Обсуждение мода Клинки Тамриеля

Так с...я тут решил создать свой мод....типа с сюжетом....и т.п. С TEC Constructor SET уже почти полностьюразобрался..... Одного точно не будет: нового ландшафта....ну может и будет там пару домиков...новых...и чуть-чуть....но острова нового точно не будет. Сюжет и скрипты мы разрабатываем командой (нас 3) но во сновном я. Они пока еще с TEC Constructor SET не совсем разобрались.... я правда на них больших надежд не полагаю, но сюжет мы будем думать вместе...Обещяю одно: красочный сюжет....вот...остальное позже....спешу.....
К стати в команду принимаются......если че пишыте на мыло g_logan@inet.ua

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Так Вот более подробная информация:
************************************
Модификация называется Клинки Тамриеля;
************************************
По прохождению модификацыи тоже надо будет стать определнным модным челом (типа Нереварина), только титул нашего героя будет пока что держатся в секрете;
************************************
По мере прохождения нужно будет тоже завалить месного Дагота Ура (но другого...нашего и зовут его не дагот ур....)
************************************
Не начинайте делать выводы, сюжет не такой-же как в морроувинде....
=================================================================
Теперь пожелания игроков:
-Где бы вы хотели видеть Штаб квартиру Клинков Тамриеля?
-ваши предложения и советы?
-принимаются идеи на счет квестов, некоторые из них будут рассмотрены....
_________________________________________________________________________
Хуууухххх......вот так то.....

0

уже есть альфа...но очень пре-пре-пре-пре-пре альфа....в ней есть:
-Штаб квартира Клинков Тамриеля
-Обставлена мебелью только одна комната (комната вашего обитания....видите как я о вас забочусь...)
-Создан перс с двумя фразами :-)Зовут его Ениел Ронин....имя минут 20 думал, зато в стиле Морроувинда.. типа странное .....
ну вродь...все.....

0

Вношу предложение по поводу предстоящих противников.
Я конечно никого не обязываю но просто замаялся ходить по морре и не встречать достойных гадов.
Думаю меня поддержат люди в этом высказывании. Хотя не уверен.
Это пока все вот подумаю и че нить яшшо придумаю.
Спасибо за внимание.

0

Doktor Livsy приймем во внимание обязательно......ток ты чего-то маловато придумал....еще б чего-то....
**************************************************
я еще раз говорю принимаютсяпредложения и по сюжету и квестам.....хочется сделать так, чтоб игру надо было хотя б месяц проходить.....

0

Ну так кто нибудь откликнется....и зовите всех сюда.....к стати веб дизайнер нада хороший......

0

Чтоб игру месяц вашу проходить - это вы загнули! Но в принципе можно засылать игрока туда-не-знаю-куда и принести то-незнаю-что, тогда точно месяц одно задание проходить! :)
А вообще что бы мод был интересен нужно очень много грамотных диалогов и квестов + сложное и интерестное прохождение + новые вещи, локации и т.п. со своей историей. Вот когда вплетете свой мод в морровинд так что-бы в Балморе подошёл к любому челу - спросил про клинков тамриеля - а он тебе слух какойнить или еще чего - и все что бы по разному отвечали - вот это будет супер.

0

1. Ну ето можно устроить миссиями на подобе: стать наставником домов.....из оригинального квеста( на подобе! ну типа чтоб не подумали что опять тоже-самое было).
2. Про историю не беспокойся....конечно не у каждого по разному, но мнение гильдий, домов, организацый и обычных прохожых про них разное.... Еще будет книга, где можно прочитать историю Клинков Тамриеля.
3. Так ну что помагать нам никто не хочет?

0

Так, есть предложение....кто хочет помочь мне сделать дизайн для сайта....проекта....ато как-то западлу...

0

Тэкс вот придумал тут на досуге квестик один.
Но чтобы зря не позориться обдумаю его получше.
ЗЫ Блин его ведь нада ишшо на комп перегнать т.к. вместо того чтобы на занятии в инстетуте препода слушать писал сценарий в тетради.
Вот закатаю на комп дам о себе знать.

