Mesh файлы (.NIF)

У меня проблема, стоит лиценз от 1С, один плаг требует MESH файлы, а у меня папки MESHES вообще сначала не было. А когда её плагин сделал она оказалась пустая. где можно достать MESH файлы? и почему их нет в папке игры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

и почему их нет в папке игры?
bowmen08, значит просто (лицензионная пиратка) перебрали так сказать вручную и не добавили их. Так довольно часто бывает. Найди игру у кого нибудь или где нибудь, что бы уже проверена было, или можешь если есть какой нидудь друой диск морры(не лицензионный) скопировать из него должна заработать.

0

Вообще-то после установки лиц. оригинала и двух аддонов, то папки Meshes и не будет. .Нифы хранятся в .bsa или .esm непомню.
А то что у тебя плагин требует MESH файлы,то это просто плагин ты не полный скачал, обычно с плагином идут к нему .нифы.

0

обычно с плагином идут к нему .нифы.
дело в том что этот плаг использует нифы оригинальной игры, меняя их. поэтому с ним нифы не шли

0

Абсолютно такая же проблема. Может кто-то поделится этими файлами?

0

Абсолютно такая же проблема. Может кто-то поделится этими файлами?

Папкой с нифами для Морровинда с двумя аддонами?...
Если нужны файлы, то уточните... какие именно, я залью куда-нибудь... Пушо, как вам сказал человек выше - папка Meshes без плагинов - всегда пустая...

0

Как я понимаю нужны папки которые в Data Fails. Если не сложно, загрузить их все, ибо некоторые из них тоже пусты, а другие только с файлами Bloodmoon или Tribunal.

0

Как я понимаю нужны папки которые в Data Fails. Если не сложно, загрузить их все, ибо некоторые из них тоже пусты, а другие только с файлами Bloodmoon или Tribunal.

А не проще лицензию дисков скачать?... Что это за идиотизм, загружать установленную игру вместо её образа?...

0

У меня таки образа. Скачал их после того, как растерял/поломал все свои оригинальные диски.

0

!!!Блин Помагите мне с такой же проблемой плиз!Ктонить может скопировать папку с файлами и скинуть?!=^(

0

Возможно что требуемые NIF-файлы находятся уже в архивах игры. Может плагин использует модели из Tribunal'a и Bloodmoon'a и требует их наличия.
Решение: распакуй Morrowind.bsa (и Tribunal.bsa, Bloodmoon.bsa если они есть) в папку Data Files, а архивы перемести куда-нибудь в другое место. У меня тоже такое было и я нашел это решение))))

0