Подскажите пожалуста?

где можно бесплатно скачать игру: морровинд,едел скролс,невер винтерс,готику 2!

очень хочется поиграть,но покупать не охота)
заранее спасибо!

я играла в эти игры уже но не на своем компе и очнь хочу их пройти сама полностью!помогите пожалуста осуществить мечту)))

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ватсон: "Холмс, это что такое?"
Холмс: "Элементарно, Ватсон, новички шалят..."

0

Раз покупать не охота, значит не такая уж и мечта...

0

Да и мечту с маленькой буквы не пишут...

0

Съездите на рынок какой-нибудь, наберите 4 диска и вам сделают скидку, так вы заплатите не более 300 рублей.
в СПб есть Юнона, в Москве навеное тоже подобные есть.

0

Elven Queen
Она хочет бесплатно...и именно скачать...

0

бьянка! я пробую все возможные варианты! зачем тогда безлимитный интернет если в нем ничего нельзя скачать?????

если не найду то естественно куплю

пс я не просила коментировать мое сооббщение,а задала конкретный вопрос
и не надо мне говорить с какой буквы и как писать.....

0

Если вы не будете говорить что нам делать, мы не скажем, куда вам идти...

0

Что же вы все так реагируете?... Точно ведь язвы наживёте...
Проще нужно быть...

Demon1c
Ну зачем так грубо...
Девушка ведь...обидится ещё..

0

Торрент в руки и лопату....и копай...тока буишь долго *баться с входом...

0

astrak, сейчас много людей с локальной сетью, попросите друзей скачать игры.

0

кстати а зачем вам сразу столько игр?
выберите что-нибудь одно, ведь все они проходятся ну хотя бы за месяц, а не за 2 дня как нфс или гта.

0

касательно готики 2, так советую прежде пройти готику 1, т.к. во вторую потом будит интереснее играть.

0

спасибо за советы)) но ответ на вопрос где я не получила)) и даже где 1 готику скачать тоже не понятно)

для(добрый и злой) я не боюсь язв,так как на врача учусь))))
но обещаю быть мягче)))

для елвин квинн у меня есть локалка нок сожалению пока я не разобралась что делать с кучей нарезаных архивов и как их установить в 1 игру!

список игр перечислен для того чтобы хоть во что то можно было поиграть,если нет любимого моровинда(((

0

astrak
Возможно у тебя кнопка Shift не работает...если нет...то манеры твои оставляют желать лучшего...
Нет ничего оскорбительнее, чем писать чей-то ник с маленькой буквы...

0

Добрый и Злой,извините(( просто я всегда пищу все с маленькой буквы.

неужели это непростительно?

0

неужели это непростительно?

В отношении ников - да...
Извинения приняты...

0

предлагаю переименовать тему в "правила хорошего тона на форуме Морровинда"... x_x
з.ы. на Горбе или Савке за 300 ре и меньше можно купить сборник-пиратку с искомыми играми... из инета качать - гиблое дело, вероятнее всего, скачанный файл окажется битым. в локалках обычно выкладывают исошники игр - для них нужно установить эмулятор виртуальных cd, например daemon, и через эмулятор открывать.

0

предлагаю переименовать тему в "правила хорошего тона на форуме Морровинда"...

Кстати...такая тема и в самом деле не помешала бы...
Что-то вроде "FAQ по общению на форуме"...:)))

0
0

Бьянка предлагаю вам создать свою тему,а мою не надо трогать)))) если хотите могу ее открыть для вас лично))))))


неужели сдесь все такие впечатилтельные??? а правила общинея везде одинаковые: без мата оскрблений и по теме......

0

Сучий Потрох
едел скролс

а это чё за игра...?!?


Ну...как тебе сказать...автор, видимо, не знает, как она называтся...

0

Добрый и Злой
и вы мне после этого говорить о культуре?
я не понимаю вам доставляет удовольствие просто поиздеваться и сделать вид что вы умнее и надменнее?
я так написала так как всем знающим людям понятно о какой игре идет речь)))

0

будьте проще.. и люди к вам потянутся..
волосатыми, грязными лапами...

0

astrak
Если ты не заметила, то тема превратилась во флуд...и никто тебе здесь серьёзно отвечать уже не будет...

0

Я вообще не осилил тему, но тупо отпишусь) Аминь..

0

А что тут осиливать?... Морровинд девушка хочет скачать...

0

Добрый и Злой я уже узнала что хотела))))

Бьянка спасибо тебе))) я на самом деле очень простой человек просто щас не самые лучшеи времена!