0

Doktor Livsy, ну давай, ток побыстрее....и постарайся с подробностями, и в команду к нам не хош?....к стати квест мне на мыло, на форум не ложы, ато людям играть не интересно будет... g_logan@inet.ua

0

Доктор Ливски....слыш ну и где твой квест? Я тут несколько вариантов прорабатывал....я тут в тупик зашел...немогу придумать какой квест дальше сделать....

0

to Garbien Logan
Тока что отправил чита и радуся.
ЗЫ если что то моя почта drlivsy@hotmail.ru

0

to Garbien Logan
Када прочитаешь или хотябы получишь напиши здесь чтобы я лишний раз не трясся.

0

to Garbien Logan
Кстати насчет твоего предложения войти в команду.
Конечно спасибо но т.к. я работаю то времени нету лазить в инете.(курьер)
А вот на счет квестов то думать могу. Это не сложо.
Щас вот читаю книгу "колцо тьмы" и мож из неё чего нибудь урву.
Вот тока музы дождусь......

0

Я тут вобщем не был давно мы дофига всего сделали....говорить нет времени....ет так шоб отметится.....

0

Фуф...
Хорошо что ты хоть это написал а то думал уже все с концами пропал.
Как кстати тот квест что я те послал? Я конечно понимаю что много не доработал и не продумал но на тот момент времени не было.
Вот тока жаль мя муза покимнула и ничо дельного в голову не лезет.
Ты это не пропадай а то ведь интерестно чо там да как.

0

Вобщем тебя обрадую....твой квест совсем чуть-чуть переделан...и будет вставлен....
А не было меня долго, так как от мора отдохнуть надо было.....все вернулся.....есть каверзный вопрос.....будет ли кто нить в ето играть? Обливион не за горами все-таки....
Да и подскажите если знаете где скачать 3Д Макс с креком желательно.....
Ага....да-да....будут свои объекты.....к стати там есть трактир один я его назвал "Сердце Лорхана" он находится в сейда нин.....
И не путать Клинки тамриеля не тоже что просто Клинки....там совсем за другую гильдию считается......

0

Ну ваще-то я точно буду в него резаться так как я мя машина обливион скорее всего не потянет.
На счет 3д макса я те не смогу помочь ибо сам даже не знаю чего это такое.
За квест спасибки но я аж сам на ся обиделся за то что ничего не могу придумать.
Кстати праздник на моей улице в пятницу у мя должен появиться инет так что если всё будет ОК то я вночь с пятницы на субботу буду в здесь.
Ух и повеселюсь.
Всё пошел работать.

0

Так я тут сайтик замутил там форум есть но в форуме пока ничего нет...заходи пока в гесту там....и там пока кроме главной страницы нет нифига.... http://tes-blades.narod.ru и к стати бут скоро реально демка нормальная....

0

Мда, честно говоря, я думал что ты тока на форуме пишешь слово "Это" через "Е".... С орфографией явно проблемы, это раз. Два - не хочу огорчать, но ИМХО порект умрет еще до того, как появится что-либо стоящего.. Но все-равно успехов

0

Ну, уж извиняйте я украинец и русский не изучал...
с граматикой в русском у меня так себе но я видел и по хуже поверте....
З.Ы. Проект умрет? ты знаешь....уже очень много сделано могу выложыть когда время подвернется у меня просто Dial Up....Ну там уже есть несколко квестов....правда не сильно легкие...там пораскинуть в голове придется, хотя и багов чуток есть....самая малость, но ето исправим....
К стати сюжет разворачивается не только в Вандерфеле, а и в Морнхолде, и Солтсхейме....
Или ты имеешь ввиду из-за Обливиона?
У меня он пойдет вообще-то но мы стараемся....

