Ремейк

Народ тут люди на базе Half-life 2 делают первую часть - и я подумал неплохо бы на нормалном движке (НУ хотя бы Source) заново создать так нами любимый Morrowind -само собой с изменениями но так чтобы осталась Атмосфера оригинала-ну и сетевой режим!!! напишем заяву на Bethesda Soft works - и вот те заживет проект!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На движке сурс морровинд никак не сделаешь.И если не ошибаюсь сурс это движок валве.Идея плохая,и никто её рассматривать небудет.

1

успокойся,мля не буит те никто ремейк на сурсе делать....и экшн составляющая там никак не страдала,никто не жалуется и по сей день...если те мало экшена-гамай в serious sam...

0

Есть уже неплохой проект MorrOblivion надо только довести его до ума и получится отличная вещь, сетевой режим подобной игре ненужен так как убивает всю атмосферу

0

Посоны, что мучаетесь? Сделайте все, как в Крузис.=)

А на деле- нафиг этот ремейк нужен. Играется еще вполне так. Особенно с парой-тройкой плагинов на улучшение графы. Я бы с удовольствием погонял в ремейк The Elder Scrolls 2. Но только вот его то делать никто не будет. Возьни многовато будет.

0

CastleReagh
ну вобще в Morrowind уклон делался не на экшн а на RPG(для тех кто не в курсе RPG - это Ролевая игра)

0

Даты... смотрим на даты... (=

0

Я бы убивал тех, кто апает темы с моими древними постами:)

0

Тебя чётко заткнули, лол... (=

0

Ну, это ещё не самый каноничный пример некрофилии...

0

дибилы.... source не вытянет такую карту..... движок заточен под небольшие отрытые пространства а в идеале под замкнутые помещения наследие
движка первого квейка. И я не думаю что сдесь кто то может прогать на c++ как ребята из valve/
на всех форумах по модингу hl заявляют что код нестандартный

0

alex8ball
Даже если бы сурс и вытянул такой размер карты(вероятность чего крайне мала) Valve вряд-ли отдали бы бетесде свой движок просто так,поэтому,как вариант,можно сделать римейк морровинда в качестве аддона для Skyrim,но скорее всего этого никто не сделает,Возьни многовато будет

0

вон OPEN MW есть, перемоделить модельки, наложить карту нормалей, добавить мелочей и ваще атас!!!

0

ей *бало прикрой! Я знаю што это движок Half-life так что не умничай! в Морровинде страдала aкшн составляюшая да и реализма прибавится с новим мощным движком(и не обязателно Source)

-1