Никогда сразу не убивайте бандитов!!!

Я вот прикольнулся и используя амулет теней подошел и заговорил с бандитом(без амулета он бы на меня напал), так вот, у него была доступна опция ОБУЧЕНИЯ, и я у него обучился (правда не помню чему), после обучения так как прошло 2 часа и действие амулета прошло, то он на меня напал...И еще я заговаривал с служителями 6 дома (которые молятся кому-то). Может быть как-нибудь можно с ними быть в хороших отношениях, тоесть играть ха "плохишей"?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

В одном месте у чела который на тебя сначала нападал мона будет накачать Enchant до ста....Если хочешь перетереть что нибудь с челом кот на тебя нападает-используй магию "Усмирить гуманоида" а потом при помощи денег подними до ста отношение с ним.....После этого он нападать не будет....

0

Кактус, это все ДАВНО знают.

0

Ну не скажите - я вот, например, не знаю, а если бы мне еще кто-нибудь сказал как "Усмирить Гуманоида" звучит на английском и где его взять - вообще был бы благодарен.

0

Усмирить гуманоида - очень распространенное заклинание)) а также Разъярить гуманоида)) продается, дай бог памяти, в одной из Гильдий магов, кажется, в Балморе)

0

Кактус, а начет 6 Дома найди там где то внизу тему "Поиски второй квестовой цепи") очень интересная дискуссия)

0

Да и вообще надо по возможности меньше валить народу и животных. Я вот прокачивал кулачный бой на мамке квама, а потом мне из-за неё Хлалаловцы крепость не построили, а посоветовали жить на природе. И вобще сказали: "Ты хуёвый"...
Как дальше жить на Ввандерфелле?..

0

Да Хлаалу ваще козлы... Вот Тельванни, или, ещё лучше, Шестой Дом- вот это круто!!!!
Кстати, некоторые упыри могут предметы чинить и торговать.... Правда, у них ни товаров, ни денег))))
И просто поговорить с ними интересно. Если усмирить сначала.

0

А можно ли у ассасинов чему-нибудь научиться?

0

Отличный метод прокачать красться до 100: если не в лом, заходишь в домик безопасный, кладёшь что-нить потяжелей на кнопку красться, и уходишь. Часа через два приходдишь- и навык равен 100.

0

то же самое с атлетикой)

0

докачал я так атлетикуи красться , и все потом чтобы докачать хоть на одну еденицу нужно минут 30 , не рационально как то все это....

0

А главное не понятно, на кой хер это вобще надо? Это ж по содержанию чистой воды читерские способы, причём тупорылые - комп работает, электричество жрёт. Пользовались бы тогда консолью, что-ли. Опять же вопрос: зачем тогда вобще играть? Не, ребята, мне дураку вас ни когда не понять.

0

eleFant, по этой причине я склонен считать, что принцип прокачки с ручным распределением скиллов куда правильнее с точки срения здравого смысла, хотя и необъяснима с точки зрения реализма.
Во-первых, игрок вынужден решать, какие скиллы ему важнее - нет соблазна позаниматься "онанизмом" - монотонным повторением какого-то простого действия ради прокачки скилла.
Во-вторых, при выборе, чем именно мочить гадов в каждой конкретной схватке, игрок руководствуется исключительно тем, какой скилл будет наиболее выгоден в данной ситуации и не парится по поводу того, что у него поднимется не тот скилл, какой хотелось бы.
В-третьих, многие второстепенные скиллы, которыми игрок пользуется нечасто (взлом замков/устранение ловушек, например) прокачать очень сложно (не на чем тренироваться толком), а может потребоваться довольно высокий его уровень.

0

мне тоже прокачка по экспе намного симпатичнее)

0

Я согласен с eleFant - ом, зачем тогда тренеры? Если уж сильно припёрло и нужен высокий навык - идёшь к тренеру. А атлетику прокачивать не обязательно, тем более такими корявыми способами, не для этого игра.

0

Вообще, Безопасность- бесполезный навык. Если ты воин, купил пару свитков Отпирания или Разбивателя замков, а там уже и отмычки не нужны. Ну разве что ловушки... Но их и на низком уровне нетрудно снять. А если маг, то и заклинанием можно.
P.S.
Вот есть заклинание отпирания. Полезная вещь. А нафига нужно заклинание запирания???

