НЕКРОМ

Люди добрые, помогите пжлст, подскажите полное прохождение плагина "Некром" или хотя бы подскажите, куда идти после логова некроманта в Вивеке. Я пришёл в Берандас - и не нашёл никого, кроме странной девки, прсящей её освободить.
Попутно хотел задать вопрос знатокам LORE - что вообще известно про Некром?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

не знаю насчет девки, но в берандасе ты должен найти мага (того имперца) - он будет поднимать трупы против тебя, а сам будет защищен полем...., после вернись на место падения метеорита и дождись пока к твоим ногам упадет стрела...

0

Я loreman, так что могу ответить. Некром - огромный город в восточной части материкового Морровинда, который находится на берегу Внутреннего моря. Этот город веками использовался как огромное кладбище, в котором одни данмеры хотели обрести последнее пристанище, а другие - исполнить их желание. Город, сам по себе, - величественная крепость белого камня, с необычным, нигде более в Морровинде не встречающимся архитектурным стилем. Верхний город представляет собой мавзолеи, нижний родовые склепы, а катакомбы под крепостью - это могилы простого народа. Также вокруг самого города находится великое число захоронений и кладбищь. Да-да, именно кладбищь. Несмотря на то, что в Храме принята кремация, здесь есть и обычные могилы.
Впрочем, Некром не только "город мертвых". Возле города можно найти постоялые дворы, похоронные агентства и порт.
Кстати, если тебе интересно, то можешь почитать "Инцендент в Некроме". Там тоже есть об этом городе.

0

Большое спасибо! Но...
Чё-то нету этого гада в Берандасе. Где именно он?
И что это за книжечка по страницам разодранная везде валяется?

0

В Берандасе в самой крепости этот плаг при подключении разбирает один из завалов в коридоре. Там и находится этот чернокнижник. Не лезь в пещеры, ищи именно в крепости.

0

2 корчагин
Спасибо! Пойду искать...

0

Кстати плагин есть доспехи рыцарей часов! Так он глючют посташному! Ошибки каждый раз возникают когда к нему подходишь! И это читал про накром плагин, скинтье мне если что(Links2-3-4.ist@mail.ru

0

Чего-чего? Значит так, считаем до 10, глубокий вдох, и все сначала, не торопясь.

0

plizz help!!!!!ne mogu najti 4etvertuju 4astj stranici!!!!!!!govorjat v biblioteke no ja nigde ne nahel!!!!!!!plizz help!!!!!!!

0

У меня вопрос, где находится вторай страница "Некрома"?

0

"Инцидент в Некроме", насколько я помню, находится в доме Балина Омавеля в Балморе, и повышает навык Иллюзии. Из написанного в нём следует, что кладбище в Некроме построено в имперском стиле(с мавзолеями, склепами, и обычными могилами, т.к. данмеры кремируют своих мертвецов, или используют тела для создания Стражей Могил, как-то: Костяных Лордов, скелетов и.т.д.. А Живые Трупы -это тела не-данмеров, или данмеров-преступников). Та часть карты где располагается Некром, не вошла в игру. Теперь по теме: Вторая страница находится в тайном убежище Наколаса Соля (вход под матрасом). Третья в башне Сорквильда Ворона, в Дагон Феле. Четвёртая -в Тайной библиотеке Вивека. Пятая, кажись за стеной форта в Пелагиаде. Где остальные две, непомню... А сам Некром (дневник Сариарель) в каюте галлеона, где-то в болотах... А есть ещё плагин Некром2! (правда у меня оба "Некрома" работают некорректно, видимо из-за обилия разных плагинов))

0

А кто мне скажет по какому адресу находится этот плпгин?

0

Кажется на Фуллресте были оба плагина. Сюжет плагина на высоте!

0

Кто знает что за проблема, после победы над Наколасом Солем ,должны где- то появится мертвяки еще и после того как их увидешь должен быть дополнен дневник .А то у меня нечего не происходит, незнаю где их еще искать .Если кто знать в чем дело плиззззззз скажите..........А то жалко сюжет плагина на высоте!Пробовал так прописать через консоль .........недостающее ,после прохождения нельзя мертвяков воскрешать !

0

Народ, вопрос глупый, но подскажите, чё мне делать после того, как я первый раз столкнулся в Берандасе с Солем? В дневнике написано, что нужно исктаь другой способ, чтобы его остановить. Речь идёт о том, что нужно искать Некром по страницам?

0

Надо выйти из Барендаса на свежий воздух, и прилетит стрела с письмом от Хетрина Дара.

0

Блин, мне никакая стрела не летит. Ни возле Берандаса, ни возле кратера.
Как мне ее получить?

0

надо ждать, мне не не сразу прилетела... Забил в свое время на некроманта, уехал в Шигорат, погулял, побродил, потом прилетела... Помнится, здорово офигел от такого оригинального поворота...

0

Я убил этого Николаса Соль в Берандасе. Это конец Некрома? Где же тогда удобные компаньоны? Ведь возможность поднимать трупы исчезает вместе с камнем душ.

0

помоему скил остается (-=

0

эмм, ставьте 2-ю часть, без неё не смотрится... Квест не особо длинный, к сожалению, зато один из самых качественных небольших плагов...

0

Хм, вот что дальше: возле храма в Балморе я нашел члена храма (в спец синей робе с индорильским щитом, не помню как такие называются, типа ординаторов). Он мне дал 6-ю страницу некрома. Там написано о спрятанном корабле возле крепости данмеров Хлоромарен (как-то так). Там я как раз возле воды нашел холмик с торчащими остатками судна, несколько живых мертвяков и труп еще одного члена храма. Че делать дальше? По CS есть 7-я страница...

0

Блин, со своей левитацией я не просек фишку...

0

как выбраться из тюрьмы во втором некроме....а то из камеры меня почему-то выпустили....бегаю по коридорам голая и не могу выбраться...(

0

А я стену не могу доковырять. Вообще выложите пожалуйста прохождение 2-ого Некрома!

0

Люди добрые, занимайтесь лучше некромагией в реале)) это прикольней!

0

Дaрк
Ты что, некропостинг тут пропагандировать собрался?! Вон отсюда!!!!!

0

Mr._Sin,
заткнись, ничтожество.

0