Можно ли воскресть ??

Можно ли воскресить народ который зря повалил ??? Убил орков в кальдере а теперь они нужны шоб квест пройти.....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как уже не раз говарилось здесь - воспользуйся конструктором

0

2 RILD

PlaceatPC "ID непися" 1,128,0

ID непися можно посмотреть в редакторе...
или сказать мне кого надо воскресить..а я тебе напишу его ID...

0

Я за время игры ни разу никого не воскрешал, потому что никого не убивал (только если сами просились, или если квест). А если хочется силушку попытать :) (например город зачистить) -предохраняться сейвом надо.

0

На крайняк есть быстрое воскрешение, пока тело присутствует: консоль, клик на тело, resurrect

0

Для pres77

По поводу силушки, это ты зря ....... я вот не знал, что один перец, который обучает - сам нападает и его, ОКАЗЫВАЕТЬСЯ, надо усмирять, а совсем не убивать )))))))) Так я его воскрешал, а потом искал усмирение, чтоб он на меня опять скелетов не насылал )))

0

2 Крот:
Это исключение. :) Хотя его я тоже не убивал. Прочитал на форуме и подготовился к встрече.

0

Royan
28.12.04 16:46
Какие-то чудеса, я когда первый раз вернулся из Моронхолда у меня стала невозможна левитация. Т.е. в самом морроунде, чем и как угодно пытаешься вызвать эффект левитации, а тебе пишут, точь в точь как в Морнхолде, эффект левитации здесь не возможен, ну или что-то типа этого :(

Потом, когда весь трибунал прошел, снова вернулся на остров, пропали эффекты телепортации: "возврат" и "божественное вмешательство Альмсиви"

Кто знает, подскажите чё там в консоле надо набрать?

Royan
28.12.04 16:57
RA не помогает, кто нибудь будет акт добр, чтобы подсказать как ее воскресить?
Огромное спаисбо за ответ

0