Какие плагины подойдут к русской версии игры от 1C

Какие плагины пойдут к русскому морровинду (1С)?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Любые, только будут глюки: некоторые двери и объекты будут называться по-английски

0

Привет всем !
Решил реанимировать тему, потому-что лично у меня появился один любопытный вопрос.
В чём разница между плагином и читерством. Почему спрашиваю? Мне интересно узнать ваши точки зрения
Я например признаюсь честно: консоль открывал один раз, чтобы ввести города.Месяц назад пытался пройти не зная вообще о таком понятии, как консоль - чуть не убился (домашние в такие моменты шугались, ходили по стеночке, а уши вяли наверно даже у соседей). Так вот есть такой плагин, как кольцо Телепортации. У меня возникает закономерный вопрос - если я выставил города через консоль, то
я злобный читер, а вот если я прикупил себе колечко - то я Д'Артаньян, да ?
Напишите, что вы думаете по этому поводу.


И ещё вопрос не относящийся к теме.
Я не знаю сложно-ли создавать плагины, но я видел плагин с Адаманитовым шлемом, нечего конечно, но если честно мне больше нравиться (и это моё мнение) шлем Святоши. Если сделать его не сложно, может кто и попробует (я думаю дамы будут только за ).

0

Читерство- эт когда делают себе че-то типа СУПЕР-ПУПЕР ЖЕЛЕЗНОГО КИНЖАЛА с повр. 600-800 и шмоток с увел. навыков, параметров и т.д.
А плаг эт че-то хорошее, интересное...
Кстати плаг Moon's Spawn или как-то так,интересный...

0

Шлем "золотого святоши" сделать можно, но усилия не оправдяют результата - проще свой нарисовать, типа "Domina armor".

0

Ау, тут кто-нибудь есть, если есть то подайте хоть какой-нибудь сигнал............как-то одиноко........;(

0

Люди помогите! Выполняю задания у Кая и не могу найти двемерскую годоводомку. Где она?

0

когда давали квест бЫло написано что да как. На крайний случай в констракшен сете(в комплекте игрЫ от 1С) посмотри и добавь себе эту головоломку в инвертарь.

0

Как только заходишь в Арктанд и спускаешься по узкой балке вниз перед тобой вырисовывается такая картина:снизу Двери в зал колокольного звона на первом этаже и еще есть второй этаж к нему ведут незаметные с первого взгляда уступы ( хотя я все сразу заметил ) На этом втором этаже есть комнатка а в ней Чел какой-то , мочишь его и на полке берешь головоломку ! ( Только седня другу эту головоломку искал ! :-)) )

0

Я поклонник палгов. Люблю украшать Балмору. Да и вещицы тоже в палгах хороши(особенно броньки-со стандартными не сравнишь)-впрочем и даются не просто так. Квесты очень интересные дополнительные. А по поводу читерства - я тоже не сторонник пользоваться консолью (даже Holly_armor без консоли делал). Но это большой вопрос. Стоит у меня палг с университетом в Балморе- соответсвенно 100 % учителей искать не надо -дрейков нарубил и вперед за парту. Левелы растут как тесто. Читерство???...Пусть так. Но кто из ревнителей "чистой" игры начинал игру сначала если чела замочили???? Это не читерство????

0

я не люблю плаги)) перечисляю, почему: с ними тормозит, многие смахивают на читерство, игра сама по себе достаточно хорошо продумана, и у меня нет острой необходимости что либо там совершенствовать) я признаю только плаги с дополнительными квестами или территориями) но большинство подобных плагов нелицензионные, мне попадалась откровенная халтура, которую я могу и сама сваять за полчаса...) в общем, не хочу и без того хорошую игру засорять)

0

Здравствуйте Все , у меня такой случай был поставил я на одну игрульку Плагитн-аддон и тв ней крутые баги появились , играть невозможно !!! Если я поставлю плагины на Морру , то есть ли гарантия на то , что она вылетать не будет, переустановить -никак , игра на hard'e...

0

risk2000 , можно поподробнее про плагин-универ , где его найти , т.е. ссылку!

0

To Wyveren
http://www.fullrest.ru/downloads_1 - я брал отсюда

0

На счет плагинов вот что скажу: это вещь очень полезная и интересная. Я например уже 4 раза Морру прошла и как-то она мне приелась, но поставила несколько плагинов и сразу интерес вернулся. Тока я вот что поняла, плагины нужно подбирать специально к своей версии, если у тебя от 1С то и плаги ищи для неё и т.д. А то ведь потом ножно ТАКИХ багов подхватить или вообще всю игру запортачить. Так что плаги вещь просто супер, если они качественно сделаны и к игре подходят

0

to Wyveren
Подробно:
ссылка http://www.fullrest.ru/downloads_1 -> геймплей -> Balmora_1c
Скачиваешь в отдельную папку -> распаковываешь. Появляется папка Balmora_1c. Заходишь внутри текстовик с инструкцией по установке. Копируешь чаго куда сказано. Запускаешь Морру - нажимешь файлы - появится таблица в которой будет файл Balmora_1c.esp - кликаешь штоба крестик появился - выходишь. Запускаешь игра - загрузить как обычно - выдаст сообщалово что конфигурация не соответсвует сохраненке - соглашаешься и говоришь продолжить. В Балморе сразу за воротами на против самого ситл-страйдера появилось большое здание университета. Ежели все так, сохраняешься чтобы не получать больше сообщалова при загрузке. Идешь в универ - сразу за входом на лево в канцелярию - там сидит оркша Секира Берта - платишь ей 1500 дрейков - получаешь бумагу (заявление на поступление в ВУЗ - без бумаги тебя не пустят), поднимаешься на 2 этаж - по центру столовка справа боевой и магический факультеты, влево воровской. Заходишь выбираешь препода и кликай да дрейки плати.
Удачной учебы... ( кстати если есть желание в учебных лабораториях и библиотеке можно тырить... )

0

risk2000 ,премного благодарен ! НО вопос КАК РАСПАКОВЫВАТЬ , В README написано распакуйте ,но я его распаковываю , а егоо нет в мастере файлов...

