Любые вопросы по игре 23

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ФЛУДИТЕ В ТЕМЕ!!!!



Убедительная просьба ко всем , особенно новичкам,
не создавать отдельных тем по мелким вопросам,
а свои вопросы, ответ на которые займет два-три поста задавать здесь.
В противном случае не обижайтесь если вопрос будет перенесен сюда.

Обязательно посмотрите
FAQ (Постоянно задаваемые вопросы)

Внимание! Если у Вас игра на диска от Фаргуса или другого производителя,
на сборнике с плагинами и так далее (но не от 1С !) Не создавайте тем с проблемами с получением квестов ! Посетите вот эту тему
Глюки пиратской версии
Скачайте и установите патчи. Вопросы с получением квестов и прочие возникшие глюки лучше обсуждать тоже там!

Вопросы по плагинам лучше задавать
в теме по плагинам

Обсуждаем плагины (архив)
В теме по обсуждению плагинов (архив)

Ссылки на предыдущие темы (рекомендуется просмотреть):

Любые вопросы по игре 22
Любые вопросы по игре 21
Любые вопросы по игре 20
Любые вопросы по игре 19
Любые вопросы по игре 18
Любые вопросы по игре 17
Любые вопросы по игре 16
Любые вопросы по игре 15
Любые вопросы по игре 14
Любые вопросы по игре 13
Любые вопросы по игре 12
Любые вопросы по игре 11
Любые вопросы по игре 10
Любые вопросы по игре 9
Любые вопросы по игре 8
Любые вопросы по игре 7
Любые вопросы по игре 5
Любые вопросы по игре 4
Любые вопросы по игре 3
Любые вопросы по игре 2
Любые вопросы по игре
Любые вопросы по игре

Версия 6 была стерта хакерами взломавшими ВФ.

Возможно вам удастся найти ответ быстрее чем Вам ответят здесь.

Внимание! тема не предназначена для вопросов по созданию плагинов и работе со скриптами - задавайте вопросы в темах посвященных TES Construction Set.
Вопросы по прохождению квестов в плагинах и прочие вопросы - в теме о плагинах.

Комментарии: 353
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Где есть книга Яйцо времени
Двемерские развалины Мчулефт(юго-запад от Дагон Фела)

0

люди подскажите как вступить в дом редоран или телвант я уже состаю в доме Хлаалу и как вступить в гильдию воров это единственная гильдия которую мне осталось пройти

0

можно вступать только в один великий дом
а как ты за гильдию бойцов прошёл? если не вступал в гильдию воров?

0

2 BOROMIR050791

уже не вступишь. второй раз можно вступить только в дом Хлаалу. т к ты уже вступил в него, то увы.

как вступить в гильдию воров - идёшь в Южную СТену, ищешь Сладкоголосую Хабаси. она тебе всё и растолкует...
но Карл прав, прислушайся к нему. если за бойцов уже прошёл, возникнут проблемы.

0

а чё за проблемы и как их решить за гильдию бойцов прошёл но предложений вступить в гильдию воров не было

0

там квесты пересекаются. и если ты квест бойцов выполнил, то гильдию воров до конца не пройдёшь.

0

Если книгу кодовую отдал - вступить нельзя. Только кодом.

0

Подскажи код пожалуйста а то я книгу отдал

0

а Соттильд убивал или не убивал? (женщина, у которой книга)

0

Код на вступление, кто интересуется:
player->PCJoinFaction "Thieves Guild"

0

А как собственный дом построить я разрешение получил всё делаю как в журнале написано а дом или город не строиться подскажите чё делать

0

Что именно ты уже сделал для постройки? В каком Доме строишь?

0

Ждать надо! Много и долго ждать, пока хата строится, повыполняй другие квесты.

0

а есть ли код для репутации???если кто то знает,напишите.

0

я в доме Хлаалу женщина говорит что город построили а его не где нет

0

У орхимага задание зарезать всех тельмани
чо зарезать или есть компромис

0

У орхимага задание зарезать всех тельмани
чо зарезать или есть компромис

задания Архимага Требониуса бесмысленные, на них можно и насрать^_^

я в доме Хлаалу женщина говорит что город построили а его не где нет
Вообще нигде? а ты на юго-запад от Балморы в Поместье Ретан не смотрел?

0

У орхимага задание зарезать всех тельмани
Это что, Требониус дает такие задания??? Сколько уже играю, а до сих пор не знал, что он такой маньяк!
Nowsan, а может это у тебя какой-нибудь плагин стоит?

0

Требониус дает этот квест после убийства Ура. А тогда к нему мало кто сунется. Вот и не знает о квесте почти никто. Да и мертв Требониус у многих уже к тому моменту... :)
Nоwsаn
Версия пиратка или лицензия? А вообще поищи там, где KаrlАugust сказал...оно там должно быть.

0

Где скачать нормальный no CD патч? Не подскажете?

0

задания Архимага Требониуса бесмысленные, на них можно и насрать^_^

пройти его как?

0

Которое замочить всех Телванни? Ну, наверное берешь меч и мочишь всех советников, а именно:
Арион, Драта, Терана, Нелот, Баладас Демневанни, Готрен.
Другое дело где их искать...если не знаешь кто где - спрашивай, скажу...

0

Ах да, вот еще что. Условие получения этого задания - выполненный квест про двемеров, хотя, как я понял, ты его уже сдал...

0

Где скачать нормальный no CD патч? Не подскажете?
Здесь на ПГ поищи, может что и найдёшь^_^

Другое дело где их искать...если не знаешь кто где - спрашивай, скажу...
Книжка есть (не помню как называется, кажется "Жёлтая книга...чего-то там...") в ней адресса всех советников есть^_^

0

спрашивала на код для репутации,разве никто не знает,или такого вообще нету((а и как с штрафом отделаться,а то надоело мне нападать и штрафьI налагать!
даа,знаю,не надо же делать,чо что сделала,но не хочу возвращаться на старой сейф((далеко то((там где пишет ,,bounty,, уже 2500 стали(((хочу на 0 чтоб бьIло!

0

Валеру, не знаю кода на репутацию, нунинаю я... Т_Т
вчера поискал - не нашел, надо углубляться...
хотя он существует...

можешь добавить себе золота и откупиться, код на деньги я помню.

0

Так откупись золотом, или отсиди в тюрьме;)
ну или стань безжалостным убийцей)

0

walheru
Знал бы сказал^_^
Но не люблю Я читы^_^

0

спасибо...)))видимо такого кода нету к сожелению.((придеться топтать по нижнее бельo,после оплату штрафа..(((ужас((
Снайпер,я никого не убивала,просто наложила русской плагин,а в меню ничего не могло прочитаться,я нажала на 1 пункт в ответи(((и до сих пор меня гоняют неизвестно зачем,и непрерьIвно меня штрафуют(((деньги уже почти окончились((

0

Карл -если знаеш,скажи!)тьI для себе не ползуй,но меня не мучай!)

