Обсуждаем плагины

Где-то был форум где ты говорил что у тебя есть плагин который исправляет ошибку с заданием кая косадеса.У нас не в одном магазине города нет лицензионных версий игры!!!А как охота поиграть!!!Хотя бы чуть чуть!!! badpriest@rambler.ru

Комментарии: 368
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Плаги выложенные на otbros.....ru не пашат!!!

0

Продолжение
Вопросы , обзоры, мнения по любым плагинам и модам ТЕС3.
Вообщем тема , где все могут обсудить тот или иной плагин.
Убедительная просьба, если обсуждаете плагин, то хоть сообщайте приблизительное название...

0

Как называется плагин где меч "Уризель"?

0

А мне вот так и не сказали про плагин , меняющий текстуру ковриков :(

0

мне нереально будет просмотреть другие сообщения по плагинам, поэтому прошу помочь мне
я не могу пройти квест "Некром"
застрял на моменте, где нашел книгу и 7 страницу из Некрома
поднял труп и теперь не знаю че с ним делать
подскажите pls!!!

0

И где можно взять последнюю версию "улучшенных тел"?

0

Bloodwolf: Necrom я проходила один раз, поэтому подсказать могу лишь приблизительно - как соберешь книгу, тебе надо вернуться к Хетрину Дару (тот который больной корпрусом) он скажет тебе взять его душу. Потом отправляешься в Берандас к Солю. Он как всегда поднимет на тебя кучу жмуриков - тебе надо поймать момент и самому поднять убитого жмурика. Соль разозлится и барьер опустит.
Далее по сюжету. Кстати попробуй тела собирать и куда нибудь в сундук складывать - к концу квеста не отстанется ни одного тела - кого поднимать будешь ? )

0

Рената, это я давно прошел
подошел я как-то к храму Балморы, увидел, как маг валит мертвяков
когда он их завалил, то квест продолжился
маг мне говорит типа:"есть у меня листочек, возьми его"
я беру, читаю, иду искать корабль, нахожу в корабле всю книгу+7 листок
прочитал все это дело, поднял труп
теперь не знаю че дальше делать

0

На корабле ? Прочитай дневник про то как некроманты захватят Вварденфелл. Конец квеста.

0

Самый классный плагин по качеству Ето плагин про мастера часовщика в Морнхолде , на нем и создателям игры неплохо бы поучиться , как делать настоящие предметы для рпгшных игр :)
Он есть на FullRest е , Mournhold Clockmaker 1.0_1C МTB :)

0

Хороший плаг, только аффтар сего плагина забыл дать ссылки на
действительного автора моделей часов и скриптов к ним... всего лишь навсего приделав квест..

0

Кстати , как я понял , корабль с деталями для башенных часов приплывет , тока когда Даготур здохнет ? :)
А часы я у него все равно спер :))))

0

Корабль утонул. Так что отправляйся в Эбенгард.. А потом вперед на исследование морского дна. Там два или три ящика весом 200 фунтов. Доставишь - будет он тебе башенные часы делать.... А потом его еще киллеры преследовать будут )

0

Вот сейчас сделал себе первый плагинчик с читерским домиком :) И совсем оКазываТЬся и не сложно :) Еслибы еще разрабы сделали систему корректировки обьектов с видимыми осями перемещения и вращения , как в Махе , былоб очень удобно :) А с кнопками гимарой :)

0

Вот , вопросик созрел маленький , а может и не маленький :) Как сделать в TES так , чтобы торговец торговал НЕпродаваемыми обьектами игры ?
Хорошо бы найти развернутый учебник по TES, жел на русском , те , что я видел слишком поверхностные , типа как сделать домик , непися или островок , это вроде и так понятно :) Долбать людей на форумах своими , наверняка примитивными вопросами , неудобно , а на освоение методом тыка нет времени :)
Пасиб :)

0

А мне товарищ, вы говорили, шо вы спец по редакторам, и вам вышеперечиленное как два пальца об асфальт.
Или я ошибаюсь?

0

Я занимаюсь статичной 2-3D высокополигональной графикой , конструктор токмо вчера открыл первый раз , это не одно и тоже , чего цепляешся ???

0

2 тюгофф...(про ники ужё разговор был;):))
На фулле есть многа самоучителей, самый главный(каран для плагомейкеров) ето 7-ая редакция по работе со скриптами, там помоему даже про торговцев написано...
ЗЫ... проста пихай им всё в инвентаррь...

0

Мне нужно , чтобы вещи перетаскивались и выкладовались , очевидно нужно скрипты на них вешать , не знаю я воообщем :)
Урка , ты только обьясни , почему тебе так попу печет меня так называть , а после можж называть как хочешь :)

0

На Фуллресте , кстати , вообще ничего не качается , вот :(

0

А можно вопрос, чо за плаг улучшает графику???
Говорят вроде есть такой...

0

считаю, что плагины - это читерство. Патчи чем отличаются от плагинов - они есть заплатки, которые затыкают или латают дырки в игре. А плагины? Плагины , к примеру, дают герою более мощную броню (на халяву), в которой не страшны никакие монстры. (На что мне халява? Неинтересно. Гораздо приятнее найти эти самые доспехи неожиданно где-то на просторах Моррвоинда или выиграть в тяжелом бою, или купить у торговца, отдав почти все сбережения). Ну а читы? То же самое дают. К примеру, есть читы, дающие самую крутую броню... ;) Так что предпочитаю играть просто в игру, не применяя ни читов, ни плагов. А плаг один поставила ради интереса. Что за вещи я могла бы найти в бочке, что находится в доме Кая Косадерса? ;) Помотрела, и удалила плагин.

0

Maska-Z - не согласна. в любом плагине есть понятие баланса. К сожалению фуллрест "адаптируя" тот или иной плагин просто об этом не задумывается, поэтому 90% всех "читерских" плагинов сделано ими (или адаптировано).
Не все плагины это читерство, далеко не все. И делать вот такие выводы по паре плагинов с фуллреста не стоит.

0

Renata
К сожалению все плагины, за исключением официальных, есть читерство. И никуда от этого не убежишь. Исключение составляют визуальные плагины (Better bodies), или те, что усложняют игру (Giants). В свое время, накачал я плагинов с того же фулреста, опробовал и удалил. Тк согласись, не очень приятно видеть у торговца в продаже эбонитовую кольчугу. Или открываешь сундук, а там... Миллион зм и читерская броня.

ЗЫ Если кому не трудно, дайте пожайлуста ссылки на плагины, увеличивающие сложность игры. (Слишком все просто)

0

И делать вот такие выводы по паре плагинов с фуллреста не стоит.

не на одном фулпресте можно найти плагины, я , например, брала их в другом месте. Это выводы мои. Здесь же мы обсуждаем плагины, а не других, правда?

0

Neo, если придираться то GIANTS тоже читерство.. Там есть кое какой дисбаланс.

Вообще баланс плагинов целиком на совести авторов или адаптаторов. Мне попадались как "читерские" шедевры, так и наоборот те где баланс был накручен на усложнение в сторону дикости а награда минимальна. Мне попадались и плагины с великолепным балансом..
Про фуллрест это я так.. ) Они как правило о балансе вообще не думают.

Neo, по поводу усложнения игры - посмотри мой обзор MWE внизу есть ссылки для укачки.

0

Renata, за ссылку спасибо. Опробую, что он из себя представляет.

ЗЫ Раз говорим о плагинах. ИМХО, самый полезный, это "манекены", иначе где хранить свое имущество?

0

В свое время я на одном из первых манекенских плагов потеряла то самое имущество.. Скрипт сглючил, и было не снять ничего.. С тех пор к манекенам отношусь с недоверием.. (хотя и сама писала манекенские скрипты для манекенов на основе Better Bodies).
К тому же много манекенов значительно способны замедлить ФПС, особенно если одежда на них одетая из плагинов (высокополигональные модели с текстурами высокого разрешения) - штук 30 манекенов в комнате и будут тормоза ))


Мне в этом плане нравится плагин Abu Manor - там сундуки и шкафы практически бездонные,
кладешь сколько хочешь.. (может быть и дисбаланс - но зато очень удобно)

0

2 Тугофф...
нет, проста незнаю как твой ник на русском:)...
А етот мануал могу на мыло заслать...

0

Плагины , видишли им не нравятся :) Да без плагинов игра бы давно пылилась на задней полке у большинства игроков :) Вот я не умею скриптов писать , и гдеж я возьму манекенов , переносной мебели , красивых часов , НОВЫХ квестов в конце концов ? Не хотите читерских плагинов , не качайте . Любой плагин с новым оружием или броней обязательно более меннее читерский :)
К тому же , я не понимаю почему столько крика до хрипоты вокруг какого то несчастного чит кода :) ПоМоиму , человек играет , чтобы получить удовольствие , и как он его получает , это его сугубо личное дело :) Глупо пользоваться читами в хорошей репегешке , потому как они выходят по одной максимум две в год :) А всякий экшен и мочилово можно и на читах пройти , да и забыть на следующий день :)
Играйте в Fallout или Arcanum, для них чит кодов ВВообще нет в природе :)))))
Кстати , я вот ПОСТОЯННО на дне запутываюсь в водорослях , и что , прикажете мне тонуть , или всеже набрать TCL ???

0

Dagot, а зашли :) мыло мое на сайте :), а то пишет фуллрест , мол нет такой страницы и все тут :) пасиб , хм :)

0

А доспехи из плагинов можно в CS редактировать, если они читерские, но красивые!

0

tugoff, я вроде такого не говорил, что плагины не нравятся. Повторяю. Ставлю официальные, не вносящих в игру дисбалансированных вещей. И не нужны мне твои читы для Арканума и фолла, тк такие хорошие игры, нефиг портить читами . И как можно получить удовольствие от чит кода? Это выходит за пределы моего понимания. А манекены можно скачать, а не писать в CS и вовсе он не читерский. Кстати, арканум и фолл, можно взломать не прбегая к кодам, есть прога для читеров "artmoney".

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой плагин с новым оружием или броней обязательно более меннее читерский :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Неправда. Плагин "адамантиновая броня" и "Hеlm of toban" не являются читерскими, тк официальны и не вносят в игру дисбаланса.

