Blasphemous Revenants и Necrom I, II

Поговорим об этих плагинах (обсуждение, баги и пр). Кто любит оживлять мертвецов и все такое...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мне кажется, что тема про Некром уже была.
А что за плагин Blasphemous Revenants?

0

Стареющий некромант жаждет передать вам свои знания. Вы узнаете секреты сбора тел, подготовки их для магических ритуалов и управления огромными армиями мертвых.
Ритуалы, реализованные в моде, основаны на внутриигровой книге "О подготовке тел". Так вы можете оставить тело в пустошах, и дикие звери лишает его плоти, или вы можете мумифицировать его в специальной соляной ванне. Для того, чтобы вызывать мертвецов, необходимы специальные черные камни душ (как в Обливионе). Управление армией мертвецов чрезвычайно просто и осуществляется через нажатие одной клавиши (по умолчанию "v").

П Вы можете поднять до 33 различных видов нежити.

П На всех мертвецах висит скрипт для компаньонов от Grumpy.

П Вы можете убить любого NPC и использовать его тело для вызова мертвеца.

П Вы можете переносить тела убитых на плече - это прикольно =)

П Вы можете заключать души NPC в черные камни душ.

П Мертвецы-скелеты могут следовать за мумифицированными слугами.

Также имеется аддон Dead Heroes, который даст возможность использовать тела мертвых авантюристов, контрабандистов и прочих несчастных, павших не от вашей руки.

Плагин требует MWSE 0.9.2.
1.3 - русская версия. 2.1 - лучше, но на англ, еще не перевели)

0

Некромантия - это одно из моих любимих занятий. Только я очень трупов боюсь :)

0

В общем, с багами мне не справиться, чайник я в скриптах. Но сейчас BR на удивление не глючит и мертвецы вызываются исправно))) так что, повторюсь в который раз, это - вещь...

0

Да уж Некром первый это чудо...

0

Ага, мне он тоже понравился, автор достоин похвалы за столь интересный сюжет и прочее.
Замечание для BR 2.1 - не кладите в черный котел труп вообще (!). Кладите только скелет. Иначе (как у меня) часто вылезала надпись, что нужен труп (хотя там лежало все необходимое). Из-за этого пришлось начинать заново. (на иностранном форуме (planetelderscrolls) некоторые люди писали о такой же проблеме =)) Думаю, причина в этом, нет полной уверенности, но все же.
Также бывает, что мертвец появляется под стойкой, но это мелочь, главное, что он есть)) и когда скелет кладется на правое плечо - снимается левый наплечник... +еще одна промашка.

0

Баг снова появился непонятно откуда, сообщение о трупе вылезает, но все работает, так что не страшно... перевод переводом, но топики пропали у главного чувака там... задолбался исправлять.

0

подскажите пожалуйста, как пройти второй некром....в тюрьме Некрома так и застряла...

0

Люди!помогите плис!Я установил necrom 2,и застрял короч не моменте,где находишь корабль Хетрина....нашел дневник....после этого,я так понял,надо через дверь в канализации Хлормарена и?все...там канализация,потом 2 выхода,один из них на побережье,другой соответственно в подземелья?дальше-то что?перерыскал вроде все и а толку?скажите че дальше плис!

0

Скачал Blasphemous Revenants 1.3. В первом квесте, где надо принести труп данмера,
пошол в Сулипунд (т.к. там ближайшее место, где есть данмер) грохнул там какого-то мага, кастую "заключить душу" нихрена не происходит. Не знаете чё за хрень? У меня MWSE 9.4 если чё.
P.S. В ридми написано, что трупы можно на плече таскать. КАК?

0

Заключение происходит только когда противник еще жив. Плюс еще попасть нужно (((

0

Хоть когда, пока жив или когда жизней мало останется?
Кто знает про переноску трупов, кстати?

0

У тя если не ошибаюсь 20 секунд ))) Ты колдуешь на него (на близком расстоянии!), после чего должен в самое короткое время завалить...

0

То есть я должен скастовать заклинание максимум за 20сек. до его смерти.
А вот ещё аддон "Dead heroes". Я к трупу подхожу, нажимаю использовать,
а там всё как и было без плага. Это по ходу сюжета появится, чтоб их тела можно было использовать?

0

Ты знаешь, у меня такое тоже было... Не знаю в чем причина ((( Скорее всего с каким то плагином конфликт идет. Вообще он должен появиться у тебя на плече

0

А если начать новую игру тока с этими плагами(чтоб не было заморочек с отключенными плагами когда сейв запускаешь), как думаешь, прокатит?

0

Да он работает и с другими плагинами... Играть только с двумя плагами неинтересно (у мя их не меньше 30). Попробуй следующее. Поставь в этом плаге с помощью конструктора двух челов телепортеров... Получи быстрее 5-ый уровень и телепортируйся к пещере некроманта. После этого плаг мертвые герои должен заработать )))

0

Дык я же и так 5уровня уже (точнее 10го) и к некроманту уже сходил...

0

А мож потому что я не на 5уровне пошёл, а где-то на 7-8. Просто я со скелетом-то еле справился тогда, а у некроманта сразу прихлопнули меня. Вот я и решил прокачаться немного, потом пойти.

0

Не, это не из-за этого. Я туда ходил и 20-ти уровневым

0

И чё же мне теперь делать? (В КС я нихера непонимаю, если что)

0

Ну так ты попробуй )) Там реально ничего сложного. Посмотри на форумах... В крайнем случае попробуй скачать плагин с другого ресурса и поставить его

0

А где? Я кроме фуллреста нигде его не видел.

0

забей в поисковиках (плагины морровинд)

0