Новая сужетка

Уважаемые плагинмайкеры-морровики, я обращаюсь с предложением ко всем, кто умеет работать с МАКСОМ и КОНСТРУКТОРОМ. Предлагаю я вам объединиться и создать ОДИН СУПЕР ПЛАГИН. Мне одному такую ношу не осилить. Поэтому я решил, оставить это сообщение. И, если вы решите поучаствовать в создании моего плагина, пишите на DeathClaw@newmail.ru. Отвечу ВСЕМ У КОГО ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ. Также, если вы хотите узнать про ПЛАГИН подробнее, тоже посылайте свои письма.
А теперь вкратце про плагин:
Итак, Тамриэлю неймется. Оно развязало с соседним королевством войну. Ты, если воин, отправляешься во главе отрядом провинции МОРРОВИНДа, а если маг, то во главе Магов Поддержки. Высаживаемся на новый материк и продвигаемся в глубь острова. там попадаем в засаду, затем в плен, затем бежим, потом присоединяемся к сопротивлению, ищем благословение Семи Утерянных Храмов, поднимаем восстание против Тирана-деспота, ну и тд. вплоть до завоевания материка. Своя АРМИЯ, ГОРОДА, И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ДУХ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БАТАЛИИ ГАРАНТИРУЮ. (ЕСЛИ СДЕЛАЮ... :-))) )

З.Ы. Без вашей помощи я НЕ справлюсь... Или, в лучшем случае, до-о-о-о-лго буду делать...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не поняла, а зачем третий раз уж тоже самое? Нам и спервого раза понятно :)))
А вообще идея мне нравится! :))))

0

Ну... так чтобы наверняка... вот и ТРИ раза... не хочешь помочь?
А если серьезно, то просто из трех окон отправил.

0

Становись в очередь. 50-м будешь. :)
З.Ы. Куда не сунься, везде нужны скриптеры, моделлеры. Тоже штоль податься? Бабла наверно заколпачивают немеряно? :) И времени полно.
Энтузиазм штука хорошая. Успехов тебе.

0

Да тут таких челов, которые набирали команду, для создания супер мода...КУЧИ БЫЛИ...
И ГАВНОЕ: НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ

0

Ну... так они и обиделись, что вы не помогаете...

0

Помогла бы с радостью и большим пребольшим рвением, но я только начинаю разбираться с CS, а знаний то должно быть БОЛЬШЕ, так что, как понимаешь толку от меня......мало, а жаль черт возьми:(((((((((
Но я выучусь и обязательно вернусь:))))))

0

Я жду хоть чего-нибудь. Очень хочу продолжения этой игры.
Главное , чтобы никто из мейкеров не переборщил. Вот только я не очень поняла: Киорра будет как дополнение(типа в виде еще одного острова) или как новая игра? прошу прощения за непонятливость:))

0

По её словам, как дополнение к Морру, Трибу и Бладу, версии 1С.
Насчёт вопросов, почитай тему Глобальный мод Киорра, там она не всё ответила!

0

У Rainmaker было одно серьезное преимущество перед всеми остальными, кто приходит сюда и ищет поддержки. Она пришла с готовым, уже разрабатывающимся проектом, даже скриншоты с собой принесла. И сказано было, что с вашим участием или без оного, уважаемые форумчане, Киорра будет (но помощь приветствуется). Настолько разработанной идеи я здесь не видел - в большинстве своем приходят с великими идеями и призрачными набросками, или с начатым, но загнившим проектом. Что же касается команды, работающей над Киоррой - они готовы доделать ее в существующем составе, хотя толковая помощь бы пригодилась, и они доделают ее.

0

так и я скрины могу выложить. Это не проблема. только голый ландшафт кому приятен? нету там у меня гичего кроме станадртных моделей. а хочеться большего. всего-то пару моделек надо...

0

Так ты к ним присоединись (я имею в виду Киорру) и сделайте вместе, что хотите. У них там поле деятельности огромное (я с ними общался) и, думаю, ты для своих идей тоже место найдешь. Новым людям они искренне рады, да и Rainmaker (Ксения) девушка достаточно приятная.

Могу даже мыло дать: rainmaker@nightmail.ru

0

Это означает, что я должен бросить свое, и делать чужое?

0

Нет, ты не прав. Видишь ли, у них уже есть команда, но ещё нет сюжета. Точнее есть, но его рамки достаточно широки, чтобы туда можно было вставить практически что угодно. Так, что не исключен вариант, при котором как раз они будут реализовывать твои идеи, а не наоборот.

