Новые Плуги -->

Кто - нибудь слышал о существование плагинов для прохождения с большим количеством наёмников и верхом на лошадке :-). Если да, то название оставте..

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Я от кого-то слышал про патч, который добавляет в игру расу розовых бегомотов с бантиком на шее. Где скачать такое чудо не знаю. И про лошади тоже не знаю ничего. Хотя было бы интересно покататься на пони... :)

0

дело в том, что многие плагины, созданные разработчиками, не адаптированы к нашей русской версии, а посему не грузятся)) а мне вапще обидно - у меня даже русскоязычные почему то не распаковываются... плагины можно поискать, скажем, на www.elderscrolls.net )

0

http://elder92.valuehost.ru/cgi-bin/plugins/findplug.pl?mode=c&id=21 Думаю на первое время вам там плагинов хватит ну а если все таки мало заходите на http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/ Был ещё какой-то сайт но я его непомню а найти несмог

0

А я сам себе плагины делаю. До недавнего времени тренировался на домах и небольших островках,
а теперь делаю остров-родину Хаджитов Эльсвейр.

0

Во вспомнил http://www.fullrest.narod.ru/plug1-4.htm (там про лошадь )
2 Faint раз уж начал делай быстрей ! :-)

0

Ещё нашёл http://morr-team.front.ru/ Там интересные плагина ( особенно про Драконов )
2 Faint советую и тебе посмотреть

0

Эта лошать больше поножи напоминает! Скорость от этого не меняется, ходишь ножками, только уродство
это между ног болтается(я про лошадь:))).

0

Демон я уже давно видел плаг про драконов и правда неплохой

0

Народ держи www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp Там более 3000 плагинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я видел плагин ковер-самолет, только я на нем далеко не улетел.
Игра заглючила, вместо самолета появился воскл. знак и я ооооочень
быстро приземлился.
С джидайскими мечами и лошадью таже история.

0

блин, скажите, а что надо сделать, штоб у меня плагины открывались? я вот его скачиваю, жду, а на 99% появляется предупреждение "access to this path is denied") что бы это могло значить? скачался только "Helm of Tohan", где надо послушать последние сплетни в Дагон Феле и найти шлемак... я его активировала, помчалась в Дагон Фел, а там в сплетнях ниче нового не говорят, только про группу Телванни, высаженную корабельщиком...

0

2 dairel
Та же ерунда, шлем Тохана нашёл, но про Дагон Фел ошибочка в описании. Точно, там никто об артефакте ни ухом, ни рылом.

0

Faint существкет ли плагин в котором можно сколотить команду с которой можно было бы телепортироваться, а не шастать толпой только по острову, наведаться в Марнхольд и т.д. и окучивать аборигенов. :*))

0

2Helg Hlaalo: Я ничё о таком плуге не слышал. Но у меня тоже есть желание стаскать с собой кого-нибудь на Морнхолд.
ЛЮДИ!!!!!!!! Такой плуг есть иль нет???

0

eleFant, а где же его тогда искать?)))

0

Ну-у-у, где-то в районе Дагон Фел))) Честно говоря не помню.

0

Faint, в Марнхолде на дворцовой "площади" есть парень с ростовым щитом, кажется бритон, у него есть интересная опция, его можно нанять и нарядить во что хочещь, хоть в доспехи ординаторов Альмы.

0

БЕДА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПЛАГА С РЫБАЛКОЙ И ДРАКОНОМ ИГРА СТАЛА ВЫЛЕТАТЬ, ХОТЯ ДОМА УСТАНОВИЛИСЬ НОРМАЛЬНО, У МЕНЯ ВЕРСИЯ 1С.
ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ.

0

2Faint и Helg Hlaalu Ликуйте есть такой плагин ( хотя конечно можете и не ликовать - ваше дело )http://www.fullrest.narod.ru/plug4-3.htm плагин называется MournholdTravelFix_1C в разделе Геймплей на [ 21..30]

0

Эт чё за ерундень?!!!! У меня плагины с morr-team не качаются!!!!

Рвёт закачку после 10-15 секунд....

Чё делать?

0

у меня те же проблемы со всеми почти плагинами... я поставила этот вопрос на другом форуме, и мне ответили, что, возможно, проблему надо искать "на своем конце провода"))) на 99% закачки появляется предупреждение типа "access to this path is denied"...

0

всё что нужно-это найти нормальный сайт ,без глюков.Я собственно чё хотел?Better Bodies и мод ,который оркам рожи украшаеть..

0

2 dairel,
а вы пользуетесь программой закачки или "сохраняет объект как" на компьютере?

0

программой закачки...))

0

Попробуйте воспользоваться функцией "сохранить объект как". (щелкаете правой клавишей мышки на интересующем вас объекте, выбираете опцию сохранить объект как... и вуаля :)))
У меня тоже некоторые plugins не полностью скачиваются при использовании Flashget'а :))

0

спасибо огромное!!))) а куда сохранять объект? на C:? я в этом деле точно полный чайник, зато схватываю очень быстро))

0

А это уже куда хотите :) Появляется табличка "сохранить как" и вы можете выбрать любой путь и/или переназвать файл :)

0

так я сохраняю в С:/Program Files/Morrowind/Data Files, но при загрузке игры в списке файлов они не появляются...))

0

общение лучше всего продолжить в аське :)) 151004845. Стучитесь :)

0

2 dairel
Ну ты даешь:) Плагины, как правило, в ZIP или RAR-форматах. Их надо скачать, распаковать, а уже потом копировать в data files, кроме того, частенько плаги содержат новые textures, meches или icons, которые тоже надо положить в соответствующие папки.

