Поговорим о плагинах

Ну люди,рассказывайте какой у вас самый любимый плагин. Лично у меня так это квест про жезл власти кагернака. Это мега трудный квест с врагами 100 уровня (взял я этот плагин на фуллресте). А в конце мне дали гипер крутой жезл и шлем кагернака. Всем советую качнуть его не пожалеете!



Ах да! Посоветуйте какой бы новый предмет можно было бы создать в TES CS, а то мое вдохновение у же иссякло. Только сраазу говорю 3d Max у меня нет так что новые модельки сделать я не смогу, а вот новые текстурки пожалуйста!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне плагин нравится, который добавляет в игру подземелье от Вивика до Морнхолда(!) ТААААКОЕ длинное, что я его почти целый день проходил, так и не прошел. Кишит всякими зверьми. Правда какой приз, не знаю=((( не дошел еще.

0

Плагин есть, который исправляет количество золота у торговцов. Теперь можно загонять дорогие предметы за их истинную цену.

0

А еще есть крутой плагин который делает цвета всей флоры Вандерфела очень красивыми и яркими(тоже с фуллреста). Так же у меня есть плаг который дает крутую базу со спалней лабораторией музеем и манекенами для брони. А также с телепортами во многие места.

0

To St. Werewolf Может подскажеш какой предметик можно было бы создать?

0

В стиле Терминатора или Робокопа. ;)

0

создай посох стреляющий разными видами магии сразу))))))))) (яд+файрболл+паралич)))))))))0

0

Спасибо за наводку! Попробую!

0

А Автомат Калашникова слабо?

0

Я СТЭН как то начал делать, да так и не закончил... Скорострельность ~ 200-250 выстрелов в минуту. Плохо только что долбил он арбалетными болтами и любого чела забивал за полсекунды:)
А вообще я сее сделал своего перса и свою броньку и больше мне ничего не нужно...

0

И каким макаром я должен делать калаш без 3d Max?

0

А я закачал и поставил плагин АК-47. Дак теперь того чувака, который его продаёт, найти не могу. Кто находил, скажите где.

0

To VaSyOk Если не впадло напиши сслку где такой плагин взять.

0

AK-47 с www.Fullrest.ru в архивах cкачать можно

0

Fullrest рулезззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Playgroun рулеззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фаргус мастдай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пиратам нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И спасибо за ссылку на АК.

0

Прикольно. Калаш, стреляющий болтами для арбалета. Но зато быстро стреляющий и с большим уроном. Покупаешь болтов эдак кило на 200 и идёшь на войну.

0

Прикинь народ я тут плагин скачал. Короче он добавляет в игру водолазный костюм и базуку! (которая стреляет не болтами а ракетами с мощным взрывом!). Кому интересно где её взять могу написать где.

0

Эй народ я электронной почтой пользоваться научился!!!!!!!!! Мой адрес... а впрочем не скажк. Кому надо те спросят.

0

Я не удивл, если через пар дней плаг на тяж технику сделают.

0

Нравятся нечитерские плагины, особенно понравился Deora Manor, большой особняк в имперском стиле в Кальдере, никаких читерских предметов или там торговцев с 100000 дрейков, зато продуманная планировка, и большой зал с дисплеями для оружия и манекенами для брони.
Берешь классный особняк и обставляешь его по своему вкусу, и согласно своим приключениям. А плагин, делающий много денег у продавцов - читерский и манчкинский. Вот.

З.Ы. Правда, есть в Деоре один читерский предмет - телепортер, но я им не пользуюсь...

0

если у кого есть плагин Lich_craft то поможите!!!! мне нужно найти шип Ллорамора и цветы осоки благородной!!!!1 очень нужно!!!!!!!

0

2 VaSyOK: Есть,есть такой плаг. У Аррилла глянь, продает по 32000 голда за единицу.

0

2 GoGi4: эта трава растет в Морнхолде.

0

Люди, можете сказать как активировать мод в игре?

0

Знает кто-нить, есть плаг, чтоб рюкзак отдельно был какой-нить? Просто так, для вида.

0

Кроме официальных Tribunal и Bloodmoon, очень понравились Sea of Destiny и Sword Of The Perithia, ну и кое-какие иные моды, вроде расширения городов Балморы и Сурана и добавления живности типа The Wilderness Mod.

0

Поцык в Морровинде! Вы найдете его на главной площади Балморы. Садись на пенек, или отдай касарь. Выбор за вами! Ссылка: www. depositfiles. com. ua/qhb39kil4g6v.html (без пробелов)

0