The Underground - проблемы и вопросы

У меня есть мод.....очень класный мод....называется The Underground там и свой сюжет и персы и там даже можно замутить с девушкой.......Вобщем все было бы круто если бы с начала при загрузке игры не было етого: One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on.
Errors may occur during load or game play. Check the "Warning.txt" file for more
information. Continue? я кликаю yes, иначе игра закрывается......затем много окон такого типа.....
objects references not found in master file
Вроде бы в гланое меню заходит, но если я запускаю новую игру, или загружаю сейв при иницыализацыи данных вылетает окно: Expression error unable to find cell id "Grazelands Region" in script AlglobalAmandaShack. и кнопка Ок.....я кликаю и игра вылетает....пробывал патч содружества бладмуна и трибунала ставить....все равно ничего не пашет помогите плизззз...

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да парень ты жестоко, очень жестоко прокололся.
Не все то золото, что блестит.

0

Здесь его только Renata и юзала.
Ее впечатления: конечно интересно, дырявые скрипты и постоянные вылеты игрули
-----------------------------------------------
Даже если и запустишь, спроси как у нее, все равно играть в это может только мазохист.
Хотя кто знает.

0

Так во первых - я переименовала тему, потому что
* надоело смотреть на "безымянные" темы типа "Помажите!!!" "Хелп!!" и так далее.. Не понятно о чем идет речь
* Я думаю Андеграунд заслуживает отдельной темы. И это не последний вопрос который по нему задается.

Обзор the Underground и скриншоты

Габриэль а где там девушки ? Там только мальчик - Джонни Рейнс ))
Ладно я пошутила.. У тебя должна быть Синди Рейнс.
По поводу исправлений - кину на мыло.
А ты правда его полгода качал или преукрашиваешь ? ))

0

Рената...не считай за ламера... я так и не понял, как тут у вас ссылки делать...
хотел тута ссылочку полезную дать, и нехрена не пашет...

типа:
ссылка тут
пробывал с такими ковычками"" нехрена...
хотя сайт не на ВВВ лежит, может проста не ссылаться...(может попробывать как в html'е)

0

Dagot Ur-ka - извини что в пост влезла. Вообщем нажми на Edit и посмотри. Именно как в html. Только учти еще один глюк есть - иногда процессор при повторном редактирвоании сообщения может вставлять кавычки в теги и ссылка перестает работать.

0

Пасиба Ренаточка...
ато позорна мне ссылки неуметь делать...
ато я по-простецкому пытался типа [url=АДРЕС В ИНТЕРНЕТЕ] ТЕКСТ ССЫЛКИ [/url] ...

0

Рената слушай кинь мне плизз патч......ток на другое мыло g_logan@i.com.ua
Извините люди наврал чтоб типа внимание ваше обратить.......чесно говоря на диске с журналом было.....извените.....я бош так не буду.....но до етого я узнал пол года назад и очень хотел скачать етот мод а когда увидел в журнале ооооооочень сильно обрадовался....

0

Врать нехорошо. Я вот честно выкачивала с сети.

PS: еще забыла в письме - нужно создать пустые файлы (можно в Блокноте)
Underground.cel
Underground.mrk
Underground.top
Иначе он .esm не загрузит )))

Если что задавай вопросы здесь. В этой теме.

0

Рената....Ренаточка.......СПАСИБО.....чмок тебя в щечку.....

0

За флуд извени у меня что-то с Аутлуком....

0

начало квеста -
в любой таверне Балморы (лучше в 8 Тарелках) находишь люк в канализацию
Находишь орка без штанов - Ucki - даешь ему бутылку скуумы.
возможно придется с консольки вписать
addtopic skooma
ну и по квестам вперед )) Плаг примерно на 20-25 уровень.

0

слушай....а можно так без консоли? просто я не особо читить люблю.....не знаешь где взять.....
я вообще и пришел спросить где достать "пиво"

0

рената наверно не о том - просто даже если ты принесешь скууму, скрипт может не сработать (прям как в нелицензионке) и придется добавлять в журнал запись "ручным" способом. Я прав?

0

так не скажешь где ету скууму взять? Или ето не считается за чит? и еще если не знаешь где скуума напишы плиз как в консоли команды вводить....или там как во многих играх ~?

0

в русской версии есть топик "скуума" - поскольку плаг английский - то там естественно skooma
Это не чит, а необходимость.
Да консоль открывается ~ и закравается тоже.

