Любые вопросы по игре (9)

Убедительная просьба ко всем , особенно новичкам,
не создавать отдельных тем по мелким вопросам,
а свои вопросы, ответ на которые займет два-три поста задавать здесь.
В противном случае не обижайтесь если вопрос будет перенесен сюда.

Обязательно посмотрите
Любые вопросы по игре

Версия 6 была убита хакерами взломавшими ВФ. Анреспект форевер !

Возможно вам удастся найти ответ быстрее чем Вам ответят здесь.

Комментарии: 425
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите с Astarsis Faces! Плагин заменил все лица в Морре, но изменил расу "Хаджит" на расу "Окан-Ада". Можно сделать так, чтобы оставить плагин как есть, а расу "Окан Ада" заменить на стандартную?

2 Renata:
Спасибо за помощь с вампирами. Теперь всё ок. Но теперь меня добивает эта раса. Можно вообще её сделать как была раньше - "расой Хаджит"?

0

Открой плагин в КС/TESAME и отредактируй, другого рецепта нет )

0

Хелп не могу найти изяшнуб сорочку для квеста об нереварине уже все облазил в каком городе её мона купить?? или как написать в консоли??? ещё вопрос можно строить только 1 крепость??? я уже гранд мастер хлаалу и выше подняться нельзя можноли построить крепость за другой дом??? зачем можно покупать рабов? один раз купил в браноре и всех отпустил где ещё можно купить раба??? выше видел вопрос про гуара можноли себе купить гуара?? если да то где и как?? заранее спасибо за помощ

0

пиплы!
Тока не орите матом и не шлите куды подальше :), НО КАК ВАРИТЬ ЗЕЛЬЯ С ПОСТОЯННЫМ ЭФЕКТОМ??? ТиПА СИЛА +2 на всегда...
>8-)

0

Nimensy
А стоило бы :-о :-)
Таких зелий нет, но некоторые экстремалы утверждают, что создавали зелья с действием на несколько игровых лет. :-о :-)

0

Изящную сорочку можно купить почти у любого портного. Точно есть в Альд-руне.
Рабы нужны, для Двух ламп. Просто гуаров купить нельзя, но есть плагин с ездовыми гуарами на obworld.ru
Насчет крепости с консоли - читерство маст дай. Если нужны дома поищи в нете плагины

0

Такой вопрос: Кто проходил, помнит – в Морнхолде (городок из Tribunal’а) квест на поиск истоков «Кровавой чумы», дает его одна дура из Храма, Невель... как-то там. Типа, крысы зараженные бегают. Так вот, когда ты помогаешь хаджитке, которая вроде, знает, где она, эта чума берет свое начало, она говорит что-то про потайной проход в склепе все того же Храма. Внимание, вопрос))): где этот проход, и как, мать его, открыть?

Заранее спасибо.

0

тупой вопрос а что значит отписаться внизу этой страницы?????????

0

2 Renata:
Иногда сложно презнаваться, но я в этих КС ни хрена не шарю. Можно, плиз, поконкретнее?

0

Dwermer - там есть стена раздвижная, около нее камень, надо встать на камень

Alex - если ты подписался на ответы (почта) то отписаться отменит подписку.

Garrytorpor - это делается только в КС, команд консоли для переназначения этого нет.
Сноси плагин целиком.. раз мешает

0

Garrytopor 11.01.06 13:41
если виноват именно ЭТОТ плагин, то только совет Ренаты
я помню с Окан-Ада ДРУГОЙ плагин, так в этом случае порядок подключения плагинов важен
боюсь соврать, но то ли по дате создания файла порядок выстраивается, то ли по порядку, прописанному в Morrowind.ini

0

Когда я разговаривал с кузнецом в Суране, он сказал, что длинные клинки различаются по эффективности. Самая лучшая дайкатана. Если кто знает, поведайте, где найти даэдрическую или эбонитовую дайкатану.
Спасибо.

0

Даэдрическая дайкатана тебе достанеться по квесту (вступить в три дома), в Альдэ руне... только когда у тебя будет поединок на Арене))) Или можешь найти ее в даэдрических развалинах.... вот только не помню в каких...

0

2 FreeLancer:
Это не глюк, просто так захотели разработчики плага. Все лица поменяли, а расу "Хаджит" изменили. Вот так, блин.

0

2 Arrill
когда подрастешь в уровне, из дремор и золотых святош будут вываливаться

2 Garrytopor
поставь тогда еще какой-нибудь плаг на хаджитов, подключив его ПОСЛЕ
это перекроет непонравившиеся тебе

0

Renata Хелп не могу найти изяшную сорочку для квеста об нереварине уже все облазил в каком городе её мона купить?? или как написать в консоли??? ( в Альдруне нет )

0

Даю точный адрес. Если ты раньше не купил.
Альд-рун, заходишь в гигантский панцирь (скар), от входа налево есть магазин он внизу, (спускаешься вниз, идешь прямо дверь с правой стороны, магазин Беваль Тенеран Портной), там портниха у неё продается.

0

именно к ней я и ходил нету :( как написать в консоли????

0

to Kanibal aka Alex

Тель Мора, Элегнан.
Вивек Ст.Олмс.
Вивек, Ст.Делин, Канал Север Один.
Балмора, Поместье Нерано.

0

народ подскажите где найти камень душ Звезду азуры???

0

Чёт замучилась я уже искать драгоценности Аэты Волнолом, которые спёр некто Дро Жирр. Никто его не встречал? Ещё грят, что искать его надо где-то к востоку от Кальдеры...

0

2 Лоло
см. мой ответ в предыдущих ЛВПИ-8

2 Nimensy
звезду Азуры дает .... Азура
после выполнения квеста статуи в святилище на юго-востоке

0

пещера, а не именное логовопереползаешь через горный хребет на востоке, там с севера на юг идет ложбина, по ней иди на север и смотри в каждую щель слева
Издеваисси, да? Я там уже вдоль и поперёк всё облазила... Спасибо. :)
ЗЫ: Потопала искать пещерку, шоб её!

0

Уважаемые подскажите как перейти в блуд мун

0

Купи диск блуд муна и поговори с лодочником в Хууле,предварительно поговорив о "свежих сплетнях" c любой неписью.

0

А мне вот интересно скажите Посох Магнуса это артефакт или обычная мелочь????

0

Люди!!! Ктонибудь зайдите на тему пираток помогите плз!!!
ЗЫ. не кикайте месенджер о великие админы сата ! я больше небуду!!!

0

Сталкерус11
Фигассе мелочь... за 210 кусков... Конечно артефакт! Причем один из старейших в Тамриэле

0

Как-то так получилось, что ни разу не применял в Морре закл. Telekinesis - расскажите, как его применять, как оно работает (ну, про то, что с его помощью можно украсть предмет, знаю ;) - но как?)

0

на большом расстояини предмет можно стырить!!! тобишь если навести курсор на вещ из далека то ее типа можно взять!

0

В "Артефактах Морровинда" видел такую запись:

- Огонь надежды (После нахождения мертвого Сота-Сила на вас нападает Альмалексия, вот у нее в кармане и лежит это лучший в игре ножик)

- Вивек дал желтую перчатку;
- собрал орудия Кагренака;
- убил Дагот Ура;
- сломал сердце Лорхана.

Теперь вопрос: где и при каких условиях искать Сота-Сила и Альмалексию?

Или это только в Tribunal'e ?

0

2 Begemot
Вот вчерась, сижу я значицца в башне Балморы, где меч на шкафу, и все пытаюсь его слямзить Телекинезом на 25 пунктов. Навык Мистицизма 20. Спелл срабатывает и ничего не происходит.
Ладно, думаю, мож меч уж больно тяжелый.
В магазине Кальдеры пытался таким же образом шевельнуть артик с полки, амулет какой-то. И тож без результата, причем спелл в обоих случаях кастовался нормально.
Подскажите, а?

0

OsiRiss, это Трибунал
Jallar, а ты видишь надпись*меч такой-то*? Если нет, нужно подойти поближе

0

Да, надпись вижу.
Смущает такой момент в описании спелла - ... на 5 секунд.

0

Значит кастуй на себя и быстро-быстро тырь меч!

0

Народ, я уже кучу раз прошёл Морру, но меня всё мучит один очень интересный вопрос. Куда, чёрт возьми, девается чел в Альдруне, который даёт задание с летающим кораблём? Раз 5 уже проходил игру, и всё время он исчезает где-то после получения задания. Как его вернуть?? Ну или хотя бы как сделать, что б он не пропадал? А то уж очень хочется завершить наконец енто долбанное задание.
Sorry, если такой вопрос был уже.

0

Я всё время брал задание на Солтсхейме(берёшь дневник капитана корабля и добавляется запись в журнал) и такого глюка не было.

0

право слово неудобно обращаться. Но увы. Потребовалася крепость у Тельванни. Взял разрешение. Сделал две души Золотых святош ( Закл есть - мне не жалко). Все отдал. Сказали - скоро начнеться. Проспал уже месяц. А оно все "скоро начнетьс." Как с этим бороться? Может надо подмазать кого-нить?

0

По моему, там надо обратиться к архитектору на кладбище Увирит...

0

прошел,убил сердце, теперь не зная что делать :(

0

Упиваться собственной крутостью. Вступать куда не вступалось. Грабить что не тырилось. Короче ставить Трибунал там новый основной квест.

0

трибунал стоит нема блад муна а можноли вступить в другой дом я в хлаалу моя крепость не пропадет??

0

В другой Дом вступить нельзя, так что если хочешь продлить удовольствие- тебе в Трибунал, а потом придется раскошелиться на Блудмун...

0

Не читеря нельзя. Читеря не дойдешь до максимума ( Я по-крайней мере не дошел. Прихожу на то место где должна строиться Тельванийская крепость а там уже.)

