Поговорим про обувь...

ваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авпваи рвпаиолавип ролвиап роливарол иавип вип ролиавпр ивроип ролави ролпивырл пиовырип ролавип олривыопрл иавыопи авп

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Раз вы все такие редиски и не хотите на меня внимание обращать в общих темах - будем делать как все. Тупо, показушно, зато эффективно.


ВОПРОС: тапки Св. Рилмс (квест за храм).
СИТУАЦИЯ: потерялися.
ВЫХОД: какой вы мне предложите. Я уже на все готова - столько из-за них гоморроя!

0

Сама не знаю откуда взялся этот "неу меня" - вообще-то это моя тема. Пэй этеншн.

0

вызови конслоь нажав `
напиши player->additem"shoes of st. rilms"1

0