0

а вот и неправда... несколько плугов ко мне все тки закачались (типа Helm of tohan) и ниче я там не распаковывала) просто скачала, потом включила и как раз сегодня шлемак нашла... а unzipped файлов к Морре у меня уже целая отдельная папка, и ни фига все равно не грузится и не сохраняется...

0

да не, наверняка это сделать можно, только я в этом деле полный ЧАЙНИК (заварочный)...

0

Пару раз на форуме люди интересовались призванными наплечниками и поножами. У меня на их счёт тоже есть, так скать, соображения. Никто плагов с этими предметами экипировки не знает? А может кто их сделать сможет? Было бы неплохо.

0

БЛИН!!! Кто-нибудь видел пуч с лошадями???? Киньте ссылку!!!!

0

2 Bianor
Я встречал на каком-то из сайтов, но в комментариях автор признавал, что плагин с лошадью приносит всякие опасные баги. Вообщем, комп может виснуть, движок вылетать, а игра - даже совсем перестать работать:( Оно тебе надо?

У меня кстати, не пошел плагин с управляемой лодкой. Пишет всякие надписи нехорошие и закрывает игру. Пришлось этот плагин удалить:(

0

Я тут долго бился с проблемой бригады которую везде можно водить с собой и наконец её создал теперь за мной верно ходят пятеро бравых ребят в хорошем железе с путевыми волынами ,артефактами, и ниодна сволочь не может даже испортить воздух в моём присутствии, что соответствует высоким постам гранд и гильдмастеров а также Архи магов и магистров которые по заслугам занимаю. Опять таки лень обо всякую мелочь руки марать

0

2 навуходоносор
"Все, что мы делаем, мы делаем вместе и отвечаем тоже вместе. Мы - бригада!" :)
Тебя случайно не Саша Белый зовут? :)))

0

to: БЕС
Да хрен с ними с багами! Мне в кишках этого пучика покопаться хочеться! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Киньте ссылку! Ёшкин кот, я уже с полгода наверное пытаюсь найти ссылку и никто не даёт...

0

2 Bianor,
да давали уже ссылку на этот plugin. См. сообщение Демона, шестое сверху :))

0

Danke!!!
Большое спасибо!!! Дык... Начнём-с ковырять:)))

0

2Night lord : Я не Demon , а Демон ! Насколько я помню здесь есть и Demon ! :-)))))

0

novoxodonossar ты свой плуг в инет не выставлял или видел похожи то скажи где

0

dairel, а что значит буква R перед твоим именем

0

wilddancer

Посмотри в верхний правый угол сайта...
видишь...там такая же буковка тусуется...

0

C Fullresta качается без каких либо траболв по кнопошке архивами. Лично я в папке ..//morowind/data создал папку палги и туда кидаю. Внутри каждого архива подробная инструкция как его установить. На данный момент уменя порядка 50-60 палгов.
В основном квесты,дома (не читерские), броньки, оружие (извините поклонник - длинных клинков) украшения ландшафта -типа ветрянных мельниц в Кальдере или речного прота в Балморе или универ (прохожу 5 раз - сейчас услугами не пользуюсь, но читерским его все таки назвать нельзя т.к. обучение влетит конкретно в дрейки). Некоторые палги очень интересные. Конечно стянуть "крутую броньку" из бочки в доме Кая как то не очень (но бронька блин достойная - за такую псражаться бы не грех.
А есть броньки с квестом - например Акатоша - и броня достойная и квест со вкусом. Есть броньки в продаже - например Мантодеи их плюс в том, что мона одеть в нее любого понравившегося тебе торговца . Уменя в ней телохранитель бегает - оченно красивый чел получился - я ему аще адамантиновую клейму кастанул на огненный щит при ударе - такой красный шарик бегает другой раз жалею что не успел Принскрин давануть - картинки бы получались покруче Голивудских. Мечи чаще всего продают но цена на них... но это лучше ежели они где нить под забором воткнуты. Фиксед тревел стоит и работает вполне. Телохронителя я спокойно таскал с собой по Морру - ИМХО - он хорошо прокачивается на всякой мелочи типа крыс и всяких наездников - потом мона его с собой и в подвал Морнхолда брать без траблов. В целом с Моррой палги не конфликтуют ( у меня) надо тока внимательно читать ТУ на них. Единственная трабла - машина всетаки подтормаживает при переходе в локации палгов.( но не сильно - терпимо). И ряд палгов имеют мвнутренние траблы -портят ландшафт или функционируют не правильно. Ну на фуллресте полно комментариев по этому поводу. А там Ваше дело хотите миритесь с багами хотите отказывайтесь от палга. Возможен промежуточный вариант - скачал поместье (в качестве дома ) а оно читерское и глючное - в TES отредактировал под себя и вот оно - что надо. Некоторые сами пишут- на фуллресте есть даже мануал как самому себе дом ( под себя) сварганить. Есть еще один минус - пока у тебя стоит 10 палгов это круто, а когда их подключаешь штук 30-35 становится не интересно - так как путешествие по Морре подменятеся собиранием шмоток в личный музей. Мне кат-ся что наиболее оптимально - 10-15 палгов не более. И игра "под себя" и первоначальный смысл не теряется. Все хорошо в меру.

0

хватит плагов, где изменяются пейзаж, лица и еще что нибудь для красоты...

0

Мы с друзьями делали какато игру независимкю от "TES3:MORR" ...делали мы "The Elder Scrolls III: Hammerfall" ...в общем он получился чуть меньше Вандэрфела...потом один из наших товарищей зделала её по лану...играли как бешаные :) ...вот шас хатим "TES3:MORROWIND" разломать и зделать пач или утилиту для игры по лану.

0

а где сие чудо можно скачать

0