Лагерь креатиффщиков (плагины)

Эта тема для тех кто хочет сделать игру веселее или выжать из неё все соки

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Слушайте все мое первое и самое грандиозное решение-дом из подушек. Я построил его на крыше своего дома могу прислать скрин
P.S. С крышей у меня не заладилось

0

Второе и самое прикольное решение. Как вы, возможно, уже заметили по проселочным дорогам часто ходят пилигримы с просьбой доставить их куда-нибудь
Так вот увидете такого сразу соглашайтесь на его просьбу. Ведите его в свой дом (поместье) и оставляите там. У меня в поместье уже 4 человека. Самый рулез в том, что когда идете на разборку берите этих чудиков с собой. Увидете врага - киньте в него звездочку и наблюдайте, как вша бригада запинает врага

0

Подобных решений у меня ещё очень много и если они есть у вас то поделитесь со мной если сможете

0

я вообше большой поклонник воточной культуры, поэтому у себя в поместье забацал некое сооружение. взял даэдрическую дай катану, даэдрическую катану и даэдрический вакидзаси (для тех, кто не знает это все японское оружие)и расположил их на стойке.
сойку я сделал так: две пепельные статуи на них по крючку из дешевеньких колец и еще постатуе и по крючку и еще раз.так вот на крючки ложатся катаны и вакидзыси в выше установленой последовательности снизу вверх. такие стойки стояли у всех самураев древней японии

0

Молодец. :)
Интересно.
Фантазия, что надо!

0

Фантазия-что надо!
Мне оссобенно №2 понравилось....

0

Людь Балморы я собрал и на митинг их повел к Ф Лунной Б. Шли недолго,все ворчали люботных было много.Все ревели все гудели траспарантами махали. Вот дошли и встали мы. Ждали "слово",кто че скажет. Не спеша залез на башню я толпе ловите "слово"-аргумент свой доставая и натягивая "слово" - и летящее вонзилось и поднялся шум и вой, и от боли с криком в небо ктото рыкнул "Умри(ты),сволочь!". Побрасали транспаранты, загудела вся толпа и увиделИ что! наделал - нет ни митинг, а резня!

0

А Я такимже макаром библиотеку делал!!!

0

А я свечи собирал в комнатке в гильдии магов. Была очень интимная обстановка. :) Девушку бы туда...

0

А я крышу своего дома обставил пузырьками с эксклюзивными зельями. Получилась "зубчатая" крепость)))))

0

А Я поностоящему купил 32 маленьких свечек и украл 7 из театра, и устроил своей девушке прекрасный вечер от чего она расплакалась.......
Я потом сам чуть не заорал!!!)))))))))))))))

0

Заметьте у нас у всех предложения начинаются на "А Я".)))))))))))))

0

Ну не знаю ребята, я тока смогла додуматя до огромной пирамиды из черепов, на крыше поместия, я их помоему все во всей Морре собрала, больше часа укладывала, и ещё красными свечами окружила. Ночью выглядит както зловеще...:Р

0

совет насчет свечей: обставьте ими всю хату чтоб светилась запихайте их во все щели, тогда ходить по хате станет приятней.

0

еще один приход: у меня над постелькой полчка маленькая. так вот, на эту полочку я поставил двемерский когерер. на средний "зубец" я положил череп а на крайние по синей бамбуковой свече. рядом с когерером еще две красных. получился тотем.
p.s. на праздники на череп можно надевать нординскую шапку, класно смотрится.

0

да и еще северней вивека бродит негодяй с вьючным гуаром ролли. я хотел привести гуара
в поместье и сделать ему стойло ( денник ), был бы какой то домашний питомец. неудалось:
компьютер глюкнул и гуар за нами с чуваком не идет, но идея была хорошая, согласитесь.