0

Всем здрасте- здрасте, помогите плиз, кто знает. У меня такая история в Морнхолде:
Прохожу квест "Доказательства заговора" у Тьениуса Делитана. Дошла до того, что он дал мне приказ убить троих человеков Форвена Берано, Хлоггара Кровавого и Бедала Алена. Я че-то отказалась, мол, у меня другие дела.Думаю, приду потом возьму задание еще раз. Но он теперь морозится и не хочет со мной говорить. Я пошла убила тех, что он заказал, но в дневнике у меня не отметилось, а Тьениус продолжает морозиться и только спрашивает все время, нашла ли я доказательство заговора. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАК ПРОДОЛЖИТЬ КВЕСТ???

0

Слепой
Если вы имеете ввиду тот баг когда герцог Дрен принимает вас в Дом Хлаалу, то у него это не получится, т.к. он УЖЕ в Доме Хлаалу....

0

Здрастье всем! С Новым Годом Вас с Рождеством со Старым Новым Годом! Побед Вам В МОРРЕ!!!
Помогите люди добрые!!!

Фигня такая. Так как гробницу Уршилаку я так и не нашел, я забил на нее, и решил стать везде наставником и Мастером. Дошло дело до дома Редоран. В Вивеке Фарал ретеран дал задание принести из гробницы Редаса (окола Молаг Мара) его родовое пожертвование дому редоран: Мантию, Кубок и Секиру. И...О...Ужас! Я тама был сто десять лет назад. мантию сам таскаю, кубок тоже заховал, а вот секиру видать продал. Я оббегал всех кто скупает оружие, у Скампа ваще секир нету, у Краба есть одна за 9000 тыщ., но вроде не именная. Одна надежда наколдовать ету Секиру. Подскажите как ето сделать, а то так обидно!!!
Бошое спасибо, жду и надеюсь!

0

to Юрий11
Набери в консоли player->additem "dwarven war axe_redas" 1

0

2 Cem Key
Спасибо огроменное! Пошел пробовать. :)

0

Подскажите, почему я на первой ступени Гильдии Воров если я 46 уровня и мои навыки:

Главные.

Легкие доспехи-79
Короткие клинки-97
Акробатика-100
Меткость-73
Атлетика-65

Важные.

Красноречие-59
Торговля-94
Рукопашный бой-58
Безопасность-51
Красться-76

Все остальное не прокачано.
И характеристики:

Сила-98
Интеллект-54
Сила Воли-52
Ловкость-98
Скорость-100
Выносливость-43
Привлекательность-100
Удача-61

Также я выполнил все задания гильдии в Балморе, Альд руне и Садрит Море. Почему я не могу продвигаться по карьерной лестнице?

0

Логичный вопрос: А чо те говорят когда жмешь Повышение?

0

FreeLancer огромное спасибки! Помоги плз, еще с одним нюансом:
Вот прохожу дом Редоран и такой бок получился - при повышение мне говорят, мол, повышают до Архимастера, а на самом деле как был Советником так и остался :(((
Их наставником стал уже давно и тем самым упокоил товариша Венима, может с ним нужно было что-то сделать, типа, поговорить/морду набить? Так чтож делать-то?! Как все таки повыситься?! Может тоже как-то консолем может это исправить?

0

у меня пара вопросов по бладмуну:
1. к кому пойти - к Фалько или к Магиусу, вопросы морали и денег меня
мало волнуют. А вот у кого можно броню сделать, останется ли целой
колония действительно интересно
2. Может кто-нибудь объяснить, что за пень возле Тирска. Брать оттуда
что-то стыдно и записка непонятная - кто, кому, кого заказал. Или это
очередная неразгадывающаяся загадка морры?

0

1. Не хотелось бы рассказывать, но... Карниус в конце предаст и придётся убить хорошего человека - Фалько. А Фалько, в свою очередь, даёт достаточно интересные квесты. Карниус же всё время говорит кого-то убить... Броню, оружие, поместье и колонию получишь в любом случае...
2. Это недоделка какого-то квеста от разработчиков. Бери на здоровье!

0

Подскажите, пожалуйста.
У меня, после, видимо, какой-то очередной разборки с недружелюбными варварами, в гравных навыках показатель "легкие доспехи" упал на 5 пунктов и теперь вызывающе краснеет.
Проверила и восстановила все характерискики, но на доспехи это никак не повлияло.
Как исправить ситуацию?
Спасибо за подсказку команды РА в консоли. Дама, заведующая телепортацией в Альдруне вернулась на свое рабочее место :) И где ее только носило? Может, забастовку среди жителей организовывала? ;)

0

Ijaraweda
сходи к алтарю Имперского Культа - восстанови характеристики ) бывает такое.

0

Драконику спасибо. Но, пожалуй, останусь-ка я с Карниусом - привычки оборотня сказываются.
2 Ijaradweda
попробуй к имперскому алтарю сходить. Если ходила можно так попытаться:
зачаровываешь кольцо на временное повышение навыка, потом кольцо на понижение навыка силой на 5 больше, используешь их и сразу к алтарю. Я подобным образом с беспричинно побелевшими навыками справлялся.

0

Если ктото на подобный вопрос уже ответил то сорри
блин , Сумашедший бату для чего он нужен , подскажите(я понял что он несюжетный , но он для какогото квеста сделан да?(а то шлемики за 34000 с. не у каждого валяются))
Всех с прошедшим старым-новым)))))

0

Это просто прикол разрабов. Мочи смело! Шлем - артефактный...

0

Посиба!
и ещё вопрос : как мона кикнуть моровые бури и чтоб без глюков?

0

Дарова, люди, подскажите мне, please, где находится Плантация Дрена? По основоному сюжету что бы пройти Четвертое Испытание нужно, что бы три Дома признали меня Нерева... короче, не говорите, что Плантация находится на Аскадианских островах! Крассиус Курио с удовольствием взял тыщу дрейков, и сказал, что Веланда Омани и Нивена... какая-то там не признают меня Наставником без, так сказать, "разрешения" Орваса Дрена. Если смотреть от Вивека, то в какую сторону мне надо чесать до Плантации?

0

ЛЮДИ!!!! ну подскажите, что делать с Тьениусом в Трибе?Или никто не знает?:(
Всемогущая Renata!!! У меня только на вас надежда (умоляюще заглядываю в глазки)

И еще, подскажите какие статуи дают задания и что надо для этого сделать?

0

Нериал ну ты даешь. Чешешь от Вивека на север если уперся в озеро значит вправо или влево. Мимо этой плантации не промахнешься. Сам Орвас на верхнем этаже Виллы Дрена.

0

Слепой, а чего тут давать-то?? Можно подумать, здесь одни знатоки игры, а я, такая-секея, даже какую-то плантацию найти не могу! Спасибо за подсказку!

0

просто Плантация Дрена тот редкий объект который отмечаеться на карте общей (большой).

0

мучает меня странный вопрос...
Седьмое пророчество...
Убил я сердце, всё сделал, а Нибани Меса (если не ошибаюсь) говорит мол иди в Храм там тебя тип видать хотел... тип ни чё нового не говорит... ?:-0

0

J.U.L
Про статуи:
Статуя Азуры(побережье Азуры)
Статуя Боэты(недалеко от Хла Оуд в воде)
Статуя Мехрун Дагона
Статуя Мефалы(логово Мораг Тонг )
Статуя Молаг Бала
Статуя Шигорада(святилище Ихинипалит в Каналах Святого Делина)
Подходишь к статуе, активизируешь и получаешь задание. Вроде все назвал...

И повтори вопрос про Триб?

Nimensy
А зачем тебе к Меса? Выходишь из логова Ура и встречаешь Азуру под кайфом, она тебе таблоток тоже даст. Ты не телепортировался часом?

0

Не парься. Это глюкус вульгарис. Она тя будет констано слать начиная с шестого испытания. Те у нее делать больше нечего. И у Архиканоника тоже.

0

Спасибо за ответ про статуи, а в Трибе следующее:
У меня такая история в Морнхолде:
Прохожу квест "Доказательства заговора" у Тьениуса Делитана. Дошла до того, что он дал мне приказ убить троих человеков Форвена Берано, Хлоггара Кровавого и Бедала Алена. Я че-то отказалась, мол, у меня другие дела. Думаю, приду потом возьму задание еще раз. Но он теперь морозится и не хочет со мной говорить. Я пошла убила тех, что он заказал, но в дневнике у меня не отметилось, а Тьениус продолжает морозиться и только спрашивает все время, нашла ли я доказательство заговора. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАК ПРОДОЛЖИТЬ КВЕСТ???

0

Вот прохожу дом Редоран и такой бок получился - при повышение мне говорят, мол, повышают до Архимастера, а на самом деле как был Советником так и остался :(((
Их наставником стал уже давно и тем самым упокоил товариша Венима, может с ним нужно было что-то сделать, типа, поговорить/морду набить(еще раз:))? Так чтож делать-то?! Как все таки повыситься?! Может это как-то консолем это сделать?

0

Тя все советники должны признать архимагистром. Тада повысят.

0

народ, вопрос не по теме , поэтому заранее извиняюсь, кто знает как скинуть из "игры онлайн" на етом сайте "цену стаха" уж больно она мне понравилась
+ответьте ченибудь насчёт моровых бурь(смотреть выше)ПОЖАЛУЙСТО!!!

0

мля объясните мне тупому чё нового появилось в трибунале а то я купил и не понял где новые квесты где новые города и предметы
х*р знает

0

Alastor11 15.01.06 12:31
Поспи пару раз, и все станет ясно.

0

Пожалуйста! Ответте на вопрос о Гильдии Воров!

Мне уже надоело бегать туда-сюда!

(см. выше)

0

Spy, тя ж спросили Чего говорят когда просишь повышения??

