Парочка вопросов

Вопросы конечно ньюбовские, но все же:
1.Как стать вампиром, оборотнем?И можно ли одновременно и тем и тем быть?
2.Как можно прокачать статы?
3.За что дают level?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

1.Вампиром можно стать в любой гробнице, где вампы тусуются. Нужно лишь подойти к вампиру, запастись бутыльками восстановления здоровья и дать ему поколошматить тебя, пока не появиться у тебя болезня: гемофилия венценосных, такой момент ты не пропустишь:). После этого сваливай оттудова и жди три дня, и приснится тебе сон... Только не засыпай на солнышке, поджаришься. Чтобы свободно передвигаться на солнце можешь носить каую-нить вещь с пост. эффектом Восстановление здоровья. Карту вампирских кланов, по-моему можно найти на elderscrools.net.
Оборотнем стать 2 пути:
а) по сюжету Блудмуна, когда выполняешь квесты за скаалов тебя заразят ликантропией. Сценарий тот же:
поспи три дня. Оборотень обращается каждую ночь. Смотри, чтоб при превращении тебя не запалили люди, а то будет плохо:) . При таком способе превращения изечиться возможно...
б) тоже по сюжету, после Гирциновской охоты, добудешь кольцо Гирцина. Если с помощью него превратиться, то обратного пути уже не будет, излечиться невозможно...
Вампиром и оборотнем быть одновременно нельзя.

0

Навыки кочаются по мере их использования, у учителей за деньги, или с помощью книг. Когда уровень любых главных или важных навыков повысится 10 раз, то ложись спать. Проснешься - будет Level up.
Теперь можешь по выбору добавить к значениям трех любых параметров. Причем коэффициент увеличения больше для тех параметров, которые отвечают за навыки, которые качались тобою больше, чем другие.

0

2DrVerner
2.Это я знаю. Я имею ввиду Силу,Ловкость и т.д.(Без levelUp'a)?
3.А когда у тебя все скиллы по 100?

0

Я слышыл, что силу и выносливость можно качать с помощью болезни.

0

Можно, причём без ограничений!
Такая болезнь корпрусом зовется. Кода надоест навыки кочать можно у Тель Фира изличиться. (кстати у него в шкафу...нет не скелет, даэдрическая кираса лежит!Рекомендую.)

0

Совсем забыл! От корпруса мозгов не прибавляется!Даже на оборот персонаж тупеет (интеллект -1 в день, тоже самое с ловкостью)НО при злечении неготивные последстви проходят, а положительные остаются!

0

to shavurma
Когда ты вампир, то некоторые(зависит от клана по-моему), характеристики повышаются >100

to Grover
У него в шкафу не даэдрическая кираса, а кираса из шкуры спасителя

0

Простите, я ошибся.
Но кираса из шкуры спасителя лучшая в игре!!!!!!!!!!

0

to Grover
Согласен, сам ношу всю игру

А еще обажаю Даэдрические Рунические Катаны из плага Leias Dual Weapon
И шлем Тохана: зачаровал на увеличение интеллекта

0