0

Нет, дело даже не в Обливионе. Просто обычно такого рода проекты накрываются медным тазом, особенно если, как ты сказал, из вас троих в КС смыслишь только ты (да и то почти полностью разобрался). Ты не подумай, я вовсе не злой и гадкий, просто я реалист=) Впринципе я в КС шарю, вот как-раз скрипты учу, остальное все - это легко, так что впринципе могу помочь... Тока у меня времени счас мало, сессия скоро, +2 проекта на сдачу... Пришли мне свой мод на мыло sigmar@bk.ru - посмотрим, что можно сделать=))

0

Блин у нас уже 8 человек в команде все работают живем близкао с винтами друг к другу ходим делаем....все нормально....все разобрались....

0

Вышлю когда все в порядок приведем....

0

Пацаны, а вы бой 2 мечами никак присабачить не можете? А то как раз в тему было бы... и к названию подходит... понимаю, что сложно, но если б у вас получилось, то все гарантировано рубились бы в ваш мод (уже даже не плагин), даже после выхода Обвилиона...

0

Можно поподробнее ? Будут ли новые виды брони , артефакты , NPC и т.д.

0

Насчет двойного оружия, не хочу огорчать, но такое уже есть на фулресте поищи.
Будет новое все:
Броня, квесты, артефакты, персы, локацыи...

0

К стати мы с такими темпами за месяц доделаем....к стати после окончания етого мода....он бут плано переливатся во вторую часть, которая уже будет в обливионе....

0

Да ? Вот это я понимаю ! Как закончите - свисните. Я уважаю людей , которым не пофигу на TES3 перед выходом Обвилиона . Хотя , если так пойдёт и дальше , то я задержусь с покупкой TES4.

0

Дык...не надо просто мы ж и Клинки тамриеля 2 сделаем....но для обливиона...к стати...сегодня сидел писал скрипт...(просто поделюсь впечатлениями) знач писал-писал...3,5 часа....блин я чуть сума не сошел...но такой теперь гладенький без багов и пашет хорошо....про что (звиняйте секрет...) насладитесь потом игрой....

0

к стати я соими упорными усилиями добавлю туда несколько моделек.....
кто знает может я там вообще дофига в здмаксе намучу...ладно все карты раскрывать не буду...

0

Блин, вот не надо вот ето....к стати скоро сайт проекта готов бут...потом линк выложу....
мне конечно приятно за респект но ето все равно перебор....понимаешь мне это просто нравится я от этого удовольствие получаю.
Вот правда приятно самому пройти сделаный тобой плагин? А потом еще этой радостью поделится с другими...

0

Так ну я решил отметится....и еще если интересуют какие-то вопросо, то можете смело спрашивать....

0

Мне бы хотелось поподробнее узнать про квесты : будут они строиться по принципу поди\убей\принеси или ждать чего-то новенького ?

0

Ловите мысль ;)
В Ориг. Морре везде бегаешь один.
Есть плагины с помошниками
Есть дракандросвойс
Но! Чего я не видел(а я не видел больших модов типа WI ) нигде,так это участия в многочисленных схватках. Ну типа 10 клинков, защищаются на стенах замка от стаи нападающих орков.
Это всего лишь пожелание гамера.

0

А вот второе пожелание гамера=) Чего точно не хватает, так это других приключенцев, которые сами бегают между городами и бьют монстров, а в городах по тавернам и магазинам шляются. Это вполне осуществимо, сам пробовал, вот тока все встало из-за самого страшного в нашей студенческой жизни - сессии.....

0

Что касается группы приключенцев против толпы врагов, то это было в плагине Siege Of Fiermot(по-моему, так). Там 3 героя и ГГ пробиваются сквозь орды скелетов. Хотя... неплохо было иметь ещё один подобный плагин. Gabriel Logan ! Ты где ? Ответь нам !!!