0

просто наложила русской плагин,а в меню ничего не могло прочитаться,я нажала на 1 пункт в ответи(((и до сих пор меня гоняют неизвестно зачем
а вот незачем устанавливать все подряд;)

0

O_O отключай нафик этот плагин! поищу как репутацию восстановить.

0

А мне неохто деньги прлатить страже мого слишком

0

тогда шмотки на пол и голышом в каталажку.

Валеру, попробуй это:
SetReputation N

где N = 100, например

0

попробую)),иначе ,,шмотки на пол и голышом в каталажку,,!))если не поможет-плагин вон!поняла!))

0

надеюсь что поможет, и радикальные меры не потребуются.

0

смотрите, я прошол в гильдии магов альдрун и почтишто балмору(алжира говорит стать чёрнокнижником) в вивеке у грандмастера гномов и всех тельвани зарезал,
а в сардите надо волшебником быть . КАК ДАЛЬШЕ ПРОХОДИТЬ?ПЛЛЛ

0

2Nowsan
Ты в Балморе точно все задания выполнил? Там не только Ажира квесты даёт, но ещё и у Ранис Атрис много квестов.
У тебя Посох Волшебника есть?

0

Всем привет! Плиз скажите де скачать Morrowind? Играл, хочу ещё!

0

Купи диск^_^
Рекомендую лицензионный...

0

присоединяюсь к посоветовавшим купить лицензию. игра того стоит ^_^

0

все все
был посох но по квесту нодо его отдать

0

был посох но по квесту нодо его отдать
Кому?
Что-то не помню такого квеста, а посохов вообще-то много^_^

0

"Посох Волшебника есть?"
Мож ты имел ввиду посох Требоуниса

0

ТО да
а квест за имперский культ в эбэнграде

0

Мож ты имел ввиду посох Требоуниса
Нет! Звание Волшебник можно получить, только если есть Посох Волшебника^_^

а квест за имперский культ в эбэнграде
Там вроде Посох Позора просят^_^

0

Ну вродеб

Агде посох волшебники?

0

Так когда ты готов к повышению до Волшебника, тебе предлагают либо купить Посох Волшебника, либо забрать у какого-то изгнанника(цы). Где-то в пещере в районе Шигорад, не помню точно где... Хотя за него много не просят (что-то около 5000), так что можно и купить...

0

Где-то в пещере в районе Шигорад, не помню точно где...
Пещера вроде толи Шара толи Суд называется^_^

0

Да-да, что-то типа того... В одной из этих пещер еще и задание Мораг Тонг надо выполнить..

0

В одной из этих пещер еще и задание Мораг Тонг надо выполнить..
Вообще-то квест Гильдии Бойцов^_^

0

Вообще-то квест Гильдии Бойцов
Моранг Тонг тоже дает какое-то задание в одной из этих пещер (если я ничего не путаю).

0

(если я ничего не путаю).
??? Короче Я уже не помню^_^

0

Единственное задание Мораг Тонг про пещеру это казнь Сарайна Садуса. Сам же он сидит в пещере Зайнтирари(http://tes.ag.ru/mw/sol/img/zainitirari.jpg). Так что вот...

0

Единственное задание Мораг Тонг про пещеру это казнь Сарайна Садуса. Сам же он сидит в пещере Зайнтирари(tes.ag.ru/mw/sol/img/zainitirari.jpg). Так что вот...
Shifroval, это еще что такое? Специально зашел по этой ссылке (http://tes.ag.ru/mw/sol/mt.shtml), так вот:
5. Казнь Мавона Дренима и Тирера Белвайна
Дренима вы сможете найти в Башне Тельванни на Плаза Квартала Тельванни в Вивеке.
Белвайна вы найдете в пещере Шара, возле Дагон Фела.

Внимательнее надо быть :)...

0

Ребят, я по поводу Трибунала=))
Вот после отдыха на меня нападает ассасин с Темного Братства, когда я поговорил со стражником, он направляет меня в Эбенгард на встречу в Апплесом Матиусом.
Когда я к нему подхожу, он мне говорит, что-то на подобие:
Это не возможно! Если бы на тебя напали люди с Темного Братства ты бы сейчас не стоял возле меня....

Поискал прохождение и почитал. Там написано, что он должен мне обьяснить, что и как, и после этого направить в Зал Верховного Совета к Асьен Рейн. Но он этого не делает. Она же в свою очередь должна телепортировать меня в Мурнхолд, чего она не делает-))

помогите плз... спасибО:))

0

Дагот Виктор
Ой, точно ^_____^ Ну пропустил, бывает...спешил ответить...

Twin1991
Впервые такое вижу...меня он сразу послал куда следует... :) Попробуй ранний сейв, может прокатит... Версия от 1С? Если да, то теряюсь в догадках...ааа, GFM то хоть стоит?

0

CemKey
А NoCD случайно не стоит?

Не, я думаю не в этом проблема=)
Я даже с ассасинами прибегал к Апплесу Матиусу, общался с ним возле ассасинов, все-равно ничего=))

0

Shifroval Ну пропустил, бывает...спешил ответить...
Поспешишь - людей насмешишь :-)
Twin1991
А ты доспехи или оружие принес Апплесу?

0

Как раз если у тебя стоит NoCD (тоесть патченный Morrowind.exe), то проблема в нем. Так как насколько я помню нормальный NoCD есть только для чистого Морра, остальные же глючные.

0

Дагот Виктор
спасибо - проверю:))
попозже-)) сейчас надо бежать!))

CemKey
ясно=)) но сначала проверю вариант Виктора=))

0

Дагот Виктор
забрал у ассасина все его вещи, подхожу к Аплесу - ничего-((

CemKey
расскажи, пожалуста, подробнее о NoCD, как узнать, стоит ли он у меня и как от него избавится-))

0

2Twin1991
у Меня так было, проверь чтоб у тебя штрафы были 0 и надо вроде дротик принести и уровень чтоб был больше 5^_^

0

Дротик? Нет, сначала надо поговорить с любым стражником, он пошлёт к Апплесу, а вот Апплес уже шлёт к Асьен Рейн, а дальше понятно.
Видимо причина как раз в ноусиди...проще миниобраз юзать...у меня вот например, полный образ всегда смонтирован. Ноусидём не пользуюсь как раз из-за таких вот глюков. Но про Апплеса не знал, что ноусиди и его затрагивает...