0

Надо попробовать...
интересная идея...:)

0

А у меня центурион по моей телванийской крепости катается, иногда правда застряёт в проходах, так что самому иногда еле выбраться удаётся. В Балморе в Гильдии магов, там где лежат 4 книги про империю, я устроил библиотеку более чем из 200 разных книг(всё разложил по лавочкам, каждый тип книжки в одну стопку - и кстати практически ровно всё разложил, долго мучался), в шкафу лежат все ингредиет меньшие, чем 0,5 веса, все остальные на полу на каком-то дорогом подносе. На столике(в комнате с кроватями) расположены кольца, амулеты, двемерские монеты, золотые яйца, горькая чаша, шестерёнки(сложенные в одну) и ещё куча мелочей. На каждом столике по несколько свечек(и названия и цвета разные, какая-то там свечка имеет три цвета, а название одно), оружие(стеклянное, даэдрическое, эбонитовое, серебряное - полные комплекта, да ещё есть и зачарованные) и посуда(алебастровая, серебряная, двемерская, чаша дома Дагот и ещё что-то), в столах(в комнате Ажиры) дофига свитков, аж в стол не убираются, пришлось на пол положить, в той же комнате, в уголке за верёвочкой, записки, заметки, документы. На полу вдоль комнаты с одной стороны расположены доспехи(практически все полные), с другой стороны зелья(эксклюзивные - все виды, два каких - то особых, дорогостоящих). На кроватях: всякая одежда, 7 колец и пояс с постоянным эффектом Сангвина, зачарованная одежда(это на верхних), стальное оружие, все виды стрел, дротики, звёздочки, метательные кинжалы, болты, норлингское оружие, ещё зачарованное оружие (кровати полностью застланы всем этим, даже подушки). На шкафе всякие отмычки, молотки, взламывалки. Это всё яв обычном Морровинде сделал.

Жаль в Морре нет рыбалки (вон в World of Warcraft прчитал что там реальная рыбалка, что сразу обрадовался, в зависимости от навыка рыбалки можно разную рыбу ловить, в разних местах разная рыба, даже удочки есть разные, хочется посмотреть эту игру, тоже наверно очень интересная.)

0

Я как-то раз сохранился и от скуки пошел всех месить.......
вырезал Балмору , Вивек, Морнхолд, всех Рук тоже под замес пустил а потом надоело...
А ещё я выложил пол в поместье фактора (своём) алмазами потом замастырил трон из изумрудов с черепами.

0

2 Flinn.
Если хочешь сделать стоило для животного, то на базаре в Требунале, можно купить дрессированных крыс, скриба, они за Тобой очень быстро перемещаются так что можно туда пропихать парочку - получиться зоопарк!!!

0

Крысы за тобой на материк не побегут так что придётся качать патч с фулреста.

0

Народ! а как свечки потухшие зажигать моня?

0

Играю неделю, пока не обжился, в голову еще приходят нестандартные мысли. Поставлю, думаю, метку в яме на Арене, нателепортю туда Квама_Фуражиров, получится записной гадюшник, потом туда можно бы охренников всяких кидать тем же телепортом, зрелище было бы...
Потом пришла мысля, что проще надо быть: врубить левитацию, залететь куда подальше, то бишь куда повыше, поставить метку, и скидывать всех. Если над водой, то топить.
Кастанул как-то случайно открывашку(сотого уровня, а как же) на какую-то эльфийку. Искренне недоумевал, почему мантия не расстегнулась. Почесав репу, понял - у эльфиек застежки сто первого левела :)
Шел как-то мимо яких-то разбойников с натянутым вызванным луком, а он возьми и закончись. Какое зрелище им открылось: идет чудо, небрежно наложив железну стрелу на стальной топор, собираясь стрелять. Для такого дела сила небось нужна в районе числа Авогадро. А разбойнички не испужались. Почесав репу(в месте, еще не прочесаном в предыдущем абзаце), понял, что они не знали числа Авогадро.
Объясните мине, дикому и неграмотному, почму всеми железками(ну, всеми, что я пробовал за неделю) перс бьётся, как правша, а из лука стреляет с левой? Помню одну гаму, Магия Войны, где вообще в мире все левши. Либо моделлер из Тулы, либо он плюс с минусом перепутал.
А водопады в Ввандерфелле есть? А то охота в копперфильда поиграть и ему подобных.
Мне еще нравится, как я, Слуга Телванни, получаю в гильдии магов квест найти шпиёна Телванни. Захотелось крикнуть: "Усегда готоу!" Потом у арчмага ТРебониуса спрашиваю, есть, мол, телванни здеся? Никак нет, грит. А рядом тема, о том, что я, нехороший, на Телванни служу.
Квест принести Эдвинне Камасутру:
Я: Сирилонве, есть Камасутра?
С.: Никак нет, ни сном ни нюхом.
........
С.: А че это у вас, Камасутра, что ли?
Я : Ага.
С.: Дай погонять.
Я : Ну на, бери.
Я : Сирилонве, есть Камасутра?
С.: Никак нет, откель ж ей взяться?

