Перчатка

А перчатку эту, которая у Вивека, надо отнести к гному в корпусариуме? И он сделает из нее еще один призрачный страж?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тим9

Просто...иди по сюжету. Тебе все объяснят...

0

Я играю еще немного, но прошел основной квест. И вот захотелось попробовать убить Вивека, а у него оказалась перчатка. Я где-то слышал, что ее нужно отдать какому-то гному, так вот гном-то всего один в игре!

0

Просто...иди по сюжету. Тебе все объяснят...
И где это по сюжету ему скажут убить Вивека ради второго Стража?

0

Вот именно, что в сюжете этого нет! Так перчатку эту нужно отнести к тому самому Яграму Бохруму (или как там его)?

0

Да, неси Ягруму, он тебе всё скажет что нужно делать дальше.

0

Все, выполнил задание Ягрума и получил наконец-то его! :-)

0

М? Мне из Вивека никогда ничего не падало... Только в TES CS перчатку эту видел о_О

0

Лoрд Икар Индoрил
И где это по сюжету ему скажут убить Вивека ради второго Стража?

Ну так сообщение, что основной сюжет уже пройден поступило-то позже, т.е. знать об этом я не мог...
Я имел в виду не убийство, а квестовый момент. Просто исходя из начального вопроса, не совсем ясно, про какую именно перчатку идет речь - про ту что дает Вивек, или которая остается в его инвентаре после убийства. Убивать Вивека , по сюжету, естественно никто не говорит...

0

Хотел задать еще один вопрос: где-то слышал, что если выполнить все квесты вампиров, а затем наведаться к Даготу Уру, то он предложит вступить тебе в шестой дом. У вас будут два задания - вместе с Уром и М'Айком лжецом убить Вивека и Герцога Дрена. Это правда? (на бред конечно похоже)

0

разве только в плагине..

0

Эгей, снова Храм Истины кого то завербовал :))
Привет из прошлого..

0