Twin1991
GFM=General Fix Mod, правит почти все известные на сегодняшний день баги и глюки в квестах/переводе/скриптах в версии от 1С.
http://tes.ag.ru/cs/patch.shtml
или
http://www.fullrest.ru/plugins/fixes/morrowind.html

0

Видимо причина как раз в ноусиди
Я всегда с диска играл^_^ но у Меня был такой же случай(правда очень давно) и Я точно уже не помню, что надо делать(Эх... надо Мору установить и поиграть немного, молодость вспомнить^_^ )

0

Twin1991
расскажи, пожалуста, подробнее о NoCD, как узнать, стоит ли он у меня и как от него избавится-))
NoCD - это патченый Morrowind.exe файл, позволяющий играть без диска. Если игра идет без диска, то он стоит. И если ты его не ставил значит у тебя пиратка. А если у тебя пиратка, то на это есть спец тема. Там об этом много писалось.

0

Уважаемые Моровиндяне =) кто знает как пройти Ледяную Стену на Соулсхэйме на миссии Даров Камней...!? Эта на солнце вроде...

0

Люди, подскажите, пожалуйста, как пройти в Храме Вивека стену!!! Чтобы поломничество совершить? Это в Канале Загадок. Я уже который раз пытаюсь пройти, но не могу!!! Что значит "Дышите Водами Его Славы"???!!!

0

Ласочка Что значит "Дышите Водами Его Славы"???!!!
А то и значит - ныряешь в воду, и дышишь до посинения:))... Когда "утонешь", преграда исчезнет.
PokerStrategy как пройти Ледяную Стену
Там надо убить какого-то особого монстра, взять у него глаз и этим глазом проломить Ледяную стену.

0

Там надо убить какого-то особого монстра, взять у него глаз и этим глазом проломить Ледяную стену.
Глаз грахла^_^

А то и значит - ныряешь в воду, и дышишь до посинения:))... Когда "утонешь", преграда исчезнет.
Только "тонуть" надо не где угодно, а на леснице^_^

0

Глаз грахла^_^
Только там не простой грахл, а какой-особый...

0

Он особый тем, что у него глаз огненный. И имя его Lightkeeper Grahl, т.е Грахл хранитель света.

0

KarlAugust
штрафов нету и лвл 63=))

Только "тонуть" надо не где угодно, а на леснице^_^
тонуть надо в канале загадок, просто нырнув=)) главное в канале=)))

0

а как сделать, что бы Трибунал и Блудмун были в одной игре?!

0

скачал файл GFM-2.04 Akella-1C Tribunal - поставил, но все-равно не получаю никаких приказаний от Аплеса....

0

Для большинства изменений надо начать новую игру...попробуй...если сработает, то играй с этой игры, а если нет...тогда я не знаю, что делать :)) Разве что через консоль квест выполнять, если он там есть как таковой...

0

Shifroval
та не, заново не буду=))
столько уже прошел=)) репутация 137, день 1020-ый=)) можешь себе представить=))

0

а есть где-то какой-то мод, который переводит в Трибунале и Блудмуне название домов и городов с английского языка на русский?!=)))

0

Они и так на русском...видимо это всё плаги...в них названия этих мест английские, вот и заменяют. Исправить только переводом этих плагов. Или их отключением :)

0

Shifroval
Да пойми ж ты наконец-то, нету у меня плагинов=))))
Я просто устанавливаю Трибунал и свои сохранения кидаю с Мора в Триб и все=)))

0

По всей видимости пиратка, так как влицензии от 1С Акелла все на русском. В верху есть ссылочка на тему по пираткам.

0

мм..я на форуме видел, что есть какой-то патчик по улучшению системы боя в морре...расскажите плз, на сколько сильно там все изменяется и где скачать можно=)

0

Ну есть такие... Знаю 2 штуки. Добавляют разные комбо, ручной блок и ещё чёто...
Вот ссылки -
http://www.fullrest.ru/archive/plugins/gameplay/morrowind/MWE_Combat_Enhanced_1C.rar - бой

http://www.fullrest.ru/archive/plugins/gameplay/morrowind/MWE_Blocking_Enhanced_1C.rar - блок

Для работы нужен MWE - http://www.fullrest.ru/archive/plugins/gameplay/morrowind/Morrowind_Enhanced_1C.rar

0

эх))) вот так бы все отвечали)) спс чел!

0

Lermix
просто может не все знают=)) лично я - не знал-))
надо будет купить диск от 1С и скачать плагины=)))

0

Если в Морынхолде проходить за Альмалексию то там будет квест перековать клинок Неревара. Вопрос:где искать части клинка. Я нашёл две части, ещёраз повторяю где остальные части!

0

Люди подскажите как повысить репутацию у меня 105 и я прошёл все гильдии и имперский легион но не проходил на воров

0

вьIполняй и страничние квести.все гилдии прошол???как так все???

0

BOROMIR050791
ты не можешь пройти все Гильдии-)))
Если ты пошел в ГБ, то в ГВ ты уже не вступишь=)))

Проходи обычные квесты, которые дают жители городов.... Миссии Эшлендеров, Храма, Мораг Тонга и многих других... у меня репутация 137.....

0

Нэльс Вваро
Первый кусок находится у Хелсета, Каррода.
Второй находится у хозяйки музея артефактов, Торасы Арам. Она обменяет этот кусок на 2 артефакта.

После чего, идешь в кузницу к орку "Ягак гро-Глюк", он находится в Зале Мастеров. Дай ему щит, он разламает его на 2 части: на клинок и на щит. После этого, даешь ему все 3 куска клинка и приходи к нему через 2 дня, тогда он закончит работу над клинком. Клинок будет простой, не зачарованый! Если поговорить насчет этого с Ягаком, он скажет, что тебе надо спуститься в руины Бамз-Амсшенд и найти письмена Радака Стунгтумца. Идешь в руины, далее в "Кузницу Радака". Там будет Радак, правда в препарированном виде. Он пошлет тебя в руины Мин Дхрур за пиройловой смолой (Туда можно попасть, если взорвать каменный завал в проходе идущего). Иди в "Цитадель Мин Дхур" и убей Кхаш-Ти Дхрура. Забирай смолу и возвращайтесь к Радаку и он зачарует клинок.

Теперь возвращайся к Альмаксии

0

Twin1991 Если ты пошел в ГБ, то в ГВ ты уже не вступишь=)))
Вступить-то можно, до определенного момента (здесь об этом уже не один раз говорили - кодовая книга, приказ Сжоринга)... Вот только если пойти до конца в одной из гильдий (например, убить всех главарей ГВ), то в другой может не получиться.
Но есть вариант, чтобы получить макс. кол-во квестов и стать главой обеих гильдий (убить Сжоринга и стать гильдмастером ГБ по приказу Перииуса Мерииуса - или как там его зовут?).

