tribunal, а так хочется стать оборотнем )

0

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, где находиться форт пестрой бабочки.

0

это опять я а где в вивеке министерство правды спасибо за помощь

0

Над Храмом в Вивеке висит метеоритина
берешь банку левитации и взлетаешь туда

0

да спасибо я даже и не думал что тот булыжник это то что мне надо,у меня еще вопрос я совсем забыл где находиться нибани меса перелистал весь дневник и не нашел

0

а точно во вспомнил спасибо большое

0

D2D2: я бы на твоем месте скачал себе прохождение с кусками карты. Так будет намного быстрее.

0

Где вообще живёт Фир? Я корпус поймал - следовало бы подлечится...

0

На юго-запад от Садрит Моры. До Садрит'а можно добраться с помощью корабля или гильдии магов.

0

я скачал прохождение но там не продобно рассказываеться эта миссия я сейчас прохожу 3 ье испытание и не могу найти какие то две пики отмечающие вход в храм в который мне надо идти так где храм находиться

0

В прохождении есть иллюстрации, увеличенные размеры которых открываются по ссылкам рядом. Как я понял, тебе нужна пещера воплощения:
http://tes.ag.ru/mw/sol/img/cave_incarnate.jpg

0

Певец клинка:Расскажи подробнее про Пробуждение Ханина. Я такой квест не встречал.

0

нет такого квеста, есть просто милая пещерка с котлом, где скампы похоже проводили такой обряд сожрав пару человек, в той же пещерке прячется дядька в глупой шапке и юбке, который просит его спасти (в награду готов отдать свой шмот)

0

Вот у меня проблема. В бладмуне мне Карниус дал задание, где надо разобраться с спригганами, или как их там... Так вот, еду в воронью скалу, убиваю трёх сприганов, иду спать, сейв,выхожу на улицу, убиваю последнюю деревяшку. Топаю к этому челу в таверне, тот всё ещё говорит что не выйдет из таверны, мол, спригганы всё ещё живи. Вот я незнаю, что делать??

0

У меня тоже такая проблема была. Думал убиваю не тех, так поубивал еще спиригганов 10 в округе. )) Не помогло. Помогла загрузка сейва перед самым заданием.

0

К сожалению - нету. Может у тебя будет? Если чё, могу примерно описать свой сейв, может у кого найдётся.

0

to Lord Inferno
Мдя, я тоге поубивала 9 штук в близлежащем лесу, запарилась и только потом нашла нужных 4 спригганов, они не в лесу, а на восточной окраине самого поселения Воронья скала (одна из них стояла за домом на берегу, млин еле нашла). После их зачистки у тебя добавится запись в блокноте. Успехов.

0

Я вроде убил 1 в самой восточной части колонии, около двух стоящих камней, 1 среди недостроенных домов, 1 сама прибежала, и 1 за таверной. Всех грохнул вроде. А нельзя ли как нибудь консолью обойти это дело, а то хочется пройти всё это дело с колонией....

0

Певец клинка
А ты читал книгу "Пробуждение Ханина"?

0

Урра Товарищи Прошел я Morrowind. Спасибо всем кто помогал и отвечал на мои глупые вопросы
СПАСИБА! :):):)

0

А вот собственно и риторический вопрос - зачем так мучатся с доспехами Фира? Я понимаю конечно, хорошие... Но нафиг такой замут с этими заклинаниями? Не проще будет достать от него всё что нужно, а потом просто прикончить с даэдрической дайкатаной?

0

тю а че там париться.... убил быстренько и все... ну а для квеста он и не нужен , да и квест не нужен .... смотрите галерею мою если неясно чего.

0

А что за понт тупо сдирать с несчастного всеми поиметого Фира? Гораздо интереснее найти всё самому, в факе даже указано, где что находится. Тем более, что кираса, понижи, сапоги и шлем в пролёте - есть вещи гораздо получше - артефактные, а поножи с заклятьем Пёрышко даёт Терана за Лук Ауриэля.
Меня вставляют невидимые споги, не помню как называются, но у них коэффициент брони как у даэдрических, плюс недурное заклятие, правда с выкачкой Запаса сил, но они хорошо сочетаются с Амулетом Некроманта, который его восстанавливает. В качестве кирасы конечно же Кольчуга повелителя, поножи от Тераны и Шлем Орейна.
Так интереснее.

