Моровинд-это...

......полная диарея! Вы все опомнитесь! ибо вы согрешили играя в моровинд! иначе будет поздно и настанет конец всему миру! проснётся злой дагот ур и вы все у него хряпнете!

Комментарии: 93
Ваш комментарий

блин, еще один придурок...

0

Ты дура(к) ты не понимаешь , что моровинд погубит весь мир! ОСТАНОВИТЕСЬ люди!

0

сам ты дурак) вали отсюда! если ты не придурок, то объясни, зачем ты эту тему создал? только серьезно...

0

Ершь едреный, ставишь людей за шнягу....... Чё вы все втырились в этот комп еб....... выйди ты на улицу мудила-лысый......
вздохни угарным газом ...... съешь отравленой травки...... и здохни под кустом Dariel !

0

Вот вы все сидите по ночам как дебилы на форуме и играете в свой поганый Моравейник и совсем вас не тревожит война в Ираке! там гибнут люди а вы.....Эта игра вызывает агрессию!ОСТАНОВИТЕСЬ.........................................!

0

Минут 15 назад... заглядывал сюда... здесь был только пост создателя темы... Когда ж вы успели столько натрусить...???

0

блин, урод, ты еще и под разными никами заходишь) ну бывают же чмо, а? сам то ты во что уткнулся? не в комп? сидишь тут на форуме и как дебил всех засираешь... выйди лучше на улицу, подыши там чем нить) авось поможет... новости посмотри про Ирак, отвлекись от монитора, а то засохнешь... столько интересного кроме компа есть, а ты все пропустишь) все, я пошла смотреть новости, а ты можешь тут хоть повеситься) такие козлы все равно долго не живут...

0

Заткнись урод! не смей прирекаться!

0

профессор, это я не вам...

0

Вот бабское отродье! я во-первых не под разными никами захожу! Ну ты и полная дура!
Справочник ходячий! новости не идут в такое время!

0

Ты жирная корова! отъела ж... за моровиндом! сходи в спортзал сейчас же!

0

а ночной канал Евроньюс слабо включить? соображаловка есть? блин, мальчик, ты откуда к нам такой тупой? я уже все про Ирак знаю, а ты еще у компа штаны протираешь... ай-яй-яй, куда мир катится? а, поняла, у тебя телека нету, только любимый комп-развалюшка, чтоб было куда уткнуться и на улицу не ходить, да?

0

да ты ваще п и . . е ц! до х . я умная чёли? У меня нет компа! я обитатель сети интернет я вирус к-ый тебе даст щас хряпнуть!
я прыщ на твоей длиной бороде между ног! побрейся дура! А на евро ньюс запись новостей показывают! ну тупая!

0

333, ты придурок. :)
Но весёлый придурок. :)
Продолжай.

0

Что в мире делается!!! Проиграли наши сегодня 2:0 уже второй раз - испортилось настроение, поэтому захотелось мне зайти сюда и поддержать 333: Морра - полная диарея!!!

0

MoloT-ok, ты тоже весёлый придурок!!! :)))
Встретил бы тебя щас на улице - убил бы гада!!! :)))
Ты бы у меня с кровью это кричал бы про диарею. ;)))

0

2Playshner:
Профессор, от вас пациенты к нам бегут! Сделайте же что-то! У вас волына есть, дык стреляйте гадам в спину!

0

А где ты щас на улице? Под забором? Могу зайти - посмотрим ;))

0

КуТуЗоВ, вижу, что у вас истерика...выпейте валерианки..., а лучше - феназепамчика...

0

Лаборант Плейшнер насоветует пожалуй... Да и откуда у него такие препараты? Сам же давным давно все колёса переглотал, судя по количеству и качеству мыслительных процессов вложенных в каждый пост.

Ребята с готики. Кого чем вы хотите удивить? Все уже всё поняли. Хотя... Есть, пожалуй, один способ: напишите что-нибудь умное. К примеру:

Чем отличается Parnassius bremeri amgunensis от Parnassius bremeri orotshonicus?
Как фамилия "человека в футляре"?
Какая высота водопада Игуасу и какой водопад выше, Игуасу или Виктория?
Кто написал книгу "Живая планета"?
В каком году образовалось государство Ватикан и кто его глава?
Как расшифровывается название инсектецида ГХЦГ?

Вот тогда все удивятся гарантированно!

0

Мужики это вам не чат...и попрошу всех голосливых..и матерливых...апездолочей не заходитить на этот форум...