а по поводу флуда да ради бога, я тока за, но прошу не переименовывать тему и не оскрблять автора!
желающие просто потрындеть и познакомиться могут писать личные сообщения))))

0

кстате народ подскажите плиз а что личные сообщения не сохраняются? мне кто то написал я прочитала а вот перечитать не могу.... где их искать?

0

Ну и слава богу...
А тему ведь никто не переименовывал...да и тебя вроде не оскорблял...
Зачем нам это?... Мы хорошие люди...:)))

0

astrak
кстате народ подскажите плиз а что личные сообщения не сохраняются?

Всё сохраняется...открывай ЛС и выбирай имя человека, с кем ты беседовала...
Если сообщений много - то нажми "История" - загрузятся старые сообщения...

0

Помню, когда я был новичком, так у меня личка, через месяца два только стала пополняться. А тут, регистрация и сразу в личку 0_о

0

Ну а что ты думал?... Это ведь девушка всё-таки...
У нас на форуме их мало...:)))

0

раз их мало чтож вы их распугиваете? подкалываете ну и тд!

нежнее надо нежнее,тем более действительно мало женщин которые играют )))

0

Мы их не распугиваем...у тех, у кого есть чувство юмора - остаются...:)))

0

Добрый и Злой подскажи пожалуста: вот Elder scrolls 3 Morrowind а 4 часть это просто улучшеная и другой сценарий? я нашла где скачать 4 а вот 3 не могу пока найти(((

раскажи плиз в чем разница

0

astrak
Разница конечно есть...это совсем другая игра...
Подробнее у о ней можно узнать на форуме этой игры...
--->>>http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_4_oblivion/

Хотя по мне...третья часть гораздо лучше...да и форум у нас интереснее...:)))

0

да 3 часть интереснее только вот ее я не могу найти в нете! еще вопрос если найду где скачивать то какую лучше? :bloodmond , morrowind или tribunal

0

Если найдёшь, то скачивай сразу все три...
Без Морровинда у тебя остальные не пойдут...
Трибунал и Блудмун - это аддоны к Морровинду... Довольно интересные...
Но мой тебе совет:
Лучше купи в магазине...
В Интернете - в основном пиратки - в них толком и поиграть невозможно...
Сплошные баги и глюки...

0

ладно уговорил;))

а почему на этом сайте не выложены игры раз сайт посвящен игре?????

0

Сайт посвящён не этой игре...а многим играм...:)))
И многие из игр здесь можно скачать...или найти на них ссылку...

0

а где можно найти русификатор для польского моровинда???

0

а где можно найти русификатор для польского моровинда???

Ты что...польский Морровинд нашла?... Лучше уж тогда найди английский...

0

да не могу найти английский! нашла какой то на торанде но он качаться будет более суток(((((((((((

блин всетаки куплю я так чувствую!еще бы знать какойнить рынок поблизости!

слушай а ты не можешь мне его к примеру по м агенту перслать или по асе?

0

Нет...не могу...у меня диал...
Попроси у кого выделёнка...может кто-нибудь и поможет...
Хотя...лучше всего купить...недорого ведь...
Или по Интернету закажи...

0

просто я завтра опять в больницу а поиграть хотелось сегодня! да и сам понимаешь что имею безлимитную выделенку хочется скачать все просто так))))но все равно спасибо! а купить потом куплю!

0

Да не за что...я всегда не против помочь, если конечно могу...и пофлудить тоже...:)))

0

Она, наверное, уже поняла, что лицензия - этот самый лучший вариант...

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравьте я нашла)) на руском языке все отлично))) теперь осталось найти блодмунд и трибунал)))))
тока вот комп мой глючит надо винду переставлять((( надеюсь версия не особо паленая будет))

0

Надейся...но лучше сразу найди Блудмун и Трибунал, и потом начинай играть - а то глючить немного будет...
Также плагинов много хороших есть, они маленькие, но много чего улучшают...
Так что...скачай сразу Блудмун, Трибунал, плагинов побольше на свой вкус - и только тогда начинай играть...
Будут вопросы по игре - спрашивай...
Можешь здесь, а можешь в этой теме:
>>>http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_3_morrowind/25351/

0

а где можно скачать плагины???

и где взять плагин который дает дом в кальдере???и вообще какие полезные плагины брать?
и еще вопросик? где найти кровать или где можно купить ночлег?

0

ищи на tes.ag.ru,или на fullrest.ru,или...есть много сайти.

