Любые вопросы по игре 25

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ФЛУДИТЕ В ТЕМЕ!!!!



Убедительная просьба ко всем , особенно новичкам,
не создавать отдельных тем по мелким вопросам,
а свои вопросы, ответ на которые займет два-три поста задавать здесь.
В противном случае не обижайтесь если вопрос будет перенесен сюда.

Обязательно посмотрите
FAQ (Постоянно задаваемые вопросы)

Внимание! Если у Вас игра на диска от Фаргуса или другого производителя,
на сборнике с плагинами и так далее (но не от 1С !) Не создавайте тем с проблемами с получением квестов ! Посетите вот эту тему
Глюки пиратской версии
Скачайте и установите патчи. Вопросы с получением квестов и прочие возникшие глюки лучше обсуждать тоже там!

Вопросы по плагинам лучше задавать
в теме по плагинам

Обсуждаем плагины (архив)
В теме по обсуждению плагинов (архив)

Ссылки на предыдущие темы (рекомендуется просмотреть):
Любые вопросы по игре 24
Любые вопросы по игре 23
Любые вопросы по игре 22
Любые вопросы по игре 21
Любые вопросы по игре 20
Любые вопросы по игре 19
Любые вопросы по игре 18
Любые вопросы по игре 17
Любые вопросы по игре 16
Любые вопросы по игре 15
Любые вопросы по игре 14
Любые вопросы по игре 13
Любые вопросы по игре 12
Любые вопросы по игре 11
Любые вопросы по игре 10
Любые вопросы по игре 9
Любые вопросы по игре 8
Любые вопросы по игре 7
Любые вопросы по игре 5
Любые вопросы по игре 4
Любые вопросы по игре 3
Любые вопросы по игре 2
Любые вопросы по игре
Любые вопросы по игре

Версия 6 была стерта хакерами взломавшими ВФ.

Возможно вам удастся найти ответ быстрее чем Вам ответят здесь.

Внимание! тема не предназначена для вопросов по созданию плагинов и работе со скриптами - задавайте вопросы в темах посвященных TES Construction Set.
Вопросы по прохождению квестов в плагинах и прочие вопросы - в теме о плагинах.

Комментарии: 353
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

crazy nuts, усмирение должно сработать. при прохождении вампиром очень выручало, когда косячил.

лололол, я распечатал тему :D

0

yagami cantabile [отряд ПЛОХИХ]. Где можно достать свитки с Усмирением?

0

crazy nuts
это не свиток, а именно заклинание. "усмирить гуманоида".
купить можно у Марайн Дрен в балморской гильдии магов.

есть ещё свитки малого/великого господства с эффектом "приказ гуманоиду".

0

yagami cantabile [отряд ПЛОХИХ], "приказ гуманоиду" в случае пещеры и трех ведьм не работает.
На меня все нападают, купить заклинание не получится =(

"Я застрял здесь. Навечно. Я умру"

0

2 crazy nuts
Походи по тем, кто продает заклинания. Найдешь.

0

Siegen, читайте, плиз, внимательней вопрос.

0

crazy nuts
пришли сейв.
(адрес в профиле)

правда, не обещаю, что быстро отвечу. но постараюсь.

...
ещё способ.
Player->AddItem "ID вещи", кол-во. придётся через конструктор искать id свитка.

Например: Player->AddItem "bk_a1_1_caiuspackage", 1
(пример для пакета косадеса)

ещё один консольный способ. однако не знаю, как реализовать. снизить агрессивность неписей...

0

yagami cantabile [отряд ПЛОХИХ]
Ага, вчера уже прописывала себе свитки великого господства. Против трех ведьм не прут.

Сейчас вышлю сейв, только он весь в плагинах.

0

Нашла, как настроить агрессивность неписей:
http://www.wiki.rumor.ru/index.php?title=Morrowind:NPC_AI_Settings

0

Я не знаю туда я вопрос задаю или нет, но в обем вопрос таков:

Я новичек в этой игре, за какой класс рекомендуется играть новичку. В принципе мне без разницы за какой класс и за какую рассу играть, прошу помоши.

0

Ar][em0nd
Нууу... Я например, первый раз играл Норд-Боевой Маг и было давольно легко играть.

0

Ну раз тут первые разы пошли, то я играл(вроде бы) данмером, то ли паладином, то ли воином... Прошёл, и достаточно неполохо. Притом сам. Инета тогда ещё не было, так что до всего доходил сам :)) Жаль сейвов не осталось...

А щас моя любимая комбинация: бретон, Башня, класс свой, по типу бойца-универсала-кузнеца-полумага-вора :))

0

обыскался я искать последнею святыню - задание паломничество. Как ее найти? сплошь горы. и люди возле костров ).

0

Входи в Призрачные Врата иди по левой стороне пока не увидишь туда подъём..иди вверх там будет святыня)

0

Там подъем кажись справа после Врат, а не слева... Я туда часто бегал и не помню, чтобы он был слева от входа...

0

Т.е. она на внутри призрачных ворот????

0

Т.е. она на внутри призрачных ворот????
Да, пройдешь главные ворота, там недалеко!

0

Не заблуждайте челвоека.Святыня находится За призрачными воротами,а не в них,справа от выхода самого...

0

Ar][em0nd, самым обалденным классом считаю Ассассин. К нему можно взять какого-нибудь лесного эльфа (босмера).

0

блин. не могу найти последнею святыню. тыцтите по карте плз - где находиться последняя святыня. а то я уже весь центр карты открыл, а святыни нету.

0

Какую именно святыню.Если в Призрачном Пределе то смотри выше.

0

Помнится, неподалеку от Кальдеры стоит тетка, которой тоже к этой святыне надо. Она так подробно оьбъясняет, куда ей нужно, что ошибиться невозможно.

0

Застрял на миссии в гильдии воров в Бальморе. Сладкоголосая Хабаси отправила меня в Хла Оуд там один чел должен был доставить артефакты. Я к мему подхожу, он типа не знает. У месных распросил и они сказали что он искал покупателя. Что дальше делать?

0

У него они лежат,в сундуке,точно в каком сказать немогу,но ты сделай сейв и повскрывай все,потом загрузись и открой нужный...

0

А, я понял какой. Только там уровень замка для меня большой, придется поучитя вскрывать такие замки.

0

Ищи свитки разбивания замков Екаша. Открывают все замки, т.к сами на 100п. Очень часто попадаются в пещерах с контрабандистами, работорговцами и бандитами...

0

2 uaseduser
не за что ^_^
можно скачать программу "интерактивная карта морровинда" и в случае затыка искать нужные места с её помощью.

0

а есть в морровинде человек, который учит древковому оружию до 100?

0

и ещё! где находится родовая гробница Аласов(в ней бритва мехруна)? где-то в районе Молаг Амур возле Молаг Мара, но я там всё обошла!!! нету там, этой гробницы я все гробницы и пещеры облазила, нашла кучу ненужных вещей (кстати, а что за задание с мантией, кубком и топором Редаса?)

0

Вот что бывает с теми кто не любит слушать. В дневнике насколько помню действительно написано около Молаг Мара, но Мехрун, когда дает квест, говорит что Гробница находится к северу от Молаг Мара.
Добавлю. Если встать посреди Молаг Мара и идти точно на север, не сворачивая, мимо не пройдешь.
И если не найдешь кинжала, то бери все оружие что там найдешь и тащи Мехруну. Может какое и подойдет.