0

Twin1991 Если ты пошел в ГБ, то в ГВ ты уже не вступишь=)))
Вступить-то можно, до определенного момента (здесь об этом уже не один раз говорили - кодовая книга, приказ Сжоринга)... Вот только если пойти до конца в одной из гильдий (например, убить всех главарей ГВ), то в другой может не получиться.
Но есть вариант, чтобы получить макс. кол-во квестов и стать главой обеих гильдий (убить Сжоринга и стать гильдмастером ГБ по приказу Перииуса Мерииуса - или как там его зовут?).

0

"кодовая книга, приказ Сжоринга"
Не Сжоринга, а Айдис Огненный Глаз, в Балморе.
"Перииуса Мерииуса - или как там его зовут?"
Перциус Мерциус его зовут :))

0

Когда я писал кодовая книга, приказ Сжоринга, я подразумевал, что это 2 отдельных момента, влияющие на вступление/продвижение в ГВ, а не то, что это приказ Сжоринга...

0

Аааа, тогда звиняй, это уже я туп туп О_о

0

Да ничего... В этом и есть недостаток текстового общения - сложно донести свою мысль, не исказив ее значения (по-моему, хорошо сказал ;)))

0

Дагот Виктор
ну Айдис я убил уже давно=))) расскажи подробней, как вступить в ГВ, к кому обращаться, просто я всех главарей гильдии воров и главного вора в Вивеке убил=))) гыыы=)))

0

Twin1991 ну Айдис я убил уже давно=)))
Ну ты маньяк! :)) Раз уж ты всех главарей гильдии воров и главного вора в Вивеке убил, то только New Game... Консольные методы не признаю.

0

В аддоне Chaos Heart заразился корпрусом.
Фир не лечит, основная сюжетная линия не выполняется, торговцы ниче не продают.
Что делать то?

0

Twin1991
Вот команда на вступление в ГВ:
player->PCJoinFaction "Thieves Guild"
Но смысл туда вступать, если все главные уже мертвы? :)

0

Дагот Виктор
ну так кто ж знал, что после вступления в ГБ и ГМ можно в ГВ вступить=)) я не знал, вот и поубивал всех=)))

Shifroval
спс, но я играю без консоля=)))

0

Не знаю выполняю квесты на людей и магов а репутация так и не поднялась чё за дела

0

Не все квесты дают плюс к репе. Знаю только, что квест со Спящими даёт +1 за каждого Спящего...итого 15. Называется "Пробуждение спящих", даёт Кай, когда тебе приснятся 4 сна от Ура, люди в городах расскажут про Шестой Дом и во время сна будут приходить пепельные зомби/упыри...
Тогда иди к Каю и спрашивай про это...а дальше разберёшься.

0

Не хотелось бы флудить, поэтому попрошу ответить на предыдущий вопрос.
Хоть какое нибудь решение подскажите.
P.S. Мб есть команда в консоли убирающая корпрус?

0

Storm-из-Томска
Может быть тебе лучше спросить в теме про плагины?

0

Команда, убирающая корпрус есть...ждите завтра...напишу. А то седня уже поздно...

0

SHIFROVAL спасибо всё помогло а вообще какая самая высокая репутация

0

A это как повезет :)
А если честно - не знаю...в инете нет такой инфы, сколько и где дают репы... А при каждом прохождении у меня ее разное количество...
Можно конечно посмотреть по КС, но просматривать КАЖДЫЙ квест это ооочень долго и нудно...
Тем более будет герморно, если просматривать каждый квест В ИГРЕ...я ж повешусь проверять :)

0

Shifroval
это точно=)))

BOROMIR050791
ну у меня рипутация 137... повышение зависит от того, каким образом ты прошел миссию=)) В каждом городе, где я был, я бегал по всем людям и спрашивал о миссиях.
Я не могу пройти только 2 миссии:
1). Это связано с подушками. Возле Фира находятся обломки корабля, внутри которого много подушек, а в каюте на сундуке есть "Счет", который нужно принести кому-то из Балморы. Точно кому не помню, в Счете есть имя=)) Так она не хочет этот счет брать=))
2). И вторая миссия, это миссия связана с каким-то Фонтаном. Есть где-то место в Вандерфеле, где из горы льется фонтан маленький, нажимаешь на него - ничего не происходит=))

Воть=))

0

где из горы льется фонтан маленький -фонтан???где он находиться??если в пещеру -ето кажеться,,източник забвения,, или нет???поподробнее плийз..

0

Twin19912).
И вторая миссия, это миссия связана с каким-то Фонтаном. Есть где-то место в Вандерфеле, где из горы льется фонтан маленький, нажимаешь на него - ничего не происходит=))
Если это источник забвения,то ничего и не будет,с ним не связан никакой квест.

0

IronY
От куда такая увереность?!=)) если ты не нашел ему приминения, это не значит, что нету миссии=))

walheru
именно он=))) навзание забыл=))

Дагот Виктор
=))

0

Twin1991 От куда такая увереность?!=))
К сожалению, это так... Я вроде писал уже, что это один из недоделанных квестов (или вообще для красоты)... В TES III такого много :((

0

Twin1991
Просто я читала такую штуку,про пасхалки;так вот,это одна из них.
Это,по-моему можно найти здесь где-то в FAQ/
К тому же в КС с ним как с активатором не связан никакой скрипт

0

Кто там просил код на убирание корпруса? Хочу вас разочаровать...нет у меня его...но был ведь! Был! Нету...
Звиняйте, может кто ещё поможет...

0

ДА!! Нашёл команды консоли!!!
Вот:

Убирает корпрус
player->removespell "corprus"

Это запись в журнале, когда нас вылечит Фир
Journal "A2_3_CorprusCure" 50

А это иммунитеты
player->addspell "common disease immunity"
player->addspell "blight disease immunity"

0

нуууу... так и начал копать,вьIкопай мне пожалста код на репутации,а??))

0

walheru вьIкопай мне пожалста код на репутации,а??))
А для чего, если не секрет?

0

У меня такой вопрос. После выздоровления от корпруса сила и выносливость остаются повышенными или как было до заболевания?

0

Я 200 дней спал, всего потом по 300 было, зомби бесили, снимали и не восстанавливалось;(

0

Хмм... Когда я попытался вылечится от корпруса с характеристиками: Сила, выносливость = 300. Обаяние, скорость, сила воли, интеллект = 0. То у меня ничего не вышло, всё так и осталось. А когда я почти не спал после заражения, то сила и выносливость после выздоровления становились прежними. Кому верить?

0

Инфорсер, ты спроси у Демоника (это псих-алхимегг) как сделать себе 10000+ силы не читерствуя

0

он врёт. Корпрус - это не болезнь - это дар свыше.