А вот скууму достань где хочешь )) По пещерам бандитским много, у Фира можно спереть бутылочку. Если далеко не хочешь ходить - Балмора, Дом Ции ))
Вообщем - нет скуумы - нет информации )) И денежек подкопи.. В баре придется твоему вампиру.. (вампирше) купить немного кровцы бретонской... всего 8000 тыс.

0

ок....спасибы....а с деньгами трудностей не будет у меня 856тис. с мелочью......

0

Слушай....теперь проблема.....куда дальше я ему бутылку дал он мне чего-то расказал и чего дальше? там есть еще двери не далеко но они не открываются......а левел у меня достаточный.....45

0

и еще у меня вопрос, хотя ты и модер , но ты что целый день в етом форуме сидишь?

0

В бар тебя не пустят. Вход только для вампиров. (и тех кто с ними)
Ты узнал что тебе надо найти Джонни-Синди - вот и ищи он (она) там в пещерке небольшой стоит. В той же канализации. Там проблем нет. Учись искать сам.

0

Спасибо я просто думал что ето глюк.....

0

так другой глюк она со мной идет в бар но не доходя до барной стойки останавливается я с ней пытаюсь поговорить ничего не происходит....

0

Ты спроси ее про Awareness.. вообще учись разговаривать )) Там не так много топиков в диалоге. Топик Awareness должен был появиться после разговора с Ucki. Там же все просто. Если ничего не происходит - начинай расспросы.

0

Рената, у меня при запуске игры выскакивают 3 окна (ну текстуры не находит, вроде), а потом при загрузке игры выскакивает окно и чтобы я ни нажимала, меня все равно выкидывает из игры. Это что, не оттуда скачала что ли?

0

Эх не легка жизнь модератора Renatы.
-------------------------------------------------------
И опять ей объяснять почему это произошло.
Так ведь юзерам лень все посты прочитать, так они заново и спрашивают.

0

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!! НУ ИЗВИНИТЕ! Все равно он требует что-то другое, а не эти файлы cel, mrk, top.

0

Ну правильно требует что-то другое, а подразумевает как раз их.
А ты диск от 1с в привод вставляла (прошу прошения за сей недостойный вопрос)

0

Bastet : кину патч для 1С (Морровинд, Трибунал, Бладмун - все от 1С) на мыло.
Оригинальный the_underground.esp - удали. Подключи то что в патче.
Underground.esm
UGFix_1c.esp
ну и естественно сделай UnderGround.mrk .cel и .top

0

Чесно говоря я уже разобрался, я там ей бухнуть крови купил она мне там с мужыком одним сказала поговорить.....ты мне к стати в письме не прислала.....прохождение......а че там самому тяжело додуматся?

0

Додуматься там кое где действительно тяжело. Смотри хотя бы порядок квестов. А то там шаг влево шаг вправо от сценария - и все.. скрипты поедут ))

0

Тогда лутше скинь прохождение......просто в письме оно не пришло.....
Ай мой долбаный глюченый аутлук все есть....

0

Renata я недавно тока услышал об этом плаге. Конечно то что он весит 300 метров это конечно не удобно но если ти его рекомендуеш то я его обязательно скачаю.
Я твой фанат.
Если нада будет поддержать в бою знай что вампир Dr.Livsy всегда с тобой.

0

Я бы не советовала качать этот плаг сейчас. Карл обещает сделать версию 1.2 в течении примерно месяца. С исправлениями всех ошибок.
Естественно плагин на английском. Хотя с некоторой доработкой - идет на 1С
Весит он 403 мегабайта (zip - а внутри еще архив 7z-exe)

В целом моя оценка Андеграунда по 10 балльной шкале -
9.2 - дала бы десятку - но менают скрипты падучие, плоский сюжет - надо сохранять порядок квестов walkthrough, ну и бесконечное таккание за собой комнаньона тоже несколько раздражает.

Для сравнения -
TGR - 9.5 баллов - Томми и Кэт решили не дорабатывать ТРГ дальше Альфа стадии.. Поэтому играть в него основным массам практически невозможно.

Wizard Islands - 9.0 баллов - очень хороший добротно сделанный качественный МОД. Практически без глюков (в основной линии)

Sea Of Destiny 5.5 балла

0

Ага...
Sword of Pernithia - 2,1 балл(по моей шкале)... или 5,5 градусов по шкале цельсия... (без ящика Пы-ы-ы-ы-ва играть в него не могу...)

извените за флуд...