0

2 Ласочка

Мертис Фаландас
(Mertis Falandas)

Нижний уровень башни Заката в Призрачных Вратах

0

Такая фигня - установил плагин улучшения экономики Морровинда, прорходил квест легиона по убийство ординатора, и меня за это оштрафовали на 54,000 септимов. У меня таких денег отрадясь небыло да и не прнидвидется! Плаг отключаю - сумма остаётся. А сохранений до убийства нет, как выйти из положения? Может можно через консоль как-то снять штраф?

0

Посиди в тюрьме, а таких кодов я не знаю!

0

Действительно,пару десятков убийств и экономика на высоте станет))
вот,нашёл:SetPCCrimeLevel 0

0

В общем начала я опять играть в Морру. Захотелось мне вступить в дом Тельвани, но я нечаянно пошла в Хлаау. Что бы меня изгнали, я запустила заклинанием в одного хлаау и быстро ретировалась из здания. Заветная надпись "вы изгнаны" не заставила себя ждать. И я со спокойной совестью опять пошла зачищать помещения. До Тельвани я дошла нескоро(столько городов, которые так и ждут чтобы их обчистили!), но когда пришла, мне сказали всего одну фразу:"хотите вступить, фигу, вы уже в хлаау! Смотрю и правда!
Вопрос:Как можно уйти из великого дома?

0

Консолью
PCLowerRank Hlaalu
Возможно, придётся ввести несколько раз, пока не исключат
Также если игра исхожена вдоль и поперёк, не грех вступить во все 3 великих дома
PCRaiseRank Telvani (Telvanni...?)
PCRaiseRank Redoran
Выбирай =)

0

Ээ, как убрать консолью награду за голову? тему по известным причинам удалили, поэтому я повторяюсь...

P.S. Я что-то эту тему не нашел, так что извините...

0

Смотри выше посты перенесла фурия сюда,на два поста вверх.

0

Спасибо, кстати я совершил лишь одно убийство и то квэсту, но всё дело в том, что плагин даже за одно убийство ставит 54 штуки награды за голову! Типа рассчитано на персонажей высокого уровня, хотя один из его составляющих ( неотделимый) требует начала новой игры...

0

Плагин, кстати, мегаотличный и рассчитан он на персонажей с мозгами

0

Я не говорю что плагин дерьмовый, просто с ним этот квест, будучи воином, без консоли не пройти - поскольку я рыцарь и тихо его убить не могу, то когда убивая Сурина Атонеса на меня назначают награду за голову на сумму указаную выше. А с плагином у меня деньги на долго не задерживаются, и платить мне нечем и заработать столько я не могу потому, что квэсты мне не дают ( Я Ж ПРЕСТУПНИК), а выносить пещеры у меня времени нет так, как я сёгодня же уезжаю в Татарстан на две недели. Даже если бы у меня было время,то мне б понадобилось недельки две и поломаный имдж офицера Легиона ( я из принцыпа не краду, не продаю скууму и лунный сахар), а также геймплей, достигнутый этим же плагином, торговлей с торговцами на которых не действует плагин ( я его не с самого начал устанавливал, правда это никак не повлияло на мой бюджет - я с начала проходил Легион в котором платят шиш)). У меня проблема с установкой действи скрипта на них: когда я ввожу требуемую команду в консоль на торговцев, то меня из игры вакидывает , а с ними ничего не меняется, так что я просто с ними не торгую.

0

Во всех квестах, кроме Мораг Тонга, жертву можно разозлить, чтоб сама на тебя напала, а в Мораг Тонге дают бумажку с искуплением грехов) Прошёл с этим плагином 100% квестов и ни разу штраф не вешали

0

хмм, удобно) а лично я хожу с костяным луком, и намана, если что и кулаками машу. А кто какие стрелы использует, разница есть?

0

Если не трудно помогите. По совету стражи прихожу к мужику в стальных доспехах, который по идее и должен далее развивать сюжет, но он ничего дельного не говорит, в чём тут дело?

0

Игра пиратка? Если да, то выкинь её и купи лицензию.
З.Ы Это не стальные, это адамантиновые доспехи.

0

А по моему противников у которых виден класс (то есть не всякий сброд в коже нетча по пещерам) надо мочить по разному. Например магов я луком запуливаю, бегают они не быстро, да и брони зачастую нет. Тяжелодоспешных воинов мочу двумя клинками, один параличом, другой с хорошей атакой и зарядом яда. А ловкачей в лёгкой броне удобнее свалить голыми руками, т.к. такую защиту кулаком и можно более или менее пробить.
Перестань поднимать старые темы.

0

Чубзик говорит:
По совету стражи прихожу к мужику в стальных доспехах, который по идее и должен далее развивать сюжет, но он ничего дельного не говорит, в чём тут дело?
Купи лицензию=)

0

Дорогие маги и заклинатели, хочу вот начать играть за мага, но играя за рыцаря с прокаченным восстановлением, обнаружил что ману восполнять намного тяжелее чем жизни. Как вы с этим справляетесь и какие методы можно применять часто, без особых заморочек( в частности можно ли изготовить что-то типа кольца жизни)?

0

Дык там нужны довольно редкие ингридиенты, я не прав?

0

Нет,ты не прав.Редкие ингридиенты есть у любого алхимика.Также пару зелий можно достать из сундуков в гильдиях Магов и Бойцов.

0

хмм, спасибо. А зачарование тут как нибуть может помочь?

0

Можно.Но только у маго если чарить то вылететит в копеечку(у меня до 50к доходило),а если делать самому то есть очень большие шансы поломать камень душ.

0

У меня, наверное, какой-то глюк. Проходил за Храм миссию о Семи добродетелях. Дал всем алтарям то что они хотели, а когда закончилось действие "благословления" заметил, что половина навыков стала красным. Так например, ранг брони у меня -5 при всей той броне что на мне одета.
Можно ли как-нибудь встановить характеристики без переигрывания?

0

Ну на алтарях попробуй имперского культа. Там есть функция восстановление характеристик. Или на трибунальских алтарях, но помоему эта функция не на всех. Ну или заклами, или зельями.

0

Сироллус Саккус в Эбенгарде не обучает кузнечному делу даже после установки GFM. Можно поискать другой GFM, но я собираюсь просто на практике этот навык докачать до сотни. Нужен другой учитель, который тоже может высоко его поднять.

0

Можно опустить навык магией и раскачаться у любого учителя, но это не совсем крсиво. Скорее всего твой GFM перекрывается другим плагином, затрагивающим Сироллуса, можешь сам зайти в кс, найти Сироллуса и в меню AI во вкладке Services добавить Training, только сохраняй как новый плагин на основе читого Morrowind.esm/

ЗЫ
Siegen, в другой раз играй без TGM и таких проблем не будет

0

Я КС не открывал ни разу, и из твоего поста мало что понял. Могу повторить вопрос: где найти учителя, который может достаточно высоко прокачать кузнечное дело?

Магией пока не пользуюсь, тк играю воином, а навык хотелось бы прокачивать уже в ближайшем будущем.