0

Spy71
в пиратской версии такое сплошь и рядом

0

как стать некромантом ?я тут у орчихи в балморе спрашивал она ,тварь отпирается ,говорит не могу тя научить

0

Народ, может я и лентяй и тормоз, но плиз скинте карту с отмеченными статуями, ПЛИЗ!!!

0

2 Dyingfish
некромантом стать?
конкретно ты им не станешь, можно кастовать только некромантские заклятья (вызов трупа и прочее)
а орчиха будет отпираться, пока ты не вскроешь сундук рядом с ней который стоит, там книжки по некромантии лежат. с ней потом поговоришь, она согласится тебя учить. ВНИМАНИЕ: вскрывай сундук осторожно, без палева, если заметят, то вылетишь из гильдии

0

В Трибунал вот как можно попасть - поспи пока на тебя не нападёт ассасин. Потом подойди к любому стражнику(если у тебя нет штрафов)
и расскажи ему. Потом езжай в Эбенгард и поговорим с челом в Адамантиновой броне. Заходи в Палату Совета и поговори с Асьен Рейн о телепортации... Остальное на месте...

0

J.U.L

По поводу квеста с предателями Хлаалу у Делетиана:


Journal "TR08_Hlaalu" 70

и попробуй сдать квест,

если заглючит то квест закрывается

Journal "TR08_Hlaalu" 100

0

пасиба за ответ про некромантов, тут еще вопрос назрел :када вампиром играеш все NPC посылают ,пшел вон говорят,чудовище(между прочим обидно-я-то всегда считал себя симпатичным)как быть? и ещё - бладмун брать стоит или он отстой?а то трибунал мне чет неочень-сплошные канализации

0

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС В МИРЕ(ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД КУПИЛ МОРРОВИНД) ВОТ Я СКАЧАЛ ПЛАГИН РАСПАКОВАЛ ЕГО А ДАЛЬШЕ КУДА ПИХАТЬ?

0

Открываем Морровинд Лаунчер. Выскакивает окшко с предложением ИГра, Файлы, Настройки...

Жмем файлы. Выбираем файл плагина (Для этого плагин должон валяться в Дата файлах) и наслаждаемся.

К вопросу об вампирах. есть два выхода: положить на мнение окружающих, скачать Ренатовский плагин Наследие графа Дракулы ( см Любые ввопросы 8 там ссыла) там есть масочка которая сделает из тебя супермодель все буду любить.

0

Dyingfish, Блад стоит брать - большой заснеженный остров, красивый ландшафт, озёра, зелёные леса, интересный сюжет и квесты)

0

Всем дарова! опять я и опять прошу ответить на мой вопрос(см выше) напишите хоть чтонибудь!!! ПЛЗ!!!

0

Рената, спасибо большое.
И Корчагину спасибо, если вдруг перестанет помогать, попробую твой способ ;)

0

Кстати, такая хрень: я выполнил основной квест Морры, и, в-общем, болтая с конкретными людьми узнавал, что то один из советников Великого какого-нибудь Дома, либо Сариони, либо хто еще хочет меня видеть, потому что я до сих пор(!!!) не выполнил пророчество... это че такое??:D
ъ
Еще вопрос: если убить главу Ординаторства в Вивеке до выполнения основного квеста Морры - появятся эти листовки про то, что я, в общем, имперский шпиён и т.д.?:D

0

люди кто знает где найти кубик - рубик.ты получаешь задание у Кая он тебя направляет в пещеру найти двемеерский куб

0

a-xcenot в самом начале игры есть заставка .это пророчество про то что ты должен убить дьявола агриковым мечом (это я узнал по ходу игры).2 ты вступаешь к клинкам они тайные агенты императора. это все.

0

Киллер206
Ты имеешь в виду мужик из гильдии Бойцов, к кот тебя Кай направил? Это в двем развалинах Аркнтанд, что рядом с фортом Лунной бабочки. Там на втором этаже в комнате слева на полочке головоломка лежит. В первом основном зале, куда спускаешься сразу после того, как войдешь. Дорожки туда нет - или спрыгивай/запрыгивай, или лети.

0

спасиба за ответы,уважаемые товарищи,но вопросов не становитсь меньше! вот недавно мне тут разъяснили, как развести орчиху в балморе на некромантское заклинание,так вот подскажите пжалста есть ли еще какие-нибудь неблагонадежные маги ,которые могут научить некромантии?

0

Когда освобождаешь рабов - хаджитов и аргониан - если с ними говорить, появляется такая тема -
"Две Лампы". Говорят, что это огранизация помогает бежать врагам на родину.
Я по натуре своей аболиционист, поэтому хочу поинтересоваться: есть ли задания, связаные с Двумя Лампами и побегами рабов?
Заранее благодарю за ответ.

0

Аррилл
повторю еще раз, что ФАК рулит :Р
но так и быть:
Две Лампы ? Можно ли вступить ?
Нет. Но есть квесты Двух Ламп.
Освободив 15 рабов получаете пароль, который можно назвать Ильмени Дрен
(Живет В Вивеке, канал 1, Округ Св. Делина - прямо напротив Храма)
И получить квесты. (для не членов Дома Хлаалу придется получить
каким либо образом топик "рабство" - говорите больше об аболиционистах,
Садрит Мора, Эльдафайр в Сейда Нин)
Квесты Двух ламп будут засчитаны за Дом Хлаалу,
но добавят репутации и в Двух Лампах.
(c) Рената

0

кто знает где двемеерская головоломка?

0

Хах, клево)))
Короче она в развалинах, если ты их нашел, то она в самом низу, там где 3 двери, посмотри на верх, видишь там типа балкон.. ага, дальше! Поднимаешься на ентот балкон, и тама дверь слева от тебя, вот там она лежит))

0

Renata, большое спасибо тебе за ответ!!!Тьениус принял у меня квест, и я могу продолжать игру. Ура, ура, ура!!

0

killer206, а дверь эта называется Келья пустой руки. При входе на тебя нападёт мужик с топором, валишь его и слева на полочках найдёшь головоломку.

0

где можно купить самые крутые вещи?????? подскажите plz

0

В далеке... В Морровинде все крутое заныкано от всяких загребущих адвенчеров. И купить его низя. И это правильно. Иначе все бы его оттуда честно стырили ( Вспомним Музей артефактов г. Морнхолда).

И ваще об крутом есть отдельная тема под обозванием "Артефакты".

0

Кстати. Нельзя ли сделать заклинание вызова сферы центуриона обычным а не уникальным? А то не дают крафтить шмотки с вызовом.

0

Можно, но делается это через КС.
Если хочешь могу кинуть свой
NoGlow с перенастроенными эффектами магии, только он читерский ))

0

Что в Морре означают заклинания "Воодушевить" и "Деморализовать"? А также заклинание "Свет"?

0

Деморализовать - повышает трусливость НПС, выше шанс что он бросит бой и убежит )
Воодушевить - наоборот

Свет - ну собственно свет )) Попробуй на себя, факел в темноте не нужен будет.
А если на другого скастуешь - они будут бегать светиться - я так развлекаюсь на Эшлендерах. Бегают Ахеммузы по лагерю ночью и светятся )) Издали - красиво ))

0

Кстати, кто нить может мне сказать или указать тему где описывается как пользоваться алхимией и кузнечным делом... а то так и догнал ))))

0

Кузнечное дело: тебе нужны инструменты. Покупай у кузнецов. Потом тебе нужен навык Кузнец. После используй инструменты на вещи и они убирают часть повреждений. А то сломается оружие и пипец...

Алхимия: тебе нужны приборы. Покупай у алхимиков. Тебе нужен навык Алхимия. С навыком ты видишь свойства ингредиентов.(разные грибы, цветы, мясо). Потом берёшь два ингедиента со сходным свойством(например, Восстановление Здоровья). Используешь на себя инструменты и в открывшиеся слоты вставляешь ингредиенты. Нажимаешь Готово. Вуаля! Зелье готово, хотя может быть облом...

0

У меня возник вопрос когда тебе дают задание в восточной имперской компании узнать у нордлингов отшельников про сталгримы так вот я их нахожу а они отказываются со мной разговаривать и ещё где находится курган колбьорн? заранее моё вам спасибо))

0

товарищи... Вот если я поставлю плагин, то игру мне заново надо проходить или можно с уже готовым персом проходить?

0

1.Недалеко от них стоят люди. Из-за странного бага они не нападают, хотя должны убить тех нордлингов. Убей их и подходи... Точное месторасположение не помню...
2.Смотря какой плагин...

0

ну например GIANTS , вопрос тот же и к аддонам официальным и неофициальным?

0

Немного будет глючить, так в Гиганте уровневые монстры. А так... По идее не должно...

0

2 mr.AzzY
плаги обрабатывают твои сейвы
смотря какой плаг, если типа Блудмуна или Трибунала, то сейвы обрабатываются долго, а могут виснуть, мне из-за этого пришлось заново начинать...но может и со старыми все пахать

0

Кто-то спрашивал Про мечь в башне Балморы. Замучился уже его таскать с собой, кому бы спихнуть- тяжёлый - зараза. Телекинез там не нужен. Кароче нужно запрыгнуть на голову охраннику и брать ентот меч с чистой совестью...,

0

Morrowind+Tribunal+Bloodmoon
Паломничество. Храм Гнисиса.Маска Вивека.
Вопрос, что с ней делать. Подхожу с зельем излечения
обычных недугов пытаюсь нажать на маску ни фига. Даже сообщения
никакого не выдаёт. если просто зелье рядом положить тоже не катит.
Это я тупой или что?

0

Эт видимо зельице твоё не канает.
Купи другое мож сработает хотя у мя всё сразу получилось.

