Плагин For Name Clif Raser

Кто играл в этот плагин? Делитесь впечатленими. И кстати помогите с амулетом бессмертия, где его взять?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

уже месяц лежит ) все никак не поставлю,
а вообще название говорит само за себя
должно быть

CLIFF RACER

)
сразу видно - только фуллрест такое сделает.

0

С вопросами по плагу в эту ветку:
http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=4745

З.Ы. Рената, ай-яй-яй. Какая-то прямо ассоциация, If made in Fullrest - then it's sux. Я понимаю, что у буржуев плагов хороших поболя, но ты учти размер коммьюнити у них и у нас. Плюс все руководства изначально in english, сама видела сколько вопросов на тему "а где достать?". Нехорошо так однобоко относится =)

0

Ну сам плаг крутой. Только тормозит жутко. :(

0

Rednik - я лишь констатировала факт.
Может обьяснишь если они специально так свой плаг назвали ? )
Да, извини, я могу резко высказываться в критике плагинов
но мне это не мешает выставлять достаточно высокие оценки
в обзорах. Хотя недостатки конечно в глаза бросаются первыми )

0

syapknot

Плаг - крутой?! Походу ты крутых плагов то и не видел!

0

А стоит ли вообще в него играть ? я что то скачала - посмотрела, энтузиазма не вызвало. Может я уже стала уставать от игры, а может еще что то...
Да и собственно от названия меня уже покривило..

Пока пусть полежит в долгом ящике, а я пока в бетку Chaos Heart поиграю )
(сейчас идет закрытое тестирование, инфа на chaosheart.ru)

0

Как по мне так крутой. Ну если нет, то какие тогда крутые???

0

Крутые это те что тебе нравятся. Конечно на оценку других оглядыватся стоит, но ты же в конце концов не для них, а для себя выбираешь?

0

так, флейм почистила. )

Rednik Так почему CLIF RASER?
надо ведь CLIFF RACER
или так задумано ?

0

EJ-12 (аффтар плага)

"... К тому же это игра слов, Скальный Наездник и имя Основателя Форта - Клайвиус, сокращенно Клайф Рэйсер. О чем тоже пишут и говорят в плагине... "
на 3 моих поста вперед. Вот отсюда и маленькая разница:))) так что это не глюк, а нормально;).


Вопрос закрыт ) Хотя и вправду смешно, дает повод поначалу посмеяться над безграмотностью создателя и не ставить данный плаг ) и не узнать почему он был так варварски назван ))

0