0

Ой, ну ребят извените что так долго счет никак пополнить не мог....
Так ну начнем отвечать:
1. Будут совсем разнообразные квесты...(не хочу пока говорить сюрпрайз бут)
2.Блин не хотел говорить... Ну ладно там будет один квест: Война и в нем надо будет( в зависимости какую сюжетную линию вы выбрали) или защищать форт, или наоборот нападать. Но я вот не знаю как етот квест бут на слабых компах там сильно много юнитов....ладно посотрим с етим....
3.Хех напарники будут обязательно! Ну вот опять не сдержусь и скажу....можно будет выбрать одного из главных создателей плага в напарники ну меня и еще одного штриха....они выглядят и по прокачке такие же как и мы с ним...но ето не все напарники.....и сразу взять вы их не сможете(берите меня:-) я более прокачаный)
4.Ну е...вобщем самостоятельных персов я то сделаю....но наверное как дополнительный плаг к етому моду... просто не знаю как на производительности на слабых компах пойдет....

0

В моей версии Sight_at_FireMot(названия точно не помню) дают толи 3х,то ли 4рых - но эт не серьезно,но все равно интересно. Интересно также, например, скелеты(орки,норды) прорываются в замок и клинки перед каким-нибудь проходом выстраивают строй по-ширине с длинными копьями.Видел скрин в плаге Римских стражников - там у имперца в одной руке щит,а в другой одноручное копье,сам еще не попробывал плаг - може это всего лишь пилум(метател. пика). Но участие в фаланге..., парни, :) ну я не объясняю... :)

Да производительность компов - это серьезный аргумент, можно убедительно рекомендовать не выполнять одновременно несколько квестов и т.д.

0

Мда, замыслы у вас, так сказать, по всей видимости "грандиозные"... Интересно будет увидеть все это в действии))

0

Ох потрудился я сегодня....в общем чет прям сейчас захотелось сделать етот квест с войной...
Что я сделал:
С форта будут шмалить моного лучников и стрел бут много летать...
Во вторых сначала как никак но будет строй( пока вас не увидят
третье при бое будет музыка: Linkin Park - Don't stay
сразу уже готовы два способа: Или нападать или защищать каждый способ будет состоять из нескольких етапов... и вас могут поставить лучником....ну и т.п. кем захотите....
Трупов будет гора...постараюсь сделать как-то чтоб не сильно тормозило....
Главная тема бут Linkin Park - Pushing me away
а експлоре Звезда по имени солнца, тока в исполнении Бутусова, а не Цоя там лутше походит....
О и бут одно двемерское изобретение слуховая машина....музику слушать можно бут....
Вы звиняйте я просто фанат Линкин....так что ет самое...если чет не понравится...вставите файлы с таким -же названием....

0

Мда... Ты уж меня извени, я вовсе не сволочь, а скорее пессимист... но просто что-то не очень вериться... в то, что мод на таком уровне.... хотя пойду дальше, что он вообще еще живой, а не "давно застрял в стадии разработки"... но если я ошибаюсь, то обещаю скачать ваш мод сколько бы он ни весил и пройти его аж два раза!

0

Ды! Кады будет мод готоф? Жутко нетерпица по-гамать!

0

Слашайте, я тут наобещал...
так вы что думаете такое реально быстро сделать? Ну ето еще хорошо что в нашей команде 8 человек... и мы все делаем.... вот например вспомните сколько создвался Withards Islands.... Ну может у нас все не так красиво, но у нас главное сюжет....(насчет не так красиво, ето то что модельки во сновном морроувиндские)....
Но демка бут большая через недели полторы....

0

Нет, ты не наобещал, ты сказал, что ты это УЖЕ СДЕЛАЛ. Это разные вещи...

0

Хех....то что я сделал...ето совсем малая часть мода.....
ну а демку скоро выпустим( с большым куском игры...)

0

Нет-нет, ты сказал, что СДЕЛАЛ уже про форт, лучников, Линкин Парк и т.д.)) А в следующем посту ты написал, что ты это (форт и тд) только наобещал... хотя это уже флуд пошел, я замолкаю.

0

смотри ) наполеоновские планы сгубили не один мод... надо смотреть на вещи реально и лучше сделать маленький и качественный мод, чем большой и непонятно какой..

Насчет массовых битв - постарайся без скриптов или по крайней мере не вешай в скрипты функцию GetDeadCount - она медленная и например Легенды Индералии (?) (Legends of Ydumea) - стали неиграбельными.. там есть - 15 жителей против 5 магов.. на магах висит этот GetDeadCount... 2 фпс!

