Не повышается репутация...

Вот проблемка возникла. Вернее проблемище:
Купил недавно Блудмун. Начал играть. Решил сначала его пройти. В итоге прошёл на Солстхейме всё (на конец Блудмуна репутация была 20 (вроде мало как мне показалось(учитывая весь Блудмун)). Взял копьё и пошёл весело в Ввандерфел... Записался по привычке в гильдию Магов. Стал Архимагом. Потом Рыцарем Дракона в Легионе. А репутацияч всё-равно 20. Щас я прошёл почти всю гильдию воров. А репутация всё-равно 20.
Что произошло я не втупляю... Если кто знает - помогите, плиз...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привет, Ангел.

В BloodMoon репутация вообще не повышается. Дыра, одним словом. Ты хоть какой подвиг соверши - слухи об этом до большой земли дойдут не раньше чем через год, если по пути не потеряются. Удивительно, что ты там 20 пунктов смог набрать. А, что касается Морры, то там от нуля до пятидесяти свою известность можно повысить, не напрягаясь. Может это компенсация за BloodMoon, что она у тебя не растет. Ты, просто, зря порядок игр переставил.

0

Сэнкс за ответ.
Вроде у меня лицензионный Блудмун... :(
Тогда встречный вопрос:
Как повышать свою репутацию через консоль. А то совсем как-то грустно мне с такой репутацией бегать... :(
Или может надо что-то прописать в файлах конфигурации?

0

когда пройдешь полностью Морр и Трибунал, репутация зашкаливать будет) только на фиг тебе она? она почти ничего не дает, только фразы персонажей меняются немного, и отношение, кажется, немного выше) но это не факт)

0

Консоль и конфиг не помогут, попробуй в оперативе полазить с hex-кодами...>>>

Хотя если прочитать след. пост Сталкера, то вроде как мона!!!! :))))
Но это читерство...>>>

0

Player->SetReputation 100

Вместо 100 можешь вставить любое другое значение.

0

GFM для блудмуна не спасает от "замораживания репутации" ?

0

да, я ламер, ламер, но скажите: что такое GFM?))

0

GFM - это General Fixes Mod. Нет, думаю не спасает. Хотя попробуй.

0