0

2 тугофф
заслал на мыло... принимай... там правда два мега в ворде весит... ибо в архив не поместил... Уж извеняй...:)

0

To Dagot: Не пришло , к сожалению , опечален :), мож надо паковать всеж :) Попробуй еще разик :) А вот сообщ с обливонворлда уже порядком надоели :) Я захожу на сайт и читаю многое :) Не отвечаю за недостатком времени , или же просто не вошел с головой на ваш сайт , а как войду , самим же хуже будет :))) Шучу , люблю шутить :)

To Neoguicklingon: Во первых я не только про Тебя :)
Во вторых , адамантиновые доспехи рассчитаны на Tribunal, ежели засунуть их в какую Нить бочку в Морровинде , тут и получится Твой диссбаланс :)))
В третьих , обычный геймер не пользуется программами взлома игр , не все такие , как мы с Тобой :)))))

To Renata: Sory, Ты уже писала ответ , но все же , у меня не ставятся плагины , требующие версию M+T , вернее ставятся , но игра ругается :) М ставится , M+T+B, тоже ставятся без проблем :) Часто пишут , что патч на Трибунал ставить не рекомендуется , так ли это ? И если можно , напиши поподробней как без ругани всунуть M+T, ежели пишет , что ежели версия более новая , то бла бла бла .... В частности не работает , и в игре не работает плагин по расстановке книг на полках :( МожетЬ ему MWE нужно ?
И прости конечно за возможные мои перегибы :) Случается :)

0

Страшная правда о манекенах:
Люди, не используйте плагины с тренировjчными маникенами!!!
На самом деле, эти, казалось бы бездушные вещи, являются живыми неписями, лишенными возможности двигатся и облеченными в форму маникенов стараниями злого гения модмейкеров.

0

tugoff - грузишь плагин в КС, ничего не меняешь, сразу сохраняешь - ругаться не будет. Желательно это делать перед установкой плагина. Или есть TESTool для подобных целей.
в ЛВПИ (4) была ссылка. Либо можно просто игнорировать это.

A L E X A N D E R прав.. некоторые даже говорят .. правда здоровье регенерируют более тысячи в секунду )

PS: у меня чучело Вивека для этой цели )

PPS: bookrotate - внимательно читай readme, книги учащие тебя чему то сохраняются, соответственно скрипт на них не навешивается. Остальные очень даже прилично расставляются.

0

И если можно , напиши поподробней как без ругани всунуть M+T, ежели пишет , что ежели версия более новая , то бла бла бла ....

у меня тоже такое было, и я не поставила плагины, потому как побоялась испортить игру ;)
Тоже жду с нетерпением ответ ;)

0

Tugoff & Маска
Проблема решается, елементарной установкой вышеупомянутых аддонов. Я не понимаю, как вы без них вообще играете... Настоятельно рекомендую вам скачать, игра станет гораздо живее, заодно она автоматически патчится, да и проблем с плагинами у вас не будет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во вторых , адамантиновые доспехи рассчитаны на Tribunal, ежели засунуть их в какую Нить бочку в Морровинде , тут и получится Твой диссбаланс :)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Честно скажу, не проверял на оригинале. У меня всегда стоял Трибунал и никакого дисбаланса и глюков не наблюдалось.

ЗЫ Ставьте аддоны! ;)

0

Neog, можно так :) АТО долго писать :)
Ты немного недопонял , видимо :) Тут проблема не в том , что аддоны не стоят , а в том , что стоят они но только более поздней версии , у меня к примеру 1.6 1820, соответственно , плагины , разработанные на ранних версиях имеют некоторое несоответствие :), Тут же и на счет Ренатиного ответа , как прогнать плагин через конструктор для адаптации его для своей версии я и сам давно додумался , но тут есть загвоздочка :) После таковой операции плагин , по крайней мере у меня , становится импотентным , то бишь не работает :) :(, возможно то есть глюки моей пиратской версии , кто знает :)

АлексанДер , твоя правда , манекены и в правду есть обнуленные в конструкторе живые неписи :)))) При входе в комнату , они у меня на долю секунды вздрагивают , а потом , повинуясь безжалостному скрипту , встают в свою якобы безжизненную манекентскую позу .... Жуть :)

Чучело Вивека Ето есть хорошо :))) Обязательно нужно себе сделать :)
А так же нужно сделать комнатку , где можно заняться мордобитием некоторых товарищей , как то Кай , Алмалексия , Извращенец из Хлаалу , забыл как его , еще начальник разработок эбонита , тот что в крепости сидит на Солстейнхейме ..... Воообщем , хоть новую тему открывай : Кому бы вы хотели набить морду не поломав при этом квестовой линии :)))))))))

0

Скажите плз, есть ли плаги на морру, шоб как в готике ковать оружие
или еще че-нибудь делать?Если да то киньте ссылку

0

посмотри туда ----------->


и увидишь что-то типа
Morrowind Armorer Plug-in v1.92 484Kb...:):);)

0

можешь ящё скачать Eldar Plugln... помокму он есть на фуле...

0

Плагин кузнечного дела есть на http://www.fullrest.ru/plugs , по моИму , тока не жди от него прелестей готики , долбать молотом Тебе не светит :) Кукольный домик не потворствует таким занятиям :) Можешь выковать , вернее получить в инвентарь около пяти видов брони , включая стеклянную и Ебонитовую полностью , а также пару квестов :) Я лично использую металлические болванки на промежуточном этапе для украшательства сВоего жилища :) плаг Armorer :)

Dagot, не идет хоть убейся :( Я и большими обьемами кидался и ничего , не знаю че такое , ежели Ты конечно не ошибаешся :)

0

Вот еще вопросик , мож кто знает :) Плагин EldarPluguns 1S, тот , который обещает рубить деревья и делать из них мебель , а так же до кучи управляемую лодку и супер амулет для издевательства над ординаторами , ну бог с ним , что Еннта лодка заставляет вылетать игру на рабочий стол после десяти секунд использования , а амулет я даж и не тестировал :) Но вот Топор Дровосека и Нож Плотника можно купить или найти в любом магазине , токмо скока не долбай по дереву Ентим топором , толку никакого :( Соответственно и нож плотника опробовать неначем , а готовых бревен не продают :( Причем все ставится и игра не ругается и даже над каждым деревом надпись есть , мол , дерево , дерево полумертвое , либо дерево мертвое напрочь :) Тока руби :) Ето есть , господа хорошие , издевательство над старыми рпгшниками , которые любят подобные приколы в играх :(

Вообщем свинство Ето :)

0

to tugoff: Просто скрипт работает по дурацкому, для рубки деревья нужно активировать. ;) (Они есть контейнеры. недавно просматривал этот плаг).

0

Черт , Fez , и правда :) Ентот способ сродни извлечению звука из сталагмитов на Солстенхейме :) И как я недопер , звиняйте :)

0

А лодка в этом плаге-двоится,троится,четверится! Глючит зверски!
НЕРЕАЛИСТИЧНО!

0

Сколько можно Эльдара мучать - есть плагины Макса
CompleteMorrowind Final
Ultimate Galeon
Там глюков нет.

0

Ну-у-у-у... многа есть таких "самых реальных" смотря про что плаги...

0

Люди, вышлите пожалста файл GIANTS.CEL и GIANTS.TOP на kefir23@yandex.ru.
Только от Giants 2.7.1 ultimate.
и руссификатор, если есть..
Заранее спасибо.

0

Так с...я тут решил создать свой мод....типа с сюжетом....и т.п. С TEC Constructor SET уже почти полностьюразобрался..... Одного точно не будет: нового ландшафта....ну может и будет там пару домиков...новых...и чуть-чуть....но острова нового точно не будет. Сюжет и скрипты мы разрабатываем командой (нас 3) но во сновном я. Они пока еще с TEC Constructor SET не совсем разобрались.... я правда на них больших надежд не полагаю, но сюжет мы будем думать вместе...Обещяю одно: красочный сюжет....вот...остальное позже....спешу.....

Ренате привет!

0

2 Gabriel Logan...
Молодец, я вот тож в какойто команде состою... Уж незнаю когда чё-нить выпустим, но делаем всё усердно, ящё и учимся, мож ящё вы о нас услышите... Будем надеятся...

0

Прошу совета. Как мне скопировать внутренность здания (чтобы все уже сразу было на местах, а потом я уже че не надо поудаляю, а че надо оставлю...) вот например мне надо скопировать вот ето: Ald-ruhn, Ald Skar Inn. Мне как бы надо сделать такую - же внутриность....а там буду уже изменять....и неписей ставить.
А разставлять предметы по такой схеме по моему уму не постежымо, можна нервы потерять при создании одного мода.....прошу....плиззззз

Р.S. Рената уверен ты знаешь.....

0

Ой, да ну вас в болото района Аскаридских островов, я ж не прошу что-нить сверхъестественное.....а вы.... та....

0

Выдели всё, чё хошь скопировать, потом нажми: "Cntrl + C", а потом шоб вставить "Cntrl + V"... Толька North Marker скопировать незабудь...;)

0

Да, ладно я уже свой интеръер сделал.....ох и намучился......во блин....

0

Так Вот более подробная информация:
************************************
Модификация называется Клинки Тамриеля;
************************************
По прохождению модификацыи тоже надо будет стать определнным модным челом (типа Нереварина), только титул нашего героя будет пока что держатся в секрете;
************************************
По мере прохождения нужно будет тоже завалить месного Дагота Ура (но другого...нашего и зовут его не дагот ур....)
************************************
Не начинайте делать выводы, сюжет не такой-же как в морроувинде....
=================================================================
Теперь пожелания игроков:
-Где бы вы хотели видеть Штаб квартиру Клинков Тамриеля?
-ваши предложения и советы?
-принимаются идеи на счет квестов, некоторые из них будут рассмотрены....
_________________________________________________________________________
Хуууухххх......вот так то.....

0

и еще забыл.....будут свои артефакты, которые не так то и легко достать.....

0

Вот прошел вчера плагин один. Называется 6 дом(или вроде этого)
(Проходил не спеша предвкушая момент получения божественных способностей)
В общем неплохо.
Но вот када прёшь на Эбенгарт мя никто не мочил(в смысле как врага народа) а относились как к простому смертному.(проходил будучи человеком)
А дядя Фир ОЧЕНЬ реальным челом оказался. Поистине бостойный противник. Почащще такие попадались бы и игра стала бы интерестней.
Ну и на счет "божественных" способностей.
Я ожидал большего.
Конечно хорошо то что дали востановление маны со здоровьем и всякой там бурды.
НУ КАКИЕ ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ?!?!?!
Хотя на вкюсь и цвэт товарыщча нэт.
Вобщем неплохой плаг получился.
Мой приговор: ОДОБРЯЮ.

0

Ну так что? Никого не интересует? Нам сворачивать проект?
Просто зачем нам делать мод, если он ни кому не нужен?
Ну как хотите....

0

К стати что такое етот North Marker? со всем остальным я разобрался....

0

Ну вобщем вам оно я так понял не надо, пойду в другое место, может там оценят....к стати альфа уже готова.....но вы ж не хотели...

