Обсуждаем плагины (архив)

Хоть я только начинающий, но тоже не все время в Балморе сидел. Вот и подумал, может создать тему, где все могут обсудить тот или иной плагин, или некоторые небольшие секретики
в Морре.Убедительная просьба, если обсуждаете плагин, то хоть сообщайте приблизительное название...

Комментарии: 563
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пожалуй я начну.
Не все плагины ставятся. Я загрузила плагин(тачнее даже мастер-файл) называется Better Bodies 2.0 1C начала ставить и не получилось! Пишет об ошибке! До этого тоже ставила плагины и получалось, а с этим фигня какая-то!

0

Щас буду перечислять понравившиеся мне плаги (конечно не все) :
*Лиланкор-Веселый меч в таверне Сейда-Нин.Когда береш его то он посредством тебя (говорит он, а рот открываеш ты) наченает трендеть, типа пойдем, мочконем когонить. Также входит туда и заклинание с некоторыми настройками.Сам меч 2руч, зато зачерование - 10000 зарядов( повредить оружие 1 пункт).Да и музыка веселая появляется.Чтоб не было одиноко в пути.
*BladesHous-Дом в Балморе.Имеется кольцо-телепорт,3 этажа, сундуки и кроватка, а также куча манекенов(как м. так и ж.). А главное красивый интерьер.
*TreetopVillage-Настоящая деревня эльфов (на деревьях).Находится у Сейда-Нин (где падает летун прыгучий).Там интерестно и торговцы с проводниками имеются.
*Giants-Мой любимый плагин.Добавляет в игру дохрена нового.
Как то вампиры и призраки в городах (по ночам), нимфы (быстрые и светятся), всякие големы (эбонитывые, стеклянные, доспешные и т.д.), да и просто ГИГАНТЫ (пауки, скорпионы, драконы), механоиды всякие (даже вертолеты). Ну вобщем всего дохрена.
Ну это не все, так что продолжение следует.

0

А чё, никто больше плагами не пользуется?...

0

Блин я хочу мод там где можно на маникены вещи одевать дайте скачать мне пожалуста!!!

0

Эх-хо-хо. Я только 1 такой знаю - BladesHous. Там штук 10 женских и штук 30 муж. Но я его не качал, а с нафигаторовского диска взял. Слышал еще о другом моде(название не помню) -
там манекены продаются и переносятся...

0

Я довно долго лазию по море и стал главой во всем (русском) где тока можно.И я ищу где взять рускоязычные плагина. мне пару попались про писание книжек и про летучий корабль по три раза прошол ХОТИТСЯ ещё!!!
П.С. где это гребаное кольцо от оракула так и не нашол!
помоему второй намек

0

На вот здесь поищи :
Suleyman.ru
oblivion-rpg.narod.ru
fullrest.ru
morrowind-spb.narrod.ru

0

Всем Всем! Заходы на www.Skoks.com.ru! Я оттуда скачал японский домик в котором живу! Еще кучу плагинов! И МОЙ ЛЮБИМЫ ПЛАГИН: помните крутого парня и StarWars по Имени Бобба Фетт. Сын-клон Джанго Фетта. Ну так вот у меня есть броня сынишки! РулеЗЗЗЗ! Хотя конечно легкие! Но достать придется опариться! Там тетка с гномским арбалетом и эликтрическими стрелами! Аля бластер! И все это в Вивеке в каналах квартала чужеземцев! Кстати домик рядом с портом! Да кстати кто знает как зачаровать стрелы а?

0

Доспехи взял, теперь они у меня в BladesHous на манекен как трофейные одеты,
чуточку понасыщеннее цвета бы им, а так прикольные 8)
А как стелы зачаровывать, так мне енто и самому интересно....
‡)

0

А хде ты томик с манекенами взял? ссылка!! А еще не знаешь где можно взять переносной менекен?

0

Стрелы нада по одной чаровать и кстате привет всем е-мала нет но я буду суда наведоваться 0)
и еще есть такой патч где можно в магазине в квартале купить ЖИВЫХ маникенов (по крайне мере выглядят как живые модели)кто хочет давай свой е-маил мож скину как нибуть.

0

Вот в том патче ПЕРЕНОСНЫЕ и могут держать щиты

0

И еще появились всеможможные плащи но у них кривые текстуры щлем закрывают а что если из робы сделать ливрею это как у мушкетеров с большим крестом посередине и красиво и доспехов поболя видно а то в робе видны тока наплечники да и немного ботинок!
ВОТ ВОПРОС КТО ТОКА !!! сможет

0

Самый крутой плагин, который скоро выйдет- ГМ Киорра.
Хотя скачать его сможет не всякий.

0

Мой е-маил tecak@front.ru. Скиньте мне плагин с манекенами!! Плизззз... желательно переносными =)

0

Где можно скачать мод с домом и мод с гигантами?

0

Качайте с Fullrest'а там полно клёвых плагинов!
Народ кто-нибудь качал мастер-файл который меняет все текстуры жителей? Если да, то помогите поставить пожалуйста!!!!!!!!

0

DIMUS X
04.02.05 00:26

...что наверное достал со своими плагинами! Но ХЕЛП!!! Где достать русский(русифицированный) плагин "dx_Ascadian Mansion v1.2"???

Drizzt_Dourden
09.02.05 15:53

Да поищи в поиске на гугле (www.google.com.ua).Введи примерно "Morrowind houses" а потом зайди на этот сайт что-то типа http://winddancer2003.narod.ru/ Если там нет то там есть ссылки на другие сайты.

DIMUS X
09.02.05 17:13

А ты его ставил?

0

впредь, не надо создавать отдельную тему для каждого вопроса, если для него уже есть тема) очень прошу)

0

Black Knight
Про дом, если ты имеешь в виду BladesHouse, то не знаю где скачать, я его с нафигаторовского диска ставил...
А насчет Giants, то взгляни направо ---------------->>>
Там некоторые вроде были.
А вот эту ссылку я взял из ридми, там адресс создателя (вроде...) :
pumaman
А ещё посмотри здесь :
ссылка
там и плащи путёвые есть, и не только...
‡)

0

Кому нужен был дом с манекенами в Балморе???
Давайте мыло, буду кидатся (он весит 4мб).....

0

тесак извини но
Млин.... он после архивации и так 20 мегов весит я посмотрю номер игромании или навигетора и пошлю тебе
а название Killgore's Home Furnishings v1.1.esp
весит много потомушто тама помимо маникенов всего давала переносная мебель светильноки итд. не буду сыпать соль на рану как нить мож. пошлю просто у меня помегавый трафик
не буду обнадеживать у друга есть модем от него попробую
и еще а я с самой КАМЧАТКИ если что.

0

black--knight@bk.ru А этот мод на трибунал+блудмун от 1С пойдёт?Если не пойдёт, то не шли.

0

У кого есть ссылка на бесплатное скачивание Wilderness Mod v. 2.1 без нужности регистрации где-либо ? И можно сразу прямую ссылку на мод с Гигантами?У меня инет глючит

0

Black Knight
Уже начал пересылать. А гигантов, раз у тебя инет глючит, лучше поищи на дисках (вроде
PCGames)....

0

Вот (...!...) !!!!!
Какая-то ошибка и нефига не пересылается, даже не знаю чё делать, если кто знает - подскажите....

0

гиганты здесь:
http://falca.kiev.ua/morrowind/
www.fullrest.ru
а также много всего разного

0

Мне нужны лишь две прямые ссылки на Giants 2.7.1 Ultimate и Wilderness Mod 2.1(final)

0

Тама 2 новых квеста я тока отсюда http://www.plugins.fullrest.net//index.php?subcat=8&ENGINEsessID=addf3f49649a323d62cf27fc3e8f9744

0

На фулресте полно плагинов - домов. Каких угодно и где угодно. С манекенами и без. С переносными и стационарными. Под Мор, Триб и Блуд. Все что угодно.
Про Better Bodies был вопрос вначале темы. Ридми внимательно читаем, да? Все работает.

0

есть жуткий такой плагин, валяется на 1 из дисков то ли СИ, то ли Игромании-в Альдруне появляется домик в имперском стиле, где-то недалеко от поместья Морвейн, house of treasures. НЕ ВЕДИТЕСЬ на это!!!!!!знаете что там?!нет!вы не знаете что там!!!!там пусто и столб, на столбе книжечка, а из угла выруливает на космической скорости даэдрический весь дядя с оскаленным фейсом, и начинает вас мочить!но и это еще не все!дядя сам не мочится, а именно, вы просто по нему не попадаете)))))о,эта скорость....от того как он носился я упал в припатке ржачи.в книге на ругательном английском написано что это есть ловушка для читеров, а дверей то нет!в потолке черная дыра дырища, дядька бегает, в кармане у него 8 золотых.
в общем, хотите поржать, устанавливайте, пользы от этого дела никакой)))

0

Garrytopor
16.02.05 19:57

Люди, please, help!Cкачал я плагин "Гиганты" (GIANTS).Установил, отметил в "Файлах".При загрузке сейва появляется много надписей о ошибках, мол не может загрузить и т.д.Че делать не знаю.Напишите, pls, кто знает как решить эту проблему.Заранее благодарен.

0

Да та ещё проблема, ты установил плагин, поиграл и засейвил,так? Ну можно потыкать в кнопочку уеs до полной анигилляции етой кнопульки. Правда плагин огромный и тыкать предётся до опупения или грузить сейв до установки плагина(я уже заимел привычку копировать сейвы перед установкой плагинов)

0

Ничё я вон потыкал кнопочку когда плагин про животных удалял... Тыкал минут двадцать.

0

Скачала плаг "Дом Испытаний" на первом же астранахи истратила все свои зелья здоровья и щитов. Плюнула, подняла здоровье через консоль и добила таки его, открыла дверь, а там толпа таких же астронахов! Вообщем так всех я и перебила - надоело просто!:(
у меня стоят плаги с доспехами, правда я их не нашу, а на манекены вешаю, в качестве трофеев, добный способ украшать свою лачугу.
2 Dairel
У меня таже трабл с тем же плагом была(красивый там красный дракоша:)), тыкала, тыкала на yes,а потом ее и не стало. :)

0

2 Drizzt
20 мин. тыкать это круто, я тоже долго долбил, после какого то плагина, жаль время не засёк=( (под клики мышиной кнопки запросто можно войти в медитативное состояние)

0

Мира, это не мой вопрос, а человека, который создал отдельную лишнюю тему, вот я и стираю его тему и переношу сюда его пост) а вот еще один:

Lenin-87
17.02.05 10:09

Требуется плагины на нововые шмотки и ОБЯЗАЕЛЬНО на покупку дома и улучшение его...
Мыло: Lenin-87@mail.ru
VladimirFedo@yandex.ru

0

Качал с файл-фронта оба плагина. Где можно в городах ночью вампиров встретить? Что-то я пока в начале игры гигантов ещё не заметил особо.

0

Народ!
Никогда не устанавливайте Expantion pack Lord of shadows!!! Отстой полный. Прохождение квеста занимает 20 минут и получите кучу читерских шмоток например шлемак который восстанавливает ману (3 единицы за секунду) плюс там у сейды нин пещерка с появляется с вампирами, они конечно лохи, но там меч который меня вампом сделал! ( я 45 уровня прошел морр, трибунал и блудмун, соответственно иммунитет охренительный). Остальные вампы меня мочат, люди игнорируют, маги чморят:( А если стать оборотнем - все равно светобоязнь останется....
Плюс логает этот мод по-страшному.

0

Спасибо за совет! А то я уже давно на него в магазе поглядывал: думал купить иль нет!!! Но вот мои сомнения рассеялись!!!! 100-ку сэкономили!

0

KEIN ты прав мод плохой но есть неплохие шмотки а вампирский меч выташить несмог я 82 уровня

0

Люди кто знает где надыбать Ботинки Легкой Походки?Это тяжелые доспехи.
И еще где найти даэдрические наплечники?Плагины - я их сам делаю ,вот на пример я создал плагин: аэдрические доспехи,три новых длинных меча,мантия.Модели и иконки брал из других плагинов(сам делать не умею)!

