Опрос: А сколько плагов у вас?

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Признавайтесь, скока плагов стоит... У меня около 130 где-то...
А у тех, кого плагов нет, ждет публичный расстрел...

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Под восемьдесят. Половина - самопальные фиксы.

0

Глобальных - ни одного)).

0

ПЛАГИНОФФ???????? Качай с фуллреста, я свои 130 с фуллерста скачал...

0

Есть такой плаг с квестом Сота-Сила. Офигенный. Всем советую.

0

Я до стольки не умею считать...

0

Не парься, я вообще не умею считать.

0

У меня целых 0!!!!! Ребята тока небейте!!!

0

Я прошёл весь Morrowind, Tribunal and Bloodmoon(честно без прагинов) и теперь меня прорвало ставлю каждый попавшийся плаг!!!! Уже целая коллекция! Правдо тормозить начинает!!!!!!!!!!!!!!

0

1
2. UltimateSDE_BM.esm ______________________Добавлена потребность есть, пить и т.п
3. 2xTimeMod.esp ____________________________Увеличена продолжительность дня в 2 раза. Полезно
4. ArmorMannequin_1C.esp _____________________Манекены.
5. AshStatueScriptRemover.esp _________________ Реплейсер текстур предметов 6 Дома
6. bbodies2.esp ______________________________Ну, Better Bodies знаю все. smile.gif
7. BookRotate41_1C_Tr.esp_____________________Тоже я думаю понятно...
8.Cloaks_1C_v22.esp _________________________Добавлены плащи
9. CompMor_P1_1C.esp ________________________Можно готовить разные блюда. Лучше использовать с Ultimate SDE
10. daggerplug.esp ___________________________Кинжал
11. dark_raven_armor_1.esp ____________________Мой плаг с броней
12. Divine_domina_part_1_russian_edition.esp
13. Divine_domina_part_2_russian_edition.esp
14. Divine_domina_part_3_russian_edition.esp Доспехи Домины
15. Divine_domina_part_4_russian_edition.esp
16. GFM_1C.esp ______________________________Хех, все знают для чего. Исправлено большинство ошибок игры.
17. HouseBoat_v1.0_1c.esp ______________________Мой дом-корабль
18. ModMan_windowlights_full_2.esp________________Окна ночью начинают светиться
19. NoGlow_1C_Tr_BM.esp ______________________Убирает пластиковое свечение с зачарованных предметов
20. RheddHeads_1C.esp
21. RingTextureFix_1C.esp
22. rlride.esp _______________________________Позволяет ездить на гуарах
23 SDE_CompMorr1_TrBl_1C.esp
24. SG-BB-for-beasts.esp _______________________Тоже самое, что Better Bodies, только для звероподобных рас. Сделано отлично
25.IceBradyRobeReplacerMW, TB, BM_______________Хороший мод, заменяющий модели и текстуры у женских роб. Только вот русскую версию качать не советую - перевод просто жуткий. Пришлось самой переделывать в соответствии с переводом от 1с и некоторыми исправлениями названий в GFM. А так, новый робы очень и очень красивые.

+ все официальные моды.

А с фуллреста качать как раз не советую. Ставьте оригинальные английские. Гораздо меньше глюков, а если надо перевести, то это и самостоятельно сделать легко.

0

Блин все хорошие плагины требуют Tribunal, а он у меня на английском(скачанный), кто-нибудь знает где русификатор достать ?

0

А по мне плугины побольшей мере это ненужныи фигни! Проверено лично! И адоны тоже! Предпочитаю первоночально созданый шедевр!

0

Я сначала тоже проходила без плагинов.А сейчас штук 200 стоит.

0

Нууу! У нас так нифига не ставится! Были б деньги и умение поставить...
Кто объяснит как устанавливать?
У нас стоит всего 2, самодельных. Крепость себе построили, а скаченные почему то не идут!

