O квестах в нашем плагине

Так вот,я хочу,чтобы вы мне подсказали интересные идеи насчёт нашего плагина,это естественно будут побочные квесты.Учтите,что брать ваш герой их будет не только у всяких архимагов,преподобных отцов,но и у обычных людей.Ну,кто хочет предложить свою идею,подымите руки.Даааа,неслабо,отлично.Только пишите их поудобней для разбора и последующего внесения в плагин,вот так:
----------------------------------------------------------------------------
1.Суть квеста.
2.Условия(и вообще,что надо сделать).
3.Награда(получаемый предмет за прохождение квеста).
-----------------------------------------------------------------------------
Только не надо всяких бредовых идей,а тем более вот таких "наград"----супер-пупер-рулез меч дора,подача во всех отношениях-99999...
З.Ы.Так что,дерзайте,и вообще,куда все делись??:кутузов,изенька,fobos,kain(посмотри на ник,хе-хе),plazmody(чтоб не было дискриминации :)))
З.З.Ы. Kain,только не надо гнать на меня за мой ник,типа посмотрел,какой у тебя и всё.Я,между прочем,не только являюсь почитателем серий soul reaver,blood omen,а впоследствии и legacy of kain:defiance,которые успешно прошёл,но и почитателем мира Носгот.Поэтому ник этот у меня давно,а вот модем-недавно :))

Так что всё.Чуваки(и чувихи :)))ближе к реальности,БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ!!!

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я придумал!
1- Спасение!
2- Допустим человек тонет в реке или в море. Он не знает куда плыть.
И просит тебя принести зелье левитации или хождения по воде.
Дает тебе срок- пару часов. А потом на суше отказывается платить и
посылает тебя х...!
3- Награда- все, что сможешь снять с трупа!

0

лучше б придумали плагин, который бы (при наличии у тебя родового замка) позволял бы освобожденным тобой рабам у тебя селиться 8-)
А потом через некоторое время они превращались в торговцев, кузнецов и т.п., т.е. приносили бы пользу 8-)
Правда, это наверное сложно будет сделать..

0

это наверное будет сложно реализовать... но :
кто-нибудь играл в Neverwinter Nights ? там был квест от которого я был просто в восторге !!!!

... ты попадаешь в город, который заморожен во времени.. все люди от этого страдают, становятся бесчувственными.. оказывается что они ждут судью, которым оказываешься ты! дело в том что некогда давным давно 2 брата совершили ужаснейшее преступление ... они убили всех детей ... причём известно, что один из них очень их любил и читал им сказки.. а второй был полуличом. ... когда попадаешь в крепость этих братьев ты встречаешь вечного стража, который рассказывает, что братья заточены в своих башнях... твоя цель пойти и поговорить с каждым из братьев, чтоб они рассказали свои истории .. взять с них расписки и вернуться к стражу... далее ты должен провести суд над ними ! определить кто прав а кто виноват !
в этом квесте .. это не обязательно ... можно ещё провести ритуал вызова огненного лорда (здесь можно добавить огоньков, как в пропилонах :) ) , который впоследствии как оказыается и есть виновник страшного преступления... это он очаровал братьев и затеял все эти пакости... короче это сложно описать... это надо поиграть !
.. вот такие у меня мысли.... можно ещё подумать :)

0

С тех пор, когда я вступил в Мораг Тонг, мечтаю выполнить заказ на какую-нибудь известную личность: Мефале угодны такие убийства, но заказы всё время дают на лохов каких-то из Суходрыщенска!
Хочу надеть на кнайфу Берела Салу, начальника ординаторов, волков паганых!!! ХА-ХА-ХА!!!!!
Еще бы хотелось выполнить какой нибудь квест, связанный с морем!
например:
квест: помочь нордлингам-китобоям в охоте на морского змея.
кто даёт: капитан высше указанных нордлингов например в Дагон Феле.
сюжет квеста: получив задание уходим в каюту, ключ от которой дает капитан, спим в гамаке 24 часа выходим на палубу карабля, который уже в открытом море, убиваем морского змея, которого можно изобразить в виде 50-кратно увеличенной рыбы-убийцы, снова говорим с капитаном и плывем в Дагон Фел!
награда: внутри морского змея какое-нибудь крутое копье, по словам капитана это гарпун его покойного прадеда, и кусков 50 рыбьего жира, дорого стоящего и череп высшеобозначеного прадеда, который нужно вернуть капитану для завершения квеста.
Жду отзывов- желательно одобрительных!!!