0

На защиту замка рекомендую музло "Greeks attack and defeat" из саундтрека к "Troy" - сильное музло.
На аттаку - одну из первых композиций Ганса Циммера в "Гладиатор" - когда они немцев аттаковали.
Все эт,если пригодиться, имеется,кажется, на www.allsoundtracks.ru

А вот еще. Есть плаг с лошадками, там можно на лошадку сесть,на лошадке сильно разогнаться, у лошадки много параметров, а вот сбить на полном скоку вражину - нельзя.
;) Или в мясо на коне ворваться и рубить рубить(Комбы Готы отдыхают).

0

ежели он будет весить из за всех ваших МП3 кучу метров - я например качать не буду.

0

Какие кучу метров - взять выбрать фрагменты, чуток помиксить - и все.

0

Блин...то что я сказал что сделал - уже сделал, а еще я наобещал много чего...
Ренат, слушай ну мп3 файлов там будет 2-4....все...
моделек тоже не много...
главное ето есм файл...и все ну максимум(ето потолок) 20 метров.
Так ет самое...на счет грандиозных планов:
1. Нас много и так сказать... Нас багато, нас не подолати!(Кто не знает, так я с Украины)
2.Работаем потом и кровью....
3.Очень хочется....и ето Рената...слыш если проект застынет...выложу что есть...там уже много чего есть.... пока что не вылаживаю....чтоб потом побольше у мя просто диал ап....

0

Люди скоро вас оживлю...вот сайт доделаю..так тогда на него скрины виложу...

0

Дык сы ждем плаг! Этим фсе сказано! =) И не мешаем! Тыкшо - делайте господа, НО! Чтоб он вышел - крайний срок - месяц до выхода Обливиона!

0

Как это не обидно,но сессия решает и, честно говоря, для меня - чем поэже,тем лучше :(

Ну если все о чем я писал уже сделали :)) ,то могу подкинуть еще пару идей :)) - потом в ридми спасибо скажете ;)

0

Слыш...не обижайся на меня но вот ети идеи про напарников и т.п....у нас уже были.. Вот если б ты подкинул че нить новое, то, до чего мы еще не додумались....

0

Ну ты пришли мне на мыло ( usher666@mail.ru ) чё вы там с квестами намутили я почитаю и предложу че-нить

0

А у вас можно приручать драконов и кататься на них ???

0

Не чесно говоря драконов вообще не бут:(....ну я ж стараюсь чтоб весило меньше....а модельки драконов..хотя мож из какойто другой игры через занозу выдру...

0

Блин все таки драконы нужны, причем несколько видов, не подскажите где хороших моделек драконов взять?

0

и ето у нас модельер уволился....еее..где 3D Max 4 взять?

0

Срочно, пожалуйста, 3Д макс.....ну очень нада именно 4.....

0

еее....там вроде етой проги нету....чес слово...лутше прямой линк....

0

Блин а в магазине реально найти?
и ето мож какую-нть другую ссылку кто знает?

0

Это был спамер , который пойдет за это в баню.
Насчет доставания старой Макс - у вас в городе есть рынок, барахолка или еще что то где продают компутерный хлам ? Вот там обычно попадаются сборники на которых подобное старье иногда есть.
Скачать гдето - бесполезно. Никто такие древности не хранит.

0

Ладно поищу....ато у модельера нашего винда накрылась вместе с максом так мы и мучаемся....

0

Внимание!
Проект ни капельки не тормознул и не закрыт! Спрашивайте об обновлениях и все что хотите узнать...просто времени сюда заглянуть не было...

0

Я ни понял, для кого я тут стараюсь? что уже ни кого не интересует?....ладно как хотите...
раз никто не хочет, значит делать дальше не будем....ладно ток то что есть выложу...когда все выложу скажу...ну просто все равно оно ж ни кому не надо...

0

Да ладно тебе, не обижайся. Сейчас все празнуют, им некогда. Тем более всё что было им интересно, выяснили.

