Не могу найти факин лук Костегрыз =(

помогите кто может!в лагере Уршилаку ашхан говорит,что ему нуже лук какого-то его предка, который лежит в погребальных пещерах.блин, я всё там перерыл!!не могу найти =(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я Морру проходил кучу раз...слушай сюда: от лагеря Уршлаку надо идти на юго-юго-восток не оченнь далеко, там пещера, много скелетов-непобедимых и духов предков, в самом верхнем захоронении в конце увидищь духа Сул-Сенипула (кажись так), завалищь его... лук в нем :)

0

не забудь сразу осмотреть "труп" духа) Лук может исчезнуть)))
а Морру тут все прошли по сто раз, это давно уже не понт)
и не флуди, плз, бессмысленными сообщениями, Wizard правильно тебе говорит))

0

я не ожидал на форуме Морры найти подобное неуважительное отношение, ивсе же на последок желаю всем удачи!!!

0

Костегрыз- один из лучших луков в морре. Правда он не очень красивый. А ашхан разрешит вам его себе оставить.
2 redhorror возможно я призабыл географию. Что значит юго-юго-восток, это типа на юго-восток, но ближе к югу

0

это значит от точки, в которой находишься, надо идти почти на юг плюс 30 градусов на восток... непонятно как то объяснила..)

0

Я уже все понял, но объяснила ты непонятно

0

ок))спасибо))я думал, он просто где-то валяется.....а что если я уже был в той пещере и всех там завалил?

0

тогда player->additem bonebiter_bow_unique 1

0

2 wilddancer
может это и бонально "юго-юго-восток", но это правильно.

0

2 RedHorror

Вообще-то это не правильно...

Правильно: южнее юго-востока... ну...по крайней мере нас так на уроках географии учили...

0

а по-моему правильно и так и так =) это смотря в каком стиле речи употреблять))

0

если у кого-нибудь есть учебник по географии, пусть тот этот спор разрешит!

0

Учебника нету, но название помню, так в народе называют, а ученые говорят ЧУТЬ ЮЖНЕЕ ЮГО-ВОСТОКА

0

в сокращении на компасе можно увидеть: ЮЮВ, ЮЮЗ, ЮВВ, ЮЗЗ, ССВ, СЗЗ и т.д.

0

Ашхан ведь объясняет - иди на север до моря, потом на восток по побережью до пирамидки из каких-то дисков, а потом до упора (пещеры) на юг

0