0

10-15. включаю и отключаю по настроению.
10 плагов постоянно включены. остальные 5 когда как.
все плагины собственной работы.
дома, оружия, доспехи, изменения в городах, немного сумасшествия и наглости и 5 плагов с местами для глобальных битв и сражений.
любимое место сражения:
около 100-130 гоблинов 5 разновидностей из подземелий Морнхолда, осаждают Имперский форт, рядом с Балморой. на моей стороне около 40 имперских легионеров.

0

Эх... есть множество интереснейших плагов. К сожалению, мой комп едва тянет Морровинд! И я не могу играть с хорошими плагинами. Поэтому сейчас я играю в чистый Морровинд, без каких либо модов, патчей и т.п.
2ХардРавер
Конечно, большенство плагов талько портят игру, но ведь есть и вправду нужные! Даже если взять BoorRotate. С этим плагом книги можно ставить нормально, как в игре, а не делать свалку. А вот Аддоны для Морры - вещь!(имхо)

0

Такие вот мои плагины.



[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Bloodmoon.esm
GameFile2=Tribunal.esm
GameFile3=AddTaker_1C.esm
GameFile4=GIANTS.esm
GameFile5=Better_Bodies_2.0_1C.esm
GameFile6=Trib_BM_patch_1C.esm
GameFile7=GFM_1C.esp
GameFile8=NoGlow_1C_Tr_BM.esp
GameFile9=Animal Behaviour_Rus1C.esp
GameFile10=GMST-Fix_1C.esp
GameFile11=Hair_Pack_III_Tiaras_1C.esp
GameFile12=UniqueBan_1C.esp
GameFile13=Add_Ports_1C.esp
GameFile14=Balmora_Guild_Door_1С.esp
GameFile15=Fullrest_maximated_ABSOLUTE_PACK_1.esp
GameFile16=A Good Cottage_1C.esp
GameFile17=gold_1С.ru.esp
GameFile18=Atmospheric Sound Effects_1С.esp
GameFile19=Legend.esp
GameFile20=Weapon collection.esp
GameFile21=A tribute to Jeremy Mcguinn v2.0_1C.esp
GameFile22=all_glas_armor.esp
GameFile23=MagicMarker1C_1.0.5.esp
GameFile24=Future_Punk_Armor_1C.esp
GameFile25=necrom.esp
GameFile26=Slofes Vampire Faces_1C.esp
GameFile27=GIANTS Ultimate Control file.esp
GameFile28=Water Life.esp
GameFile29=necrom2.esp
GameFile30=ale_clothing_v1_1C.esp
GameFile31=Hidden Vampire M.T.B.esp
GameFile32=Bob's Armory_1C.esp
GameFile33=Divine_domina_part_4_russian_edition.esp
GameFile34=Divine_domina_part_5_russian_edition.esp
GameFile35=Divine_domina_part_1_russian_edition.esp
GameFile36=Divine_domina_part_2_russian_edition.esp
GameFile37=Divine_domina_part_3_russian_edition.esp
GameFile38=Freelancer Head_1C.esp
GameFile39=BB_Clothiers_of_Vvardenfell_1C.esp
GameFile40=Bingu_Item_Pack_v1.1_1C.esp
GameFile41=Harlequin Sword Resource.esp
GameFile42=Key Replacer Trib & BM_1C.esp
GameFile43=Star Boi's Epic Armory_1C.esp
GameFile44=New Icons 1C.esp
GameFile45=Qarls_Gothic_Attire_I&II_1С.esp
GameFile46=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp
GameFile47=Qarls_Hair_Pack_I.esp
GameFile48=New_Art_Models.esp
GameFile49=Windows Glow_1C.esp
GameFile50=For Name Clif Raser.esp
GameFile51=Metal_Queen_Boutique_V2-Racial_Support.esp
GameFile52=New Npc Replacer 3.50 (bloodmoon version).esp
GameFile53=qarls_hot_girls.esp
GameFile54=Qarls_Hot_Girls2.esp
GameFile55=Better Heads Tribunal addon.esp
GameFile56=Better Heads.esp
GameFile57=AreaEffectArrows_1C.esp
GameFile58=Animals have heart.esp
GameFile59=100ProjectileStoreChance.esp

Дарк, я тебе сочувствую...