0

Умница ты наша!!! Мне просто впадлу писать ответы на эти ламерские вопросы, которые мог придумать только полный ламер.
Напиши хотя бы 1 вид модели нейронной сети.
хватит???
Назови хотя бы 1 из алгоритмов распознавания символов
Назови хотя бы 1 термин из дискретной математики
Назови хотя бы 1 из алгоритмов сжатия информации
Умница, начитался "Чел-а в футляте" - почувствовал себя богом?
Ну, бегом в сеть искать ответы!!!
Так что блеснуть познаниями может любой, но давай сдерживаться ОК?

0

Я во-первых не с Готики! Я ненавижу вас всех тех кто дрочит по ночам! вы отбросы общества!

0

понабежали с Готики опять)) и этот уродец никак нас не покинет, уже пятый день прилипший к компу в Инет кафе... забросил свой Ирак ради нас) какая самоотверженность) щас заплачу, жалко мне его... грешно смеяться над убогими)

0

Ниговори! (возмущенно)

0

Эй, Молот-ок, ты на этом специализируешься, что ли? Дык я те тож могу пару вопросиков задать по когнитивной семантике да по стилистике... или типа краткой характеристики аллитерационного стиха в древнеанглийской поэзии... Умник. =)

0

А вы все в курсе что Dairel это не баба а мужик которому 41 год! он шифруется под жирную бабу!
И если я обсираю моровинд то это не значит что я люблю готику! Так знайте же вы сраные грешники ЛУЧШЕ WOW and WC3TFT Ничего нет!
=====================С.У.К.И.==================!

0

Слыш нечто! Во первых не баба а девушка, а во вторых если ты хочешь привлеч к себе внимание то сходи на дискач или стань геем! Оскарблять - это не есть хорошо, это говорит о том что тебя невоспитывали и наводит на подозрение что ты сам 33 летний жирный одинокий мамин спинагрыз (простите ради бога за брань)!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а мне его жалко) нервные клетки не восстанавливаются, а если ему больше делать нечего, кроме как заходить, куда не звали, и всех обсирать, представляете, что это за убожество... несчастное ущербное создание) проявите сочуствие)

0

когда-то много лет назад я поймал маленького мальчика. мальчик, кто ты?
- ЗЗЗ ,- ответил ребёнок.
и я согрешил: начал его _б_ть и п_здить. _бал и п_здил, _бал и п_здил (_бал в ж_пу и в рот). да... было время... обычно мои жертвы погибали, но 333 оказался живучей тварью. правда оральный секс (бл_дь, я опять кончил от одного слова) повредил мозг ребёнку - у меня не ялда, а здоровенный ху_ло: _бу в ж_пу 100% повреждаю мозг.
потом был Lexyn. _баное животное оказалось прыткой и проворной тварью - съ_блось в кусты после первой (!) палки. но мозг оказался повреждён безвозвратно.
MoloT-ok... да... встетил его на болоте - он _бал жаб!!! да, да, именно жаб. я побрезговал. да, б_я нах... я свой х_й, нах, не бл_дь, нах, на помойке нашёл, чтоб таких п_здопро_бков _бать. страшно подумать: _бал жаб...
DredlorD сосал у мёртвых животных на скотомогильнике. но про это даже мне писать страшно.

0

черт... Ваня, ты лучше не читай что я выше написал.

0

Господа, да здесь только игру сборной России по футболу обсуждать.
to Молоток:
нужно не только иметь при себе мнение, но и уметь его выссказывать. Ты же видишь, что из-за постов, наподобие твоих, если какой-нить пи*дюк (вроде 333) нехорошо отзовётся о Морре (нехорошо это мягко сказано) все катят на нас, готических братьев и сестёр. Зачем же портить себе рипутацию?

0

2Васек
Это перед кем портить репутацию??? Да ты посмотри на их посты. Зачем мне сохранять репутацию среди этих, как ты сказал, п*здюков? ;)). А тема прикольная - поднимает настроение...

0

2 Васёк, ты так не переживай... и на Молотка не наезжай...он чел взрослый - сам разберётся...
Лучше вспомни, а если не знаешь - послушай хорошую украинскую поговорку: "Хто всравсь??? - Невістка... т.е. невістка(читай Готика...) всегда у них виновата будет... Одного Бьянора - маниакальные посты почитать... - диагноз - готофобия...

0

Морровинд - это рульная вещь(продолжение названия темы)

0

Я ни на кого не наезжаю, просто..............................Реал Мадрид - чемпион!!!!!!!!