0

Вобщем так когда Синди Убила Аманду Шак и осталась без одежды.....я выхожу из дома и все вылетает....забил я на етот мод....
Так прошел я сегодня Трибунал......теперь думаю что делать с душой альмалексии....может подскажете....к стати, а что действительно надо завалить Вивека? мне Азура просто сказала когда я из храма вышел..... и еще я в Sea Of Destiny не могу чего-то квест проходить иду я в Counsil там говорю с любым из королей а он мне: Почет вам Нереварин! Про что угодно с ним говорю ни чего ни чего не хочет.....и к стати как открыть врата Морнхолда?

0

Андеграунд действительно падучий.. Но я же прошла до конца и мне очень понравилось! Несмотря ни на что.

Остальное оффтопик -
Вивек - как хочешь.. На твой выбор - у меня плаг есть Dracandros Voice - так мне спать не давали пока Вивека не прибила )) Просто там можно создать свой культ - естественно Вивеку и Альме это не нравится.

В SOD - можно поговорить только с Xevous Dagger который и дает квесты.
Остальные так - предметы обстановки.

Врата Морнхолда открыть нельзя )) За ними ничего нет

0

Тю облом а я ж для етого Триб Проходил...в СОД Я с тем и говорил и ничего....так мож подскажешь что с душой Альмы делать? К стати я ж когда Вивека валю оно мне пишет что я ни хорошый и что со смертью етого перса.....ну ты поняла....ну так чего?...А плаг тот много весит?

0

С душой Альмы ? Зачаруй что нибудь.. ) Что хочешь то и делай.

Вивек после того как выдал Призрачный Страж не нужен - пусть надпись тебя не пугает.

0

Слушай а ты не слышала о таком плаге: типа заменяет зачаровку в бумаге на больше ну чтоб свитки нармальные делать можно было?.....и подскажи какаую-нить вещицу куда много зачаровки влазит??? Просто максимум я только в кольцах 120 видел......а мне бы силы побольше ато молоточек один мне из музея нравится......

0

Можешь наметить строку там где про етот мод.....и....ты так и не сказала что прикольное можно зачаровать????

0

Памажите люди.
Где должен находится некий QFramDracken, а то он не проюзан и из-за этого глючит скрипт A1framStop.
Так жэ глючат скрипты:
A1_PoramousOnce не проюзаны 2 активатора QA_mold_rock_28-4 и QA_mold_rock_28-24
A1SyndaDia нету двери Q_Ex_De_Shack_DoorAm2

0

CemKey - а это откуда у тебя вылезло ?
Патч скачай для 1С, если пиратка - то все и так должно работать
только русификацию отключи и игру заново начни =)

0

Народ, кто-нибудь знает существует русификация этого плага?

0

Я худо бедно русифицировал. Кинул перевод прямо из переводчика в игру. Хотя и абра-кадабра получилась, зато по русски.

0

уж лучше без перевода чем так.
я вообще предпочитаю все плаги на английском.

0

Чё делать-то!? Маннек предлагает убить Синду. Я ему за это хотел в пятак дать а он куды то делся.

0

CemKey - Маннек предлагает вступить тебе на путь зла
если согласишься - попросит убить компаньона, потом перерезать Балмору, Альд Рун и Вивек )

Если не согласишься - идешь по квестам дальше - там справа от него дверь,
до того чтобы "дать ему в пятак" еще очень долго )
Без кольца Awareness его не убить ))

0

Help me please Renata!
Что делать в Poramous? Fram Draken со мной почему-то не говорит. И что делать со стекляшкой оранжевой?

0

Ой спасибочки, но я уже сам допёр!
Но возник другой вопрос, в Undergroun Stronghold есть что-нибудь интересное кроме зеленой стекляшки, а то когда я пытаюсь зайти туда (пробовал даже через консоль телепортироваться) меня выбрасывает в Винду?

0

player->additem Qgempurple 1

Qgemgreen Qgemblue Qgemorange

добавь себе с консоли и иди за кольцом, игра там падает очень часто,
зато дальше будет полегче.

В Underground Stronghold лучше до конца квеста не входить - падает 100%
Все равно там только кристалл на столике ) Потом зачистишь )

0

Кстати есть способ уменьшить обьем ресурсов Андеграунда на 300мб путем конвертирования всех TGA и BMP текстур в DDS. Текстуры при этом не теряются.