0

2 Gabriel...
North Marker ставь обязатеьлно!!! Ето типа он на север показывает... С ним хоть какаято координация на карте будет...

0

Спасибо Dagot Ur-ka, что хоть ты откликнулся....но с етим я уже разобрался....
вобщем ты мои сообщения сверху видел....хош могу альфу кинуть.....правда в ней почти ничего нет, ну ток:
-Штаб квартира Клинков Тамриеля
-Обставлена мебелью только одна комната (комната вашего обитания....видите как я о вас забочусь...)
-Создан перс с двумя фразами :-)Зовут его Ениел Ронин....имя минут 20 думал, зато в стиле Морроувинда.. типа странное .....
ну вродь...все.....
P.S. Уважаемый модератор Рената.....верт ар ю? Тип давно не видел....хотел чтоб ты мож заценила бы....

0

Так....ну и для кого я тут стараюсь?
ех....не цените вы труд человеческий.....
вобщем у меня вопрос, оно хоть кому-то надо и читайте мои сообщения выше....

0

Вааще ты молодец.
На счет себя скажу: не подсказываю тока из-за того что сам в конструкторе могу тока изменить эффект заклинания да и всё.
А так будет ОЧЕНЬ интерестно посмотреть что всетаки получится.В хорошем смысле.
Мы за тебя болеем и кашляем.

0

Так ну тему я перенес...типа отдельную сделал...и туда-же перетащил....пару сообщений.....
http://www.playground.ru/forums/morrowind/86823/

0

Doktor Livsy а я и сам болею, ток в прямом смысле...кашляю...тут.....
Люди подскажите где бы мне моделек накачать....ток красивых....

0

с фулла(откудаж ящё) мы в своём "плагинчике" тож оттуда модельки взяли...

0

А в какокм разделе ато я там ток всякие статуи свободы и вертолеты нашел....ну мне что-то Морроувиндское надо...

0

Да....и еще я думаю музыку поменять...принимаю предложения.....
ой блин ладно ето пишыте не сюда, а http://www.playground.ru/forums/morrowind/86823/

0

Скажите а можно где нить скачать плагин с манекенами, которыйе качают навыки Оружий?

0

Вот скачал я тут разных палагинов для реализма; и чтобы свет был как в жизни, и чтобы нужно было спать и есть, а также чтобы NPC перемещались согласно расписанию. Всё это здорово, но остаётся одна нереалистичность. Когда играешь вором и вламываешься посреди ночи в те помещения, куда ты заведомо НЕ ДОЛЖЕН был попасть, а там кто-то есть, и он тебя видит, то воспринимает это индифферентно. Скажем, лажу я ночью по складу в Сельда Нил, открываю отмычкой деври, вваливаюсь в спальню к начальнику имперской канцелярии, а тот и ухом не ведёт. Как и стражник на складе. Главное, это у них на глазах ничего не воровать.

Нет ли каких-либо плагинов, учащих NPC поднимать тревогу если они видят меня в неположенном месте?

Ксли, если я на кого-то нападаю в его доме, но не убиваю, то этот NPC о моём преступлении никого не ставит в известность. На одном бедолаге, помню, оттачивал свои скиллы рукопашного боя. Прихожу к нему и начинаю месить. А когда тот падает в нокаут, оставляю его и иду отдыхать и спать и развлекатся. Через сутки прихожу - он уже очухался, и готов снова изображать боксёрскую грушу. Так я несколко левелов поднял :). Нет ли плагинов, исправляющих это ненормальное мазохистсткое поведение среди NPC?

0

zHunter - увы, нет. Это движок такой. Есть отдельные плаги где отдельные НПС реагируют как надо. Но на всех скриптов не навесишь!

0

Обсуждать их можна много... =)

Воть мои любимые плаги:
dx_Ascadian_Mansion_v1.2 (супер мод - дает деффку... и фсе такое ;)
mw_visual_pack_2.11 (карошие текстуры ставит)
newcity (строим град свой - на западе от Тель-Браморы)
Asgard_1C (громадный хаус в Балморе)
Eden_1C (нама грит сама за ся - Рай =)
Killers (супер мод - дает меч из Обливиона)

0

Renata: А можно ли повесить сразу на всех человеческих NPC скрипт, проверяющий в какой локации он видит игрока, и в случае совпадения локации с заданным списком, вешающий на игрока "преступление", аналогично тому как это делается, когда игрок что-то ворует на глазах у стражи?

Сложно ли вообще изучить всё это скриптописательство и что для этого требуется?

0

на ВСЕХ нельзя, а точнее не нужно этого делать.
более элегантно будет сделать одно существо, сделать его неподвижным ,маленьким и невидимым для игрока и на него повесить этот скрипт, в итоге когда "Домовой" замечает игрока в доме - он доносит властям :)

0

zHunter
На Fullreste посмотри, там должен быть учебник по скриптописи (называется, по-моему, MSFD).

0

Renata: Но это не совсем то. Точнее, совсем не то. Домового не видно и игрок не подозревает о присутствии этой "камеры скрытого наблюдения". Разве в мире Морровинда есть теленаблюдение? :) Замысел-то в том, что заходить в комнату МОЖНО, но только чтобы стражник НЕ ВИДЕЛ. Может, заменить в таких помещениях оригинальных стражников своими, доработанными?

0

К вопросу о реализме: Нет ли такого плагина, чтобы вводил понятие температуры? Скажем, чтобы когда я по заснеженным вершинам и полям брожу, то без тёплой одежды мёрз. И соответственно, в горячих местах наоборот.

0

Такой плагин есть на саммите, не помню как называется, сделан достаточно некачественно. Не рекомендую.

0

Если мне память не изменяет то такой плаг есть на фулресте.
Довольно таки прикольно особенно когда плывешь одежда мокнет и соответственно тяжелеет))

0

ренат, у мя такой вопросик - можно ли создать объект который будет как бы щитом от погодных капризов? то бишь например чтобы под тентом на улице не шел дождь?

0

и ещё скажите, стоит ли качать BB2.2 в срочном порядке, и ваще чё там изменилось?

0

GeorgeQ - нет, это недостаток движка, сами разработчики пробовали исправить - не стали. Слишком сложно. Придется мириться.
BB2.2 надо качать если у тебя его нет , или версия 2.0
2.1 можно и оставить. Исправлены модели. Лучше текстуры, исправлены почти все недостатки 2.0, лучше совместимость с разной одеждой для BB (меньше clipping)

0

Люди, помогите плиз. Скачал плагин AtmosphericSoundEffects_3_0_Tribunal но при запуске выдает ошибку
Expresion Error Unable to find cell id "Blackened Spires" in script stong_Build_S
Если надо пустой файл создать с каким-либо расширением, то расскажите как, а то не знаю.
Или если файл порченный, то ссылку дайте.

З.Ы. Renata дай пожалуйста ссылки на гильдии, желательно русскоязычные, а то я твой "послужной" список посмотрел.

0

Expresion Error Unable to find cell id "Blackened Spires" in script stong_Build_S

Это выдает пиратка на плагин Шестой Дом. Насчет лечения не знаю - я переводила и делала этот плаг для 1С версии.

0

Шестой дом идет нормально, версия от 1С Триб и Блад тоже. Выдаёт при включении именно этого плагина. Попробую вырубить 6 дом, вкл отдельно звуки

0

Гм... Отключил 6 дом, заработали звуки атмосферы. Стою перед тяжким выбором, звуки или дом.
З.Ы. Рената дай ссылок пожалуйста, все-таки. А то проходить нечего

0

помогите скачала Аскадиан манш но не могу найти где находится
ето место Облазила все острова а не могу найти ПлИИИЙЗ!!!!!!

0

Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема. После подключки "Часовщика из Морнхолда" комп стал ругаться на грубом английском, типа:
(Topic "Clockmacker" has been deleted by Mournhold Clockmacker 1.0_1C.esp. This may break some quests. You should probably remove the plugin from the data files. If you are certain you don't need the topic you can resave your game and this message will not appear anymore).
Но самое хреновое то, что "resave" не помогает. Сколько ни сэйвлюсь - при загрузке всё та же мессага.

Рената, может ты подскажешь, что с этим плагином не так? Может его надо через CS или TESAM прогнать, только как это сделать?

0

Подскажите как быть!!!Заболел корпрусом,прихожу к Давайт Фиру,он меня не то что лечить,разговаривать не хочет.Было дело заходил в его лечебницу,и убил всех кто внизу,чтоб лапы свои не тянули ко мне.Прокачен почти полностью,не знаю что делать.Есть ли какой нибудь выход?Или мне придется все заново проходить?

0

Mister Blondin - читай любую из тем Любые вопросы по игре, там везде об этом написано

gastings - открой в TESAME и удали этот топик. там он скорее сам по себе с флагом DELE
вот на это и ругается

0

кто знает, буду благодарна...
поставила "дочери альмилии" прихожу, они мне: ты мол, очень красива, не хочеш присоединится?
а дальше ничего... молчат...
так как к ним присоединится? (по критериям подхожу...)

0

Рената - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Всё получилось. Удалил в TESAM'е этот топик, а заодно ещё несколько английских топиков, содержащих DELE (непонятно, для чего их оставили - они же дублируют русские), а потом пришлось ещё удалить строчку mcm_script_startup. Теперь грузится нормально. В Зале Мастеров появились какие то фанаты Акатоша - раньше небыло! Я там не слишком всё перепахал? Квест то будет правильно работать?

Ещё одна просьба. Кинь, если можно, ссылку на твоего Ездового Гуарчика. Те, что на первой странице, не работают.
А на Роли Гуаре можно будет ездить?

0

скрипт зря.
надо было оставить
вот и сглючило
поругался бы при загрузке 1 раз и ладно...
вот теперь фанатики раньше времени появились..
Только топики DELE надо было чистить...

Гуаров можно тут взять http://obworld.ru/plugs/GuarRide.exe на Ролли нельзя ) на ней скрипта нет ;)

2 jenD - у Дезель можно.. там есть топик "Присоединиться к Дочерям Алмилии" появляется немного несразу. Надо поговорить не только с Дезель но и с остальными Алмилиями.. Зайди в Балмору Гильдия Бойцов например.. Потом к Дезель..

0

Оно ругалось, к сожалению, не один раз, а при каждом новом включении игры, не смотря на то, что я пересэйвился. При повторной загрузке сэйва уже не ругалось, но если выйти из Морра и снова войти, то опять. Я конечно плагин переделаю, но как мне избавиться от этой напасти?
А за Гуарчика Спасибо! Сейчас буду подключать.

