Меня выкидывает!!!!!!!!!!!!(ответьте плиZZZZZZZZZ)

Меня в начале, перед тем как зайти в офис выкинуло..........................что делать? Мой ком - 633,128,GeForce2..........................................

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наверное тебя стоит DirectX 8.1 угадал? Поставь себе 8.0 - по крайней мере у меня эта проблема решилась.

0

Действительно проблема очевидно в DDRAW.DLL чтобы убедиться нужно запустить в оконном режиме и дождаться момента выброса - почитать, что напишут Винды. Обычно помогает переустановка драйверов видео - они должны быть заточены под ту версию DirectX какая у тебя стоит. Но по умолчанию Морровинд требует 8.1 значит пиощи дрова под видюху заточенные под данную версию ДиректИкс!

0

А почетче можешь???меня выкидывает в Винду Миленка в самом начале,где надо в офис зайти...Пришли мне ответ,пожайлуста...Уж если знаешь выход и кутерьмы,то поделись советом с другим.

0

Пропатч Моровинд до версии поновее, и все траблы отойдут!

0

В Моровинд геймился ровно месяц (лето 2002, в пиратский естественно). Поставил тучу плагинов и вопределенный момент понял ,что нет увеличения основного уровня при применении минорных навыков. Переустанавливал не один раз. Кончилось снесенной виндой и Ф-диском .Увы даже в лицензии и Трибунале этот баг не покидает мой комп.
Помогите !

0

Если у тебя пиратская версия игры, то это вполне нормальное явление, просто полазь по сайту от которого у тебя игра (должно быть написано на коробке), скачай патч, установи и дело с концом.

0