Подлости Морроувинда

Земляки, а на подлости морроувиндские обращал кто-нибудь внимание ? Ладно, периодически норовят куда-нибудь направить не в том направлении. Но некоторые вещи просто восхищают. Вот вчера, например, несу доклад Карниусу Магиусу на Солтсхейме. Мало того, что ловушка под ногами шарахнула как следует. Так ещё направляет меня его помощник невесть куда, обхожу там всю местность, Карниуса нет. Два раза обхожу, три - нету. А ведь всё на уровне сложности 100 с нелюбимым оружием и нелюбимыми доспехами (сами понимаете - местное зверьё при этом продохнуть не даёт). Надоело, загружаю старый сэйв, думаю - может, плохо описание местности прочитал. Помощник, сволочь, даёт описание другой местности ! Иду туда - успех тот же. Загружаю старый сэйв - направляет в третье место ! Причём везде стоит охранник Карниуса и говорит, что Карниус вон там ! Часа уже в три ночи после очередной загрузки и получения инструкций от помощника подумалось - а не зайти ли к Карниусу в комнату, вдруг он записку оставил ? Так что вы думаете ?! Эта сволочь стоит себе спокойно в кабинете и чуть ли не мерзко хихикает !! Это он явно мстил за то, что я встал на сторону Фалко Галенуса !!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну вообще то он купаться любит... Как то нашла гада в океане..
мест там три. Но что самое смешное - я не люблю закрывать за собой двери.. Он ведь ТАМ и стоит в кабинете.. такчто если я его не нахожу и время на исходе.. ну можно Дивайном телепортироваться и быстренько сдать доклад :) Глюк...
В бладе есть другая подлость.. если пройти квест (основной) а потом квест Тирска...
А потом взять квест Джелина (Мириса) - Добираетесь до Тирска (Эрик мертв) Свенья скажет - Я ее отпустила когда пришли рабочие (!) Пусть добирается до места сама.. Я бегом назад - Мирисы нет.. сейчас прочесываю местность в поисках ее загрызанного волками тела.. Вот так ...

PS: Нашла .. в Солвьйорде (Роща Бродир) От снега она понимаешь ли укрывается.. :)

0

Когда я только начал играть меня сразу взбесила
одна барыжка которая всё-таки всучила мне испорченные сапожки.
Тогда-то я понял что сахара здесь не будет)))

0

2 Dietrich
ловушка ен под ногами шарахает...а этот помощник на тебя её накладывает...и от наложения заклятия никак не избежать...нужно просто предохранятся...
вы что..бестыдники..подумали ? от магии предохранятся..от магии :)

Кстать...если этот баг появился...значит успех НОРМАЛЬНОГО прохождения блада сводится к 0 :)
Иногда..когда я раньше играл проходил блад..было всё нормально...а когда другой раз проходил...случился такой же глюк..и я так честно не смог пройти блад...потому что появилась другая куча багов...

0