0

Ездовой гуарчик просто великолепен! Хорошая проходимость, 2 скорости, возможность драться не слезая, и кстати мантия видна, когда сидишь. Штаны и поножи тоже не слетают :) - остаются на мне (в инвентаре). Снимаются только сапоги, но скорости и без них хватает.
А почему Штаны жокея в инвентаре выглядят как запрещающий дорожный знак? У меня каких то текстур не хватает? Кстати, интересный факт: на скорость гуара не влияет клавиша "Транса" от плагина Combat Enhanced, всё замедляется а гуар нет :).
Всё - завязываю с левитацией и "летаю" только Гуарами Вварденфелла! Серьёзно.
Рената, скажи пожалуйста, а ты будешь ещё что-нибудь добавлять в этот плагин? Если да, то может есть возможность сажать ещё кого-то сзади. А то мне жалко мою соратницу Хильду, за гуаром она не поспевает :).

0

gastings - есть плагин ранчо Пегас, там есть все о чем ты написал
мои ездовые гуары это упрощенная версия ранчо Пегас..
насчет штанов - в Ранчо Пегас для них тоже нет иконки..
Ошибок это не вызывает.. так что я не стала ничего искать....
Хочется наворотов -> Ранчо Пегас )
Гуаров я делала для прикола.. ;)

0

Ранчо не хочется ... Там, кажется, лошади. Это тривиально. В Морровинде интересней ездить на гуарах. Так что обойдусь без наворотов. Спасибо.

А с Часавщиком я ещё повозился - удалил только топики с DELE. Опять он пишет "Expression Error Unable to find dialogue topic/ journal "clockmaker" in script mcm_script_startup". Что там ещё можно удалить, чтобы не ругался и чтобы квест не поломать?

0

я и забыла что плаг с фуллресту )
вообщем открой этот скрипт
найди там "clockmaker" - напиши "часовщик"
все будет хорошо )

0

А я так и не нашел Ети утонувшие ящики , где конкретно их искать ?

0

2 reneta
спасибо за ответ, но дезель мне все равно ничего не предлагает...

0

Рената - Я сейчас пробовал сделать, как ты сказала... вобщем нужны пояснения. Во первых, как в TESAM'е вписывать свой текст? Может какие горячие кнопки на клаве? Потом, что значит открыть скрипт? Я делал двойной щелчок на строчке - внизу появляются какие то SCHD, SCDT, SCTX и напротив них Данные. Может быть там надо вписать, но как? К тому же две строки там бесконечные. И ещё - окрывать надо имнно Script mcm_script_startup или что-то ещё?

0

jenD
напиши на консоли
PCJoinFaction "almilia's daughters"

gastings
редактировать плаги только в TESAME это круто ;)
в КС открой скрипт.

0

Рената -
Подскажи, пожалуйста, как это сделать. Как загрузить плагин в КС (грузится только Морр+Триб, а если ставлю крестик на плагине - сплошная ругань), как потом найти этот скрипт, исправить и сохранить?
Пожалуйста, если это не конечно не трудно!

0

Nerial aka Danmer foreva
===================
Рената, шалунья! )) Взяла, мое сообщение редактнула... тьфу, отредактировала. Ну, мой перс еще не сахар, пришлось игру заново начать. ((( С Косадесом глюки. Ну да лан, попозже выложу! Последняя фота супер! ))) А ето тетка што-ли?

Рената
====================
Нериаль (можно тебя так называть ?) а ты в оффтопик писать любишь ;)
впрочем, я просто дополнила твое сообщение, все твое оставила ;) Как видишь.
Последняя фотка , страшно уменьшенная, поэтому если бы я это не видела в нормальном виде то и не поняла бы что или кто это.. Плаг называется Nethaupaul добавляет играбельную расу дремор.. и "одежду" - крылья и цепь, которая ничего не скрывает а только подчеркивает, еще сапожки, но они так себе. Выложи, я же тоже заново вообщем то переигрываю сейчас...

Nerial aka Danmer foreva
=======================
Лан, скоро выложу! А где ты скачала плаг на твою тетку? Всмысле, откуда ты такую одежду надыбала?? И еще - где ты скачала плаг "Дети Морроувинда"? Я знаю, что существует плаг на гаргулью. Одна моя подруга играет гаргульей.

Рената
========================
Все плаги берутся на саммите. (На английском естественно) ;)

0

ВАУ!! Класс! А в каком разделе? Или... самой искать придется?

0

Вопросик: после установки GIANTS v 2.7.1 (Ultimate) для 1C названия некоторых объектов в игре и имена некоторых неписей стали отображаться по-английски.

Может ли это как-то повредить игровому процессу (вызвать более неприятные глюки, например, с диалогами), или фиг с ним, пусть будет? :)))

0

если версия для 1С - глюков быть не должно... Просто плохо переведенный плагин, хотя хочется надеяться что его хотя бы почистили. У меня английская оригинальная версия, проблем никогда не было

0

А если я скачаю плагинн, мне не придется начинать игру заново?

0

Нет, не придется.
Обязательно перед тем как поставить плаг - сохрани игру отдельно.
если плагин будет глючить - уберешь его из меню загрузки и загрузишь эту сохраненную игру.

0

Пасибо!
А в какую папку плаг сувать нада?

0

подскажите плз, во многих плагинах, особенно домах и локациях когда их ставишь и запускаешь игру вылезает какоето сообщение и каждый раз нужно нажимать ОК чтоб загрузилось, а в инфе такие плагов написано "
Tribunal.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы." как сделать чтоб всё нормально загружалось а то геморно каждый раз подтверждать загрузку?

0

скачай TesTool
только не забудь сделать бэкап всех плагинов.(!!!) (.esp файлы)
Утилита простая - чистит и обновляет заголовки всех плагинов которые у тебя есть
чтобы соответствовали игре. Устраняет некоторые конфликты.
Пользоваться - осторожно.

0

чудненько, вроде всё поучилось, спасибки :)

0

так ещё пара вопросов:
я хочу перевести плагин на русский язык, обьясните вкрации с чего начать, какие доп. программы нужны и откуда их скачать?
и вообще чем отличается плагин от мода? тем что мод это сборка из нескольких плагинов или как?

0

Плагин от мода отличается названием =) Больше ничем. Хотя некоторые понимают под модами большие плагины, но каких-либо общепринятых правил на этот счет нет.
Перевод плагина осуществляетя в TES CS. Потом чистится от мусора в сторонних программах. Наиболее популярны Tesame и MorrowindEnchancedEditor. Первая попроще интерфейсом и в освоении, вторая более продвинутая.
Еще есть куча дополнительного софта, описывать долго.
Брать тут:
http://www.fullrest.ru/files.php?type=8

0

Я сильно извеняюсь, и почти уверен что об етом писалось...но все же...
Подскажите нормальный плаг про лошадей...., или лутше гуаров?
Не знаю просто может лошади будут не вписыватся...у меня есль два плага....Guar Ride но я там бегаю бысрей чем он....и есть If Wishes Were Horses так там я с ним вообще не разобрался...конечно попробую найти но лошадей я вообще не видел...если намучу модельки и разберусь с етими лошадями буду делать плаг...чтоб там не только я но и многие путешественники на лошадях ездили....или на гуарах, что лутше?

0

Ты прежде чес о новом плаге думать, первый доделай. Нормальный плаг с лошадьми Riding_Horse - тока я с ним малость не разобрался=Р

0

Я етот понт вставлю в тот плаг.....(ну или как дополнение)....а линк скинь плиз.....

0

А ХЗ где я его качал- на фуллресте глянь..

0

На Фуллресте скачала плагин Абу Манор (красивый дом в АльдРуне за храмом, говорят там фонтан есть и еще много красивых и нужных комнат), но он у меня не фурычит, появляются какие то треугольники с восклицительными знаками :((
Подскажите плиииз, где можно скачать этот действующий плагин? Очень уж хочется переселить свою бретонку из личной башни в Кальдере (маловата стала для вещичек), свой построенный по квесту Тельванийский дворец на Кладбище Уршилаку мне не нравится, а на мобильную летающую базу денюжек не хватает.

0

все ссылки тут битые даже пакеты некачаются.по крайней мере для морры...

0

Помогите!!! Может кто помнит такой плагин:
В Сейда Нине стоит мужик Волчья Лапа и дает квест на убийство Огромных животных, в частности кагути (первый квест), который гуляет где-то на Побережье Азуры. Уже недели две не могу найти этого кагути.

П.С. Рената надеюсь здесь ты не удалишь этот пост?

0

Люди, а где достать нормальный мануал по CS... Там всё на натовском, я с ним не дружу, а плагины посоздавать хочется. Может кто подскажет?

0

Слышал что есть плаг который помогает расставлять книги, киньте ссылку где его качануть можно.

0

Рената
Где скачать плагин с хорошим,качественным домом,плюс чтоб ещё был амулет телепорта?И какой это плагин?Посоветуй пожалуйста!И ещё:
Где сскачать Гиганты в пределах 17 мегобайт нелокализованные и без глюков,а то с какогото сайта скачал,а там текстуры глючные((

0

Ну, возьму на себя смелость ответить за Ренату=)

Есть неплохой дом в Балморе, плаг называется Asgard - вот там уж точно огромный дом, бассейны, ванна, комната отдыха и т.д. - очень классно=) + можешь дома на www.wilddancer2003.narod.ru поискать. Про амулет телепорта - я тебе уже рассказывал)) Если есть желание и ты тут - подваливай в ЮС, все что интересно расскажу)

0

Insalubrious
21.12.05 18:11
Хмм. Никто не в курсе, кто автор? Меня этот плагин чрезвычайно порадовал. Хоть какая-то оригинальная идея. Только вот над бедным Фарготом прикололись жестоко. =))
Не порадовало 2 момента. Во-первых у NPC бывают глюки и они оказываются в разных углах помещения. Во-вторых оказалось, что Вивек вылит Дагот Ура без каких либо проблем. =)) А в игре плакал, что ослаб он уже. =)) Правда вот Альма наказывает и Вивека и Дагот Ура. Тот же вопрос. =)
Так вот возникает вопрос. В этом плагине силы NPC такие же, как и в обычной игре?

------------

автор - некто dongle
есть версия плагина 2 - глюков никаких нет, над Фарготом там тоже поиздевались.
Сила и параметры всез абсолютно те же самые
* с Дагот Ура убран скрипт на востаноеление здоровья и щиты (т.е. Дагот такой как после того как уничтожено сердце Лорхана)
* У Альмалексии изменени заклинание Гнев Альмалексии (прежний радиус - 40 фт!)

