Опрос!

Тут мысля появилась, реально магом поднятся или нет. Я вот 2-а раза воином прошёл, быстро поднялся всех рубил а магом как-то попробовал и загнулся.
Опрос:
Воин или Маг!!!???

Комментарии: 42
Ваш комментарий

У каждого есть свои приимущества и недостатки. Ведь и маг может влёгкую завалить воина: кастуешь уменьшение силы или обузу, а пока тот стоит как истукан обрабатываешь его фаерболами из-под деревца какого нибудь...
На мой взгляд-лучший вариант: ВОИН-ЛУЧНИК или ВОИН-МАГ(школа магии-разрушение)!Вот такого чела хрен пробьёшь...

0

не согласен у меня Эльф лесной 101-го ур. ему чесно гря пох. магия.

0

После 50 уровня все герои всех рас и специальностей отличаются чисто внешне. Все равно: маг, воин, вор, торговец, акробат - все одинаковые( крутые).

0

Ну правильно, ведь качатся на воина после 50-го уровня больше некуда...всё итак прокачано...деватся некуда, вот и начинаешь его на мага качать...

0

Согласен. Я магию редко использую, хотя и боевой маг. Упор на махание мечом и хитрость. Стрый думер ешкин кот....

0

Вот у меня, на мой взгляд, крутейшее сочетание: воин(короткие клинки) - маг(защита - пузыри там всякие)
А вообще, для жизни мне из магических прибамбасов вполне хватает родной шкуры дракона и призываемого кинжала, ну и левитации там всякой.

0

Тут на форуме "Morrowind для чайников" о томже базарили, да потом замяли... Правильно Verjil говорит- после 50-го уровня персы только внешне отличаются...

Так что играй за кого хош,
Всё равно к одному приползёш...

Хэх, блин, главное в рифму...типа

Раз, Два, Три
С детства с рифмой не дружу...

Ха-ха-ха[заливается истерическим смехом]!!!

0

хы-прикольно тока глюк получается - где же рассавая отличаемость?

0

Товарищ Verjil, а мож магами попробуем? Интересно было бы...
За эльфа какого-нть или бретона... А?

0

Я магом играю. Сильно нравится смотреть на умираюших от моей разрушительной магии врагов, на одурачиных илюзиями, на ошарашиных изменениями!!!!!!!!>:-)

0

А рассовой отличаемости после 40-50 уровня неть...Я шас тоже за мага начал играть...пока ничего...держусь! Настоящая проверка на прочность начнётся на Солтсхейме....

0

Тов. Кутузов, если я и начну играть за мага, то выберу Нордлинга, Редгарда или орка, чтобы было играть хоть немного посложнее.
Ведь Морра одна из самых простых RPG, которую я встречал.
А вот Бретоном я играл за воина, все равно проблем не было никаких...

0

И маг, и воин! Смотря как способности распределены. Я, например, всё вместе!

0

я про это уже писала в другой теме, нопо такому случаю повторюсь:
"насчет оружия я в чем то согласна) сколько уже играю в Морру, пробовала быть и магом, и вором, и воином) накупала заклинаний, пользовалась зачарованными вещами и прочее, но, кем бы я ни была, в бою в ход всегда идет какое нить крутое оружие (длинные клинки - мой конек, всегда сами собой первые прокачиваются до предела), забить врага магией пробовала, но каждый раз убеждалась, что меч - дело незаменимое))) вот как то не катит мне боевая магия)) всякие "изменения", "восстановления" и пр. - всегда пожалста... "
вот...

0

однозначно войн !!!!он так сказать FOREVER !! маг сосет сказу почему если бы был он лай и был ли бы такие жк баги скамнями через которые магия не проходит а врезается то все маги дохли бы не начиная боя !!!))) согласен что после 50 левала все одинаковы !! ну тут уде важна тактика и стратегия !!! что с чем сачетат ьтоже важно что бы победить !!)))

0

А че вам маги...Напиваешся самогонки на интеллект,удачу и т.п. И все...
Я се спелл сделал-холод,огонь и молния, на макс. значениях.Вот.