0

а есть утилитки для массовой быстрой конверсии ?
хотя меня как то и TGA устраивают, я поставила флаг компрессии на underground.bsa
(вроде сама паковала, для удобства)

0

Мой BSA весил 1000мб с небольшим. А прога DDS Converter 2.
Вот тут: http://letalka.sourceforge.net/morr/index.htm

>я поставила флаг компрессии на underground.bsa
А ты чем пакуешь? В BSApack такого нет. Или я не доглядел?

0

Где СКАЧАТЬ UNDERGROUND ?!!!

(по возможности последний и патчи к нему под 1C)

0

http://qarl.rpgmods2.com/download.html - не работает

0

Замечательный плагин, прошла его уже раз 5 :)
Qarl делает продолжение The Undeground 2, кому интересно здесь скриншоты - http://www.agmforums.com/forum/index.php?topic=805.0
Страшно подумать, сколько всё это будет весить....:)

А также The Undeground 3 для Oblivion. (http://www.agmforums.com/forum/index.php?topic=1241.0)

0

UG 2 Карл делает уже... эмм.. очень давно
все никак не может закончить
хотя верим, ждем, надеемся

0

Рената ты еще жива? Хехе вспоминается твой облворд... По теме Андер уже переведен наконец на русский мною.

0

The Underground (русский) - на фуллресте доступен для скачивания.
Устанавливаем все и делимся впечатлениями...

0

у меня проблема я скачал Underground устоновил захожу в игру и ряд ошибок скачал еше Underground BSA а он битый дайте сылку на плаг русский разумеется

0

у меня другай проблема, у мя отсутствует топик для продолжения квеста, я в бар вампиров попал, сходил к чокнутому вампиру, вернулся, мне Синди говорит мол нас подслушал вон тот упырь, иди поговори с ним, я подхожу, а он мне привет, о мутантах говорит, гадкие ... И ни слова по квесту ... какой ему топик надо добавить??? у мя на русском причем плагин :)
Или я чето опять не понял, вроде всех распросил, никто ниче много не сказал. Че ему нада втиреть, что бы тот упырь со мной поговорил???

0

Помогите! помогите!! помогите!!! У меня такая же проблема, что и у Catharsis. А так как я в топиках и скриптах ничего не понимаю то прошу дружеской помощи, что делать. Обидно из за своего невежества не пройти игру.

0

Вы меня конечно извините за настойчивость, но может все таки кто нибудь из тех кто тестировал или участвовал всоздании русской версии Underground все же оветит мне, что мне делать. Какой топик и куда надо добавить, чтобы Кинзинг мне выдал нужную информацию для продолжения игры, а не молчал как партизан на допросе в гестапо сидя на табуреточке. Ребята! игра очень интерсна, но хотелось бы в нее поиграть, а не только почитать в обзорах об увлекательнейших приключениях с очаровательными вампирами.

0

Чесно сказать я думаю что это уже мертвая тема ... я и письмецо ренате накатать усепел) и все бестолку.
В скриптах я разобрался, но дело как я понял не в них, а в диалогах, а вот с ними вышли проблемы, пока ждал тут заодно блуд мун прошел, правда он тоже глюкнул кое где, но там другим, еврейским способом обошелся)
Что качается того мода, то я просто сделал маленький домик с кучей дверей и люков, которые ведут во все помешения этого мода, которые я тоько нашел ... эфект конено не тот, но для разнообразия поглазет можно)

0

Catharsis Я поступила несколько иначе, в КС в диалогах у Джони про Кинзинга упрала в строке результат надпись Goodbay в результате чего стало возможным продолжение диалога с Джони, далее пошел сюжет,но вот опять "Стоп" в пещере не могу найти ключ к люку от двеги в ритульную пещеру. Просьба если дойдешь до этого места и пройдешь его подскажи через форумю Заранее спасибо

0

Ферея & Catharsis & All

Я еще не играл в "The Underground", но на днях собираюсь начать и соответственно ищу инфу как обойти баги этого плагина.
Самую подробную инфу по исправлению багов нашел здесь, там также описана и ваша проблема...

0

Большое спасибо Cheb, по всем вопросам касающимся сиго творения и его ошибок буду стучаться туда ...
Еще раз спс )

0

Большая просьба к тем кто качал локализованый "The Underground" с Фуллреста -отписать много ли там багов и качественная ли локализация.

0

Я The Undeground пофиксил в CS-е, добавил ячейки, про которые выдает игра, что их нету, исправил названия ячеек в скриптах. Теперь вроде работает, правда я бы порекомендовал всем английский Morrowind для Undergrounda, в английской версии, я думаю, мод гнать не должен. А в 1С версии английский Underground гнать будет всегда.