0

Сапоги Лёгкой походки.....круче даэдрика....а нивидимые из-за недостачи текстур....возможно ошибка в рендеринге....установить GFM и всё чики-чики.А Фира не дам в абыду(раз в пятьдесятый это сказал...

0

Помогите!!!!!!!!!!!! Поставил плагин "Almilias daughters 3.2"
,начал игру заново, играл мужским и женским персонажем.
Прокачал уровни свыше 80.
Подхожу к сестрам , а они мне "хотите присоединится ..." и все ,никаких надписей , никаких разговоров на эту тему.
Никаких действий на тему секса!
Вводил в консоль команду (прочитал на форуме) команда принимается ,меня вроде приняли ,но все также.
Подскажите ,Помогите как запустить плагин!!!!!!!!!!!!
Где найти однцу из сестер в Sadrith Mora?
Кто сталкивался этой проблемой ,подскажите как пройти!!!

0

народ кто выполнял все поломничества помогитею. Как выполнить поломничество в Канале Загадок??????? 2 часа сидел так и не понял))))

0

Люди чо у меня за фигня!!?! Опосля того как я выполнил "просьбу" Лариуса Варро (помойму) о "кровавой баньке" я сразу побежал к нему, но попути меня в его форту догнал один легионер и начал свистеть о том что я мол заслуживаю смерти. Я на него забил, прибег к этому Варро, он сказал мне спасибо, и шо он побакланит с начальством, и мне спишут все грехи. Я (наивный) этой сказке поверил, выхожу, а все легионеры на меня как на вампира! Я убег в Балмору, заплатил чуваку, шо списывает награду за мою голову. Теперь такая фигня- в какой бы город я ни пришел, если в нём стражники- имперцы, то они тутжу на меня нападают. Если я еще не подошел к самому городу- то на меня нападет только один (подхожу к другим стражникам, кода он меня мочит, а они ноль по массе-"Проходите"). Если я его мочу, я не становлюсь уголовником(типа он сам напал) а другие на меня не нападают, тока пока труп етого находится в поле их видимости(но больще одного не нападают). Другие стражники (ординаторы и пр.) меня не трогают. А меня имперцы уже так достали, что у меня даже скрин есть: стою я , а вокруг шесть дохлых стражников(это я в Кальдеру пришел), и прикол в том что на меня не "донесли"!!!
Никто не знает, что это за глюк? (Версия от 1С, стоит оригин. Мор без Блуд+Триб. есть GFM)

0

Я тоже совершаю паломничество в канале загадок надо нринести серебряный длинный меч (так написано в книге "путь паломника") приношу меч а он не принимает кстати кто знает где находится
Алтпрь призрачных ворот? DeaDGoblin тебе чё надо подсказать ГДЕ находится алтарь или что надо сделать чтобы посетить алтарь???

0

Алтарь Призрачных Врат находится внутри призрачного предела. Чуток северо-восточнее вверх по дороге с правой стороны. Чтоб получить благословение, надо пожертвовать камень душ. Удачи.

0

to de Vernon после разговора с Варро нада сутки поотдыхать у него в гарнизоне , тока потом возварщаться в Балмору..

0

Люди, после того, как построишь Тель Увирит, там кто-нибудь еще будет кроме героя и механизмов? прислуга какая-нибудь? А то как-то мрачно замок смотрится.