0

где найти учителя, который может достаточно высоко прокачать кузнечное дело?
На ферме Дрена есть учитель до 72(кажется) качает. Он в кладовой там сидит, а кладовая, кстати, закрыта.

0

Чтобы понять пост, нужно зайти в кс и на месте сориентироваться :) Последняя строка означает, что нужно открыть только Morrowind.esm, а изменения сохранить как новый плагин, потому как GFM пересохранять нельзя. Остальное в моём посте будет очевидно как только зайдёшь в кс.
К слову, сложнее всего качать любой навык от 72 до 100, а до 72 сам без труда прокачаешь.

0

Пожалуйста дайте ссылку на Morrowind c Tribunal'ом и Bloodmoon'ом (Обязательно русскую версию и желательно проверенную!!!) и без всяких Wizard's Islad's'ов и плагинов!!!

P.S. и не надо стебаться я и так уже за сегодня устал за неделю! потому что Интернет - это савлка мусора в которую хоть иногда выкидывают хорошие "вещи" (только нужно ещё ооочень сильно постараться чтобы их найти). Нажимаешь скачать, а тебе дают ссылку на какой-то дибильный сайт где об этой игре и слова не сказано, ну не маразм?

P.P.S. и пожалуйста не удаляйте пост(буду премного благодарен), а то я с ума сойду!!!

0

Здесь не даются ссылки на скачивание игр с других ресурсов.
Есть такое правило.

0

Как в Балмору не приеду на меня нападают стражники Хлаалу... Штрафов естественно нет, но неприятно такую враждебность на себе испытывать. Не могу понять в чем я провинилась..?

0

возможно когото убила, убежала и избавилась от штрафа, но агрессивность не пропадает. Уменя тоже так было

0

Может проблема в отношениях со всем домом хлаалу? (если только в балморе нападают)

0

помоему в морре идет отношение каждого непися к ГГ, и все равно в какой ты гильдии или доме. но вот выполнив задание по убийству плохих в доме совета в Балморе, и не очень удачно пробежав между стражниками в форте(точнее они на меня напали с криками руби убийцу) но всетаки добравшись до заветной двери, и сдав квест, сняли награду за голову, но стража в форте так и продолжала нападать..пришлось делать лоад раннее сохранку и разными ухищрениями пробегать стражников..

0

А воры в таком случае не помогают замять это дело?

0

в случае бага нет,ведь штрафа как такового нету)

0

ну возможно это не совсем баг, скорей всего на нее нападают только несколько из стражников(то количество которое ее засекло так сказать) у которых к ней упало отношение до 0, и увеличилась вероятность нападения на ГГ..

0

не суть,я хотел сказать что гильдия не поднимает отношение стражников к тебе))

0

Где взять адамантиновую руду? Я пока только три куска нашел в даэдрических руинах под Плазой.

0

её очень мало...если хочешь достать адамантиновые доспехи то прикончи Аплеса_))

0

Sniper-dv [...], я за Мораг Тонг убила типа в Вивеке в районе Хлаалу, может там засекли... тогда вопрос почему вивекские не агрессивят, а в Балморе как увидят, бегом ко мне:(

0

У него шлема нету. А я именно шлем хотел сделать)) Не хватает одного куска.

На форуме где-то были упоминания квестов Восточной Имперской Торговой Компании на Солтсхейме. В прошлый раз я как-то умудрился пройти бладмун и даже не узнать, что они существуют. У кого их брать?

0

На пристани стоят рабочие и ждут команды отправиться. Сначала нужно подняться на второй этаж святилища имперского клуьта и найти Карниуса Магиуса, поговорить с ним, потом идти к этим рабочим.
Кстати отвезти их на место можно на корабле (пункт назначения - воронья скала), чтобы не париться

0

хм,если не ошибаюсь то туда куда ты их ведёшь голые камни да снег,и лодочника ещё нету.Чтобы вступить в ВИК(Восточная Имперская Компания,вроде такО_о) тебе надо зайти в Святилище форта,на втором этаже в комнате будет стоять Карниус Магиус,он принимает в гильду)

0

первыйнах) Да, все эти радости причитаются

0

Мартызенски
Адамантиновый шлем можно найти в Старом Морнхолде, в поместье Морил, Двор. Туда можно попасть через Район поместий в который в свою очередь можно попасть через канализацию базара. Там же можно найти ботинки и поручи.

0

Всем привет.На дороге из Сейда Нин я увидел чела который упал с большой высоты и умер.Его звали Тархиэль и у него были свитки полёта Икара.А вопрос такой : есть ли квест связанный с этим челом?

0

Нет,он просто назвал свиток в мою честь и убился,узнав в честь кого он назвал свиток(если серьёзно- нет,нету квестов)

0

По поводу стражников в Балморе, у меня та же фигня была! Не помню за какой дом играл (либо Хлаалу, либо Тельвани), но косяк с "Домом совета" исключен - это я помню точно, ибо "пометка - возврат", даже на улицу не выходил! Как белены объелись, по-моему решил я это просто, сняв ворованное барахло, и РЕЗКО сдавшись (чтобы не успели напасть!), причём бабло я им должен (по их мнению), а в штрафах ноль! Тогда почему именно в Балморе? То есть именно стражники Хлаалу (хотя в Вивеке в сокровищнице не трогали)? Имперцам тож по барабану!
То что ординаторы в Вивике рыпаются из-за доспехов высшего ординатора понятно, а тут?.. Глюк-с!

0

Мне Требониус(глава гильдии магов) дал задание про двемеров. Его как выполнить?

0

ну, значит топтать там где указано в квесте..и принести то что указано

0

Раскачивая магические навыки, столкнулась со следующей проблемой. Когда происходит повышение навыка (например Разрушение), появляется строчка "Навык Разрушение увеличился" вместо "навык Разрушение вырос до 9". И значит, что на меня как будто наложен эффект заклинания, увеличивающего навыки. А сам навык как был 8, так и остался. И всё бы ничего, но из-за этого меня в Гильдии Магов повышать не хотят! Это, конечно, можно убрать с помощью консоли, но может кто-нибудь знает, отчего это вообще происходит?? Кстати, если повышаешь навык у учителей, то всё нормально работает.

0

Railag Найти книжки "Яйцо Времени" и "Божественная Метафизика" (найдёшь в ходе выполнения квестов в Альд"Рууне), слетать с ними к Ягруну Багарну (так, кажется) в корпрусариуме Тель Фира и с ним поболтать. Потом сдавай квест

Больше интересно вот это:
quot/Убить Советников Телванни.

Награда: Посох Требониуса, Амулет некроманта.

Если Вы будете Нереварином после задания "Загадки Гномов", то Требониус может дать еще одно задание: на этот раз он просто попросит убить всех советников Телванни. Остальные члены Гильдии Магов, тем не менее, будут Вас убеждать не делать этого. Если всё же решитесь - получите в награду те самые вещи Требониуса , которые бы Вам достались, если бы Вы убили самого Требониуса.