0

Для 2-3 челов делать мод?....
Наверное идея не понравилась...
Лан то что есть виложу(там есть на что посмотреть) и начнем новый мод (чесно говоря уже начали)...ток терь надо бут новую игру начинать...

0

А по названию топика я думал новые пушки будут(

0

Не там продолжение сюжета..но оболомалось..так как никто не хочет...лан новую идею воплащять уже начали ....

0

to Gabriel Logan 05.01.06 12:55
Алё!!!
Стоп.
Дас ист чего за такое творится?
Слух не хочу тя осуждать (т.к. сам не создал никакого мода) но блин так дела не делаются.
Как говорится в одной поговорке: "Взялся за гушь не говори что не сгушь"(вроде так)
То есть если взялся за дело доводи до конца.
Ты не смори что я мало здесь пишу я сюда часто заглядываю и смотрю чего да как.
Это всё конечно сугубо твоё дело но просто хотелось увидеть весь мод во всей красе.
Кстати я бы не посмотрел сколько он(мод) весил бы полюбому бы скачал бы.(многова-то "бы" получилось:))) )
Жалко что это детище так и останется не законченным до конца...
Хотя может когда нибудь...
В любом случай желаю удачи в новом проекте.

0

Дружище! ты чего? знаишь скок народу моих друзей по рассказам моим же ждут твоего мода??? не 2 и не 3 и не5! Если ты тут же не вернешься к работе над модом, я тя возненавижу! И новую твою тему не скачаю из принципа!
Умоляю, продолжЫ!
Тут бы и друзья отписались, но у них временно инет полетел(долго уже что-то они исправляют) я, благо, на другом провайдере.

0

К тому жы, я тебе нашол, как достать 3Д Макс (вроде как)
Итак,вот как скачать прогу через которую ты найдешь сам 3Д макс(сам не пробовал но на форуме одном так советовали) http://download.kazaa.com/kazaa_setup.exe
Следуй всем указаниям по проге и пробуй.
а вот ссылка с форума, где я нашел про 3Д Макс
http://www.roller.ru/bbs_ska/thread.phtml?id=5311&topic=7&step=82&count=20

0

Чувак... Это была очень плохая и ужасная шутка!!! у меня Обливион не попрет точчна!!!! А апгрейдов не будет... И единственное утешение, эта твой мод и ты меня вот так кидаешь......

0

И еще очень глупо с твоей стороны (и со стороны твоей команды) потратив на это дело больше 3х (если не ошибаюсь) месяцев, всем всего наобещать, а теперь вдруг браться
за другое, потому что, видите ли, это МАЛО кому надо.. Да я бы и для одного человека старался, как в той песне "...ведь это кому-нибудь нужно!" А здесь далеко не один человек,я тя уверяю.Видимо, правильн осказала Рената: "смотри ) наполеоновские планы сгубили не один мод... надо смотреть на вещи реально и лучше сделать маленький и качественный мод, чем большой и непонятно какой.." А в твоем случае получилось еще хуже - ты даже его не закончил...
ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО ЕЩЕ РАЗ...

0

и последнее насчет мало: ТОЛЬКО в этом топе отписались(по-поводу того что хотят увидеть твой\ваш мод):
1. Doctor Livsy
2. AlexB
3. Сигмар-Клон
4. Mr. Azzy
5. Drakonik
6. -Edjah-
7. Dimus-x
8. Renata
9. Lord Jack
10. + я
11. + 8 моих друзей
12. + люди которые читали, но не отписывались (а такие есть стопудово)
ИТОГО 18 персон+скока-то еще.
Тебе этого мало? И это не считая тех, кто скачает (скачал бы) мод после его выхода.

0

если хошь, я б мог помочь, только в скриптах я никак, но зато в остальном Констрактион Сете я ориентируюсь (и работаю) достаточно свободно.

0

Да, вот я бы очень хотел поиграть в kлинки тамриэля.(я из тех,кто не отписывался :)
Жаль, помочь ничем не могу, в к.сете почти не рублю.

