Morrowind-обо всем...

В этой теме можно писать обо всем, о оружии, доспехах, о Моровиндовских приколах и т. д.

Я зачаровал Изящное Кольцо, заклинанием "Левитация" (10 пунктов на 30 секунд, удаленная цель). Отправился в Сейда Нин (деревня в которой начинаеш игру) и использовал это кольцо на челе, который падает с неба. В итоге он остался жив, но он не хочет со мной разговаривать, что делать? Может для него есть квест?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Когда ты с ним говоришь он говорит Прощайте, он по идеи должен умиреть, я в каком то плагине видел что
его (после его смерти) дневник нужно какой то женщине отдать она за это будет тебе свитки продавать ПОЛЕТ ИКАРА.Насчет живого квеста насчет его я ничего не знаю.
ЗЫ На форумах есть уже несколько тем насчет оружия, длспехах, приколах.Новые начинать темы както уже неприлично(мое мнение)!

0

не, если не будит новых тем, не будит и форума, иногда лучше спросить у народа, чем искать в кучи тем, темболее если это касается Morrowind'a...:)

0

Главное не переборщить с созданием тем, 1-2 штучки можно.

0

Почему у меня не идут плагины под Morrowind+Tribunal+Bloodmoon? Под Morrowind идут, под Morrowind+Tribunal, тоже идут.

Я решил прикольнуться с использованием читов. После использования амулетов у Дивайна Фира и получив "Даэдрический полумесяц", я набрал код амулета даэдрического святилища, телепортировался к даэдре у которого и был изъят тот самый "полумесяц" а у этого даэдры (его труп нельзя убрать) на трупе еще один "полумесяц", точно такойже как и тот, что он дал при первом моем визите.

Души каких существ можно или нужно помещать в камень душ Азуры?

Расскажите пожалуйста, как вы убили орка Умбру на горе возле Сурана?

0

ктонить знает почему кай каседиус недает миссию???и почему нелзя получать повышения вгильдиях???

0

Armageddon...

Души каких существ можно или нужно помещать в камень душ Азуры?

Любых..но нужно Вивека и Альмалексии...

Расскажите пожалуйста, как вы убили орка Умбру на горе возле Сурана?

Легко =)
Прокачайся и убьёшь... ;)
Или кастани левитацию...взлети (можно просто..а лучше на гору)..возьми лук...и стрелы ;)...и мочи свысока...

0

2 Rammstein: У тебя пиратская версия игры. Это лечится патчами (я так сделал) c www.otbros.fatal.ru
Но всех глюков они не исправляют. А возможно привносят какие-то свои. Поэтому придется тебе научиться шарить в Construction Set.
Или просто отключи перевод и играй на аглицком (хи-хи вижу ты немец). Хотя даже так встречаются непроходимые без CS лаги.
З.Ы. Я практически каждый день лазил по CS проходя игру :( Занятие малоприятное. Лучше купи лицензионную от 1С.

0

Странно, я прошел Morrowind и Tribunal, и неразу не залес в TCS.

Я сегодня убил орка Умбру, купил стрел, магию вызова лука, залез на камень сзади него и оттуда замочил этого орка.

0

Я Умбру убивал минут 20 вручную...Левелом 10....Идиот я был...Недавно подарил его Музею (меч)...)))
Да..прикольно было зато левелов 10 был самым модным)))

0

2 armageddon
Я и без читов нормально получил 2 полумесяца. Надо просто пометку поставить прежде, чем мочить Даэдру. А потом на метку вернуться, забрать амулет и им вернуться к Фиру. Внутри святилища магия телепортации не действует.

0

To: FreeLanser
Вот я дурак, я и не дагадался, сейчас я так и сделаю.

0