0

вы меня уже все за.е.б.а.ли! Я создал тему не для обсёра ине для ругани! А для того чтобы каждый мог высказать своё мнение!Это Dairel начала на меня бычить вот я и рассердился и погорячился ! извините меня все кроме Dairel!

0

А кого ты имел ввиду вначале под злым Дагот Уром?

0

Golem, а чё ты тут забыл, если даже не знаешь, кто такой Дагот Ур?

0

333, я тебя еще с самого начала спросила, зачем ты создал эту тему) ты так и не ответил) ты на какую реакцию рассчитывал, засирая Морру на форуме любителей Морры, а? что тут каждый свое мнение выскажет? тебе высказали) что дальше? тут были до тебя придурки, пытавшиеся сделать то же самое) а если у тебя какие то претензии ко мне, то почитай мои посты здесь в других темах, сравни их со своими и убедись еще раз, что тебе до меня далеко, а обратился ты со своими убогими замашками не по адресу... мне тебя жаль) заняться тебе, видимо, совсем нечем..

0

To Кутузов
Я про первое сообщение этой темы.

0

2Голем:
Понял, простите великодушно.

0

Gotica must die!Morrowind forever! ну ещё Warcraft3 тоже Forever ит.д и т.п

0

Morrowind forever, Warcraft III TFT forever(особенно в клубе), but Gothic II forever too.

0

КуТуЗоВ, а этот лорд с дредами..., ваш, что ли,... - "боевик"???

0

Экстремистам не место даже на этом форуме!!!

0

Playshner, мы Готику никогда не засирали и вапще отличаемся примерным и более зрелым поведением ) это в целом, за некоторыми исключениями) а то, что к вам приписывают некоторых дебоширов - так не бывает дыма без огня)

0

(c интересом наблюдает на возню детей в песочнице)

0

Ну в такую темнотень фиг что увидишь, если только не присоединишся.

0

[предается воспоминаниям о том, как недавно Михас точно так же возился, и жалеет, что тот так быстро растет. возможно, этот феномен надо серьезно изучать]

0

Молоток.
Ответы на твои вопросы, к сожалению, давать придётся не текстом, а линками на соответствующие сайты... Не считаю проявлением особой эрудированности хорошее знание поисковых систем... Надеюсь (хотя и сомневаюсь), что ты понял. Кстати, мои вопросы отнюдь не "ламерские" (надеюсь, ты знаешь, что это слово означает?), они подобраны с расчётом, чтобы только на часть из них можно было найти ответ поисковиками в интернете, а остальное нужно ЗНАТЬ. Ответить на них ты не смог и никого опять не удивил.

Плейшнер.
Заранее извиняюсь, потому что я сейчас (первый раз заметь!) скажу тебе гадость. Ты ведёшь себя как ничтожество, которому нечего сказать. Видимо, иссякли не только аргументы, но и просто колкости и остроты, следовательно, ничего более умного, кроме как коверкать чей то ник, ты придумать не в состоянии? Это даже для лаборанта слишком низко:)

Васёк.
Дай пять! Готика мне не понравилась, футбол я не люблю, но это не причина и даже не повод для разногласий, верно? Твои рассуждения здравые и зрелые. Ты верно заметил - ложка дёгтя портит бочку мёда. К сожалению, в среде любителей готики такая ложка нашлась и незванные гости с форума готики упорно пытаются всем доказать, что готика игра для даунов... Если так дело пойдёт, они ведь и докажут, кое-кто уже верит:) О чём собственно и весь пост.

0

Bianor!!! Замечательно сказано про даунов...=))) Head shoot и нокаут.....

0

Люди...готика это вообще отстой 70-х!Прошло 2,5 года пока она появилась в России...(из Германии)...и вообще игра хуже некуда...поймите меня правильно!!!

0

Любтелям Готики(прошу не обижаться)...

0

Ага Бьянор, вот ты уже и раздражен...А дальше будет больше...Дай только срок...
Да, Бьянор, это ты меня спрашивал, как фамилия Беликова???? Ты удивишься, но эрудиция(как в твоём случае) и интеллект................, как говорят у нас в Одессе - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ... Поэтому, когда ты из кожи вон лезешь, чтобы свою осведомлённость показать, - меня от смеха распирает...
С нетерпением жду от тебя пост, где ты похвалишь меня, как ответившего на 1 твой вопрос...(с издёвками, конечно)...
Замечу сразу, ответы на твои остальные вопросы меня никогда не интересовали, и интересовать не будут...если понадобится, то я смогу найти на них ответы, уж поверь...Забивать голову всякой ненужной мутью - это твой удел... Видимо в своей Тьмутаракани ты очень выделяешься со своей осведомлённостью на фоне спивающихся аборигенов..., но не более...