0

Гы....ладно раз уж вас тут столько собралось все буду продолжать Клинки Тамриэля.
Ну не могу я вам отказать...ладно...я вчернулся... Будьте уверены...я вас не брошу. Но новый проэкт делать не будем. На два нас не хватит просто понимаете обидно было. Когда все это....Я даже нашел способ выложить его(у меня же Диал ап) просто у друга выделенка (безлимитка) так что все ок!
Да... он все еще жив...хм да....вот главное мне нужен линк на 3д макс. 4.1 проблем скачать нет. но использовать только стандартные модельки галимо....или хотяб дайте линков где найти нормальных моделек. К стати драконы 100 пудово будут...и модельки офигенные Там где-то в храме истины скрин.

0

Так....еще одно если кто нить еще раз назовет меня чуваком я могу и предумать...
Чувак - это кастрированный бык))
И еще мне нужен прямой линк на макс...

0

Ну единственное что скрины емогу тока из конструктора пока что выкладывать когда диск морра куплю тогда будут нормальные(у меня он разлетелся)...

0

По моему скринов не надо.Что , морувинД что-ли не видели?:)
Ну а если что-нибуть интересное/класСное/красивое хотел показать,
то лучше ето увидеть во время игрового процесса, чем во время
просмотра скрина. Со мной остальные согласяться ?

ЗЫ
Лучше сайт обнови, а то сколько не захожу, ничего новово. :(

А если без диска в морр не м ожешь зайти,можешь попробовать носд.

0

Ну не надо, так не надо...если что может только моменты требующие внимания кину...а и конструектора гулимо бут.
НоСД?:) а тогда же есм файл морра вродь минять надо....да нет я лутше так куплю..
уже кста реально пошла работа....

0

во! другое дело)))
я знал, что ты нас не бросишь))

0

Эх....а я наоборот не думал что вернусь....но все же мне опять почему-то стало интересно...
Да еще и народа набралось...
Кста как вы считаете лутше после того как дагота начинать квест или после того как Кай на пенсию уходит:))?
Я сделал после того как дагота мочишь....могу исправить скрипт...просто у меня друг по этому поводу нервничает так я и у вас решил спросить....

0

1. я думаю, что дагота(в основном) все только в первый раз проходят... а сейчас уже большинство народа 10-м по счету персом играют, и для того чтоб сыграть в "Клинки", им придется проходить заново мэйн квест... по-мому, не очень-то удобно...

0

кстати, Логан, посмотри вот здесь есть несколько удобных прог. Хотя я думаю, у вас уже все есть, но мало ли))
http://rumor.ru/lets/viewfiles/filter/12/
насчет 3д макса посмотри что я до этого писал
кстати, говорят, что на 5 и 6 максы есть плаг, который позволяет работать также с Морровиндом, как и 4

0

а еще ты по-мому модели спрашивал?
какие именно?

0

Зачем заново? Последний сейв грузишь и все.
Мне б модель катапульты....))))могу и без просто я хотел один там квест разукрасить...

0

Не....там надо много все таки переделывать(диалоги) ну и некоторые детали....так что мутите себе пока сейвы....валите дагота....

0

и до уровня минимум 20-25го качайтесь...

0

Тут мысль про квест пришла - подбросить?
В к.сете почти не понимаю, поэтому не могу сказать,
сложная реализация или нет. Нужно?

0

Чесно говоря весь сценарий(ввиде прохождения)уже написан его только надо весь реализовать.... Так что в этом нет необходимости.

0

я подсчитал...сейчас....
приблизительное количество (округлено 80 гланих не коротких квестов..)
а побочных штук 60-70...стараемся в стиле морра. но квесты не пойди убей пойди принеси...а каждый со своим мотивом и системой...главное что должно быть инетресно(к ста сложно тоже будет)...
я с 40 левелом пробовал один квест пройти там в середине бут... еле прошел...

0

я имею ввиду что надо заново Дагота валить( можт уберешь все-таки тот скрипт?

0

Слу, сори не получится тогда много чего надо менять....серьезно много...так вы пока заготовьте сейв с убитым Даготом. С этим плагом нью гейм начинать не надо. да...к стати скора будет сюрпрайз...пока не скажу.