Сорри за то, что от темы меня куда-то несет. Вестимо к глюкам с примесью анекдотов. Так что закруглюсь.

0

А я амулетиками-колечками слова всякие непотребные на полу в гильдиях выкладывал...

0

да кстати насчет водопадов: если от хуула поплыть на северо-запад, то натолкнешся на островок- райский уголок. том деревья, пляж, костер, спальник, а прямо за ним маленький водопадик. вот где надо было строить хату из подушек.

0

Pazani gde xaty normalmyiy naiti mozno?

0

насчет хаты - мне не нравится ни одно из поместий, которые строят в великих Домах) я всегда жила в Альдруне, Гильдия Магов, на втором этаже) там есть две комнатки с судуками и столом) телепорт и силтсрайдер рядом, торговцы тоже) я там прям наносила пометку и в люброй момент возвращалась туда, нагруженная сокровищами, чтоб их скинуть и двигать дальше) очень удобное местечко ИМХО)

0

кстати, а в разныз домах строят разные поместья?

0

конечно) Хлаалу рядом с Балморой, на месте поместья Ретан, Редоран - на пол пути в Маар Ган, а Тельванни - на кладбище Увирит) все три - беспонтовые, мне ни одно не понравилось) далеко от города - вот главный недостаток) зато в Бладмуне в конце хороший дом дают - прям посреди колонии)

0

Дом в бладмуне,это геморой и понос,в одном флаконе....Жуткая тормозня и очень далеко.....

0

Я зделал свой дом из бывшого дома орчихи в Балморе.Спарво у реки,там полка,ящики,мешки,корзины,столы, супер дом!!!Всё в свечах и на крышу дома я ещё факелы зафигачил,а на кровати у меня 147 подушек!

0

Всегда восхищался людьми, находящимися, так сказать, на «передке» науки…, которые ради великого счастья познания не брезгуют даже весьма малоприятными вещами… В частности , знающими толк в геморрое и поносе, и умеющими всё это объединить в одном флаконе …
Извините, простите великодушно, - просто пошутил я…

0

такой приход придумал-взял да и одел всюсвою "бригаду" в стеклянные доспехи и раздал по даэдрической дай-катане каждому. теперь это уже не "бригада", а маленькая армия.
одел посредством команды additem

0

к вопросу о домах. для новичка сойдет дом астиуса ханопеуса... ханотинеуса... ханодибилеуса... вобщем не помню, как он называется, но он к востоку от "южной стены"
первый с юга.

0

и еще кое-что я взял стул свойи обложил его со всех сторон пепельными статуями, а спинку сделал высокую-высокую и поставил наверх две свечи. получился трон.

0

да, кстати, а на варденфеле разве есть дома в лесу. я, если честно, даже леса не встретил.

0

Призвал с зачарованной вещи грозового атронаха, побил его чуть-чуть, чтобы он начал нападать на меня. Потом быстро заклинанием вызвал второго грозового атронаха. Ну второго я-то не бил, так что он начал нападать на первого. В общем, устроил бои атронахов, осталось только ходить и ставки собирать.

0

Всю свою длинную нордскую жизнь,я пас гуаров.Нашел приличную полянку в Районе горького берега,и приводил туда мирных гуаров.Сначала кастовал разъярить на много n ,неторопливо приводил на полянку,
и за следуюшим.Так у меня уже 29 гуаров.

