Мастера Гильдий

Понтово или нет ими стать,и какая выгода?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кроме того что все с тобой будут вежливо разговаривать, выгоды почти никакой нет.

0

ещё будут доступны всякие услуги...

ЗЫ: гильдию магов проходи точно...и храм...

0

Главная выгода - получение удовольствия от выполнения квестов в попытках достижения вершины гильдии. Ну, и артефакты по ходу дела попадаются и даже выдаются :)

0

какие такие услуги??? я тут как архимаг хотел кого-нибудь послать на задание, а они не идут :), так что кроме внутреннего удовлетворения - ничего!!!!

0

Он имел виду другие услуги.
Например- бесплатное пользование алтарями храма.

0

Бесплатное пользование алтарями только если ты глава Храма, в остальных гильдиях никаких услуг!!! и такой прикол, за телепорт в гильдии магов (я у них Архимаг) стали брать дороже :(

0

Уважать все будут,это точно!

0

эти услуги - такие смешные цены, когда до главы гильдии дорастаешь, что это уже не имеет значения
у магов, например, телепорт 1-3 монеты (это при кошельке в сотни тысяч)

0

Вообщето..про услуги я имел ввиду обучение...зачарование...создание заклинаний... - это первое в голову пришло =)
А вообще..за магов проходить выгодно...особенно если этого заранее не знаешь...
этого - это секреты Ажиры...и ещё сцинк может обучить красноречию до 100...если дослужишься до нужного ранга...
А за храм..тока из-за брони...последней... ;)

0

Просто это ништяк. Если будешь проходить за культ империи - найдешь крутые артефакты. Тем более этот культ можно за час пройти - заданий проще нету. А задания давать можно - если ты архимагистр Телванни.

0

Неплохо быть вором, можно от преступлений за пол цены откупатся, иногда это необходимо как воздух.

0

Подскажите, если добраться до последнего звания в храме, ординаторы по прежнему будут нападать, когда говоришь с ними в их доспехах?

0

Ага! Проверенно моим горьким опытом ))))

0

Я сам оттачил свой плагин, который убирает проблемы с ординаторами.
Но я понял, что одного сделать нельзя- заставить их перестать бить тебя.
Я установил трибунал позже чем блудмун. Но когда я сделал плагин, то мог разгуливать по МОРНХОЛДУ в доспехах любых ординаторов и лешко общаться с ВЫСШИМИ ОРДИНАТОРАМИ
А вот простые (Вивековские) начали мочить меня еще до появления этого плагина. Теперь даже после его установки они меня мочат.

Делаю вывод- этот плагин работает только при том случае, если до его установки у вас небыло таких проблем

И так, давайте сюда свои мэйлы, а я вам скину.
За полную работоспособность я не отвечаю. С самого начала игры я его не тестировал=))

0

они продолжают мочить, т.к. их состояние записывается в сэйв, а сэйв перекрывает все плагиновские настройки, т.к. грузится как "последний плагин"

0

Хоть кто-то меня понял:))))

0

Они меня не трогают, когда я снимаю их кирассу. Я не записывался, когда перемочил всех ординаторов в Вивеке. Просто интерестно, можно это исправить по ходу игры?

0