0

Там кроме самой башни еще несколько домов-грибков. В них живут зачарователь, алхимик и, по-моему, маг. Но это не прислуга, а полноправные телванни: у них в домах красть ничего нельзя.
А вообще купи в Тель Аруне рабов и приведи их в поместье. Электрического центуриона, котрого дает Демневанни, тоже сюда можно пригнать. Определенно, это будет самое веселое и многолюдное поместье из трех возможных)))

0

У меня два вопроса по самой системе игры:
1.) Есть ли хоть кто нибудь (хоть из книг, и в реале не существующий) , кто был бы формально сильнее Вивека, Дагот-Ура, Альмы, и Сота-Сила(Хоть он уже мертвый), а?
2.) По игре, Министерство правды поддерживается в воздухе силой Вивека. Но если убить Вивека, то оно не падает. Почему? (Хотя я читал о том, что тело Вивека- это всего-лишь небольшая, физическая часть его духовной материи, Но если захватить его душу при убийстве- ничего не меняется.)
З.Ы. Прикиньте сегодня сон приснился: Иду я по музею, картины всякие висят. Вдруг смотрю- на стенке картина- Дагот-Ур обнимает правой рукой Альму, а левой какого-то данмера. Подхожу поближе- а данмер это Вивек оказуется (просто он еще не лысый). И подпись под картиной: "Выпускники Морнхолдского Магического университета получившие Грамоту с отличием в тысча каком-то году". Приснится ж такое!!!!!

0

Еще такой вопрос, я щас пишу один плаг (дело всей жизни) там я добавил кучу современного оружия:
Пистолеты, револьверы, винтовки, гранаты (на основе мет. звезд), кучу бронежилетов (как вам "Имперский бронежилет кожи тритона") и т.д.
Так я сделал самыми мощными естественно Калаш, и тетю Эму. И хочу узнать ваше мнение- Что сделать лучше? В реале Калаш мошнее, но Эма точнее. А в игре точность можно увеличить только добавив к Эме пост. эффект (Типа меткость +20) но тогда ни одну Эму нельзя будет зачаровать. Никто не знает способ?

0

Подскажите пожалуйста как проходить первый квест за вампиров в клане Аунда - нужно узнать историю семьи Аунда у Альтмеров в Садрит Мора. Я ночью подхожу в Приватный трактир к Альтмеру на втором этаже, а он мне - "ты плохой вампир, знаться с тобой не желаю..." Я пробовал его усмирять, очаровывать, приказывать...результат нулевой. Версия морры от 1С, правда стоит куча плагов, так как прохожу уже в третий раз. Уже пройдены оба оффициальных дополнения.

0

2 Де Вернон
Можно скрипт попробовать повесить на Эму, с добавлением нового спела игроку... Примеры скриптованных вещей - кольцо гирцина, лента Ба... как-то-там, не помню дальше...

2 Tarien
Стандартный совет - поставь GFM (ссылка в FAQ). Если стоит - почитай прохождения внимательно, кажется, там вначале надо выбить из кого-то в Садрит Море наводку на этого эльфа... В гильдии магов у альтмера можешь попробовать.

ЗЫ: классный сон... Вам бы в храм истины... Эх, где-то щас эти души неприкаянные постят..

0

У меня такой вопросик: Квесты Илуса Труптора, хождение по миссиям. Кому-нибудь удалось собрать эти 100 золотых? У меня что-то больше 55 не получается. Может кто какой-нибудь секрет. Усный у меня прокачан плохо, на мои уговоры не поддаються :(

0

Tarien, сначала нужно поговорить с 2 альтмерами в Гильдии Магов: Иниэль и Тусамикрилем. Тусамикриль подскажет, как найти подход к альтмеру в Приватном трактире)))
А вообще квесты за вампов очень глючные даже в версии от 1С c GFM: я так и не смогла до конца пройти за Аунда.

0

Furija, да, удалось, правда Красноречие и привлекательность были прокачаны у перса очень хорошо. А что тебе мешает солгать Труптору и отдать СВОИ 100 золотых?))) Это не такая уж большая сумма)))) Я поборы с бедных крестьян по квестам Хлаалу только так и отдавала.

0

Gorn 1 что принести и кому дать я и сам знаю ( я ж не дурак читать умею )))) а вопрос в том как пройти сквозь барьер????))))

0

В соответствии с надписью на триолите - ныряешь под воду и ждешь, пока не утонешь насмерть :). Потом здоровье восстановится, а барьер исчезнет.
Де Вернон, мне бы такие сны... Что за музей-то был?

