1ГБ плагинов

На DVD-диске Игромании за 2005 год май, размером 1 ГБ

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Глюкодром, к тому же ворованый. ПОЗОР!!!!!!!!!

0

из новостей FullRest от 2 июня:

Желающие поиграть в плагины могут радоваться, с 7 июня на DVD июньской Игромании вы найдете архив с плагинами нашей базы. Заодно в связи с этой новостью, хотелось бы попросить прощения у авторов/адаптаторов, которым прийдется не по душе эта новость

0

Супер-пупер!!!! Представляете какая новость для тех, у кого инет (как у меня) глючный-переглючный!!!

0

2Renata

Посмотрите, пожалуйста, здесь

http://igromania.ru/archive/?93+cd

0

ИЮНЬ!!!!!!!!!!!! Их там столько... Офигеть...

0

всего лишь-то 1 ГБ? ха! у меня плагинов на трёх дисках по 700мб навалом, всё скачено с сайта fileplanet.com =)

0

А среди них есть что-нибудь толковое и большое? Или так, всего по мелочам?

0

Это полная база фуллрест.ру
У меня тоже большинство плагов оттуда уже есть. И есть куча плагов скачанных с других сайтов в.т.ч. буржуйских, но я думаю что все равно найду кое что новое (то что решила не качать например из за размера)

0

2DicRoNero

вот, посмотри здесь, самый большой плагин 186мб ;)

0

Народ а там буде папка Textures?
Я про них еще в поты про вопросы спрашивал, мне нужну текстуры на диске...

0

Интересно, не жалко было Игромании тратить столько места на этот мусор? Сейчас у меня оттуда только Visual_Pack_XT_2 стоит, который при всем желании они "адаптировать" не смогут.

0

там все есть, только нету нелокализованных. они все с каким-никаким, но переводом

0

Да ну нах отстой п*дорский там.Я с интернета скачивал полная лажа.Скачал плагин на 36 метров он *ля глюченный с*ка.Ха и половина плагинов не пашет по причине мой Моровинд.esm более свежий чем тот плагин хотя *ля я уже года 2 играю.Одним словом гандонский диск и плагины на нем.А да и ещё я прошел в ире хз сколько скачал плагин запустил и из-за этого мне пришлось переустонавливать игру!!!!!!!!!!!Ошибка *ля сранная.Так что больно не радуйтесь!

0

Вот видите, что могут сделать мапп-мэйкеры (плагин-мэйкеры ;)), не соблюдая общих правил технологии создания аддонов к игре?
Каждый делает для своей версии, а потом и получается каша из половины либо очень глючных плагинов, либо совсем неработающих по причине той или иной несовместимости с вашей версией.

0

В общем, купил я Игроманию за июнь. Даааа... Там плагов в архиве - 914 МБ, я и разархивировал все... Вышло... 2,5 ГБ!!!.
Я только часа 2 или 3 потратил, чтобы посмотреть почти все (чаще всего - пару скринов, не читая даже описания).
ВСЕ (ну, может, почти все) - локализованные, с подробнейшими объяснениями, что это, зачем это и т.п.
Могу сказать только одно: чтобы их все посмотреть, поставить, уйдет не одна неделя... А плаги есть даже довольно интересные.

0

ах ты гад!:) ты на кого руку поднял, подлец?! =))

0

ЗАБАНИТЬ ЕГО НАДО!!! Вот гад, ТАК портить темы....

0