0

Что за сота сил, где взять

0

GameFile3=Better_Bodies_2.0_1C.esm
GameFile4=GFM_1C.esm
GameFile5=Beryl's_Head_Replacer_v1.0_1C.esm
GameFile6=ArchmageTower.esp
GameFile7=Hendalf_Gold.esp
GameFile8=Seamless Morrowind.esp
GameFile9=bbodies2.esp
GameFile10=Qarls_Hot_Girls_III.esp
GameFile11=Slofes Vampire Faces_1C.esp
GameFile12=Windows Glow_1C.esp
GameFile13=House of Mannequins v1.0&BB2_1С.esp
GameFile14=House of Mannequins v1.0_1С.esp
GameFile15=marcMoriEstate_1C.esp
GameFile16=DM_BloodMoon_Fix.esp
GameFile17=New_Japanese_House.esp
GameFile18=necro krepost.esp

mw_visual_pack_2.11 _____ !!!
Visual Pack XT 2 _________ !!!

Необходимый минимум :) Маловато, но откуда еще скачать
путных плагов? Giants?
Какие есть еще официальные плагины, кроме триба и блуда?

0

[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Bloodmoon.esm
GameFile2=Tribunal.esm
GameFile3=Beryl's_Head_Replacer_v1.0_1C.esm
GameFile4=Better_Bodies_2.0_1C.esm
GameFile5=Giants_Ultimate_1C.esm
GameFile6=Trib_BM_patch_1C.esm
GameFile7=Silarias_SpiderSword 1С.esp
GameFile8=Nethaupaul_1C.esp
GameFile9=Aduls_Arcane_Arsenal_1C.esp
GameFile10=Weapon Collection.esp
GameFile11=Leias_Dual_Wield_03_1С.esp
GameFile12=Leias_Dual_Wield_03.esp
GameFile13=Longsword of horror.esp
GameFile14=BalmoraSecretKeep.esp
GameFile15=MyTower3b_1C.esp
GameFile16=Gladiator_Arena_Pit_1C.esp
GameFile17=6thhouse.esp
GameFile18=BB Gypsy Outfit_1C.esp
GameFile19=Dark_Prince's_Legacy_rus.esp
GameFile20=Jet_gold.esp
GameFile21=Jet_gold_russian_edition.esp
GameFile22=Demonbone_Armor_1С.esp
GameFile23=alt_gold_1C.esp
GameFile24=New_Art_Models.esp
GameFile25=BookRotate_1C_Tr.esp
GameFile26=CompMor_P1_1C.esp
GameFile27=dracandrosvoice_27_1C.esp
GameFile28=All Boat Ports_1C.esp
GameFile29=Castle Shadowguard.esp
GameFile30=Daedric_Fire_Sword_1C.esp
GameFile31=Dragon_blade_1C.esp
GameFile32=ktx_rapier.esp
GameFile33=ktx_rapier_GL+.esp
GameFile34=Jambiya_of_Allah_1C.esp
GameFile35=SwordArg_1C.esp
GameFile36=TemplarSword_1C.esp
GameFile37=Fort_Oday_1C.esp
GameFile38=Kayla's Knick-Knacks.esp
GameFile39=Herbalism_2.0_1C.esp
GameFile40=stone_sword_1C.esp
GameFile41=KagzRapier_1C.esp
GameFile42=Harlequin Sword Resource.esp
GameFile43=Legend.esp
GameFile44=A tribute to Jeremy Mcguinn v2.0_1C.esp
GameFile45=dteg.esp