0

Но что вам опытным Нереварам стоитлишний раз завалить Дагота Ура?

0

Просто в консоли ts набрал и всвязи с этим появилась идея.

Носд - всего-лишь заменил ехе фаил и все нормалек идет.
Единственное - видеоролики еще с диска скопировал, но и
без них можно.

0

Да, лан я уже купил диск... Значь такна счет сюрпрайза бут сегодня или завтра...

0

Так все я обещал сюрпрайз...так вот он готов. Я полностью загрузил сайт. Все ссылки работают. Только вот Обливион - андер констракшн, а остальное все работает. И чат есть. В общем заходим, не сисьняемся...
и новость почитайте последнюю....:)
http://tes-blades.narod.ru

0

На счет того, что заново дагота валить -
С такими темпами, с какими я прохожу морр, дагота
я завалю к году 2008-му.
Поэтому, думаю save, в комплекте с плагином где ГГ только-что
оправил на тот свет Дагота не помешает...

0

Так...ну что оприходуете гесту с форумом?
И не забудьте в чате пообщаться....

0

сюрприз - порадовал!! :))))
A я уже тему на форуме создал! :)))
P.s
Не заходит в раздел Downloads по морре.(Учти!)
А так - я очень рад,что сайт обновил!

0

Во...правильно...ну на сайте хоть и пустовато...но мож поможете наполнять?

0

Да....проводится набор модераторов.....учтите....

0

2 GL - ты поаккуратнее с рекламой на форуме ))

0

Рената, ты о чем? Я ж только сайт проекта дал. А что нельзя?

0

Ну как, проект ещё делается?
Идея с плеером конечно прикольная!! Я за! хорошо если там будет настраиватель громкости и по возможности - пауза. Но вот основная музыка из Морровинда будет играть?
Оч. неудобно что игра начнётся после того, как Убьешь Дагот Ура. Это будет многим не удобно. Но если можно будет воспользоваться консолью и оживить его, чтобы заново убить, то можно чуть-чуть и почитерить. Главное, чтоб это не отразилось на самой игре.
И пожелание, чтобы орфография в диалогах была (очень бы хотелось) идеальна. Не приятно если будут постоянные ошибки и недачёты.

0

Делается..
Заходите на форум сайта, сами все узнаете..

0

Народ, я с вами, Эдер Скроллщиками впервые))) Расскажите ешё раз о Гиганте.....
Значит так: Распаковал то, что я скачал, т.е. Ултимат Гигант....... Скопировал GIANT Ultimate контрол файл в Data Files, Запустил нужные мне установочные программы, указал путь в Data Files и всё благополучно установилось........ Стал запускать, отметил галокой Гигант в файлах и нажал "Игра"..... Выводит сообщение, что ему нужен файл Гигант с расширением "cel"..... у меня такого нет от гиганта....... От Морроуинда и Бладмуна есть, а от гиганта нет..... Где можно найти? Или может ссылка палёная у меня просто? Вроде, с плейграунда качал..... ПРосто очень хочется оживить игрушку и побродить по просторам Тамриеля, сражаясь с противниками, ане с козявками, червяками, мышками и птичками....... Помогите!!!

0

создаешь файл блокнота с нужным названием и сохраняешь с расширением cel. Вот и все. Вроде должно помочь.

0

Пишет об ошибках в получившемся файле "GIANT.cel" и что недостаёт файла Гиганта с расширением top......
Пявился текстовый файл "NewWarnings" там написано следуещее:
Отсутсвует символ табуляции в строке 1 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 2 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 3 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 4 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 5 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 6 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 7 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 8 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 9 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 10 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 11 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 12 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 13 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 15 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 17 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 18 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 19 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 20 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 21 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 22 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 23 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 24 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 25 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 27 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 28 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Отсутсвует символ табуляции в строке 30 файла 'Data Files\GIANTS.cel'
Cannot load topdata file 'Data Files\GIANTS.top'
И как это понимать?

0