0

Если болеть корпрусом, то только за бретона со 100% защитой от магии. Тогда ни один зомбя не понизит ничего...
Или сделать кольцо/амулет на 2% Развеять на пост эффект, тогда магия вообще не будет действовать, даже разрушающая...но нельзя призвать/вылечиться/и т.п, т.е нельзя на себя кастовать. Но для воина и так сойдёт.

0

он врёт. Корпрус - это не болезнь - это дар свыше.
Б_Ожественная болезнь....и не иначе....
верному псу шнурок с потолка

0

walheru
нипонятна, зачем вам репутация - ну попробуйте так player->ModReputation 1
от штрафов избавится так можно SetPCCrimeLevel 0

0

Мой вопрос про корпрус всё ещё без ответа...

0

Игнациус Малфой
И у меня также было...когда еще не знал о главном приколе корпруса, то лечился почти сразу. И все возвращалось в прежние значения.
А когда ждал по 600 дней и только потом бежал к Фиру, то все хар-ки так и остались "корпрусными". Ну кроме тех, что понижены были - они норм стали.
А причину этого вижу в
- движке игры и принципах изменения хар-к, или глюк при изменении значения(хрен что изменишь)
- скриптах - тут нужен опытный знаток КС, может он что скажет
И я эту хрень с корпрусом уже давно заметил, просто не придавал этому столь большого значения...

0

Дагот Виктор и пльIвущий по течению

несколько постов по-вьIше описала свою нещастную ситуацию..спасибо за кодьi!по вечером попробую!))особенно код для ,,bounty,, мне очень поможет!))

0

Привет всем! Скиньте коды сюда или на мыло doom5_sig@list.ru

0

Ребята!!! помогите!!!!! дайте коды на маровинд!!! или сюда или на мыло doom5_sig@list.ru

0

ты смеёшься? мне надо чтобы скилы увеличевать, а там такого нет, мне кто то скидывал целый лист, чтобы навыки качать

0

Я тебе на всякий случай кинул по мылу, а читы можешь посмотреть или на ПГ, или на http://tes.ag.ru/

0

Riko65
расспаковать - извлечь информацию с документа=)) для этого нужна программа WinRAR

0

Riko65
мне надо чтобы скилы увеличевать

тоесть ты хочешь с помощью кодов увеличивать статы? навыки?!=))) тебе эти коды нужны?!

0

Ребя подскажите где стоит главарь Гильдии Воров, найти не могу =(

0

Если ты про Джима, то он в Вивеке, Квартал Чужеземцев, Каналы (в какой-то лавке, то ли в книжной, то ли в одежды)

0

Игнациус Малфой
Не знаю...может и глюк... Но у меня так было, когда сразу побежал лечиться. Но когда ждал - всё осталось... А что тебе мешает повысить хар-ки(подождать в мысле), и только потом лечится? Ну 50 то дней несложно же ждать...
Или что ты хочешь сделать?

0

PokerStrategy, главарь Гильдии Воров Джентельмен Джим Стейси находится на самом нижнем уровне Квартала Чужеземцев в Вивеке, в магазине книготорговца (не помню как зовут), в том магазине запертый вход, там он и есть...

0

Shifroval

Или что ты хочешь сделать?
- У меня герой не лечится от корпруса, многие характеристики остаются на нуле. Вот я и хочу, чтобы кто-нибудь вылечился и прислал мне сейв обратно.

0

И всего то? Можешь скинуть сейв мне на мыло(в профиле), я прямо сейчас схожу к Фиру и попробую вылечится.
Единственные но:
- Какие плаги стоят? Если много(и притом много хитрых и сложных), то лучше отключить их(а лучше вообще все сразу) и сделать сохранение без них.
- Сколько стоит аддонов?
- Версия от 1С?

В принципе всё... Если есть желание - присылай сейв, попробую...

0

Помогите криворукому: как в журнале убирать записи?

0

Ребята хелп! Мне сказали в гильдии магов что надо принести двемерскую трубку , я зашёл в эту стальную пещеру ( куда мне сказали)! Вопрос: Где трубка? я всё обошёл

0

Она где-то на полке лежит... А ты точно туда зашел? Там в какие-то двемерские руины надо зайти.

0

Storm-из-Томска как в журнале убирать записи?
А зачем? Открой файлик Journal.htm в папке с игрой, и редактируй, как тебе вздумается

0

Shifroval

Переходим в личку

Riko65

Мне сказали в гильдии магов что надо принести двемерскую трубку , я зашёл в эту стальную пещеру ( куда мне сказали)! Вопрос: Где трубка? я всё обошёл
- Трубка? А разве не двемерский кубик-головоломку?

0

Как убрать из файла сохранения или в игре при помощи кода "Покровительство" и "Кулак грома"(врожденные способности нордлинга), чтобы не мозолили глаза?
player->removespell "woad" и "thunder fist" не прокатывает(ошибка не выдается, но и они не исчезают. Добавить способности других рас можно, а вот убрать нет. Плагин с новой расой создавать нежелательно, хотелось бы чтобы все необходимое было в сохранении на основе чистой игры.

0

Всем привет! А как можно получить записи о Нереварине не принося череп Адрано, т. к. я его не могу найти в гробнице, просто его НЕТ?

0

Спасибо, я нашёл эту долбаную трубку...
Но есть ище 1 вопрос: Мне 1 тётка сказала , что надо принести какието бумажки(уведомления вроде). Я нашёл куда мне надо прити, но мне там этот мужик бормочет, что бумаги унёс его друг. Его друг на нижних этажах , но тот мужик не знает как попасть на нижние этажи.
Вопрос: как попасть на нижние этажи????

0

Bibok 187
ты в той гробнице смотриш? он там просто лежит, а рядом еще кинжалчик(кинжал правосудия называется вроде). В комнате сидит ходячий труп...

0

Вопрос: как попасть на нижние этажи????
Там надо на рычаг нажать, только на последний^_^ тогда откроется секретный вход^_^

0

Вроде в той, тока она называется Андрано, а не Адрано. Я уже был там в самом начале игры, может я его забрал и куда-то выкинул, вобщем черепа нет! Как быть?

0

Как пользоваться камнями душ? Мне надо поймать душу в пещере Йаким?

0

Череп можно попробовать добавить через консоль, правда это не ко мне, не пользуюсь консолью))

Как пользоваться камнями душ? Мне надо поймать душу в пещере Йаким?
ну для начала нужно иметь сам камень душ, желательно даже несколько и разных размеров, потом нужно иметь заклинание, свиток или другую вещичку с эффектом "заключение" и кастонуть его на жертве, ну и пока этот эффект висит на жертве ее нужно убить. Все мы захватили душу)

0

А записи о Нереварин отобрать у орка никак нельзя?

0

Народ где эти долбаные крысы которых завалить надо в первой миссии гильдии бойцов в Бальморе?