0

GameFile0=Better_Bodies_2.0_1C.esm
GameFile1=Bloodmoon.esm
GameFile2=Morrowind.esm
GameFile3=Tribunal.esm
GameFile4=Barabus'Fireplaces.esp
GameFile5=dg_kilts_1C.esp
GameFile6=Dogmeat's Pack Guar.esp
GameFile7=Dwemer Galleon.esp
GameFile8=DwemerClock (russian edition).esp
GameFile9=EarthlyDelights_1C.esp
GameFile10=Emmas_imperial_faces_russian_edition.esp
GameFile11=Entertainers_1C.esp
GameFile12=FishingAcademy_v2.0_1C.esp
GameFile13=FlyingShip_1С.esp
GameFile14=Furniture_1C_Tr.esp
GameFile15=Nautilus_1C.esp
GameFile16=OrdinatorsStopCombat_1C.esp
GameFile17=ottar11_blandat.esp
GameFile18=Qarls_Hair_Pack_I.esp
GameFile19=Qarls_Hot_Girls2.esp
GameFile20=Ranger Tent.esp
GameFile21=Ring Texture Fix_1C.esp
GameFile22=Seyda Neen Docks V3.0.esp
GameFile23=SirLuthor-Tools_russian_edition.esp
GameFile24=SmokablePipes.esp
GameFile25=TF_Pillows_1C.esp
GameFile26=tower.esp
GameFile27=Vivec Expansion 2.0.esp
GameFile28=Галеон имперского флота (Bloodmoon ver.).esp
GameFile29=island2.esp

Заново переустановленные.

0

А у мну только Гиганты! Я люблю в оригиналы играть, а не переплагиные, перемодырные игры.... :)))

0

А у меня Морр 5гб весит с плагинами... Жаль, что некоторые не пашут как надо))) Приходится юзать консоль;) (Журнал индэкс там,... А как юзать Аддтопег незнаю) приходится додумывать и отыгрывать... Конфетка для мозга рулит! О-о, как я со времён "Дума" мечтал о ролёвке... Но тогда я не слыхал про "Арену" и "Даггерфолл"(( А жаль( Морр-прекрасен как женсчино: и с плагинами, и без!

0

Блин, не каждый день натыкаешся на свою темку ТАКОЙ давности...

0

135 плагов от 3 NewBolts до zOmbs Tower
Запорол мастер-файл теперь в плагинной морре всё появляется по новому что бы ты не забрал
Пример-плаг с двемерскими киборгами у меня околдл 73 штук стоят по всему Солстхейму
Самый большой-Pearl Palace плаг англиийский может кто слышал...(это самый большой создыный дом в мире Морры)Там типа рыбы плавауют вокруг дома типа видно всё взял с ПыСЫ игровского диска за июнь 2006 просто мясо...

0

раньше было около 70, теперь только 1 - chaosheart

0

У меня только перетекстуривания, переозвучка и немного геймплея (манекены, мирная живность, MasterIndex и т.п.). Винегрет предпочитаю не делать, атмосферность теряется, а она для RPG главное.

Teemona 05.07.06 15:36
> 24. SG-BB-for-beasts.esp
> Тоже самое, что Better Bodies, только для звероподобных рас. Сделано отлично
Это где взять можно?

0

Перепробовал гдето полсотни различных плагов, но оставил ток около 5: исправления, и несколько сюжетных.

0

Да не плаги вещь нужная, но если ставить много плагов игра начинает тормозить, вот если б объединить кучу в один мастер файл...

0

Больше сотни.
Но давно уже не играл, а плагов новых насобиралось... Как нибудь засяду и...
В последний раз когда играл в Балморе тормозило не по детски... Надо абгрейдить комп :)

0

Мда чувствую себя зеленым чужеземцем- все то штук20 -25

0

Ставлю плаги на улутшение графы, моделей, звуков, и подобного!
Wizards Islands - Scourge of the Frost Bringer.esm
The Undeground.esm
TUZ_ALL.esp - мой плаг, обьеденяет около 40 плагов подобия, Better_Bodies, Better_Heads, Divine_domina_part 1-5, Windows Glow_1C, русифицирующие и исправляющие ,ModMan_...
+ 14 квестовых
+ вносящие изменения в боевое управление, прокачку, поведения NPC и животных.
в сумме где-то 100, плюс минус 10.
где можно достать русификацию для
Wizards Islands - Scourge of the Frost Bringer.esm
The Undeground.esm

0

sos как поставить плагин? обьясните дереву

0

Читай, дерево. Все файлы из архива кидаешь в директорию Морровинда, при этом соблюдая топологию: папку Data Files(если имеется) кидаем в корневую директорию, подтверждая замену(Да для всех), файл-компиляцию плагина(значок - швейцарский нож) - кидаем в Data Files. После этого запускаем Mоrrowind Launcher, идем в раздел "Файлы", и отмечаем галочкой новый плагин. Запускаем игру, появляется сообщение, о том, что некоторые компоненты могут быть не совместимы, просто жмем Esc. Играем.