0

Шмотки неплохие но читерские, в игре таких нет....
А насчет даэдрических доспехов - на Давайте Фире полный комплект висит. А щит даэдрический на плантации Орваса Дрена у темного эльфа.

0

Да согласен читерские ,да я вообще хочу без плагинов играть там больще половины добавляют всякие читерские вещи!Вот прям щас возму и вырублю
все кроме БольшогоМодаПогоды,кстати хороший плагин убирает все дожди,бури,кроме мора.Повышает скорость игры ,а то у меня тормозит!Я мор сам убрал :))) Я НЕ ШУЧУ ПРО ПЛАГИНЫ!!!!!!!!

0

Я знаю что на Девайте... но уго что убить он же сюжетный!Я прошел Морру не
вступая в Клинки, не с первого раза,ну понятно когда 2 раз проходил.Я уже все плагины отключил и сейвы переписал!

0

Ребя, хочу скачать плагин NoGlow (убирает блеск магических предметов), но не знаю где.Все перерыл и нигде не нашел, даже на Fullrest'е.Если кто знает, скиньте мне , pls, ссылку.Заранее благодарен.

0

И еще, если не трудно, ссылочку на плагин с оркскими фейсами.Спасибо.

0

Подскажите пожалуйста как УДАЛИТЬ ненужный плагин?

0

интересный вопрос все очень просто как засунул так и удаляй

0

А как я удалю файлы, если они перемешались?

0

Я ставил себе плагин который убирает блеск но я брал с игромании.Прикиньте я прошел Трибунал за 1 день(за 14 часов) сейчас прохожу все несюжетные задания прошел штук 5-7.

0

Я ВЕСЬ ТРИБУНАЛ ПРОШЕЛ ЗА СУТКИ!Я УЖЕ ВСЕ КВЕСТЫ ВЫПОЛНИЛ!Кстати в Морнхолде на Великом Базаре ,можно купить скриба,крысу и вьючьную крысу!Я сейчас начал новую игру с пагинами hardDifficult,PrimaryNeeds,GIANTS,ChemicalWarfare.Игру начал без Трибунала! Играю по правилам Хардкора! Очень тяжело!

0

Люди!!!Не работают ссылки на плагины на ElderScrolls.net.Там завалялоась парачка очень полезных плагинов, которыхе мне надо скачать.Начинает грузить, а потом все сбивается.Пырвый раз встретил такой глюк.Подскажите, кто знает, как решить эту проблему с ссылками или может есть какой-нибудь другой путь скачать эти плагины.Заранее спасибо!!!

0

А у меня из плагинов только новые морды для Нордов ))), указатели на дорогах, новый вид золота, и самый читерский ))))) из выше перечисленных, кольцо телепортации, без него становиться скушно играть, когда знаешь куда и как идти, по-этому рекомендую его тем, кто начал играть спустя какое-то время, а им потом стало уже скучно играть, это как раз из-за больших расстояний )))

0

У меня на том сайте тоже такаяже лажа была, только с музыкой, но потом все наладилось, вроде...
‡)

0

Мишаня
Знаю, знаю. Вот только оно просто с Моррой не идет (в смысле кольцо), а русские надписи и вправду интерестная и удобная вещ.
А вооще, у меня архивов плагинов более 600 метров, а стоят только штук 10-15. Есть парочка и читерских,
но это не означает, что я ими пользуюсь, так, храню на всякий пожарный....
‡)

0

[Dragon]

Как это не идёт ))))), у меня же стоит и не жужжит )))))). У меня тот плаг, где кольцо за 15 000 надо в Балморе покупать ))))

0

Мишаня
А-а-а, а у меня какоето кольцо толи архимага, толи алхимика и не жужжит т.к. требует бладмун, а я даже от требунала отказался (из-за глюков)....
А можешь ссылку на колечко нацарапать??? А то уже очень УСТАЛ бегать, потомучто у меня получается кругами и я все время отвликаюсь от цели....
‡)

0

Называеться оно во как MB_TeleportRing_1C, а где брал его - я уже не помню, мне его проще скинуть )))
Напиши мне на mixuil@mail.ru

0

Ужасно торможу, в описании же есть http://mobileblack.narod.ru

0

Мишаня
Благодарю, ужо скачал...
Еще взял вихрь...
‡)

0

Я вообше своим главным героем (босмер 76 уровень Вор-Маг-Воин) пользуюсь только одним плагином, он убирает все погодный эффекты кроме мора.Тобиш всё время солнечная погода очень удобно:1 не мешают прогулкам всякие бури 2 игра меньше тормозит

0

Ага, есть еще заклинание, с помощью которого можно управлять погодой, и аналогичный амулет...
А ссылочку не дашь ?....
‡)

0

Привет всем!
Посоветуйте, какой плагин с домом самый лучший? На ваш взгляд.

0

Зайди на Fullrest.ru, там почти все полезные плагины есть.

0

Я тоже от нечего делать, парочку плагинов закачал, в частности плагин с самурайскими доспехами, который тоже есть на Fullrest'е

0

Да не, ребят, это я всё знаю. Я спрашиваю НА ВАШ взгляд. Просто интересно, кто что выбрал для себя.

0

22.02.05 вышел Новый Большой плагин - total convertion.

Скачать можно с fileplanet.com.

Инфа по этому аддону здесь.

Примечание: этот плагин только на английском языке (может есть способ русифицировать - не знаю).

Краткий обзор:
------------------

From Hell to Heaven, Morrowland
Filename: morrowland.rar
Author: GameBro and Berzerk
Size: 186.7 MB
Reader Rating: (3.7/5.0 - 3 votes)
Created: 2.02.2005
Updated: 2.02.2005
Downloads: 84

-------------------

надо ж новость сообщить :)

0

Народ.Скачал плагин под названием "Sea_of_Destiny"-глобальный мод.
Значит броблема в том что при запуске игры мне выдаётся ошибка.
Сannot load celldata file Data File\Sea_of_Destiny.cel
Не пойму почему.В мануале который прилогается к этому моду написано вот что.
If you come upon any errors when loading Morrowind, use the following steps to avoid them.
1. Go to "C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind"
2. Open the "Morrowind.ini" with Notepad
3. Under the ";Test TES 0=morrowind.esm"
4. Add the following "AllowYesToAll=1" (Without the quotes)
5. Next time you run Morrowind, getting past the errors will be easy because this command lets you click a yes to all button. So only one click instead of clicking through numerous errors.
Кто знает английский язык пожалуйста перевидите эту строчку (Add the following "AllowYesToAll=1" (Without the quotes)
Ковырялся в конфиге,но ничего не получилось.
Вообщем кто сталкивался с подобной проблемой,пожалуста напишите как бороться.
Заранее благодарен.

P.S Мод просто весит 96 метров (инсталлятор)-Уж очень нахвалили его.
5 часов качал....

0

Народ.Скачал плагин под названием "Sea_of_Destiny"-глобальный мод.
Значит броблема в том что при запуске игры мне выдаётся ошибка.
Сannot load celldata file Data File\Sea_of_Destiny.cel
Не пойму почему.В мануале который прилогается к этому моду написано вот что.
If you come upon any errors when loading Morrowind, use the following steps to avoid them.
1. Go to "C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind"
2. Open the "Morrowind.ini" with Notepad
3. Under the ";Test TES 0=morrowind.esm"
4. Add the following "AllowYesToAll=1" (Without the quotes)
5. Next time you run Morrowind, getting past the errors will be easy because this command lets you click a yes to all button. So only one click instead of clicking through numerous errors.
Кто знает английский язык пожалуйста перевидите эту строчку (Add the following "AllowYesToAll=1" (Without the quotes)
Ковырялся в конфиге,но ничего не получилось.
Вообщем кто сталкивался с подобной проблемой,пожалуста напишите как бороться.
Заранее благодарен.

P.S Мод просто весит 96 метров (инсталлятор)-Уж очень нахвалили его.
5 часов качал....

0

перевожу с английского на русский:

"If you come upon any errors when loading Morrowind, use the following steps to avoid them.
1. Go to "C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind"
2. Open the "Morrowind.ini" with Notepad
3. Under the ";Test TES 0=morrowind.esm"
4. Add the following "AllowYesToAll=1" (Without the quotes)
5. Next time you run Morrowind, getting past the errors will be easy because this command lets you click a yes to all button. So only one click instead of clicking through numerous errors."

"если вы столкнётесь с какими-либо ошибками при загрузке Morrowind, сделайте следующее:
1. Находим папку "C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind"
2. Открываем "Morrowind.ini" текстовым редактором (Notepad)
3. Под строкой:  ";Test TES 0=morrowind.esm"
4. Пишем "AllowYesToAll=1" (без кавычек)
5. В следующий раз при загрузке Morrowind, вместо того чтобы много раз подряд кликать для удаления ошибок, вам достаточно будет только 1 раз нажать кнопку "Yes to All"."


"AllowYesToAll=1" переводится как "РазрешитьДаВсем=1"

0

Вот!Установил я себе кучу плагинов с Fullrest''а и обрадовался.Но радость длилась не долго, поскольку игра стала жутко тормозить даже при самой тупой графике.Подскажите, pls, в чем тут дело.Проблема в оперативе или в проце?(У меня стоит 512 RAM, GeForce 2 MX, Intel Pentium 1.6 Ggz) В видео проблемы быть не может, поскольку тормозит даже при разрешении 640#480.

0

Ой, сорри.Я ошибся насчет оперативы.У меня стоит 256 Mb RAM.

0

2 Дракон. Будь любезен расскажи о Лиланкоре поподробнее, где он лежит? Через поиск мэйл.ру искал и у них ссылка только лишь на этот сайт. напиши название меча на инглише или просто дай ссылку. И русифицирован ли он?
2 Кейт Арчер. Насчет домов. Я скачал кучу, и для Альдруна и для Балморы и еще для каких-то городов, но все они мне понравились отчасти. Где-то секрет какой есть а где-то лаборатория Алхимика обставлена по уму. Из минусов могу выделить архитектуру. Когда посреди Балморы (городе Хлаалу) появляется замок, снаружи в имперском стиле и планировкой под поселения Вивека внутри, это смотрится нелепо. Поэтому лучше создавать свой дом, от сих до сих, в редакторе, и только под себя. У меня вначале получалось плохо, но методом тыка я нашел общий язык с этим делом.) Живу в своем собственном доме.
Мне нравится плагин с Хильдой - идеальной наемницей-нордом которую после смерти можно воскресить за соотвествующую плату + она умеет левитировать, ходить по воде и дышать под водой и ваще если дать ей лук она становится оч. хорошим подспорьем...
И еще клевый плагин с Банком Вварденфела, мне нравится.
А самый хреновый плагин по моему мнению это с лошадью...


В редакторе нашел персонажей под именами: Милая киска, Я тестирую звук, Я настрою ваш... и т.д., загрузил локацию в том же редакторе и никак не могу понять где вход и выход, хочу попасть туда в игре, кто-н. знает как?

0

Забыл добавить: никто не знает как сделать в конструкторе гоблина-наемника, хочу создать ватагу (гы).

0

Тихий
Меч завется Lilarcor (одноименный из какой-то игрухи), лежит он в Сейда-нин в таверне (у стеночки) его можно без проблем взять, он англицкий (без руссификатора). Когда его берешь в дневнеке появляется запись (лабуда), а также закленание-опзии к нему : можно создать его призрака, поменять музыку и т.д. Затем просто держишь его в рюкзаке. Иногда слышатся голос (его), но рот открываеш сам. Если ты имел в виду где лежит плагин, то незнаю. Весит он метров 12. Так что качать устанешь. Сам я взял его с диска Нивагатор CD №4 за 2004.
Но возможно скоро закачаю на сайт (подобие сайта), который надеюсь в скором времени создать...
‡)

0

а это как это - рот открываешь сам???там же рта не видно))) а если таб включить то спина...
или я в реале буду сидеть у компа и сам с собой начну беседовать?)))во прикол будет...)))
хочу тоже такой меч...

0

Зажимаешь буковку "V" и вертишь камеру как душе угодно.....
‡)

0

SKACAL DOSPEX LORDA TENEI VSIO RABOTAJET NO V MESTO DOSPEXOV BELAJA GLYBA. V CIOM DELO?