Наткнулся на одном из сайтов Морры, сам проходил магов Нереварином, но ничего подобного не давали

0

Короче, стражники в Балморе нападают из-за того, что ты порешил кого-то в доме Совета по заданию Варро из Форта Лунной Бабочки. Избавиться от этого бага можно с помощью чит-кода. Ординаторы нападают тогда, когда на вас что-то из их брони

0

Прячущий ногу
Наткнулся на одном из сайтов Морры, сам проходил магов Нереварином, но ничего подобного не давали
А ты пройди гл квест и подойди к Требониусу...только не убивай его ранее, разумеется :)) Тогда он даст этот квест...

Onnele
Избавиться от этого бага можно с помощью чит-кода.
А вот и нет. Можно проще. Очень просто этот квест выполняется...
Покупается свиток Пометки и свиток Лигстеп(возврат). Отмечаем место у Ларриуса, мочим негодных и Возвратом - бац! Тут же говорим и всё, наша совесть чиста :))
Вот и всё... И не надо огрод городить...

0

А я после дома Совета шла к ворам штраф платить. И никто потом не нападал

0

Можно и так... Есть много способов решить этот квест... Это же не Обла, а Морра, тут вариантов на один квест тьма...

0

А как решить такую проблему? Приезжаю в Садрит Мору в дом Тельвани вступить собралась. А мне в ответ хрен. К Голосам не пройдешь - двери просто напросто нет. И у других Советников двери запечатаны

0

У тебя пиратка или лицензия? Это многое бы объяснило...

0

Т.е ты не можешь вступить или не можешь найти дверь? :))
А может ты просто не туда идёшь? Там у них несколшько уровней, нужно левитировать, если хочешь попасть наверх...

0

Прикалываешься? Там вообще нет входной двери!

0

Что? Хрень какая то...
Ладно, щас я Морру поставлю и сам проверю...

0

Проверяй. У меня такое несколько раз было

0

Попробуй зайти через CS и посмотреть есть ли там эта дверь в крайнем случае прилепи новую:))) Главное при этом тепорт правильно кинь а то появлятся будеш хз где))))

0

В кс эта дверь есть. Самое интересное в том, что дверей нет не только в резиденциях, но в привратном трактире и у Фары. Создается впечатление, что меня просто послали. Придумаю чего-нить. Морра не Обливион

0

Всё есть. Совет есть, вход есть, меня принимают. Может ты не туда шла?
Тебе нужен Дом Совета Телванни...ты туда шла?

Второй вариант, раз такой глюк: телепортнись туда...
Команда coc Telvanni Council House
Вроде та команда и та ячейка...

edit
Вру, причём бессовестно :))
Вот нужная команда: coc "Sadrith Mora, Telvanni Council House"
Кавычки не забудь.

0

Не помогает :(. Набираю через консоль команду, показывает что типа принято, но ничего не происходит

0

Пиши вот это: coc "Sadrith Mora, Telvanni Council House"

0

УРА!!! Получилось! Но вот прикол: выхода из дома совета нету. Даже на мини-карте не отмечено...

0

Shifroval, а где я могу найти эти координаты для перемещения? Если в Конструкторе, то где именно?

0

Ну тогда тебе придётся каждый раз скакать туда-сюда кодом...
Код на Садрит Мору: coc "Sadrith Mora"

Это окошко с заголовком Cell View, там ищи нужное тебе название.

0

Первый раз сталкиваюсь с такими глюками...

0

Наверное каким-нибудь плагом эти локации покарёжило и двери слетели, у меня такое бывало со своими домами.
Shifroval, я и написал, что проходил Нереварином (то есть после окончания сюжета), но Требоний ничего такого не предлагал, мерзавец

0

Не, это не плаги. У меня такое было когда даже Морр чистый стоял, без аддонов

0

Попробуй начать заново игру. Или загрузится с того момента когда этого глюка еще нету:)

0

Пацаны! Кто подскажет где найти спиритеческого медведя в миссии на Скаалов - Ристааг на Солсхэйме...!?

0

Во-первых не пацаны,тут есть дамы.Во-вторых тебе сначало надо найти скаалов которые помогут провести охоту.На западном берегу озера Фьялдинг они находятся,у тебя в дневнике написано.После того как всех скаалов убьют вервольфы,и останеться только один,он скажет что ты должен завершить охоту.Медведь находится в нескольких шагах всего от тебя.

0

Onnele, тогда в такую версию по моему просто нереально играть..

0

И если будешь переигрывать - поставь GFM, если его не стоит до сих пор. А то мало ли из за чего там глюкнуло...
Сами GFMы можно скачать тут - http://www.fullrest.ru/plugins/fixes/morrowind.html
Для каждой версии игры(Морр+Триб, Морр+Блад, Морр+Триб+Блад) есть свой GFM.

0

Возник вопрос, а для чего нужны колокола в крепостях?

0

Помогите,у меня умер член племени и племя отказывается со мной говоритьЮдумают,что я его убил, но я это не делал и я не могу получить от них задание по поводу того чтобы они провазгласили меня нереварином.Что делать?

0

И как же это он у тебя 'умер'?

Хм,а перезагружаться немногим раньше смерти этого 'члена племени' не пробовал?

0

не смог,он в лаву забежал и там умер,мне не говорили что игра уже бессмысленная,но они не хотят со мной говорить

0

Берешь молот замахиваешься и жмешь пробел...
Если слух есть, то словно церемониальным молоточком мелодию играешь.))

0

Ты ситуацию объясни,(я давненько играл и не особо помню всякие нюансы)как я понял,ты его куда-то сопровождал,и он,бежав за тобой попал в лаву?

0

Но так хоть как то реалистичнее будет... :)) Взял молот и дубасишь. Как бы. Отыгрыш, всё так... Не в фпс же играем.

0

Надо было сразу подбежать и в консоли быстро "resurrect"...
Кроме загрузки более раннего сейва, мало что можно посоветовать.

0

А что,через тот же кс можно его тыкнуть заново.Мейби консолью как вызвать,правда насчёт кончоли не уверен,я ей не пользуюсь.

0

Надо-то надо было,но если бы спрашивающий вообще об этом знал,то наверняка не спрашивал бы.

0

а вот если сохранение стёрлись и как-то договориться с племенем можно чтобы они мне дали задание нереварина?Или мне начинать новую игру?

0

Попробуй как уже сказали,провести над ещё не остывшим трупом обряд воскрешения.
Жмёшь тильду,кликаешь на труп мышкой,пишешь в консоли 'resurrect' (без кавычек) и вуаля,получаем новоиспечённого зомби.
Что скажут люди из племени после я не знаю,с этим не сталкивался. Да и в любом случае,если что,можешь его вальнуть ещё разок=)

0

Через конструктор все решается, но для этого нужно в нем разобраться... это будет посложнее объяснить, чем с консолью.

А что,через тот же кс можно его тыкнуть заново.Мейби консолью как вызвать,правда насчёт кончоли не уверен,я ей не пользуюсь.
Пока труп не исчез, подбегаешь к нему, открываешь консоль, кликаешь на труп и пишешь заветное слово...

0

Что скажут люди из племени после я не знаю,с этим не сталкивался. Да и в любом случае,если что,можешь его вальнуть ещё разок=)
Просто воскрешение уже не поможет...

0

Я не про воскрешение,может в консоли есть команды как в халф-дайф для вызова непися...

0

Есть подобное, но это нужно знать его "имя" (то, что он пишет при клике на него), а без конструктора или старого сейва ты его не найдешь.