0

gruntrus
24.12.05 04:25
Если кто не знает Newcity это плагин где город строишь.Я короче заткнулся на прохождении..Вообщем дошел не очень далеко Отправил строителей, заплатил 25к, нашел министра, он уехал в мерию в моем городе и все..Бригадир говорит, что нужна регистрация, а у кого регистрировать город я не нашел.Честно слово весь Эбенгард обалазил у каждого нпс искал строчку Регистрация города или что то похожее не фига.Кто знает плиз скажите в каком именно здании и у какого именно нпс надо регистрировать город??

0

А понятно сорри не знал что тут обсуждение..ну вообщем знает ктонить??...

0

мне такой плаг не попадался. он русский наверное ? Что то я последнее время не слежу за тем что выпускают наши модмейкеры, наверное после шедевров зарубежных мастеров я разочаровалась в наших...
Если кто нибудь другой знает - то ответят, если играли конечно =)

0

Ну не знаю русский или нет но во всяком случае локализованый.
Там точно либо глюк либо я просто еще че то не зделал=)

0

подскажите, где можно скачать Трибунал и Бладмун.
зеркала ПГ не работают.

---

первое - трибунал и бладмун это не какие нибудь плагины - а оффициальные аддоны.
каждый из них занимает отдельный СД.
Где скачать - спроси в другом месте - правилами форума запрещено распространение пиратской продукции и проч.. Где искать образы СД с играми - сам знаешь..

Самый лучший простой и удобный способ - купить в магазине, ибо стоит дешево =)
90р за лицензионный диск от 1С-Акелла

0

Подскажите кто нить плагин где есть офигенно красивая броня , мечи и тд и тп ...

0

Товарищ дорогой, таких плагинов, кхм... много, короче :) Ты конкретизируй стиль доспехов, оружия... А то получишь несколько сотен линков =)

0

Rednik
У меня есть один плаг Dark Armor v1.3 , там есть комплект брони Некроманта (красиво выглядит) ...
Вот чё нить типа такого мне и нужно , просто красивые бронки и мечи ...

0

Народ, помогите! Нигде не могу найти плагин, где появляется дом, пред ним мужик стоит, дом продает(город не помню), много комнат и дает кольцо телепортации в город... Если есть ссылка - буду очень благодарен...

0

У кого нить есть плагин Qarl: Underground?

0

Худой - советую подождать немного. Карл работает над исправленной версией
1.2 вот ее и советую скачивать. в настоящее время у всех проблемы с хостингом, у самого Карла и TheLys...

0

А русскоязычный Qarl Underground ожидается? А то с англицким - не очень у мня.

0

Подскажите какой-нить хороший плагин, который не повлиял бы основную на сюжетную ветку и добавил бы побольше новых монстров.Ах да и чтоб еще была сбалансированая система выпада артефактов из существ.
З.Ы.Если будет возможность подскажите где скачать. Ах да,и еще у меня не установлен Tribunal.

0

Плагин называется Гигант. Скачать можно здесь, смотри правее и ниже... АРТЕФАКТЫ ИЗ МОНСТРОВ НЕ ВЫПАДАЮТ! Друг, без Трибунала никак! Много пропускаешь! Да и Гигант, по моему, без Трибунала не пашет...

0

Понимаешь ли я уже один раз покупал Tribunal...Но по глупости испоганил диск оставив его на солнце,а Tribunal почемуто большу не прдают у нас после новогодней облавы на пиратов.А лицензиный за 10лат(это как 20$)мне покупать в падлу,и скачать с сайта его нельзя.;(

0

Насчет артифактов, я имел ввиду совсем другое - чтобы не было так что у какого нибудь там ръеклинга оказался полный комплект даедрических доспехов.А то скачал МoonSpawn и захотелось застрелиться.::--))

0

Чего? У нас Трибунал стоит 80 р., если не меньше!!!
Полный даэдрический доспех? Поставь плагин Rathole, там будет и даэдрический и двемерский.

0

Ты кажется меня не понял...Я хочу такой плаг, чтобы в инвентаре слабеньких, посредственных и даже сильных монстров и неписей,НЕ находились безумно дорогие вещи.Я хочу просто интересно поиграть и понаслаждаться хорошей сюжетной линией и дизайном уровней.Если есть что то такое на примете,то пожалуста поделись своими мыслями на этот счет.

0

Скажите хоть вы, а то все мои топы удаляют, как из CS какую-либо текстуру извлеч и как ее обратно вставить?

0

http://www.egmmod.nm.ru/Morrowind.zip

Здесь я выложил сборник с модами от разных авторов.

Предупреждение!!!
Сборка является глобальной для всех трех частей. (Морровинд, Кровавая луна и Трибунал) и добавки BetterBodies2.0_1C (голые тела).
Так же некоторые части сборки требуют начала новой игры.


Сборка в себя включает следующие модификации и дополнения:

1. Регенерация манны в одну единицу в сек. (требует начала новой игры)
2. Управление расстановкой книг. (Требует начала новой игры)
3. Некром - квестовый мод по ликвидации крутого некромансера и ваше превращение в онного ну или несколько слабее. (Оценка на ура. Начало ищите в Вивеке.)
4. Крепость Тель Гурон (Есть квест, пустая башня мага, прикольные продавцы (но не читерские) и маг-проводник в Волверин Хол) (оценка хорошо, требует левитации)
5. Продавец часов в Морнхолде с квестами и часами на заказ и продажу. (оценка на ура)
6. Добавка в виде Мантии Поднявшегося Спящего.
7. Пустое подземелье с "кольцом перемещения" возле порта Балморы. (немного доработан в целях расширения жизненного пространства)
8. Личная Переносная Палатка (Слава создателю данного мода)
9. Ветряные мельницы около Кальдеры (эстетика)
10. Корабль-на-воздушных-шарах в Балморе (эстетика)
11. Продавец мебели в Балморе
12. Дети на улицах сел и городов (Эстетика. В Балморе убраны мной)
13. Домашние животные и птицы (куры, свиньи, овцы, коровы и козы).( Эстетика. В Балморе убраны мной)
14. Свет в окнах сел и городов. (Эстетика)
15. Кольцо Древних Друидов. (Позволяет выращивать деревья, траву и цветы). По задумке автора это кольцо нельзя зачаровывать. Я взял на себя смелость и исправил это. Теперь кольцо имеет запас по магии в соответствии со своей ценой.
16. В Когоруне можно собрать свечи Шестого Дома.
17. Маяк недалеко от Эбенгарда.

Все это упаковано в один файл Morrowind_1C.esp (сборка для версии 1.30) для удобства подключения. Так же в него включены продавцы одежды и нижнего белья для BetterBodies2.0_1C (сам BetterBodies2.0_1C поставляется в виде отдельного файла).

В корне папки Morrowind лежат инишки с настройками которые включают в себя изменения следующего содержания:

Morrowind.ini содержит включенную опцию сохранения изображения экрана, настройки для более яркого отображения света в окнах и заранее прописанное подключение архива для BetterBodies2.0_1C.

Если вы решите использовать свою инишку, то не забудьте зарегить BSA архив для BetterBodies2.0_1C в Morrowind.ini с помощью проги BSAReg_rus.exe. (лежит в зипнике в Data Files)

angel.ini содержит изменение переменной EnglishInput которое позволяет писать в Морре русскими буквами.

0

Дакр Визард слух а есть отдельная папочка Angel что б по русски шмалять а то задолбался.
А всё это скачивать ради папочки одной это уже зверство:)
У мя ведь почти все вышеуказанные плаги есть)
Кстати Некром прикольный плаг но у мя чегото глючит с такой темой.
Я када своему зомби говорю мол давай дохни то у мя ошибки и соответственно выкидываеть.
Думаю это из-за того что раньше довольно бездумно понаставил кучу плагов ну и соответственно начались глюки.
Мя это задалбало и буду всё переустанавливать.
Ох и геморой мне предстоит...

0

После выборочного удаления файлов плагина (обнаженные скины) и выдаче ошибки при загрузке сейва,компьютер разорвалал на части диск Мороовинда!С чем это может быть связано?;(((((

0

Doktor Livsy

В angel.ini

пропиши

EnglishInput=0

Кстати на счет Некрома.
В принципе он сам по себе сделан грамотно и при старте без доп. плагинов вел себя корректно.
В сборке он тоже ведет себя корректно.
--------------------------------------------------------------------------------

Daekalen

Нельзя отключать (удалять) BetterBodies после начала игры. Он является мастер-файлом.

0

А с какого перепугу мой компьютер увеличил количество оборотов при чтении диска,до того что я до сих пор выгребаю ошметки диска из дисковода?(Вот ведь гад,теперь новый диск покупать придется).
Эх, надо будет похоронить диск Морры со всеми почестями и частями включительно...:)

0

Блин, я принял выражение "компьютер разорвалал на части диск Мороовинда" за оборот речи.
Вообще-то BetterBodies довольно старый плагин и я пользуюсь им довольно давно. Ни каких странностей я за ним не замечал.
На счет разломаных дисков в дисководах я иногда читал на форумах. Обычный ответ - наличие микротрещен на диске.
По поводу резкого возрастания оборотов возможно стоит уточнить на форуме по железу. Вот адрес одного из них:

http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=28&sid=fd97d736759b08705b1f4b305340e364

0

Помоему в этом случае легче самостоятельно сделать изменения в Construction Set ,чем скачивать плагин.

0

Я че то не понял сообщение мое удалили((((,Ну да ладно ПОДСКАЖИТЕ плагин чтоб у каких нибудь торговцев было многоооо денег, а то некому продать кучу вещей!!!!

0

Подскажите пожалуйста где найти плаг с детьми.

0

Народ я хочу скачать better bodies но слышал BB выйдет скоро новый... дык качать тот что есть или какойнить лучше? Там разница большая?

0

Скачал The Wilderness Mod от пумамен а поставить не получается. Там устанавливается один мастер файл Wilderness Mod.esm и какой то Wilderness Mod-lists.esp В ридми сказано отметить их в меню загрузки файлов, затем с помощью проги Leveled List Merger создать свой Master_leveled_list.esp. Затем убрать в меню отметку с файла Wilderness Mod-lists.esp. и запустить игру. У меня выскакивает Cannot load celldata file`Data Files\ Wilderness Mod.cell`. Мож я чета не так понял, кто ставил такой мод посмотрите пожалуйста. И такого файла Wilderness Mod.cell вообще нет.

0

to Zergg
Открываешь Блокнот, затем нажимаешь "Сохранить как..." и пишешь название файла Wilderness Mod.cell
И усё.

0

Я пробовал, создавал Wilderness Mod.cel, Wilderness Mod.mrk, Wilderness Mod.top - не помогает.