0

Чтобы вращать камерой в игре достаточно нажать и не отпускать ТАВ...

Если вместо доспеха - белые ромбы с жёлтыми восклицательными знаками - распакуй плагин и размести его ПРАВИЛЬНО! Меши в папку meshes, текстуры в текстуры и т.п. Скорее всего ты просто распаковал пуч в папку DATA и *.esp не может найти модельки прописанные в нём.

0

Или не зарегистрирован архив BSA.

Ребят, разъясните насчёт мода "Тайны земли Алессии". С чем его кушать? Как ставить, как играть и стоит ли вообще качать?

0

кто-нибудь качал?
http://www.plugins.fullrest.net//comment.php?dlid=507&ENGINEsessID=e395d6d77ae8201b66e3878da1ccafc4

там тоже манекены. только отзывы не очень... и оценка... стоит ставить?

0

Плагины в действии (скрины). Понравятся всем :-)

http://mtong.narod.ru/enter.htm

0

Я еще установил плагин GFM General Fixes Mod.Супер плагин убирает много глюков из Морры(качать с fullrest).Кстати я создал коллекцию плагинов,программ,обоев,иконов,советов и руководств для Морровинда.Размер:447 МВ.При этом каждый плагин в отдельной папке,категории и запакован в архив!Категории:AREAS,BIGPACKS,BUILDINGS,ITEMS,MODS,QUESTS.Всего где-то 200-250 плагинов,но я не уверен, не пересчитвал :)))) Плагины брал с fullrest и с дисков Игромании с 07 2002 по 9 2004 ,ВСЕ плагины копировал с дисков в одну папку ,когда всё скопировал разбил по категориям.Я собираюсь записать это всё на диск и зделать АВТОРАН.

0

А где взять плагин TreetopVillage??? Очень надо!

0

У меня.
Если получится щас в мыло кину(214Кб)....
‡)

0

Ну вот, только обнадежил а тут ошибка....
Кто нить подскажите, почему я не могу с мыла отправлять файлы?

0

А вот по-русски
http://alexey---13.narod.ru/PlugTrV.exe
‡)

0

Хоть так! Всё равно- спасибо!
Э-э-э, а что с ЭТИМ делать? Как ставить? Там вместо ВинРара что-то непонятное!

0

А хоть работает или не получилось??? Сам с 1 попытки скачал, с 2 глюки....
‡)

0

А в архиве должен быть только значок Plugin Data File или что-то ещё?(Кроме ридми)

0

Cate Archer
Там только ридменя и еспэшка (1 штука)...
‡)

0

Спасибо! Клёвый плаг!
Можешь ещё какие-нибудь посоветовать? Я тут скачала один, называется "Рыболовная Академия"

0

Есть такой, вот только не играю в него, итак игра перегруженна. Могу посоветовать из небольших - золото(меняет вид); четкие русские названия городов на указателях; плащи;
будильник двемерский (показывает дату, время и т.д., светит зеленым); мифриловые доспехи; ну и т.д. и т.п.
Если интересуешся, то напиши, что именно или какого рода, постараюсь помочь....
‡)

0

А знаешь плаг "Островная Цитадель"? Там в папке только ридми и Plugin Data File и больше ничего! Всё ставится, но во время игры появляется сообщение об ошибке, а в одной комнате жёлтый куб с восклицательным знаком =) Чё делать, ведь в архиве ничего нет?

0

Такого плага незнаю. Проблема может в самом архиве (может повреждён) а может и архив неполный, у меня такое случалось....
‡)

0

Также есть еще плаги добавляющие портовых перевозщико в некоторые города (есть и в Балмору), плаг, делающий реалистичным поведение зверей, плаг позволяющий вынимать стрелы из жертвы (все, которые попал) и т.д.
На днях собираюсь опробовать плаг Predator. Говорят, что неплохо. А ктонить его уже опробовал???
‡)

0

А скачавал плаг Arundunia? Потрясный город! Там торговцы все богатые и летающие корабли везут куды захочешь!
Кстати, вот ссылка на "Островную Цитадель": http://winddancer2003.narod.ru/otherloc.html

0

Вообщем плаг - offencive alchemy.
В Морровинд прибыла семья Гальбедир - зачаровательницы из Бальморы. Семья владеет уникальным секретом - "атакующей" алхимией. Естественно алхимия атаковать не может, но в отличии от стандартной - "deffencive"(защитной), которая только бухло может мешать, эта алхимия даёт возможность создавать "специальные" стрелы, которые можно смешивать с определёнными ингридиентами, что в конечном итоге приводит к созднию стрел с элементальным уроном, с параличем, с ядом и некоторые другие. У каждого члена семейства(кроме самой Гальбедир) можно преобрести специальный инструмент для смешивания специальных стрел и ингридиентов. Также можна преобрести сами стрелы(обычные не подходят) и книгу рецептов для зачарования стрел. А у матери(если не ошибаюсь) можна также преобрести специальный прибор, который преобразовывает обычные(железные, серебрянные,ещё какие-то) стрелы в специальные. Что бы "нахимичить" крутых стрел - нужна алхимия, а что бы создать сами стрелы - кузнец.

0

Cate Archer
О таком плаге не слышал, но слышал о "Подземный Суран", там вроде тоже торговцы есть, а может еще и квесты, но незнаю...

DeadDream
А где бы его надыбать???...

‡)

0

2 Dragon
Эхх, вот не помню, хоть убей.. Но если хоч, скину на мыло

0

Ищите на www.fullrest.ru в разделе "Магия". Я заинтригованная только что его скачала.

2 Draqon

В той ссылке, которую я дала есть этот плаг. Если хочешь можешь его скачать. Плагин суперский!!!

0

Ну как там поживает offencive alchemy? Поделитесь впечатлениями :)

0

Я пока его не поставила. Сейчас с Университетом разбиралась

0

Катюша Лучница ..
(Боже, звучит почти как Анка Пулемётчица) =)
Я когда писал описаловку к этому плагу, сказал, что что-бы самому создавать специальные стрелы - нужен хорошо прокачанный навык кузнеца. Вот только сейчас думаю, не сболтнул ли я глупость сгоряча? Не знаеш, правда нужен прокачанный кузнец, или я всё таки ввожу людей в облуду?

0

Вроде стрелы у них надо покупать.

0

Ясно .. ты ещё до этого момента не добралась. Этот плаг добавляет 2 вида алхимических принадлежностей. 1-ый - Press можно купить у любого из чёкнутой семейки, а вот 2-ой - Auger - прибор для создания спец стрелл из обычных - только у "мамы Гальбедир"(снова таки не уверен, что именно у мамы)

0

ВоТ, САМ оТбИрал,
МнОЖестВо ПЛагОВ ВыбИРайТЕ СаМИ


http://www.fullrest.ru
http://www.fullrest.ru/plugins.php
http://falca.kiev.ua/morrowind/
http://atlisworld.narod.ru/morrowind.htm
http://www.geocities.com/jw_mcguinn/armory.html
http://uk.geocities.com/jw_mcguinn/armory.html
http://canadianice.ufrealms.net/Morrowind/Download.htm
http://canadianice.ufrealms.net/Morrowind/AzuraGown.html
http://ashmeleh.fullrest.ru/beta.htm
http://ufrealms.net/downloads2/pafiledb.php?action=file&id=716
http://canadianice.ufrealms.net/Morrowind/index.html
http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_d_plugins.html-eld_menu.html
http://www.elderscrolls.net/morrowind/
http://fanatmorrowind.narod.ru/Plagins.htm
http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp
http://www.elderscrolls.com/
http://www.rpgplanet.com/morrowind/modpages/top10s.asp
http://www.rpgplanet.com/morrowind/modpages/motw.asp

(ТоЧНо НЕ пОмнЮ, но МОжеТ НЕкоТорые СсЫЛки УЖо не Пашут)

http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_main.html-eld_menu.html тут есть неплохие утилитки
http://gamenet.h1.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_d_plugins.html
http://ewgmod.narod.ru/Morrowind_ewg.html
http://www.vorob.hotmail.ru/Index.htm
http://home.wnm.net/~bgriff/MW_Home.html
http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/
http://ad-d.boom.ru/crpg.htm
http://morrowind.ttlg.com/registry/...page=2&order=id
http://morrowind.bonusweb.cz/plugins/pluginy.html
http://morrowind-game.narod.ru/Plagins.html
http://www.sheikizza.com/
http://www.gamenavigator.ru/files/game627t8.html
http://www.elderscrolls.net/morrowind/plugin_index.html
http://www.elderscrolls.net/morrowind/master_index.html
http://patch.altnet.ru/mor/plugins1.htm
http://www.morrowindfiles.com/modul...?name=Downloads
http://kriny.narod.ru/otherz.htm
http://www.rpgplanet.com/morrowind/mods/mods_sql.asp
http://www.rpgplanet.com/morrowind/chronicles/mods/
http://morrowind.unforgottenrealms.net/player_mods.php
http://www.morrowind-central.de/
http://www.moddaz.com/english/link.php?file=8
http://morrowindrus.narod.ru/download.htm
http://www.modhost.co.uk/
http://roninproductions.tv/vlix/
http://www.travel.ag.ru/tes/files/
http://morrowind.ttlg.com/
http://www.ufrealms.net/downloads2/pafiledb.php?action=file&id=1487

http://canadianice.ufrealms.net/IcesHideaway/IcesHideawayV1.zip - - Ice's Hideaway
http://canadianice.ufrealms.net/IcesHideaway/IcesHideawayHESwimTopFix.zip Ice's Hideaway Fix

http://gamerus.ru/files/saveeditor.zip
http://www.morrowind-central.de/download/MagicHomeV2.zip - НеПлоХой Домик, жАль тольКО АнгЛийСКий(Я люБлю ТОЛькО РУССКИЕ)
http://atlisworld.narod.ru/morrowind/femarm.rar - ЖенСКие ДОспехИ.


Все СсЫЛки ОпиСыватЬ нЕт Ни ВремеНи, Ни вОзмоЖноСТи, тАК чтО ЗвЕняЙте коЛи Шо Не ТАк.

0

ВА-А-А-А-АУ-У!!! Как тебе не в лом это было собирать?

0

может подскаже где нормальные плуги с домами скачать? ;)
ЗЫ японская хата не качается :(

0

Во http://winddancer2003.narod.ru/ Сайт посвящён полностью домам.

0

По статистике - самый лучший и широко используемый дом - Abu Manor в Альд Руне
Хороший дом, красивый, большой

0

вау! спасибо! щас стока домов накачаю! :-P

0

Не, а о Blades Hous ничё никто не слышал??? По мне так самый рульный дом. Вот тока ссылки на него нет....
‡)

0

А переслать можешь?
Опиши пож. может я знаю где искать?

0

Cate Archer
Переслать немогу, т.к. он весит 4 метра (долго). Описание -
Вобщем домик в Балморе (рядом с Каем Каседесом).Имеется гостинная (основная), спальня на 2 этаже и подвальчик - арсенал. На стенах понавешено много всего аппетитного, но, увы, незя трогать. В подвале имеются манекены, столы и сундуки. Кстате, там все сундуки специализированны (для свитков, ключей и т.д.). Ну вот. На стенах всякие плакаты развешенны-некоторые очень даже ничего 8)... Также имеется кольцо-телепорт. В общем и целом очень даже удобный домик....
А с каким ты там институтом разбираешься??? Случаем не с ВУЗом???
На счет "смешных" скринов - они тебе еще надобны? Если да то щас кину (если получится)....
‡)

0

Забыл сказать - Я его брал с диска нафигатора (№4 за апрель 2004)....
‡)

0

Скринов шли скока душе угодно!
А про ВУЗ поподробнее можешь? Не сразу дошло чего-то...