0

Конструкотором его найдёшь,легко.А нужно не имя а ИД.Если он скажет имя погибшего непяися,я сам могу анйти ему его.

0

А нужно не имя а ИД
Я это и имел ввиду

0

В общем,бабигор,если не умеешь пользоваться КСом,то скажи как звали персонажа погибшего...я найду его ИД.

0

вы можете дать ссылку на морр онлайн плиз очень прошу.......

0

есть доалнение позволяет играть 2 игракам

0

Нету.Тебе в эту тему:http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/mods/56889/ но поверь,оно не стоит того.Сетевой морровинд невозможен.

0

ладно спосибо а у ковото из вас был раб?

0

а толку,бегает за тобой баласт обычный.причём после каждого пройденног ометра стоять и ждать пока этот баласт вас догонит.

0

да не круто я его до дома в сейда нине довел и был рад до усе*у

0

воскрешение не поможет, не через консоль не через добавление из кс. Факт: когда проходишь игру при помощи консоли за все три дома, в пересекающихся миссиях убийство непися засчитывается и тогда, когда он воскрешён.
Если не загрузка старого сэйва, то только один способ - добавить звание и/или неджостающие записи в журнале консолью. Заходи в кс, ищи того парня, который тебе все эти радости даёт, заходи в меню "диалог", там ищи ту строчку, в ответ на которую всё это получаешь и смотри строки которые внизу окна высветятся (действия). Перепиши их куда нибудь и введи как есть через консоль - всё будет в порядке. Благо в морре проверка условий происходит единоразово, а не на каждом
этапе квеста

0

На Солтсхейме нашел двемерский воздушный корабль, рядом с ним дневник, который вроде бы надо отнести Луи Чернозему из альд'рунской гильдии магов. В помещениях гильдии его нет. Где его искать?

0

Как щас помню,стоит слева от входа в ГМ.
Лысеватенький такой,в зеленоватой мантии.
Мимо не пройдёшь.

0

надо в вивеке телку найти какуюто но незнаю где её искать

0

В канализациях под ареной Вивека есть склад, там люк в главную гильдию Мораг Тонга. Правда прежде чем вступать, советую взять квест мефалы у парня возле алтаря

0

Думаю MarkoBaron имел ввиду квест про убийства ординаторов.
Она находится в канализации одного из районов, но к сожалению я уже не помню где именно и в какое время ее можно застать.

0

В канализации Квартала Чужеземцев.А в следующий раз давай больше информации,кого ты ищешь

0

люди плизз помогите с квестом статуи баэт я дал все че нужно было скульптору и он отправился делать светилище баэт. А что мне дальше делать??????

0

Тьфу не в ту тему написал))) Это про вступлени в Мораг Тонг
bezpowaden: ждать) Через какое-то время на утёсе Хартаг (севернее Гнаар Мок) будет стоять статуя, с ней и поговори. По моему ждать надо игровую неделю, посмотри в журнале точней

0

Поправка: не жди на самом утёсе рядом со стройкой - время не пройдёт. Жди в другом месте.

0

Конечно есть. Поищи не фуллресте.

0

Плагин наверное везде один. Просто при установке выбирай не Nude, а Permanent Underwear (где он предложит выбрать тип устанвки или как-то так)

0

Я играю вампиром за клан Аунда и у меня такие вопросы:
1.Мне поручили убить вампира Къелда который сидит в Друскашти(вроде так),где это?
2.Как апгрейдить Золотой меч ?

0

1. Выходи из Маар Гана через южные ворота и пройди маленько на восток, пока не войдёшь в жирную фояду. Потом иди по ней на северо-запад и смотри справа на горах руины двемеров, вторые - твои. Если предпчитаешь летать, то это северо-северо-западный угол карты (почти), не считая солстхейма.
2. Будучи вапиром, приходи к Сирилонве в гильдии магов Вивека, она даст квест на убийство Шашева. Убивай его и, прежде чем сдавать квест, возьми с сбой Золотую марку и ровно 11171 золота (остальное отложи куда-нибудь). С этим набором иди к ней, и всё произойдёт =)

0

много раз обуждался вопрос этот.Редоран-воины,Хлаалу-торговцы(продажыне нвахи),Теланни-маги.Хотя н мой взгляд Телванни лучше...

0

А я думал, что Хлаалу еще относятся к ворам или убийцам.

0

Офигеть...я знаю там даже два квеста...говори точнее.

0

не спасибо я уже нашол то шо хотел а если кажусь ламаком то у меня морра не больше недели

0

люди хелп где мона скачать no cd (rus) ?

0

Ты не кажешься ламаком,ты просто задал непонятный вопрос на который тебе бы никто и не ответил

0

bezpowaden
NoCD можно скачать на этом же сайте.
(вводишь в поисковике Elder Scrolls Morrowid, откравается страничка игры, пролистываешь вниз и увидишь другие материалы по игре: скачать Elder Scrolls 3: Morrowind, the NoCD(выберешь в списке) и все!

0

почему? я ж не знал шо там два квеста

0

Avidius, а я тебе завидую...
Не советую кстати связываться с носиди, экзешник там далёк от лицензии. Лучше не пожалеть места на одну виртуалку и Алкоголь

0

А если быть еще более точным, то ехешный ноусиди убивает гиперссылки в диалогах, т.е синие слова перестанут появляться, а значит взять/сдать квесты(как минимум) ты уже не сможешь. Проще играй с образа - себе же меньше проблем создашь.

0

Тому что ты многого в море ещё не знаешь...

0

морган на этом сайте ссылка с no cd не работает уже 100 лет!!

0

посмотри сам в книге...нет,не артефакт,хотя помойму,одно из лучших колец...

0

ясно спс книги нет где взять не знаю

0

Книга есть в Музее Артефактов и в Корпрусариуме Дивайте Фира.Оно не артефакт

0

оно артефакт
www.elderscrolls.net/lore/artifact/index.php
это подтверждение

0

Люди,как стать вампиром в Моровинде???Ответьте пож кто знает

0

скачать плаг выпить кровь вампира и стать порфирическим гемофилом
вот ссылка Наследство Дракулы (TES3)
по другому не знаю

0

как стать вампом?????????????????????????????????????????????????????????

0

Avidius ты не там смотришь,потому что судя по тому сборищу,Луна-и-Звезда тоже артефакт,и кольцо Гирцина,и лента лабинринта барилзара....Ты не там смотришь,смотреть надо в книгу Артефакты Тамриэля а не на разных сайтах...

0

NamSka не слушай плагоюзателей,любой из вампиров,ударив тебя,имеет шанс тебя заразить...

0

NamSka
Люди,как стать вампиром в Моровинде???Ответьте мож кто знает
берешь какой-нибудь клинок, который отнимает мало здоровье, идешь в гробницу, находишь вампира и долго режишся с ним(где-то минут 5 или 7), потом, как убьешь,
нужно будет поспать, как перед поднятием уровня, как проснешся будет описан сон, про девушку(вроде про девушку), посмотришь на глаза, если нет зрачков, значит вампир(ну и заклинания новые появятся), удачи!!