0

Плывущий по течению, ira scarqeear, спасибо вам за ответы - прошел я первый квест, сейчас подумаю как пройти следующие, пока спрашивать нехочу, может сам додумаюсь :-)

0

Симуран ООООгромное спасибо 8)

Лююююююди ктонить нашёл Бритву Мехруна?????????????))))))))0

0

Мммм... это такой ржавый кинжальчик в гробнице, про которую говорит Мехрун Дагон. Он торчит в теле скелета. Тащи его к статуе - даэдра превратит его в уникальный артефакт.

0

люди где можно купить свиток отпирания дверей

0

По порядку
2 DeAd Goblin В канале Загадок меч серебряный брать с обой необязательно там около дреморы в сундуке будет три таких меча...
Кстати Бритву Мехруна легко пропустить кинжал отличаетсяот обычного только отсутсвием цены...
2 de Vernon
В лицензии...стражники нападают при твоей цене за голову только в том случае когда ты выбрал топик
"Сопротивлятся аресту"..
2)вопрос насчёт этой луны можно прикольный плагин сварганить.......
Насчёт плагину хочу заметить попробуй сделать к Эме "Глушитель"(кольцо перерисованое)с эффектом +35 ловкость ну или как хочешь....
2 furia У Нордлингов можно собрать больше двухсот
у Аргониан можно собрать не всё...просто зайди в конец здания Аргонианской миссии там бежавший раб поговори с ним.....короче пообещай главе Аргонианской миссии не выдавать раба и он заплатит тебе сотню..больше ..В альдруне и дальше всё собирается без пробелм...правда а 1с версии говорят собрать деньги с Храма....ан нет надо наулице попращайничать....в Альдруне

0

2 d2d2
нафиг?? полазяй по пещерам контрабандистов, там 100% найдешь парочку свитков разбивания замков.... в гильдии магов тоже можно , тока у кого не помню... и там только Отпирания Ондузи (они гавно) тока 50 замки ломают..
а вообще мой те совет..
свитками пользуются лохи...
учи школу изменений, и создавай заклинание разбивания 100 замка касанием...
весит 60 маны.... и свитки те НАФИГ не нужны..

0

Народ подскажите как приручять гуаров или чтото что б можно било ездить.

0

fir понимаешь я застрял на одном задании мне надо попасть в комнату а там уровень замка 50 открыть не могу нет ключа и нет навыка вот и не знаю где свиток покупать или обучаться

0

я же пишу маленькие навыки безопасности а подучиться незнаю где

0

D2D2
Помоему у кого-то из главарей Гильдии воров(не помню точно),есть отмычка скелета открывает всё.Поиграй за воров и получишь.

0

D2D2
Или в Вивеке в Гильдии воров,или в Балморе.Сохраняйся и лупи их всех,смотри в инвентаре и узнаешь.Но если хочешь поиграть за воров она должна даваться по ходу выполнения квестов .

0

Люди как убрать свечение колдовских предметов? Подскажите плиз!

0

D2D2,
Гальбедир в ГМ Балморы.
JAMBO,
Ключ скелета у Джима Стейси, грандмастера ГВ. Дается при получении тобой звания грандмастера.
SKder,
плагин есть такой.

0

есть нашел свиток отпирания спасибо всем за помощь а у меня еще вопрос где находиться плантации оваса дрена

0

Плантация Орваса Дрена на востоке от Пелагиада.

0

дааа, а у самого дрена есть пару эбонитовых шмоток, один даедрик и всякой хрени куча..., +он плохой дядька , так что если ты его грохнешь, то сделаешь доброе дело :-)

0

спасибо за помощь, FIR специально для тебя я убью его

0

2 Kossades Если это плагин с mtes то их просто нужно купить и покормить.....но ездить на них нельзя
2 D2D2
Обучатся можно сначала у вербовщика Дома Хлаалу в Балморе а потом как денюжек подкопишь можно и до ста прокачать у Тьермэйлина живёт напротив Дома Хлаалу справа от Одай

0

люди как терану заставить выбрать меня наставником то я незнаю как что только не пробовал то пробовал выслушать ее не получилось а рассказать свою историю она посылает меня короче помогите

0

я серьезно я бы прибил бы но сам понимаешь

0

2 D2D2
У меня было красноречие 45
Привлекательность 55
Я уговаривал после её миссий(Юбка,Лук Ауриэля)
Нуна слушать её историю я слушал(раз шесть) а потом нужно будет рассмешить ее и быстро попросить проголосовать за тя ..... и сёёё голос твой смотри чтоб красноречие где-то 45 было как у меня а мот и меньше..