0

А новички таким страдают? :)

0

Надо-же... не один я такои фигнёй занимался... ладно, попытаюсь вспомнить все мои достижения в этом плане:
-Построил бункер из всякои дребедени, я уже непомню чо я на него истратил, но много что, стены псяких роб стстояли
-Крышу бункера я усеял монетками(по однои! наверно часа три раскладывал)
-Из книжек я построил туалет (ведро на унитаз пустил)
-Посторил красивые люстры из... ну непомню как их называют... я из вёдрами на палочках называл.
-Бункер снаружи обложил подушками как бы изображая военные укрепления, сверху ещё турели приделал(из мыла кадется)...
-(тут уже с плагом) расставил по периметру киборгов с арбалетами
-в бункере стоял самодельный стол, стул, шкаф для одежды... преимуществено всё из книжек состояло...
-Всё это прилично тормозило если поставить осветительный прибор в бункере поэтому по перимеру в 20 метрах стояли разноцветные свечки благодаря которым ночью всё переливалось...
-всё это стояло на болоте неподалёку от Сеида нин...

0

Круто! Люди, вы хоть скрины выложите, интересно же посмотреть.

0

Ну вы блин монстры. А вот про скрины LO-LO правильно заметила!

0

А я вот на новый год нарядил саму большую елку возле дома всем что нашел, что светится.. собирал почти неделю... наряжал столько же летая над ней... потом показал жене .. тож разревелась.. было класным подорком.. жаль что када она под своим сейво зашла это ессно не перенослось.. а было бы не плохо.. хотя бы с ботом ее встречатса а она чтоб меня у себя видела.. но вот тока как это сделать???

0

Аж лень все читать...
Я в Кальдере на каждом доме ставил по 2-4 свечки,пррятал в трубе какие то поушены(кажецца бренди Дагот,флин), а еще хорошо смотрелися факелы с шлемами ординаторов я их мордами к воротам ставил,
еще факелы с статУями пепельными...А еще была башня из поушенов, высокая...

0

Чё-то сижу я ночью и не спиться... ведь если сеходня лягу, то завтра встану, ну и естественно учиться, учиться, учиться... По скольку в TES CS я ни бум-бум, не ришился браться за эту гипеееертупую идею. Скоро типа Новый Год, Рождество, зима, ёлки, олени... короче предложение за которое вероятно никто не возьмется... Направить дух рождества, запас идей и команду создателей Последней Фантазии в всеми любимую Балмору. В каменном лесу давненько не было снега. Кстати каким макаром перетащить погоду? Этож не объект?! В общем, народ подскажите и выскажетесь на счет гипер тупой идеи!!! плиз. Всем отметившим заранее СПАСИБО!

0

Идея ничего так, но почему она пришла к тебе ночью??? Я тоже плохо дружу с CS, поэтому мож кто знающий поможет?

0

я же сеюе из книжек выстроил мост из плато Одай на другую сторону. Удобно!!!
Насчет зимней балморы - качаете плаг на белую Балмору, Закрашиваете все поверхности снегом из Блудмуна, ставите ёлки, вешаете фонарики. Насчет погоды - world->exterior sell->region(weather type)

0

А у меня в корабле 300 скуумы по полочкам расставлено. Когда-нибудь я здорово бухну...

0

ты не успеешь их даже выпить все, пока действие первой не кончится....
хотя если всем скопом да из горла так может и попрёёт...

0

Чувак, мы же пьем(едим, одеваем) через "Инвентарь", так что, время останавливается.

0

По причине, что я не люблю дома, я много путешествую и много нахожу всего. Лишнее я укладываю за собой дорожкой, так что у меня через весь остров протянуты тропки. Таким же макаром я бегаю по подземельям - выкладываю тропинку из денег(благо денег хватает).

0

Drakonik
а зачем делать тропинки из денег...а,это наверное прихоти богатых))

0

И вовсе нет ! С плагином на улучшение внешнего вида монет в темноте просто классно. Тем более по 1 монете ... это не так уж много.

0

Drakonik
да не в деньгах дело,у меня их полно,а если вдруг нужно ещё будет,что врят ли,можно Высших Орендаторов помочить и доспехи их там же,в Морнхолде,загнать,благо,торговля до 100 прокачена,как и все навыки.

0

Всё, давай по теме. Одна из моих идей : делал Приказывать Гуманоиду
и собирал люд из Балморы в реке Одай и в Форте Лунной Бабочки.