0

Я поправлю.Лучше перед этим создать свиток Уменьшение Сопротивлению Обычным Болезням и процентов эдак 100.Перед заходом в гробницу надо сделать контрольный сейв.Потом заходишь,кастуешь заклинание на себя,и даёшь вампиром растерзать себя(в разумных пределах)потом выходишь от вампиров,спишь три дня,становишься вампиром.Если не заразился,не стал вампиром,загружаем контрольный сейв и наворачиваем по новой

0

Так же стоит заметить что если тебя укусит обычный непись Вампир то ты станешь безклановым вампиром и никогда не сможешь выполнять их квесты(так же?
Есть три клана вампиров:
1)Аунда,они маги.Главное логово клана Аунда находится в районе Шигорада, юго-западнее Дагон Фел. В руинах Ашмелех.
Немного об их бонусах:У Аунда дополнительные плюсы касаются силы воли, мистицизма и коротких клинков (Сила воли +20, Мистицизм +20, Короткие клинки +20)
Дополнительные логова:
Гробница Сарети (Район Шигорада) на северо-запад от Дагон Фел.
Гробница Дуло (Район Могал Амур) на запад от Галом Диас.
Гробница Аралена на юг от Лагеря Зайнаб.
2)Куарра,воины.Логово клана Куарра разместилось в горах, вблизи Фояды Бани-Дад, восточнее Хуула, в руинах Друскашти.
бонусы:У Кварра плюсы касаются силы, дробящего оружия и тяжелой брони (Сила +20, Дробящее оружие +20, Тяжелые доспехи +20).
Дополнительные логова:
Гробница Серано (Район Эшлена) недалеко от Галом Диас.
Гробница Хлеран (Район Западного Нагорья) к западу от Альдруна.
Гробница Ален (Район Западного Нагорья) к юго-востоку от Хуула.
3)Берне,воришки.Главное логово клана Берне - расположено на берегу лавового озера в гномьих руинах под названием Галом Дэус, в северной части Молаг Амур.У Берне плюсы касаются ловкости, боя без брони и скрытности.( Ловкость +20, Бездоспешный бой +20, Скрытность +20).
Дополнительные логовища:
Гробница Равиро (Район Побережья Азуры) на запад от Молаг Мара.
Гробница Отрелас (Район Аскадианских островов) к северу от Вивека.
Гробница Андрети на юго-восток от Хлормарена.

0

какие же не везучие эти вампиры(( я был во многих их обиталищах(( и не заразился а тот кто на меня кидается долго не живёт((

0

да, мой нереварин не один день мучался) Долго стоял что называется "под пулями" со всякими хитровыдуманными самодеструктивными заклами и наконец свершилось =)

0

Вампиром можно стать, если долго хавать прах вампира

0

ну-ну,а даэдра можно стать,долго хавая сердца даэдра^________^

0

Вампиром можно стать, если долго залезать-вылезать из его инвентаря, осматривая труп. Вот такой вот глюкс... Но это баян и к тому же нечестно :))

0

тогда давайте все вместе тоннами жрать кожу нетчей=)))

0

Всем привет!Я играю вампиром за клан Аунда и у меня такОй вопрос:
Я сдал квест про охотника на вампиров и глава клана сказала что я получу награду если буду убивать вамперцев других кланов . И че мне теперь делать, куда идти,кого убивать? HELP ME.

0

Ходить в пещеры и просто убивать всех встречных вампиров. Их много в Морре развелось.

0

Наверно ты о том что тебе надо убить глав дугих кланов...

0

не..в пещеры я бы не ходил, в твоем случае, а вот в гробницы да..*прусь мочить вампиков*))..

0

Нужно убить 12 вампов из Куарры или Берне. А вот где их искать - я не знаю...

0

2Лорд
Даедрой нельзя. А у праха вампа есть 4-ый эфект вампиризм

0

Но эффект этот не работает, т.к вампиризм целиком и полностью - скриптовый эффект, как и корпрус.
Если сделать в редакторе зелье с таким эффектом и выпить его - на долю секунды появится эффект Вампиризм и всё.

0

Даедрой нельзя мваахахахахаха а то я не знал...шифровал меня опередил собсна,я это к тому вёл что если будешь жрать прах вампира то ничего не выйдет...

0

Все знают, что в гильдии магов Вивека Требониус даёт задание по исчезновению гномов. Когда я начала играть, то до того как получила это задание сходила к Баладасу Демдевали и Ягруму(не помню фамилию) и узнала всё. В дневнике запись появилась и всё было хорошо.
Пришла к Требониусу. Дал задание. Снова к нему, ноль эффекта. Сходила вновь к Баладасу и Ягруму. Говорят тоже что и раньше, в дневнике понятно не записывается.
И что делать? Можно это задание пройти. Чтобы например ещё запись в дневнике была, или как-то по другому. Я уже хочу Требониуса на дуэль звать, так потом он умрёт, а задание останется...

0

Тебе нужны две книги.Яйцо Времени и Божественная Метафизака.Одна из них находится в гнисисе,в яичной шахте там руины.Вторая я непомню где книга.после этого надо поговорить с Ягрумом Багарном.
P.S. новую тему можно было бы и не создавать...

0

Плюс "Висячие Сады". Все три книги можно получить по квестам гильдии магов в Альд'Руне - они заведут во все нужные руины. Потом оттащить три книги вместе волшебнику в башне в Гнисисе - он их расшифрует. И затем уже предоставляем их Требониусу.

0

Я уже нашла эти книги. Но вместе их все не носила. Попробую ещё.
Тему я нечаянно сделала.

0

За какое время можна пройти все задания?

0

Я тут прочитал прохождение...и подумал, что для того, что бы всё пройти и года мало будет!

0

Года? Да ну... Неделя, максимум две. Ну месяц, это если играть вдумчиво, всё читать, везде нажимать :))
Не спеши, тогда получится самое то. А если пропускать все диалоги, то как то пусто получается...

0

шифровал,он возможно про игровое время?но год на всё прохождение...не считая подорожных квестов я почти прошол мор+триб+блад за недельку...
А игровое время не ограничено,ты можешь не выполнять вообще ничего...

0

Ребята, вы че не догоняете что ли, он же ясно говорит, что прочитал прохождение игры, а там нибудь было написанно, про артефакты всякие, или где броню достать с оружием, вот ему и показалось, что так долго Морру проходить надо... О_о

0

я вообще-то и сказал что за недельку артефакты-гильдии-квесты выполнены и найдены...

0

мне чел из Солтсхейма (которому надо помочь построить колонию) дал квест итти к какому-то варвару за чем-то (какая-то особая вещь).
етот варвар живет на севере озера. так вот он меня посылает, говорит что ему не нравяца такие как я. чиста я даже заговорить с ним не могу. че делать?

0

ждать...на него должны напасть...только уже непомню кто.

0

Еназ Сарандас, какой суперский ник! :3

0

А! Эназ! Слышали мы о таких)) Мы приветствуем вас!

0

Там за камнем тётка кажется прячется. Но нападать она не хочет(глюк). Убиваешь её и потом подходишь к "варвару".

0

аааа. я там видел тетку но ничо не понял. спасибо большое.

0

зашел, посмарел - никого нет вокруг лишнего. рядом с челом стоят две теки и мужик, все вроде не враги.

0

Хмм... Там стоят дома, а рядом есть кусты/деревья. Если встать лицом к фасаду, слева среди деревьев ищи.
Накрайняк найди зелье/закл с обнаружением жизни.