0

ха я ей просто 1000 дал и она проголосовала а вообще за подскаску спасибо а ты не знаешь кто такой Ариель и где он живет

0

Ауриэль - божество босмеров, если я не ошибаюсь.

0

Он нигде не живёт. Он божество)
Тебе для квеста надо?

0

Кстати чё надо дать алтарю в канале загадок а то приносил серебряный меч не принимает?

0

2 D2D2 В плагине пишут не Ариель а Арилл он живёт в Сйда нине окурат на запад от Имперской Канцелярии...
2 Gorn 1
Ещё раз перс должон утонуть в воде около алтаря потом откроется призрачный барьер к дреморе(брать меч с собой необязательно если хочешь можно взять у дреморы в сундуке
там их три шутки)

0

Вот достал я Сапоги Ослепляющей Скорости. Всем известная проблема - слепота. Как бороться? Напишите плиз как и что надо делать, и скока это будет стоить...

0

Зачаруй изящное кольцо 100% отражение магии,кастуй на себя потом одевай сапоги.

0

Угу спасибо. А на скоко это тянет? Я имею ввиду деньги....

0

То s8tan
Автокликера в Морре нет, если хош- модифицируй автокликер с MU.
З.Ы. Автокликер- прога которая автоматически назимает на мышу два раза в секунду.

0

Ребят ещё раз для тупого))) Облазил я эту пещеру раз 10 и нифига не могу найти лук! Если я правильно понял, то он должен быть в самом вверху последнего ответвления пещеры( до конца поднимаешься как бы по спирали). Там я вообще каждый сантиметр прошерстил наверно. Там было пару скелетов и всё! В самом конце её ещё две мумии сидят. Где именно должен быть этот чертов призрак???
З.Ы. Друг мой кстати тоже найти не может и версия игры у него помоиму другая.

0

Посмотри через конструктор есть ли призрак вообще там, если есть то ищи.

0

Спасиб конешно, но фиг знает как этим конструктором пользоваться!) А если в конст-ре призрака нет, то кранты?

0

Ребят помогите! В основном квесте в лагере уршилаку дают задание найти лук костегрыз. Я все облез его нет как и призрака!!! Я не умею пользоваться конструктором, может можно прописать как-то что бы он появился??? Если да то напишите как сделать!!! Я уже обливион прошёл а Морровинд никак не добью!
Заранее спасибо!

0

Конечно же нет, в конструкторе он скорей всего будет, но почему его нет в игре ет вопрос. Правда мона через консоль лук добавить и не паритться. Но в конструктор лезть все равно придется:)

0

Должен быть. Куда ему деваться-то? Посмотри на tes.ag.ru, может, куда-то не туда зашел. Ты должен был пройти по спирали входы в три пещеры и войти в четверутю, так? Для наводки: в той же пещере, где и призрак, АФАИР лежат даэдрические дротики.

0

Клавьер
Внимательнее просмотри дневник, там написано где лук.
Лук в пещере - захоронении Уршилаку.
Если смотреть по карте мира то пещера на Юго-Востоке (справа внизу) от лагеря Уршилаку. Её вход обращён на север. Перед входом большое открытое пространствао, свободное от холмов.
В пещере, много гробниц.
Нужная гробница на самом верху "винтового" подъёма.(здесь дохрена дорогих вещей и артифактов. Требуется левитация)
В конце верхней гробницы, дух (призрак) замочив которого тыполучишь лук Костегрыз.