0

Кто-нить знает, что надо делать в "Королевстве фей"? Я там запарилась уже гулять. Мило всё, конечно, музычка приятная, но всё же...

0

Поставил плагин BetterBodies v2.2, немогу активировать несколько других плагов с красивой одеждой для женского пола (требует версию BetterBodies2.0_1C.bsa).
Откуда можно скачать 2.0_1С ? или есть плагины с одеждой для версии 2.2 ?
Заранее спасибо.

0

Простите, если вопрос уже был, но по определенным обстоятельствам нет времени прочитать все комменты - итак, при попытке подключить плагин игра выдает следующее "Morrowind.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы." Как быть?
2Лоло, в "Королевстве фей" нужно найти Королеву фей.Как - это уже другой вопрос, мне во всяком случае это не удалось...

0

brother enot

1. Запускаем TES Construction Set.
2. Нажимаем кнопку Load Master/Plugin Files.
3. Отмечаем "упертый" плагин и нажимаем Set As Active File и Ок. На запрос активации связанных файлов отвечаем Yes.
4. После загрузки просто нажимаем Save Plugin.

З.Ы.
Относится только к плагинам. (*.esp)

0

вотъ у мню вопрос
Прохожу значица плагик про возвращение Кодеса. отдал мужику в трактире арила все доказательства и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛШЕ??

0

Через неделю заглянуть в храм Балморы.
Кай и семья будут там.

0

Ктонить знает, как называется плагин добавляющий в игру "гранаты" и скорострельный арбалет?

0

Он называеться КС и УТ. Но он в другом форуме.

0

Подскажите пжлста. Один из плагинов требует мастер-файл
Better Bodies, а у меня стоит BB esp. Что можно сделать с этой
неувязочкой?

0

Запусти прогу Enchanted, загрузи bb esp и скопируй содержимое пакетов в новый фаил (какой нужен) с расширением esm

0

Better Bodies 2.2 для 1С надо скачивать тут
ВОТ ТУТ

Совместимо со всем чем угодно.
Два варианта, обычная и HI RES realistic

0

Дарова всем!!!
2 Рената или комунибудь просвящённому : ПЛЗ скажи где надыбать плаг "гиганты" а то на сайте токо описание нашёл
+че для него нуна(трибуна али блудик?)
ПЛЗ не оставляй в игноре , ответь!!!!!

0

какой ты шумный..

http://www.playground.ru/files/3499/

Вот, надо внимательно смотреть. Ссылка есть в навигации справа.
40 метров. Это для Бладмуна

Если у тебя нет Бладмуна - на www.fullrest.ru найди старую версию 2.6 для Трибунала.
Ищи сам, я не собираюсь перерывать их базу (в которой нет поиска) ради тебя.

0

посиба! и я нешумный просто тишину нелюблю
и искать ради меня ничего и непрошу ))) посиба ещё раз за ответ!

0

Дгм да. Только вчера с фулреста качал, а сегодня опять. Хотя выбор невелик - прогу тоже качать надо, да ещё разбираться в ней. Эх всё равно спасибо в следущий умнее буду и не стану качать всё подряд.

0

Рената , я извиняюсь , но мона ещё воприсик?
ладно, ждать ответа - долго , так что . . . у тя есть плаг на гуарову езду , так вот я непонимаю ето шутка или глюк , садясь на ентого самого гуара двигаться моно токо в пёред изредка поворачивая в стороны + скорость как у черепахи которой ноги отдавили ++"сильный спуск" "сильный подъём" или чтото в етом роде
я против тя нечё не говарю(слово "имею" звучало бы както неприлично:) )
я просто задаю вопросы (для етого вродебы и придумана тема ) а ты хош отвечай на них хош нет
+я просил в тот раз и в етот прошу просто дать знать что ты видела вопрос чтобы не ждать ответа если я в игноре)))

0

2 Корчагин
"фулрест" типо сат? а путь неподскажеш?

0

я думал все знают http://www.fullrest.ru
А вот не подскажите ли чем отличаются локализованные гиганты(16 метров)
от оригинальных и пойдет ли на локализованных аддон драконы к гигантам( который тут справа висит)? Заранее благодарен.

0

Не подумайте ничего такого, но где можно скачать плагины на русском не детского содержания, а то на obworld такие рецензии написаны, а ссылочек нет.

0

народ, как называется плагин где драться можна 2 руками, скока весит и где скачать если можно ссылку дайте....

0

2 AlianK
ссылочка есть но токо на англ сайт , хотя видел ,? там написано про русофиц версию но без заданий, поищи там же , может и будет , незнаю , непроверял
+ найдёш скажи , ок?

Народ, помогите , на фулресте есть плаг "Гиганты" и он русский а рядом англ , вот вопрос - для работы русского плага нуна иметь англ? ответьте кому невлом :)

0

не смотрел, что там на фулресте, но мои русские гиганты идут без английских. Скачивал их отсюда http://falca.kiev.ua/morrowind/GIANTS_1C.rar. На фулресте наверно то же самое, но не факт.
ЗЫ: возможно это не последняя версия так что подумай прежде чем качать

0

Рената, ты автор тех статей, вроде? Дай, пожалуйста ссылку на русские плаги для взрослых!

0

Эротика есть на саммите.
Наиболее жесткие плаги - у Фанки на его новом сайте

http://www.adultgamemods.com/portal/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,19/Itemid,26/

0

2 Корчагин
Пасиба что сказал!

2 Рената
Хм...жёще чем у тя на сайте? ..."Пытается представить но неможет"...)надо глянуть токо валерьянкм на всякий случай прихватить))

через 2 минуты ..... Блин так нечестно !,почему он английский!?!?!?!?а его токо слегонца понимаю((

0

2 Имперец
Отвечаю на твой вопрос из Любых вопросов... ( тавтология, а что делать?!). MWE это прога, делающая невозможное возможным, она позволяет делать вещи, недоступные для обычных скриптов Морры. Это не плагин сам по себе, а необходимое условие для работы MWE усиленных плагинов, лучшим из которых является, на мой взгляд, MWE_Combat_Enhanced_1C. Скачать это удовольствие можно на fullrest в разделе геймплей, сильно рекомендую.

0

Люди добрые расскажите мне дубу про Дракандросвойс.
Плагин клевый, я архимаг в гильдии и могу отправлять подчиненных за двемерскими трубками. Скажите что плуг мне дасмт когда я стану гилдмастером в Мораг у Воров у Бойцов, что мне будут приносить подчиненные? И еще про Храм там как я понял когда священников набираешь то респунится здоровье, плюс может разгневаться Вовик... ну расскажите в общем.

Да и еще заступорил Редоран. Советник это последнее звание? Если да то напишите как через консоль стать советником...

0

Подскажите, пожалуйста, есть ли плагин, который позволяет менять лица и причёски в процессе игры, а то старые надоели, а игру заново начинать неохота, далеко прошёл. Если можно, ссылочку, плиииииз.

0

А чем собственно плоха команда enableracemenu? И никаких заморочек :)

0

А есть ли в продаже диск с усовершенствованиями(не важно плагины ли еще что нибудь) . У меня интернет почти что на нуле, всю жизнь скачивать буду.И простите что вопрос не в тему. ПАСИБО

0

to AlianK: В консоли напиши Enableracemenu и откроется окно выбора рассы и соответственно лиц.

0

Не подскажете где мож достать локализации к большим модам, например к тем что есть на Летописях. :-о :-)

0

Локализации к модам не делают, делают локализованные моды. Тебе что конкретно надо?

0

Нарооддд!!! хелп! я гдето видел но ненашёл тему где говарилось про лодки "под градусом", поэтому или напишите или дайте ссылочку ПЛЗ!!!(после установки плага (незнаю какого)все мелкие лодки(гандолы)стали переворачиваться,что делать?как вернуть их обратно?)

0

Ну там написано же "Большие моды", например: Sea of Destiny, Silgrad_Tower_BetaTHREE(build1.3.963), Exile и т.д... :-о :-)

0

кто качал плагин с лошадьми с фуллреста
у меня глюк не могу лошадь купить говорю с челом он мне типа иди в центральный загон и выбири лошадь для покупки а как её выбрать

0

Во-первых привет всем.
Во-вторых тут у меня морровинд сглючил решил заного начать вот тока хочется поиграть с плагинами.
Так вот у меня просьба всем тем кому не жалко выложите пожалуйста пару плагинов: плагин с улучшеными текстурами для людей, потом плагин который усложняет игру ну и ещё что нибудь на ваше усмотрение.
Надеюсь такие плагины существуют)))
И если можно выложите файлик с описание этих плагинов.
И да если вам так будет удобнее то плагины можно будет прислать ко мне на почту: ERETICrus@yandex.ru
Заранее спасибо.

0

И кстати ссылки которые были представлены выше у меня не открываются(((

0

A good place to stay ака Хорошее место отдохнуть (перевод неуклюжий, но это к адаптатору) Компактен, удобен, хватает контейнеров, есть места для трофеев, манекены, хорошо поддается моддингу, простая планировка. Сам в нем уже год живу и не жалуюсь.
Еще раньше пользовал My lovely house ака Мой любимый дом, тоже неплохой сарайчик.

0

Подскажите какие-нибудь сайты с плагами кроме Фулреста.

0

Вот сайты:
http://tes.ag.ru/
Хороший, но помоему создатели про него забыли.
http://gamerus.ru/eld/?body=eld_d_plugins
Много всего, но за качество не ручаюсь.

0

На гамерусе в основном плаги нелокализованные и старых версий. Если уж действительно нужно что-то англицкое, иди на http://www.rpgplanet.com/morrowind/ ну и гугль форева :)

0

гхрм. при попытке кача с этого ресурса мне выводит окошко с циферками и вот такими вот значками $ даже странно как-то... :D
мож кто знает как оттуда бесплатно качать, или что-нить подобное есть, скажем, на Народ ру

0

Тебе надо акк на геймспай зарегить и залогинится.

0

to rednik
ок, попробую
Люди добрые, подскажите где такую азиатскую голову как на этом скрине [url]http://www.fullrest.ru/images/plugins/b_qarls_hair_pack.JPG[/url] достать можно !! )) может кто-нить даже вышлет мне эту голову по почте? ))

0

Дайте пожалуйста ссылку на плаг о строительстве города. Работает ли он на чистой морре?

0

Установил плаг - "Замена лиц от Beryllium версия 1.0. 1C"(Beryl_s_Head_Replacer_v1.0_1C.rar) с фуллреста
В итоге спец по ледянным доспехам(солтсхейм) перестал работать - ругается скриптами....
пробовал отключать все остальные плаги - серавно не работает ...
Есть Способы по исправления этого бага ?