0

2Night Elf , не согласен на счет безопасности, замков ой как много встречаеться , за свитками в ближайший магазин замучаешься бегать! ! ! ВЫ еще скажите что Алхимия НЕ НУЖНА , аналогичный случай...

0

Умелому магу твоя алхимия даром не нужна.

0

Умелый маг в магазин быстрее бегает что - ли ? или деньги наколдовать Может?Если может подскажи-те как! плз , я еще в игре не очень обосновался!

0

Заклинание запирание нужно : ( я вообще так понимаю это заклинание ) наподаешь на кого нибудь в каком нибудь доме , а в соседней комнате стража ( в случае чего могут вбежать на зов " помогите") так вот предварительно запираешь дверь и наподаешь на чела , стража вбежать не может ,У меня такая ситуация была ,когда книгу воровал" в постели с боэтрой" , меня прикатали бы если бы я через народ не прыгал , жизней 8 осталось , ( почти окучили ) , а вот если бы использовал запирание ,то....

0

Алхимия - нафиг не нужна, использую ее только для того чтобы прокачать соответсвующий covering аттрибут. А так прекрасно обхожусь без нее. Поиск и составление рецептов, имхо, большой геморрой в том виде, в каком это реализовано в Морре - зависимость нелинейная и даже не геометрическая а хрензнаеткакая. Чтобы составить что-то ценное, надо перепробовать все н в степени н раз. При этом надо таскать с собой всю эту тяжелую хрень для алхимии, не говоря об офигенном количестве составляющих. В общем, алхимия - ацтой !

0

Ни фига вы не понимаете в колбасных обрезках! Алхимия - это же чистое искусство!!! Даешь самогоноварение!!Долой сухой закон!!!!
Свитки - одноразовы и дороги. А на заклы маны не напасешься!!! И кто вам сказал, что всю алхимическую утварь надо с собой таскать?? Обоснуйтесь где-нить в тихом местечке - поближе к основным магистралям (:))), оставьет там пометку, чтоб на париться с возвратом - и храните там все свои шмотки!!!! :)

0

Вот это да!!! Старая гвардия пожаловала....:))))

0

Ну, действительно - если это и вправду Plazmody, тогда респект...
Михас, кстати, если я не ошибаюсь, это девушка =)))
Tere tudruk! :)))))))

0

Самогоноварение - оно, конечно, круто, только я вместо самогона предпочитаю чистый адреналин - Adrenaline Rush - вот это сила и без всяких побочных/негативных эффектов, даже в реале ;))

0

Да я это, я.
Хы! Респект - это приятно. Пасиб.
Adrenalin rush, говоришь? Ну, кому что. Я пью Флэш - такая же отрава, конечно, но надо поддержать отечественного производителя. :))

0

Я было решил примкнуть к остальным,и тоже похвалить Plazmody.....Но затем передумал,и решил ограничется дружеским рукопожатием и похлопыванием по плечу.....

0

(:Ь) Вы, блин, дождетесь у меня!!! Ща как возгоржуся, как начну заявы постить налево и направо, что, мол, дамам принято ручку целовать, а не жать...гы-гы. А потом и вовсе объявлю, что весь этот форум теперь - имени меня, и ни о чем другом тут писать не разрешу... ;D

Ладно уж, расслабьтесь. Повезло вам со мной - я скромная. :)))

0

Ну знаете чего вы гоните читеры,читеры у меня Винда полетела, а сейвы скопировать не успел. И все!
2 месяца времени в .....
И буду я опять раскачиватся?нефига.
в Костракшен Сете делаеш NPC и учишся по новой (главное деньги там же сделать) :)))

0

Plazmody-ты просто излучаешь скромность....:))))

0

(становится на дно колено и целует руку,поняв свою дерзость убегает в смущение в другую комнату,и прячется в шкаф)

0

[проходя мимо чисто из интереса заколотил дверцы шкафа дубовыми досками]

0

[совершенно случайно обливаю шкаф бензином и поджигаю, реагирую на жуткие крики спокойным: это соседи про Джейсона смотрят]

0

(выходя из потайного люка засовывает elefant*у в карман гранату,убегая на безопасное растояние растреливает redguard*а из танка,со словами mission completed,звонит их родителям и обещает прийти на похороны....)