0

В самом вверху да! Называеться счастливое захоронение. Был я там нифига я реально по сантиметру сморел. И левитация мне не требовалась! Мне кажеться что просто глюк игры, поэтому и спрашиваю как в тесе прописать этот предмет чтоб он у меня появился??????

0

все так сделал и нифига(нервы сдают уже)
как прописать этот лук в конструктуре или консоли я не разбираюсь

0

Хорошо посмотри по всем углам. Я сама на призрака наткнулась почти случайно.

P.S. Где-то в интернете есть прохождение и призрак на картинке крестиком помечен. ;)

0

Кучки нет там никакой нет) Прохождение сморел и знаю где должен быть призрак, но факт в том что я там вообще призрака не убивал! Ни кто не знает скрипт или код как там называеться этого лука???

0

Клавьер
http://tes.ag.ru/mw/sol/img/bow_2.jpg
Красным крестиком помечен призрак

0

Как прописать, я команды на память не помню, посмотрю потом отпишу. Но чтоб добавить предмет необходимо знать его толи название специальное толи номер(не помню), а его можно узнать ток из конструктора.

0

Во время игры нажимаем для вызова консоли клавишу - "~", теперь набираем

player->AddItem "здесь должно быть название предмета(можно узнать из конструктора)"

и нажимаем "Enter".

0

Помогите с квестом за гильдию воров. Сладкоголосая Хабаси сказала, что Ра'Жид из Пункта Толстой Ноги в Хла Оуд обещал какието двемерские артефакты для гильдии. Как их можно взять не убивая его и не создавая подобных конфликтов!?

0

Сам над етой миссией долго мучался. Можно их украсть, но необходимо быть очень хорошим вором.
Можно порыскать в двемерских руинах и найти двемерскую трубку, кубок двемеров и двемерскую чашу, и отдать их Хабаси(я так и сделал).

0

Я просто туда нечайно зашёл. ДО того как вообще начал главный квест выполнять. Ну подумал типа, возьму щас его, чтоб потом не парится. И правильно сделал, т.к я в другом сейве сходил туда во время задания - призрака тож не нашёл. Так что лекарство - сходите за луком перед квестом.

0

2 Орбит
Вощьми(читай-сопри) мисочку у редгарда на 2(ИМХО)септима
Подойди поближе к редг.
Хадж тож к ему подбежит...в итоге поговори с охранником платишь 1 септим(за добровольно)
отдаешь миску(если не стоит CHaosHeart)потом заходишь в Тлстой Ногу и становишся так шоб
между тобой и редг с хадж.стал столб патом тихонечка ломаешь сундюк и сё берёшь атифакты
(это для лоулевела если нет Хамел. Невидим.)

0

А каким образом можно отфиксить такое глюко: У меня установлен М.Т.В +"Trib_BM_patch_1C"... Но призванные креатуры не отображаются. (т.е появляется картинка в правом углу экрана, что "EffectSummonCreature" был, но самих креатур нет. То же и с Бладмуном, и с Трибуналом... И именно с теми сущесвами, которые эти моды добавляют("verminous fabricant"-Трибунал, Кольцо Барилзара, "bonewolf"-Бладмун, при прохождении за оборотня, "grizzly bear" и "grey wolf"-Бладмун, квест Скаалов) Не знаю что и делать! Может, патч какой есть? Или какая консольная команда?

0

Других плагов не стоит? Дело в том что ты (или кто другой) использовал (в смысле создал плаг) Бладовско-Трибовский конструктор, не подгружая при этом мастер файлы Триба и Блада. А нужно было подгрузить. Или использовать конструктор чистого Морра.

0

Спасибо, но я всё равно что-то не понимаю... Конструктор-то причём? "Патч_1С" не допускает вылетов игры, без него вылетает в десктоп:), иногда... Да, сложновато.. С тонкостями конструктора я незнаком.

0

Все пасиб мне объяснили. Я в тесе заменил этот лук на свою отмычку и чувак её принял за лук)

0

Furija не было призрака. В тесе заменил этот лук на отмычку и отдал его этому ашхану.