0

Не понимаю я вас. Я проходил и воином и магом, и ответ мой – маг FOREVER !! Когда я играл магом, я вообще бегал по морре, как по дому родному. Я валил пачками ординаторов, чистил любые гробницы/святилища/развалины, мог легко завалить Вивека, и это когда у меня был 1-й левел и 40 хелзов! А что воин? Щит+меч на 70-80 единиц повреждения? (80!!! – Это же смешно!!!) И это только, когда он найдёт даэдрическое/артефактное оружие (припустим, что призывать он не умеет – он же ВОИН)))… Однако я соглашусь, что для того, чтобы играть воином – вообще не нужно такой характеристики как интеллект, схватил дубину – и махай )))))

ЗЫ, хе-хе, ;))) я уже чувствую, как некоторые "воины" реагируют на моё заявление…

0

Вивека завалил?.. Было пару раз... Со скуки. Разделителем. Без сейва, конечно. Гибриды? После двух лет игрового времени хош ни хош гибридом станешь. Я последнее время развлекался - души коллекционировал. Даэдры всякие, спящие. Всех родственничков Вивека собрал (это Даготы Красной горы которые). Проходил орком - рожа понравилась. Амуницию в большей части сам сделал - даэдрический предмет+камень с душой спящего и бабок немеряно=РУЛЕЗ. В сумме получился чисто GOD.
Двуногий Т-80. По Красной горе, как по Бродвею. В Блодмуне Оходника с четырех ударов завалил...

0

слышь ты сказачник каго ты там с первым леволом валил !! ты лохов то у себя дома ищи !! ординатор те небось по хрептине перетянул дубиной !!! с первым левелом ты должен от всех шарахатся а от ордтинаторов тем более !! я вот на них стал бычить когда только 15 левел получил !! а магия им твая как слону дубина !! лол !! ты !!)))

0

FOS я и войном по море бегаю от меня все шарахаются по углам а маги в первую очередь !!! сразу в рассыпнуюю как меня видят !!! они тока руки подымут чтоб заклинание кастануть и сразу в бубен башка сразу пополам !!!

0

King, я понимаю, почему ты такого высокого мнения об ординаторах, потому что ты - ВОИН!!! ;))) Когда я начинаю игру заново, то я зразу бегу охотиться на ординаторов – за такой комплект брони можно получить 33 тысячи. ЛОЛ!!!

0

внатуре сказочник. если ты придешЪ на 1м ур. к вивеку он тебе таких люлей отвешает...

0

ты мартышка тупая !! спервым левелом и тарговлей =максимум 30 и превлекательности = 50 !! ты ето все максимум тысяч за 15 продаж в лучшем случае !! ты мне то не втирай !! я свае миллионое состояние тока на доспехах ординаторов сколотил !! так что не лечи меня !!!

0

Шкура прав ты мож еще и дакот Ура с 1 леволом валил !! ты наверно просто забыл выключить в консоле режим бога лол !!! у меня так один друг играл включил етот рижим а потом про него забыл !! так прихожу к немк он мне так давай пальца гнуть ты лол у меня 20 левел а я 6 ординаторов венчу сразу всех ! а у нег оконсоль посмотрел ету хрень отключил он против двоих уже ласты склеил !! так что ты консоль то проверь мож у тебя та же бодяга !!! так что лол тут ты !!!

0

ты кстате как там вивека с одного ударота убираешь или с кулока !!!)))) мож поделишся опытом о великий геймер FOS научишь нас ньюбов в морру играть !!

0

Кинг, побереги нервишки :)))))
Эта тема не для того, чтобы обсуждать тут кто "ньюб" – а кто не "ньюб" (и не для того, чтобы вас-ньюбов учить ;)))). Не верите – мне похрен, и объяснять я ничего не буду. Если я валю Вивека на первом левеле, то это лишь благодаря баблу, заработанному на ординаторах, а вовсе не моей крутости. Вы походу думаете, что я тут чем-то кичусь??? :))))) Если кому-то станет от этого легче, то можете для себя считать, что я всё это просто придумал :)))) …и закончим на этом оффтоп.

0

Хе хе хе хе хе !!!))) тока я че то не понял FOS причем тут ВИвек первый левел и бабки заработанные на вивеке !!! ты сам то понял че сказал !!! ты че его бабками до смерти забрасал !! чтоли ???? ты с первым левелом и 55 жизнями не выдержалбы его удоров че ты лечишь мне !!! и знаю как вы маги мочите ординаторов на первом левале !! как крысы залезете на пень тумбу иил крышу и шмаляете как шакалы ! а чтоб в открытую порубится нет ! сразу люлей получите !! так что войны forever !!!