0

Ферея Ключ на самом дне водоема, в сундуке.
Я дошел до Дворца Парамуз, а дальше не могу пройти в Цитадель! Вылетает В Винду! Ужос! Через КС поставил себе дверь, но все равно одно и тоже! У кого такое было? Плиз помогите!

ЗЫ ПАРМУЗ рекордсмен по вылетам в винду))) раз 30 загружался заново)

0

ААаа!!! Помогите скрипты глючат! Разобраться уже нету сил!
Script Error: EXPRESSION in A1vampAttack
Left eval
такая ошибка и я не могу получить заклинание "Вызов куклы" у Томас В. Виндторп(Ииппиппиппеммай): говорит вот те заклинание и все! А должен был взять денег, появиться запись в дневнике и запуститься скрипт какой не помню(в кс посмотреть моня)...

0

Помогите пожалуйста! Опять не знаю, что делать! У меня Морроуинд от 1С, Underground русская версия с Фуллреста. Игра вылетает в Винду через каждую минуту, и при загрузке локаций. Вообще не представляю, что делать. Если у кого-то такое было, и получилось исправить, пожалуйста, объясните подробно, как это сделать.

0

сюда кто-нибудь ещё заходит? не могу поговорить с книзигом, дайте кто-нибудь подробную инструкцию как обойти этот баг!

0

А где найти инструмент, чтобы что-то сделать со стеклянным гробом в курганах на острове Солтсхейм?

0

SAIMON23, присоединяюсь, ссылка 2х летней давности уже мертва, помогите, плиз

0

а кто знает где патч по исправлению ошибок(хотябы основных) скачать?
просто мод красивый очень... я как то начал проходить но столкнулся с серьёзной ошибкой - выкидывало из игры при передвижении на любую локацию
но задумка мне понравилась))
помогите плиз

0

Здравствуйте, я застряла на склепе Владира.(((Не могу найти вход.(((Подскажите, пожалуйста. А еще лучше если кинете прохождение. Помогите. ((((

0

Вер малине обцирайте: Судьба мира в ваших руках - или я установлю его либо.....

Я решил вспомнить былое, всю прелесть игры моровинд - ещё раз оттянутся как тогда. Нет большего поклонника в этом мире игры чем я. 3 дня устанавливал , переустанавливал, изощрялся, читал и т.д., правил, разные сейвы, на др виндусах (но не компах) устанавливал, распаковывал разными архиваторами ( в архиве все пишут, что повреждены 2 музыкальных файла),добавлял плагины, разные версии андеграунда с этого сайта один и ещё одна закачка из 5 архивов - решив пройти андеграунд - часов 15 -20 потратил и не фига. Чтобы понять в каком состоянии я сейчас - обязательно посмотрите маленький ролик гитлер и закрытие торренс ру .

В результате я имею в санди нин после регистрации в начале игры - где выберешь класс и знак - далее выходишь в комнату, где кинжал торчит в столе. За столом стоят сапоги надзирателя в виде большого желтого треугольника (высота которого почти с размера героя)с белым включением - подходишь только надпись. В балморе пытаешься зайти в любой люк канализации (проверено не менее 30 раз) - вылетаешь гарантированно - не разу там не оказался. Только сообщение об ошибке и в правои углу где карта видно что там с текстурами проблемы - всё желтое.

Я не могу его установить - у всех идёт значит устанавливается, значит что то я не доделал, что то не сделал, что то не понял - не погу понять,что и как.



Может я в идиота превратился или квалификацию потерял за 10 лет?

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПУНКТНО ДЛЯ ИДИОТОВ С СЫЛКАМИ И Т.Д. КАК ЭТУ СВОЛОЧЬ УСТАНОВИТЬ

Ещё было бы не пролохо создать тему в которой только инструкции по установки, добавлению игр и т.д. без флуда. Вопросы только модератору или кто опубликовал инструкцию, после чего может изменить прежнюю. Смысл - без флуда

P/S хочу стол сломать, кравать и шкаф

0

хотя бы полезные ссылки скинте действительно связаные с ним него

0

андеграунд 2ой! как эту синду оживить!? пингвин ее возрождает потом она встает и говорит "ой! а где моя одежда" и проподает.. смотрел скрипт там ничего сверх естественного.. координаты правильные.. вроде не должна исчизать но все таки исчизает( кто и как с этим справился?

0