0

[Стоя за спиной Mihas_*а, пытается намекнуть ему что сложно звонить по телефону если не знаешь номера и что холостыми снарядами много не настреляешь. Кроме того от звука выстрелов женщина этажем выше досрочно родила двойню и Mihas_ несет за это прямую ответственность.]

0

(обясняет отцу двойни кто истинные виновники проишествия.....Наслаждается шоу под названием Mortal Combat)

0

[Выключает игру Mortal Combat на экране телевизора, выгоняет Mihas_*а из чужой квартиры, отобрав танк и заложив дверь кирпичем. Просит прощения у Plazmody за наведенный беспорядок, выпивает витамины DuoVit (красная и синяя) и улетает нафиг]

0

(возвращается обратно и сбивает Редгуарда из рокет лаунчера....обясняет плазмоди что больше так не будет.....Выносит останки Редгуарда и елефанта на помойку...Возвращается с шампанским и цветами в квартиру плазмоди ,и они весело проводят время....)

0

[из окна дома напротив наблюдает за происходящим в бинокль поочереди с подружками, потом долго обсуждают увиденное за бутылкой водки]

0

[Возрождается из пепла, плюет с досады, чистит перышки, и идет на огонек к dairel, нарвав цветов на близлежащей уцелевшей клумбе и захватив по пути eleFant*а, который задумчиво рассматривал муляж гранаты, подсунутый ему Mihas_*ом. По удачному стечению обстоятельств у eleFant*а с собой оказываются пельмешки к водке.]

0

[громким голосом]:
СТОП КАДР!
С_Н_Я_Т_О!

0

[в предвкушении большого веселья посылает парней еще за парой бутылок в ближайший ларек]

0

(обижается что его не взяли на праздник и уходит домой)

0

Перенесите флуд в тему Все СЮДА....Специально для этого сделана....

0

[считает, что Mihas сам виноват, что так увлекся Плазмоди и не попал на пати вовремя. но он еще может все исправить, сбегав в ближайший ларек и явившись с повинной]

0

(считает что покупать спиртное в ларьке,не самый умный поступок)

0

(молча смотрит на все это безобразие и думает: нда, а как все хорошо начиналось...задумчиво взирает на целованную руку, вздыхает, потом плюет с досады, достает заначку и идет на вечеринку).

0

(понимает что оплашал,догоняет плазмоди,целует обе руки и....вобщем ведет себя непристойно....)

0

[считает, что по идее пора бы вместе с общественностью возмутиться поведением Михаса, но в состоянии сильного алкогольного опьянения глаза на такое можно и закрыть]

0

(понимает что даириль в состоянии алкогольного опьянения,и пользуясь моментом,начинает вести себя непристойно по отношению к ней,делая похабные предложения)

0

[возмущение и праведный гнев борются с алкоголем в крови. кто победит - пока непонятно]

0

( прилетает в костюме Бэтмэна, на машине с красным крестом и таким же полумесяцем, с ланцетом в правой руке и пианом в левой, роняя пепел с папироски, зажатой зубами, делает Михасу пенисэктомию, и со словами: Можете приставать далее... скрывается за ближайшей тучкой...)

0

(выходит из-за угла,и обьясняет плешнеру вслед,что неплохо было бы ему купить очки,и что пенисэктомию он сделал сам себе,обьясняет даириль что возмущатся уже поздно и невинность потеряна)

0

( Спеша по неотложным делам, всё в том же костюме Бэтмэна пролетает мимо Михаса, обливающегося потом от ужаса и злобы, и спокойным уверенным тоном, как бы утешая его, говорит: Не стоит выдавать желаемое за действительное… Смиритесь юноша, отныне Вы - скопец…и будете допущены в лучшие гаремы ближнего и дальнего востока…)

0

[удивляется: о какой невинности идет речь?]

0

Короче, Михась может теперь пиставать к кому угодно.......Гы-гы:)))))

0

что за???? у меня в эту тему длинные сообщения не посылает..

