МОРАГ ТОНГ

Гильдия убийц-c "Лицензией на убийство"
кто вступал в неё двайте здесь обсуждать лучшие заказы,вше любимое оружие его плюсы и минусы ЭТА ТЕМА ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ТЕМОЙ "КЛАН КАТАНЫ"/ Я считаю эта самая лучшая гильдия Morrowinda!!!!!!!

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Я считаю эта самая лучшая гильдия Morrowinda!!!!!!!"
Да, я тоже. Наверное, большинство из нас являются грандмастерами этой гильдии. Я к сожалению проходил только все квесты у Эно Хлаало. Вопрос: Когда соберешь все вещи (ну как там их, которые зачарованные) и отдашь их Эно, что будет. Просто как-то слишком долго искать было...
Если обсуждать здесь всё оружее и Мораг Тонг, а не только катаны, то могу сказать, что кинжал чёрных рук достаточно хорош, что-бы его обсуждать.

0

Темный Дракон aka Дарк кинжал чёрных рук не плохой но я предпочитаю "Золотую Марку"+классный урон,удар огнём , прочность, уникльность,
-пока не встречал
ещё есть классный кинжал "Пьющий Душу"заточение это класс, если есть камень душь наполнил его потом продал за бешеные бабки или пополняеш зачарованный предмет,кстати он дейдрический и вид у него классный не говоря про урон, P.S Всем ВЫКЛДЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИХ ГЕРОЕВ ,Я ИМЕЮ ВВИДУ СКРЕНЫ НЕ БОЛЬШЕ 100б!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

не судите строго я только 20 левал игру заново начал неделю назад.

0

Действительно, это моя любимая гильдия. Кстати, самый быстрый способ заработать респект. Особенно нравятся приказы для грандмастера после завершения основного сюжета морры. А если про оружие, всегда юзаю "Клеймо Эльтона".
2 Дарк
за все 27 вещей дают уникальное заклинание с эффектом хамелеона и увеличения атаки. Поэтому, пока все их не отдашь лучше грандмастером не становится. Потом за титул грандмастера лучше подраться и вещи тогда можно забрать себе.

0

"Потом за титул грандмастера лучше подраться и вещи тогда можно забрать себе." А зачем? У меня лично и так все было завалено магическим барахлом. Я наоборот всегда радовался, когда получал возможность избавиться от чего-нибудь.
А кинжал черных рук - отличная вещь! Спящего с одного удара выносил + лечение. Что еще нужно убийце? (ну, кроме скрытности, конечно же)

0

Как зачем ?Я лично всё барахло собираю.Эх,Mystery Train,нет в тебе духа коллекционера.Вот,например,в Морнхолде-артефакты отдать надо.Так я отдала,а потом,когда получила награду,всё украла обратно.Даже то,что не отдавала.Из принципа.

0

гы жестоко....
я лично давно проходил и не помню нихрена а убивать мне не особливо нравилось....
и так неписей не много....

0

Вот именно что для коллекции убивать. Хотя остатки моей совести никогда не позволяли делать этого ;) Все-таки Эно Хлаалу хороший честный мужик, кроме того без брони и оружия. Некрасиво как-то грандмастера Мораг Тонг выносить с одного удара без всяческого сопротивления...

0

Красиво или некрсиво а убивать его надо хотя и не обязательно он вам предлогает ПРАВЛЕНИЕ в обмен на свою жизнь я его личьно кокнул (я не мясник пробывал и отпускать) , но если отпустишь ты нарушиш традицию МОРАГ ТОНГ которые ты соблюдал во время всех мисий.И кстати если ЭНО ХЛААЛУ такой "чесный мужик" зачем он просит отпустить его а не умрет в честном поединке как того требуют традиции. P.S ПРОЧТИТЕ КНИГУ У НЕГО НА СТОЛЕ ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛИ.

0

"И кстати если ЭНО ХЛААЛУ такой "чесный мужик" зачем он просит отпустить его а не умрет в честном поединке как того требуют традиции." Правила существуют для того, чтобы их нарущать.
"Эх,Mystery Train,нет в тебе духа коллекционера." Ага, то-то с меня брат угорал, когда я ему показал свой "склад". Ровным, аккуратным слоем на полу лежали доспехи, оружие, одежда, книги, свитки, редкие алхимические ингридиенты...
"Так я отдала,а потом,когда получила награду,всё украла обратно." Подожди, ты и Молот Стендарра стащила? Маньячка, что ты им делать будешь - даедрические гвозди забивать?
"а убивать мне не особливо нравилось....
и так неписей не много...." М-да, там не все убийства интересные.

0

Есть мод на моровинд Blades House я когда играл только его ставил, мож кто знает появляется дом в Балморе и там целая куча маникенов на которых одевать можно доспехи так вот у меня там целые коллекции были, довольно прикольный мод

0

Я ж говорю всё.Мне этот молот на фиг не нужен.Валяется в Балморе,или в поместье,не помню в общем.У меня мусора полно.

0

Mystery Train если нарушть провила то какой смысл играть ты ешё Дагот Ура пожелей а что тоже классный мужик только убить тебя хочет .

0

Ну некоторым и Дагот нравится... Убить-то тебя он не сразу хочет, а только после вступления в Клинки. Присоединиться к 6-му дому тоже можно, правда тогда придется забить на основной сюжет и интересность игры... Не все даготы такие уж плохие. К примеру тот, с которым выпить можно... :)

0

Мне, например, нравится Дагот. Те, кому интересен lore и, тем, кто не казуал, будет понятно почему =)

0

"ты ешё Дагот Ура пожелей а что тоже классный мужик" Да я фанат(ик) Шестого Дома! Самые реальные чуваки во всем Морровинде, у меня от знакомства с ними и их историей остались самые приятные воспоминания!
И вообще, мой любимый регион - Красная Гора! Очень жалко, что из основного сюжета вырезали возможность вступления в их ряды, теперь только плагины греют мою душу. Ой, я оговорился - у вступивших в Дом Дагот нет души :)))
P.S. Гибберс, может организуешь аналогичную данной тему, но только для сочувствующих делу Шестого Дома?

0

Ну сам и организуй, если нужно. Я высказал свое мнение отнносительно истории, а не болтовни =/

0