0

не это был не DredlorD. его там не было. это был всё тот же факинг Плейшнер

0

2 Бъянор
Вот тоже в сети нашел: "водопад" твой - каскад водопадов, а не водопад! Ты че об этом по телеку слыханул?
Типичный 114m0!
Так что еще на 1 вопрос ответили... Ищу дальше...

2Mihas
Опять ошибочка :(( правильно Head shOt! Ты с русским разберись, а потом уже с матом!

0

действие=противодействию
MoloT-ok - животное. живёт на болоте, спаривается с жабами. ест кал. воняет. не приручается - природная злоба и интеллект выхухоли (забавный, но тупой зверёк, сосед молотка по болоту).

0

РОБЯТЫ!!! Не хотел ссорится, но это, млин, игровой форум, НЕХРЕН ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-(

0

2Бъянор
Гексахлорциклогексан. Только инсектИцид, ламот!!!
Ватикан 1929, и рулит им уже второй срок отаман - великий ПАПА.

0

2Бъянор
Гексахлорциклогексан. Только инсектИцид, ламот!!!
Ватикан 1929, и рулит им уже второй срок отаман - великий ПАПА.

0

2Бъянор
А вот и последний: Живая планета - книжная серия, писали разные люди. Ты говорил, в сети нельзя всего найти??? Вот я и говорю, что ты ламер, если даже этого не смог найти... И остальные тупые свои вопросы мне больше не выкладывай, плз.

0

насильник, ты с вокзала прибежал???

0

nasilnik, про жаб и в прошлый раз было! ?:- Тебя че в террариуме изнасиловали? Вот гады!
Или все так плохо в личной жизни??? Жена как жаба? Только изнасилованиями и промышляешь? откройся нам - не ДЕЛОМ, так добрым советом поможем!

0

Молоток, шел бы ты обратно на свою Готику, а? Ну Плейшнер еще куда ни шло, он хоть в Морру иногда играет, а ты то чего здесь забыл? и забери с собой всех, кого еще сюда принесло оттуда бог знает каким ветром...

0

Q: а ты то чего здесь забыл
A: dairel, я вам прежде объяснил причину своего пребывания здесь. прошло побоку?

0

Playshner, я не знаю, кто такой лорд. Помочь ничем не могу.
А ты Молоток, всё же неправильно себя ведёшь. Вот профессор себя хотя бы уважительно и интеллегентно ведёт (я приятно удивлён). А ты как бесноватый какой-то...

0

Вспомни себя вчера! :)). К тому же это не та тема, где необходимо вести себя интеллигентно. Здесь нужно отрываться по полной, выливать негативные эмоции. (прямо, как в сортире :))

0

A: dairel, я вам прежде объяснил причину своего пребывания здесь. прошло побоку?
Q:А кого интересуют твои обьяснения? Просто свали по тихому,и все будут довольны...

0

А кого интересуют твои обьяснения?
Mihas, ты тормозишь, как эстонец! Ты че действительно не раздуплился, кто вопрос мне задал?

0

Эстонец это ты лошара...Я знаю кому ты задал вопрос...Ты внимательно посмотри сначала....Сначала стоит буковка А(answer)...И далее на твой ответ Даирели,я задаю свой вопрос.....Буковка Q(question)....Цитирую "А кого интересуют твои обьяснения?".....Или ты в глаза долбишься дятел?

0

Но ты ведь уже понял, кого интересует причина моего писутствия? Или ты понял это только после того, как написал свой неуместный вопрос?

0

Во первых....пРисутствия пишется с буквой "Р"....Во вторых...Это был не вопрос,а небольшая просьба,зделанная в виде вопроса и ответа.

0

Хе-хе... "причина моего писутствия"...
Это энурез, друг. Обратись к профессору, он знает, что тебе прописать, дабы ты мог держать себя в руках.
А вчера я себя вёл так из-за того, что вот ты, например, тут совершенно лишний и никому не интересен. Я на том форуме тоже лишний и никому не интересен. Считай это моей маленькой местью. :)

0

Я не доверяю медикаментам... Уж лучше я посижу в сортире (на этом форуме).

0

Молоток, свали отсюда... сри там у себя на Готике, тебе там самое место) не, правда, достал ты, а твои объяснения, представь, реально никого не интересуют) мало того, ты портишь репутацию своего форума, потому что такие персонажи, как ты, могут быть выходцами только с помойки) а потом удивляетесь, чей то Готику все засирают) из-за таких как ты, если ты еще не понял...