0

Гыы, одобряю)))
Предлагаю так же свой квест:
Задача: помочь жительницы (какой-нить деревеньки) уничтожить гнездо скальных наездников у3 нее на ферме в дали от места получения квеста.
Получив задание направляетесь на ферму и видите посреди огорода гнездо, охраняемое множеством ск. наездников. Перебиваете всех и отправляетесь назад к заказчику.
Награда: отличный охотничий лук с каким-нибудь хорошим бонусом.

0

Продолжая морскую тему:
получаешь в каком-нибудь портовом городе задание сопроводить торговое судно(или какое другое) на какой-нибудь небольшой островок(на который другим способом не попадёшь) А во время плавания,например, могут напасть пираты/бандиты, от которых придётся отбиваться(а потом можно разграбить их корабль).

0

Я тут написал, а сам не знаю реально ли это реализовать. Но любые вариации на тему можно использовать.

0

Довольно давно я писал сценарий для плагина, который я так и не сделал=)))
Вообщем суть -
Появяется некий Морровский Робин Гуд)
которого ты встречаешь в один прекрасный момЭнт)
у него соответсвующие квесты, а для любителей романтики можно сделать ещё
квесты связанные с леди Марианной.
вотъ!
Если одобряете, напишу сценарий, НО я ломер в констракшен сете.
НЕ УМЕЮ РАБОТАТЬ СО СКРИПТМИ!!!
НЕ ДЕЛАЮ МОДЕЛЕК! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - У МЕНЯ КРИВОЙ КС!
а все остальное потихоньку строгаю.
вотъ!

0

но это естесвенно не один квест.
можно сделать такой квест.
Сидт в лесу старец за столом вокруг разбросаны бутылки и тд
просит он тебе принести 40 литров пива и двоих старых собутыльников=))))
приносишь - он дает книгу анекдотов и напиток какой-нибудь единичный.

0

Я как-то, когда учил TES c s, пытался сделать себя в мире морровинда, да не смог, ну и не стал учить cs, т. к. времени мало. Но вот моя идея, очень бы хотелось такое увидеть! Сначала расскажу, что я сделал и сам.
В болоте рядом с Сейда-нин я поставил люк в подземелье. Он вел в пещеру с обильной растительностью, типа корней, травы и так далее. Там я поставил просто УЙМУ крыс и нескольких робокрыс (которые бьют током, больше и от них летят искры, как от роботов). А также там были 3 девушки в полных железных доспехах. Еще там был прикольный уступчик, типа комната отдыха. Там стоял стол, стул, на столе были тарелка с человечиной и богатый прибор. И рядом-целый ящик человечины. И на 2 грибах висел гамак :).
Так вот. Оттуда я сделал проход в свою лабораторию, по виду как родовая гробница, но с фиолетовым освещением. Короче, там стоял чел по имени Антониус Укпанус, и говорил, что типа я тут живу, изобретая, но мой помощник, поставщик продуктов и материалов, куда-то пропал. Короче его надо найти, можно сделать что он убит в каких-нить гномских руинах. Ну и этот Антониус будет просить приносить ему еду и всякую двемерскую фигню, типа шестеренов и обрезков металла. И чтоб он был очень мощный маг, этот Антониус. о потом мы приходим к нему и застаем мертвым у своего стола, ну или у взорванного котла. Берем у него ключик с трупа и забираем кучу барахла из кладовки, как награду за месяцы верной службы :). Ну как?