0

Здравствуйте, люди... у меня появилась проблема с плагином, сделанным собственоручно... поставил (а точнее - положил) я в Балморе в домике Кая Косадеса сундучок, запихнув в него реликвии Тамриеля (не думайте, я не читер, игру давно прошел, просто хотелось посмотреть на вид всего этого на персе и на характеристики артефактов)... после установик неоднократно сохранялся... теперь хочу поиграть ПОЛНОСТЬЮ без данного плагина... а сама суть проблемы состоит в том, что, если я отключаю плагин в меню, то мне выдает ошибку мол "Данный предмет не обнаруже на персонаже" и вылетает в Винду... но это еще не все... в ТЕС-редакторе я этот сундучок удалил, а в самой игре он все еще присутствует... помогите, как избавиться от этого сундука-призрака... О_о

0

Плиззз! Сбросте на мыло файл плагин для "Morrowind Additions 1С", а то мой на Английском. А качать весь архив снова не хоцца.

0

Поставил крупный плагин (220мб) а там баг, в гильдии магов задания на дают. Что делать и где скачать патч. Плагин называется "Lord of shadows".

0

Йех. Миллионы изыенений. Чуствую хвостом что вопрос не нов. Есть ли моды с управляемыми воздушными кораблями?
На просторах сети встретил два мода - один с хорошим воздушным кораблем ( но висит на месте) и с управляемой летающей базой ( но страшна как бред Шигората).

Может есть золотая середина?

0

Kto znaet est li russkaja versija plagina "Sword Of The Peritha" esli da to skjite gde skachat

0

Вот здесь в больших плагинах:
http://tes.ag.ru/

0

Ясно. придеться заняться генетикой - скрестить корабль с базой...

0

2 q2w-3e4
Кидалово этот Лорд теней, лучше снеси его, все равно в нем почти ничего нет, кроме лошадок - есть такие любопытные лошадки, троянами иногда прозываются. Так что не забудь проверить свой комп на наличие всякой интересной живности после установки этого плагина.
2 Evil man
Ну так ты подойди к загону и выбери :) лошадки интерактивные объекты, после чего возвращайся в контору Пегаса и заключи сделку.

0

Доброе время суток, житали Вварденфелла.

Версия игры: М+Т+В (1.6.1802) лицензии от 1С

Установлены
GFM v4.01 Акелла/1С Tribunal+Bloodmoon от Hamster (220,6KB) (Закачано на tes.ag.ru)
mw_visual_pack_2.11 от Zuldazug, Raptre and Lord Gabryael (60,43МВ) (закачано с tes.ag.ru)
Visual_Pack_XT_2 от Qarl (69,84MB) (закачано с fullrest.ru)
Morrowind_Enhanced_1C (найдено по ссылке Renata 11.10.2005 в этой ветке)

Список плагов, которые стоят у меня.
1. bb2.2rus (ссылка выложила Renata 18.01.2006 в этой ветке)
2. BookRotate_1C_Trib_4.1 от Falca (409,4KB) (закачано с tes.ag.ru)
3. Caits_critters_unleashed_2.0 от Hoghead the Horrible (3,39MB) (закачано с tes.ag.ru)
4. Key_Replacer_1C от Daduke (1,64MB) (закачано с fullrest.ru)
5. NoGlow_1C_Tr_BM (не помню откуда скачал, но там есть выбор M/MT/MTB)
6. RealRussianSignposts_1C от Gorlum (398,7KB) (закачано с tes.ag.ru)
7. Ring_Texture_Fix от random name (197,6KB) (закачано с fullrest.ru)
8. SirLuthor_Tools_russian_edition от SirLuthor (325,7KB) (закачано с fullrest.ru)
9. Windows_Glow_1C от Max a.k.a. ~NOOBDY~ (2,4MB) (закачано с fullrest.ru)
10. MWE_Blocking_Enhanced_1C (найдено по ссылке Renata 11.10.2005 в этой ветке)
11. MWE_Combat_Enhanced_1C (найдено по ссылке Renata 11.10.2005 в этой ветке)
12. ACE_Subtitles_1C (найдено по ссылке Renata 11.10.2005 в этой ветке)

Проблема несоответствий дат плагинов и мастер-файлов решена чисткой с помощью программы TESTool (ссылка дала Renata 18.12.05 в этой ветке). В скобках даны размеры скачаных архивов.
______________________________________________________________________________________-

2 Renata

Огромное спасибо за ссылки и инфу по установке плагинов. Много ошибок избежал, используя инфу из твоих постов.
По делу. Ты в нескольких местах выкладывала плаг в верховыми гуарами. Все ссылки битые за давностью. Где сейчас можно найти этот плаг в сети?

2 all

Здесь упоминалось о плагине Suran Underworld. Прошу, если у кого есть, дать ссылку на локализированую русскую версию этого плагина.
Ещё вопрос по плагину 6thhouse. У меня есть закачка в виде exe файла (7z SXF, Company: Igor Pavlov). Размер 1,61МВ. Не помню, откуда скачал. Если кто скачивал и устанавливал этот файл, посоветуйте, стоит ставить или нет. Боюсь запортить игру. Если есть более надежные ссылки для скачки этого плагина (локализованой руссной версии), выложите PLS.

0

BJS:
вот лови ссылки
езда на гуарах

Шестой Дом (6thhouse)
тот который в .exe (7Zip) - старый и глючный ) можешь конечно и им воспользоваться, но если играешь с ним - то надо новую игру начинать ) А если новый скачаешь - то не надо, больше разницы нет. Это и есть русская версия ) Я сама переводила, он немного косячит, потому что делала я это очень давно, и сейчас уже несколько по другому смотрю на качество, но в целом играбельно,
качество на 7.5 по 10 балльной, интересность на 9.3

Suran Underworld - русской версии , насколько я знаю, не существует.

0

2 Renata

Большое спасибо.
Еще вопросик по BB2.2rus. Насколько я понимаю, нужно добавить строку с этим плагинов в раздел [ARCHIVE] файла Morrowind.ini. У меня эта строка автоматически не добавилась, но текстуры моделей изменились (швы точно убрались). Я не уверен, что улучшение внеш. вида моделей произошло из-за активации именно BB. Возможно, улучшение вызвано активацией одного из других плагов. В связи с этим вопрос, надо ли самостоятельно прописать строку с ВВ в Morrowind.ini, и как это правильно сделать?

0

BJS - ты не путай мою версию BB2.2 и старую версию с фуллреста, в моей прописывать ничего не надо, только загрузку bbodies2.esp включить в менюшке запуска игры-Файлы.

0

Понял, спасибо.

Смутило сравнение моей игры со скринами, которые выложены тобой на www.obwolrd.ru. Там такая красотища, а у меня вроде так себе, почти как и было. :( Только швов нет.
Ладно, я только начал играть, может еще почувствую разницу. :)

0

Подскажите люди добрые где взять хороший плаг с мужскими лицами Альтмеров?

0

Люди добрые подскажите ка Где скачать хорошый домик, С фуллреста нифига нормального подобрать немогу,может кто нить знает другой,похожый сайт???

Заранее Спасибо.

---
http://winddancer2003.narod.ru/
давно не обновлялись, но у него самая большая коллекция плагинов-домов

0

У меня два вопроса, точнее проблемы:
1. После установке нескольких англоязычных плагинов некоторие вещи, а главное, книги стали на английском. Как это исправить, если можно, не удаляя плагин?
2. В некоторых плагинах, например, в Исгулиенте и в некоторых домах, стоят огромные восклицательные знки (Типа текстуры не читаются). Это поправимо? Если да, то как?

0

Шестой дом, если пройти этот плагин, то можно будет потом играть дальше по главному сценарию и вступать в разные гильдии?

0

А есть какой нибудь плагин с гуарами, который не требует Триб и Блуд? Если можно, дайте ссылку.

0

Около полугода переодически работал над кс, результатом работы явился плагин содержащий новые статсы для всех мобов морры: пересмотрены уровни, здоровье, заклинания, души, ингридиенты(по заклинаниям очень много добавлено) Благодаря полноценному арсеналу заклинаний схватки с монстрами приобретают интерес и для опытных геймеров, с другой стороны, при существующем статус кво выход на инеевого атронарха персом 17 левела будет представлятся чистейшим безрассудством. Если кому нужен такой плаг, возьму на себя труд очистить его от новых мешей и текстур(кои увеличили бы размер плага метров до 200) и представлю ввиде изначальной морры, не требующей дополнений(блуда триба и проч)

0

2АнToha
1. Была таже проблема. Пришлось переводить все в КС, но я запарился, и забросил это дело, а к Door'ам и rat'ам быстро привык.
2. Игра не может найти модели плагина. Либо модели плага находятся не в той папке, либо BSA файл плага не зарегистрирован в Morrowind.ini. (Я например для регистрации BSA использую

BSAreg )

0

Народ! Подскажите, плиз! У меня дурной глюк! Поставил плагин GoodPlace, и возникла проблема - вход в пещеру появился, (скала, дверной косяк, фонарь), а ДВЕРИ НЕТ!!! Впринципе нет... т.е. есть дверной проём, а за ним скала. А двери нет :( Открыл этот плагин в TES CS - там дверь есть!!! Немного выдвинул её вперёд (на себя) - всё равно не появилась! Перенёс её в другое место (в TES CS она стала просто висеть в воздухе) но в игре она там не появилась! Складовается такое впечатление что дверь просто не загружается! Кто-нибудь знает как с этим бороться?

0

Тоже кое-что знакомое. Сталкнулся с этим, когда делал собственный плаг. В тес кс пробовал делать разные двери - некоторые из Static, некоторые из Doors. Некоторые появлялись, некоторые нет..
Еще, как вариант, можешь попробовать играть с другой сохранялки.
У меня, в основном глюки,типа раздвоения личности - т.е. два одинаковых непися ходят, две одинаковые вывески болтаются, и две двери..

0

Народ, подскажите, где найти хороший плагин на лица и прически для бретонок?

0

Скачал плагин Коллекция оружия от Bingu однако в ReadMe ничего про то где это оружие и эти крылья дракона брать не написано-че делать-то???

0

С плагином Good Place: это не дверь, е её Load - упрощенная модель. У меня такая же трабла была. Выкинь эту дверь нафиг, и поставь нормальную Хлаалу, и маркеры на неё.

0

Кто нито в курсе - сколько всего частей рыцарей Тамриэля от Мак Гвина и в какой из них можна главного злодея поймать?