0

zeroterran
Развернись на 180 градусов и подойди к столбу (треолит на возвышении посредине зала расписан желтыми фресками)
Все действия поломничества производятся через треолиты. }:-)>
PS
Удачи!

0

Привет!!!
Друскашти - что это за развалины, и не нужно ли чего оттуда прихватить, напимер баллалайку))?

0

2 DarkCloud , а сейвы все время так обрабатываются или тока единожды?

0

Кто нибудь подскажите:
1)Как сделать скриншот в Морре?
2)Как "здесь" можно разместить ссылку или скриншот?

0

спасибо за ответы!А теперь вопрос где на юге Пелагиада(или как его там) развилка а перед ней родовая гробница.Все перерыскал нигде не могу найти.P.S.если вопрос покажется тупым лучше не отвечайте!

0

От Пелагиада, по главной дороге идешь на юг, то есть налево. Перед поворотом на Сейда Нин, есть тропинка направо к родовой гробнице Андрано.

0

Народ,вы меня игнорируете, потому что вопрос тупой или из-за того, что сами не знаете ответа?

0

Daekalen
1) кнопочка Print Screen (в Morrowind.ini поставь Screen Shot Enable=1)
2) размести лучше на каком-нибудь сайте(типа photo.ru) и дай ссылку

0

Спасибо,а то уже второй раз спрашиваю и никто не отвечает.

0

Два вопроса.
1.Как найти Пунаби(этот город где -то в Амур Молагском регионе).
2.Спросил о слухах.Мне сказали, что кто-то потерял "Кольцо Учителя" где-то в гробнице на "Горьком Берегу".Помогите отыскать.

0

Все равно ничего не могу понять с этими нордлингами отшельниками( не хотят они со мной говорить и все( и исчо вопрос про кольчугу повелителя я её нашла просто потому что охото было никто мне такого задания не давал потом пошла к главному среди имперского легиона он у меня кольчугу забрал ну я его на арену вызвала и там убила так вот это заданьице у меня так и висит в дневничке как мне его закрыть? и исчо если я хочу достигнуть максимума в имперском легионе все меня посылают к нему а он мертв и чего делать не пойму(( как в имперской компании достигнуть высшего уровня если я перешла не на его сторону?

0

в смысле когда мне предложили на выбор за кого я то выбрала дядьку с вороньей скалы так вот он мне говорит что повысить меня не может иди мол к тому а тот меня посылает

0

A_m ты ему бабки сунь, чтобы он с тобой как с собственной мамой общался.Тогда вроде получится.

0

так у меня с ним отношения и так уже 100 куда ему больше а он мне всё равно говорит вали к тому(

0

A_m - забей и проходи дальше, так надо
повысят в конце квеста.

0

так я квест пройти не могу со мной нордлинг граринг или как там его разговаривать не хочет по поводу сталгримов

0

А мне типа Рената ты не сможешь помочь?

0

A_m
Так имеется маленький глюк - когда приходишь к нордам, за камнем стоит убийца, посланный дядькой из форта. Но убийца не нападает(глюк). Убей его и тогда норды расплывуться в улыбке и дадут что надо)

0

Наконецто нашёл среди давно завалявшихся на полке дисков Трибунал и Блудмун!!!!!!
установил с парой плагов (с сайта Ренаты) и начал игру занава.
И вот вопрос: трибуну и блуд я сразу подключил с этого не будут?
усем пасиба сразу!
2 Рената . может тя ето интересует может нет но в плаге на джедаев есть маленькая недоработка- создатель схалтурил(а может забыл) , тень от светового меча выглядит как от обычного.

0

ну это не мой плаг..
Хотя сразу скажу - тени в игре сделаны халтурно самими разрабами.
Для них нет разницы - что одето - есть щит - значит тень со щитом
все тени одинаковые - это халтура Bethesd'ы )

0

2 Рената. Ок)))
опять же у тя на сайте есть описания плагина "ГИГАНТЫ" где же он сам?
++и скоко весит?)))

0

mr.AzzY
сейвы долго обрабатываются при первом запуске только, потом же просто время загрузки игры может увеличиться на пару секунд и все, за счет подключения новых локаций и прочего из плагов

0

2 DARKCLOUD
спасибо, а то я думаю, начитнать игру заново за 2 перса или сначала купить аддоны...

0

Есть таки вопрос:
Играл себе играл, и вот на какой момент нарвался - не могу получить повышение в Гильдии Магов. Может ли это быть от того, что у меня в Major и Minor навыках только два магических? (Все требования типа одна Школа магии не ниже 60, 2 не ниже 20 соблюдены)
С другими фракциями тоже такая же тема?

0

А что они те говорят когда просишь повышения?

0

Что для повышения нужно пройти по требованиям (а в окне, где требования /статсы персонажа, строка Фракции, Гильдия Магов - для уровня Warlock нужно один навык 60 и 2 по 20/ - соотв, у меня все магические навыки по 50 как минимум, но вот только 2 навыка в Major-Minor, Остальные в Дополнительных)

0

там никто не хочет давать квесты? просит придти когда повышение получишь? типа Сциника (ящерица блин:) наглая)

если не ошибаюсь, там им денег надо дать, чтобы тебя повысили...а там проходи квесты дальше...

0

я квест ящерицы уже потом прошел, когда стал архимагом...
там наверное надо пройти кветс "куда делись гномы?"

0

квест про гномов нужно сдать до того, как архимагом будешь, так как ты Требониуса завалишь и квест сдать некому будет...

0

Не, я не про это :)
Прошел квесты Эдвины (первый блок) и Ящерицы, Требониус квесты дает, все ок, три книги гномские собрал, но вот - (!) Эдвина о причинах исчезновения гномов не говорит, новое звание не дают - ума не приложу, что не так...

0

Она и не скажет, прочитай ФАК, там должно быть про гномов, и, если я не ошибаюсь, чтоб звание получить, надо денег дать, вроде...я не помню

0

Звание, где надо денег дать, уже было, это Magician, а вот следующее - Warlock - ну никак, и требования вроде есть
Нигде не встречал подобной проблемы (да и вроде раньше играя, не сталкивался, странно)

0

вот я и говорю, сходи в корпусприум или в гнисис и пусть тебе расшифруют эти книги.... тогда Требониус тебе даст повышение, а после на дуэль вызовет!!!

0

У меня проблема с квестом от Мехрун Дагона. Ему нужно принести Бритву Мехруна, которая находится в склепе Алас возле Молаг Мара.
Описания "как дойти" в Морре распрекрасны, как обычно... Есть гробница Аласов аж на три локации к северу от Молаг Мара и на одну локацию западнее даэдрических руин (Ассурнабиташпи вроде, не помню, отмечены квадратом на большой карте). Так вот, зачищена гробница незнамо как давно... Там еще огненный атронах и огрим были, помнится.
Отсюда три вопроса:
1. Это точно та гробница, или есть поближе к Молаг Мару?
2. Сколько стОит и как выглядит Бритва Мехруна? (искала по торговцам - не нашла...)
3. А случайно эту Бритву не просят по какому-то другому квесту? (Пройдены Хлаалу, Маги, Воры, Бойцы, Имперский Легион, Имперский Культ, Мораг Тонг, и сейчас прохожу за Храм. Мало ли - может уже отдала кому...).

0

вопрос про кольчугу повелителя я её нашла просто потому что охото было никто мне такого задания не давал потом пошла к главному среди имперского легиона он у меня кольчугу забрал ну я его на арену вызвала и там убила так вот это заданьице у меня так и висит в дневничке как мне его закрыть? и исчо если я хочу достигнуть максимума в имперском легионе все меня посылают к нему а он мертв и чего делать не пойму((

0

Ну блин, народ, че делать-то с Друскашти?????

0

2 A M а это все, облом.... до конца тебя тока главный может повысить, ты слишком рано его вызвала... надо было еще квесты повыполнять... Я не знаю, но можно наверное через консоль как нить прописать.... спроси RENATu....

0

A_m
поможет только волшебная вещь: тильда в игре, иначе говоря консоль, спроси у Ренаты, или у тех, кто CS юзает

0

2 ira scarqeear
гробница вроде та самая, бритва мехруна выглядит невзрачненько -
валяется себе в скелете ржавый-прержавый кинжальчик. По квестам
никому она не нужна, кроме самого Дагона, как возьмёшь появиться
запись в дневнике.

0

У кого можно выучить заклинания Возврата, Пометки, Бож. вмешательства, Вмеш. Альмсиви? Желательно имена и местоположение.

0

A_m
консоль.
Journal IL_Grandmaster 100
PCRaiseRank "Imperial Legion"
Последнюю команду повторять пока не станешь "Рыцарь Дракона"

Пометка-Возврат - Сирилонве, Вивек, Гильдия Магов
Бож Вмеш - в Имперском Культе
Вмеш Альмс - в Храме

0

Народ. Напомните пожалуйста (склероз замучил). Где мона научиться вызову двемерских механизмов? Сфера-центуриону можно научиться в логове клана вампиров Берне, найдя у главы клана книжку. Может еще кто-то что-то встречал?

То Рената: А что там за читерный вариант через КС? *Да-да я вовсе не тормоз*

0

Подскажите пожалуйста!
Я прохожу за Дом Редоран.Мне сказали найти Налвили Сарен(это задание от Реморана за поддержку в совете).Я никак не могу её найти,где же её искать????Я смутно вспоминаю,что возможно,уже убил её ранее.Так что же,это конец моей карьеры в доме Редоран?

----

Не ищи, можешь с родителями поговорить - поместье Саренов в Вивеке
А лучше поговорить с Налвили Саринит - охранница рядом с Рамораном, она скажет что любит его, с этим тут же можно сдавать квест ))

0

Рената, ну откликнись... Друскашти - это квестовое местечко? Может в нем можно (если надо) взять что-то нужное сразу? Или убить кого?