0

Очень хочу пожить в крепости из плага CastleLS, но никак не могу найти Оливера Бартоша, у которого якобы надо эту самую крепость приобрести (на входной двери отсылают к этому дядьке) Может кто помнит где искать этого перса..?:(

0

Как попасть в Морнхолд,у меня есть Трибунал,на меня нападали,говорил с Асьен Рейн.

0

И? Что она тебе сказала?
Игра случаем не пиратка?

А вообще, есть эта тема - Любые вопросы по игре 25

перенесено
F.

0

Есть здесь обращавшие внимание на фоновый звук в альдруне? Дело в том, что я пару раз четко слышал блеянье овцы. Только сейчас обратил внимание. Это не крик силт-страйдера, он по другому кричит. Я по крайней мере знаю только два типа его озвучки. А то я слышал блеянье, причем без всяких поправок, четко и ясно что такой звук может издавать лишь овца о_О Если это нормальное явление, то что издает этот звук? Врятли разрабы могли б так не корректируя использовать этот звук...

0

в каком именно это месте? попробую послушать))

0

Ну я услышал эти подозрительные звуки, когда шел от книготорговца к выходу из города, там где ещё силт-страйдер стоит. Хотя по идее этот звук должен лежать где-то в папке морра, я правда не искал.
Вот, щас я снова услышал блеянье, я стоял у самого входа в альд-скар (Район поместий). Ну точно овца, этот звук узнает даже 5ти летний ребенок.

0

я проверю...но сколько я там не ошивался не припомню там блеяние))
может у тебя звуковые файлы не те? О_о

0

Теоретически конечно возможно... Но я и сам только сегодня обратил внимание. Хотя в морру играл года полтора. Плагов никаких нет, только трибунал и блудмун. Помню как при установке я копировал с диска папку Data на винт. На каком-то из дисков она есть. Может это конечно к делу и не относится, но... Щас посмотрю. Лицензия от 1с если че

0

Нет, на дисках отдельно только текстуры, аудио там нет... Где можно найти эти звуки "природы"? Смотрел в папке силт-страйдера, там овец нету.
Если кому не сложно, то пожалста, найдите папку где лежат те звуки, которые звучат в альд-руне. Силт страйдер например здесь: \Morrowind\Data Files\Sound\Cr\silt

0

так там звуков много...это все равно что искать иголку в стоге сена...да и не факт что звуки привязаны к альдруну...может к скрипту, или к нпс какому..

0

Я нашел! Нашел иголку в стоге сена!)) Блеянье овцы лежит в папке "\Morrowind\Data Files\Sound\Fx\REGN" вместе с остальными подобными звуками! Непосредственно само блеянье это файл "howl7.wav"! Пожалуйста, проверяйте его наличие у себя :)

0

так там нужно проверять не наличие, а к чему этот звук привязан)

0

Зачем? о_О Привязан он к рэндомному проигрыванию в определенной местности, также как и, например, вой силтстрайдера, или шум падающих камней. В районе альдруна вообще полно подозрительных звуков. У тебя есть этот звук?

0

Ну а как ещё? По другому ведь и быть не может! К чему по-вашему можно привязывать звуки окружающей среды? К времени чтоль? Типа в 15:00 овца заблеет, а в 15:30 силтстрайдер завоет?

0

я сомневаюсь что там вообще есть привязка рандомная...

0

Чото я тебя не понимаю... А как без неё?

0

легко...я понимаю привязать к какой-то ячейке звук,но рандомно викидывать на какой-либо ячейке...это же бессмысленно

0

Я имею в виду в случайное время воспроизводить звук на определенной ячейке. У тебя тоже ниразу в игре не проигрывался звук "\Morrowind\Data Files\Sound\Fx\REGN\howl7.wav" ?

0

я тоже слышу блеяние. но это имхо не овца, а какая-то живность местная. просто разработчики так себе представляли эти звуки... м б и правда силтстрайдер блеет. или гуары. или алиты, в конце концов. или даже квама! у квамы тоже есть право голоса!

0

сомневаюсь что этот звук разумно воспроизводить в альдруене,потому что там идёт эхо,а какое нах эхо в льдруне,когда там дома и всё такое...

0

"\Morrowind\Data Files\Sound\Fx\REGN\howl7.wav" ?
Это вроде звуки Самки Квама, если Я не ошибаюсь...

0

предлагаю голосование!

опрос.

как вы считаете. кому принадлежит этот звук?
\Morrowind\Data Files\Sound\Fx\REGN\howl7.wav

варианты ответов.

[] овца
[] силтстрайдер
[] никс-гончая
[] фуражир квама
[] самка квама
[] воин квама
[] алит
[] гуар
[] кагути
[] скальный наездник
[] скамп
[] грязекраб
[] Крассиус Курио
[] скриб
[] пепельный упырь
[] большая рыба-убийца

0

Ыы, Крассиус Курио)) Насчет эхо - оно например есть и у силт страйдера, а эти силтстрайдеры стоят в абсолютно разных местностях, но издают один звук... С эхом. А если перевернуть (пойдет прога Звукозапись) файл "\Data Files\Sound\Cr\kwamf\roar.wav" (это звук фуражира квама, или что там ползает), то можно услышать некое подобие козьего "Мее". А больше нигде овцу не слышали в морровинде? Ща сам похожу, послушаю..

0

Вопрос "Шо за звук" не подходит под определение "любые вопросы"? Некая странность

0

Подскажите пожалуйста где я могу купить Morrowind collector edition?

0

Например, тут - http://www.amazon.com/Elder-Scrolls-3-Morrowind-Collectors-Pc/dp/B00005RD72/ref=sr_1_23?ie=UTF8&s=software&qid=1221565841&sr=8-23

В России это искать бесполезно...
Также можешь на ebay поглядеть...

0

Вас это беспокоит? Ладно, всё, молчу)

0

Не сочтите за дабл-постинг, ведь между сообщениями два дня... Да и смысл совершенно разный. Посоветуйте как покоцать чела хлаалу, не помню как зовут, который шлем спёр. Одна из первых редоранских миссий. Я ещё 4ый уровень, основное оружие это лук, не охота сложность понижать. Может есть какая-нибудь хитрость?

0

можно попробовать добыть амулете теней, и при помощи его магии покоцать))
я так на 12 левеле умбру уничтожил..

0

если ты лучник то просто давай задний ход и расстреливай его...каюсь,за редоран играл очень мало и непомню квестов,но если надо убить,то лучником проще имхо...

0

я б так не сказал что легко, тем более на 4 лвле)) в общем если его скорость перемещения низкая, то хоть убегай хоть не убегай, а тебя догонят, да и навык меткость скорей всего низок)

0

Тут эта неминда трещит чтоб стыривший остался жив... Но она противоречит сама себе. Можно ж его разозлить чтоб он нанес первый удар? Задание не будет провалено? Я ж впервые за редоран играю, а то всё хлаалу, хлаалу.. А красноречия хватит тока позлить, лесть не прокатит

0

...Сам Альвис находится на первом этаже, щеголяя Шлемом. Вам надо или сделать так, чтобы он напал первым (угрозы), или же, чтобы он добровольно отдал его вам (хорошее отношение). Главное, не нападайте на него сами! Во-первых, на вас нападут ещё двое, во-вторых, вас ждёт штраф, ну, а в-третьих, будете изгнаны из дома Редоран, так как опозорили его. Как только он отдаст вам Шлем Основателя, возвращайтесь в Альд`Рун, поговорите с Неминдой (топик "Шлем Основателя"). Также, если соответствуете требованиям по уровню навыков, получайте звание Законник.(с) тесаг
сори за копипаст,но за редоран я непомню ничего,так как проходил один раз...