0

ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ - после двух лет АКТИВНОГО действия по игровому времени - все способности зашибись. Смысл действовать дальше пропадает начисто... Потомучто реальной опасности ваще нет.
В блодмуне меня один раз смогли три ведьмы замочить, после я принял меры и больше не попадался.
И ВСЕ!!!
Кто не верит, пусть поиграет с мое ( около четырех месяцев чуть ли не кажный день)
Комплект брони ординатора? Дерьмо, так себе... Они вообще хилые по сравнению с жителями Кр. горы и разве что еще оборотни ничего... А так...
33 тысячи? Ни у кого зараз в Морре таких бабок нет - продать некому. У Скампа 5000 максимум за раз. У меня в среднем все время около 100 000 плюс минус 10 000. ВСЕ БЕЗ ХАКА!!! Немного времени и терпения.

0

Кстати, магией почти не пользуюсь. Только самодельными артефактами. Мочу всех Разделителем.
А артефакты... Колечко одно забавное спаял - кучу бабок зачаровывателю отдал плюс душа спящего в камушке. Короче смысл простой - лечит от ВСЕГО, но по чуть чуть (не помню сколько пунктов сделал, толи 8, толи 10). Даже если весь заразой покроюсь, там болезни всякие, понижение характеристик и тп. Раз пять юзну и здоров! Остальной арсенал в том же духе - леталка, лечилка (2 шт.), ускорялка. Остальные харектеристику наращивают. Играл давно... Но последняя грузоподъемность была около 1050 единиц веса.

0

Архимаг, глава Клинков, Рыцарь Дракон, еще где то главным стал... не помню... Мне и осталость то Дагота Ура грохнуть. Остальные тю-тю... Все пройдено. Но лень... Давно это было...
Никто не знает, почем камень с душой Дагот Ура? Мне только его не хватает в коллекции. Камень со спящим стоит 80 000. Их у меня в Балморе щас 8 штук валяется... Никому не надо? :))

0

Накинулись на Фоса:)
Объясняю:
1. Дуем в Кальдеру и в башне гильдии магов на халяву берём мастерские аппаратусы.
2. В Гнизисе покупаем пепельный батат и толстоспорник
3. Шкуляем по коробкам всякий мусор.
4. Отжираем себе интеллект и навариваем мегапузыри.
5. Идём кулаками убивать ординатора.
6. Продаём его барахло, накупаем ещё ингридиентов и навариваем новую мегапорцию мегапузырей.
7. Идём валить кулаками Дагот-Ура №2
Это называется bug-using. Нечто сродни читерству.

0

На Дагот-Ура магия "Заключение" не действует. С учётом того, что это не NPC - душа его=0. А Вивек в презерватив не влезет - ему звезда Азуры нужна.

0

А что на FOS'а накинулись - то?
Правильно он говорит...
Для Ньюбов эта тема...

А кстати, кто нибудь пробовал пройти игру на 10 уровне? так и не прокачавшись выше?
Я не имею ввиду Триб и Блад....А толко Мору.

0

2 Bianor
Зачем же bug-using, можно просто юзать зачаренные вещички.

2 -Wyveren-
Теоретически, если есть несколько сотен тысяч, то вообще никакие навыки кроме зачарования не нужны. Но проходить так игру я не пробовал... Я вообще фанат зачарования...

0

Да ты прав...несколько сотен тысяч в этой игре решают многое....оссобенно в начале...

0

А я в др. темах встречал, что и душу Вивека и Дагота мона в Азуру заключить...
А теперь читаю, что не НПС Дагот якобы, что 0 его душа.... Это как?
Кстати, Дагот Ур (по ихней истории) такой же эльф и сподвижник Неревара, как и Вивек, и Сота сил. След, ежли одного заключить мона, то и другого.
Я например Когренака заключил, правда не дорогой он, продал я его...
Интересно, чья душа а Азуре дороже - Вивека или Дагота??

0

Дагот Ура низя в камень запхать? Плохо, однако... Не буду доигрывать.

0

и в чем тогда смысл игры варить мегапузири и гасить всех ?? ето тоже самое что читерство !!!не прордуманное разрабочикам баги короче !!! ты без бутылок с первыл леволом завали ординатора не залазия не на какие уступы !! вот тогда и говари чт оможеш ьуго завалить !! а так........... !!

0

Воин с элементами магии - это будет хороший симбиос!

0