0

я зделал проже: замочил тётку и не выполнял этого задания ;D

0

Можете подумать что я туплю сильно но я ведь тока сегодня Морр купил и толком не разобрался ещё..........

0

Bibok 187
других вариантов не пробовал))
хотя можеш поискать черепок, вспомнить где был и куда чего ложил...

Riko65
легкий и простой путь не всегда приведет к желанному результату...проще говоря не спеши убивать, мало ли чем тебе это потом обернется...возможно еще большими проблемами...

RozzieL
внимательно читай журнал, там написано у кого крысы, нужно найти только дом, подсказка, дом находится на другом берегу реки, перейди мост и ищи.

0

Bibok 187 ищи череп внимательнее. он там в какой-то из комнат. рядом с ним еще кинжал правосудия лежит. Как заходишь в комнату там темно смотри внимательно на пол, черепушка лежит на небольшой подставке. А забрать раньше ты бы его не смог, на нём скрипт повешен какой-то

0

Люди! Подскажите как избавится от штрафа в 50.000???

0

Onnele, ок поищу. Напишу о результатах.

0

PokerStrategy
Попробуй попросить помощи у гильдии воров (они вроде в 2 раза меньше просят).

0

Ребята! где этот рычаг за который надо потянуть и откроется дверь на нижние этажи?????????

0

Riko65. Рычаг у последней паровой машины, которые в стене слева от входа в комнату.

0

Ребята, как быть с черепом, может какие коды или ещё что-ниебудь?

0

To Bibik 187
Ну если ничего не помогает и черепа на самом деле нет, то создай его через TES Construction Set.

0

Bibok 187
через консоль так может быть...
Player->AddItem, misc_Skull_Llevule
Эх, давно не брал я в руки шашки

0

Как можно удалить задания из одноименного списка. И как узнать ID квеста ?

0

ID квеста в КС, удалить консолью наверное, через ID...

0

Задания нельзя удалить. Только можно начать или продвинуться в стадиях квеста через консоль.
В КС есть их айди, но это тебе ничего не даст...
Нет такого в игре, чтобы можно было отменить задание.

0

Плывущий по течению.
Пробовоал через консоль- нихера не получается.

Nerevare.
Как это можно осуществить?

0

Bibok 187
по старинке вот: placeatpc "misc_Skull_Llevule" 1,1,1
зы: ссорь за прошлую ошибку - в сам деле давно кс в руках не держал ситуация "забыл, да еще и не знал" )

0

плывущий по течению.
Спасибо большоу сработало. А то я уже собрался сносить игру.

0

У меня такая хрень: 1 В гильдии бойцов в Бальморе главная тётка когда даёт тебе миссию убить крыс она не говорит где они... 2 В дневнике ничего не появляется когда у неё берёшь ету миссию... 3 Я облазил весь город и нашел дом и убил там крысу,хозяйка ничего не сказала мне а когда я вернулся в гильдию и поговорил с главной ничего не произошло... Может такие косяки из-за плагинов и дополнений? (у меня их штук 10)

0

ну у меня плагов десятка 2 и глюков нет))
если игра пиратка, то скорей всего в этом проблема...

0

Покупай лицензию и никаких проблем не будет....а глюк связан с пираткой.

0

Я облазил весь город и нашел дом и убил там крысу
Там трёх крыс надо убить!
и перед тем как первую убить, надо было с хозяйкой поговорить, потом убить крысу и ещё раз поговорить, она должна дать ключ от склада(там ещё две крысы)

0

Привет всем!!! Где мне найти поместье Ллетри- мне надо там стащить стрелы правосудия, это вроде в Альд'руне?

0

Да, это в Альд'руне... Под Скаром. Поищи там. Если картой пользоваться умеешь, то найдёшь :)))

0

Sniper-dv [отряд ПЛОХИХ]

у меня Морр пиратка, не работает только 1 миссия, про подушки=)))
И не работает полностью Трибунал и Блудмун=)) Миссии не дают:))

0

Twin1991 о_О, у меня тоже раньше такая проблемка была... Выход прост: ДОСТАНЬ ЛИЦЕНЗИЮ.

0

"у меня Морр пиратка, не работает только 1 миссия, про подушки=)))"

Она нигде не работает...
Её правит GFM... А он только для 1С.
Так что ищи/качай лицензию и ставь GFM...

Bibok 187
Как нет? Там оно. Ищи лучше. Смотри карту. Там точно есть. Ну не говорить же мне тебе на сколько градусов сворачивать вооон у того мостика... ^___^

0

Нашёл Ллетри- карта не вся открыта была, как раз в том углу карты который не открыт!!!

0

Она нигде не работает...
как это нигде не работает??? я помнится проходил практически все миссии без плагов вообще...О_о

Под скаром свё перерыл-НЕТ!!!
нужно перерывать все не под скаром, а под скаром в нужном поместье;)
те стрелы лежат на кровати...в комнате...то ли стражи...не помню точно...

0

Вру не посох, а кулинарную книгу и стрелы!!!

0

Вру не посох
Ну вот, а я уже было бросился искать, что там за посох, которого я не видел:)))

0

Фу-у-х! Наконец-то нашёл нормальный форум по Морру.
Респект активистам!
Помогите с проблемой!
Речь идёт о квесте с поиском даэдрического вакидзаси по заданию Эрино Арети.
Я, видимо с дуру, нашёл этот тесак намного раньше и то ли продал кому, то ли пропил (потому, что не помню ни фига и найти не могу).
Сделал его через чит-код, но заказчица его не видит.
Помогите, кто чем может!

0

Подожди ка... В редакторе есть ДВА вакидзаси.
Вот простой - daedric wakizashi
А вот какой то ещё непонятный, видимо тот самый квестовый - daedric wakizashi_hhst
Попробуй его...

0

Shifroval.
Привет!!! Что-то не помню я ни про какой посох вакидзаси?, это задание по подробнее опиши!!!

У меня такая штука приключилась- как заболел ЛУКРУСОМ пеерстал видеть Джима Стеёси, спрашиваю у чувака который с ним в комнате торчит-"оглянись, балбес", но его НЕТ, что за ху..ня? Но я уже полечился КУПРУСА!!! его нет.

0

как заболел ЛУКРУСОМ пеерстал видеть Джима Стеёси
В один прекрасный момент Джим сам уходит, назначая Нереварина Гильдмастером (или что-то вроде того). Если у тебя этот момент не наступил, то это глюк.
посох вакидзаси
Вакидзаси - это разновидность короткого меча :-)

0

Речь идёт о квесте с поиском даэдрического вакидзаси по заданию Эрино Арети.
Посмотри в КС
Вот адресс:
Район Побережья Азуры 11, -12 > Prelude Shipwreck, Upper Level > Prelude Shipwreck, Lower Level > com_chest_02_gshipwreck

0

"com_chest_02_gshipwreck"
В нём то как раз и лежит тот самый daedric wakizashi_hhst
А чел просто его продал и ему нужен был код...