0

Опишите плз кто себе что ставит при начале новой игры. Тоесть какие ваши самые любимые и необходимые плагины. Для меня М+Т+Б + ГИГАНТЫ + Беттер Тела 2.0 . Посоветуйте еще что-нибудь.

0

Два плагина про Шестой Дом, что-нибудь для изменения лица перса, клинок Реквием (красивый и почти не читерский), Наследство Дракулы, NoGlow. Впрочем, это только мое мнение.

0

Подскажите плз какие-то плагины с красивой ,но не читерной броней и одеждой ( робы и тд ). Я такие плагины почти не ставлю - так мне кажеться это принесет дисбаланс , но красиво выглядить тоже хочеться.

0

Люди помогите!!! Скачала большой плаги, а он грузится не хочет, пишет " нет файла с расширением cell" Чего мне делать? Заранее спасибо!

0

Чего просят то и делай. Создай этот файл. Открой блокнот, дальше Сохранить как... и пишешь название файла.cel.

0

я так пробовала не получиласть почему-то, но потом я додумалась и переделала плаг и esm в esp так что проблема решена.

0

Уважаемые посетители форума и темы.
Предлагаю вашему вниманию созданный мной плагин.
"Тотальная война".
Плагин обладает новым сюжетом. Он добавляет в Морроувинд парочку новых локаций, новых монстров, оружие и доспехи (все создано в 3D maxe специалистами).

Немного о сюжете:
Вы начинаете новую игру и узнаете о том, что орки ведут себя странно. Кай Косадес говорит, что среди них пошли волнения. С каким орком вы не заговорите, он говорит, что все люди будут убиты и нападает на вас.
Аррилл посоветовал вам отправится в Садрит Мору к кузнецу, который якобы чем-то необычен и владеет конфиденциальной информацией...
По окончании квеста "Дух стали", создающего мощный волшебный меч, он говорит вам, что Морроувинду грозит страшная война. Вас просят прибыть в Эбенгард и найти Равена Игла... Но уже поздно... Война началась и Эбенгард в огне!
(Сцена разрушенного Эбенгарда- это одна из самых потрясающих сцен плагина: всюду анимированный огонь, стены в руинах, по вдору гуляю орки захватчики и их подручные псы войны. А главное - на башне совета сидит ДРАКОН!)
Вы должны спасти Морроувинд и выиграть эту войну расы против расы. Надежда только на вас и на горстку повстанцев, спрятавшихся от гнева орков в небольшом лагере на горе неподалеку от Дагон Фела...

О нововведениях:
Добавлено новое оружие.
Добавлены новые доспехи: (Охотника на драконов)
Новые артефакты (Амулет повелителя драконов Кориолиса).
Новые монстры (Псы войны, настоящие гигансткие драконы, с Гигантами не путать!, и др.)

Как получить?
Ответьте на этот пост и мы договоримся: дам ссылку или пришлю на мыло. скоро собираюсь выложить плаг на Фуллресте.

0

Два вопроса: каков размер и с чем конфликтует?

0

Вопрос всем, и особенно Ренате.
Скачал по оставленной кем-то ссылке плагин Шестой дом. "Версия 2.03 финал бай Эндрек + небольшая доработка" как написано. Поставил, работает. Глюков про "Эррор ин Блакенед Спирес" не выдаёт как раньше, только непонятно, как вступать в Дом Дагот? У Видящих интересовался - они ни в какую. Слышал, нужно Мехзал какой-то искать - там принимают на службу, да только не знаю, где это. Может, подскажете?

0

To Mystery Train

Плагин весит 12 мегов. (Из-за одного нового видеоролика, обилия текстов и моделей).
Не конфликтует ни с чем. Требует:
1. Morrowind ESM
2. Tribunal ESM
3. Bloodmoon ESM
4. Giants ESM

0

2 adrax: по-моему, надо подойти к одному из спящих в городах, причем твой главный квест не должен зайти далеко (перед информаторами в Вивеке, кажется).
2 Dark Emperor konstantin: нет конфликтов? Из твоих слов выходит, что меняются почти все квестовые линии. Были же и мирные орки, квестовые. Похоже, что стать Нереварином там не светит.

0

Ответ.
Мирные орки со своими квестами становятся предателями, тут ты прав. НО вот в чем штука: сюжет плагина построен так, что он запускается (и орки соответственно становятся предателями), только после того, как ты отправишся в Садрит Мору и начнешь основной квест мода, посредством разговора с женщиной кузнецом. Только после этого в дневнике появится надпись о новом квесте, а моментально вступивший в силу глобальный скрипт, запустит все изменения. Вот так то. До этого можешь становится Нереварином.
И еще, после того, как ты пройдешь плагин, последний скрипт сведет все зменения к нулю и вернет тебе нормальный Морр (по сюжету это будет объяснено помощью Азуры).

0

Хелп ми плиз!!!!!!!!!!!!!!Скачал плагин GIANTS по русски с Фуллреста.Запустил,подхожу к монстру,и сразу
ошибка:чё-то там со звуком не то.Чё делать???????????????

0

Dark Dragon, решение проблемы от лентяя (т.е. меня) - просто берешь любой подходящий звуковой файл, переименовываешь и запихиваешь, куда просят. Другой вариант - берешь глючного уродца и удаляешь (через CS, естественно).
Dark Emperor konstantin: давай ссылку, пускай люди опробуют на практике. Испытание в полевых условиях, так сказать.

0

Ошибки выскакивают при встрече с любым монстром!!!

0

Я видел английский плагин с банями, где надо было мыться, а иношда там можно было повстречать др. жителей. Есть русский подобный плаг?, если можно, ссылочку, заранее спасибо.

0

Сорри за назойливость,но прошу ответить мне,чё делать с Гигантами,я к кому-нибудь подхожу,комп выдаёт
ошибку,типа звуковой файл не найден,я смотрю,а тама вообще нет ниодного из таких звуков.Толи они ваще
не скачались,толи чё... Вообщем, чё мне делать??????!!!!!!
Хелп!!!!!!!
З.Ы. А то не поиграть хорошо в Морру!!!!

0

Подскажите где качнуть Tribunal.esm? Весь нет облазил.а не нашел.

0

Скачал плагин WindowsGlow с Фуллреста.Запустил,иду в Балмору,комп выдаёт ошибку:
Object reference "max_vel_win_02_e"
missing in master file.

Current file "Windows Glow_1C.esp"
Cell "Balmora"

И чё делать? Файла "max_vel_win_02_e" я вообще не нашёл.

0

Есть!

На сколько мне помнится для настройки данного плага нужен свой Morrowind.ini.
Он должен был быть в архиве.

0

Не подскажите , а есть плагин который увеличивает дальность обзора в Морровинде???

0

Dark Wizard
Может ты перепутал с windowlights_1C?

Dark Dragon.
Это у тебя активатор глучит(У меня ни че не глучило). Мож конфликт плагинов. Попробуй запустить его одного.

0

Привет народ!А кто игрпл в Lothavor Legacy??Прикольный квест с островом я правда в него на английском играл но тоже ничего:)))
И я че то не раберу Dark wizard это старый добрый _Wizard_ или нет???

0

А-у-уу Неподскажите как сделать чтобы в Морре дальше видно было!?А то молоко енто задрало ужо!

0

Где можно слить Leafy Morrowind? Желательно конечно с русских ресурсов.

0

2 Mono78
Блин, я ж тебе в "любых вопросах 12" сказал - через опции меню! Правда нагрузка на систему возрастет нехило... Так что если комп слабый - обзор придётся ограничить...

0

Блин, я ж тебе в "любых вопросах 12" сказал - через опции меню! Правда нагрузка на систему возрастет нехило... Так что если комп слабый - обзор придётся ограничить...

Блин не так выразился....Надо чтобы еще больше было помимо настроек, у моего компа системные требования хорошие Обливион не лагает! А в Морру поиграть решил пограть чтоб вспомнить как енто было!=))))))

0

2 Mono78
Похвально, что Морру вспомнил :)) А плагинов, по-моему, таких нет. Попробуй на fullrest-e поспрашивать.

0

народ есть плагин меняющий систему боя morowind на обливоновскую???

0

Имеет ли смысл качать плагин G I A N T S v 2.7.1 (Ultimate) с этого сайта? Нормально работает, нет ли глюков с текстурами и nif файлами? А то у меня диал ап сами понимаете. Спасибо.

0

Самые лушшие плаги это Better Bodies и Giants.

0

Ищу плагин Joyful Morrowind, кто знает где скачать - дайте ссылку плиз.
з.ы.: гуглом не нашел откуда скачать (

0

Вот тут:
http://www.fullrest.ru/plugs.php?tp=9&&site=1
под заголовком "Весна в Морровинде" ;-)
И зачем он тебе? Тама есть намного лучше.

0

да ибо morowind система схваток мягко сказать слабая а в обливионе то что нужно имхо

0

У мня около 130 плагинов, весом около гб, из них в работе около 90. Слабо больше?

0

Люди добрые не поделитесь файлом плагином или мастер файлом для Giant_Ultimate (МТБ).

0

Люди, дайте пожалуйста полное прохождение "Некрома"!

0

ЛУчше задай отдельным вопросом, а то писать Зае**сь

0

Товарищи, кто ставил ранчо Пегас, не подскажите ли начинающему конезаводчику схему выведения легендарных лошадок? Я как то годик назад подобрал соответствующие гены, да те жерябята бесславно скончались при переустановке игры, а у меня каждый день на счету - в родном доме дети малые, слуги, стражники ежесуточно 30 000 дрейков лопают. Так что не могу я днями и ночами за селекцией присматривать.

0

Установил плагин про рыцарей часов(плагин Акатош) а он у меня глючит. Что делать??

0

Что именно глючит и откуда ты его скачивал? Вообще у макгвина очень красивые и довольно качественные плаги. У меня в Акатоше был один глюк с мантией, а все остальное нормально.

0

Доброво времени суток всем!
Подскажите, плиз, кто в курсе как пройти ловушки в лабиринте проклятых в Wisards Islands?

До встречи на просторах Мороувинда :)

0

Народ, извиняюсь за рекламку, просто не знал куда скачать свой собственно ручно созданный плагин, а уж очень хотелось поделиться им с вами поэтому создал свой сайт morrowindplagins2006.narod.ru, пока там не много, но надеюсь, скоро исправлюсь, жду ответов и отзывов о плагине в гостевухе на сайте.

0

Народ подскажите на счет плагина Necrom.
Я остановился на том месте, где некромант, спрятавшись за энергетической стеной, постоянно поднимает ходунов. Какое-то время я пробовал их гасить, но поняв что это бесполезно драпанул оттуда. Подскажите кто-нибудь, что делать дальше.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