Lord of Shadows

у меня эта треклятая игра не появляется в списке мастер-файлов после инсталляции... HELP, plzzz)) может, я ее не туда установила? к сожалению, сама в этом че то ни фига не пойму... Морра и трибунал у меня лицензионные) заранее спасибо)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если речь идет о плагине ShadowLordArmor_1C, то он и не должен быть мастер файлом, а файлом плагина. Проверь все ли ты переписала из папки с плагином в Data Files. Также может быть, что не правильно плагин скачался, тогда надо качать заново.

0

Да, кстати, что это ты говоришь про инсталляцию, ведь во всех плагах надо только файлики перекидывать в папку с игрой?

0

2 dairel :
я даже не хочу рисковать покупать его ! LoS очень сильно засрали.. да и вообще ... где-то я читал , что его разработчики... просто козляки какие-то они напихали на CD много всякого говна, которое есть в Оригинале ! И что если очистить этот диск и оставить сам плагин, то он будет весить около 1,5 метров и его можно скачать в инете !
а ещё там добавили всякого оружия недетского, с которым игра просто теряет смысл .... вот.

0

Извеняюсь за 2 предыдущих своих ответа, только сейчас сообразил о чем идет речь. Кстати, на Lord of Shadows есть очень хорошая рецензи на elderscrolls.net! После такого я выкидывать деньги на сие не собираюсь.

0

2 Kulibin :
мы наверное говорим об одном и том же :) я просто не помню, где читал статью о LoS.... но точно помню, что там было написано, что это отстой пи@#$ский :))

0

э-э-хх.... а я купила...)) че то на Горбушку заезжала и решила игры посмотреть) вспомнила про LoS и приобрела) жа-а-лко

0

А где можно скачать LoS?

0

все тки что бы там ни было, может кто нить подскажет, почему все это дело не загружается? это возвращаясь к моему изначальному вопросу...

0

2 Kulibin
А вот и "реклама"
http://gamenet.h1.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_lots.html-eld_menu.html

0

Кстати сказать, после установки GIANTS_1C. ver. 2.6, бродя по миру Morrowind, встретил в одной пещере дятла точную копию коронованного скелета с обложки Lord of Shadows.

0

2 EleFant Нет, я имел в виду статью, написанную FullGore! Кстати, не знал, что LoS выпустила Экс-форс. Прикупил я тут диск с плагинами для Морра от этой же самой фирмы. впечатление - лучше бы не покупал. Все плагины английские, теперь приходится заморачиваться с их переводом. Вот такой вот Экс-форс.

0