0

Стейси исчезает, когда даст тебе последнее задание из линейки ГВ. Т.е задания Бал Молагмера надо выполнять ДО последнего квеста.
И его исчезание это не глюк. Так и должно быть. А фраза того чела просто недоработка... Он так всегда говорит...

0

Ясно. Не могу найти пещеру "Кровоточащее сердце", подскажите где её искать- весь Кагорун перерыл.

0

Вакидзаси — короткий традиционный японский меч. В основном использовался самураями и носился на поясе. Длина клинка — от 30 см до 61 см. Общая длина 50—80 см. Клинок односторонней заточки, малой кривизны. Вакидзаси похож по форме на катану. Его носили в паре с катаной, также затыкая за пояс лезвием вверх... (Взято с http://ru.wikipedia.org)

0

Bibok 187 - насколько помню,она находиться на самом нижнем уровне,там есть лабиринт,возле стене есть несколько упавшие камни и вход,вот там и она -пещера.Пепелное зомби там сторожит.если что то путаю,извини.

0

To Bibok 187
Зал Фисто -> Зал Маки -> Фарватер Набит -> Дыхание Чармы -> Кровоточащее Сердце

0

Нашёл уж- я в натуре слепой- как смотрю, сам себе поражаюсь!!!

0

Случаем нет быстрого способа перемещения до лагаря Уршилаку?

0

Нет... Только своим ходом от Хуула... Но можно сделать плагин ;) Если уж совсем невмоготу.

0

Случаем нет быстрого способа перемещения до лагаря Уршилаку?

Бег в Сапогах Слепящей Скорости...

0

пометка с возвратом... Ну эт я так, на всякий случай )

0

не могу найти гоблинов-учителей! помогите кто-нибудь!

0

Хабаси
Доолго искать будешь. Короче, заходи в каждую пещеру, и найдёшь. Точно не помню, но у пещеры там название какое-то красивое

0

Люди такой вопрос: при мододелании нужно было сменить у перса расу, имя и т.д.. Воспользовался командой shownamemenu или как там... Сменил все что нужно, только вот одно - в книгах и везде где узается строка %PCName там прописывается реальное имя, а другие неписи воспринимают меня как бывшего перса. К примеру был данмером, щас имперец, и они говорят мне:"Привет, данмер!" Это где нить можно подправить?

0

Хабаси
Каких учителей- которые качают навыки до 100?

0

Вкратце - правый нижний угол карты. На побережье...там ещё статуя издалека видна будет... А вообще, скачай карту и не парься :)
Вот - http://elderscrolls.net/files/morrowind/MIM_Hi.rar
Перевод - http://elderscrolls.net/files/morrowind/MIM_rus.rar

0

Хабаси
Альтмеры учителя находятся в Зале Терана, Жилые помещения.
А гоблины предводители находятся в пещере, которая называется Слёзы Амон-Ши

0

Кто подскажет где в Эбенгарде - Форт Ястребовой Бабочки????

0

Какой какой бабочки?? о_О
Таких нет...может перепутал чего?

0

PokerStrategy
Форт Ястребиной Бабочки - в центре Эбенгарда, рядом с миссиями Скайрима и Аргонии... Вообще-то, сложно его не найти, учитывая размеры города :))

0

Люди кто нибудь может дать местонахождения всех даэдрических статуй на которых квесты надо выполнять заранее спасибо

0

*самой не благодарной работой займусь Я*
Мехрун Дагон - Ясаммидан
Малакат - Ассурдирапал
Азура - Святилище Азуры
Боэта - Башка(в воде) рядом с Хла Оудом
Шигорат - Канализация Святого(то ли Олмса, то ли Делина, не помню точно)
Молаг Бал - Янсиррамус
Мефала - кладовая Вивек Арена(алтарь Мораг Тонг)

0

Блин спасибо огромное выручил так выручил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

BOROMIR050791
Если ты вдруг станешь вампирм, а потом захочешь исцелиться, то еще можно будет поговорить со статуей Молаг Бала в Бал Уре.

0

Уважаемые товарищи Нереварины! Извините если навязываю, но я был бы очень признателен, если бы хто-нить обратил внимание на призывы о помощи! :)))))

0

Это же не смертельно )
Если проблема только в расе...
set PCrace to номер расы
1-аргон,2 -бретон, 3- данмер, 4- альтмер, 5- имперец, 6-хаджит, 7- норд,8- орк, 9-редгард, 10-босмер.

0

код на репутацию player->setreputation (число)

0

люди помагите дополнение Blasphemous Revenants не работает вылетает в windows при запуске новои игры

0

Ладно, повторюсь: при мододелании нужно было сменить у перса расу, имя и т.д.. Воспользовался командой shownamemenu или как там... Сменил все что нужно, только вот одно - в книгах и везде где юзается строка %PCName там прописывается реальное имя, а другие неписи воспринимают меня как бывшего перса. К примеру был данмером, щас имперец, и они говорят мне:"Привет, данмер!" Это где нить можно подправить?

0

Тебе же ответили...

плывущий по течению
30.04.08 23:30 Это же не смертельно )
Если проблема только в расе...
set PCrace to номер расы
1-аргон,2 -бретон, 3- данмер, 4- альтмер, 5- имперец, 6-хаджит, 7- норд,8- орк, 9-редгард, 10-босмер.

0

Inferno, думаю что нельзя, раз такая херня у тебя "Превет, Данмер", а что так не играется?

0

Я очень хочу играть в Morrowind, но я почему-то немогу разобраться с квэстами, там есть только один журнал в который он пишит всё подряд, и когда берешь разные квэсты начинается такая путаница, что у меня просто опускаются руки...Может у кого есть какой нить пачь, который поможет разобраться=) Плиззз Да и кстати за мага реально там играть?

0

За мага более чем реально...только отдыхать много надо, или зелья пить...

Журнал вот такой он есть, да... А что ты хотел? Это же журнал! Ты же если бы тоже вёл журнал думаешь писал бы в нём всё раздельно и строго по каким то моментам или чётко по категориям? Ха! Нееет...на то он и журнал, чтобы вести историю! Т.е по времени и событиям. Как делал/говорил/ходил. Всё по порядку.
Тут нужно либо помнить дату, либо просто не забывать про квесты... Всё как у нас ^___^
И всегда можно пролистать его...это только к концу игры он разбухает до 200-300 стр, а так вполне реально всё помнить...

Никаких патчей нет особых, да и не нужно, разве что если и Трибунал с Бладмуном поставишь(если уже не поставил), то там появятся как бы закладки и условное разделение по категориям...