0

Всё! Дошло! Этот плаг называется Balmorauniversity_1C. Там учителя поднимают твои навыки в чём угодно и куда угодно! ;)

0

Cate Archer
Скрины вроде ужо высылаю, а вот про ВУЗ-
Появляется боольшое здание , прям у входа-выхода в Балмору. Там все красиво вобщем.
Покупаешь заявление в ВУЗ, а можно и в библеотеку билетик-там ОЧЕНЬ много книг. Ну вот, купила и дуй на верх. А там окромя столовой 4 комнатки имеется.1-магазин(можно считать с некоторыми читерскими вещами). Остальные 3-кабинеты. Для магов, бойцов и воров. Там сидят дяденьки и тетеньки, которые все прокачивают до 100, за деньги разумеется...
Ну вот и всё....
‡)

0

А раньше сказать, что знаешь не могла? Я, тут, понимашь, тружусь, сочиняю байду всякию..
а тут, сразу, в 3 слова всё описать......
‡|

0

То, что ты мне сейчас по универ рассказал- это я всё знаю!
А что ты сидишь и сочиняешь-то?
З.Ы. У тебя ICQ есть?

0

Хьто-хьто?Про чё вы там милочка говорите, я таких заклинаний не читал....
А если серьёзно, то я незнаю что это такое и с чем енто есть....
‡)

0

Жаль.

Ты меня наверное не не сразу понял... Balmorauniversity_1C- это универ в балморе, а про дом рядом с Косадесом я не знаю. Знаю только про дом НАД Каем.

0

Нет, я тебя понял про универ, я не понял про ISQ. А есть еще так называемый Real Hous( вроде так пишится). Его + в том, что не требуется загрузки при входе в него....
‡)

0

Про такое не слышала... При помощи ICQ можно просто пообщаться вне форума.

0

Ну сама посмотришь дом (уже выслал). Ладно, потом посоветуюсь со знающими людьми (ужо достал их) и всё выясню. Так , продолжается отсылка плагов по вашим заявкам... какого типа еще интересуют??
А не слышала ли ты про мод, на тему хыщник супротив предиатора.... Ух здоровая штука, вот тока пока не опробовал....
‡)

0

Не, я ща немного охалонела в плагах. Просто играю.

Недавно, правда, закачала мастер-файл (60 метров) он изменяет все текстуры игры на новые (кроме людей). Не пробовал? Я не ставила, т.к. видеокарта не потянет, скоро новую куплю и поставлю.
Как думаешь стоит ставить?

0

Кого? Видяху? Её нужно ставить поновей, да понажористей. У меня у самого не очень - ЖиФорс FX5500 на 128 метров. Вроде не должна Морра тормозить, ан нет, тормозит. Возможно из-за большого кол-ва плагов. А насчет мастера-плага - их много разных бывает. Даже вроде у меня парочка имеется. Да что говорить, вот собирусь и накатаю весь список своих плагов...
А как там моя посылка (скрины и плагм) - дошла???....
‡)

0

О да! И скрины и плаг дошли! Прикольно! Плагом сегодня займусь.
А мастер-файл называется mw_visual_pack_2.11.ace Слышал о таком?

0

Неа. Потом какнить и остальные вышлю (в смысле скрины)... А Гигантов у тебя, как я понял нет?...

0

Нет, просто есть плаг Гиганты, который добавляет Гигантов, а есть ещё что-то. И говорят, что его глючит

0

Всё поставила твой плаг. Прикольно! Без загрузки области! И мне почему-то кажется, что я видела одноэтажный такой же домик...

0

Ну, плаг не мой, не я делал... А Giants тоже разные бывают. У меня стоит простой, ведь у меня нет трибунала или бладмуна, но не знаю, какик глюки. Конечно встречаются, но они и в самой Морре есть. Giants добавляет не только Гигантов, но и довольно таки мелкую живность. Играть намного веселее....
‡)

0

Вот, только-что из ридми -
"Великаны
Личи
Скелеты-гладиаторы и рыцари
Огненный даэдра
Даэдра-искусители (seducers)
Тени
Гарпии
Зомби
Мумии
Титаны
Тролли
Импы
Полевые привидения - призраки и спектры
Новые вампиры: дикие, древние, лорды
Древесники (spriggans)
Ночные твари
Фантомы
Големы
Нимфы
Гигантские скелеты
Пауки (гигантские и не очень)
Шалки-охотники
Стайные никс-гончие
Нетчи-убийцы
Морские дьяволы
Горго "
Но это из журналовского, так что всего может оказатся поболее....
‡)

0

Бр-р-р! Жуть! И так страшно на улицу выйти, а тут ещё такое будет! Прикольно! =)))

0

Вот именно что страшно на улицу выйти ;)
У меня поставлены гиганты, adventure npc, еще стояли mountain orc's (но я их снесла, уж слишком много всех было) - днем еще ничего.. вот ночью в городе вампиры ходят, бандиты, тени..
за городом вообще кошмар, около вампирских гробниц вампиры тусуются по 4-5 штук, в компании с личами, ну и зверья всякого ночного тоже много
Миссии по сопровождению превращаются в кошмар - ведешь кого нибудь, вылетают штук 10 никс-щенят на огромной скорости и быстро загрызывают того кого сопровождаешь
Вампиры там тоже летают на реактивной скорости, зато нескучно становится..
Единственное что гиганты делают плохо - вместо монстров 6 дома чаще всего появляются гоблины..

0

Рената, будь другом! Дай пожалуйста ссылочку на это безобразие. Только для версии Триб+Блуд, если можно...

0

Cate, посмотри направо пожалуйста, туда где панелька
Раздел Дополнения GIANTS 2.7.1 Ultimate
http://www.playground.ru/files/3499/
Для Бладмуна версии нет, но я думаю что на Солстхейме и рьеклингов хватает для того чтоб не было скучно.

0

Не уверена в том что последняя, но достаточно свежая,
у меня вообще 2.6 английская (проблем не отмечено, разве что Титаны трусливые слишком ;) )

0

Ага, у меня Титаны тоже не в себе - как не подойду, сразу в воду и плыть. А они громадины и из-за этого застревают по колено во дне и им нельзя повредить, мол они уплыли... 8)
А Гигантов я старых поставил (в 2.0) - глюки теже, но есть секретик.
Пример:
В новых подходишь например к крикуньи (Sedukers), мочищ их, а они в какуйнить крысу после смерти. Мочиш ее появляетсе сердце - внутри какайнить фигня, типа железной палицы.
В старых подходишь к ней же. Мочишь. Она с криком падает и исчезает. Но можно успеть и заглянуть внутрь, а там реальное её обмундирование (если играешь за женьщину, то думаю броня понравится). Таким способом можно с 1 попытки убить древестника.

У меня теперь из-за этого амулет лорда теней (70% хамелион - пост эф), да и многое другое..
Есть еще разные плаги, но не знаю что делают (а может и не плаги, ведь попался же переименновщик) Кто знает их ? -Advanced Guards IV
GIANTS_Dragons1.3

0

2Renata
Нашёл!!!
G I A N T S (2.6)

Русская редакция 1.02

Для TES III: Morrowind+Tribunal
от 1С-Акеллы

Так называется??

0

Э-э-х!
Вот жили бы в одном городе, я бы болваночку резанул со своими плагами. Они как раз на неё влезут.......
‡(

0

2 [Dragon] - на мои плагины и DVD болванки не хватит :)

0

2 Cate Archer 05.04.05 14:35
mw_visual_pack не так уж и тормозит систему. У меня еще недавно стоял Celeron 713 + nVidia FX440 + 196 памяти, и все вполне прилично работало. Звук грузит гораздо конкретнее, чем текстуры.
Кроме того, там нет мастер-файла, а просто набор текстур, которые надо по папкам распихать. Даже подключать ничего не надо.

0

На сайте www.gamerus.ru много хороших плагов. Доспех Вальши смотрится классно, плагов у меня 297 и игра не тормозит вообще.

0

2 FreeLancer

У меня GeForse 4 MX 32 Mb и я не думаю, что потянет.
Насчёт текстур не помню, знаю только, что в архиве папка Data Files...

2 Каин

Доспех Вальши у меня есть, но с плагом Better Bodies 2.0 это смотрится ужасно! Например: заменяется обратно текстура тела, а остальное остаётся. И руки отделяются от тела и весят в воздухе. =)

0

загляните вот сюда, сдесь столько плагинов
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=184327

0

не заходите по ссылки этого еб**чего спамера...
Freelancer'y наверно будет интересно...вышел gfm финал...
http://forum.rumor.ru/downloads/[163]GFM_Final_Tribunal_Bloodmon.rar
исправлений не особо много...но качать нуна... :)

0

Знаешь, REPO, я такое называю "плевок в лицо"...

0

2 Cate Archer & Каин: Доспех Вальши не расчитан на Better Bodies вот и смотрится плохо
Для better bodies/smoother bodies да и на оригинал - есть плагин Metal Queen Boutique
(есть на фуллресте) - самый лучший плагин с одеждой и доспехами

0

Эх, по твоему совету сейчас качаю.
До этого ещё прикольный плаг был с доспехом Домины. Мне понравился

0

короче, кому не важно, на каком языке (русский или английский) играть в новые аддоны (плагины) к Морровинду, заходите по ссылке 249 plugins (eng) for TES3 (fileplanet.com), регистримся и качаем, что нужно ;-)

0

2 Renata
Так я же всё архивами, а много не качаю, т.к. много плагов тормозят очень, я итак страдаю...
А у кого плагин, добавляющий плащи стоит, или доспехи всякие из коллекции "рыцари Тамриэля", коль разговор зашел об одёжи....
Кстати, Cate, послал я тебе башеньку в Балморе, с квестом, надеюсь у тебя её нет...
‡)

0

100 пудов нет, я дома не очень люблю качать, больше одежду.

0

Только что обнаружил у себя несколбко плагов. Дома, рассы и т.д. , вот только идут строго под бладмун+трибунал, так что, кто интересуется новым жильём и видом перса, то говорите...
‡)

0

Cate
Ничё, если так буду звать???
Проверь мыло.... А тебе ягуары не нравятся? А то у меня есть такая расса-ягуары....

0

Напишу о плагинах которые мне НЕ НРАВЯТСЯ -
1) плагины добавляющие _ОЧЕРЕДНОЙ ДОМ В БАЛМОРЕ_ , что городов других нет ?
2) плагины с ресурсами (одежда, оружие и др) добавляющие торговцев в Балмору или Сейда Нин
( многострадальный Аррилл....) - это я исправляю просто, с помощью TESAME, в результате у меня всего 3 торговца которые продают вещи из.. наверно 30 с лишним плагинов.
3) Плагины с читерскими штуками или отсебятиной портящие атмосферу игры
4) Просто плагины автор или локализатор которых не знает как пользоваться TESAME , в итоге возникает масса ошибок , в том числе о которых игра не ругается , но которые тем не менее появляются в warnings.txt

0

Renata
Ну чеж так строго то.
Читерские - не скрою, у меня стоят 1-2, но вещи те лежат в самом далёком чулане и ничего.
Дом в Балморе - Балмора большая и родная - кудаж ещё. Есть у меня такой плаг, так он вообще крохотный подвальчик ПОД землёй добавляет....
Торговцы - Мифрилового мужика не встречала? Он вообще в сторонке у входа на площади стоит и никому не мешает. А торговец мебелью - смешная ящерица, который торгует "шмотками"
Отсебятина - .....(это я не понял, но уверен есть и свои плюсы)...
‡)

0

Так строго ? Ну ты сам посуди у меня 78 .esp и .esm файлов на постоянной загрузке, причем большинство из них "слиты" из 4-5 а то и более .esp при таком количестве (когда плагины грузятся столько же сколько morrowind.esm tribunal.esm bloodmoon.esm) рано или поздно возникают конфликты. Насчет Балморы или Сейда Ниин - особенно. Знаешь ли когда в Доках Солстхейма творится "мясо" из трех кораблей пришвартовавшихся друг в друга или очередная бочка левого барахла у Аррилла загораживает вход в родной 100-уровневый Аард Ветоох, когда в Доджо кузнеца Акавири врезается корабль Фунлара, так что только нос и корма торчит.. а из палатки чучельника Таннера вырастает дом.. становится не весело.. Или на месте родного дома в Альд Руне
открывают... бордель.. и вешают красный фонарь.. Вообщем приходится открывать TESCS и убивать такие излишества.
Насчет читерства - мне чужого однозначно не надо :) Своего хватает, особенно в разделе магии, я кстати этим пользуюсь чтобы всякую отсебятину уничтожать, например призраков со здоровьем покруче чем у Дагот Ура и.т.д.

