Некромантия

Извините если такая тема была я просто недавно тут если она была то дайти ссылку.
Существуетли некомантия в Морровинде в Обливионе её точно нет.Я слышал что в Морровинде есть книги в которых описывается весь принцып создавания
кто знает где их найти скажите или дайти факты что такого нету. =)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Существуетли некомантия в Морровинде в Обливионе её точно нет

Некромантия есть и там и там,а вот возможности обучится этому искусству нету

0

Есть только плагины Necrom и Necrom2, но рекомендовать не буду, т.к. сам не играл. Скачать их можно на www.fullrest.ru

0

книги по некроманти есть, называются "О подгатовке тел" в дагонфеле есть башня с некромантом, вот у него по моему все части этой книги есть. Я её читал чужь полная!:)
на счет палагинов не знаю, но кроме книг и осуждени в игре на тему некроманти нет ничего:)

0

Морровинд загадочная игра пару лет назад никто незнал что есть в игре вампиры.

Arzo011

Дагонфолл это город?

0

да. Башня как его там Скройфильда что ли:) некромант короче, спроси у тамышних людей они тебе раскажут. так же Хрунди из садрит моры может тебе дать задание на его ликведацию:) хрунди из гильдии бойцов.

0

не лучше мод скачаю =)
http://www.playground.ru/files/9012/

0

Дагонфолл
для начала Дагон фел,кажется так
а башня не Скройфильда а Сорквильда.
а вообще книги по подготовке тел есть не тоолько в дагон феле

0

Ой! блеснул умом.. :р
ты лудче напиши где скачать новые armorы и weaponы?

0

ну я как то давно начинал проходить потом забросил и щас начал заново всё проходить потому что Обливион прошол 2 раза и протопол его в доль и поперёк

0

Ой! блеснул умом..
Я просто поправил,а оружие и броню можно скачать на том же фуллресте,на тес аг кажется было,но тут я не уверен,и вообще яндекс тебе в помощь,чем целый день ждать ответа,попробовал бы нажать пару клавиш в яндексе.

0

Есть только плагины Necrom и Necrom2, но рекомендовать не буду, т.к. сам не играл. Скачать их можно на www.fullrest.ru
как качать от туда? кто знает?

0

XD
Некромантия есть.
Вызов скелетов,духов,зомби.Это Уже и есть некромантия.
Плагинов на некромантию предостаточно...некоторые приличные спрятаны допустим в обычном плагин-доме.Допустим Башня Архимага.

0

Вот Маааал! это колдавство а не некромантия:)

0

Blasphemous Revenants 2.2
Спросить у гугла.

0

Трупы в Море оживлять можно с помощью зелий специальных. Они готовятся по рецептам, но что бы их найти надо ногами (да и мечём) будет поработать конкрентно.
Сам не делал, друг такое расказывал, завтра буду у него выпытывать что да как, как узнаю отпишусь.

0

Друг рассказывал...как всегда,в чистой море некромантии нет,можно только вызывать скелетов/прикзраков и то с помощью школы Колдовства(кажется колдоства0_0)

0

Прочитав книги по некромантии я загорелся желанием поднять на ноги какой нибудь труп, там в книгах весь процесс подробно описывался, но вопрос у меня был как и какой тканью обернуть труп, как скрепить суставы. Я тупо все скидывал трупам в карман. Перепробовал много комбинаций, хотя описывалось, что можно использовать различные ингридиенты, но у меня не получилось. Очень жаль, я так хотел сделать Франкинштейна и проорать: "Он Жив!!!". Может все таки есть некромантия в чистом виде в Морровинде, очень хочется надеятся. Если есть, опишите или ссылку плиз.

0

если бы некромантия была в чистом виде в морре, то можно былобы создать армию, которая завалила бы кого угодно, и смысл игры потерялся бы)
это как пробовал в свое время плагин, который с повышением в определенной гильде давал возможность отдавать приказы неписям рангом поменьше...ну я и насобирал(помоему в имперском легионе) десяток таких неписей и пошел исследовать мир...ну я был в основном на втором плане, всю рабоу делали за меня неписи...скучно стало и плаг снес =)

0

Да и ресурсов ПК для оригинальной Морры в то время и так не хватало....а ещё целый легион зомби....

0

да, ресурсов ПК трехлетней давности не хватает на магическую битву 14 крутых мобов против ВИВЕКА.

0

да, ресурсов ПК трехлетней давности не хватает на магическую битву 14 крутых мобов против ВИВЕКА.
протестую...

0

В Вивеке в округе Св. Олмса или Делина на плаза обнаружил персонажа (данмер), зовут Дедаэнк. Нажимал на топик "Биография" он отвечал что некромант, а вот топика "Мое занятие" у него нет. Вот че за фигня?)

0