0

MoloT-ok, ты правда дикий какой-то... Уже почти все хором тебе говорят: пошёл вон! А ты не идёшь...
Как рыба-прилипала...

0

КуТуЗоВ, при всем уважении к тебе: если ты не умеешь ловишь кайф от таких тем, то это твои ментально-половые проблемы, а мне не мешай веселиться (у нас ведь демократия). Сдесь порой можно такое услышать, что ржать часами...

0

Молоток....Что не говори,а ты все-же конченный тип....Ты писал что,тебя стебут люди,которые заходят на твои темы,и начинают брызгать слюной,доказывая свою правоту....В чем прикол? Когда я назвал тебя "прыщавым очкариком",ты начал ёрзать,чуть ли не свой паспорт обещал мне прислать....Вот где был реальный прикол....На созданной тобой теме,где ты обещал отсосать у моего пса,ты красиво перевел на меня стрелки....На другой теме,ты пытался выставить себя умным...когда это не получилось,ты тут же соскочил,и свел все к тому,что ты якобы здесь спускаешь пар....Что же у нас получилось в итоге? Дятел,стрелочник и лох...

0

MoloT-ok, я действительно не получаю удовольствия (а тем более полового) от ругани в адрес чего-либо в присутствие людей, любящих и уважающих это. В данном случае речь идёт о Морре. Никто с этого форума до сих пор не сказал плохого слова про Готику ни здесь, ни на форуме Готики.
Заметь, началось всё с того, что ты явился сюда и начал заявлять, что Морра - sux. Это называется хамство.

0

Плейшнер,
За ответ спасибо. Издеваться не буду, потому что считаю, что тупые насмерть люди Чехова не читают. Значит у тебя ещё не всё потеряно:)

Молоток,
Тоже молодец, только в одном месте ошибка - "Живая планета" - автор Дэвид Эттенборо. Запомни:) и ещё...
Правильно пишеться "Атаман", ламот. Ето если к оче5кам придираться.
И ещё... Я привык ловить кайф с девушкой. Если ты ловишь кайф, прости за цитату "высираясь", то у тебя действительно проблемы и давно пора к врачу...

Двоим сразу: если коверкаете ники, хотя бы коверкайте остроумно, а то детский сад какой-то:)

0

Mihas, не хватило тебе смекалки, что ли понять..., что столь полюбившаяся тебе тема..., не Молотком открыта... Приглядись повнимательней к написаниям ников... У Молотка, что здесь - написание ника "жирное", он прошёл АВТОРИЗАЦИЮ..., а ЛЖЕИНСТРКМЕНТСГОЛОВКОЙ - зарегистрировался под чужим ником( шрифт тонкий...) Большой недостаток сервера... Mihas, ведь завтра он под твоим ником тему создаст, или под моим...

0

2 Bianor... Спасибо дорогой, спасибо!!! Я несказанно счастлив - так вырости в ваших глазах... Три дня руку мыть не буду...
От скромности, молодой человек, вы не умрёте... И коль от коня вы так предупредительно отказались, - тогда вам - donky...

0

Плейшнер , это что же получаеться , что я - не я ( судя по предпоследнему высказыванию ) и КуТуЗоВ , тоже не КуТуЗоВ?

0

Ха...попался!!! Деточка, умненький ты, а силков не разглядел...Более тебе ничего не скажу - скоро всё сам увидишь...

0

Плейшнер если не веришь что я не Вайверен , как меня любят называть Verjil ( кстати , куда он делся ???) и Даириль, то зайди на тему :http://www.playground.ru/forums/arcanum/25835/ и убедись , что я это я !!! Раньше темно-синие имя было , а сейчас левое - светлое , почемуууу ???

0

Ого Я нашол бесплатный тубзик, Если что моно посрать!!!)

0

блин, еще один придурок... (с) Dairel

0

мне казалось, что подобные темы долго не живут. ошибался

0

Не ошибался. Тема-то всего два дня прожила.

А вообще, Готика 1,2, Морровинд - все эти игры шедевры. И не надо их сравнивать. Готика и морр - слишком разные игры.

0

А вообще, Готика 1,2, Морровинд - все эти игры шедевры.

Согласен... но тут, вроде... никто и не пытался их сравнивать... просто раньше время такое было... холивары между форумами чуть ли не каждый день... парни так развлекались...

0