0

у мну ретекстурные + 1 лям у скампа.

расстраивает то, что даже такой великий плагин, как Гиантс, заимел читеские фичи в своем содержании.

0

17-20, один плагин "Исправления" - просто объединил десяток с лишним всяческих плагинов от багов, для удобства и реалистичности. Я люблю золотую середину (смесь) реальности и фэнтези - Морр как раз с этим справился, а плаги - это нужная вещь, что бы тут вообще не говорили =)

0

У меня штук пятнадцать, но ни один пока не использую.

0

У меня 24 плага (5 своих и 19 скаченых), из них я не использую 4 (2 своих и 2 скаченых).

0

Плагинов у меня мало - около 30. Не качаю их не потому, что не могу, машина не тянет или не знаю откуда. Просто все мои плагины - это в основном изменение визуализации, смена боя и мелкие улучшения мира Морровинда.
Хороший плагин не должен коренным образом менять игру до неузнаваемости, он должен просто немного её улучшить, сделать ещё интереснее!
Меня бесят плагины, которые добавляют современное оружие, одежду и прочую хрень!!!
Дома - тоже не ставлю! В большинстве своём они просто полное г.... и просто портят игру! Зачем добавлять новый дом, если можно убить хозяина старого или найти пустой!? :)

0

Добрый и Злой
А замок по-твоему тоже г****?

0

Ну, дом - штука необходимая, т.к. в Морре нет домов, куда можно удобно сложить много вещей и куда легко добраться. Другое дело, что хороших плагинов мало.

0

Leshiy 3D
"А замок по-твоему тоже г****?"
Я не знаю какой именно замок ты имеешь в виду, но я играю данмером, который ненавидит Империю во всех её проявлениях, потому замки и любые имперские постройки - не для меня! Я живу в комнате Эно Хлаалу под Ареной. Места маловато, но чтобы всё разместить - достаточно!

Mr. Sin
"Ну, дом - штука необходимая, т.к. в Морре нет домов, куда можно удобно сложить много вещей и куда легко добраться. Другое дело, что хороших плагинов мало."
Что значит легко добраться? Поставил Пометку и добирайся с ветерком!
Домов достаточно, если ты не такой большой привиреда! А разлиичные библиотеки, кабинеты и уж тем более аквапарки - для людей, которые не уважают мир Морровинда, созданный разработчиками!

0

Легко добраться - значит легко добраться транспортными путями Морровинда. Что бы сесть и бегом секунд за 15 быть в доме. А на мой взгляд домов как раз мало. Посоветуй чего-нибудь, буду рад переехать. Но мне нужно много места для артефактов, полки для коллекций оружия, доспехов и тряпок.

0

Mr. Sin
Если честно, то мне больше всего нравится жить в комнате Эно Хлаалу. Приятно жить в комнате Грандмастера Мораг Тонга, а не у какого-то крестьянина. Места достаточно, если мало - то можно затем перетащить свои вещи в соседнюю общую комнату. Было время когда я жил в Хлормарене, места до фига, полки, комнаты, ящики и рядом с Балморой. Так же проживал в некоторых даэдрических развалинах (где даэдры не респаунятся).
Но лучше всего выбери себе достаточно просторный домик, который отвечает твоему вкусу по архитектуре и количеству комнат и обставь его через КС нужными вещам (жаль что создатели это не продумали, было бы хорошо иметь возможность покупать шкафы, полки, кресла и прочую мебель у торговцев.)