0

Спасибо! Если честно - придумывал на ходу, пока строил пещеру. Кто хочет, могу ее прислать (правда там все не доделано, а Укпанус на вас нападает... с 3-мя робокрысами, которые круче него стреляют током :))
Обожаю квесты придумывать! ВОт выучу C++ (когда-нить... сейчас я сижу на BlitzBasic :)), буду писать свою ролевуху, лучше приключение типа Крестоносцев меча и магии. Но это не в тему! Короче! ПРидумаю еще квест - напишу. За этим дело не станет!

0

Извините, но до выходных меня не будет, и даже если я придумаю пару квестов (в чем я не сумневаюсь), то расскажу о них в субботу или воскренье.

0

А еще можно возродить поклонение даэдрам (вроде так они называются)... Построить где-нибудь тайное НЕразрушенное даэдрическое святилище, где-нибудь на одиноком острове. Герой туда приплывает на частном корабле какого-нибудь частного приверженца даэдр, заходит внутрь, его там встречают даэдры и после беседы они принимают нас в качестве служителя культа и обещают сказочные горы.. В качестве квестов дают что-нибудь вроде убийства одинокой монашки или добычи крутого артефакта из-какой-нибудь гробницы, помощь в побеге из тюрьмы кому-нибудь.. ну и в таком духе... Сказочную награду они обещают дать только после выполнения всех ихних квестов... Ну мы их и выполняем.. А когда потом спрашиваем их о награде, они на нас нападают.. А наградой будет все, что мы заберем из их святилища....

Есть еще альтернативный вариант... Узнав об этом святилище и согласившись на все требования, мы возвращаемся в Морровинд и докладываем о святилище представителям либо Имперского культа, либо Храма, которые просят нас его безвозмездно либо за небольшую плату (500-700 дрейков) уничтожить, что мы с радостью выполняем...

Жаль только я писать подобные плагины пока не умею...

0

А еще можно возродить поклонение даэдрам (вроде так они называются)... Построить где-нибудь тайное НЕразрушенное даэдрическое святилище, где-нибудь на одиноком острове. Герой туда приплывает на частном корабле какого-нибудь частного приверженца даэдр, заходит внутрь, его там встречают даэдры и после беседы они принимают нас в качестве служителя культа и обещают сказочные горы.. В качестве квестов дают что-нибудь вроде убийства одинокой монашки или добычи крутого артефакта из-какой-нибудь гробницы, помощь в побеге из тюрьмы кому-нибудь.. ну и в таком духе... Сказочную награду они обещают дать только после выполнения всех ихних квестов... Ну мы их и выполняем.. А когда потом спрашиваем их о награде, они на нас нападают.. А наградой будет все, что мы заберем из их святилища....

Есть еще альтернативный вариант... Узнав об этом святилище и согласившись на все требования, мы возвращаемся в Морровинд и докладываем о святилище представителям либо Имперского культа, либо Храма, которые просят нас его безвозмездно либо за небольшую плату (500-700 дрейков) уничтожить, что мы с радостью выполняем...

Жаль только я писать подобные плагины пока не умею...

0

Квест такой - с помощью суперсложных магических заклинаний, учитывающих традиции и Великого Дома Телванни, и Гильдии Магов, воскресить Дагот Ура и начать вместе с ним новое завоевание Морровинда. А в конце квеста предательски грохнуть Дагот Ура и самому стать полновластным Тёмным Властелином:)))
Жаль, реализовать это будет трудновато:)

0

ВО первых можно продолжить квестовую линию за клинков( или эшлендЭров, или за двух ламп), в них должна вернуться мать ночи(глава темного братства в Вандэрфеле), а награда небольшое убежище с торговцем у которого 1000000, чтоб удобние дорогой хлам типа Даэдрического Оружия скидывать, вот!

0