0

Мишаня плагины, некоторые, не так уж и плохо...
У меня есть куча плагинов с дисков журнала Навигатор игрового мира...
Что плохого в плагине, который добавляет в городах и деревнях животных??? Прибегаешь в балмору, а там курочки и хрюшки по улицам бродят...уже не так тоскливо...Или зоомагазин, где можно купить себе, хоть слона...А также улучшеные мордочки этих, что с красными глазками...И самый необходимый плагин - Good place to stay... - классная по внутреннему убранству и оборудованию собственная пещера в Балморе..., где есть комната с манекенами под все виды брони, алхимическая лаборатория с коробочками для хранения всех видов ингридиентов, спальня, подвал с сундуками и помещение для хранения оружия...
Ещё классный плагин - бар "Лунный сахар", где у двух барменов по 5 000 000 денег...
А также - огромный густой лес возле Эбенгарда...
Если, что захочешь, напиши...я вышлю...

0

Конечно неплохо иметь домик в Балморе, но мне уже построили крепость, причём достаточно большую. Тельванийская такая крепость.

0

Да ксати хорошо бы иметь продавца у которого 5 000 000, а то набрал вещей и не знаю куда девать, всю гильдию магов в Балморе засорил, а вещей то у меня больше чем на 5 млн будет. Одних даэдрических мечей за 20 будет.

0

GOLEM, если пожелаешь - пришлю...

0

а с другой стороны, зачем столько денег? и зачем копить всякий хлам? у меня было максимум 500000, вместе с Трибом и Бладмуном) деньги девать некуда... я, помнится, даже артефакты ненужные где то оставляла, иллюзии насчет "а вдруг пригодится" давно ушли)

0

Для того, чтобы у продавца было много денег совершенно необязательно качать откуда-то плагины, так самомму это сделать гораздо проще. Открываешь Construction Set, загружаешь файл Morrowind.esm, в разделе NPC или Creature находишь нужного торговца и в его параметрах изменяешь количество денег... Я такое проделала со скампом в Кальдере. Поставила ему 1 000 000, больше ставить нет смысла. А заодно и имя можно поменять. На пример, моего скампа теперь зовут Новый Русский скамп.

0

dairel! А как же трата денег на создание мега заклинаний или зачарование?

0

To wyveren:
после распаковки нужно копировать! Balmora_1c.esp в /morrowind/data
textures в /morrowind/data/textures
meshes в /morrowind/data/meshes
icons в /morrowind/data/icons

потом в меню файлы ты его и найдешь

0

по теме:
плюсы -дополнительные впечатления, большее ветвление для кого то дополнительное прохождение
возможность личностного в игре (для автора в создании, для нас конфигурации игры под себя)
минусы -тормоза, баги, читерские плаги -последнее под вопросом (каждый решает для себя сам)
to Dariel
Какая по твоему разница между плагином в игре и оффтопом на форуме ????

0

risk2000, я не поняла вопроса) какая разница между кошкой и трактором? я сдаюсь, так что ответь сам на свой вопрос, plzzz)

0

to dariel:
Как ты мне объясняла -оффтоп на форуме - интересное осмысленное высказывание не связанное с основной темой
Но плаг в игре не что иное как то же самое....

0

оффтопы, как и плагины, тоже разные бывают) понятие "оффтоп" "(не по теме") шире и включает в себя "флуд") а свое отношение к плагам я уже объяснила) одно дело - форум, совсем другое - игра)

0

У меня много всяких плагинов стоит - в основном, дополнительные островки, дома и резиденции, но попадаются и всякие другие фишки и предметы. Отбираю и оставляю только лучшее и красивое, не портящее атмосферу игры и баланс.
Из последнего запомнился ох...тельный, просто пиз..тый плагин, добавляющий в районы Горького Берега, Аскадианских островов и Грейсленда сезонные изменения растительности. То есть летом все деревья и кусты бурно цветут, осенью желтеют и краснеют, потом с деревьев опадают листья, зимой они стоят практически голые, а весной все опять начинает расти и распускаться.
Офигенно.

0

Risk2000, спасибо но ошибка продолжает выползать ...

0

to Wyveren
Ошибка ... какая? Ты суть объясни

0

Уважаемые господа - владельцы замечательных и крутых плагинов, поделитесь please инфой где взять и как поставить.
Группа новообращенных неофитов будет весьма вам благодарна.
Если есть возможность пишите на мыло.

0

risk2000, все нормально теперь , домик -универ действительно реальный , но мне больше всего внутреннея библиотека понравилась...

0

Khairon, вверху есть ссылка на универ , я сам себе много плагинов установил , но все отключил и оставил только универ....

0