0

Специально для astrak.
Известные мне сайты - "хранилища" русскоязычных плагинов для TES 3 (что вспомнил - на скорую руку):

1) http://tes.ag.ru/cs/
Сам по себе замечательный ресурс по миру TES в целом; наверное, лучший из русских на эту тему. Плагинов немного, но они очень внимательно и привередливо отобраны.
2) http://www.soa.hut1.ru/plugins1.shtml
"Святилище Азуры" - коллекция плагинов. Очень много отличных и оригинальных дополнений для Морра.
3) http://www.fullrest.ru/plugins/index.html
Всем известный Фуллрест - поистине безразмерный сайт плагинов.
4) http://tesplay.ru/
Ещё одна жемчужина среди русских сайтов о TES. Для скачивания плагинов необходима регистрация, но лишние пять минут, потраченные на неё, окупятся с лихвой.
5) http://mtes.ru/
Тоже прекрасная коллекция плагинов; особенно там выделяются дополнения к Обливиону, но и к Морровинду есть отдельные весьма недурственные экземпляры.

Этого должно хватить с головой :) Приятных впечатлений!

0

а подскажите как вставить плагины? что делать со скачаными архивами?

0

astrak
Установочные файлы плагинов копируются в директорию Data игры (например, meshes поверх старого meshes, textures поверх textures и т.д. Файлик формата .esp - это "активатор" плагина. Запоминаете имя активатора -->> подключаете его в меню Launcher в разделе "файлы". Всё, изменения внесены. Некоторые плагины с тех сайтов снабжены ещё и .bsa - архивами, которые нужно регистрировать в специальном текстовике, но обычно там приводится подробная инструкция как это сделать или мини-утилитка "авто-регистратор". Вот и всё, собственно.

0

е мое)))) Praetorian спасибо большое надеюсь осилю(((

0

где найти кровать или где можно купить ночлег?

Кровать везде можно найти, то есть, почти в каждом доме...:)
Если у тебя есть деньги - то заходи в любую таверну, в которой есть комнаты на прокат, подходи к хозяину (он обычно дорого и некрасиво одет), и спроси у него про постель (кровать, комнату) - это зависит от перевода...
Стоит она 10 золотых и снимается на 24 часа... Хозяин комнаты скажет, где тебе её найти - она будет открыта, если ты ему заплатишь...

Если у тебя нет денег - то заходи в любой пустующий дом (в котором никого нет) - и спи спокойно...никто тебя не тронет...
Если ты не в городе, а где-то у чёрта на куличках - то нажимай Т и спи, если врагов поблизости не будет...

0

...то заходи в любой пустующий дом...
Да, можно и не в пустующий...:) Можно вообще, хоть на кровати Крассиуса Курио поспать... Если он вас не затискает...:) Не забывайте, он бисексуал! :)))

0

вряд ли. Он только по квесту просит поцеловать или раздесться. Это кому как "повезет".

0

http://www.soa.hut1.ru
Блин, даже не знал о сущ-и такого сайта.
Много там чего интересного нашел... теперь нужно время для проверки)

0

про кровать и бисексуалов все понятно))) а вот про плагины нет((( да и денег не хватает(( читала как разбогатеть все оч нудно(( а где можно прокачать вернее обучиться или где повышают выносливость?

да и вообще както у меня герой слабюоват((( хотя создала я его как авантюриста,но все равно везде пока валят(((

народ скажите а можно во все гилдии одновременно вступать? и воров и магов и бойцов? у них друг против друга не перекрещиваются квесты? а то хочется сначала пороще квесты делать....

0

да и денег не хватает

Если хочешь денег - заходи в первую попавшуюся пещеру с бандитами и вали всех...
Собирай их добро и продавай... Сначала денег будет не очень много, но потом, когда твой уровень подрастёт - будут попадаться всё более дорогие вещи...

да и вообще както у меня герой слабюоват

Он у тебя и должен быть слабоват - ты ведь только начинаешь... Потом будет лучше...
Даже слишком просто...придётся ставить плагины на усиление противников...

народ скажите а можно во все гилдии одновременно вступать?

Можно...если тебе так хочется...

и воров и магов и бойцов? у них друг против друга не перекрещиваются квесты?

Это две враждующие гильдии...так что лучше подбери себе одну из них, а то потом проблемы будут...
С остальными всё более менее в порядке...

0

какие 2??? маги и воры???а маги и бойцы?

0

Оу... Дамы и господа, я, конечно, человек не суеверный, но то, что ссылочка на нашу тему в форуме оканчивается на цифры 666, довольно показательно....