КСТАТИ НИКТО НЕ В КУРСЕ ЕСТЬ ЛИ ВТОРАЯ ЧАСТЬ Children of the Night на русском ? (в английской скрипты диалогов не работают из за различия в названиях локаций)

0

Я же говорю - ищи плюсы, раслабся, если бы я так реагировал , то наверное свихнулся бы.
Вот щас в моем компе минимум 1 злобный неуловимый вирус, зараза, сво..., извените, отвлекся.... Так вот как бы ты вела себя, если бы Вивек исчезал иногда ??? Я например долго смеялся, глядя на то , как 2 жителя стояли друг на друге и орали на меня, или когда я заходя в гильдию каждый раз проваливался в бездну, или когда головоы в потолке при прыжке застревал .... Ну смешного много вобщем.....

0

Плюсы ? Ну да я научилась пользоваться TESCS и TESAME. Кстати вот такие глюки выглядят обычно довольно смешно, ну а про то что в бермудском треугольнике Эбенгарда все дно усыпано затонувшими кораблями ... :)
Хотя отсебятина типа орка Альфурна в захолустном городке Даггерсоул продающего булавы Молаг Бала и прочее квестовое оружие (включая мечи Боэты и Клейма Эльтона - вот именно что мечи - можно купить хоть 100 штук если денег хватит) несколько раздражает.

0

Ну да, есть то, что раздражает, не без этого.
Кстати, ты не знаешь такого странного орка. Короче встретил глубоко в горах (я там часто бываю) орка. Он мне рассказал, что он супер-пупер воин и никто неможет его мочкануть.
Ну и дал он мне квест мочкануть его. Ух и силен он (правда это я слаб был). Так вот он в полном орочьем и со странным клинком. Енто случаем не глобальный квест???....

0

Умбра ? Это обычный морроувиндовский "дикий" квест из разряда "пришел-увидел-победил"
Орк тусуется к востоку от Сурана в горах, и жить ему явно надоело т.к. делать стало нечего ;)

0

А ты, как я погляжу профессионалка в Морре??? Я сам не чайник, но все мои навыки основываются на выживании в природе, а не на прохождении. Я даже не могу запомнить свой номер у мобильника, куда уж имена всех побочных героев....

0

Лол :) Спасибки за комплимент.

Кстати воспользуюсь случаем и сделаю рекламу своему плагину:

ДОМ ДАГОТ (Перевод плагина Sixth House от Endrek)
Добавляет возможность поиграть за Шестой Дом. Не нравится Кай Косадес ? Хотите отомстить имперцам , которые ни за что ни про что держали вас в тюрьме ? Тогда это для вас!
(требует просто Morrowind, хотя желательно Трибунал)

Скачать можно здесь:
http://aurosoniq.net/6thhouse.exe

0

Как жаль, что не смогу оценить сей плаг. На то есть 2 причины: 1) Я не ставлю плаги, меняющие во многом гемплей.
2) Я не люблю играть за зло и за женщин ( в данном случае 1ое)....

0

...( а что значит слово лол, если не секрет?)...

0

2 [Dragon]:
lol (laughing out loud) - буквально "громко смеяться" но скорее должно звучать как "очень смешно"
(общепринято на IRC/Chat/ICQ)

Насчет Дома Дагот - оно меняет геймплей только если вступить в Шестой Дом, если не вступать, все останется как было, выполните 1 квест, получите награду от Косадеса и в качестве персональной оценки ваших заслуг он угостит лунным сахаром ;) Насчет игры за зло.. ну некоторые хотят попробовать всё , в том числе и это. К тому же топик про плагины, соответственно мой предыдущий пост в него вписывается идеально :)

0

2 Dragon

Получила твой плаг, но есть вопрос: чего там надо делать? Где искать артефакты? Где искать этих жрецов и слуг?

0

Хотите посмеяться? Тогда качайте с фулреста Fun_Alex_1C - очень популярный смешной плагин-квест. Читерам рекомендуется ;)

0

Renata
Понял, учел ...... 8)
Cate
А какой именно плаг ты имеешь в виду. Если Башню, то уже видела скелетов в ней? Походи по ней попозжа, там должен появится скелет, жертва жестокой Балморы, а в нём записка разная... Потом появится неуязвимый скелет-в смысле отнимается лишь малая часть (уж можешь мне поверить, я его даже бомбами пытался закидать). Вот его и должна изгнать, а потом дом твой.....

0

Не сочтите читером, но как с помощью консоли поставить себе характеристику и умение??? Дело в том, что я только что накачал кучу плагов и мне придется начинать заново (хочу новое сочетание опробовать). Так вот начать то начну, но опять прокачиватся - ну нет, я итак из-за глюков очень много раз занова начинал, а тут опять парится, и главное во время этого процесса от игры никакого удовольствия!!!!
‡(

0

Ну скелет появился и записку читала, тот неуязвимый не появлялся :( Где он должен быть? Я даже череп телепорта взяла! И в Зале Скорби всех гадов перебила!
Блин, а как ГИГАНТОВ ставить?

0

Ты вроде поторопилось с черепушкой то. Он просто попозжа появляется. Потом идешь вниз и берешь с груды черепов енту черепушку, телепортируешся тутже в дом к скелету и он с воплем исчезает.... Вот и все. Кстати, ты с консолью не в ладах??...

0

Как ставить Гигантов. Вообщето там всё написано, да и версии могут , возможно, по разному устанавливатся. Так устанавливал я:
Установил GIANTS Ultimate Data Files.exe.
Перенёс в Data GIANTS Ultimate Control file.esp
Установил GIANTS Morrowind.exe
А дальше как всегда.....
Кстате, проверь мыло, должно понравится (если еще нет)...
Если тебе надоело, что я тебе всякую пургу в мыло кидаю, то ты только скажи....
‡)

0

Скачала плагин - Святилище некроманта с tes.ag.ru - просто чудовищный плагин
во первых - на благое дело возвращения Косадеса (вам долго плакаться будут как всем его нехватает) придется поработать на мерзкого некроманта который будет похуже Дагот Ура
Подарить ему звезду Азуры да еще и достать череп из гробницы в которой ползают практически неубиваемые гигантские фабриканты (покрепче чем сердце Лорхана будут, перебила их заклинанием "Судный День" сделанным в КС специально для такого отстоя - сердце Лорхана "убивает" за 1 секунду - эти фабриканты жили 5 !) Прибила самого некроманта в качестве разрядки - читерство но на читерский плагин и методы такое же. В награду - читерский клинок
Не качайте эту гадость, как в душу плюнули.

0

2 Dragon

Консоль знаю, но пользыюсь редко. Не интересно. Пользовалась только для изменения внешности, когда плагин ставила.
За плаги спасибо- они замечательные!

2 Renata

Это ты случаем не про "Чёрную Кровь" говоришь? Это плагин к которому приписка "Детям до 14"

0

2 Cate Archer - нет, этот plague-in так и называется "Святилище некроманта"
( Necromancer_1C.rar )
в описании фуллреста написано что квест на возвращение Кая Косадеса, Косадес то вернется, но plague-in мрачный

А что за Черная кровь ? (первый раз слышу)

0

Cate
Если тебе ещё нужны плаги, то напиши, какие есть уже, а то я не хочу повторятся, потомучто уже забыл, что отправил....
‡)

0

"Чёрная Кровь"(Black Blood)- это плаг, который добавляет в игру дом для Некромантов. Цитата:"...ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Плагин не рекомендуется устанавливать лицам до 14 лет...использование на ваш страх и риск!
Найти его (плаг) можно здесь: http://www.elderscrolls.net/morrowind/index.html
Четвёртый вниз по списку.

0

Всего лишь дом с трупами ? Это неинтересно :)
На Фуллресте появился новый плагин (квесты) - История Джиуба
очень миленько сделано, весело, рекомендую ;)

0

скажите я ухочу поставить новый плагин(доспех), но там написано что После установки плагина, вам придется через TES CS добавить этот доспех в мир Морровинда. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

0

то чем слон какает. или что какает :::о) выберай нормальные плаги. а ваще лучше развивай бездоспешный бой. ваще прикольный навык. а если уж решил с бронёй возьться, то самая лучшая тяжёлая из плагов это броня чёрного лорда. на фуллресте найдёшь. а как мне кажется самая лучшая легкая броня, по крайней мере прикольная из "воровского пака" тоже на фуллресте мона найти. причём с воровским паком прилагается много оружия, таких как длинный лук снайпера (1-80) прикольная вещь, но слишком медленно стреляет. изящный меч вора, тоже вещь хорошая, не помсню скока отнимает. если поискать говорят мона найти пару крутых колец. правда не помню что делают. ещё на трупе рядом с ворами есть полная стекл броня и два топора, точнее 102. 101 метательный топор вампира, и 1 простой топор вампира.

0

ешо оч прикольный плаг есть, называется ельдар плагн
оч интересно рубить дрова и разводить костёр, тока незнаю где достать топор дровосека
ещё как мне кажется оч прикольный плаг есть. назвается адулс арсенал. рядом эбенегардом появляется маленький домик. в него входишь, и там 3 продавца. у них есть прикольные оружия, типа нагамаки или саев. можно найти так называемое крыло. это такая рубаха, на неё нельзя бронь пялить, но зато када падаешь на тебя деёствует замедление падения силоё 20п. есть там и ботинки для хаджитов, и инфракрасные очки для них. это ещё не всё, а для того чтоб всё увидеть надо поиграть

0

2 REPO
енто значит...что этото доспех не лежит ни в какой ячейке..но есть в списке предметов...тебе надо открыть плг в редакторе...найти его в списке armor...загрузить ячейку и положить куда хочешь...да хоть в дом Кая... ;)..

0

На Фуллресте обновления??? Так что я тут сижу???

0

скажите а плигины пойдут на лицензионный моровинд?

0

очепятал, т.е. на не лицензионный

0

Неужели так тяжело купить лицензионную версию ? У нас в России это всего 90 ры
а не 20 убитых енотов как в СШе. По сравнению с пираткой переплачивать всего 30 дрейков
разве это много ?
Нелокализованные плагины - пойдут с большой вероятностью (должны по крайней мере)
Локализация для 1С - может и не пойти, хотя скорее пойдет.
В любом случае вероятность проблем на нелицензионной версии возрастает (т.к. локализация там это по сути плагин, и вероятность конфликтов на нем выше)

На GOTY редакции Морры (Морр+Тр+Бл все от 1С) локализация выполнена так, что англицские плагины идут без каких либо проблем, иногда даже кое что автоматом переводится :) Локализованные 1С - без проблем.

0

Господа, кто-нибудь знает как заставить работать Better bodies 2.0 1C ? Буду признателен.

0

Бегемот ты чё не знаешь, что такое Беттер Бодиес???

Короче, раскидываешь по папкам. Затем в Morrowind.ini в архивах пишешь(если написано, то не надо):
Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa (2-если есть и Триб и Блуд, если нет то 0, если одно из двух, то 1). Потом запускаешь BSAReg и жмёшь "Обновить", в "Файлах" отмечай и наслаждайся! =)))

0

А что такое этот самый Беттер Бодиес? И с чем его есть?....

0

К слову о БиБи - у меня поставлена 2.2бета (английская) - рекомендую всем качать оригинал
части тела в переводе не нуждаются
Наиболее значимые исправления - Руки от первого лица выглядят как надо (!)
Я слышала что на 2.0 руки как клешни (сама не видела, т.к. 2.1 2.2 бета) - исправлено
да и вообще все значительно улучшено. Не понимаю почему на русских ресурсах до сих пор лежит одна глючная 2.0
Для задающих глупые вопросы - БиБи это то что не сносят ни при каких условиях :) Это полная замена текстур и моделей тел на более естественные и анатомически правильные (ну.. почти)
Недостатки - кое какая одежда будет... дырявой, зато есть возможность ставить специальные плагины с одеждой и броней для БиБи (намного красивее, правда не все можно одеть, не в любомпорядке и не в любом сочетании)
Аналоги - smoother bodies (не пробовала, вообщем то говорят неплохо, тоже есть спец. плагины с одеждой для SB, по моделям ближе к оригиналу)
и всякие Maboroshi Daikon nude patch - отстой! (Используется для Нимф в плагине гиганты - ну и страшшные по сравнению с остальными)

Вот скриншот как это будет выглядеть ;)
http://aurosoniq.net/curio.jpg

0

Ренат, насчёт рук ты права, они и вправду выглядят неочень... А так плагин (точнее мастер-файл) нормальный. Но бета версии английские я качать не хочу и буду довольствоваться этим.
З.Ы. Скрин этот с ВВ какой версии?
З.З.Ы. Dragon, так что с ICQ?

