Много силы и выносливости без читов!!

Решил я проэкспрементировать... Заразился Корпусом...А потом подставил шею вампирам... Значительных изменений в вампиризме не заметил. Обещанное получил но не больше... Но вот где то я прочитал что через энное количество суток перс от корпуса дохнет...
Но вот у меня он отказывался дохнуть... И я методом сна(в общей сложности где то дней сто проспал) прокачал силу и выносливость до 200 ед... Не забывал и восстанавливать интелект скорость итд, то что корпус уменьшает... Потом излечился от вапиризма и корпуса... А теперь бегаю вот такой сильный... магу 1000 груза поднимать и почти не устаю..:))) Получит такой получился...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

2Fatboy
Ого! Молодчина! Сам до такого додумался?:)
Только вот для меня радости вампиризма уже потеряны! :(

0

А у меня ещё всё в периди!!! :) Буду знать, спасиба! ;)

0

Ту Зверёк: Загляни сюда: http://alltes.by.ru/manchkin.htm
Впечатляет?? Он добился силы и выносливости тем же путём...

0

2Fatboy
Спасибо огромное, сейчас пойду загляну и скажу тебе, понравилось мне или нет!

0

Это классно!
Снаружи я своим персом также выгляжу, только вот мантия поприличней будет.
А начинка такая: отражение магии 200%, отражение обычного оружия 80% (у меня 2(!) кольца Марары +
амулет некроманта), защита 362, отражение огня, холода, электричества по 60% , хамелеон 100% почти
постоянно...
А вот по части навыков у меня раза в 2 пониже будет...
Вивек меня раздери, но вот совсем хвастаться не хотела. Может, уважаемый Fatboy, вы тоже что-нибудь про себя напишете?

0

2Зверёк: вот ася мая: 192185751....стучись... я выхожу в инет где то в 22-23 часа по москве...

0

2Fatboy
Вот жалко, а у меня аськи нету! Да ладно, я тогда тебе на e-mail что-нибудь напишу.
Как, ты не против? А то охота с тобой поболтать...

0

2Zwerck: а откуда 2 кольца Марары то?? ИЗ КОНСОЛИ??

0

Не-а...Читерить не охота было.
Через CS состряпала плагин с кольцом Марары, подгрузила его (а вообще плагин сделала из-за того, что кольцо найти не могла) и забрала кольцо себе. Дней через 30 прихожу, а там, в воздухе ещё одно висит!
Вообще читерить не люблю, и на счёт твоего утверждения про реал на форуме - я полностью согласна!

0

2Fatboy
За свой предыдущий ник извиняюсь, просто с Wail вместе по телефону в Интернете сидели (она со мной, в смысле) , вот я и забыла общий ник стереть...

0

Fatboy, ну где ты там? Скушно...
Кстати, я знаю, что ты в храм записан. Я вот тоже решила посветить себя этому делу и хочу тебя спросить: 1. Чего там интересного? 2. Много ли квестов дают и какая за них награда? 3. Сложно тебе было проходить?
И (если захочешь на этот вопрос ответить) зачем тебе был нужен консоль на вступление в храм; может он мне тоже нужен?

0

Добрый день, вечер, ночь, уважаемая Зверушка:)) Не против если так?? извиняюсь за сваё исчезновение...
Просто небольшие проблемы с учобой... Вот...
Консоль на вступление в храм мне была нужна давно... Я тогда был уже большой.. 65го уровня... И был непонятно из за чего изгнан из храма... Обратно меня катагарически не желали восстанавливать. А я оччень сильна хотел носить эбонитуву кальчугу... Рульный поверь мне артефакт... И к тому же меня храмовцы как в морровинде так и в трибунале(МОрхолнде) не желали учить навыкам, заклинаниям и торговаться... Это не есть гуд... в конце концов я нашел консоль на вступление но она мне не помогла..
Начал почти заново... с 20го уровня... И щас я на 45ом уровне и по ощущениям мощнее чум был раньше на 65ом... А впереди ещё 2 призрачных стража... Играю на +100(чесночесно) И мне ни кто не страшен кроме великанов, скелетов и ящериц размером с силт-сайдера(их валю на с трудом) из мода Giants...