Ещё вопрос!!!!!!!! При прохождении за храм требуют посетить все святилища. В канале загадок алтарь ему нужно серебрянный длинный клинок. Приношу и нифига не происходит пишет мне какую-то ибалу мне! Что делать подскажите!

0

FonShtirlitz
Объясню. Магические эффекты зашиты в сам движок игры, ну и соответственно в конструктор (как-то так, подробностей не знаю). По умолчанию ID, к примеру, эффекта вызова фабриканта "sEffectSummonFabricant". А мастер файл Триба его переименовывает, так как ID одновременно являеться и именем этого эффекта отображаемого в игре, на "Вызов фабриканта". И когда на Трибовском конструкторе ты сохраняешь плагин без подгруженного Tribunal.esm, в плагин сохраняеться имя "sEffectSummonFabricant". В результате заклинание не может найти, нужного ему эффекта.
PS Надеюсь я выразился понятно.

0

2 клавьер в канале загадок нужно утонуть . . .

0

Тов.Клавьер потрудитесь пожалуйста прокрутить тему вверх...чуточку

0

Наверно самый дебильный вопрос за всю историю морровинда - где и у кого можно найти свитки, чтоб можно было излечить от мора существо? ту мне матку квама вылечить приказали...вот маюсь уже..дня два.

0

Это случаем не в Гнисисе? Если там, то рядом с входом в храм стоят в ряд три дома(вроде три, точно не помню) в одном из них живет чел который продает эти свитки. И вообще в задании сказано у ково эти свитки мона купить или сказано у ково спросить чтоб узнать у ково купить, проходил эту миссию давно по этому всех деталей не помню.

0

Народ, играю аддон Wizard Island.
Подскажите плиз, как активировать портал для телепорта. Там написано шо нада принести кусок эбонита, посох и обогащённый алмаз. Сё это есь, но я не знаю как использовать всё это на портале. А сам портал грит, что вам не хватает чего-то....

0

Доброе утро всем!
У меня такая история,в поисках кургана Колбьорн что на юго-востоке Солтхейма я наткнулся на тело аргонианина по имени " Плывущий по волнам " оно лежит на высоком валуне,убрать его нельзя. Никто не знает для чего оно там находиться?

0

Люди помогите!!! Помогите пройти квест за Гильдию Бойцов! Нужно взять кодовую книту у Соттильд в Гильдии Воров! Она говорить "Определись за кого ты будешь?" а книгу не даёт хотя отношения на 100! Даже 4000 отдавал всёравно не отдаёт!

0

просто воруеш из карманов или мочиш критом-в-спину.

0

Аргонианка там лежит собственно не зачем... Просто тебе потом квест дадут, разузнать кто отравляет горнизон лунным сахором. И нада будет базарить с дедом в домке рядом с трупом. А сама органианка помойму просто для красоты. По крайней мере, када я проходил то никакого связаного с ней квеста не видал.
Терь вопрос: с чёго начинается главная сюжетная линия уже на самом Визард исланде, тоись осле прохождения портала?
Да и ещё. Визард исланд, тоись сам остров у миня жестоко тормозит. (у миня так Обливион не тормозил) Я понять не магу чо такое может кто знает в чём причина? Сам Морровинд и Трибинул и БладМун летают без тормозов

0

MorFiLL
Квест на лунный сахар я уже выполнил и там в луже лежит не аргонианин,а хаджит у него есть песня про веселые конфеты,говорят если её петь в Морнхолде на площади актеров то тебе будут давать по 1000 за раз,бесконечно,но я ещё не пробовал.А вот аргонианин по имени " Плывущий по волнам " лежит на высоком валуне возле моря.

0

Странно...А почему после убийства Дагота , бандюги в пещерах меня не нападают,очень любезние , даже если я граблю из сондучок , они,, здраствуй сера...,, не понимаю.

0

У когонить была проблема: в гильдии бойцов не берутся квесты. Эта баба говорит: есть задание - убить крыс. А дневник не обновляется и никак его не выполнить. Изза этого глюка не могу поиграть в Морр ибо самое начало... (((

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