---

Это логово вампиров Кварра. Никого лучше там не трогай если когда либо планируешь пройти линию квестов за вампиров

0

у меня такой вопрос : если установить 20 и более плагов игра не сдохнет?(в смысле тормозов)
PS: мда неповезло Москвичам калатун там у вас ща будет страшный а у нас в дерёвне Волгоград всё риал вышел 30 мин постоял , приехали товариши ординаторы и твой обледеневший труп повезли в местную печ "отогревать" (но я то знаю чё они там делают (поджарят и сожрут а потом отнекиваются типа "да он и так дохлый был"))
лана шучу ! шучу!
ЗЗЫ : гл хф всем!

0

Имперец! У меня игра с 105 плагинами работает!
Обливион выйдет 20 марта 2006 года.

0

У меня следующий ВОПРОС: я собрал кой-какие артефакты и понес продавать их в Морнхолд в музей, так вот продавец купил у меня штук 8, а например Даэдрический полумесяц, Кольцо Учителя или Бич Даэдра не хочет покупать, нету ссылки на их продажу,так че значит их нельзя продать да????? А так хотелось чтоб все красивенько лежали......

0

Ну положи их сам. Он скупает те артефы о которых знает. О которых не знает - не скупает.

Народ. Так чо с с вызовом двемерских созданий? А то мне в комплект хочеться их добавить.

0

У кого есть перечень торовцев продающих заклинания вызова даэдрических доспехов, выложите плиз!
Хочется призвать полный комплект домпехов. Заранее спасибо!!! }:-)>

0

Достаотчно прошвырнуться по гильдиям магов.

Только два НО: наплечники и поножи не вызываються и стоимость заклятья у тя будееет. А шанс нулевой.

0

народ, а есто ОТКРЫТЫЕ шлемы? А то мне пишут, что на звероидные расы ЗАКРЫТЫЕ шлемы не налазят.....

0

mr.AzzY
конечно есть, просто они реже встречаются и,как правило, уровень защиты у них ниже, чем у закрытых.

0

mr.AzzY
Открытые шлемы есть среди средних доспехов. В морре самые крутые Дреугские, В Бладмуне Сталгримовые, а в морнхолде адамантиновые (но в адамантиновых шлем закрытый помоему)
Слепой
Итак ясно, что по магам. Задача собрать все заклятия призыва доспехов и зачаровать ими предметы на постоянное действие.
А список всё-таки нужен!(магов торгующих заклятим призыва доспехов дающий в сумме полный набор даэдрических доспехов)

0

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Я ПОШЛА В ОДРОСАЛ, ЗАМОЧИЛА ТАМ ДАГОТА ОДРОСА -- РАДЕЛИТЕЛЯ НЕТ. ПОШЛА В ВЕМИНАЛ, НАШЛА РАЗРУБАТЕЛЬ. ВОЗВРАЩАЮСЬ В ОДРОСАЛ, ИДУ К ПОКОЙНОМУ ДАГОТУ ОДРОСУ, С НАДЕЖДОЙ, ЧТО РАЗДЕЛИТЕЛЬ ПОЯВИТСЯ, СМОТРЮ -- НЕТУ!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!! КАК Я БЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЯ ПОЙДУ НА ДАГОТ УРА??

0

Я плавал в Мрнхолде в канализации, замочил Темное братство и нашел Адамантиновый шлем, он ОТКРЫТЫЙ , я играю Аргонианином и теперь его ношу, уровень защиты 233, у меня средние доспехи развиты до 100, так что ИЩИТЕ кто не нашел!

0

Nerial aka Danmer foreva

Вообще-то у дагота Одроса его нет.
Разделитель находится в башне. Как входишь сразу на лево дверь закрытая.
Ключ у Одроса.

0

СЛАВА АЗУРЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЭТОТ ГАД - ВИВЕК - КАК ВСЕГДА, КАК И МОЖНО ОЖИДАТЬ, СКАЗАЛ МНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!!! СМЕРТЬ С'ВИТУ!

0

Что значит в Морровинде "Перо" и "Перышко"?

0

Это закл, понижающий вес предметов в твоём инвентаре. Полезен, когда таскаешь много всего из пещер. Но я обычно увеличивал силу(т.о. увеличивал максимальный вес, который можно переносить)

0

Перо - это когда много.
Перышко - это мало.

0

Luf я не могу те сказать как их зовут. Проще по место положению. Альдрун - прямо у входа в гильдию и слева от входу дверка прикрыта. За ней аргонианин. Балмора. Пролетаешь вниз. Там посередине шляеться Альтмерка, слева орчиха, чуть вперед и вправо - данмер и собственно проводник гильдии.
Вивек. У самого входа стоит бретонка или имперка ( я их не различаю). Но к ней можно при высоком положении в обссчестве магов. В принципе справа от проводника гильдии есть проходик с дверкой. Там еще одна альтмерка. Но спеллов у нее мало. Кальдера. Сразу на против входа стоит данмерка. На втором этаже Альтмер. Тоже при достаточном посту в гильдии магов. Садрит Мора. Высокий эльф слева от проводника. Данмерка в дальнем углу за шкафом =) и бретонка у входа.

Если хочеться уметь призывать армию, то Тель Бранора. Покои Тераны. Там стоят два чмела разведенные по прооивоположным сторонам. Один с алхимией, второй со спеллами, включая призыв Золотого Святоши.

Тьфу чуть не забыл. Лучший открытый шлем - Шлем Орейна Медвежьего когтя. Или Шлем Гриифа Белого по обстоятельствам. По броне лучше ШОМК.

0

Привет всем. Нужна помощь в прохождении Трибунала. Возникла пара вопросов:
1) Хелсет дал задание узнать у Альмы о напедении на город, вроде бы это всё проделки Сота Сила, а Альма молчит! Может не к ней надо идти, тогда к кому?
2) Надо устроить моровые ветра в Морнхольде, немогу найти этот странный механизм. Как активировать ранцевый взрыватель, устанавливаю на обваленную стену и... ничего!
Слепой
"По броне лучше ШОМК". Это чё такое?

0

Вопрос глупый я прошла главную линию morrovinda так вот кай касадес сказал что не на долго свалит вопрос в том: вернётся ли он еще? и вообще как в клинках достигнуть максимума?

0

Только при помощи плага (название забыл)..

0

Всем здрям. Вот и настал мой черед сразиться с Дагот Уром - владыкой Красной Горы, Дьяволом и Врагом всего гребучего Трибунала, повелителем Сердца Лорхана, ненавистником чужеземцев, имперцев и прочих... ээ... так сказать... существ.
Подхожу, дрожащей рукой держа на готове Разделитель, почти что свалившись в лавовое озеро Дагот Ура, к главной двери, где красуется огненная надпись - "Дагот Ур. Добро пожаловать. Нереваринам вход воспрещен", пытаюсь дернуть ручку - не впускает, гад... Видать, догодался, "кто стучится в дверь моя"!
Обломилась моя мечта - увидеть Дагота своими глазами! Вивека видела, Альму видела, Соту Сила видела, а вот Дагота и Азуру - нет...
Подскажите несчастной девушке, страдающей от такой несправедливости, чегой-то старому в голову пришло - не впускать к себе честных Нереваринов? Может, какой-нибудь двемерский рычаг потянуть мне надо, чтобы владыка радушно принял меня, внося на руках в свое скромное жилище, поднял на руки, чтоб я смогла спокойно Разрубателем ударить Сердце, а потом помогла Даготу в счастливых муках умереть?

0

Nerial aka Danmer foreva
Если ты ещё в кратере вулкана, тогда понятно, - многие с первого раза рычаг ненаходят. Если встать лицом к входу то рычаг будет метрах в 15 слева. Нужно внимательно осмотреть все торчащие двемерские обломки. Рычаг совершенно типичный для всех двемерских рычагов.

Дальше особых проблем быть недолжно. Единственное затруднение это дверь в зал к детещу Ура, которая открывается когда в первый раз замочиш владыку в предыдущей пещере.

};-)>

0

Спасибо, luf! СМЕРТЬ ДАГОТУ!!! *хватает Разрубатель с Разделителем и мчится врубать сэйв "Velikaya bitva"...

0

Ситис
1)По ходу игры узнаешь
2) Это известный глюк. Первый вариант от чего он мог случиться - ты сначала поставил Бладмун, а потом Трибунал. Если так, то нужно переставить Морру и оба аддона. Копание в Morrowind.ini мне не помогло.

Nerial aka Danmer foreva
Когда ты подходишь к последней двери, он сам должен встретить тебя у неё. Будет небольшой диалог,драка, а после этого он побежит спрятаться в комнату - ты за ним.(опоздал малость с ответом)

0

народ, че такое арочные залы нах они нужны и как ими пользоваться?

0

Недавно установил Трибунал, и тут же появилось несколько вопросов.
1) Во внутреннем дворе храма стоит босмер Гаэнор, который требует деньги - сначала 50, потом 100, потом 1000, потом 10000 а потом миллион. Последнее я ему дать не смог, и он обозлился на меня. Если ему вообще ничего не давать, то он тоже бесится. К чему этот квест и как его выполнить?

2) В Годсриче есть музей артефактов, в котором можго продавать такие вещи типа Колцо Окружения, маска Клавикуса Вайла, меч Умьра и другие. У меня есть несколько таких, но продать я не могу. Жму на тему "продать что-нибудь", но ничего не происходит. Как же продавать артефакты?

3) Появилась у меня мысль посетить Леди Милосердия. Иду в храм, а там двери в Высокую Капеллу закрыты. Есть ли возможность увидеть Алмалексию?
Спасибо за ответы.