0

Кейт, это ты зря насчет английской, там английский только инсталлер и readme
сам плагин не содержит не одной строчки текста ни на каком языке а просто заменяет модели
скриншот с 2.1 (а может 2.2 бэта - они мало отличаются, 2.2 бэта - это только модели (без текстур)
с которых исправили еще пару мелочей) впрочем не думаю что у меня оригинальные текстуры, я их выдрала с какого то другого плагина (поаккуратнее смотрятся)

http://www.rit.edu/~txo8933/Better%20Bodies%20v2.1.exe

Если передумаешь (2.7 метра, 3 варианта - в нижнем белье (некрасивое, с декольте смотрится ужасно), мальчики в трусах, девочки подбриты и третье - просто голые , почему это сделано - написано в readme (на аглицком)) реально ставишь естественно что то одно. Кстати 2.1 не Мастер-файл а .esp (что для данного мода значительно лучше) .bsa - чисто фуллрестовская поделка, в оригинале все текстуры и меши неупакованы (инсталлятор их сам копирует куда надо) после установки просто подключается .esp в меню

0

Cate
А где бы его взять, етот самый биби???
(Насчет ISQ-спрашивал, но никто толком не знает, хоть бы кто нить подсказал, где брать?)
‡)

0

А есть где-то плагин чтобы лехче магией было пользоваться?А то заклинаний так много и хрен разберешся что где =)

0

Icer

Заклинания идут в алфавитном порядке. Если много, то удали лишнии нажав и удерживая шифт.

2 Dragon

ВВ скачивай с Фуллреста.
Ссылку на ICQ я тебе на почту скинула

0

Cate
Уже начал качать, но вот думаю - у меня и так игра плагами перегружена, не помешает ли новый??? Кстати, что будет если его запихнуть в уже созданную игру, или надо занова начинать??
(а ссылочка пока не пришла....)

0

А чё там за экзешник??? Чё с ним надо делать???

0

С ВВ у всех такая запарка, что в параметрах конфигурации прописывать в ручную надо.
В созданную пихай на здоровье! Изменяются текстуры тела. Я его поставила когда на Солтсхейме в Охотничих Угодьях была! =)
Всё содержимое перекидывай в папку с Моррой в Data Files
(ICQ качай отсюда: www.icq.forumok.ru)

0

2 [Dragon] посмотри мой предыдущий пост, самая последняя версия
НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО (!)
два раза нажать на кнопочку Next и включить плагин в меню
Еще раз повторюсь - Английская версия на 100% совместима с 1С-Акелла поскольку содержит только модели и текстуры.

0

Cate
Сенкью вери мач...
Renata
Я сначала ничего и не делал, но когда вошел в игру ТАКИЕ глюки начались и вылетел. Потом запустил exe'шник там нажал кнопку обновить и потом всё нормально стало (в смысле нет глюков) . Отличаи, вобщем, в глаза не бросаются. Единственное, что портков не стало...

0

Cate
Я начал качать верхнее, но оно доходит до 2.6 из 2.9м и прерывается, я незнаю что делать, ужо не раз пробовал-одна лажа.....
‡(

0

случайно не кто не знает в каком плагине был меч Вампирис ?

0

Werewolf
К сожелению таких данных не имею, ты напиши по подробнее, может чаго и вспомню
Cate
Всё, скачал, установил, осталось только научится пользоваится...

0

помогите мне с одной бедолагой: я поставил плагинов(штук 20), раньше у меня выдавало только ошибки и все, но с тово момента как я хотел одеть даэдрический полумесяц меня стало вообще выбрасывать из игры, даже если я начинаю новую игру. ПОМОГИТЕ что делать?

P.S. http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=184327
приколы

0

К сожалению некторые плагины глючат, из за скриптов, дырявых текстур и по разным причинам
Чтобы избежать проблем:
1) Нельзя ставить больше двух плагинов за один раз (так же как и отключать плагины лучше по одному)

2) Если плагин глючит - его лучше отключить (именно поэтому хорошо соблюдать правило №1)

3) Перед установкой любого плагина делать точку сохранения

4) Не ставить "ненужные" плагины

5) PRO: Хорошо пропустить плагин через триумвират TESAME->TES CS->TESAME
это позволяет вычистить лишнюю грязь и вообще представлять что именно делает плагин
и как.

2 REPO: выключай свою двадцатку, и включай их по одному, и проверяй после которого начинает вылетать. Кстати если перед вылетом есть какое то сообщение - то это обычно позволяет идентифицировать плагин. Если игра просто слетает .. тогда по одному разбираться.

PS: и прекрати рекламировать этот сайт. Он без регистрации не работает.

0

Кто нибудь подскажите как пройти плагин Necrom.

0

Necrom ? Ты часом не на месте застрял где чувака не достать за барьером ?
И не достанешь.. Придется позорно ретироваться, через 3 дня тебе пришлет один.. эмм.. ну вообщем пришлют письмо с дальнейшими указаниями. Больше застреваний там нет

0

Народ, посоветуйте хороших плагинов, скучновато стало...

0

Cate
Ну чаво могу посоветовать окромя гигантов, щас соображу..... А, вот, в предиатора играла?Я сам не играл, но там написано, что есть куча квестов и всякой всячины на таму алиен версус предиатор... Еще попробуй поставить Weapons and Armor Balance, поинтересний лишь чуток, но всёже.... Для любителей веселостей есть плаг, добавляющий 5 книг с анегдотами.... Также могу посоветовать Dracandros' Voice, добавляющие некоторые штучки в разговоре.... Для тех, кто не любит одиночество - Lilarkor меч самое то....

0

2 [Dragon] - вот еще бы ссылочку на этот самый Предатор.. а то я прошла по основным сайтам с плагами - нету..

0

Renata, а знаешь в чем прикол этой ссылочки, в том что каждый кто по ней будет заходит, мне денюшку будут давать:))

0

Я УСТАНОВИЛ ПЛАГИН ОБОРОТНИ ЗАРАЗИЛСЯ ЛЕКОТРОПИЕЙ НО В ОБОРОТНЯ НЕ ПРЕВРАЩАЮСЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

Помогите Please! Я нашел прогу для редактирования текстур в плагинах, а как делать прозрачные или полупрозрачные текстуры я не знаю (т.е. при наложении на модель текстура будет прозрачна). Помогите Пожалуйста!

0

Уважаемая Renata спасибо тебе за совет без тебя бы до меня не дошло что делать с этим челом.А не подскажишь еще одну вещь по этому плагину?Можно ли получить страницу из Некрома если до этого квеста был убит Сорквильд Ворон из Дагон Фела?

0

Renata
Жаль, но ни чем не могу помочь ..... Свой плаг про предиатора я брал с диска PCGames, а переслить его не могу, т.к. очень прилично весит.....

0

ЛЮДИ скажите плиз где можно скачть ( оставьте ссылку саита) плагин werewolfs полследнюю версию бесплатно для 1с морровинд+триб +бладмин а то в англиской не грузчтся какмето фаили а в др какойто русской meshes нет воше пожалосто помогите

0

2 XRUNDEL - найдешь в его комнате вроде в шкафу с книгами или где то еще лежит.

2 [Dragon] - ладно спасибо и на этом...

2 GOLDER DRAGON - на фуллресте есть ( www.fullrest.ru ) вот только плагин говорят так себе
если нехватает вервольфов - наверно проще бладмуновских в КСе порасставлять по Вварденфеллу...

2 Super-Man: прозрачность делается розовым цветом возьми любой плагин с одеждой для better bodies и посмотри..

0

рената спасибо что локализовала 6 дом- рульный плаг ты не знаеш где найти пепельную маску вивика в этом плаге?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

поставил я плагин оборотни с фулреста всеравно ходят не оборотни а восклицательные знаки что делать кстати как сделать чтобы плаг sae of desney на лицензии пошел

0

У меня английская Sea Of Destiny.. идет без проблем
кстати честно говоря огромный плагин, большая территория.. а вот квестов почти нет.. куча народа и все для фона.. большое разочарование да и только

Восклицательные знаки появляются при неправильно или вообще неустановленных текстурах и мешах..

Маска Вивека для Дома Дагот достается просто (как и в квесте Храма - маска Вивека: Алтарь Справедливости) - жертвуешь зелье лечения болезней и триолит открывается ;)

"Алтарь Справедливости охраняется Храмом Гнисиса в деревне Гнисис, к северо-западу по дороге от города Альд"рун. При посещении алтаря принято оставлять немного зелья Исцеления обычных недугов в знак уважения к справедливости. Это зелье можно приобрести в Храме. Зелья кустарного производства неприемлемы."

0

Когда я устанавливаю плаг в ланчере, то он мне говорит, что мор.есм нужен, но у него более новая версия и поэтому могут возникнуть глюки.... Что делать??? Возможно и вправду какийнить глюки притаились, а я, наивный, их не вижу....

0

втом и дело что в 1с оборотнях папки мешес и текстур нет

0

2 Golder Dragon - я честно говоря этот плаг не ставила (и ставить не планирую) так что ничем больше помочь не могу. Хотя есть еще одна вещь
Папки Meshes Icons и Textures могут упаковываться в архив .bsa
Фуллрест кстати этим часто грешит. Если там есть .bsa то его надо прописать в morrowind.ini
[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=beautifulwpn.bsa
Archive 3=SunsiFurn.bsa
Archive 4=SoD.bsa
Примерно так это должно выглядеть..



2 [Dragon] - ошибка версий возникает при разработке плагина на более древней версии игры чем у тебя (Например просто-Морра а у тебя МТБ) Глюки как правило не возникают. Хотя самое вероятное что тебя при этом будет ждать - отказ заклинаний вызова - Фабриканта (Лента Барилзара), Волка-Костяного волка, Медведя. (Честно говоря у меня из за плагинов это все никогда и не работало) Если хочешь чтоб не ругалось при загрузке - открываешь плаг в КСюше
и сохраняешь. Оно обновит заголовок до более нового. (Если ты уже играешь с плагом - лучше оставь как есть, или готовься что пройдет клонирование: Иногда клонируются неписи, двери, активаторы и отдельные предметы) Вообщем тут не так просто всё..

0

вчера скачал прикольный плигин на тему 6 дом типа когда тя корупсом заражают ты преврашаешся в зомби идеш к даготу он тя трансформирует в раба пепла тока непонял как квесты получать

0

помогите спомощью cs найти даедрич наплечник я его где то оставил а найти не могу обьясните как найти пожалосто

0

Renata
Спасибо. Но я не дружу с этим КС и поэтому оставлю все как есть.... А вот ещё вопросик-
Скачал доспехи, а там написано что их надо самому в игру вводить, а как это сделать я не знаю, может ты подскажешь? Тока сразу говорю, что в КС я ни бум-бум.....

0

2 g - Щит Ауриэля находится у Дрелайн Лленим в одной из башен Призрачных Врат. Только просто так она тебе его не даст..

2 [Dragon] - КСюша на самом деле довольно позлезная штука, вот например есть у тебя плаг с броней которую авторы поленились куда либо добавить (мне такие плаги кстати очень нравятся, гораздо лучше чем в 21083 раз захламлять магазин Аррилла). Добавить предметы из такого плага можно:

1) Самый простой способ - смотришь в КСе или (лучше) TESAME какие идентификаторы у предметов в плаге. Добавляешь предмет с консоли
player->additem item_id 1
или
placeatpc item_id 1,100,0
(это положит предмет под ноги вместо добавления в инвентарь)
КСюша нужна для того чтоб посмотреть какой идентификатор, обычно в плагах напридумано что то жуткое, JTI_c_blue_tanktop например..

