Мясорубка у Сота-сила. Помогите

Как пройти эту вертушку?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужно просто ускориться, это можно сделать разными способами: одеть саоги ослепляющей скорости(если есть), накастовать заклинание увеличения скорости или же выпить одновременно десяток другой зелий мерзкого фабриканта, темболее их там навалом.

0

А можн встать внизу напротив двери, выпить зелье левитации, подождать пока стрелка пройдет мимо тебя и взлеететь в дверь.
Если же нету ни заклинаний, ни зелий ни свитков, напиши в консоле:
player->setspeed 10000
И ВПЕРЁД!!!!!

0

Консоль - отстой! Читерство! купи лучше зелье прыжка и пройди игру честно)))

0

2 WizarD,
боюсь придется повториться. Зачем играть, если ответом на каждую трудность с Вашей стороны является использование консоли??? В чем прелесть и наслаждение игры?
И вообще, зачем Вы поднимаете темы двух-трех месячной давности, которые уже покрылись налетом пыли???

0

Лично я прошел так - накастил заклинание прыгать 20 п на 30 сек и перепрыгивал через эту фигню по мере ее приближения, только правда привыкать придется, мне минут 15 понадобилось, чтоб таким макаром пройти. Еще можно сделать себе заклинание, чтобы давало прыжок помощнее и снизу допрыгнуть прямо до двери, когда эта штука будет подальше.

0

Странные вы какие-то :)))))))))) Я это место просто пробежал ничего не используя

0

Я тоже проюежал просьо ьак, потому что был прокачен!!!!!

0

А где и у кого можно купить заклинание увеличения скорости, точнее кто ему обучает????

0

Поспрашивай у имперских и телваннийских магов.

0