0

mr.AzzY
По Морровинду спрятаны метки пропильонов. Вот с этими метками можно путешествовать(телепортироваться ) из зала в зал,

Arrill
1)Не давай ничего, всё равно обозлится. Через 3 дня появится в полном эбонитовом доспехе с удачей 1000 и будет тебя бить или ты его...

2)Если нет топика по данному оружию, это значит, что продавец - дурак и таких не знает
ps Нужно нажимать на топик по данному оружию.
pps меч УмБра.

3)Есть, позже по сюжету

0

Вот и конец основному сюжету... У меня началась меланхолия в игре... Делать нечего... Начну игру заново... хныыыы...

0

mr.AzzY
Если ты про арочные залы в крепостях данмеров, тобишь пропильоны, тогда тебе нужны метки (метка это такая хреновинка массой 2,0, похожая на амулет только без магического ориола вокруг. Для того чтобы перемещатся между крепостями надо иметь метку имеющую тоже название, что и крепость которой хочеш достигнуть. Подойти к пропильону ведущиму к крепости с одноименным названием и нажать действие. ) Крепости данмеров идут по переферии острова, образуя окружность. В каждой крепости два пропильона ведущие к соседним крепостям.

0

У меня вот тоже возник вопрос.
"Источник забвения" относится к квесту или просто так прикручен?

0

открываешь консоль, прописываешь player->teleport "название источника, при наведении курсора" и переносишься в Обливион, мочишь всех принцев Даэдра. Идешь к Вивеку сообщаешь об этом. Он с криками"что ты наделал?!" кидается на тя, убиваешь Вивека. квест закрыт. ))
Прошел по-моему все мисии в игре, без плагинов, и никакого квеста с "Источником Забвения" не встретил. Кажется это просто подпись, так же как и "выход кипяцей лавы".

0

а где эти камушки лежат? если можно, то список ....

0

скажите плз как выйти из дома редоран
ступил вступил в редоран а мне нада было в телвани +)
2 раза вломил люлей етой дряни меня вроде изгнали но в телвани гряьт не можем взять
чо делать? +)

0

а никак ... тока если через консоль... КОНСОЛЬ РУЛИТ!!! УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРОТИВОЯДИЕ!!

0

Ситису. ШОМК - Шлем Орейна Медвежьего Когтя.

Народ ну дайте адреса двемерских заклятий. Очень хотца. *Большими кошачьими грустными глазами смотрит на Ренату и умильно мурлычит*

0

аа чорт как в консоли по русски писать?

0

А я, наверное, самый дурачок буду со своим детским вопросом. Ну не могу я найти этого Хассура Зайнсубани - богатого торговца в Альдруне. В таверне Альд Скар мне говорят, что он внизу - читает. Спускаюсь вниз - его тама нету. Ещё вроде надо узнать чего он любит и подарочек ещё ему какой-то надо сделать. Кому не лень - напишите, плиз, где найти этого чела и что ему потом дарить.

0

Somov A спасиб те большое, мало того, что стена взорвалась, так ещё и Bloodmoon заработал! А я на пиратку грешил.
Слепой извини за глупый вопрос насчёт ШОМКа, ступил, не догадался.
Опять мне нужна помощь. Две двери при входе к Сота Силу, когда одна открыта, другая закрыта, и сколько я рычаги эти не дёргал одновременно они не открываются. Чё делать?

0

2 SHADER 3.0 ты наверно не туда спускался , т.к. на втором этаже есть лестница в другую комнату , поищи и увидиш(када спустишся туды он будит стоять в самом конце)
а куда ты раньше спускался нуна взять тот самый "подарочек" (в одной из комнат лежат книжки но я непомню какая именно нужна такчто тырь все)

+Народ , зацените мульку на "приколы в игре" ана либо глюк , либа большая шутка разрабов)))

++О админ всея сата(скорее всего это Рената) не кикай сообшение за подстрекательство молодых Морровиндеров к воровству в гигантской вселенной Морры :)))

0

to Имперец
Пасибачки! Просто вся проблема в том, что я поставил много всяких дополнений поверх игры. Одно из них улучшает текстуры зданий, придавая им всякие узоры. Из-за этих узоров я, наверное, ту лестницу то и не заметил (узоры "сливаются" и контраст - плохой).

0

ну так ты нашёл ? тада гуд лак тебе в дальнешем

0

Заранее простите за глупый вопрос. В гильдии бойцов в Балморе, Айдис в одном из заданий говорит шобы я замочил какких то орков на Аксадианских о-вах, которые обосновались около плантации какого то пипла. Ферму эту нашел,а вот орков нигде поблизости не увидел. всегоры перелазил. Где же они?
И еще одно. После замочки Дагот Ура прихожу я к Нибани Меса, а она меня посылает к архиаконику. Он говорит просвятится у 4ёх святилищ. так вот я 3 нашел, а в четвёртом просит в Альд даэдроте найти каккую то перчатку, а я эту перчатку вооще ни магу найти.

0

перчатка скорее всего находится в одном из помещений под подушкой там ещё орк стоит и тебе "НАМЕКАЕТ" на это:))
ЗЫ: А может я ошибаюсь:))

0

НИКИТА КАКТАМДАЛЬШЕ=)
ты с типком на ферме поговори, он скажет, что в двемерских развалинах имеются в наличии орки, можно убить их предводительницу, они разбегуться....вроде развалины где-то на севере

0

Насчёт подушки это идея, так что спасибо. Буду дома, попробую.
А вот чё с гильдией бойцов делать, а?

0

Чё то меня сегодня глючит. ведь правда ответил. THanks

0

кто знает где книга "путь истины".И скажите где в балморе находится человек который может отмазать меня от охранников!Ответьте век не забуду

0

"Путь истины", если не ошибаюсь смотри в книжных магазинах, например в Вивике Книжная лавка Джобаши
а отмазывает человек по имени Фейн Риелль, находится в Южной Стене внизу за барной стойкой. При разговоре с ним должна быть тема "цена за твою голову", улаживает все за половину цены штрафа

0

Люди, ну ответьте мне, как пройти через двойные двери к Сота Силу в зал Саллаэму, там ещё тамбур такой, откуда эти мерзкие фабрикаты вылазят.

0

Короче, точно не помню, но надо поигратьс двумя рычагами на боковой стене комнаты. Добейся того, чтобы генерящийся фабрикант открыл наружные двери. При этом должны быть уже открыты внутренние двери ( из-за твоих манипуляций с рычагами). Попробуй, с первого раза у меня самого никогда не выходит.

0

Ситис

Короче с этими двумя рычагами маленькая задница.
Нажимать надо только один рычаг (если не изменяет память то правый) и только в момент, когда услышишь звук открываемой двери. Не позже. И сразу рвать внутрь к дальней двери.

Если чесно, то мне этот момент не нравится. Разработчикам надо было подумать прежде чем увязывать нажатие рычага со звуком. У меня например Мор постоянно после "сна" сбрасывает звук на 0 и когда я проходил этот момент звук у меня не работал. Вот было плющево.

0

А я там фсе нафиг перепрыгнул)) я не рассказывал как я умею чз фсе подрят пролазить пропрыгивать? =)

0

у меня такая проблема:
хочу стать советником Редорана и один(по-моему Ллетри) из них дал мне задания про шахты Кальдеры.
Но когда я прихожу к Куниусу(главе шахты) он со мной не говорит(я до этого какой-то квест виполнял с ним)
Но самое галвное не могу достать книгу учета т.к. сундук уже окрывал и книгу давно потерял .Что мне надо написать в консоли чтоб у меня эта книга появилась?

0

Плизззз помогите... 1-я миссия за дом редоран - надо найти стадо квама, а точнее ту, которая управляет им. А теперь вопрос: ГДЕ ЭТО СТАДО????

0

Во-первых не квама, а гуаров. И находиться оно, дай Вивек памяти, по дороге в Гнаар Мок.

0

Спасибо, нашел! Можно еще один вопрос из разряда глупых? Первая миссия за Альд-Рунскую гильдию воров. Надо спереть из гильдии магов какой-то там магический меч. Я обрыскал все здание гильдии. Вскрыл все сундуки, кроме дыух 75-уровневых и одного 100-уровнего шкафа, но клинка так и не нашел. Подскажите-уж не в этом ли он шкафу???

0

Нет, он в сундучке на полках, где алхимик-альтмер рядом стоял =)

0

От входа направо, вниз направо. Стеллаж. На верхней полке валяеться сундучок. Оно там.

0

Добрый вечер!
Как оживить матку-квама в шахте Шурдан-раплай? Строю крепость за Хлаалу, мне говорят, матка заражена, иди лечи. Я туда, а там ее вообще нет, может раньше я ее прибил, не помню. Главный говорит, раз мертва, значит на твоей карьере конец и крепости тебе не видать как своих ушей.
Можно как-то ее вернуть?

0

J.U.L.
любишь ты влезать в неприятности )

Journal "HH_Stronghold" 140

0

Спасибо, Ренаточка:)
Если честно, то с маткой - это мой муженек попал, он сам стесняется вопросы задавать:)

0

хм...
...давненько я тут небыл...
ну чтож за 2 дня отсутствия в ПлэйГраунде у меня нашёлся вопрос на тему КС , итак , слухайте: можноли сделать так , чтоб кнопочки в меню (например диалоговом) можно быко нажимать через клаву("прощание" сделать допустим на "C"), а если можно, то как?(помредством скриптов?)
Зарание посиба!
+вот мне облом завтра , точнее сегодня, мне высшую матешу здавать, а это значит что день потерян на зубрёж, опять несмогу выйти в инет(((

0

Имперец - нет.
Скрипты могут отслеживать только стандартные события.
Если увлекаешься программированием - можешь попробовать изменять коды в MWE

И еще. ЛВПИ это темя для вопросов по игре. Все вопросы по КС и созданию плагинов - в соответствующую тему. Вопросы по плагинам (по игре и выбору плагинов - кроме создания) - в тему Обсуждаем плагины.