0

Где эно хлаало? он главный в гильдии убийств

0

да я все каналы обошёл, может в канализации? кстати! и какая у него расса?

0

Данмер.сейчас запущу мору и скажу точно куда идти

0

вот,уточнил.заходи в на арену иди в каналы,там дальше пбудет дверь на Склады Арены и там на складах за дверью будет люк в полу^_^

0

люди, вопрос наверно очень глупый... но как задать тот или иной вопрос нпсу? о.О как вообще ему что-либо написать? О.о я не нашел там в диалоге никаких "полосок" для написания о.О все кнопки перетыкал, не пишет ничего, в управлении - нету, в мануале читал - тоже не написано о.О подскажите пож х_х

0

А зачем что то писать? Писать можно только имя перса или название самодельных вещей...всё. Вопросы задают, а не пишут. Это тебе не Фол 1й, где можно спросить...
А ты что хотел?

0

В Морре можно говорить только на те темы которые там вывешены. Отсебятины писать нельзя.

0

ну мне сказали спросить, допустим, о моих обязанностях в самом начале, где это спросить? в списке только Моррвоинд написан и все. А в мануале сказано мол можно любое нпсам писать

0

Так есть ведь такой топик в разговоре

0

нету такого топика, только Морровинд и убеждение

0

А ты в него тыкал? Если мне не изменяет память там открывается еще много всяких тем. Да и, кстати, поставь GFM.

0

в Морровинд? тыкал и в убеждение тыкал, вследствие чего -5 очков его отношения ко мне :)

да фтопку этот жфм, он весит мало, а оригинальный файл большой, а больше - значит лучше... разница в объеме там большая

0

он весит мало, а оригинальный файл большой,ты вообще о чем?

0

тыкал и в убеждение тыкал
Там ведб предупреждают, что не надо давить на человека;))) Потом успеешь поубеждать
А топик - ниже (Задания там или обязанности, не помню точно, как он называется)
Понажимай все топики из списка, и все

0

проблема в том, что там один топик - "Морровинд" и все :) может мне скрин показать?)

Там ведб предупреждают, что не надо давить на человека;))) Потом успеешь поубеждать
я в игре зеленый человечег, надо же все попробовать :) правда еще сохранки не появилось обычной

0

Celestial Spirit aka MeitDeist
Он ставится к тому, что есть, а не вместо)
У тебя вообще Морр лицензионный? Или от Фаргуса?
Скрин показывать не надо.

0

один топик - "Морровинд" и все :)
Изумительно... А как зовут этого непися?

0

Он ставится к тому, что есть, а не вместо)
он говорит мне "хотите заменить бладмун.мрк весом 61кб на 5кб?".. и вообще, содержимое какое-то левое у него, может я не то скачал

У тебя вообще Морр лицензионный?
а то, 1С с торрентоф :)

0

он говорит мне "хотите заменить бладмун.мрк весом 61кб на 5кб?".. и вообще, содержимое какое-то левое у него, может я не то скачал
Более чем вероятно. Сходи на фуллрест скачай нормальный.

0

Какие плаги стоят? Ты точно на него ничего не ставил? Назови список тех, что подключены...
А GFM ставь и заменяй, и не задумывайся...он для 1С специально сделан...
Правит тучи ошибок и глюков скриптов и диалогов с заданиями...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сходи на фуллрест скачай нормальный.
оттуда и качана 4ая весрия для всех аддонов

Какие плаги стоят?
абсолютно никаких

вот скрин

0

Furija
Замена - это нормально. В новом файле убраны лишние строчки скриптов и повторяющиеся топики и диалоги из Блада и Морра. Этот файл ОБЯЗАТЕЛЕН для установки...ну конечно, если от багов с совместимостью избавиться хочешь...

0

Минутку...а аддоны то стоят сами? Глупо конечно, но мало ли...

0

ну так что мне все-таки делать? о.О

стоят конечно, сам Моррвоинд, Трибунал и Бладмун

0

А так то у тебя гиперссылки сдохли...это синдром пиратки и...НОУСИДИ!!! Ты его ставил??? Если да - СНОСИ!!! Это он виноват...

0

ы? а какже мне гамать? образ в Даемоне будет считаться за вставленный диск?

0

Да, именно...иначе никак :) Я тоже с образа играю... Формат образа какой? mdf? Если нет, то лучше либо скачать миниобраз, либо попробуй с ним...может получится...
Прямо щас попробуй...

0

нейро вроде, ща попробую, залей мне тогда оригинал экзе.. ибо там "пропатченный" ноусиди выходит... а как сохраниться тогда? быстрым сохранением? у мя еще не повилось обычной сохранки

0

Надо выйти в "мир", тогда можно будет сейвится...а начало это типа туториала...
Куда скинуть? На мыло? Или залить?

Неро образ это который? Расширение файла какое?

0

да хоть на мыло, хоть на ифолдер, хоть куда
расширение nrg

блин, даже быстрым не сохраняет, придется заного скиллы выбирать ;)

0

В каком смысле пропатченный? Можно просто переставить игру и всё...или я что то не понял?

0

зачем такой геморой, если можно выслать экзе весом 3 метра?

0

Аааа...ну хозяин барин :) А в архиве вообще метр с кепкой выходит...
Вот - http://ifolder.ru/6453504

0

Ты отпишись, когда поставишь...а то мало ли...
И образ лучше монтировать на Алкоголь...он получше кое в чём, чем демон...

0

ппц, скорость с ифоолдера 0,1кб о.О кинь пож на мыло, если не трудно undergallows@mail.ru

0

ау, ты где? не качает с ифолдера, кинь на мыло)

0

ничего не изменилось, только Морровинд и все :(

0

Такс...тогда просто переставь всё, но не ставь ноусиди...
Лень, понимаю...но играть то хочется больше, да?

0

думешь поможет?) щас сделаем...)

0

ооо, спасибо большое, помогло :)

0

Блин, ну вот ведь... :))) Ухахатываюсь сижу уже...
И стоило ради этого всё мутить...мда...
Простите...

Ну глупо ведь, сам понимаешь...но тебя спасает то, что ты - новичок в игре, а значит тебе можно делать любые ошибки :))

0

От ошибок не застрахован никто.
Все, хватит флудить.

0

Shifroval, что мутить? Я задал вопрос в соответствующем топике, на него ответили, спасибо. Дак что именно я мучу? Не надо было на форуме писать чтоли? Он для этого и сделан)

0

такой вопрос: а почему мана при ресте не восстанавливается? я даже 24 часа пробовал спать, эффекта 0 о.О баг? или же на улице не восстанавливается? если баг, как поправить такую неприятность? :/

0

или ты не Спишь,а Ждёшь,или у тебя знак Атронах^_^.

0

ыыы, Атронах этому мешает?)) вот черт, что же делать.. заного чтоли начать)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