0

Я помню, как в глазницы черепа вставила свечки. Это было душещипательно)))

0

Это ещё что!! Мой друг на площади Балморы монетами матерщину выкладывал пятиметровыми буквами, вот это да!.. Креатифф.

0

Эээ! Не советую. Мой братишка на столах в Гниссисе (они недалеко от яичных шахт квама) выложил всю жратву, приходит - НЕТУ!! Разворовали, сволочи... ))

0

Одна из моих последних идей - оружейная прямо на площади Балморы.
Получилась как выставка : Стоят манекены в броне, между ними ходят люди. Ещё вокруг я наставил свчей и сделал купол из подушек. Смотрится прикольно...

0

Drakonik
а скрин можешь прислать?

0

Увы, я играю не у себя, комп полетел, но при возможности обязательно пришлю...

0

Drakonik
ок.Очень хочется глянуть...

0

Блин поверить не могу, что мой топ ожил. но, короче кто-то выставил идею сделать типа новогодний морровинд, то есть балмору усыпать снегом и понаставить елочек украсить какой нибудь дрянью и вуаля, одна проблема, без CS здесь не обоитись, поэтому делимся знаниями, я вот например где-то услышал, и перекладываю сюда - дабы сделать красоту вставить плагин whitе b.almora, понятия не имею как менять текстуру ландшафта, помогите

0

я себе уже соорудил и играю, правда еще погоду не наладил и елку не нарядил

0

Вспоминал просмотренные в дестве "Утиные истории", выложил огромную кучу золота по 1й монетке и прыгал на нем как д..к

0

Во, я тоже в своем Ретане снаружи на столах (плаг с переносной мебелью) жратву выкладывал, свечи ставил, типа "Сельская свадьба". Самым сложным было достать... хлеб. Еще я у себя на корабле на палубе люблю стол накрыть, поставить кружку, графинчик с самогонной отравой под названием "Жигулевское Дагот-Экспорт"(шутка), и сидеть, на закат смотреть...

0

никто не хочет поделиться описанием того, что уже создал или что когда-то было создано или идеей, которая исчо не воплащена в реальность?

зы: было бы просто замечалельно, если бы исчо и скриншоты прилагались.

0

Флинн
30.11.05 00:43
Эго идея воплащена в реальность!?

0

Кстати, сие мелочь в быту, а все же мило:
На дверные ручки (особенно имперского стиля) весьма пристраевымы ручные фонари. "Кладем" фонарь на верхнюю коллизионную поверхность ручки, желательно с внешней стороны помещения и ближе к откосам. При открытии двери осветительный прибор, по законам морровиндской физики, не сдвинеться, а просто "воткнется" в стену или воздух. Так, например, фонарь явственно украсил своим теплым светом мою входную дверь в оккупированную комнату на втором этаже кальдерской забегаловки "Shank's Shovel"... Просто, но приятно.

0

Зафигачь скрин плиз, а то я че-то не въезжаю в твою технологию...

0

john-nexus,
идея эта была придумана не Флинном, а Друппи. см. посты выше (17.09.05 00:32)
первым воплатил эту идею в жизнь один юзер, не помню, кто именно, но скриншоты первых шагов в реализации идеи сохранились:

0

Да ну! Как-то совсем безвкусно ) Снега слишком много, камни как-то непокрыты, дома в том числе... Я уж думаю, что наверняка в Каменном Лесу хоть когда-ниудь прибирают улицы... Нереалистично ( Но зато хоть что-то. Да и снег идет.
В общем, завтра примусь за работу - к концу недели постараюсь доделать, если настоящая работа не заест )

0

"скриншоты первых шагов в реализации идеи сохранились"
это были скриншоты доказателством тому, что изменение погоды в областях возможно.
после того, как разобралися как это делается, каждый желающий сам себе менял погоду, распихивал хвойные деревья, сугробы, покрывал реку льдом и льдинками и т.д., всем, что мона было тока спереть с Солстхейма, каждый сам по собственному желанию.

0

Извенити за оффтоп!
ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОЗДАНИИ НОВОГО ПЛАГЕНА ДЛЯ МОРРОВИНДА ЗАЙДИТЕ НА

http://forums.playground.ru/morrowind/123850/
"Сумасшедший Бату"
там все обсудим!

0