2) Посложнее - В КСе добавить предмет туда где хотите его видеть - например ... в Дом Кая Косадеса, чтоб придти и забрать (плохой вариант, но простой) или одеть броню на товарища а товарища пустить погулять в просторы Молаг Амура при этом выставив ему FIGHT на 100, он сам вас найдет (когда близко будете) или положить все это в сундук а сундук поставить какому либо торгашу в магазин и не забыть пометить в КСюше что сундук не просто так стоит а принадлежит торгашу - тогда это будут продавать.

0

Скажите плз! Моды ставятся так же как и плаги? Или как?
Я тут скачала английский мод и задумалась: как ставить?

0

Mizz :) Archer - английские плаги ставятся также как и русские, вот только не жди что он будет работать корректно на 100%, обязательно замусорит диалоги (если они в плаге есть) ну и квесты (если есть) необязательно будут проходимы на русской версии. Хотя если есть наготове КСюша - всегда можно исправить.. ну а с диалогами придется смириться.. (слишком долго чистить)

0

Renata
Ещё раз спасибо, попозжа попытаюсь. А ты, как вижу, тащишся от этой КСюши? ......8)

Люди, а ктонить пробовал такое сочетание: Плаг со светю. окнами (свечение на 6)+Белая Балмора(Whitе Вalmora)??? Зашибись получилось.....

0

тормозить будет на этих окнах..
есть пакет VisualPack_XT от Quarl (улучшенные текстуры)
выглядит все очень красиво.. но работает жутко медленно по крайней мере на моей GeForce 4MX440 64 Mb...

2 [Dragon] - если почитаешь мои предыдущие посты то поймешь почему КС - вещь настолько же часто используемая как и сама Морра... у меня 90% плагинов - английские, к тому же я не люблю лишний "мусор"в игре

0

Renata
Если окна и тормозят, то не очень сильно. Я тоже так раньше думал, но вроде не заметно...

0

Незнаю но на мой взгляд есть два прикольныхх пплаггина они:
>6th house(можно поиграть на стороне Шестого Дома) описываю: Мечтали Вы когда нить чтобы не расправляться с Даготурычем, поиграть на его стороне , Надавать по морде Каю Косадесу и сделать его Корпрусным монстром , Перерезать Эбонхарт, грохнуть Вивека , и походдить по Варфинделлу без задолбавших в конец стражников - этот плаг для ТЯ. Присоединись к Шестому дому в кокойто пещере, выполняй задания , приобретай вес в Шестом доме , и скоро сможешь КОМАНДЫВАТЬ всякими тварями(спящими упырями видещами) В конце Даготурыч даст тебе возможность прикоснуться к сердцу Лорхана
(востановление жизни силы маны +1, светоч , сопротивление норм оружию 50% и тп...) не густо конечно:( но приятно стать даготом. :)
> и еще мне нравится пплагг Музик шкатулка теперь MP3 в Моррре возможен ходишь, слушаешь любые песни что душе сбредёт :)

0

Ну-ка про шкатулку поподробнее! Где можно скачать этот плаг?

0

Качнуть мона на Fullrest в разделе "прочее"

0

2 Renata
к тому же я не люблю лишний "мусор"в игре
а здеся поподробней... :)
как вас пониматьто бишь..что в данном случае является мусором ?

0

Слышь Рената помоему ето ты 6th house адаптировала, если да то спасибо тебе за ето я аж за 6-0й дом заигрался

0

2 Dagoth Ur'ka - точно.. не густо, у Эндрека было просто +10 ко всем характеристикам (и того меньше) просто тут важно найти баланс между уже откровенно читерскими бонусами и достойной наградой.. ну а Звезда Армагеддона ? :) веселенькая способность для того чтоб почистить пару городков..

Скачивать тут - http://aurosoniq.net/6thhouse.exe

0

2 _WizarD_: интересный вопрос что считать "мусором",
я чувствую что вопрос задан неспроста
Ты вроде как над Киоррой работаешь ? Я напишу свой
субьективный взгляд как нужно делать плагины.
Список можно дополнять.

1) Плагин должен соответствовать своему содержанию
( Если это плаг ресурсов - значит это плаг ресурсов,
то бишь, брони, оружия, одежды и так далее... Незачем сюда
приделывать всякие квесты и "отсебятину" мешать божий дар с яичницей)
Исключением пожалуй является плагин Clockmaker_1C (Часовщик из Морнхолда)
Вот там квест очень даже гармонично вписали в плагин ресурсов (часы) вообщем-то
Если это квестовый плаг - незачем замусоривать его лишними ресурсами,
достали МАНЕКЕНЫ присутствующие в куче плагов.. Только конфликты скриптов устраивают
Исключением может быть плагин-пакет или мод (Хавиш, SOD)


2) Не надо дублировать содержимое других плагов
(МАНЕКЕНЫ!) если содержимое дублируется: лучше включать оригинальный плаг
или ссылку на него, в крайнем случае ссылаться в readme. Избавите народ от лишних проблем.


3) Краткость - сестра таланта, или необходимо и достаточно.
Не стоит создавать лишних неписей, предметов и менять ячейки игры если
они мало относятся к геймплею плагина. Чем меньше ячеек вы поменяете -
тем меньше шанс того что плаг будет конфликтовать с другими.

4) Ландшафты - решая создать новый остров, континент и так далее,
нужно внимательно выбирать место где будет это все происходить...
Например запад Вварденфелла станет ХУДШИМ выбором и вызовет массу конфликтов
с другими плагами. (просто перечислю неполный список)
Форт Огненной бабочки (Bethesda)
Sea Of Destiny (огромный мод с большим островом на юго-западе)
Акалладор (просто чудовищно.. континент и куча островов на западе..
не стану ни в чем обвинять авторов плага, но бездумное размещение территорий
это именно то что заставило меня отказаться от прохождения.. вообщем то неплохого квеста)
Mesa Fortress
Morgiah's Destiny
Havish... список можно продолжать.
Север от Шигорада - Ydumea. Пока ничего не попадалось на востоке и юге (ПОКА)
Размещая территорию, подумайте хорошо ли она вообще вписывается в географию Морроувинда
Вообще не стоит создавать несоответствующие плагину ландшафты
(небезызвестный Лорд Теней - 90% ландшафта просто никчемная пустыня.. ну и что там делать ?)
Стоит брать пример с плага Хавиш (Havish) - большой город (сравним с ВИвеком или двумя Балморами
по размеру) размещен на минимально необходимой территории. Есть прилегающий лес (Ландшафт Солстхейма))
с пещерами, башней, курганы, алтари. Причем если послали что то найти - приходится искать,
не все так просто :) В то же время нет безжизненных пространств просто уничтожающих территорию
Хотите создать континент с минимумом конфликтов ? Хороший пример - Морнхолд (сделан как Interior)
конфликтов не будет никогда :) Или размещайте в ячейках с большими адресами..
(Недостатки: карта мира будет глюкать) Крайне аккуратно нужно изменять существующий ландшафт,
особенно в городах, есть шанс "утопить" город в земле.. не говоря уже о других плагах которые что то

добавляют в то же место рядом.


5) Диалоги - не стоит "гадить" в глобальные диалоги, К сожалению этим
нагрешила Bethesda - "Альмалексия" "Солстхейм" и продолжают гадить другие плаги.
Не следует изменять уже существующих диалогов
(какими плохими они бы ни были) - для этого есть плаги типа GFM.
Если нужно лезть на вкладку приветствий "Greetings" - будьте добры выставить четкие условия
для приветствия. Появление его у "левых" неписей крайне ненужно..


6) Баланс и геймплей - плаг не должен вмешиваться в эти две вещи
(если только он не относится к категории изменения геймплея и баланса)
Крайне важно выбрать золотую середину между сложностью квестов плагина
и наградой, важно избежать ненужного манчкинства...
Arakan - вы пробовали повоевать с 8 бойцами уровня 100 в даэдрической броне?
Честным образом НЕ ПРОХОДИТСЯ. Самый честный вариант - наварить мега-зелий...
В "предбаннике" лежит полная библиотека всех книг игры, включая квестовые (!)
и куча даэдрического барахла.. гадкий плагин.. манчкин-читерский
Necromancer_1C - спрашивается, зачем создавать неубиваемых монстров и NPC ?
читерский клинок в награду..
FunAlex - сделан как прикол (поэтому много ругаться не буду)..
однако те же читерские вещи там присутствуют, ну и зачем спрашивается
было строить домик на крыше Скара ? Неужели только один лорд Алекс до
этого дошел ? Вовсе нет.. там уже деревня целая.
Другой вариант - Suran Underworld - в награду за "непомерно" сложный квест
достается.. жалкое кольцо, которое любой наполовину (для квеста плага)
прокачанный герой может заказать у любого зачарователя..
Dark Baron Robes (Мантии) - мантии по внешнему виду явно не соответствуют
своей цене и названию, я бы почти все из них списала в разряд "Простая Роба"

***

ЛЮБОЙ ПЛАГИН, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАТЕГОРИИ, СОДЕРЖАНИЯ И РАЗМЕРА, ДОЛЖЕН БЫТЬ
ВЫЧИЩЕН В TESAME ОТ ВСЕХ ИЗЛИШЕСТВ И СЛУЧАЙНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ТУДА ДОБАВИЛ КС !!!

0

2
Ты вроде как над Киоррой работаешь ?
неа...я в команде РуМора "работаю"...
Всё что ты написала..понятно...только вот таких плагов...мало...в которых всё не логично. и тд...правда..баги есть везде :)...и их надо исправлять...а вот в самих что-то менять приходится редко...
причём..если ты и что-то меняешь в плаге...надо это делать продуманное...чтоб замому не испахабить плаг - хотя..смотря для кого делаешь: для себя или для других...

0

Ну как я для себя делаю... ни одному плагоделу в страшном сне не приснится :) Меня вполне устраивают английские плагины (у меня их бОльшая часть) поэтому в перевод я не лезу если только там что то важное для прохождения не пропало, ну а ресурсные плаги безжалостно режутся в Tesame на составляющие предметы которые сливаются по 10-12 плагинов в 1 :) Все складывается в один сундук а сундук ставится какому либо торгашу..
Посетите наш Мегамарт ;) Приходишь и на пару миллионов покупаешь...
А потом тут же продаешь.. даэдрическую броню из Аракана.... (тьфу его) :)

0

Кто-нить знает плаг по типу IceBradyRobeReplacer_russian_edition? Только чтобы менялись текстуры брони на женские?

0

как найти то оружие из плагинов которые я закачал???

0

Есть ли плаги с прикольными лицами и прическами? Я недавно на tes.ag.ru накачал-мне не понравилось. Интересуют женские Редгардов и Босмеров. Дайте ссылки..

0

Там на тес аг есть в плагинах раздел "Ссылки", там посмотри Элдерскроллс.нет на нём есть

0

Знаешь Кейт, там ничего интересного нету... Хочу чего-то более оригинального... А-ля длинные волосы...Секси-одежда и т.д.

0

Заранее прошу простить если это уже спрашивали, я не нашёл.....

Так вот я сейчас леплю свой музей в CS и хотелось бы узнать- нет ли какого-нибудь плага, добавляющего понтовые подставки для колец и амулетов( типа как для брони- манекены ), ну что- нибудь вроде распальцовок или типа того? Подставки из музея Трибунала меня не очень впечатляют....

0

2 Guar D:
А витрины из ЛМБ тебя не устроят?

0

2 IXplorer

Что такое ЛМБ?

А вообще хотелось бы конкретно руки- фак например.... помойму очень симпатично....

0

Личная Мобильная База с фуллреста. Витрины там тоже достаточно обычные, но закрывающиеся. Этот дом слишком здоровый для меня, так что основательно я его не проверял, хотя упомянутые в нем глюки у меня не вылезали.
А конкретно с пальцами я ничего не видел.

0

2 Майор Пейн

Если хочешь длинные волосы и секси-одежду, то качай плаг "Королева металла" с Фуллреста.

