Морр не работает на GeForce FX5700 128Mb Помогите!

Установил новую видяху - GeForce FX5700 от АСУСа - 128 метров на борту, а морровинд перестал работать :( Винду переустанавливал - не помогло! Дрова разные ставил... Он грузиться-грузиться, а потом когда должна начаться заставка вылетает :( Заставка всмысле перед меню которая... 256 оперы у меня, проц - 1700 селерон... Прям не знаю что делать :((( Помогите поджалуйста!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вариантов здесь два: 1 Либо это GF5700LE то бишь урезанная видюха!
2 Мало оперативки!
З.Ы.: был у меня GF5600TD 128Mb от MSI и 256Mb оперативки и Athlon1500+ но все грузилось, только графон жутко тормозил!

0

Попробуй без дров с PoweStrip у меня так работает

0

Dimus X Одно дело не запускается а другое тормозит

0

Я имел ввиду что у него конфиг мощнее то есть если нормальный GF а не урезанный! То дело не в видюхе!

0

А уменя нормально идет, только оператива 512 и видюха 256 MB!

0

У меня такая-же фигня была на GeForce 4mx, после токо как я переустановил Win. Тебе надо установить MSI 3D Turbo Experience, или любой другой MSI 3D. Он должен быть у тебя на диске прелогающемуся к видео карте.

0

Так ты чувак не понял - у меня такое год назад было! Щас у меня Athlon 2600+, 1024 Mb Kingston HyperX, Saphire ATI Radeon 9600XT 256Mb - ТАК ВСЕ ЛЕТАЕТ!

0

Короче проблема была в том что надо было зайти в лаунчер и в опции видео - и всё! У меня такое же было при смене видео!!!

0

Раньше стояла ASUS GeForce2 Pro 32Mb - работало... А при чём тут MSI? Карта-то АСУСовская? Или эт я что то не понял...

0

Фрейм, а какая у тебя частота процессора и оперативка.
Наверное из-за этого

0

УРА! Я нашёл в чём дело! А дело было в следующем - ещё на старой видяхе однажды почему то немного "покосилась" вторая заставка (...MorrowinD...) - она стала покрыватьмся зелёными квадратами :) Но при этом игра не вылетала (?) А нормально грузхилась... ни на одну заставку в игре это не распространялось больше - может это виртуальный диск поглючился? А с новой видяхой стало вылетать - из-за глюка с заставкой вероятно. Я отключил заставки - и всё ок! УРА!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! МорровинД однозначно - РУЛИТ!

0