Вот...
ОТветы на твои вопросы:
1) Во первых после прохождение храма можно получить самую крутую броньку-Эбонитуву кальчугу
2) Гарантия что не выгонят- патриарх как никак...
3) Интересного немного... особенно добивают 1й квест-поломничество... выполние квестов считаю делом несложным так что и за храм играть не показалось мне сложным....
Всего в храме 5 работодателей.. у каждого 4-5 квестов....
4) Ссылка на прохождение: http://travel.ag.ru/tes/mw/sol/temple.shtml

0

Добрый день, вечер, ночь, уважаемая Зверушка:)) Не против если так?? извиняюсь за сваё исчезновение...
Просто небольшие проблемы с учобой... Вот...
Консоль на вступление в храм мне была нужна давно... Я тогда был уже большой.. 65го уровня... И был непонятно из за чего изгнан из храма... Обратно меня катагарически не желали восстанавливать. А я оччень сильна хотел носить эбонитуву кальчугу... Рульный поверь мне артефакт... И к тому же меня храмовцы как в морровинде так и в трибунале(МОрхолнде) не желали учить навыкам, заклинаниям и торговаться... Это не есть гуд... в конце концов я нашел консоль на вступление но она мне не помогла..
Начал почти заново... с 20го уровня... И щас я на 45ом уровне и по ощущениям мощнее чум был раньше на 65ом... А впереди ещё 2 призрачных стража... Играю на +100(чесночесно) И мне ни кто не страшен кроме великанов, скелетов и ящериц размером с силт-сайдера(их валю на с трудом) из мода Giants...

Вот...
ОТветы на твои вопросы:
1) Во первых после прохождение храма можно получить самую крутую броньку-Эбонитуву кальчугу
2) Гарантия что не выгонят- патриарх как никак...
3) Интересного немного... особенно добивают 1й квест-поломничество... выполние квестов считаю делом несложным так что и за храм играть не показалось мне сложным....
Всего в храме 5 работодателей.. у каждого 4-5 квестов....
4) Ссылка на прохождение: http://travel.ag.ru/tes/mw/sol/temple.shtml

0

Ту Fatboychik
Да ничего, привычная я к исчезновениям, сама тоже иногда исчезаю!
За такие ценные советы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Пиши здесь (на этой теме; не забывай, что я жду!) почаще! :)

0

Ту Fatboychik
Уррры! Сейчас мне аську установят! Как только сие благородное дело закончат, я обязательно скажу тебе номер... Ура ещё раз! :) Скорее бы!

0

Я непонял как сохранение в интернет отправить.

0

Зверёк, лучше ты ко мне стучись сама... аська наверху... вот и пообщаемся...:)))))

0

Ту Fatboychik
ХЫ! Вот попробую; но мне ICQ с диска устанавливали, чего-то когда посылаю на службу запрос, а мне пишут: "Проверьте свою связь с Интернетом!" , но я же явно вижу, что Интернет работает...
Что это за дело? Расскажи, пожалуйста, как тебе тетю Асю устанавливали...
А то уж больна хоца с тобой пообщаться "в реале" !

0

Зверёк, держи ссылку, я скачивал тут сваю аську, весит она понт, и работает исправно
http://download.com.com/3000-2150-10182247.html?part=52214&subj=dlpage&tag=button
Так что ставь, удачи тебе в этом:)) А я буду ждать пока ты не постучишся:))
или выложи здесь свой номер, который уже должен у тебя быть... Я постучусь:))

0

Хы-хы!
Пасибо конечно, но я уже Асьная (с аськой)...
Номер вот такой : 232852448
Интернет у меня тока вечером (с 9-ти)...
И лучше ты мне стучись, а то я в этом новенькая! Но зато нашла твой номер в Инете, и он у меня теперь записан!
Жду...

0

2Fatboy
Федюня, не пропадай...
У тэбя что, Ася глючит? Как починишЪ, стучись в обычное время...(ты знаешь в какое)...
Жду...гыгыгы

0