0

обьясняет плешнеру что тот как и обычно попал пальцем в задницу,и будь у оного плешнера очки,увидел бы он что не летит он в костюме бэтмэна,а валяется бухой в хлам в грязном подвале,с обрезанной самим собою пипиской

0

P.S.-Плешнер!!! Небольшая ремарка для тебя....Сдесь нельзя писать чужие действия( Михаса обливающегося потом от ужаса и злобы).....Только то что ты делаешь сам.....Иначе я тут такой расказ настрочу....Все будут моими рабами,бегать в магаз и чистить картошку...=)))

0

(Смотрит на всё это безобразие, думает, что народ обкурился, укладывает поудобнее Михаса, тянущего руки к горлу Плейшнера, сжимающего в руке карандаш, берет под ручку Mitzar и уводит ее пить кофе)

0

(В последний момент передумывает, возвращается, приводит Михаса в чувство и забирает с собой)

0

ниче не понимаю - посты не отправляются!!

0

МИХУСИК. для тебя тоже небольшая ремарка: ЗДЕСЬ. ЗДАНИЕ и ЗДОРОВЬЕ - пишутся через "З"...

0

У меня кнопак залипает.....Уж грамматику я снаю....

0

Не плешнер,что ни говори,а ты все-таки конченный тип....Ты мне пишешь про грамматику? У тебя у самого,в первых двух предложениях,четыре ошибки,касательно знаков препинания....Что касается меня,то я могу писАть вообще без ошибок,только здесь форум,а не конкурс правильной грамматики...

0

[Думает что продавец в ларьке не обманул - водка хорошая - вона уже и Плейшнеры летающие мерещатся. Отхлебнув еще решает что Михас напоминает ему Быстрого Гонзалеса и решает вызвать его на дуэль пока он тут всех девушек не перепортил. В поисках секунданта обнаруживает Плейшнера, делающего пенисэктомию Михасу и пораженный, ощупывает себя - успел ли одеть утром пояс верности и, успокоенный, возвращается в гостинную, где приглашает Дайрел на танец.]

0

И вообще....Хорошь гнать да? Не надо устраивать словесную перепалку заново.....Другие люди устали от этих словесных боев....

0

(думает что у Redguard*а совсем крыша поехала,сидя в ресторане совещается с Риком,по поводу глюков у молодежи,и о том что плешнер все таки умудрился кастрировать сам себя и Редгарда,а также вспоминает моменты проведенные с Даириль)

0

(Немножко жалеет Плейшнера и Редгарда. Соглашается с Михасом, только просит вслух эти моменты не оглашать, по крайней мере, пока рядом Mitzar. А то она убежит, а Рику этого ой как не хочется....)

0

Поскольку, ты, Михас, наставлял других в буриме (здесь и в http://www.playground.ru/forums/morrowind/30050/), то, не в обиду, будет сказано - ты ла-мер в данном вопросе, ибо сам не придерживаешься своих-же рекомендаций:

1)В самом начале действие проходило в комнате (которую ты сам и создал), соответсвенно ты не мог убежать и расстрелять из танка.
2)Как уже отмечал, нельзя звонить если не знаешь номера.
3)Дверь была заложена кирпичем и просто так вернуться ты не мог.
4)Плейшнер, конечно, кадр еще тот, однако, ты сам заметил что герой не может решать за другий, соответственно, ты не можешь сомневаться в действиях Плейшнера.
5)С этого же момента все твои посты считаются недействительными, поскольку ты решаешь за других.

0

З.Ы. Набрали тут, по объявлению...

0

2 RedGuard, Playshner - это не кадр, это целый кинофильм...

0

2 михусик... А может у тебя МОЗГАК залипает??? Такой варинт ты не рассматривал???

0

Ну, блин, подеритесь еще... Всех я вас понимаю, только что-то переход на личности начался... Чё за лажа? Осталось еще только му**ками друг друга назвать.

0

Рэдгард читай внимательно,я написал что нелзья писать дествие других....Типа...."Редгард ударил сам себя в лицо ногой и упал"....А теперь скажи мне,где я писАл действия других а? Вам с плешнером обеим очки купить надо,в глаза долбитесь....