0

Я пока обитаю в комнатах гильдии магов Альдруна и домике Вори (в Балморе, а хозяйка шляется по Садрит Море).
Из плагов есть отличные милые домики:
Tree House - дом Эльфа,
Argon Repaire - Дом Аргонианина,
Sea Tower - морская башня,
Gnisis Fishhut - рыбацкий домик около Гнисиса,
Balmora Secret Keep - дом с потайной комнатой в Балморе,
Windmill - мельницы в Кальдере.
Вот эти дома я еще могу поставить, но пока не буду. Остальное многое чего перепробовал - да, красиво, но не то. А вот современная хрень, типа оружия, одежды и всяких безделушек (как было замечено выше) не нужна Морру совершенно. Глупости.

0

цитирую себя же
" Проблема была в том, что среди всех плагинов, что я видел не было нормальных. Все плагины «убер модостроителей» сходились к тому, что какаянить «ТЕРМОЯДЕРНАЯ ГИПЕРАТОМНАЯ ЛАЗЕРНАЯ МНОГОСТВОЛЬНАЯ РОГАТКА» с уроном 1кк на 2кк (кто сталкивался с таким - поймет) валялась у торговца, причем не в Балморе или Альд-Руне, в которые хотя бы нужно добраться, а в самом начале – в Сейда Нине, или добавляет домик с даэдр. доспехами, или домик со всеми артефактами Мора, то есть я хочу сказать, что эти плагины не делают процесс игры интересным, а рубят его на корню."

Ставьте только правильные плагины, такие как BetterHeads, BetterBodies (хотя они Мастеры), но не ставьте себе читов, это самый тупой способ.

0

Добрый и Злой - ты зришь в корень.(так промеждупрочим)

0

Я здесь именно для этого!...

0

300 штук плагинов стоит, уж0с =)

0

У меня плагинов 120. Только качаю плагины и сижу на форумах :)

0

Люди, объединяйте плагины в один\несколько и все, будете меньше мучиться.

0

Всего с фиксами и твиками 279...
установлено 58

0
0

Раньше ставил плагины гигабайтами, но со временем понял что лучше оригинала ничего нет

0

У меня стоит штук 50,в основном реплейсеры и фиксы.

0

сейчас штук 15 наиболее понравившихся и полезных)

0

Вообще в наличии имеется около 300 самых разных, но подключал для серьезной игры где-то 10 не более, не считая официальных. 4 глобальных, остальное в основном геймплей и улучшения.

0

а почему, когда я ставлю плаги, у меня то игра не запускается, то вылетает постоянно, то на какую-то табличку раз по 20 во время игры нажимать приходится... что за...? еще когда поставил мод на 1000 новых НПС, они появились в виде восклицательных знаков!
сейчас стоят единственные 5, с которыми не лагает. а остальные 70 отклюючены)

0

Звездный Волк
а почему, когда я ставлю плаги, у меня то игра не запускается, то вылетает постоянно, то на какую-то табличку раз по 20 во время игры нажимать приходится
Конфликтуют у тебя моды между собой, поэтому подтверждение все время давать приходится при загрузке, а то и вылетает. Чтобы не нажимать по 20 раз на клавишу, можно прописать в ini строку AllowYesToAll=1, или установить GFM (он идет со своим ini, и там эта строка уже есть). После этого, при первом сообщение об ошибке, достаточно 1 раз нажать "отмена" и все последующие ошибки будут пропущены.
еще когда поставил мод на 1000 новых НПС, они появились в виде восклицательных знаков!
Или мод распаковал корявенько, или присутствуют bsa-архивы. Их нужно дополнительно прописать в ini-файле, с помощью соответствующих прог, например BSAreg http://tesall.ru/file/bsareg/

0

Demolir хм спасибо, проги вроде не конфликтовали

0

у мну где то 84-87 точно не помню)))
с ними ваще гемор.. если ону отключишь сразу ругатся начинает)) можно геймсейф потерять( так что либо увеличивать их количества либо все занова начинать)))

DER COMMANDOR
28.02.09 11:12 около 400 плагинов-пакетов - Чудовище=)))

0