0

astrak
Нет, само число у некоторых людей вызывает дискомфорт. (Отчасти, я к ним тоже отношусь...).
P. S. Оффтоп, оффтоп, понимаю... Модераторы, не серчайте.

0

666 рулят, обожаю это число!
Satanic Black Metal тож рулит!
(Вне темы))))

0

Народ, мне хоть здесь кто нибудь скажет куда закачивать плагины??? В какую папку???

0

Руководство для Slayer aka Reaper и для всех кто задает этот вопрос или собирается задать! (остальных отсылайте на этот пост):

1) Как устанавливать плагины.
Контент каждого плагина можно разделить на 2 категории: первая - это сам файл плагина, он имеет формат .esp. Например: Excellent_sword.esp. Вторая часть: файлы, имеющие отношение к данному плагину: обычно это текстурки (textures), модельки (meshes), звуки (sounds) и т.п.
Допустим, вы скачали плагин с некоего сайта (в архиве). Распакуйте архив и посмотрите, что в нём. Правильно! Конечно же, это файл плагина и прочие компоненты. Хватаете всё и тащите в игровую папочку Data. Потом запускаете Launcher и активируйте оттуда плагин. Всё!
Как видите, процедура элементарна.

2) Как регистрировать архивы .bsa
Если к плагину прилагается .bsa - архив (специальный Бетесдовский формат архива для игровых данных), то, в принципе, вы можете поступить двумя путями: распаковать его специальной утилиткой (качать здесь: http://www.extractor.ru/download.php?action=get&id=28) и потом бросить его содержимое в ту же многострадальную папочку Data, или же зарегистрировать архив в текстовом документе Morrowind.ini. Лично я рекомендую второй способ, потому что .bsa архивы делают вашу директорию намного компактнее. Процедура регистрации предельно проста; тем более, теперь она стала автоматизированной. Утилитка лежит тут: http://www.fullrest.ru/load/BSAReg.html. Копируете архив, запускаете программку и готово.

0

Нету формата esp, они закачиваются в формате rar!!!

0

Преториан, ну ты бэтмэн!!! Получилось ведь!!! Спасибо огромное!!!

0

astrak
какие 2??? маги и воры???а маги и бойцы?

Гильдия Воров и Гильдия Бойцов...
Если ты захочешь стань главной одной из этих гильдий, то тебе предложат убить главаря другой... Поэтому вступать сразу в две эти Гильдии - неразумно...всё равно придёться выбирать...

0

Добрый и Злой
Гильдия Воров и Гильдия Бойцов...
Если ты захочешь стань главной одной из этих гильдий, то тебе предложат убить главаря другой... Поэтому вступать сразу в две эти Гильдии - неразумно...всё равно придёться выбирать...

мдаааа ошибочка уважаемый притом весомая........
эт тока Гилдмастер(не помню как зовут) настроен враждебно к Ги Воров если выпонять миссии не у него а в Альдруне(у бывшего Гилдмастера) то всё будет тип топ.........и в ги Бойцов и ги Воров можно стать главным........

0

Обязательно зайдите на сайт www.derex.clan.su
Здесь есть очень классные плагины.

0

Ficser
и в ги Бойцов и ги Воров можно стать главным...
Насколько я помню (полгода назад играл в Морр), чтобы стать главой гильдии Бойцов, нужно обязательно пересечься со злобным нордлингом-мастером гильдии в Вивеке. То есть, выполнить его задания. А он русским языком говорит убить членов гильдии Воров. И как ты станешь мастером в обеих гильдиях, подскажи, а? По-моему, здесь Добрый и Злой прав.

0

Praenorian
Выполнив все миссии в Балморе, Альдруне и Волверин холе идём к бывшему Гилдмастеру и говорим на тему Гилдмастер он скажет что мол эт злобный нордлинг сволочь последняя с Камонной Тонг снюхался и над это безобразие прекратить для этого тебя должны поддержать все главы местных отделений гилдии Бойцов
тётке в Балморе надобно принести чашу Горечи
в Волверин холе найти девушку тамошнего начальника ги и дальше идти к Гилдмастеру в Вивек...........

