Не повышают звания ни в одной организации

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Мне не в одной организации не повышают званий. Ввполнил все задания, все навыки прокачал до 100, а
везде только на первом уровне сижу говорят мол пора выше по рангу подняться, а не повышают.
Кай Касадеус вообще заданий не даёт.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Когда я играл в первый раз, встретился с той же проблемой - мой перс уже стал летающим танком, но ни в одной из гильдий он не рос. Моей ошибкой было то, что я вырезал сдуру половину острова. Но и не это по-моему было причиной геморроя, а стёбаная пиратская версия Фаргус. Сейчас играю на 1С, и тьфу-тьфу-тьфу...

0

STOP - с Коссадеусом то же было. Спорим, у тебя Фаргус?

0

Да у версия от Фаргус
Т.е. просто надо купить другую версию игры с другим переводом

0

И причем лицензионку. Порыскав по форумам, я немало "хорошего" о ломаном Морре вычитал. А вообще ты правильную тему поднял - может кому поможет.

0

У меня та самая кривая версия. Поправил проблему с повышением в TES, просто прописав в приветствии у Хабаси (вором играю) слово Advancement после слова jobs. Там оно по смыслу вроде как и должно быть, только ироды Фаргусовцы потерли. После изменения и прихода к Хабаси, она поприветствовала, пунктик появился, а также он появился у всех остальных NPCей, у которых должен был появится. Вроде именно "advancement", но если не так, то в том же TES видно по топику в диалогах, какое должно быть.

0

Меня вообще ни где не повышали, и даже задания не все довали.Но установил английскую версию с тогоже диска и всё поправилось :-))))))))))))))))

0

для KrK Что такое TES???? Очень буду рада если подскажешь!

0

Я не Krk , но все же скажу что TES - THE ELDER SCROLLS - мора - третья часть ТЕСа ...

0

А как "прописать" это самое повышение после работы у Хабасси??????

0

2 chatgirl
Лучший вариант, если нет возможности достать лицензионный диск, как и писал MAAAX - установить английскую версию с того же диска (я тоже так сделала), потому что ведь это не единственный глюк, например, Косадес не дает заданий, а наверняка и другие есть.
Это тоже не лучший выход, если с английским не очень, но...
Хотя прийдется начинать с начала - у меня русские сейвки на англ. версии не пошли.

0

Привет Lilith!!!! Как поживаешь? Фото не пришлешь мне свое?

0

2 Mihas
Я понимаю, что лето и нечего делать, вот и офф топишь.
Во-первых, не понимаю, как мое фото связано с повышениями в гильдиях Морровинда, а во-вторых, у нас наверняка разная возрастная категория, так что, sorry :)))
А дела... как в моем любимом анекдоте - "то была белая полоса" :((

0

Хмммм....Разная возрастная категория? А тебе сколько лет? =))))

0

So-o-o-o-rry!!
Конечно же я хотела написать Mihas

0

Что же давайте знакомится!!!! Возрастная разница не помеха,тем более я сомневаюсь что она будет большой....А насчет фото,так это бзик сегодняшнего дня,прошу не обращать внимания....Ну,я побежал за цветами и шампанским....=))))

0

все, Михас, после такого я не только замуж за тебя не пойду, но если еще раз увижу тебя ночью под моим окном с балалайкой, оболью серной кислотой!!! такая я вот стерва!

0

Серной кислотой? Думаю с 16го этажа,эта кислота попадет не только на меня =)))

0

2 Mihas
И пошлешь их по факсу :))) Хотя и так не получится - нет факса!
А вообще это офф топик: люди заглядывают, мечтая найти ответы про повышение в гильдия, а там... переписка "Маркса с этим чертом... Каутским". И как професор Преображенский, "поимеют" большое желание все это "в печку" :).

0

Не беда,бесценные рукописи востанут из пепла!!!! Зачем же мне посылать по факсу? Я пошлю путем прохождения по вашему подьезду до входной двери в вашу квартиру,(позвольте мне обращатся на к вам на "вы",поскольку исходя из вашего поста про разницу в возрасте,вам доложно быть где-то 45+) =)))

0

2 Mihas
Чур меня! Слава Богу еще далековато до 45 :)
Так что можно и на "ты". А @dairel права, постояннее надо быть, молодой человек!
А еще я пркдставила, как ты идешь и думаю, что если постараешься, то через месяц, полтора доберешься. (Яне знаю, где ты живешь, но думаю, что далеко). Цветочки-то завянут :).

0

Хм,а почему молодой человек? Может я молод только душой....Ничего,я готов идти хоть на край света,лишь бы зделать тебе приятное....

0

2 Mihas
Цитирую:
Mihas_07.06.04 13:18 Что опять анкета? Михаил,23 года,люблю компьютеры,тусовки и девушек,живу в Москве и Таллинне(Эстония)....Играю во все более менее стоящие....
Да-а-а далековато...

0

2Всем красавиццам.
И мне тож фотки пришлите.

0

А кстати вопрос по теме , если вовремя повышения в "организациине попросить" то что будет?

0

to Wyveren
А ничего не будет. Можно потом сразу на несколько ступенек подняться.

0

Блин...Как-же я так оплошал с анкетой то....=)))) Ага!!! Значит я вызвал некоторый интерес к своей персоне,раз анкету проверяла!!! Что-же,пол дела зделанно...

0

2 Mihas
Хм-м-м. Я обо всех с интересом читала - обожаю информацию в любом виде - грех хоть немного общаться с людьми и не поинтересоваться их "анкетными данными", которые они сами выложили в нете.

0

Добрый день....Поскольку мы выяснили,что я молодой человек,позвольте и мне ответную вежливость....Юная леди!!! А почему бы собственно,вам самой не заполнить анкету? Бросте,коплексы скрывания точного возраста,вас не красят поверьте.Еще есть предложение....Фото на фото...Поверьте,от вас ничего не убудет.А насчёт далеко,так на то есть самолёты...С уважением Михаил.

0

Михас, ну и где твоя фотка, так давно мне обещанная?) жду уже месяц наверное...

0