Кроме того, не забывай, что менее чем через год выйдет четвертый Elder Scroll. А скорее всего уже месяцев через девять. А это значит, что любой плагин (кем бы он ни был изготовлен) по прошествии этого срока будет уже никому не интересен - все начнут играть в новую Морру. Ты уверен, что успеешь уложиться в эти рамки? При том учти, что реально у тебя будет не девять месяцев, а всего шесть-семь. Оставь время на отладку и, собственно, на игру. Вот и подумай. Откровенно говоря, Киорра за этот срок, наверняка, тоже не выйдет (я, собственно, по этой причине с ними и не стал работать), но в любом случае шансы коллектива всегда выше, чем у одного человека.

0

ну, вопервых, до чеивертого еще дожить надо, а во-вторых, неужел не будет программы переводчика плагинов из 3 в 4?

0

Нет, конечно. Как ты это представляешь. Это же разные игры с разным движком. Там всё будет по другому - и структура меню и навыки и ролевая система. И, конечно же, редактор. Это то же самое, что ботов из квейка 2 в квейк 3 перетащить. А здесь речь идет не о десятке ботов, а о целом новом прописанном мире. Ты представляешь, чтобы существовала програмка, которая вот так вот легко его в новую игру переделала. Тогда можно было бы и Морру 4 просто в старом редакторе нарисовать мышкой, запустить эту программку и получить на выходе полностью новую игру.

0

Т.е. ты хочешь сказать, что лучше осваивать ТЕС ЦС 4?

0

Да. Или делать свой плагин в коммунистических ударных темпах.

0

а толку. если я его сделаю, то никто его ни пройдет до 4-го...

0

Потому я и советовал тебе объединиться с уже работающей командой. Наберёшься опыта, с людьми пообщаешься, а потом, глядишь, уже для четвёртой части что-то вместе сваяете.

0

Если ты действительно хочешь что-нибудь наворотить, то у тебя один выход - сделать всё самому. А именно так:
1. ТЫ делаешь сценарий, выясняешь что именно тебе нужно, какие модели, текстуры, диалоги, скрипты (можешь этот этап обсудить на форуме).
2. ТЫ ищешь в интернете или здесь на форуме тех, кто умеет что-нибудь делать и знакомишься с их работами.
3. Договариваешься с этими товарищами по поводу ЕДИНОРАЗОВОЙ (можно несколько раз по одному разу:)) помощи - сделать предмет, отдельную модель, пару диалогов (не больше!) или спрашиваешь разрешения использовать материалы их готовых плагинов.
4. САМ собираешь всё в кучу

0

вот я ищу второй и третий...

0

кроме того, диалоги и остальное я и сам могу. мне бы пару моделек... но не простеньких... такие я и сам могу сделать... а по-приличней...

0

Бианор...Здорово...
Как дела?
Ты где сейчас в Приморье?
Посмотрел первую "такие"- мощно....долго ваял?...

0

Да посмотрел вторую "такие"...первая правда мощнее была...но вторая тоже ничего...

0

Привет-привет, земляк!
Да нет, сейчас я дома - в Благе. Сильно хотел на Золотую очень в Приморье вырваться, да с работой затык вышел...

Спасибо на добром слове! Ваял то не сильно долго - долго в кучу собирал, оформлял в виде пуча... Если есть интерес посмотреть в игре, качать отсюда. Только предупреждаю, открытый шлем не шибко подходит обычным расам, потому что ваялся пол свою собственную, вот такую расу.

0

ну, я думаю, что "такие" подойдут... Только мне нужен конь и кобыла, а не конелюдь-кентавр.
Если удастся достать... Помогите!
Еще нужна стена... как в стронгхолде.. с 4-мя стадиями разрушения. высотой 5 и 10 метров...

0

Ау!!! люди!!!!!!!!!!! Хелп!!!!!!!!!!!

0

И как ты себе представляешь 10-метровую стену? В Морьке все объекты - "кратные", тоесть: 16, 32, 64 и т. п. Обрати внимание: в редоранском стиле коридоры двух размеров. 16 - узкие, а 32 - широкие, есть модули по горизонтали - 16, а по вертикали аж 64 (как в поместье Венима). Есть специальный статик - переходник от 16 к 32. И каждый статик имеет фиксированные координаты, которые нужно соблюдать. Это если ты хочешь интегрировать своё творчество в Морьку. А если нет, тогда можно хоть замок целиком нарисовать размером с весь Вивек:)

P.S. Мой пучик можешь козявить как хочешь, а вот новые модельки я не смогу нарисовать - много работы по проекту Heroes 3,5.

0

Из 10-ти метровой стены башню строить... а насчет того, что "в Морьке все объекты - "кратные", тоесть: 16, 32, 64 и т. п." так я примерно... а 16 и 32 метров? или чего-то там морского?

0

кроме того, ее же можно и закопать...

0