0

Плешнер!!!Тебе я сакжу вот что.....После твоих постов про Верджила "хакера",пионерские галстуки и свободу,вобщем того бреда что ты настрочил.....Я серьезно начал подозревать,что у тебя не все в порядке с головой....Но я не думал что до такой степени.....Вобщем лечись пока не поздно......Да и постарайся не шутить своими смешными шутками.

0

Чья бы корова мычала, то бишь, кто бы говорил про внимательность!
Помимо того что ты просто проигнорировал остальные пункты, по поводу последнего объясняю:
"действия других"
1) Mihas_
03.06.04 07:56
...он сделал сам себе...
2) Mihas_
04.06.04 10:00
...он что не летит...
...он...валяется...
3) Mihas_
04.06.04 12:12
...плешнер все таки умудрился кастрировать...

По твоему это что, а ? Или ты будешь все так же утверждать что даже глагол сДЕЛал не относится к ДЕЙствиям ?!

З.Ы. Цирк уехал а клоун остался.

0

1.обьясняет плешнеру вслед,что неплохо было бы ему купить очки,и что пенисэктомию он сделал сам себе-Он ОБЬЯСНЯЕТ-Это не значит что так и было...
2.Всего-лишь ответ на предидущий пост плешнера и его наезд...
3.Опять же,это я говорю Рику в ресторане....Или ты воспринимаешь мои слова как глас пророка?

P.S.----А чего ты так взьелся друг? До этого все нормально было и вдруг? Не понравилось когда я про твою кастрацию написал? Когда другим это пишут то все нормально,а как про тебя так все? И кто из нас клоун в таком случае?

0

*стоит в стороне и с ужасом взирает на разворачивающиеся события*

0

Michas, нет желания ворошить прошлое, да ты вынуждаешь…
К вопросу о моей постяре о модере, пионерах, и прочем…:Сходи сам и адвокатов пригласи на тему: «На форуме NWN обсирают Морр!»(стр.3) - там все увидят сразу после моей постяры – ТВОИ заметки – ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО: «МОЛОДЕЦ!!!! Я всегда знал что ты не так глуп как кажешься :))), и следующая – «Кстати насчет модератора я не голосовал,прошу не вписывать меня в эту провокацию....»
Тогда меня особенно покоробила эта твоя последняя фраза. Представьте картинку: Шалят во дворе детки, вдруг один из них швырнул камешек и разбил окошко тёте Глаше…Выглянула сердитая тётя и на деток взглянула…Все стоят, как вкопанные… и вдруг один из них, - такой в беленьких носочках, оживает и кричит тёте Глаше – Тётинька, это не я окошко разбил, вы только на меня не подумайте, я хороший мальчик!!! – Друзья АКДВОКАТЫ, никого вам этот персонаж не напоминает???
Кто-то из твоих приятелей, по-моему, тебя после этого нехорошо обозвал…
Я понимаю, что тебе хотелось вернуть эти свои слова обратно…и злость на себя трансформировалась на причину твоей, мягко говоря, оплошности, т.е. на автора той постяры, вашего покорного слугу…С тех пор ты и пытаешься меня потихоньку кусать…А я лишь тебе отвечаю…

0

Блин люди! Я к вам с новостью, а вы тут флуд устроили) Все, отныне за каждое сообщение не по теие в моем топе с вас по рублю))

0

А эта новость - это какая-то новая новость? или мы ее уже где-то слышали? блин, запостила в "прикольном анекдоте" фигню про новую информавцию - и теперь сама хожу, оглядываюсь...:))

0

Куда рубь высылать? ;Ь

0

Плешнер,я никогда не злюсь по таким пустякам.....Что до моего топа,то ты просто не уловил смысл....."Молодец"-это было лишь поощрение за длинный топ,а не за его содержание,Ну а "ты не так глуп как кажешся"-лишь пояснение,что могло быть и хуже =)))).....Я тебя кусать не собирался,такого-же рода посты(которые ты воспринял за укусы), я писал доброй половине форумчан.....Не надо быть таким мнительным.....Я надеюсь,что этот беспонтовый спор,закончился навсегда....

0

Я рад, что ты меня понял...