0

Ясно, сорри))
+я токо начинаю увлекаться), а что за MWE?

0

Еще вопрос. Подскажите такой магазин, в котором можно купить одновременно два ингридиента, повышающих интелект.

0

Если мне не изменяет склероз - Имперское святилище в Вольверин Холле.

0

Народ помогите!!!квест за гильдию воров в Альдруне. его дает Ангот ювелир, там надо найти 4 стрелы правосудия, в поместии Ллетри, но я никак не могу их найти!!!вроде вскрыл все сундуки , но их всеравно не нашел.

0

Короче. Идем в поместье от вохода сразу налево по балкончику шлепаем пока налево же не будет дверь - помещения Стражи. Входим. Спускаемя к кроватям. На кроватке слева от лестницы они и лежат - 4 даэдрических дарта.

0

TamrielM
Кстати, когда ты ему их отнесеш и квест будет защитан, Ангот тебе их вернет сразу. }:-)>

0

Приветик) У меня такая проблема - не могу получить задания в гильдии магов; остались только задания садрит моры, но кто-то в тени дерева упорно отказывается со мной разговаривать - говрит почти словами Иван Васильевича - "Я занят, подойдите позже"... Как быть?
И еще заодно может подскажите где находятся эти "ублюдки-эшлендеры", а то Атанден Гирит совсем из-за них покой потерял вместе со шкурами гуаров))

0

Эшлендеры находятся рядом с лагерем Ахемуза на восточном берегу , а с магом проблем быть не должно, пробуй ещё раз......

0

В храме под номером 6 какая должность?

0

Здрасьте Всем! Уважаемые коллеги, подсобите, плиз, кто могет!!!

1. Квест Имперского легиона в Альдруне от Имсин Всевидящей. Просит принести доказательства контробанды двемерских артефактов из дома Дринара Вариона. У него дом- метр на метр. Все облазил и все сундуки и камоды вскрыл.Ну НЕТ У НЕГО НИФИГА! Ни одного артефакта!!! (раньше я его не грабил, сундуки были закрыты и с деньгами) Где их взять? Носил Тете свои захаваные артефакты, она их не признала.ЧЕЖ ДЕЛАТЬ?
2. Задание из Эбенгарда. Найти и покаратьХонтйольфа стражника Лларузею Андрети в Ахарнаби.Вопрос-где это? Сказали тока, что ето побережье Азуры. А поточнее никто координатиков не подскажет? Святилище Азуры от чего ближе искать???
Всем спасибо.

0

Млин, ну я уже пробовала... Говорит, что делает какое-то зелье для Эдвины, и прийти потом. Прихожу - дохлый номер... Ну не хочет он мне задания давать....( Я уже не знаю, как с ним еще разговаривать. Тюкну его чем-нибудь тяжеленьким и все!

0

Crazy,поговори с Эдвиной...Иногда это помогает...

0

2 юрий11
1. Ищи, ищи лучше. Может тебе что-нибудь мешает, горшки, например. Таки ты бы их убрал куда ни то, в рюкзак хотя бы.
2. Святилище Азуры на самом юго-востоке континента. Там еще статуя большая такая, не пропустишь, это вам не двемерские трубки между горшками ввысматривать.
2 crazy
вобще-то он задания начинает давать после того, как ты зелье обнаружения существ Эдвине из гильдии Альдруна доставишь. А квест этот можно пропустить если не об том Эдвину спросить.

0

Запрыгни на стол и посмотри внимательно между его стекляными изделими...Там должна лежать двемерская трубка...

0

2 Daekalen, Корчагин-спасибочки приогромное. Попытаюсь 10 раз,хотя на стол уже залазил. ;)

0

Народ! Хелп плз... Граринг не дает *** которой сталгрим рубить надо... че делать? Два раза блад проходил и два раза в ступор на этом месте встаю....

0

Ну если ты уже получил задание от Фалко, то надо идти к Грарингу и замочить тётку наезжающую на него и его приятелей и тогда он будет с тобой говорить. Но тетка эта иногда, почему-то, не дерётся, а тихо шифруеться за камушком у речки. Так вот разозли её и убей. Усё!!!
:-о :-)

0

Где конкретно находится Эно Хлаалу? вроде где то под ареной, а конкретно где?

0

Идешь в Арену. Дальше в каналы. Там есть дверь в склады. Заходишь. Убиваешь парочку крыс. Там есть ещё одна дверь. Заходишь. Там люк с мощным замком. Если сможешь откупорить - там Мораг Тонг.
Удачи.
PS: не сердчай, если что перепутал, я там давно не был... но вроде бы всё правильно...

0

Вот еще вопрос возник.
Где-то читал, что проблему "Замороженная магия" у знака Астронах можно как-то обойти, с помощью святилища какого-то, что-ли - не подскажет ли кто как?

0

Все просто....Подходишь к алтарю и делаешь пожертвование на благословление(любое благословление),после чего повторяешь процедуру и смотришь ,как столбик магии начинает востонавливаться...Ты просто поглотишь направленую на тебя магию алтаря...

0

Я не могу найти секрктную библеотеку в Вивеке !
Где же она?!

0

2 CemKey Пасиб те огромный! Ща проверю, а тетку ту я видел, у нее еще класс ассасин.. я подумал странно... мля если и в прошлый раз из-за этого весь сыр-бр был то это апож.... Лана сеньк ща проверю...

0

Разель
24.01.06 18:27
Я не могу найти секретную библиотеку в Вивеке!!!
Кто может пусть поможет!!

Vikki
24.01.06 18:36
Сразу встречный вопрос: а на кое она тебе сдалась? Если тебе нужна книга "Продвижение истины"(вроде так называется), то её можно купить в редких книгах Джабоши в квартеле чужеземцев...А так в Вивете всего две библиотеки: в храме, в зале мудрости кажется(пропустить сложно...) и во дворце Вивека(эдакое личное собрание листовок)

Слепой
24.01.06 18:48
Она ему очень даже сдалась. Для записок того вампооориднатора.
ТАк вот. Тайная Библиотека в Вивеке - входишь в канцелярии ордена дозора (маленькая такая комнатка с двумя ординаторами) и ползешь в уголок. В уголке - люк закрытыфй и затрапленный. Дерни лючок - и ты в библиотеке.

0

Спасибо большое, Рената. А нельзя во втором дуэльном клубе флуд потереть? Пожалуйста.

0

у меня такой вопрос.... Вот я гильдмастер (архимаг, мастер) в гильдиях воров, бойцов и магов... а можно через консоль или еще как сделать так, чтоб я НЕ БЫЛ ЗАЧИСЛЕН не в гильдии бойцов не в гильдии магов? так, чтоб да же записи не было, что я когда то там был зачислен....

0

Эм. А зачем тебе такое мероприятие? По логике там придеться тереть все записи твоих дел за гильдии... А это много. Очень много.

0

Привет всем Нереваринам!
Скажите, что делать в Морнхолде после того, как замочил Альмалексию? Квест уже пройден что ли?
И что это за типы там стоят: возле Храма, на Базаре и в Годсриче, которые в зачарованых одеждах и не хотят со мной говорить?Говорят, мне некогда, поговорим позже, и прощание? Они квестовые?

0

to J.U.l
Зайди в Свободное поместье в Годсриче там тебе скажут что с ними делать.:-о :-)

0

Вопрос:
1.Где находится гробница откуда надо принести лук для главы культа Нереварина?

0

да, сенкс, я уже с ними разобралась:)
а больше в Морнхолде делать нечего? я имею ввиду после убийства Альмы?

0

Здрасьте всем. Это опять я, пострял немного, подсобите плиз!!!

1. За имперский легион бегаю. Задание дал Радд Твердосердечный из форта у Балморы-замочить некроманта Сорквильда Ворона в Дагон Фел. Фигня в том, что я в его башню уже лазил раньше, но в разгаре схватки с ентим самым Вороном он куды-то стелепортнулся и до сих пор не вернулся. Я уже и с местными поговорил и ждал децл, не приходит гад! Кто знает где искать???

2. Еще вопрос, Трибунал мона проходить апосля основного сюжета, после дагона Ура или можно паралельно???
Пасиба!

0

Это как телепортнулся?? О_О Он у меня даже пикнуть не успел.

0

2Слепой
Вот так! Молча практически! Причем меня тогда почти забил своей магией. Я пузырьков подпил и снова в бой, а он.... сволоч, изчез с глаз в облаке какой-то вони! :(

0

Ну тада надо его консолью поставить.

Господа, извините шо я к вам обращаюсь. Сами мы не местные... (Ой это из другой оперы)...

Короче есть две проблемы: гуляя по башне дедушки Фира ( с экскурсионными и экспансионными целями) решил потрепаться с дедом о жизни. В инвентории валялось пара двемерских цацек для украшения своей берлоги. Дедушка Фир обрадовался мне как родному. "Этот артефакит мине? Таки спасибо молодой человек!" БАц запись в журнал. О корпрусной болезни. Которой еще и в помине нету ( Кай Косадес в душе не знает кто я есть). Ну я пошел тельванийствовать. Прихожу счаз к Косадесу. он стандартно бурчит по бумагам. прошу приказы. Он мне. Лечись. О_О. Ну от Корпруса. ( )_( ). Дуй к дедушке Фиру а там видно будет. Суть проблемы: нельзя данную запись о моем геройском подвиге апмпутировать из личного дела.

Вопрос второй. Проходя за гильдию магов, эдвин в Альдруне послала меня в Гнисис. Мол там в яичной шахте много всего вкусного и двемерского откопали. Я эти АБВГД руины найти не могу. Всю шахту обшарил. Нету. Суть вопроса: ДЕ оно есть???