0

Xi ) Подскажите plz кто проходил плагин Necrom насчет поиска страниц книги...
Я все тикаюсь в Вивеке Зале Мудрости в той библтотеке нуу никак не могу найти 4 страницу

0

Ты не в той библиотеке смотришь
Есть другая секретная библиотека в Вивеке - Под судебной канцелярией..
Заходишь туда где Берел Сала , из под ковра слегка виднеется люк.. Только не жди что тебе будут там рады :)

0

Мне нравится все, что касается графической части.
1) Fases
2) Leafy Morrowind
3) Better bodies
4) Visual_Pack_XT_2
5) Visual_Pack_nature
6) Hendalf Gold
ну и Demonbone Armor..

0

Всё это у меня есть (правда ВВ не пащет) но ещё мне из чисто эстетических плагов нравится Корабли Имп. флота и свет в окнах. и конечно Ноу глоу

0

Я себе поставила White Wolf on the Lokken Mountain (by Emma)
.. закончилась теперь моя жизнь как свободной искательницы приключений..
уговорили замуж выйти.. теперь вот наследников подавай ;)

Плагин довольно интересный - добавляет большую квестовую линию по избавлению
острова Локкен от нехорошего правителя. Как и все плагины Эммы - есть компаньоны и можно строить отношения, много эскорт миссий - честно говоря слишком много надо водить народ и не только народ туда и обратно (хорошо что хоть скрипты на компаньонах приличные) В конце Отец Рольф из Имперского Культа обвенчает вас и Вульфгара Локкена (либо Лаурину Локкен) - хотя можно и отказать.
К основной линии прилагается обвеска с кучей дополнительных квестов..
Оформление - стиль Солстхейма (слишком много снежных бурь.. надоедает), нет
слишком читерских предметов (есть пара - но они по квесту на временное пользование,
достать и отнести) Есть оригинальные вещи (в деревне Локкен есть ДЕТИ! и квесты с ними,
кто то потерялся, кто то хочет собаку..), я долго смеялась в квесте с "Красной Шапочкой" Анне-Лизой , у нее проблемы добраться из замка Локкен с пирожками до бабушки и обратно, волки по дороге пристают :) Для реализма у нее есть и шапочка ,)

* Плаг на английском, глюки на версии 1С (Тр+Бл) - требуется загрузка в TESCS, есть конфликты текстур, после пересохранения - я проходила квесты плага без каких либо проблем. Единственное что Греющийся-на-Солнце отказался отвозить на остров Локкен, пришлось топать по воде из Тирска (не далеко).

0

Хех вот везет же вам TT. А я сижу с обычным модемом мне 100 метров с нета васе тупо качать, приходится жить на 1-3 метровых плагинах. Но ниче сас вот с TES конструктором разбираюсь...
2 Renata
THX :) Ниче тех то сосок я завалю, у меня это легче получается чем искать ^^

0

2 Renata
А не знаешь что делать дальше ? Мне Хетрин Дар дал заклинание и свою душу. Я прихажу в Берандас мертвых войнов мачу , они вроде не встают уже , но и за меня не идут !! ;( А Николас Соль (некромант тот) стоит за барьером и на меня даже не смотрит...

0

2 Fred111: Тебя научили заклинанию, вот его и используй на трупы.. Николас Соль разозлится и опустит барьер.. Кстати попробуй собрать трупы.. Там в конце напряг с телами, мне так например некого было воскрешать.. с трудом нашла одного жмурика, да и вообще плагин мне не понравился, особенно конец

0

Недавно откапал древний диск Игромании с плагинами к Morre. Cult of Clouds( какая то новая гильдия магов), Infernal Contract (продаешь свою душу и заключаешь сделку с чертями) и Dread knight ( типа новая секта темных рыцарей - орков). Может кто нить гамал ? Посоветуйте реальные плаги или нет !

0

Если диск древний, то и плаги твои наидревнейшие! Таких уже много развелось. Скачай поновее...

0

У мная такая просьба к обитателям форума: Дайте кто-нибудь ссылку на плагин BETTER BODIES 2.0. Я себе 2 недели качал 20мб плагин на вещи а он без него не фурычит. Пожалуйста подсобите.(можно на мыло)

0

Подскажите где конкретно можно убрать ограничение 50 уровнем на Giants Ultimate plz. (на 50 скукотища уже начинается)
Установил плагин rogues_1c ночные бандиты, отбиватся от них на первом уровне перса было конечно прикольно(до этого и не подозревал, что по крышам Балморы можно лазить, да вот нужда загнала)Только странноватые бандюги какие-то: убиваешь их примеру с крыши а они охрану еще зовут :) причем нападют то первыми они...
навернувшись с крыши укрылся в гильдии магов, представьте себе мое изумление, когда, некоторое время спустя, эти типы толпой ввалились внутрь с четким намерением во что бы то не стало отправить меня в Забвение! :) это уже не бандиты, а прямо киллеры темного братства какие-то! Пришлось срочно телепорт-ся в Садрит Мору. Получилась довольно романтическая история: в Балмору путь был заказан, оставалось развиваться в чужих краях, промышляя ловлей жемчуга и воровством, в надежде вернутся и воздать обидчикам сполна :) (а бандюги в гильдии прописались, как я потом выяснил)
Из новых рас рекомендую плагин Gothic_pack
У готич. эльфов уязвимость к магии, эл. и холоду 50%, для настоящих игроков- самое то!!! (сам сначала, как идиот упорно выбирал бретонов за 50% сопрот. магии)
О плагине Эльдара уже говорилось, добавлю, что там еще мебель, удочки и ловушки вырезать можно( с помощью ножа плотника, из нарубленного хвороста). Прикольно!

0

Интересный плагин Suran Underworld (от Matthew)
Добавляет гильдию (точнее банду) Кровавого клыка
(BloodFang Tong) - достаточно много качественно
сделанных квестов разного уровня. Заслуживают
упоминания квесты параноика-вампира Кергилла
(главы банды) - ТАКОГО не было еще нигде - одна
лаборатория Сота Сила чего стоит.. (Заводной
город - отдыхает, масса ловушек, головоломок)
В древних склепах Воса живет вампир Волмеер -
убить его будет не так то просто :)
Он телепортируется и лечится - поймай меня
если сможешь (склеп нашпигован ловушками).
Параллельно квестам банды запускается квест по
поискам кольца Актерон (квест длинных и захватывающий
вашего перса вылечат от наивности в два счета, доверять
нельзя никому, никогда и не при каких условиях,
баланс - ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ, в логове Бритв придется уложить
всю банду - не слабую, ловушек - масса, придется выполнить
и "12 подвиг Геракла" - убить пса хранителя врат царства мертвых
- и не думайте что туда так просто добраться, в довершение
- около 12 ледяных гигантов
(Карстааг по сравнению с ними просто милашка)
во главе с их предводителем.. варите зелья.
И Последняя Подстава - банда скаалов-наемников.
(Кольцо так себе - Int+20,Restore Magicka +5)
Ну я бы все это не стала писать если бы не квест по
строительству собственной крепости - этот дом стоит многого.
(Наткнулась я на него случайно,посетив крепость убитого Морвенна
(один из мерзавцев укравших Актерон) захожу а там встречают
с хлебом с флином - "вы новая хозяйка! не желаете расширить
свои владения ?" Помимо большущей крепости, строится маяк,
поселок торговцев, башня гильдий (кого приглашать решаете сами!
культ-храм, великий дом, бойцы-легион, маги с телепортатором
приедут первые, воры-имперская торговая компания,
мораг тонг - банда кровавого клыка)
У вас будут два корабля (второй получите после того как
разгромите пиратов) на которых можно плавать почти в любое место.
Ну и собственная стража, которую надо нанять и ЭКИПИРОВАТЬ
(а вы думали ? не все время стражников ради доспехов убивать,
собственную стражу надо одеть и вооружить )
Ну и денег на строительство уйдет очень много,
что не может не радовать :) Всего 4 этапа расширения,
все с квестами и вложением денег.
Ну и Суранская Торговая Гильдия радует всех тех кто любит
артефакты - Орк Венгарр продает НЕЗАЧАРОВАННЫЕ КОПИИ артефактов,
не хотите самостоятельно зачаровать Эбонитовую кольчугу ? :)

* Требования - Морра, Трибунал, Бладмун
* Адаптация для 1С - английская версия идет без проблем, исправлений не требует.

0

именно.. оригинальная версия 2.5 final
Где то , говорят, ходит русская, явно устаревшая.
На 1С идет без проблем. Лазания по КС и использования консоли не требует (если только не жульничать ;) )

PS: плаг весит 2.5 Мб (ZIP) Не содержит новых моделей и текстур. Только один большой .ESP

0

2 Renata
А сколько этот плаг весит в архиве?


не советую качать плаг THUNDERGR_PLUGINS он конфликтует с большинством остальных плагов нужды: там кузнец и голод два в одном, но перс дохнет постоянно, несмотря на то что в соответ с другими плагами сыт и доволен.
Люди, кто-нибудь видел перевод Voice Dialogue, плагин раздает НПС индивидуальные диалоги, в целом больше 3000!(и все это, если я правильно понял, всего 1 чел сочинил).

0

У меня есть этот суран андерворлд, англицкий, поэтому и не играю в него-плохо квесты разбирать. Я его как магазин использую......

0

2 Renata
У мя два кестиона(вопроса)
1 Касательно плага Некром_1С Как там чувака зажмурить(когда он трупов поднимает) у мя экзамены, время мало, много поэтому не играл.(нечестным путём уже гаснул,,,с помощью свитка икара через стенку прыгнул)
2 Где скачать плагин White Wolf on the Lokken Mountain (by Emma) Рамблер у мя ничё не находит...

0

1) я вроде уже писала об этом.. вообщем еще раз: Первый раз ты его не убьешь, а если убьешь - поломаешь весь квест. Такчто "I'll be back" и уходишь-телепортируешься-убегаешь оттуда. Через 3 дня тебе пришлют записку от одного дяди с тем что делать дальше.

2) Плаг White Wolf On Lokken Mountain можно скачать
здесь
У тебя как с английским ? :) Его никто не переводил.. 14.5 Мб

0

пипл хелп ктонибудь знает где в альдрунской гильдии магов притаилась танто чёрт анарена ищу два дня-увы бесплодно(уже снятся кошмары с ней в главной роли)
это квэст за воровскую гильдию первый(к стыду моему) в альдруне

0

2 Renata
сенкс.
А с англицким у меня всё ок(всётки международный диплом имею)

0

2 don666 - Знаешь где Анаренен (Альтмер алхимик) стоит ? Как спустишься по лесенке вниз - справа. Танто лежит в сундучке (маленьком).
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЛАГИНЫ ? Тебе вообще в другой топик надо было..

0

так в гильдии нет никого
как хоть оно выглядит? игде можно достать аналог а то я его походу где-то пр.....л(тысяча проклятий на мою голову) т.к. нет там в сундучках ничего во всех(((((((((((((
а этот самы бурный по статистике )))!!!( в смысле топик)

0

Renata большое(как слон!) тебе человеческое спасибо

0

2 Renata
Не считай мя за полного идиота...
(вопрос про тот же Некром_1С)Но я не понял КАК ПОДНИМАТЬ ТРУПЫ :(:(:(:(:(:(:(
Там вроде закл должен быть...

0

Тебя Хетрин Дар научит заклинанию. Только работать оно будет
1) когда пойдешь Николаса Соля бить
2) когда найдешь записи дневника некромантки-ассистентки Хетрина Дара (конец квеста, когда трупы уже все пропадут - на обычных жмуриков не действует, только на плаговских, заскриптованных - а взять их негде. именно поэтому плаг мне не понравился, а еще потому что заканчивается на миноре.. типа Некры еще весь Вварденфелл отхватят и никакие Нереварины-начинающие-некроманты им не помешают)

А заклинание простое - подходишь к жмурику (близко) - кастуешь - жмурик встает.
Мертвяков можно собирать (тяжелые очень) - кинуть на ровное место (падают вечно криво, непонятно куда) и оживлять.

0

Подскажите, где найти плагин, чтобы в морре только хорошая погода была. Все время солнечно :) Ну, с моровыми бырями готов смириться - необходмое зло, - но чтобы всякие дождики, тучки и прочее исчезли. Люблю, когда тепло и солнечно :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