Ссылки на самые классные плагины в игре

подскуажите пожалосто саиты откуда можно скачать хорошие плагины

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нах*я ты форум засоряеш специальня тема есть причем она одна из самых популярных и находится в верху по списку. Вот есть же луди тупые которым надо чё нибудь наделать.

0

Я ищу плагины на Morrowind! Подскажите где их найти



Зарание спасибо!!!

0

Jastinmorji
Иди на...право. Справа в таблице указаны файлы к морре. Также можешь сходить на АГ.

0

Каор народ..как настроение?? Так вот пусть только кто нить попробует скажет что такая тема на форуме уже есть =) Потому что такой нету.. Есть все что можно про плагины и патчи но к ним нету ссылок а если и есть то тока либо на какие нибудь галимые либо просто не работают(нет на тех ссылках либо перенесли либо хр*н его знает). Так вот тут мы начнем собирать все не просто плагины и патчи, а плагины и патчи, ссылки на них и их описание (можно не очень короткие но они должны быть!). Я надеюсь вы будете выкладывать только лучшие вещи (с дисков игромании и т.д. желательно не выкладывать т.к. на них нету ссылок и их нельзя будет скачать(логично правда?? =Р)) и я так же надеюсь что мы все соберем тут целую коолекцию замечательных патчей и плагинов на любой вкус!! Ах да забыл сказать так же желательно не выкладывать ссылки на иностранные плагины. Ну чтож начнем нашу коллекцию!! И да прибудет с вами Азура...

http://forums.playground.ru/morrowind/84579/

0