0

Ficser
Ето можно сделаешь,если несколько раз проходил,и знаешь с кем и что надо говорить.А когда в первий раз проходишь и ничего не знаеш - извини но ето невозможно.Я так и первий раз за воров не могла поиграть - убила,и конец!(

0

walheru
уважаемая:) не обязательно много раз проходить достаточно один раз тщательно прочитать что очень многие не делают..........:)

0

Ficser
достаточно один раз тщательно прочитать что очень многие не делают..........:)
уважаемий:)посколько я играю в оригинале на анг.язьiке,вполне возможно что то не тщательно прочитала!так что и я как многие......:)

0

walheru
блин уделали:)..........
даж не знаю что сказать...........
советую купить русифицированую версию или достать где-нить русификатор............
играть будет наааамного интересней и проще............

0

могу подсказать сайт где можно скачать рускую версию! могу по м агенту передать образ диска)) я добрая )))никак тут некоторые:)))))))))))))))))))))))

предупреждение за "доброту" в народе - варез

0

Прошу меня простить, но я ОЧЕНЬ сильно хочу скачать Мор! И прошу дать мне на это адекватный ответ (в городе Моры нет, в нете несколько дней не могу найти, в сети межгородской тожа нет, у друзей и подавно). Мне не очень то хочется повторить путь astrak...
P.S.Народ, просто напишите где можно бесплатно скачать Морровинд!( прошу мне не писать, по возможности, что б на теме посмотрел, поскольку я обшарил её и не нашёл тут изречений(нормальных) по поводу ответа на мой вопрос. С уважением.

0

http://qzx.ru/the-elder-scrolls-iii-morrowind
тута есть весит 600 с фигом метров и поляцкий язык.
Ты знаешь поляцкий ? :)

0

есчто тут попробуй
http://www.cybergamez.ru/2007/05/02/skachat_the_elder_scrolls_iii__3__morrowind.html

0

I am , где ты живёшь... я тебе пришлю нормальный лицензионный диск ...

0

Гест, насколько я понял, он живёт на Украине, в славном городе Николаеве... Так что, думаю, что высылка диска себя не оправдает...

0

если не путаю, Николаев недалеко от Одессы... не знаю как в Николаеве, но в Одессе лицензия точно есть. может и в Николаеве имеется?

0

По-моему, в каждом более-менее крупном городе - есть хотя бы один магазин с лицензионными дисками... Николаев - вроде большой город?... Видимо, автор просто не знает, как выглядит лицензионный диск с Морровиндом...

0

Вот не хотел повторять историю astrak но не вышло. Спасибо за инфу о месте разположения игры в нете. После недельного поиска в сети человека имеющего инсталяторы для Моры и распрашивания около 200 людей я все-таки нашол человека исключительного терпения у которого я и скачал онную игру(кстати Мора выдалась с переводом от 1С, что не может не радовать). Спасибо за внимание.

0

Хм, у меня появился один маленький вопросик. Я тут начал замечать что у ВСЕХ NPC есть свои имена! Это что значит, они ВСЕ по квестам проходят?! Я уж боюсь убивать в пещерах и руинах кого-то кроме монстров, так убьёш кого-то кто по квесту шёл и потом делай что хочеш, а задание уже не выполниш. Объясните в чём тут дело.

0

Это что значит, они ВСЕ по квестам проходят?! Я уж боюсь убивать в пещерах и руинах кого-то кроме монстров, так убьёш кого-то кто по квесту шёл и потом делай что хочеш, а задание уже не выполниш. Объясните в чём тут дело.

Нет... не все... Просто разработчики не поленились, и придумали всем персонажам имена... Не волнуйся... если даже кого-нибудь убьёшь (хотя лучше не торопиться)... то всё поправимо...

0

Вот как, значит единственная мотивация "не убить" - боязнь не выполнить квест? А как же человеколюбие?!...

0

Ага, обычно вампиры наделены великим человеколюбием)...

0

Помоему если не станешь мочить не нападающих NPS то проблем с миссиями быть не должно

0

Помоему если не станешь мочить не нападающих NPS то проблем с миссиями быть не должно

Появятся другие проблемы... Выполнение квестов не ограничивается живыми или мёртвыми неписями...

0

Ага, обычно вампиры наделены великим человеколюбием)...
Ещё неревариносцулявостью и орденаркеяшугаемостью...

0

Ещё кстати...мне нравитсо..у мя привлекательность 1000..так вот подхожу в пещеру некромантов..
а Там главный чел отвечает....Мое занятие....Я инквизитор.....мол на некромантов охотитсо=)...хех..

0

Да я вот прослышал про торговца в Зайнабе, у которого, типа, 9к в кармане. Ну решил окупить свои геройские старания нормальным тредом...А тут этот хорошый .... с 9000 дрейками покупает у меня стекло по 1 за каждую единицу. Что за фигня, скажите кто знает?

