Подскажите люди добрые

Назрел у меня тут такой вопросец: Сам я Орк-Воин, имеется такой навык как кузнечество, вещи то чиню сам, молотками, щипцами, но не редко находил Эбонит неплавленый, и горны находил, и наковальни.... Мысли появились? Вот и я о том же...Навык кузнецтва есть, а ковать вроде как и нельзя, хотя всё что для ковки надо-есть....может я в силу своих орчьих способностей не всё понимаю? Подскажет кто как самому себе кольчужку или щит из эбонита сколотить?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну же, Знатоки Морровинда, может скажете возможно сие или нет?

0

Поставь себе Трибунал, там в Зале мастеров чел сидит, который тебе за определённую плату и запас материала склепает что хочешь. Кроме артефактов уникальных, вроде эбонитовой кольчуги. Ещё, как говорят есть пуч, который позволяет самому делать шмотки.

0

Спасибо за инфу, кстати, есть еще 1 вопрос: у меня есть амулет возврата, юзаю-эфекта 0 :( глюк?

0

Не когда не задавал себе вопрос возрата куда.Так вот есть магия возрат, а есть пометка.Ну вот типа метишь територию магий пометки и возрашаешся в эте точку при помощи возрата.Пометку можно купить в Вивеки в гильдии магов.

0

Гранд мерси:) будем знать

0

Я ньюб еще тот))) подскажите как вступить в гильдию Мораг Тонг..

0

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Рулезззз!!! Я, помниться, часа четыре реального времени потратил, пока нашёл их стойбище:)) Потом захожу в Арену и все как то подозрительно говорят, что не знают, где Мораг-тонг обитает:) Вот тебе и наколка.

0

А вот и он, тот плагин для кования собственного шмота, кому надо-тащите:)
http://rus-morrowind.narod.ru/files/armorer.zip

0

И действительно работает плагин:) доспехи куются...только я его сразу же и отключил.... я Морру в 1 раз прохожу, вот и решил что 1 раз лучше уж все искать самому... да и доспехов хватает:)

0

Народ! Помогите найти убийцу Ралена Хлаалу. Я допросил служанку, а
дальше как...

0

Ладно))) Я уже сам вступил)) Раньше искал под ареной - ну не мог найти)) (мало искал, правда) Другой вопрос - почему не травится Балин Омавель, вроде сделал все прально - попал к нему в дом(незамечено, понятное дело), положил очищ. горьколистник(или как-то так) ему в котелок.... но не травится зараза)))) В чем проблема не понимаю..

2 Stinger
Поговори со стражником.. а там ужО сам поймешь))

0

Его грохнул парень из канторы напротив Балморского аэропорта, сходится по преметам, у него найдено орудие убийства, да и ссорились они, наверно, ты его главное бастро убивай и сразу к главе местных воров, мне это обошлось всего в 20 манет(пол штрафа за хулиганство), т.к. никто даже трупа не увидил.

0

а я в этой таверне напротив аэропорта всех перебил попал на пять кусков... до сиз пор стражники за мной бегают из-за глюка, хотя штраф уплачен.....спасибо стражникам за опыт =)

0

"Ну, вы, блин, даёте!" (С). А в форт Легиона лунной бабочки сходить и потрещать там с шакалом в подвальчике не судьба? И всё, иди, вали этих уродов синерожих в клубе совета! Ещё и подарочек получишь нехилый:)

0

Как мне вернуть чела из гильдии бойцов Бальморы, кот. дает квест найти головоломку? Он пропал после прохождения всех квестов за гильдию бойцов.

0

Mонах Айро
25.01.04 15:20 Я ньюб еще тот))) подскажите как вступить в гильдию Мораг Тонг..

По поводу вступления в Моранг Тонг - я играю недавно так что извините если такой момент был уже отражен в форуме - т. е. как их найти. Идете в каналы, находите склад Арены, там находите люк и все, вы в скрытой части Арены где и обитают Моранг Тонг

0