0

у меня даже не получается его нормально разозлить о_О Чувствую придется подождать с выполнением этого задания...

0

блин,написано русским языком,всади ему пару тысчонок золотых и он тебе ноги лизать будет

0

Я эту пару тысченок честным трудом зарабатывал, не обокрал ниразу никого, только по склепам всяким лазил.. А ты вот так вот просто) У меня всего там штук 5..

0

тогда попробуй просто его хвалить. если с обаянием и красноречием всё ок, бесплатно отдаст как миленький.

0

воровать-не прибыльно...если только призрачный предел грабить...но они того заслужили...

0

почему это воровать не прибыльно?? О_о сплошная прибыль...при минимуме затрат...О_о

0

проще продать разок-другой даэдрик-стекло...денег сразу много...и воровать ненадо...хотя можно совместить...как я уже говорил призрачный предел,да Амулет теней,это море денег...

0

а зачем нужны эти пепельные статуи(красные)?
и насчет гильдии убийц - что если не убить мастера, а дать ему уйти? и потом говориться что мораг тонг прибыли в вварденфел, какая-то жрица чтоли, для войны с наемниками, как-нибудь можно с ней воевать?
ах, да, и еще - собирал кто-нибудь все артефакты, которые просит гильмастер наемников(те что в подземельях вивека)
извиняюсь что так много вопросов, просто накопилось, заранее спасибо за ответ =)

0

Пепельные статуи нужны только по 1 квесту и только. Вроде...
А так, их можно домой отнести и расставить :))

Если не убьёшь грандмастера, сути это не поменяет, ты станешь новым в любом случае.

А "жрица", это, кажется Мать Ночи из ТБ, она в каких то руинах даэдрических ныкается. У неё одна из 27 нитей Сангвина. Кажется...

Да, собирал и не раз. Даст он закл "Искусство Мефалы", с эффектами:
Хамелеон 50пт на 60 сек на себя
Увеличение атаки 10пт на 60 сек на себя

0

Подскажите код на то чтобы стать оборотнем или вампиром PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дракула не может стать вампиром... лол... (=)

0

а Кай Косадес есчо вернется в Балмору? а то он уехал в Киродиил после моего исцеления от корпруса. просто меня интересует можно ли в его хате хозяничать: вскрывать сундуки и ставить в них свои вещи и т.д.

0

Нет, нет его. И не вернётся он. Воруй-грабь, можно уже :))

Лично у меня каждую игру свой дом в его доме бывает, там удобно, в Балморе всё таки дом, рядышком. Не слишком большой, уютный такой.
Туда свечей натаскаешь, мусор выкинешь всякий, своих шмоток притащишь - так вообще счастье будет :)) У меня там гипермузей, все сундуки полные, на полках кольца-амулеты уникальные, камни душ про запас со святошами, весь пол в артефактах устлан, всё разложено аккуратненько. Библиотека есть даже. На столе тарелочки с приборами, на тарелках еда %)) А ещё стоит кальцинатор грандмастера в углу, а на нём как на самовар одет коловианский меховой шлем :))))))

0

Подскажите плиз :? Что скрывается за запертой дверью Unmarked Cave. Сколько не искал ключ, так и не нашел ,( Может шахта квестовая !!?

0

Это где такая дверь? и как ты ее нашел?

0

Что скрывается за запертой дверью Unmarked Cave.

А по русски?... И где ты её нашёл?...

0

есть предположение что это тестовый объект, в конструкторе я находил дом без входа и выхода..он помоему располагался высоко-высоко в небе..может это то?...

0

Возможно... в Морровинде полно такого... я находил в папках с игрой странные звуки... мяуканье кошки... и крик петуха... (=)

0

Нереварины, подскажте хто нить такой глюк у мня. Всегда когда устанавливал игру раньше, у торговцев можно было мотать деньги держа нажатым плюс или минус, а сейчас установил и мотается только по 1 золотому... Можно это как то исправить а то так торговлю нормально не прокачаешь - мышь сдохнет! :) (Если что у меня лицензия от 1C)

0

Народ, подскажите пожалуйста! я уже несколько заданий бал молагмера выполнила, все в перчатках, а этот Джим все жадничает - ни разочка награды не дал. Не знаю, может по идее так и надо? типа мой герой такой благородный что ему ниче не надо???
И еще вопрос - я Эно из мораг тонга вещички сангвина по одной таскаю, тоже тот еще жадина - пока ниче не дал за них.
я просто привыкла что в любой гильдии всегда хоть какую-нить дешевку но подарят! (особено Телванни - однажды 10 золотых презентовали :)

0

2 White Nomad
а ГФМ раньше был установлен? хотя, странно, никогда с этим не сталкивался, а играл без ГФМа довольно долго оО а ещё никаких глюков не возникало? может, плагин какой пакостит втихаря?

2 Аллина
нити Сангвина многие считают более выгодным себе оставлять...
оба эти квеста необязательны, но если память не подводит, в самом конце будет какая-то плюшка.

0

Да не, я без плагинов играю. А че за нах такой: ГФМ? :\

0

White Nomad
Предупреждение пока устное за мат. Следи за тем, что пишешь.

0

А че за нах такой: ГФМ?

Дженерал фиксед мод... исправляет ошибки в игре... без него играть в Морровинд не рекомендуется...

0

Novocaine For The Soul
Что даже в лицензию??? :0

Furija
Извини, случайно вырвалось :)

0

Он для неё и сделан.
Точнее для 1С версии.

Между прочим даже в лицензиях(пиратки нисколько не отличаются от них, за исключ патчей) есть и будет полно багов. Даже если разрабы и говорят типа "всё в порядке".
Морр не исключение. Его ещё патчить и патчить.
Не работающиее квесты, вылетающие диалоги, неверные гиперссылки, отсутсвующие строки, баги перевода(север перепутали с югом и т.п).

Ещё много багов с таких играх как Фоллауты, Обла, разные старые рпгшки типа Балдурс Гейтс и Арканум.

0

Люди, помогите!!!
Квест по Блудмуну. Выполняю квест Испытание Силы, прихожу обратно в деревню Скаллов. Докладываю Фарстену, о выполнении квеста, он говорит приходи позже... слышен рев оборотней, выхожу на улицу, а там просто идилия... никто ни с кем не дерется... хотя по сюжетной линии читал, что на улице должны быть оборотни, и после разборки с ними возвращаешься в зал к Фарстену, а его там нет только оборотни, однако этот чижик сидит и просто издевается надомной... че делать? Может у кого возникал данный глюк, но сколько по форумам не лази, патчей не ставил, ничего не помогает... спасите бедного геймера....

0

Игра пиратка? Если да - причина в ней. На лицензии таких глюков 100% нет.

0

Как поменять класс во время игры?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