0

А это из-за того,что у этого торговца навык торговли 100.А у тебя-то небось пониже?Вот он тебе и предлагает такие цены.Подучись у него торговле,тогда он начнет предлагать цены повыше.Вообще - этот торговец - он сволочь редкая.Тут были лозунги типа "в топку таких!Даешь скампа с крабом!".Так что забей на него.Можешь прирезать.Он тебе и за даэдрик столько же предложит.

0

Да... резать никого не нужно... Лучше немного придушить... глядишь, посговорчивее станет...

0

Лучше немного придушить... глядишь, посговорчивее станет...
неее, не станет...пробовал...;))
лучше навык торговли прокачать, и привлекательность името побольше...тогда покрайней мере можно будет с ним на равных поспорить...полную стоимость товара не выторгуеш но чверть вполне возможно=)

0

лучше навык торговли прокачать, и привлекательность името побольше...тогда покрайней мере можно будет с ним на равных поспорить...полную стоимость товара не выторгуеш но чверть вполне возможно

Четверть?... Почему так мало?!... У меня он за 3/4 от стоимости покупает... Я его сильно запугал...

0

Спасибо за советы, но что-то такое я и сам предпологал. Кстати на счёт четверти стоимости товаров: в моём случае(как, я думаю, и у большинства народу) это не имеет значения так, как я этого торговца искал для продажи стекла и ебонита по стоимости близкой к реальной. Вобщем я думаю, что я не одинок в своём стремлении по окупанию трудностей связаных с убийствами сильных ребят так, как продажа редких вещей по стоимости в 10 раз меньшей реальной не приводит в восторг большинство людей совершавших такие действа, как убийство Куары или кого-то типа неё...

0

"да и денег не хватает

Если хочешь денег - заходи в первую попавшуюся пещеру с бандитами и вали всех...
Собирай их добро и продавай... Сначала денег будет не очень много, но потом, когда твой уровень подрастёт - будут попадаться всё более дорогие вещи...

да и вообще както у меня герой слабюоват

Он у тебя и должен быть слабоват - ты ведь только начинаешь... Потом будет лучше...
Даже слишком просто...придётся ставить плагины на усиление противников...

народ скажите а можно во все гилдии одновременно вступать?

Можно...если тебе так хочется...

и воров и магов и бойцов? у них друг против друга не перекрещиваются квесты?

Это две враждующие гильдии...так что лучше подбери себе одну из них, а то потом проблемы будут...
С остальными всё более менее в порядке... "

мда) и еще кто то советует бандитов чистить)) деньги в море так делаются - нужен призыв духа предков, заключение и трибунал, учим заклятия и идем в морнхолд, там в зале мастеров(годсрич вроде) на втором этаже находим энчантера, у него в неограниченном кол-ве продаются великие камни душ, дух предков призывается и убивается (и заключается в камень) чаром первого уровня, в великом камне он стоит 20к, продаем за 6 тому же энчантеру ждем 24 (пока деньги обновятся) и по новой, за 10 мин пару сотен косых, а что с прокачкой - после идем в город где учителей много (предпочитаю балмору - там и ассассины, и маги, и воины, и воры...) и за золото качаем все подряд, так сразу уровня до 15го... за те же косые зачаровываем одно колечко на много дамага, другое на снятие силы воли, третье на параличь, и возвращаемся в морнхолд за доспехами (у стражи отнимаем) сначала снимаем волю (чтобы паралич не ресистили), потом парализуем и валим первым, тем что на дамаг, у высших ординаторов отличная тяжелая бронь, у королевских стражников средняя, с легкой - легкая неплохая у ассассинов, часть стеклянной можно купить, а еще стекло (мб даже полный комплект) есть в помещениях у призрачных врат

0

ну еще есть способ поднять ману немерено и скил с 5 до 100 за 95 золотых проучить... суть в логических ошибках математики игры, но я небуду рассказывать чтобы не портить удовольствие от игры, ибо играть персом 70 уровня с 10к маны совсем не интересно, особенно когда делаешь его за 1 день, не проходя квесты и не бродя по карте а просто стоя у тренеров. Хотя поначалу зачищать территории фаерболами в 50 аое(100 разрушения прокачано +50 от вампира аунде)))) оч даже приятно

0

p.s. седня скачал моровинд и адоны, образ лицензии, найти не очень просто но вполне реально

0

Предупреждение:
Во-первых, за поднимание старых тем.
Во-вторых, за мультипостинг.

0