Заранее спасибо и извините.

0

2 Слепой.
Есть в яичной шахте двемерские пещеры, тока вчерась тама вторым персом бегал. Ходи по карте во все углы, будет дверь направо-там и есть руины. Помещение маленькое, почти за дверью стол, на нем книга "Метафизика двемеров" (не посей ее) и чертежи!!!
2 ОЛ!!!
Помогите наколдовать квест на убийство соквильда Ворона -некроманта из Дагон Фел!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

квест вампиров - где можно найти 2 вычурных сапфировых амулета, череп человека, если учитывать тот факт, что гробница, в которой 5 павших воинов (на телах которых можно найти 5 вычурных сапфировых амулетов), уже вскрыта и разграблена? ;)

0

Есть вопрос: в Морнхолде кажется на рыночной площади на меня напал маг которого я убила в дневнике появилась запись о странном нападении этого дядьки так вот как мне этот квест закрыть или вообще как на него выйти?Может поможет кто-нидь

0

2 A_m
в поместьях гордича (точно непомню , год назад играл) есть хата какогото придурка(там имя или фамилия должна быть похожая) с замкои , так вот замок вздамываеш(если с трупа ключ не взялa) и заходиш, ТАМ ПРИДУРОК СТОИТ, С НИМ БАЗАРИШ И ОН ГОВОРИТ ЧТО ТЫ убилa его тупого братка, и нападает на тебя , (он довольно таки мощный по сравнению с предыдущим (вродебы)) убиваеш его, и квест закрыт
2 Maska-Z
амулеты- любой магазин одежды(желательно в балморе, альдруне и др понтовых городах)+ если не изменяет память(а ана может...), то в балморе , где поместье с трупиком(помниш все об убийстве базарили?какойто там Халлао) в том самом трупике и должен быть один амулет
череп- (опять же существует возможность что память гдето загуляла...) в кальдере в гильдии магов ктото вроде продавал черепок(зайди в любую гильдию ихнюю и сдела тп через проводника гильдии в кальдеру , чтоб не пешкарусом добираться) а вообше , пошастай по гробницам(помимо черепков много чего ценного(ОЧЕНЬ ЦЕННОГО)найти сможеш)
2 Юрка...
хм... теж сказали пропиши его...аааааа, дык ты незнаеш как?.... через 3 минуты напишу , жди...

0

===============================================

Провожу конкурс на звание "очень умного перца" по игре TES3: Morrowind.
Короче тот, кто объяснит мне как сделать возможным в игре писать по русски, то удостоится этого великого звания... :) Только просьба большая - не предлагать что-либо вроде: "напиши дурак в файле Angel.ini кое-че и все станет чики-пуки", это уже было и я говорил, что у меня 1Си Win2k (если это имеет значение) и кроме Morrowind.ini в директории игры нету ВААБЩЕ никаких ini-шников... Еще кто-то предлагал заменить Text.dll - я качал раз 10 разные с разных сайтов, но ни один не подошел (хотя чуть ли не везде писалось, что работает на всех версиях)... Ну чё, есть тут умные люди? Или как на остальных сайтах - кроме гонева никто ничего дельного сказать не может...
Версия игры 1.4.1313 (Morrowind+Tribunal).

===============================================

0

2 соол расер
во первых НЕФЛУДИ!!! блин ; во вторых а ты в "файлах" отмечал свой плагин(морровинд ланчер >>файлы>>навание плага и галачку поставить), или правельно ли ты разместил полученный плаг , т.к. его иногда нуна "папачка в папочку" вкладивать строго по адресу(ТЕКСТУРЕЗ В ТЕКСТУРЕЗ , МЕЧЕС В МЕЧЕС.)
2 Юрка
попробуй команду в консоли - RA , но перед этим сохранись иначи может глюк появиться а не Ворон... или сначала через конструкшон сет найди его ID* а потом....(жди я щас..)
Слепой или Рената, помогите парню а то я найти немогу как перед собой НПС поставить...или возродить если онный сканчался...

0

хм.....
теперь прошу помочь мне...я давно этот вопрос задавал но остался в игноре(а это ОЧЕНЬ обидно!!! :(( )
Как можно Моровые бури убрать раз и навсегда(ответ типо "пройди путь Нереварина" непокатит, т.к. через некоторое время Мор снова начинается)

0

Эм. За Гнисис канчено спасибо. Но вот главную веточку б подправить.

0

2 Имперец
Моровые бури больше не начинаются. То просто пыльные бури (а что ты хотел в пустыне?)

0

советы по покупке амулетов и черепов мне не подходят, т.к. вампиру ничего не дают, не продают, и тем более не пускают путешествовать. Только пешкодралом. Кстати, я об этом (что вампир) написала.

0

Вижу два решения твоей проблемы: нахально начитерить консолькой. Или поставить наследство Дракулы. Ренатин мод. Там будет трупик у Балморы на трпике масочка позволяющая косить под законополсушного.

0

Всем привет! Помогите вставить ч\з консоль медальон Хлерву из поместья Веним. А то его уже там давно нет, а куда он делся я непомню.... Пожалуйста.

0

Да йолки народ. Помогите убрать эту йоклмн надпись.

0

Народ, подскажите, где пещера Суд на Шигорате, третий день ищу, плиз...

0

Короче. От Дагон Фела назапад идти долго. Почти до конца острова. Точное местположение - на северной оконечности западного полуострова.

0

Спасибо, будем искать...как говорил Семен Семеныч:)

0

Ну а скажите, как вызвать Требониуса на Арену? Он дал мне чин Архи-Мага, и что теперь нас двое будет? Я так не согласна, хочу единоличное правление:)

0

Это глюк (возможно ошибка в стороннем моде). Двух Архимагов быть не может.
Для получение высшего звания есть только два пути.
Либо отставка Требониуса либо Арена.
Если Требониусу было переданно письмо с отставкой то вызвать его на дуэль нельзя.

0

Люди... Ну помогите изничтожить эту треклятую запись. Основной сюжет в медикаментозной коме...

0

Маска...
Череп найдешь в Кальдерре в гильдии магов на первом этаже, прямо на полке.

Амулеты ищи в двух местах. В поместьях Альдруина, расположенных под скаром (поместье Ллетри и еще одно неподолеку, название уже не помню...). Внимательно осматривай все комнаты, взламывай все сундуки и шкафы...

В пещере контрабандистов Ясамси, недалеко от Хла Оуд (к югу) - найдешь несколько штук...

PS
Есть смысл, сохраняться в поместьях Ллетри, перед осмотром каждого сундука и шкафа, Если амулета нет - загрузится и опять осмотреть, пока он наконец не появится...

PPS
На крайняк - консольная команда
player->additem "extravagant_amulet_01" 5

0

спасибк, нео, попробую,
и спасиб за идею пошариться у торговцев ;))
(а читерство не люблю, поэтому всякие плагины не использую)

0

Здрасте всем!
Я тут 2 день гемороюсь с отсутствием одного чела в его конуре, товаышь Имперец посоветовал набрать в консоли (RA). Вопрос, что должно произойти? Я стараюсь консоль не трогать, тока если выбора нет. А уж чего набирать в консоли и подавно не шарю. Откуда народ знает поражаюсь!!! Может там появиться не то???
P.S.
Вот тут нашел на давнишнем форуме совет Ренаты Сомову, по возврату перса
placeatpc"selvil sareloth" 1,1,1 - ето подходит тока для возврата перевозчика силтстрайдера, или любова чела если встать в место его должного пребывания. Кто сведущь, просвятите пожалуйста!!!
Пасибо.

0

Юрий, команда та же

placeatpc "ID" 1,1,1

а вот ID как раз и есть имя НПС , посмотреть можно в конструкторе,
если не дружишь - то напиши кого потерял ))

0

Renata...
Вот шутница, блин :) А если серьезно? Неужели ты не знаешь как это сделать можно?

--
я не ставила себе такой цели, так что мне тебе ответить нечего,
меня устраивает инглиш

0

Т.к. мой вопрос видимо не поняли.Задам ещё раз.Где находяься "Погребальные пещеры Кршилаку", в которых надо найти "Лук-Костегрыз"?(У меня все возможные дополнения и аддоны)

0

Аэсоннэ! Шаманка говорит достаточно подробно. Доходишь по побережью до пирамидки на берегу. Она находиться после Даэдрическиз развалин. Дальше бежишь строго на юг. Там карта стоит правильно... Там, после небольшого расстояния, будет чуть в стороне нужная тебе пещера.

P.S. : Если я коряво обьяснил, то загляни в тему Систематизация знаний по TES3. Там по-понятнее...

0

Maska-Z 26.01.06 13:08
> вампиру ничего не дают, не продают
Неправда. Если внимательно читать топики про вампиров в игре, то можно узнать, что в Гильдии магов и у Тельванни к ним относятся лояльно.

Dark Wizard 26.01.06 20:19
> Двух Архимагов быть не может.
Неправда. Может. Просто в оригинале глюк, который не дает мирно стать архимагом. С GFM можно им стать мирно (принести отставку Требониусу), при этом он остается Архимагом до отъезда (которого не дождетесь).

0

Привет! А что делать с глюком типа " играет но скачками" и почему не устанавливуются Bloodmoon и Tribunal вместе ( устанавливала во всех последовательностях). ПАСИБО!

0

Повторяю просьбу. Помогите пожалуйста убрать запись в журнале что я отдал Фиру двемерскую железяку и он согласился мне помочь. Из других записей по основному квесту только прибытие и первый разговор с Кайем. Помогите пожалуйста-а...

2Silvanes: с первым выставить настройки поменьше или купить машину пошустрее. Со вторым... Попробовать снести все и ставить заново. Разумееться если у вас не кривопиратская версия.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