0

Не надо гнать на Алхимию. Во-первых, для зелий не надо МНОГО компонентов (от 2-х в подавляющем большенстве случаев), во-вторых, для неё нужна только "растиралка" (не знаю как на русском, играю в оригинале) - остальное только повышает качество бутылок (опционально), в-третьих, это неплохой способ зароботка (для нечитеров).

0

Кажется, я чего-то пропустил... ну вы, ребята, даёте!

0

Не переживай,ничего полезного для себя,ты бы тут не нашел....=)))

0

2Mihas_
Я взъелся из-за того что нарушаешь каноны буриме и отказываешься это признавать!
Все 1-2-3 - были свершившиеся действия, ответ П./пророчество, все это меняет игровую вселенную пока не указано что это слухи или пророчество. Кастрация - вещь неприятная даже в игровой реальности и товарища П. я не оправдываю, что касаемо меня - то я вовремя принял меры по предотвращению этого события, т.е. это невозможно пока не будет совершена определенная последовательность действий.

А так - все фигня, кроме пчел, конечно же.

З.Ы. И перестань портить всех девушек ;))

2KKatuS
Запиши на мой счет, при случае перешлю юбилейный советский рубль ;)

0

Редгард....Я нарушил правила по уважительным причинам.В каждой шутке есть своя грань,переход за эту грань становится оскарблением....Можно писАть про выстрелы из рокета,муляжи гранат,танк....Это смешно...Но когда кто-нибудь пишет что,скажем Ваня,скушал свое гавно,засунул себе в задницу дильдо,а потом сам себя кастрировал....Это уже другое....На такие посты может быть две реакции....Игнорирование и такой-же наезд....Ты же отношения к моему ответу плейшнеру не имел....Зачем влазил,да еще поддакивал? А когда я написал про тебя то-же самое,ты взьелся! Разве не так? Тебе было неприятно слышать про себя такие вещи,во первых не смешно,во вторых....ну ты сам понимаешь....Зделай выводы из моего поста пожалуйста.

0

Да мне оранжево все что не фиолетово - наезд, так наезд, но внутри буриме он должен быть совершен по правилам буримэ, поэтому я и поддержал П.. А "взъелся" потому что ты в своих ответах-наездах совершенно ушел от канонов. И моя критика была направлена именно в эту, а ни какую другую сторону. А так меня в буриме, да и жизни, пожалуй, тоже - "хоть поленом назови только в печку не клади".

Кроме того, на самом деле есть не два а, как минимум, три выхода - игнорирование, наезд и исправление ситуации.

0

Редгард...Я повторяю....Если человек пишет----"выходит из-за угла,и обьясняет плешнеру вслед,что неплохо было бы ему купить очки,и что пенисэктомию он сделал сам себе"---то это не является описанием действий других.Подобное выражение всегда можно,повернуть-----"В свою очередь обьясняет Михасу,что тот ошибся" или "говорит михасу-врать не хорошо молодой человек".А вот Плейшнер в своем следующем посте уже по настоящему нарушил правила-----" пролетает мимо Михаса, обливающегося потом от ужаса"---Он описывает мои действия,а не свои слова....Посему,в следующем своем посте,я делаю так-же....Что касается третьего варианта-"исправление ситуации"-то ты мой друг,мягко говоря наивен.Переубедить соперника,получается исключительно редко,и только в том случае если он готов слушать,и понять чужую точку зрения,чем в данном случае даже и не пахло.

0

Mihas, Я когда мимо тебя пролетал, не действия твои описывал, а СОСТОЯНИЕ...

Ребята, а вааще Вас слегка замкнуло...

0

Это можно расценивать и как действие....Что делающего? Обливающегося потом от....
Нас не замкнуло,мы просто спорим,и хотел добавить...Спорим абсолютно спокойно,без наездов!

0

Mihas, Если ставить вопрос - Что делающего? - это значит, что ты зачерпываешь, скажем ковшиком, ПОТ и поливаешь себя...
Вопрос нужно ставить КАКОГО? - ОБЛИВАЮЩЕГОСЯ ПОТОМ...

0

Я говорю не о правильности постановки вопроса,а о смысловом значении....В принципе это одно и то-же...

0

Ну всё... надворе не мороз... бегом на речку...

0